Чем обусловлен рост ПЧ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bigblackdragon
Добрый день!

Давно читаю ваш форум. Пробовал нупить, но хватает буквально на пару недель, затем как-то забывается и интерес пропадает.
Ситуация такова:

В 2014 сделал замеры:
NBPEL - - 13 см
BPEL - 15,4 см
EG - 14,1 см

Затем в конце 2014 года:
NBPEL - - 14 см
BPEL - 16 см
EG - 14,1 см

На сегодня :

NBPEL - - 15 см
BPEL - 18 см
EG - 15 см

Мне 21 год . Имею и имел избыточный вес во время полового созревания, волосы начали появляться на пахе только в 14 лет (как мне кажется позднее начало)
Начал увлекаться качалкой и химией - был на курсе тестостерона 3 раза по 2.5 месяца. . Прикупил вакуумную помпу и занимаюсь ей уже год ( с перерывами) - в среднем 2 раза в неделю.

Вопрос: судя по вышеприведенной статистике, я хочу сделать вывод о росте ПЧ: 1) он растет из-за высокого уровня тестостерона, 2) половое созревание еще не закончилось (потому что есть лишний вес - на лице и теле очень скудная растительность, щетины вообще практически нет 3) действие вакуумной помпы?

Вакуумной помпой занимаюсь так: 10-15 минут держу на отметке 10 inHg , затем запускаю воздух в течение 10-20 секунд, снова создаю вакуум около 15-20 inHg и так много раз . Занимает вся процедура около часа.
rihardzorge13
Стартовые отличные, вливайся !!!
ЧлениумУвеличимус
15-20 hg?????????????????? У тебя что, синтетическое волокно что ли в члене? Как ты выдерживаешь такое давление? Меня поражает такая жесть с EG начальным... mad.gif Точнее для тебя - wink.gif cool.gif расти большой)
Dokatilsya
Привет). Регулярно занимался с 2014 таким образом с помпой, получается?
Bigblackdragon
QUOTE
15-20 hg?????????????????? У тебя что, синтетическое волокно что ли в члене? Как ты выдерживаешь такое давление? Меня поражает такая жесть с EG начальным...  Точнее для тебя -    расти большой)


Я в первое время делал 3-4 подхода по 15-20 минут на 10 -12 inHg. Затем старался увеличивать - на пару секунд максималочку и спускаю. Сейчас 20 inHg выдерживаю в течение 30 секунд, если до этого день-два не занимался. Если занимался - то появляется боль уже на 10 inHg.

QUOTE
Привет). Регулярно занимался с 2014 таким образом с помпой, получается?


У меня помпа 1,5 года в использовании, летом вообще не пользовался. А так 2-3 раза в неделю.
Добавлено:
Вообще бывшая девушка тяжело принимала в себя сперва такой диаметр, но потом ближе к концу уже особо и не чувствовалось натяжение.
Цель : 18 см NBPEL и Eg 16 см
Bigblackdragon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нашёл вот экстендер, как считаете нормальный ?) Стоит 4к , значительно дешевле чем в РФ. Или все таки не скупиться и взять из России?)
Юрец Юрец
Bigblackdragon
Ты должен сначала сравнить несколько типов эксов, понять чем один лучше другого, вроде этот экс носил ОРЭХ, может не именно этот тип фаллосана, но он ушел с форума. Он очень хорошо вырос, учитывая начальные данные. Но он иногда по 12 часов носил - и дома, и на работе, и на ночь одевал (на стретче).
Bigblackdragon
QUOTE
Ты должен сначала сравнить несколько типов эксов, понять чем один лучше другого, вроде этот экс носил ОРЭХ, может не именно этот тип фаллосана, но он ушел с форума. Он очень хорошо вырос, учитывая начальные данные. Но он иногда по 12 часов носил - и дома, и на работе, и на ночь одевал (на стретче).


У меня был механический - сплошное мучение. Хочу теперь вакуумный, но точно вот не определился, как размер головки определять, потому как в вакууме она же увеличивается...
Юрец Юрец
Bigblackdragon
Почитай персоналку ОРЭХа