Фанаты Героев 4!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
St3n
Прочитав Фанаты Героев 3 не мог не открыть эту тему.
По моему личному мнению 4 часть лучше 3 по всему.. но это мое мнение..
Прощу вас в этом разделе не спорить какая рулит, а просто делиться опытом стратегической части..
Kingy
Лучше графически... только и всего ( мне 3и больше подуше...)
Дождь
ура-ура-ура, у меня наконец появилась эта игра и я могу ее запустить (прежняя никак не хотела)!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
теперь кто нибудь может меня посвятить в детали?)) потому что я малость путаюсь там)))
Elohim
никто не знает, мона ли где-нить нарыть генератор карт для 4-ых?
(душу бы отдал за него)

игра очень дисгармонична... если ты играешь против компа - нет ничего скушнее...
чтоб пройти кампании за Смерть или Порядок -войска вообще не нужны... один герой... (аркада, млин, какая-то)... и по сети не поиграешь ни с кем - генератора карт нет! сволочи!!!
BO/|KOgAB
Там войска в компаниях нужны в 2 случаях: пока герой не достиг 10-15 уровня, и, возможно, в последнем бою.
А так качаешь герою полностью 4 умения ближнего боя и что-нибудь из магии потом на выбор...
Покупаешь штук 10-20 бутылочек бессмертия и выпиваешь после каждой смерти... врядли тебя кто-нить убьет, разве что при очень сильном преимуществе. А против этого преимущества всегда есть свои войска...
Disa
Оффиигенная игра!Самые сильные по моему мнению это маги.Но к ним нельзя близко допускать войска врага ну а они заклятиями могут нанести большой урон. beer.gif
AleJar
Само в кайф играть на высочайшем уровне сложности игры (в настройках, там шлем с крылышками). Тут уж действительно надо быть и стратегом и тактиком и время не упускать (бабла нет, один герой ни кого не убъет).
А вобще эта игра - не очередной клон, а попытка создать новых ГММ поэтому и изьянов столько (в смысле победы одерживаются легче чем в ГММ3).
Кстати такой монстр как SeaMonster чихал на ваши пузыри бессмертия (и медузы достают со своим окаменением)!

Так что попрошу геройчиков не обижать. Первое впечатление тоже было, что ГММ3 лучше. Попробовал сыграть в ГММ3 после 4 - ничего подобного! ГММ4 - намного лучше!
BO/|KOgAB
AleJar
QUOTE
Кстати такой монстр как SeaMonster чихал на ваши пузыри бессмертия (и медузы достают со своим окаменением)!

Нескольких, если не многих, водяных можно свободно завалить, если ты нормально прокачан и у тебя есть нормальный арт атаки и стрельбы, а иначе без войск на них нечего и соваться, тута я согласен. А против окаменения медуз кажется работает сопротивление магии, но я не уверен...
Врач
а мне не нравится, может я конечно чегото не понимаю, но мне кажится породия на 3 гироев, в поклонников у 3 в Н раз больше.. меня лично разочеровала играsad.gif
BO/|KOgAB
Врач
Че ты сравниваешь 2, по большому счету, разные игры? 4 Герои просто другие, у них есть несколько общих моментов с 3, на которых держиться вся Вселенная игры... ВСЁ!!! Это другая игра!

Elohim
Эх, вспомнились мне что-то вторые герои...))) Прямо тоска взяла...
BO/|KOgAB
Elohim
Ты еще Первых вспомни...Вот то была игра... Ни артов, ни вторичных умений, просто у кого перки сильнее и войска больше, тот и победитель....
Elohim
BO/|KOgAB Я вообщем-то про то, что во 2-х комп - действительно соперник.... Я через час игры запоролся...
BO/|KOgAB
Elohim А в первых, что, хочешь сказать слабый??? Как наплодит героев, насует им войск средней силы и налетает. Нельзя сказать, что он не умеет управлять массой героев... А пока всех поотлавливаешь, нафиг всю инфраструктуру запорет...
BO/|KOgAB
Кстати, возвращаясь к 4-м...
Я тут недавно один скрин нашел... тока не могу его прицепить... придеться параметры выписать...
Вот во что превратился мой герой после раскачки по моему принципу...
Урон 210-210
Атака ближняя 160
Атака дальняя 112
Защита (обе) 334
Очки жизней 1148
Очки магии 97
Мораль 1
Удача 10
При этом герой 26-ого левела Повелитель зверей, на нем магии Небесный доспех, Сила дракона, Благославение, Защитник (кажеться, давно играл) и еще дофига из пол. и Слабость из отр. и еще он стоял на башне...
Если просветите, как прицепить, покажу...