Конкурс на Новую Методику/Терапию/ноу-хау

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sashaxxx
Господа.
Дабы совместить полезное с выгодным, и немного отвлечь ваши руки и задействовать голову:
Объявляю набор на Любое интересное новаторское введение,которое может помочь прогрессу(прим.автора:
Молитвы и втирать корицу- не в счет!))
Человек ,чей совет может реально помочь прогрессу- получает 1000$ американских рублей.
Спасибо за внимание!
Сумма не большая,но приятная..тем паче что требуемая задача лежит не в сфере хирургических процедур,а в фармо-мануальных,скорее..
eminem1
sashaxxx
Круто придумал)
Lone Wolf
Атракцион невиданной щедрости biggrin.gif

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
за 1000 грязных зеленых бумажек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
sashaxxx
ты главное сразу укажи, что совету в стиле Мудрого не принимаются wink.gif
Lone Wolf
Деньги на операции истратил,а пися видать не выросла biggrin.gif большой-а в сказки веришь
Добавлено:
Чтобы росло надо каждый день как Стаханов за отбойный молоток-за писюн хвататься и мануалить с таким желанием,как будто подвиг трудовой делаешь,а не искать легких читерских путей по всяким больницам и врачам с операциями и приблудами.
Где моя тыща? biggrin.gif
Tankiro
Lone Wolf
QUOTE
Чтобы росло надо каждый день как Стаханов за отбойный молоток-за писюн хвататься и мануалить с таким желанием,как будто подвиг трудовой делаешь,а не искать легких читерских путей по всяким больницам и врачам с операциями и приблудами.

золотые слова.


ТОлько никто не хочет пахать, а все хотят нахялву все)


как Ронни Колмен сказал Все хотят быть бодибилдерами, но не кто не хочет рвать задницу ради этого
так и у нас, все хотят больший и толстый но никто не хочет быть нупором clap_1.gif
sashaxxx
Парни.я прилагаю усилий не меньше чем любой из вас..
И результаты- есть.(не плавающие- а стабильные)
17см эрекц.
20см в эксе.
16см обхват.(у корневища-больше.без помпы)
О проведенной операции-ничуть не жалею.
Но хочется большего
Отделочник
sashaxxx
QUOTE
Парни.я прилагаю усилий не меньше чем любой из вас..
И результаты- есть.(не плавающие- а стабильные)
17см эрекц.
20см в эксе.
16см обхват.(у корневища-больше.без помпы)
О проведенной операции-ничуть не жалею.
Но хочется большего

так у тебя вроде 16*16 был изначально, толи после операции не помню huh.gif
и ты прав, жалеть не имеет смысла, и хочется всегда, действительно больше cool.gif
tutut
QUOTE
- какую-то блевотину несёшь, никак от эффекта новичка отойти не можешь?

где аргументы, а то дурной запах как раз в твоих словах (блевотина)
Lone Wolf
Мне предлагали несколько раз деньги чтобы я помог с нупом,сумму должен назвать был я сам,отказывался сразу чтобы не обещать и не брать груз ответственности на себя в случае неудачи.
Отделочник
QUOTE
Тут появился товарищ с 17.5 ЕГ, он может помочь)

17.5 по словам владельца было только однажды, а так 17-максимум17.1, так что не в счет
Lone Wolf
У Дансера надо спросить,он же вроде новый способ как за две недели вырасти придумал,но он денег стоит,с его слов как за подержаную иномарку.
Lone Wolf
Даю 5 тыс долларов кто поможет мне за пару месяцев вырасти на 5 см.
Юрец Юрец
Lone Wolf
Тебе то зачем? Как выскочишь, как вытащишь - и полетят бабские пердаки в клочья по закоулочкам!
Lone Wolf
Юрец Юрец
QUOTE
Тебе то зачем? Как выскочишь, как вытащишь - и полетят бабские пердаки в клочья по закоулочкам!

хочу как у Гошана,только в спокойном состоянии
biggrin.gif после холодной воды
Tankiro
почистил тему от флуда и говна
Пишите по теме!
Я тоже лично нахожу предложение автора забавным, но может правда кто-то что-то умное предложит
Lone Wolf
And22
QUOTE
Если так судить, то и весь НУП это попытка "нае*ать природу", вымучивая то, что не выросло изначально, заданное генетикой.

я имел в виду если сранить операцию где наивные полагают что вырастут на 5-10см и нуп.Вот пример зачем буцуху раскачивать,время тратить,если купил бидон синтола,опа и у тебя 50 см и говноруки бесформенные впридачу-которые сгниют со временем.
Добавлено:
Tankiro
автор мог бы по нормальному зайти и написать в профильных темах,а не понтоваться штукой баксов и дурацкими конкурсами.
А то сам ничего не может привнести нового,вы давай напрягайтесь-а я в сторонке посижу понаблюдаю.
Tankiro
Lone Wolf
я с тобой согласен, автор конечно не очень все правильно описал, но закрывать тему или троллить не стоит
может кто-нибудь реально нашел чтото, ускоряющее растяжение, увидит пост и будет мотивация поделиться.

Я бы вообще перенес тему в закрепленные и фонд увеличил
eminem1
Tankiro
QUOTE
Я бы вообще перенес тему в закрепленные и фонд увеличил

Миллионы долларов тратятся на изучение пч и т.д.А толку нет.
Просто-Джо
Tankiro
QUOTE
Я бы вообще перенес тему в закрепленные и фонд увеличил


Ага до цены подержанной иномарки biggrin.gif будет прям вызов для Dancergogo

или еще один StarrFighter появится с "успешными экспериментами"
tutut
QUOTE
автор мог бы по нормальному зайти и написать в профильных темах,а не понтоваться штукой баксов и дурацкими конкурсами.
А то сам ничего не может привнести нового,вы давай напрягайтесь-а я в сторонке посижу понаблюдаю.

ну так он баблом поддерживает, вдруг кто реально какую-нибудь новую прогу разрабатывает???
Надежда умирает последней smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Я бы вообще перенес тему в закрепленные и фонд увеличил

От себя добавляю в общую копилку 100$
fon-geht
Тут к генетикам надо, они бы что-нибудь придумали, но сумма семизначная минимум, а может и восьми-девятизначная. Если вот какому бедному человеку надоест яхты покупать за несколько сотен лямзиков, а захочется большую штуковину у себя в штанах, полностью нтуральную и родную... И не факт, что это ноу-хау будет предано огласке для всеобщего пользования.
tutut
QUOTE
Тут к генетикам надо, они бы что-нибудь придумали, но сумма семизначная минимум, а может и восьми-девятизначная.

Стволовые клетки - тут ещё эксперементов лет на 20-ть, нам уже пох будет smile.gif
And22
fon-geht
Раньше тоже иногда проскакивала мысль, что возможно, какой-нибудь владелец яхт, заводов, пароходов и футбольных клубов, возможно вложился в какую-нибудь Китайскую биотех компанию, наняв полсотни ученых, для реализации такой задачи, скажем, лет за 5-7, но все это слишком попахивает теорией заговора, да и вложившись, скажем, на 1 млрд $, почему бы потом не отбить эту сумму, посредством вывода готовой технологии на рынок, ведь в таком случае прибыль могла бы быть в десятки раз больше затраченных средств.
tutut
QUOTE
Стволовые клетки - тут ещё эксперементов лет на 20-ть

Ну, кое-кто обещал уже в 2017 smiles (22).gif
Lone Wolf
And22
QUOTE
Раньше тоже иногда проскакивала мысль, что возможно, какой-нибудь владелец яхт, заводов, пароходов и футбольных клубов, возможно вложился в какую-нибудь Китайскую биотех компанию, наняв полсотни ученых, для реализации такой задачи, скажем, лет за 5-7, но все это слишком попахивает теорией заговора, да и вложившись, скажем, на 1 млрд $, почему бы потом не отбить эту сумму, посредством вывода готовой технологии на рынок, ведь в таком случае прибыль могла бы быть в десятки раз больше затраченных средств.

А смысл-если бабы и так дают,и оргазм от вида денег получают,лучше яхту новую забабахать,чтоб нею с другими меряться smile.gif
QUOTE
да и вложившись, скажем, на 1 млрд $,

с каждого китайца по баксу взять,вот миллиард и отобьётся smile.gif
Учёный
Есть ноу хау. Методика составлена посредством изучения огромного количества информации за несколько лет. Она идеальна с точки зрения науки и физиологии. Она также построена на советах двух андрологов, которые профессионально занимаются увеличением полового члена нехирургическим путем с которыми лично общался. И самое главное, в отличие нупа, с каждым днём/месяцем член становится не только больше, в основном в ширину, но и всё жеще и жеще.
почта удалена, кто заинтересовался пишите сюда.
P.s. Я сам два года занимался нупом и увеличил его на два см., но зато убил свою стальную эрекцию. Тогда я начал искать информацию о том, как: а) восстановить каменную эрекцию; б) увеличить его на 6-8 см. Прочитав тонны информации я нашёл этот способ, более того этот способ одновременно работает в обоих направлениях, которые я озвучил.

Почту стоит озвучивать лишь в личных сообщениях и то не всем.
ЧлениумУвеличимус
QUOTE
Есть ноу хау.

Давай, сюда пиши своё ноухау!
Учёный
На личку написал тебе, дошло?
Tpaxae6Mupa
sashaxxx
Я бы с такими параметрами вообще бы не парился и не тратил деньги и время на нуп при том что ты при бабле телочки должны сами подкатывать, есть поговорка не разбивши яиц, не сделаешь яичницы. Поэтому считаю что не нужно искать лёгких путей а молча искать своё, пенисбилдинг это нуп, в бб есть фармакология что имеет кратковременный эффект. поэтому чем больше усилий тем больше будет результат ИМХО.
tutut
QUOTE
Прочитав тонны информации я нашёл этот способ, более того этот способ одновременно работает в обоих направлениях, которые я озвучил.

- ухты ж блин! Давай пиши что за ноу хау - ждём.
cetida
QUOTE
QUOTE
Прочитав тонны информации я нашёл этот способ, более того этот способ одновременно работает в обоих направлениях, которые я озвучил.

- ухты ж блин! Давай пиши что за ноу хау - ждём.

music_band.gif

Учёный фаворит на премию ..

только тут штукаря зеленых ничтожно мало ..
Учёный
Ребята вы согласны, что я должен за это деньги получать?
cetida
Учёный
QUOTE
Ребята вы согласны, что я должен за это деньги получать?


конечно должен ..
толь тут тема премии

а у тебя бизнес , ты раздел не тот выбрал ..

тебе надо в покупку продажу
Учёный
Есть такая тема? Кинь ссылку.
И кому надо, пишите мне в личку, я не жадный, а методика реально того стоит, сами увидите, описание будет сопровождаться ссылками на исследования и источники.
Добавлено:
Там много чего, и стволовые клетки, и генные препараты, и НИИ, где можно будет все заказать, и имена специалистов, и алгоритм действий, все расскажу за приемлемую оплату
cetida
Учёный
QUOTE
Есть такая тема? Кинь ссылку.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Добавлено:
Там много чего, и стволовые клетки, и генные препараты, и НИИ, где можно будет все заказать, и имена специалистов, и алгоритм действий, все расскажу за приемлемую оплату


круто clap_1.gif
eminem1
Учёный
Ои брат го по твоей методе наростим мне 5 в длину и 4 в обхвате,я тебе миллион заплачу если такие цифры будут достигнуты,контракт даже можем заключить biggrin.gif
cetida
eminem1
в рублях надеюсь ?
QUOTE
я тебе миллион заплачу е

eminem1
cetida
QUOTE
в рублях надеюсь ?

Конечно,на долларов я ещё молод biggrin.gif
Учёный
Там в основном идёт в обхват, но в длину все равно больше получается, то есть это одна из самых результативных методик именно на обхват, хоть как я и сказал в длину в равно больше получается. Напиши в личку, договоримся о цене и о том как будет происходить оплата, я раскрою часть методики, чтобы ты понял я не ублюдок который обманывает, оплатишь половину, а потом и оставшуюся. Плюс отвечу на все вопросы и буду направлять тебя походу выполнения, в любом случае в первое время у тебя будут возникать вопросы
Добавлено:
И да, я обещаю что ты с большой долей вероятности нарастишь 5 в обхвате и длину за год, и даже больше. По желанию, если денег хватит, можешь делать и больше года. И у тебя будет каменная эрекция
Добавлено:
Только учтите, закупка препаратов и всего необходимого обойдется вам в круглую сумму, по моим подсчетам около миллиона рублей, но поверьте, оно того стоит.
Я за свои знания возьму умеренную сумму.
cetida
eminem1
соглашайся но через банковскую ячейку ..

аренду ячейки я оплачу ..

работники сбера делают замеры с фотоотчетом
ты кладешь деньги ,пишете договор , ждем полгода или год

приходите с учителем и опять работники меряют - подтверждают 4+ и +5

и честный бизнесмен учитель получает заслуженный гонорар ..
лям в рублях - это за даром ..!!
eminem1
Учёный
Нужно быть хорошим психологом,прежде чем начинать чудо методами разбрасываться.
Без результата я тебе не заплачу wink.gif
cetida
QUOTE
Добавлено:
И да, я обещаю что ты с большой долей вероятности нарастишь 5 в обхвате и длину за год, и даже больше. По желанию, если денег хватит, можешь делать и больше года. И у тебя будет каменная эрекция

eminem1

clap_1.gif
не понимаю почему ты еще раздумываешь
Учёный
Ну ты увидишь уровень исследования и поймёшь, что это не туфта. Я очень долго к этому шёл
eminem1
cetida
QUOTE
соглашайся но через банковскую ячейку

Это развод,если бы что-то подобное было and22 уже бы знал об этом biggrin.gif
cetida
eminem1
QUOTE
Это развод,если бы что-то подобное было and22 уже бы знал об этом 


да как ты смеешь такое про развод - художника может обидеть каждый ..

тебе же говорят - учитель прочитал тонныы информации ...

biggrin.gif
eminem1
Учёный
QUOTE
Ну ты увидишь уровень исследования и поймёшь, что это не туфта. Я очень долго к этому шёл

Уровень исследований регениративной медицины с куелярдными гонорарами не дошёл ещё до этого,давай пруфы чтобы воздух не пинать
fon-geht
QUOTE
работники сбера делают замеры

Это самый лучший пункт программы)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ С ЛИНЕЙКОЙ!
Учёный
Кто такой And22?
cetida
QUOTE
QUOTE
работники сбера делают замеры

Это самый лучший пункт программы)

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ С ЛИНЕЙКОЙ!




а я знаю места по лучше ..
eminem1
Учёный
QUOTE
Кто такой And22?

В долю его хочешь взять? biggrin.gif
Учёный
Ну скажи да
cetida
Учёный
QUOTE
Кто такой And22?


это тот кто тебе обязательно поможет ..

это как чистильщик в криминальном чтиве , он решает все проблемы
eminem1
Учёный
Он сам появляется и исчезает как чёрный плащ biggrin.gif
tutut
....... молчу пока!
cetida
eminem1
QUOTE
Ну скажи да

пля ну скажи же быстрее да да да!!
Добавлено:
какой замечательный вечер biggrin.gif clap_1.gif

tutut
QUOTE
Там много чего, и стволовые клетки, и генные препараты, и НИИ, где можно будет все заказать, и имена специалистов, и алгоритм действий, все расскажу за приемлемую оплату

- молодца !!!
Учёный
Он тоже обладает хорошими знаниями?
cetida
Учёный
QUOTE
Он тоже обладает хорошими знаниями?


он прочитал на порядок меньше тонн информации чем ты ..

судя по всему таких специалистов как ты парочка на весь снг и его окрестности ..
tutut
QUOTE
Он тоже обладает хорошими знаниями?


Учёный да не переживай ты так, он против тебя школьник-самоучка. Давай дальше, про НИИ, препараты, специалистов.......
cetida
QUOTE
Давай дальше, про НИИ, препараты, специалистов.......

да да давай еще .. я все конспетирую
Учёный
Ладно, часть информации выложу в течение получаса
eminem1
Учёный
QUOTE
Он тоже обладает хорошими знаниями?

Ои брат ты разбогатеть хочешь или уровень знаний людей выяснять?
Давай ближе к сути,о твоей методе.результаты=деньги(мноооого денег)таких людей которые тебе заплатят деньги за +5длины и4 обхвата оооочень много на форуме, все в твоих руках рассказывай,доказывай, показывай!А тех кто обещает увеличении +5см за месяц на форуме по 3 штуки в день появляется.
cetida
eminem1

странный ты , как это рассказывай и что потом все возьмут и вырастут ..

нет только через банковскую ячейку и пожалуйста в очередь записывайтесь коллеги ..



но не у этих

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eminem1
cetida
Тебя тоже в долю взял? biggrin.gif
cetida
QUOTE
cetida
Тебя тоже в долю взял? 


я второй в очереди , не буду лезть впереди тебя
eminem1
Речи нету о полном выкладывании инфы,действенные методы(не все) ну или что-то ещё приводящее к результату в 1 см напрочь отобьет все сомнения
Добавлено:
cetida
QUOTE

я второй в очереди , не буду лезть впереди тебя

biggrin.gif
Добавлено:
Он ушёл но обещал вернуться clap_1.gif
cetida
eminem1

сразу видно серьезный ученый - сказал пол часа значит пол часа
Влад69
Молодцы. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Ага как шмальнете какой нибудь препарат из экспериментального НИИ.Как попрет и рост не остановиться? 0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif
cetida
Влад69

пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.


ахренеть - терминатор biggrin.gif

пасечники не жалуются ?
Влад69
cetida
Что то пчелок в огороде мало было в этом году.Наверное стороной облетали. biggrin.gif
cetida
Влад69
QUOTE
Наверное стороной облетали. 


выжившие рассказали , а может вычислили что там зона смерти ..и оттуда нет дороги назад ..
поэтому в 2017 залетали только дальние чужаки разведчики ..
Влад69
cetida
QUOTE
поэтому в 2017 залетали только дальние чужаки разведчики .. 

И тех выловил. cool.gif
Учёный
План будет состоять из двух частей. Во первых, надо вернуть жёсткую эрекцию, на это уйдет первый месяц. После, следующие 12 месяцев будет идти рост с ещё большим укреплением стояка.

Для начала, необходимо восстановить все структуры члена, все ткани члена, отвечающие за эрекцию, у нуперов все эти ткани сильно повреждены. А именно, само пещеристое тело - отвечает за расслабление и наполнение кровью, сосуды-авторы - также расслабление, насыщение кровью и кислородом, вены - закрытие клапанов, нервы - управление расслаблением и всем процессом, очень важно, связка члена - отвечает за то, чтобы член прижимался к животу. Все эти структуры у нупера повреждены, к тому же в пещеристом теле у всех наверняка фиброз разной степени.
Как вылечить? Вены - эндоваскулярное лигирование, специалиста я подскажу, капилляры - Неоваскулген, или его дешёвый эффективный аналог в моем НИИ, нервы - другой генный препарат (не все сразу), связка - гормон роста, фиброз - УВТ, пещеристые тела и все остальные структуры вместе - стволовые клетки также эндоваскулярным способом и в сами пещеристые тела одновременно, также я подскажу специалистов и клинику, где по приемлемой цене вам взрастят более 350 млн. стволовых клеток, это очень много. Плюс ещё несколько генных препаратов, которые поспособствуют регенерации тканей, инъекции будут раз в 2 недели. Но у этого всего должна быть своя последовательность для наилучшего эффекта, для этого надо знать механизм действия стволовых клеток и всех факторов роста. В итоге, за месяц все ткани члена пройдут процедуру кардинальной регенерации, и стояк вновь станет каменным.
Это что касается восстановления.
Следующие 12 месяцев начнётся рост. В этом также будут участвовать около десяти генных фактов роста, инъекции раз в 1-2 недели, стволовые клетки раз в три-месяца, для чего они нужны позже расскажу, каждый день утром и вечером подкожные инъекции, таблетки и мази, направленные на белочную оболочку. И ещё кое что.....
Добавлено:
Сосуды-капилляры имел ввиду
eminem1
Учёный
На сколько вырос?
Учёный
Я ещё не начинал, у меня нет всей суммы денег сейчас. Начну через 5 месяцев, когда соберу больше миллиона руб
Добавлено:
Если бы я сам применил метод, я бы не стал вам вообще ничего расписывать, просто отправил бы фото до и после
cetida
Учёный
Неважно вырос не вырос

Я очередь занял за первым эминемом
biggrin.gif
Bignup
Учёный
Интуитивно с вашим подходом в плане восстановления согласен.. Расскажите подробней чем вы предполагаете будут инъекции? Как понимаю за рост отвечают именно они. Какой механизм у препарата.
Учёный
Они отвечают за рост пещеристого тела и сосудов. Но как мы все знаем, самое главное рост белочной оболочки. И вот тут самое интересное, за это будут отвечать около 10 препаратов, в том числе и белково-пептидные гормоны, которые тоже нужно будет сделать на заказ. И есть ещё один важный компонент для роста белочной оболочки, для достижения которого тоже нужны генные препараты. Как уже говорил, уколы для пещеристого тела раз в 1-2 недели, для белочной оболочки - подкожно каждый день два раза, мази тоже каждый день.
Добавлено:
Уколы будут делаться шприцем для мезотерапии со сверхтонкой иглой g34
Panda_
cetida
Хотелось бы тоже очередь занять, за тобой никто не занимал?
QUOTE
Я ещё не начинал, у меня нет всей суммы денег сейчас. Начну через 5 месяцев, когда соберу больше миллиона руб

У меня сейчас тоже нет такой суммы.
Может подскажешь что то, как мне собрать такую сумму?
Ты же как то собираешь
Учёный
Я работаю, на госслужбе, и также не брезгую на стройке параллельно работать когда получается, неплохие деньги получаются. Считаю мужчина должен много зарабатывать если есть возможность.
Добавлено:
В смысле много пахать
Bignup
Учёный
Если "выстрелит" то это действительно ноу-хау. Главное что бы он не "отсох" когда вырастет)) Если можете, то расскажите пожалуйста как применяются эти технологии в медицинской/научной практике.
Учёный
Я извиняюсь, но я уже достаточно много рассказал. Те, кто мне не верил теперь молчат, я считаю за такой труд я должен получить какое то вознаграждение. Я могу за определенную плату все подробно описать, и готов после тоже отвечать на вопросы если что
Добавлено:
И он не отсохнет, с каждым сантиметром роста он будет все больше и больше наполняться сосудами и нервами, а это с физиологической точки зрения есть показатель высочайшего качества любой ткани. Следовательно будет все лучше и лучше стоять.
eminem1
Учёный
Ну а в чем проблема озвучить эти препараты?без озвучивания последовательности
Добавлено:
Учёный
QUOTE
с каждым сантиметром роста

Фраза которая заслуживает оскар clap_1.gif
Учёный
Проблема в том, что и без последовательности они достаточно эффективны, но я умолчал также о ещё одном ключевом компоненте.
Одним словом, все у кого есть реальная возможность и деньги, обращайтесь. Остальным я раскрою информатика через полтора года
Bignup
Учёный
Абсолютно с вами согласен в плане вознаграждения за ваш труд. Можете здесь написать какая сумма вас устроит. В тоже время вопрос и применении не в нупе не связан напрямую с вашим методом. Просто интересно прикинуть в голове возможно ли это. И самое интересно если все верно то да каких размеров будет предполагаемый рост за год, не получится ли так что слишком велик окажется. 17тыщ доларов это не маленькая сумма для пч, но как раз таки и эрекция актуальна после 30.
P.S. ребята может скинемся "с миру по нитке" rolleyes.gif
Учёный
Когда сам пройду весь курс и не буду больше нуждаться в деньгах, с фототчетом
Добавлено:
Если сейчас наберу необходимую сумму, то сейчас раскрою всю информацию. Ел это большие деньги, врядли они у вас будут, даже если скинетесь, не хватает 600 тыс, более 500 уже собрал
cetida
Учёный
QUOTE
Те, кто мне не верил теперь молчат, я считаю за такой труд я должен получить какое то вознаграждение.


Конечно молчат , все жалкие скептики посрамлены , и ничего им не осталось как молчать ..

Что значит какое то вознаграждение , вознаграждение тут понятно не должно быть менее ляма , за такой объэем труда, тем более с гарантированным успехом в течении то ли года то ли двух

Но тогда оплата банковской ячейки за твой счёт ..
Учёный
Теоретически можно вырасти до 10-12 см, потенциал для роста огромный, не в последнюю очередь за счёт стволовых клеток, но не только.. насчёт чересчур, можно в любое время остановиться, когда вы решите что всё, больше не хотите расти
Добавлено:
Нет, 600 тыс, это та сумма которой мне не хватает
eminem1
Учёный
QUOTE
Проблема в том, что и без последовательности они достаточно эффективны

Понятно,есть нупер который тоже не все тайны раскрывает,но что-то поведал, ник "мудрый" спишись с ним,его знания превзайдут твои ожидания,все эти препараты за миллион и рядом не стояли с тем что он тебе расскажет
Добавлено:
Учёный
QUOTE
можно в любое время остановиться, когда вы решите что всё, больше не хотите расти

Ты серьёзно это пишешь? biggrin.gif
Учёный
Я сильно разочаровался в нупе, да от него я вырос с 13 до 15, но я потерял стальную эрекцию которая у меня всегда была. Я только сейчас более менее восстановил за счёт УВТ, кстати это пока единственное что я сделал. Остальное все вместе надо, плюс ещё процедуры УВТ
cetida
Учёный
Ну нас за нищебродов считать не надо
Могу завтра фотку скинутькак раз на метр приростов
15Лямов хаатит ?
И ег хотя бы до 17 biggrin.gif
Учёный
Да серьезно пишу, хотя и знаю что никто не остановится пока рост не прекратится
eminem1
Bignup
Ты вообще не заморачиваешься? biggrin.gif если видешь что пишут о росте за большие деньги,это не значит что рост будет
Учёный
Это значит что рост будет, или я верну деньги. Ты конечно мне не поверишь, но у меня есть такое слово, как слово мужчины, и я даю слово мужчины что верну
Добавлено:
Хотя я знаю что сейчас этому никто не верит, все уже по другому воспитаны
cetida
QUOTE
Да серьезно пишу, хотя и знаю что никто не остановится пока рост не прекратится


Рост остановится когда кончатся деньги?
Добавлено:
Учёный

Жаль конечно что с замерами в банке не срастается
Учёный
Одним словом, если есть тот, кто хочет попробовать и у кого есть деньги, обращайтесь
Отделочник
Дааа, новости недели, очень позитивные clap_1.gif Приятно такое слышать, и видеть не глухое ранодушие на животрепещущий вопрос, а помощь, помощь друга даже наверное biggrin.gif

fon-geht
QUOTE
Это самый лучший пункт программы)
МЫ ЖДЁМ ТЕЯ С ЛИНЕЙКОЙ!

кстати которая слева стоит мне нравится, вполне симпатяшка rolleyes.gif

Учёный
ДРУГ, ты прочитал тонны информации, поделись хотя бы картинками, всяких там фиброзов после джелька и прочих повальных ужастиков. А то пока что на пачке сигарет гораздо информативней можно узнать ЧТо будет, если постоянно курить, в нармальных таких картинках и фотоотчетах по тегам онкология, импотенция, старение и тп. biggrin.gif
или картинки -- тоже копеечка/рубль? rolleyes.gif
Bignup
eminem1
Что-что а под**бать ты умеешь.biggrin.gif Я думал что сумма за более детальную теорию будет во много раз меньше.
Учёный
Дай Бог что бы у вас получилось! Не забудьте отписаться потом. Интересно а на какой рост в теории вы рассчитываете за год(лям). Возможно что есть смысл попробовать на более коротком сроке.
Учёный
Я и за меньшую сумму раскрою отдельному человеку в личку. Это сумма за то, чтобы всем открыл здесь.
eminem1
Учёный
QUOTE
Одним словом, если есть тот, кто хочет попробовать и у кого есть деньги, обращайтесь

Если бы хоть малейшая вероятность была такого роста,о котором ты пишешь то обратились бы(да бы мешает) biggrin.gif
Учёный
А фиброз это диагноз который поставил мне врач после доплерографии члена, к этому привёл нуп. Также он установил, что клапаны вен испорчены и вены не держат кровь во время эрекции. Также убиты периферические нервы из за пережимания
Добавлено:
Да я думаю просто денег нет у людей к сожалению, но им я раскрою через полтора года, обещаю. Или когда соберу нужную сумму
Добавлено:
Также повреждены сами пещеристые тела и все мелкие капилляры. Хотя он и стоит неплохо, но это все имеет место быть и эрекция по сравнению с тем что было была сильно испорчена
Добавлено:
А как там отвечать так, чтобы ответ был вместе с вопросом?
cetida
eminem1

Учитель обещает отдать деньги если не вырастешь..

А как он отдаст если ему придётся и тебе инъекции купить и стволовые клетки 300 миллионов штук размножить и в институте терапии не бесплатные

И линейку новую надо !

Учёный
Я никому ничего покупать не буду, вы сами будете все покупать. С моей стороны только знания, информация и ответы на вопросы
Влад69
Учёный
Вообще это проверенный метод или всего лишь теоретическая разработка?Добровольные подопытные уже имеются ,с полученными результатами?Или же ищутся за их же деньги?
Учёный
Отпишитесь, есть человек, у которого есть финансовая возможность?
Добавлено:
Отдельные компоненты это метода уже давно проверены и успешно применяется, но все это вместе дочь аховый результат
Добавлено:
Даст хотел сказать
cetida
QUOTE
Да я думаю просто денег нет у людей к сожалению, но им я раскрою через полтора года, обещаю. Или когда соберу нужную сумму
Добавлено:

Учёный

Да что ты так за деньги волнуешься

Все в наличии
Хоть завтра фотку скину заказывай сумму которую хочешь увидеть на фото 8 10 15 миллионов ?
Такую и сфотаю

Как бы бобольше насчёт гарантий а то слова слова
Вторяюсь но

Всеже без ячейки никак ))
Учёный
Некоторые наработки подсказал андролог который занимается увеличением, и у него много подопытных, успешно увеличивших член.
Влад69
cetida
Ага.Через год...Х*й по улице ползет...а за ним хозяин семенит.
Учёный
Если бы у тебя были такие деньги, я бы лично встретился, я сам явился бы тебе гарантией, так чтобы ты всегда мог меня Гейтс
Добавлено:
Меня найти
eminem1
Учёный
Все эти вмешательства генными(я даже представить не могу что это)и стволовыми клетками,могут вызвать мутации на раз два,ты ж учёный и должен об этом знать
cetida
Учёный
QUOTE
Если бы у тебя были такие деньги


Обычная цыганская тактика

Сказал же закажи фоту на любую сумму сфотаю на столе с надписью на 20см прироста и 4 см на ег для учителя
Учёный
Сумма 600 тыс.
cetida
Учёный
Фото на 600тыр ?
Тогда проще 10тыр евро сфоткать biggrin.gif
Ладно завтра с утра

Не смешно но в банк все равно надо завтра ехать
И именно в ячейку biggrin.gif
Учёный
Насчёт мутаций, использоваться будут мезенхимальные стволовые клетки. Они абсолютно не онкоопасны. Онкоопасными были эмбриональные стволовые клетки, их уже никто использует. Мезенхимальные стволовые клетки не то что опасны, но представь себе ими даже лечат рак, поищи инфо в интернете. К слову рак крови с недавнего времени полностью лечат стволовыми клетками.
Я общался с профессором, который профессионально занимается клетками, он после проблем с сердцем себе вливает из в больших количествах раз в полгода, а потом и своей жене начал.
cetida
Учёный
Ну насчёт стволовых клеток и прочих научных умностей тебе всеже к анду надо ..

Или к автору темы

Panda_
Учёный
QUOTE
Это значит что рост будет, или я верну деньги.

Главное что есть гарантия, все как в лучших сервисах.

Учёный
Люди ещё раз говорю, у кого есть финансовая возможность обращайтесь. Всем остальным я раскрою инфо через полтора года. Всего наилучшего!
cetida
Panda_
Мечта НУПера

Хорошая фотка как раз в тему
Добавлено:
Учёный

Не хочешь как хочешь

Но только через банк

Ячейка 25 тыр год за твой счёт в случае отсутствия прироста
Panda_
cetida
QUOTE
Мечта НУПера

Хорошая фотка как раз в тему

Это наш ученый через полтора года biggrin.gif
Отделочник
Влад69
QUOTE
cetida
Ага.Через год...Х*й по улице ползет...а за ним хозяин семенит.

..типа сперва так:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а затем так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
егЭ даже больше чем конское, хозяин весь в него ушел
cetida
Отделочник

Тут точно не менее пары тройки миллионов но в долларах
sashaxxx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Да.тема эксперимента- интересна.
Материальное вознаграждение- решаема.
При детальном ознакомлении и убежденности в безопасности- готов протестить на самом себе.все вопросы- отписаны в л.с.

Всем добра
Tiytiy
Учёный
У тебя дурацкий подход к делу, где размах?? Какие ссаные 600 тыщ рублей?? Ты доведи хотя б 5-6 человек к таким результатам о которых ты пишешь, а там и контору можно открыть и люди с баблом вложатся. К тебе со всего света будут приезжать и деньги нести за заветные +5 см)). Ты года за два по капитализации эпл обгонишь)) А тут 600 тыщ)), развод картофельный)
tutut
Описал мутно как-то, - во-первых что просто так без мех. воздействия само по себе растёт что ли? во-вторых при таком наборе надо жить возле клиники, где тебе этот весь набор переферия приобретёт? Стволовые клетки - не рабочая тема, только для улучшения и всё - нету по ним разработок. И зачем мне стальной стояк на мой микро размер??? Надо бы сначала вырасти до ялдищи, а потом уже и за эрекцию браться.
Как-то несобрано у тебя. может на скорую руку описал, - но выглядет: школьник красивых слов начитался и пытается их вместе в один рассказ сложить все.
Добавлено:
Если бы у тебя была актуальная тема, то тут человек триста-пятьсот тебе по 10-15 штук скинулись бы и не троллили тебя. Вдумчиво тему надо создавать - шире раскрывать. Сам автор в америке от отсутствия бабла не страдает тоже, раз такие темы создаёт - мы маньяки, нам деньги не вопрос - нам вырасти надо..........
cetida
товарищи пожалуйста согласно очереди

sashaxxx
QUOTE
https://a.radikal.ru/a41/1801/69/7d2e87831a82.jpg
Добавлено:
Да.тема эксперимента- интересна.



я второй занимал ..



Учёный

как обещал
мне тут на пол метра хватит ?

по 2000 долларов за 1 см ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Учёный
Вообще то я собираюсь контору открыть, но на это нужны деньги. В первую очередь я вложусь в биомедицинские технологии, на этой же базе буду заниматься стволовыми клетками. Прочитайте про ИСКЧ из разработки, в том числе Неоваскулген. И далее на этой базе буду заниматься также конкретно увеличением члена, я реально начну помогать мужчинам. Это будет через несколько лет, но определенные договоренности уже есть и с некоторыми людьми я разговаривал.
Учёный
Механическое воздействие присутствует, это тот важный компонент про который я умолчал. Скажем так, раз в две недели будет делаться укол который обеспечит это самое механическое воздействие изнутри. В одной теме вы это обсуждали, но вы тогда не смогли дойти до истины и обеспечить безопасным образом данный вид механического воздействия, это не джельк, и не приспособления всякие, и не растягивания, наряду с длиной очень сильное воздействие оказывается и на толщину.
Нет не надо жить возле клиники, все дома самостоятельно, утром и вечером по 15-20 минут надо тратить и все, и то максимум.
Смысл в том, чтобы стояк и рост шли параллельно, это очень важно, поймёшь если решишь пройти курс.
Я не могу более широко раскрыть, потому что боюсь что вы не захотите платить за всю информацию, сами сделаете все коряво, но знайте эффект будет намного меньше.
Добавлено:
Тема очень актуальна, если деньги не вопрос и вы реально хотите вырасти то организуйте. Я если соберу необходимую сумму, то обещаю что раскрою всю информацию и первым попробую на себе, если вы переживаете за здоровье, и результаты анализов тоже буду скидывать, например тех же онкомаркеров до и после стволовых клеток. Задумайтесь
cetida
Учёный

что ли организовывать стартапп ??

4,5 мио мало ?

Учёный
Я не шучу, если можешь предложи что нибудь стоящее, может дополнишь мои знания
cetida
Учёный

ты требовал конкретики по финансам - тебе ее дали ..


теперь очередь за тобой - дать предложение с гарантиями не содержащих выражений
- честное слово
-- клянусь
- и тп

QUOTE
если можешь предложи что нибудь стоящее, может дополнишь мои знания


ты занимаешься наукой а не я..

давай простой рабочий вариант - а не сложный руссишенаебахтунг ( сам себе ставлю предупреждение , но другого выражения пока не подобрал)

от тебя требуется только решить по системе оплаты по итогам полученного результата
biggrin.gif

ни больше и не меньше ..
Учёный
Я бы с удовольствием показал тебе результаты на себе, но к сожалению у меня секс нет возможности пройти курс. Иначе я бы тупо отправил вам фотки и не заморачивался бы
Добавлено:
Сейчас возможности
Tankiro
Учёный
можешь создать отдельную тему и все там описать, но сразу говорю, если замысел людей потроллить или надурить, Администрация Форума будет действовать крайне жестко
Учёный
У меня нету такого замысла, я же описал часть методики. И я все эти знания собирал для себя, а эту тему я случайно увидел
Добавлено:
И решил предложить тем, кто захочет
tutut
Учёный
QUOTE
Прочитайте про ИСКЧ из разработки, в том числе Неоваскулген.

- да курили мы уже эту тему, вплотную, но тут ты походу сам гратис перечитал, а именно темы: Большой Эксперимент, И Снова О Гормонах ч.ч.1-2 и нам их же продать пытаешься!!!
Неоваскулген с какого перепугу для восстановления принимается? Он новые капилляры растит, старые не восстанавливает от слова совсем!!! Для роста, на диаметр, его ещё можно было бы попробовать если бы не цена в 440 тыщ. ре за два укола. Да я бы вколол не пожалел бы, но вот тут-то как раз и засада поджидает:
- ты вколол его, он начал работу - вроде кровь циркулирует нормально, он не нужен, поэтому он работает, сидит ждёт. И вот чтобы он запахал и пошёл рост необходима закупорка крови, тогда только он начинает пахать, - во время отсутствия кровотока и подачи к части тела кислорода. Мы подключаем помпу, клемп или эрекцию - и он заработал - о чудо, сделал нам новые капилляры в месте закупорки вен !!! - то есть теперь в венозном оттоке участвует не 1-2-3 большие вены, а огромная сеть капилляров, которые нам сделал Неоваскулген, так как, как раз на это он и направлен. И если 1-2 большие вены врачи ещё смогут нам перетянуть, то сеть мелких капилляров - хер вам, привет пол шестого от Учёного! Он не восстанавливает старые, как тебе бредякунуло и не растит новые каверны, он создаёт сеть мелких капилляров-сосудиков в месте их остановки.
Теперь о Стволовых Клетках - при личной встрече мне, уролог с большой буквы - Курбатов, сказал, что иньекции стволовых клеток только восстанавливают его рабочее состояние, для роста они бесполезны, - это фиаско, братан! В общем, ты уже изначально местами препы поменял - Неоваскулген отправил в восстановители, а стволовые клетки в прирост.
Слышал я откуда ветер дует, так вот - твой супер-пупер врач - Ковалев, тот ещё шарлатан, к урологам, стволовым клеткам и членам он вообще спецификации никакой не имеет - он глазник, по профессии.
Учёный
Вообще то с 2016 года одна ампула Неоваскулгена стоит 49000, а два укола 100
Добавлено:
Не приписывай мне того что не говорил, а именно что Нео восстанавливает пещеристые, я не говорил такого, только мандате капилляры
eminem1
Учёный
С какого города?
Учёный
У тебя есть разрозненные знания, но в общем ты очень невежественен в этих вопросах, а ведь мог бы изучить как следует, но у тебя небыло такой мотивации как у меня. Что за глупость о том, что для работы нео нужна закупорка крови? Это плазмидная ДНК, почитай исследования по терапевтическому неоангиогенезу и узнаешь, что такие генные препараты работают местно, так называемый ПАРАКРИННЫЙ И АУТОКРИННЫЙ эффекты, в системном кровотоке такие препараты живут 30 мин, а в тканях тканях более двух недель идёт внутриклеточный синтез факторов роста
Добавлено:
С Москвы
Добавлено:
Или из Москвы
eminem1
Учёный
Крутую штуку придумал,сейчас обалдеешь от моей находчивости biggrin.gif
Учёный
И насчёт стволовых клеток, кроме восстановления всех тканей, в том числе СТАРЫХ КАПИЛЛЯРОВ, да да именно они их восстановят, он необходим для того, чтобы через некоторое время рост не прекратился. Поверь, к этому пришли после реального опыта, полученного андрологом на своих пациентах, которые получили хорошие результаты, используя лишь часть моей программы
eminem1
Бери линейку,фотоаппарат, хорошее освещение ,пиши ник на листке бумаги и вперёд,400к есть, на 3 см с лихвой хватит судя по расчетам.
Учёный
Нужно 600, я хочу сделать основательно, без перерыва в течение года
Добавлено:
Пусть автор темы отпишется, он тоже хочет купить, в общем получится нужная сумма. И если она получится, я на следущий же день начну программу с подробным отчётом. Я с удовольствием буду первым, лишь бы была возможность
eminem1
Учёный
Фотографию с ником и замерами скинь сейчас
Учёный
И тот кто, кто готов купить информацию должен дать обещание, что не распространит другим. Если он это сделает, я перестану в дальнейшем "вести" его и отвечать на все вопросы, которые будут возникать по теме. Всем остальным я как и обещал раскрою всю информацию через полтора года
Добавлено:
Скинь док-во того, что у тебя есть 400к. Неважно наличка, счёт в Сбербанке онлайн...
Добавлено:
И я скину фото
cetida
QUOTE
Добавлено:
Скинь док-во того, что у тебя есть 400к. Неважно наличка, счёт в Сбербанке онлайн...

а это случаем не налоговик?
eminem1
Если кто-то собирается перечислить ему деньги,лучше встретиться с ним в живую,а то он с доказательствами наличия сумм слишком упертый,а в плане сути роста пч ничего толкового
Добавлено:
QUOTE
должен дать обещание, что не распространит другим. Если он это сделает, я перестану в дальнейшем "вести" его

Если бы я хотел кого наипать,именно такими фразами и говорил бы
cetida
QUOTE
Если кто-то собирается перечислить ему деньги,лучше встретиться с ним в живую,а то он с доказательствами наличия сумм слишком упертый,

eminem1

я верю только им biggrin.gif
QUOTE
работники сбера делают замеры


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это самый лучший пункт программы) user posted image
МЫ ЖДЁМ ТЕЯ С ЛИНЕЙКОЙ!

--------------------
Учёный
А почему тебя насторожили слова, что я не хочу чтобы пока рассказал остальным. По-моему это вполне нормально, что я хочу сохранить свое ноу хау, и по мере появления результата-доказательств эффективности ещё заработать на нём. Или я не то говорю?
Добавлено:
И я согласен встретиться, я уверен в том что говорю. И к тому же я дам номер телефона, именно к телефону прикреплена карточка. Если что я думаю через коллекторов можно будет за три секунды найти меня
cetida
QUOTE
А почему тебя насторожили слова,


по моему насторожили многих ..
Добавлено:
QUOTE
Если что я думаю через коллекторов можно будет за три секунды найти меня


зачем тебя искать ?

денег все равно уже не будет ..

но потырить могут
Учёный
Но я вложил очень много усилий, чтобы найти всю эту информацию. Я имею право зарабатывать на этих знаниях. И что бы вы делали, если бы я не появился со своими знаниями, подумайте
eminem1
Учёный
QUOTE
Но я вложил очень много усилий, чтобы найти всю эту информацию. Я имею право зарабатывать на этих знаниях. И что бы вы делали, если бы я не появился со своими знаниями, подумайте

Так пишешь как будто я на 5 см вчера вырос biggrin.gif clap_1.gif
Tiytiy

cetida
Нет не налоговик, это разводник)). Поведение и разговор точно как у кидока. Масса вариантов как сделать все по уму, а ему 600 тыщ подавай. Детсад какой-то. Заметил как тебя он в упор не видит?)) увидел что просто так не проканает. Хотя вминяемый человек с настоящей идеей обратил внимание бы именно на тебя( бабла в достатке)
Учёный
Не пиши глупости. С чего ты взял что у него бабла много? Ты что лично знаком с ним? Наоборот я требую для начала доказательств этого самого бабла много, скрин счета с Сбербанк, наличные, что угодно
Tiytiy
И вот эти доказательства по типу: карточка прикрепленна к телефону, коллекторы найдут- вообще бредни какие- то. Кто тебя по- серьезному искать то будет ради 600 тыщ- легче плюнуть и забыть. А самое главное, что делать то с тобой если найти), сейчас из за сумм по крупнее ничего не делают ибо себе дороже. И тебе не кажется, что 600 тыщ за твое ноу-хау не испробованное даже на себе- это овердо*уя?
cetida
Учёный
Фоток с именем учитель ему мало

Чек скрин из Сбера тебя устроит за четвёрг или пятницу ? Прошлые ..
Суммы например 12 к евро и 1,5м рулей?

Сразу видно настоящий учёный

Верит только фактам и экспериментам


biggrin.gif
Tiytiy
Учёный
Лично не знаком, но он ведет себя как человек с деньгами- это видно. Ты ведешь себя как абсолютно несерьезный чел. Требует он доказательств, так то ты денег выпрашиваешь. Школу недавно окончил? Курсе на 3?
eminem1
Я пишу реальный выход из ситуации,начинай с теми деньгами что у тебя есть,будет результат в 3 сантиметра,вопросов к тебе не будет,будут только предложения
cetida
Учёный

Закажи сумму на твой выбор - и завтра будет фотка

И скан из банка само собой ..



Учёный
Сумма 602 тыс 500 руб
cetida
Учёный
Это я н фото должен выложить 602 500 ? Или на скане ?
Учёный
Я не могу начать, на первый этап под восстановлению уйдёт 500 тыс, я вам описал его, там и лигирование, и стволовые клетки, Неоваскулген, и много чего другогого, не сами посчитайте. Следующие 12 месяцев будут стоить также, чуть больше
Добавлено:
Не имеет значения
Добавлено:
То есть разницы нету
Tiytiy
Учёный
Ты говорил, что 500 тыщ ты уже насобирал, ты сфоткай свои 500 тыщ с надписью. Это хоть как то добавит доверие к тебе. Но я уверен, что с эти заданием ты не справишься.

Добавлено:
cetida
Погоди, пусть свои сфоткает))
cetida
Tiytiy
Ок
Учёный
У меня нету этих денег. Я надеялся заработать за полгода миллион. Как я уже говорил, помимо основной работы я совсем работаю на стройке, родственник подтянул, получаются хорошие деньги, на днях приступим например к объекту, из которого каждый вытащим по 60 тыс, работы на 7-10 дней, за неделю можно управиться. Но это ни имеет никакого отношения к моим знаниям.
Tiytiy
Все ясно! Парни ,ложная тревога)) так где там моя помпа, экс).
walli
Чет как-то тут все толсто))))
Tiytiy
Учёный
Ты вытащи для начала 600 тыщ за 10 дней со стройки, а потом говори. Сказочник..
Учёный
Это абсолютно не так, мне просто было стыдно признаться что в данный момент нету денег. Но моя программа идеальна, эти две вещи никак не связаны. Я начну все через полгода, перед началом а сюда фотки до, сделанные в очень хорошем качестве. И отпишусь через полтора года, или по мере появления первых результатов
Добавлено:
60 тыс, а не 600
Tiytiy
Лучше Курбатову заплатить 600 тыщ на поиски идеальной программы.
cetida
Tiytiy

Если бы было хоть чтотнибудь стоящее на рынке , анд уже знал бы 100%

А учёный то есть учитель , повеселил от души особенно тщательными проверками.. clap_1.gif

Придётся все же инвестировать в недвижимость biggrin.gif
Учёный
То что я сказал, что у меня есть деньги не имея их, ни на секунду не ставит под сомнение ни один из тезисов моей программы. Каждый пункт моего курса отлично работает с точки зрения науки и некоторой практики. Я очень долго изучал функции разных факторов роста и гормонов и их влияние на те или иные ткани члена, наличие рецепторов к этим факторам и много чего другого. Вы не сможете опровергнуть ни один из пунктов или тезисов этой программы, некоторые из которых я озвучил
Добавлено:
Но я спокоен, единственное мне надо будет подождать некоторое время пока соберу деньги, но я готов пахать и собирать их
cetida
QUOTE
. Вы не сможете опровергнуть ни один из пунктов или тезисов этой программы, некоторые из которых я озвучил


А зачем их опровергать ? Отсутствие результата автоматически все опровергает.

В любом научном эксперименте важен не успех , а его гарантированная повторяемость ,

А тут ни результата ни повторяемости , только требования Налик показать
Учёный
Ладно, когда я пройду курс и покажу вам результаты, и когда буду начинать тоже скину сюда исходные. Но не занимайтесь нупом, подвешиваниями и всем остальным, это губит ткани вашего члена. Дайте ему отдохнуть год-полтора, когда увидите мои результаты пройдете курс того, что реально работает. Я за несколько лет что бросил нуп более менее восстановил эрекцию, но это все равно совсем не то что было
Tiytiy
cetida
Удивляет само мировозрение паренька. Прочитал две книжульки и хочет 600 тыщ за ни кем не испробованную программу. Еще требует каких либо доказательств о наличии денег, ну не дурак ли.
Учёный
Ты подыми сначала лям, а потом я на тебя посмотрю как ты эти свои кровные вбухаешь в свою пипиську. Очень сомневаюсь что побежишь покупать всякие клетки стволовые стоимостью 44 куска за инъекцию.
Учёный
Я тебя ни разу не оскорблял, и тебе не советую. Это во первых. Во вторых, мне решать куда я буду тратить мои деньги, значит это для меня настолько важно.
Tiytiy
Учёный
Может пари? Давай забьем на 100 $? С тебя чек на покупку неоваскулгена на сумму 88 тыщ, только аптеку вместе выберем.
Cetida, не желаете выступить гарантом нашего спора?
Учёный
Пари на что? В чем суть спора?
sashaxxx
В принципе, к сожелению-ничего нового..просто предложение: взять и все использовать вкупе..в принципе,и доктор Адамс в сша, и ковалев,в россии и еще пару товарищей-🤔экспериментируют,ищут...Но, факт остается фактом- их успехи-идентичны эффекту новичка..
Всем добра
tutut
QUOTE
Пусть автор темы отпишется, он тоже хочет купить, в общем получится нужная сумма. И если она получится, я на следущий же день начну программу с подробным отчётом. Я с удовольствием буду первым, лишь бы была возможность

Учёный - ты всерьёз думаешь что кто-то тебе отвалит бабла просто за фото отчёты? Во первых они должны знать за что платят, во вторых вежественные-невежественные ,но мы тут тоже всё это обсуждали и может быть своё видение ситуации, то есть корректировки.

Добавлено:
QUOTE
Но я вложил очень много усилий, чтобы найти всю эту информацию. Я имею право зарабатывать на этих знаниях. И что бы вы делали, если бы я не появился со своими знаниями, подумайте
тоже мне Искандер номер два. Ты так уверен что уже выросло что ли?

Добавлено:
QUOTE
Я пишу реальный выход из ситуации,начинай с теми деньгами что у тебя есть,будет результат в 3 сантиметра,вопросов к тебе не будет,будут только предложения

- в точку!
Добавлено:
QUOTE
И отпишусь через полтора года, или по мере появления первых результатов

Учёный и ты думаешь кто-то тебе заплатит, за полтора года ожидания?
tutut
Ты просто решил что твои изыски умнее других и вместо того чтобы вырасти ты решил заработать на них. Но то что всё что ты перечитал в живую сработает не так, верней даже не сработает - этого ты не учёл. А не сработает от твоей жадности. Взял бы просто, как Танкиро посоветовал - создал тему, описал бы всё и попросил денег на её реализацию, тебе бы программу покритиковали, что-то опровергли, что-то поддержали - но это был бы единственный реальный способ начать двигаться в твоём направление. А так давай, копи 10-15 лет, на пустышку - жадность наказуема, ты хотел роста члена, но когда посчитал что открыл грааль, ты решил срубить бабла - в итоге большой х*й, но не между ног, а в виде бабла!
tutut
И хорошо, пусть мы олухи и ты оказывается умнее всех других, объясни мне и всему форуму просто одно - каким образом ты белочную решил вытянуть/вырастить/выхватить ??? Каверны и так растянуть можно без всякой химии и сами собой восстановятся за 1-2 года, мы тут всем форумом с белочной бьёмся, а он нам про рост каверной ткани зачёсывает.........
Учёный
Во первых без оскорблений, тоже могу оскорблять, мы тут дискуссию ведём. Во вторых результат будет отличным, и когда он таким будет поверь, все заплатят. В третьих, не я создал эту тему и не моя жадность. И вам остальным я тоже все раскрою бесплатно когда получу что то.
В четверых, теперь по существу. Я уже сказал что на белочную будет направлено более 5 препаратов, что это на неё будет сделан основной упор на втором этапе - на этапе роста. И механическое воздействие тоже предлагается, очень даже серьезное, но не наносящее вреда.
Добавлено:
Я больше не буду сюда писать, слишком много грязи и дремучести. Начну писать когда начну программу, и буду отписываться о результатах. Если кто то готов поверить только моим аргументам, пишите в личку. Всем мира и добра!
eminem1
Учёный
Удачи biggrin.gif
Отделочник
Учёный
QUOTE
В третьих, не я создал эту тему и не моя жадность. И вам остальным я тоже все раскрою бесплатно когда получу что то.

это удивительная фраза. Если еще не получив результатов, ты просишь денег, ...то когда получишь результат, все всё получим бесплатно. Ты извини, но мозг сохнет, где логика?
Целесообразней подождать полтора года и получить твою информацию просто так. Ибо такой срок в данном случае ничего нерешает.

ну а так в общем, удалось хотя бы немного поднять на уже выложенной тобой информации? (напомню, твоя идея делать заработки smile.gif ), вот за эти дни, если конечно не секрет. По твоим прикидкам ты и так уже много вывалил инфы.
Добавлено:
в идеале конечно БОльшой Член должен быть для мужчины подарком, т.е просто так (природа дарит к примеру)
сугубое имхо
Добавлено:
лям это слишком далеко от идеала, в десятки раз дальше, чем единовременно купить проверенные приблуды все вместе взятые biggrin.gif
cetida
Tiytiy
QUOTE
Давай забьем на 100 $? С тебя чек на покупку неоваскулгена на сумму 88 тыщ, только аптеку вместе выберем.
Cetida, не желаете выступить гарантом нашего спора?


спасибо за доверие ..
обычно я спорю на бутылку белой лошади ..,

но
в данной ситуации ненадежность контрагента по имени учитель стремится к бесконечности ..

особенно умиляют особенности ведения переговоров ..

вначале требования обосновать серьезность намерений , в различных только ему удобных вариантов , а после получения затребованных подтверждений ,
полный игнор в плане элементарно обеспечить безопасность сделки для другого контрагента .. biggrin.gif

ожидать , что в будущем учитель гарантированно тупо полностью отморозится .. у меня сразу никаких сомнений не было

Учёный
Через полтора года я выдам все бесплатно, сначала я заработаю на этом, лишь потом выдам остальным.
eminem1
Учёный
Ои брат все уже поняли
Учёный
Eminem, что за ерунду ты несешь? Тебе нужны гарантии? Когда они будут в виде моих результатов, при первых же промежуточных результатах, я их тебе предоставлю. Первые же результаты я предоставлю, потом ещё буду скидывать каждый месяц. Это будут мои гарантии. Что тебе ещё надо? Не пиши ахинею
Добавлено:
То есть cetida, а не eminem
eminem1
Учёный
Скидывай сейчас замеры с ником и в разных комнатах в хорошем освещении
Бпел
Бпфсл
Нбпел
Ег
Отделочник
eminem1
реально дело говоришь, будет точка отсчета. Учёный А почему ты был разочарован от нупа, если заявленный прирост +2см, что без них реально лучше?? biggrin.gif или потратил на них 10+лет?

Коментарии про ухудшившийся стояк не в счет, к 80ти годам его вообще может не быть (3 раза постучать по дереву)
Tankiro
это dancergogo
думаю стебется
уж очень похож стиль
цена подержанной иномарки и «все будет но не сразу» biggrin.gif
Panda_
Tankiro
QUOTE
это dancergogo
думаю стебется

Я тоже думал что это еще один его заход)
Так же думал может анд22 решил поугарать, а потом признаться biggrin.gif
Отделочник
Tankiro
QUOTE
цена подержанной иномарки и «все будет но не сразу»

плюс "разочарован в нупе", ..где то я уже слышал biggrin.gif
tutut
QUOTE
Через полтора года я выдам все бесплатно, сначала я заработаю на этом, лишь потом выдам остальным.

Учёный - да не заработаешь ты ничего! Помечтаешь, выкинешь бабло на ветер и сдуешься...... Миллионы учёных бьются над этой проблемой, а ты вдруг открытие сделал smile.gif Не правильно начал - жадность сгубила. Надо было тему создавать, выкладывать всё, мозгов тут хватает, что бы и присоветовали, что-то покритиковали, сам многое уже прошёл. Потом бы когда начал, уже на более отточенной методике, НАЧАЛ, попросил бы денег на продолжение, тебе бы скинули. А так, - гратис уже все кто мог по интернету растащили и что, кто-то заработал??? - вложили-помаялись-пролетели-сдулись. Конечно, ты думает что в твоём случае всё по другому, что именно ТЫ изобрёл способ, ТЫ ЖЕ УМНЫЙ, зеркало в ванной не может ошибаться. Ладно, роста тебе.........
За цену по Неовасгулгену спасибо, - летом полностью на помпирование перехожу как раз курсану отпишусь...
cetida
QUOTE
Я тоже думал что это еще один его заход)


стиль и почерк учителя очень отчетливо индивидуально колхозный , так подделать ся под колхозника - это круто
Учёный
Eminem.
Я в принципе не против скинуть замеры, но смысл их скидывать сейчас? Я же пока не начинаю, лучше скинуть перед началом
Добавлено:
Отделочнику.
Потому что это того не стоило, лучше бы я сохранил свой каменный стояк и свои 13 см. А ещё лучше, чтобы получил их вместе, но так не получилось. Хотя ты тоже прав, +2 см было ощутимой прибавкой
Добавлено:
Dancergogo уебок который просто выеживался на тех, кто хочет расти. У меня же вполне реальная, обкатанная частично на практике и блестящая с точки зрения р науки программа, часть которой я раскрыл, и вы сами видели что это не туфта
Добавлено:
Так и не понял, кто такой And22

Вроде учёный, а поведение не соответствует. За публичное оскорбление получаешь недельный бан.
Учёный
Мозгов тут хватает, но я читал ваши другие форумы. Большой эксперимент, гормоны и т.д. у вас слишком большие пробелы в знаниях, иной раз вы там такие глупости пишите. И самое худшее то, что другие не исправляют его, а говорят надо попробовать. Я тоже думал что вместе сделаем программу лучше, но увидев то, что вы там пишите понял мне нового уже брать нечего. Хотя я признаюсь, некоторые вещи вы очень правильно рассуждали, я немало там вычерпал для себя. Но львиная часть моих знаний получена из более серьезных источников
sashaxxx
Как жаль...что все закончилось так и не начавшись..
Но хоть кто-то повеселил форум и встормошил уже засыпающих дядюшек- мелкочленов..
Вот ,впрочем и вся заслуга "Ученого"

Не хочу никого обижать,но в следующий раз- просто надо немного лучше подготовиться..просто попробывать)
Всем добра!

P.s.
Ученый. В качестве компенсации- за ваши труды ,усердие,и фантазию- могу вам выслать новую ,неиспользованную большую колбу La Pump.
Свяжитесь со мноц в л.с
MikRad
Эх, только сейчас заметил эту тему - всё веселье пропустил... smile.gif
Самсонъ
Учёный
дядь, что-то вы мутите. если знаете что-то полезное почему не поделиться этим?
QUOTE
Но львиная часть моих знаний получена из более серьезных источников

dry.gif dry.gif dry.gif
Глазами пробежал пару ваших постов. Вывод: скоро будет свои мази и вакцины для роста ПОКУПАЙТЕ!
Добавлено:
MikRad
аналогично biggrin.gif
Отделочник
Самсонъ
QUOTE
если знаете что-то полезное почему не поделиться этим?

Ученый/Учитель не раз упоминал, что за счет своих знаний и накопленной информации он хочет получить прибыль, обогатиться biggrin.gif
Добавлено:
cetida даже денег предлагал ему, но тот пока не потянул, не смог))
Lone Lion 1990
Ну что кто почитал, попробовал?) Есть результат*
Самсонъ
Отделочник
Пусть сенсационный прорыв сделает в НУПе, тогда и деньги капнут. Сам писал ума у нас не хватает, а сам то +2 см сделать смог и всё. dry.gif
dmax
QUOTE
у меня есть такое слово, как слово мужчины, и я даю слово мужчины что верну

Учёный, а мне почему-то кажется, что ты женщина.. и с неплохим чувством юмора!
А если серьезно, то черкани мне в личку номер счета, я тебе 600 т.р. мигом закрою. Биткоины принимаешь?
fon-geht
Самсонъ
QUOTE
а сам то +2 см сделать смог и всё

Это не так уж мало, если конечно это правда)
Стриптизер

sashaxxx что за операция у тебя была?
sashaxxx
Вся инфа есть в топиках
Стриптизер
sashaxxx
я вахуе,тебе так сложно написать?))
tutut
Стриптизер - лигаментотомию сделал, отхватил 1см. длины, теперь на диаметр хочет в член жировые лоскуты пришить. Мы все ждём.