Продам Андрактим гель 4 тюбика.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Francyz
Привет всем!
Продам за ненадобностью 4 тюбика геля Андрактим. Срок годности до июня 2019г. Получал по рецепту во Франции в аптеке. Гель находится в Беларуси в Минске.
Кому интересно, пишите в личку.
Цена - 200 евро за четыре тюба.

sashaxxx
Давай.пиши в лс
Юрец Юрец
sashaxxx
Решил сэкономить 1000 баксов за рецепт чудо-нупо-роста и снова поверил в рост от всяких кремов? biggrin.gif
Tankiro
Юрец Юрец
ахах biggrin.gif

Юрец Юрец
Tankiro
моя склочная душонка не смогла пройти мимо молча! biggrin.gif
sashaxxx
Пох.беру все
And22
Юрец Юрец
QUOTE
Решил сэкономить 1000 баксов за рецепт чудо-нупо-роста и снова поверил в рост от всяких кремов?

Ну ты же мажешь свой ПЧ различной х*етой типа какой-то мироллы и мази спасатель, надеясь на рост. А в андрактиме, в отличие от прочих бесполезных мазилок есть концентрированный ДГТ. Объяснить для чего нужен высокий уровень ДГТ в крови? Петрович тебе не объяснял разве?
Юрец Юрец
And22
Не мажу, а мазал, и не в надежде на рост, а для скольжения и разогрева, чтобы перетрен не схватить.

Что то не читал на андрофоруме что у кого то поперло именно от андрактима в увязке с эксом или еще чем-нибудь. А вот пару отзывов про нулевой эффект от андрактима попадалось.
Dandah
По словам Петровича, Андрактим полезен тем, у кого член ниже границы "нормального члена", т.е ниже 11 см, не 15, а 11. Меньше 11 - показание для лигаментотомии. На остальных вероятность действия очень мала.
Francyz
Почтой не высылаю. Ищите знакомых в Минске.
По одному тюбику не продаю. Сразу 4.
Александр015
Привет, ну давай куплю я его, пришли по почте в россию нет у меня в миске знакомых.
Francyz
Продано
Tрунд
Закрыто.