Встречаюсь с замужней

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Bigblackdragon
Ситуация такая. 1,5 месяца встречаюсь с замужней девушкой . Познакомились в клубе. В первый день поехали ко мне домой, но ничего кроме засосов не было : поболтали, пообжимались и поцеловались и все на этом. Она говорила, что спит только с одним мужиком.
Мне 22, ей 26. Девушка очень красивая и на вид ей никогда не дашь такой возраст.
До сих пор встречаемся и кроме как петтинга ничего не было. Пытался неоднократно сломать ее на секс - бесполезно, начинала обижаться, типо не спит одновременно с двумя и тд.
Сейчас уже дело пошло ближе, после алкоголя стала вести себя намного раскрепощенней - валяемся голые, но опять же дальше рукоблудства не заходит.
Она начала делать намеки о том, что семья у них держится на честном слове, недопонимание и тд. Однажды сказал ей, что жаль не встретил тебя раньше, начали бы встречаться нормально. На что она : все в твоих руках.
Я понимаю, к чему она клонит .

Так вот в чем вопрос: есть ли смысл дальнейшего такого общения ? Большая ли разница в возрасте между нами ? Хочется сломать ее на секс , уже надоело быть неудовлетворенным , но боюсь, что могут быть серьёзные последствия
Plutarch
Bigblackdragon
Последствия будут, ты сейчас ломаешь чужую семью, ради того чтобы потрахаться.
А эта как ты её назвал «замужняя девушка» идет на расчет и тебя разводит. Ты просто не знаешь всей ситуации, поэтому никогда, никогда не лезь в чужую семью.
Пусть разведется потом секас - так ей и скажи и зови замуж)))
applikator
Bigblackdragon


QUOTE
Однажды сказал ей, что жаль не встретил тебя раньше, начали бы встречаться нормально.
Ты хочешь быть на месте ее мужа, чтобы потом она вот с кем то другим уже в постели лежала?

QUOTE
На что она : все в твоих руках.


Одумайся и прекрати с ней отношения, не будь глупцом. Разводит она тебя, причем грамотно. На чувства не ведется, линию свою четко гнет.

QUOTE
Хочется сломать ее на секс , уже надоело быть неудовлетворенным , но боюсь, что могут быть серьёзные последствия
А с мужем ее есть желание поговорить? Ведь в жизни всякое бывает.

Избавься от нее и не дай себя использовать, мимолетный секс того не стоит.
Юрец Юрец
Bigblackdragon
Какие твои годы? ... Бись наздоровье и не строй грандиозные планы из за первой встречной замужней бл...яди! Такого добра вокруг как говна! Убей в себя жука -навозника!
Bigblackdragon
На что она меня разводит ?)
Plutarch
Аукцион открыт - лот один - пи*да замужняя.
С детьми...?
Bigblackdragon
QUOTE
Аукцион открыт - лот один - пи*да замужняя.
С детьми...?




Без
Plutarch
QUOTE

QUOTE
Аукцион открыт - лот один - пи*да замужняя.
С детьми...?


Без


Уже хорошо, но сама мораль всего, подумай - клуб, сразу квартира и т.д.
Наведи справки о ней, о муже.
А разводит: деньги, внимание, скучно (детей нет), поднимает самооценку, насолить мужу, не нагулялась, поймешь из списка, когда узнаешь ее получше.
Но тебе это не интересно, потому что тебе она нужна только для секса.
Bigblackdragon
QUOTE
Но тебе это не интересно, потому что тебе она нужна только для секса.


Если бы была нужна только для секса - уже после первой попытки бросил бы это занятие.
И про разницу в возрасте явно бы вопрос не задавал в теме =)
Plutarch
QUOTE
Хочется сломать ее на секс , уже надоело быть неудовлетворенным

Что вас связывает кроме постели?
Все желание проходит после насыщения плоти, проходили.
Отношения и семья строится не на сексе.
Вопрос про возраст, если есть чувства разница в возрасте 4 года ерунда и психологически и физиологически.

Хочешь поиграть с ней, не тащи её в кровать, найди что-то общее, что вас может связывать и развивай отношения культурмультурном стиле, а там видно будет rolleyes.gif
Галил
Bigblackdragon
QUOTE
есть ли смысл дальнейшего такого общения ?

Девушка явно хочет переселится к тебе, нужно тебе это или нет, решай сам. smile.gif
QUOTE
Большая ли разница в возрасте между нами ?

Судя по этому вопросу, ты уже решился. smile.gif Разница не сильно большая, хотя желательно, что бы жена была младше. Женщины как правило стареют быстрее мужчин. Но если девушка действительно классная и тебе с ней в кайф, ничего страшного в том, что она старше нет.
QUOTE
Хочется сломать ее на секс , уже надоело быть неудовлетворенным

Это такая хитрая тактика, чем дольше не дает, тем больше тебе хочется, а значит ты начинаешь в неё влюбляться. Если бы она дала тебе сразу, вполне возможно, что вскоре ты потерял бы к ней интерес. Судя по всему девушка не дура. smile.gif
QUOTE
Она говорила, что спит только с одним мужиком.

Что говорит и что есть на самом деле вещи совершенно разные. Всякое бывает и вполне может оказаться, что есть ещё кто то третий, которому ни в чем не отказывают, так что будь бдительным.

Plutarch
QUOTE
Отношения и семья строится не на сексе.

Совершенно верно, если кроме секса ничего общего нет, лучше свою жизнь с такой девушкой не связывать.
applikator
Галил
QUOTE
Что говорит и что есть на самом деле вещи совершенно разные. Всякое бывает и вполне может оказаться, что есть ещё кто то третий, которому ни в чем не отказывают, так что будь бдительным.


Совет "будь бдителен" - смешной.

QUOTE
Познакомились в клубе. В первый день поехали ко мне домой


Тут все понятно с самого начала. Правда - это понятно не для всех. sad.gif
Галил
applikator
QUOTE
Тут все понятно с самого начала. Правда - это понятно не для всех.  

Да, этот момент меня тоже смущает, верна только одному, а что с другим поехать на квартиру и голенькой в койке повалятся? unsure.gif Может я отстал от жизни, и теперь это сущая мелочь, типа с другом кофе выпить. smile.gif
Так что мой совет быть бдительным вовсе не смешон. totals.gif biggrin.gif
Bigblackdragon
Сказать , что в первый день - не совсем верно. Мы до этого пару раз сидели в общей компании , а уже потом, когда понял, что друг другу понравились - да, закрутилось
Plutarch
Ну, пиши потом, что решил, как развивались события, жизнь не такая простая штука, ты еще молодой. Советы тебе дали.
Опыт и ошибки, путь к истине лежит через ошибки)))
Отделочник
Bigblackdragon
QUOTE
: поболтали, пообжимались и поцеловались и все на этом. Она говорила, что спит только с одним мужиком.

QUOTE
До сих пор встречаемся и кроме как петтинга ничего не было. Пытался неоднократно сломать ее на секс - бесполезно, начинала обижаться, типо не спит одновременно с двумя и тд.

а зачем тебе такая нужна дружище? huh.gif
QUOTE
Она начала делать намеки о том, что семья у них держится на честном слове, недопонимание и тд.

"на честном слове" семья может держаться годами))вместе с недопониманием, ссорами, конфликтами и прочим.

всё бы ничего, настораживает медлительность в интимных отношениях с её стороны, значит "потрахаться с тобой" может быть ниточкой, за которую тебя она может подергивать. У неё другие планы. Строить из себя правильную и "верную" можно максимум неделю, это если без алкоголя... но и за вечер уламываний с положительным исходом -- дама может сохранить своё лицо smile.gif
DoDenkin
На ютубе нашел вот такой призыв: Все кто устал от шлюх, потребл@дей, бабкой лжи и лицемерия и НЕ считает себя боевым каблуком, солдатом волосатой пиzды, тамплиером дырявого ордена, боевым пизд@лизом, рабом тухлой дырки, спасателем бл@дской непорочности, полковником промежности и рогатым рыцарем. Вступайте в группы ВК: "Шкурятник ТП", "Прозревший Алень", "PRO ШЛЮХ", "Наивный Олень", "Шкуродефенс", "ИМО", "Противоядие \ Мужское счастье", "Истории о женщинах от мужчин и для мужчин.", "PRO-Ш", "Мужское Движение", "Зеркалим нещадно феминизм, аленизм и потреблядей".
applikator
DoDenkin

Толку от этих пабликов, если сами же адепты, оставляют подобные комментарии.


QUOTE
моя девушка тож где-то трахается ща, живет с парнем и не знает обо мне, но я точно знаю что судьба меня свидет с ней через несколько лет😊


amsterdam_08
Не хорошо конечно чужую семью рушать, жизнь бумерангом тебе вдвойге вернет
Dokatilsya
amsterdam_08

А разве это семья, где женщина валяется голенькой в постели с другим мужиком? Давно уже тут ничего общего с семьёй нет. Автор - 10 раз подумай, если сильно влюбишься потом большие риски на месте её мужа оказаться. smile.gif
Отделочник
Dokatilsya
QUOTE
А разве это семья, где женщина валяется голенькой в постели с другим мужиком?

нееет, это веселые приключения!! laugh.gif
applikator
Dokatilsya
QUOTE
Автор - 10 раз подумай, если сильно влюбишься потом большие риски на месте её мужа оказаться.

Автор во власти половых влечений, которыми умело манипулируют на данном этапе. В таком состоянии, очевидное становиться несущественным, а то и вовсе несуществующим.

apache43
скинь фотки как она голенькая валяется)
только после фотографии можно решить стоит продолжать или нет
Bigblackdragon
QUOTE
скинь фотки как она голенькая валяется)
только после фотографии можно решить стоит продолжать или нет

Ага , обязательно )
Да красивая она очень )
Добавлено:
Пробую забить встречи с другими девчонками, уже самому надоело постоянно играть в прятки и быть непонятно кем
apache43
Мальчик, открою секрет)
Девочки любят когда их берут силой. А то чо тылежишь с ней голой рядом это даже ее обижает)
Ну и это прикольно, страстно так получается - искры из глаз и из других мест
Ни че не надо ей говорить. Вы*би ее, буть мужиком блеать! biggrin.gif
Bigblackdragon
QUOTE
Мальчик, открою секрет)
Девочки любят когда их берут силой. А то чо тылежишь с ней голой рядом это даже ее обижает)
Ну и это прикольно, страстно так получается - искры из глаз и из других мест
Ни че не надо ей говорить. Вы*би ее, буть мужиком блеать!

Попробовать нужно)
У меня опыта в этом не очень много, я только с одной девушкой долго встречался, а когда долгие отношения - ничего не нужно выдумывать - сама раздевается и насаживается
apache43
Ну а вообще как у тебя? Вот ты с голой красивой телкой лежишь? У тебя не встает? Мозги не отключаются? Вообще надо брать сразу не тормозить а то это чревато что потом уже и не захочешь и баба не будет у тебя такого взрыва гормонов вызывать и ниче хорошего не получится(если уже так то можешь радоваться, самый вкусный момент ты проопустил clap_1.gif )

Я бы не смог так спокойно лежать с голой телкой в которой еще не был biggrin.gif

Запомни на будущее тогда хотя бы - бабы говорят намеками, а если телка сняла перед тобой трусы то это не то что намек, а очень громкая просьба
ph34r.gif
Bigblackdragon
QUOTE
Ну а вообще как у тебя? Вот ты с голой красивой телкой лежишь? У тебя не встает? Мозги не отключаются? Вообще надо брать сразу не тормозить а то это чревато что потом уже и не захочешь и баба не будет у тебя такого взрыва гормонов вызывать и ниче хорошего не получится(если уже так то можешь радоваться, самый вкусный момент ты проопустил clap_1.gif.gif )

Я бы не смог так спокойно лежать с голой телкой в которой еще не был biggrin.gif

Запомни на будущее тогда хотя бы - бабы говорят намеками, а если телка сняла перед тобой трусы то это не то что намек, а очень громкая просьба
ph34r.gif

Пробовал пару раз - получил пощечину) и такую реакцию... слезы, ругань. Не понимаю ее)
apache43
Bigblackdragon
так еще проще, скажи типа давай определимся с отношениями, или я тебе буду как друг, или будем трахаться типа меня эти непонятки напрягают
или еще проще без секса отношения мне не нужны, тогда давай прощаться
такой ультиматум ей поставь

я вот так говорил и девка мне в тот же день давала
biggrin.gif
только это уже было без страсти. переболел ею)
но все равно норм было
Галил
apache43
QUOTE
Девочки любят когда их берут силой.

Ты насоветуешь, что Bigblackdragon на зону уедет. smile.gif
QUOTE
скажи типа давай определимся с отношениями, или я тебе буду как друг, или будем трахаться типа меня эти непонятки напрягают

Вот с этим совершенно согласен, ибо девушка ведет себя не совсем адекватно. Времени что бы показать свою порядочность прошло уже достаточно, я бы даже сказал, что уже давно перебор, поэтому что у неё в голове непонятно и с этим лучше определится. Может ей вообще секс противен и нужны только романтические отношения. Откровенный разговор многое прояснит.
apache43
QUOTE
Ты насоветуешь, что Bigblackdragon на зону уедет.

при написании этого совета я руководствовался тем, что бабы себя так странно не ведут, тем более взрослые biggrin.gif чтобы не быть готовыми к подобному, значит об износиловании речи вообщене может идти, просто то что баба сопротивляется не всегда значит что она не хочет)

особенно в случае когда сама сняла трусы biggrin.gif

кстати я тоже одну замужнюю так однажды чпокнул, просто она с мужем поссорилась а она была моей просто знакомой
ну и вот сидим у нее смотрим фильм, и меня че то накрыло и захотел я ее очень сильно ну она сопротивлялась но я видел за этим сопротивлением что она "хочет, но не может". поэтому я это сопротивление легко преодолел, и все оказалось супер.
наверное это был один из моих ярчайших опытов в сексе в то время, лет мне было наверное примерно как тсу biggrin.gif

так вот и тогда я сделал вывод, что бабское нет иногда означает да
Галил
apache43
QUOTE
то что баба сопротивляется не всегда значит что она не хочет)
особенно в случае когда сама сняла трусы

Да, так бывает, но надо уметь различать, когда девушка играет, а когда действительно не хочет. Когда в голове бурлят гормоны, далеко не все это могут понять, поэтому если нет твердой уверенности, лучше не применять силу, чревато непредсказуемыми последствиями.
apache43
согласен, не все на таком уровне могут верно интерпретировать жен. "сигналы".
но а вообще по внешним признакам, раздеться и трясти п%дой перед носом, ну не знаю тут по моему других вариантов не может быть
поменялся бы щас местами с тсом с удовольстивем)
Галил
apache43
QUOTE
но а вообще по внешним признакам, раздеться и трясти п%дой перед носом, ну не знаю тут по моему других вариантов не может быть

Действительно, вроде налицо все признаки, что она просто играет, но вот фраза из поста Bigblackdragon
QUOTE
Пробовал пару раз - получил пощечину) и такую реакцию... слезы, ругань.

Меня это откровенно настораживает. unsure.gif Что у неё в башне творится непонятно, поэтому ну его нафиг. Тут надо откровенно поговорит, что она хочет и как понимает эти отношения.
По хорошему надо послать её на хрен.
Lone Wolf
Тс для неё просто друг счас и она не хочет переступать эту грань,возможно она динамо,у меня была одна такая-сама руки себе на грудь ложила,за задницу мацал,на коленях сидела,когда я к ней холодно относился-говорила что даст,стоило до трусов дотронуться-одёргивала и говорит секс только после свадьбы,а так не раз спал с девушками-которые мне не давали,в итоге посылал их и бросал,считаю это ниже своего достоинства такое отношение-тем более если она не девственница,обычно такие потом начинали бегать хвостом крутить-но я обычно к ним становлюсь холоден.
Юрец Юрец
Тут уже писали историю в стиле Мудрого, типа какой то прожженый ебарек встретил рожавшую бабу, не трахались, но она узнала параметры его агрегата и как то сразу опечалилась,типа длина почти как у бывшего мужа, а ЕГ сильно меньше. Он типа засуетился, типа помогите ЕГ быстро увеличить, я согласен на секс только после свадьбы, 2 года мелочи, женщина того стоит, вам типа не понять. Кино и немцы.
Bigblackdragon
QUOTE
Тут уже писали историю в стиле Мудрого, типа какой то прожженый ебарек встретил рожавшую бабу, не трахались, но она узнала параметры его агрегата и как то сразу опечалилась,типа длина почти как у бывшего мужа, а ЕГ сильно меньше. Он типа засуетился, типа помогите ЕГ быстро увеличить, я согласен на секс только после свадьбы, 2 года мелочи, женщина того стоит, вам типа не понять. Кино и немцы.

EG 15, NBPEL 15
Я на счет размеров не переживаю, да и вообще они тут темы не касаются)
Если к теме, то был секс с рожавшей дважды девушкой, она была довольна обхватом, даже очень. Потому как вначале все как с девственницей было
Monte
Bigblackdragon
если ты действительно хочешь её трахнуть, то сможешь. Много вариантов есть как можно её уломать, если она раздевается это уже пол дела. Как вариант вы с ней можете выпить (напоить ее), хотя этот вариант я не приветствую. Далее можешь ей сделать романтик. Налей в ванную воды тёплой с пеной и залезь с ней туда и немного шампанского biggrin.gif далее ты можешь её вывести из равновесия, играя с ней во время петтинга. Постепенно возбуждаешь её...целуешь бедра, попу возле писи, НО не писю biggrin.gif короче всячески показывая ей что ты не ради секса, а ради удовольствия её ласкаешь. Если сильно возбудишь сама захочет. как то так wink.gif ну и можешь силой взять, но мля тут такое дело без рукоприкладства, а то статья. Тут надо понимать, действительно ли девочка хочет чтобы ты ее силой взял. я на отдыхе девочку соблазнял, на второй день у нее в комнате оказались, я её час где-то, если не больше всячески пытался уломать и силой и лаской. она ни в какую. В итоге в одно место поцеловал, оказалось, что это её самая эрогенная зона, после этого она сама полезла ко мне в карман за презом, да еще и надела на пч biggrin.gif
morkovo4ka64
Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам,
а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.
В. Брусков

За последние десять лет я придерживался правила никогда не крутить роман с замужней женщиной. Вокруг достаточно чувственных женщин, не обремененных ревнивыми и яростными мужьями, могущими укоротить мою жизнь. Блудодейство, быть может, вообще не для вас, и вы оба знаете, что в то или иное время это окажется несносным для одного или обоих партнеров, которые состоят в браке Это не я писала