Акуна Матата

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
TheR1ght
Привет всем . Нупом занимаюсь около 8-9 месяцев . Но не стабильно и с большими перерывами . Мне 23 , рост 1.84 , вес 83 кг. Но есть живот и довольно большая жировая прослойка на лобке . Начальные параметры точно не помню . Занимаюсь 3/1 Растягивания + Джелк.
На текущий момент :
Bpel 21
Nbpel 18
Eg 15
Вопрос . Можно уже начинать носить экстендер или продолжать пока что без него ?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1702/82/d0f6e41a90b2.jpg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1702/81/a56d563df676.jpg
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1702/a5/b98792384160.jpg
Ракурс увеличил размер )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
vitos0816
TheR1ght
Шикарный елдак. Завидую тебе.
Зачем нупишь? Девулям же за глаза хватает. Хочешь до пупка вытянуть?
Руками пока что работай. Год так поработай, по результатам понятно будет носить экс или нет.
Юрец Юрец
TheR1ght
В нупе почти нет правил, все индивидуально, но одно исключение наверное все таки есть - если делаешь определённую прогу и видишь рост - ничего не меняй.
snoop dog
На лицо эксбиционист)) а зачем фото с зелеными трусами, какую информацию оно несёт?)))
TheR1ght
vitos0816
Всегда хочется больше чем есть на самом деле )
Юрец Юрец
Спасибо )
snoop dog
Нет ) тебе показалось ) Я просто все скинул что было на телефоне на радикал )
xixikalka
Привет, зачем ты на всех фото основание пережимаешь? От этого же кажется, что ЕГ больше. Ты так и замерял с зажатым основанием?
А так всё у тебя шикарно, роста wink.gif
astralsex
TheR1ght
bpfsl надо замерить
Юрец Юрец
astralsex
Точно, а я слона и не приметил даже...
manual_grower
Интересно, в чем проблема у автора? В зал запишись, бегай по утрам, питание наладь, 2 см с пуза скинешь влегкую, будет 20х15. Или ты к соревнованиям по фаллометрии готовишься? clap_1.gif
Какие окончательные цели нупо?
TheR1ght
xixikalka
Моментально падать начинает , вот пытаюсь подержать некоторое время ) Мне кажется это психологического характера , стоит только подумать как чувствую отток крови приличный . Спасибо . И тебе роста .
manual_grower
Хочется и там и там прибавить . Хотелось бы 21/16




TheR1ght

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bpfsl не могу нормально замерить , нету линейки на данный момент , но в последние разы вроде как на 2-2.5 см. Больше чем Bpel . В стояке не достает до пупка , а в расслабленном достаёт чуть выше .
manual_grower
TheR1ght
Делай кегели для стояка, не на количество, а на долгое сокращение пч-мускула.
барс 111Ibra111
мля так странно все это... люди с таки телосложением имеют такой член! huh.gif у меня вес за сотню, при росте 178 см, жим лежа 180 кг, а член до нупа 11.8 ЕГ максимум, а то и меньше, а брел 15 mad.gif
ArtSt
барс 111Ibra111
QUOTE
мля так странно все это... люди с таки телосложением имеют такой член!  у меня вес за сотню, при росте 178 см, жим лежа 180 кг, а член до нупа 11.8 ЕГ максимум, а то и меньше, а брел 15 

Привет)
Интересно, а какое отношение здесь имеет вес, кто сколько жмет и размер ПЧ?)
Может, кто лучше борется, то у того пусть ПЧ быстрее растет, чем у тех, кто хуже или же, кто больше книг прочитал, например)))
Lone Lion 1990
блин работает только последняя ссылка из фото в начале теиы. Не знаю мне кажется размер 16-17*13 максимум но никак не 18*15
барс 111Ibra111
ArtSt

QUOTE
Интересно, а какое отношение здесь имеет вес, кто сколько жмет и размер ПЧ?)
Может, кто лучше борется, то у того пусть ПЧ быстрее растет, чем у тех, кто хуже или же, кто больше книг прочитал, например)))

привет! и борюсь не плохо!))) КМС по вольной борьбе)... ну вроде все должно соответствовать по моему... телосложение, член... rolleyes.gif
TheR1ght
Всем привет , захотелось попробовать Помпирование , делаю вроде все правильно . Лимфы нету вроде как вообще . Это хорошо или плохо ? Фото Помпирования [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
TheR1ght
QUOTE
Это хорошо или плохо ?

"Это? Это печально." biggrin.gif На самом деле всё норм. Тише едешь, дальше будешь.
Lone Lion 1990
Один я думаю что нет там заявленных параметров? Фотки оч сомнительные, неужели все такие слепые?
TheR1ght
Tрунд Спасибо большое )

TheR1ght
Lone Lion 1990
Не знаю может и неправильно мерял . Уже давно как стараюсь не брать линейку . Вот растянул наверх , правда с Эрекционым кольцом . Стараюсь его как можно чаще носить .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]