Надежда Савченко.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
von Tern
Высказывайте мнения: как считаете...
У меня, во время её ареста и пребывания в тюрьме РФ, была о ней положительная точка зрения: о её несокрушимости, силе духа и гордости за неё. Конечно, как и всем в Украине, хотелось, чтобы она получила свободу. Когда она только прибыла в Украину и сразу, выйдя и самолёта, начала прямо криком говорить что-то о наших политиках, чтобы самой "не скурвиться", мне это уже было подозрительно и не нравилось.
Потом начались её частные поездки в ЛДНР и заявления, что они такие же хорошие ребята. И что с ними надо договариваться. Мне это уже совсем не нравилось.
Потом была статья в сети, чтобы обуздали эту дуру, поскольку она срывает обмен пленными, разглашая фамилии и количество. Ведь раньше все переговоры проводили тайно и часто получалось.
Теперь мнение, что она действительно агент Кремля. Даже по тому, что приехала из РФ бодрая, видно, что не голодала...
Ещё такое: Блок Юлии Тимошенко поставил её №1 в партийных списках на выборах в 2014 году. Поскольку она уже не в фракции БЮТ, то считаю, что она и в ВР не должна находиться. А за "содружество" с врагом заслуживает пинка под зад, чтобы из парламента вылететь...
Lone Wolf
Её Путин укусил biggrin.gif
Галил
von Tern
QUOTE
Высказывайте мнения: как считаете...

Не голосовал, ибо в опросе не хватает пункта, - Просто долбанутая баба.
Из за случайных обстоятельств её вознесли на пьедестал, а так как из за альтернативного устройства мозга её сложно контролировать, вы имеете то, что имеете. Тимошенко пытается её пристроить для своих целей, но насколько ей это удается понять сложно.
Идеальным вариантом для Украины было бы, если бы она так и сидела в российской тюрьме или ещё лучше, если бы там загнулась. Ведь это такой прекрасный повод поливать Россию грязью, трубя о нарушенных правах человека и слезинке невинного ребенка, но Путин как умный человек ловко поломал этот праздник, отослав "несчастную" Надю до дому. По мне она действительно "рука" Москвы, но не умышленно, а исключительно в силу своей долбанутости.
Lone Wolf
активнее голосуем бояться нечего,голосование тайное-я уже проголосовал ph34r.gif
Lone Wolf
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
von Tern
Галил
QUOTE
Не голосовал, ибо в опросе не хватает пункта, - Просто долбанутая баба.
Я не возражаю, если модератор (ты, например) это исправит. (Только определение надо бы помягче. Нет?) Сам хотел что-то подобное, но как-то воздержался...
QUOTE
Идеальным вариантом для Украины было бы, если бы она так и сидела в российской тюрьме или ещё лучше, если бы там загнулась. Ведь это такой прекрасный повод поливать Россию грязью, трубя о нарушенных правах человека и слезинке невинного ребенка, но Путин как умный человек ловко поломал этот праздник, отослав "несчастную" Надю до дому.
Согласен о "такой прекрасный повод поливать Россию грязью", но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...
Lone Wolf
QUOTE
активнее голосуем бояться нечего,голосование тайное-я уже проголосовал
Пока не тайное...
biggrin.gif
applikator
von Tern
QUOTE
но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...


Это называется спецоперация, по предотвращению становления великомученицы Надежды Савченко, которая уж очень была бы выгодна некоторым вашим деятелям. Если бы они могли на это влиять, не вышла бы Надежда из-за стенок наверно никогда.
von Tern
applikator
QUOTE
Это называется спецоперация, по предотвращению становления великомученицы Надежды Савченко, которая уж очень была бы выгодна некоторым вашим деятелям. Если бы они могли на это влиять, не вышла бы Надежда из-за стенок наверно никогда.
Не отрицаю, что некоторым "деятелям" (их подразумеваю только так) это было выгодно. Лично я тогда думал только о том, что она не выдержит голодовки, пока это всё тянется (переговоры и т.д.), и умрёт. И даже мысли не было тогда о твоём варианте, хотя кажется слышал такое... А она голодовку выдержала. Хотя у неё, как я подозреваю была не голодовка, а "голодовка": уж очень она бойко взялась за дела сразу по приезду и совсем не выглядела умирающей.
Галил
von Tern
QUOTE
Я не возражаю, если модератор (ты, например) это исправит. (Только определение надо бы помягче. Нет?)

Поменял Агент КНР (как совсем не реалистичный) на "Просто Дура" smile.gif
QUOTE
Согласен о "такой прекрасный повод поливать Россию грязью", но с другой стороны другие украинские пленники-то сидят. Вот и закрадыватся подозрение о вербовке...

Другие совершенно не раскручены в отличие от Наденьки. В вербовку не верю, для этого она совсем не управляемая, вероятней всего просто избавились от раздражающего фактора, а нынешние её заскоки оказались для России приятным сюрпризом. clap_1.gif
renator
von Tern
QUOTE
Высказывайте мнения: как считаете...
У меня, во время её ареста и пребывания в тюрьме РФ, была о ней положительная точка зрения.......Поскольку она уже не в фракции БЮТ, то считаю, что она и в ВР не должна находиться. А за "содружество" с врагом заслуживает пинка под зад, чтобы из парламента вылететь...


Да это даже не твое мнение менялось, а менялось освещение ситуации с Савченко в ваших укро-гебельс-сми. Соответственно быдло хавало и точка зрения быдла менялась. Потому что у дна не бывает собственного мнения.

Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.
Lone Wolf
renator
QUOTE
Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.
И кто из вас трусливо-брехливое чмо? Как ты само то думаешь?

Так даже когда пленных допрашивали,единственный вояка у кого были стальные яйца была Надежда Савченко,остальные хлопчики плакали-говорили что ни по ком не стреляли ,умоляли не убивать и просились к маме,а эта сразу сказала лучше растреляйте
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Лично я тогда думал только о том, что она не выдержит голодовки, пока это всё тянется (переговоры и т.д.), и помрёт.

Шоб я так голодувал biggrin.gif ,точила все шо приносили,нажиралась от пуза и до обеда голодувала biggrin.gif ,если не веришь сравни ее с узниками бухенвальда или голодающими Поволжья и все станет ясно кто голодал,а кто жрал в тригорла.
von Tern
renator
QUOTE
Вот ты вонтерн, ссышь до военкомата дойти, а она на Донбас не испугалась ехать а потом высказывать точку зрения отличающуюся от курса вашей хунты.
Как ты само то думаешь?

Почему не иду в военкомат - моё дело. Хотя могу и сообщить: пока за такую Украину я жизнь не отдам!!! То, что Украина будто бы вышла из-под влияния Кремля и держит курс на Европу, ещё не говорит, что строится страна в первую очередь для украинцев, которых здесь почти 80%. А воевать за страну какого-то интернационала не буду. Хотя в лучшую сторону идет, но такими темпами лет 1000 надо.

А она не испугалась потому, что имеет "дипломатическую" неприкосновенность: Россия её выпустила, вот и гарантирует ей пребывание на подконтрольных территориях. Ничего с ней там до поры до времени не случится, пока она нужна Кремлю живой...
Кстати несколько дней мелькает у меня мыслишка, что её скоро того.
В общем она сыграет для России и её пропаганды роль "мученицы-патриотки Украины", погибшей от рук "бандеровских фашистов". Кто будут закажчики - думаю ясно...
Хорошо, если это только предчувствие...

Lone Wolf
QUOTE
Так даже когда пленных допрашивали, единственный вояка у кого были стальные яйца была Надежда Савченко,остальные хлопчики плакали-говорили что ни по ком не стреляли ,умоляли не убивать и просились к маме,а эта сразу сказала лучше растреляйте
Думаешь, российские вояки были бы храбрее, если бы также с ними поступали: ножом отрезали шевроны и заставляли есть. Да они бы и не такое съели... И не надо, что бы ты там, да даже и я. Хотя... Ладно не буду, чтобы я... А то опять высер от срачника...
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Думаешь, российские вояки были бы храбрее, если бы также с ними поступали: ножом отрезали шевроны и заставляли есть. Да они бы и не такое съели... И не надо, что бы ты там, да даже и я. Хотя... Ладно не буду, чтобы я... А то опять высер от срачника...

в этом ролике вся ваша гнилая сущность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
много андрогинности в ней, поэтому пункт 5.
девочко-мальчик обыкновенный, обитание -- средняя полоса, умеренный климат, покладистость стремится к нулю.
Lone Wolf
Этой темой мы раскрываем военную тайну-никогда еще Безруков не был так близко к провалу... biggrin.gif laugh.gif
Галил
renator
von Tern
Не переходим на личности, не заставляйте брать грех на душу.

von Tern
QUOTE
Кстати несколько дней мелькает у меня мыслишка, что её скоро того.
В общем она сыграет для России и её пропаганды роль "мученицы-патриотки Украины", погибшей от рук "бандеровских фашистов". Кто будут закажчики - думаю ясно...

России она выгодна живой, с мертвой ничего не поимеешь и шумиху не раздуешь, мировое СМИ такое не поддержит, в отличии от шума вокруг Нади заключенной. Вот вашим укро-фашистам она как кость в горле и вполне допускаю, что они то её и завалят.
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
в этом ролике вся ваша гнилая сущность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А снимать издевательства над пленными это какая сущность? А устраивать парады пленных, разрешать гражданским их избивать??? Это собачья сущность. Думаешь, если бы таким занимались украинские солдаты, то среди ваших бы таких не было? Может ещё и побольше...
Галил
QUOTE
renator
von Tern
Не переходим на личности, не заставляйте брать грех на душу.
Так постоянные провокации и высеры сколько терпеть? Никогда нормального ответа на мой пост, а только высеры, да ещё и с переходом на личности....

QUOTE
России она выгодна живой, с мертвой ничего не поимеешь и шумиху не раздуешь, мировое СМИ такое не поддержит, в отличии от шума вокруг Нади заключенной. Вот вашим укро-фашистам она как кость в горле и вполне допускаю, что они то её и завалят.
Понятно. А в Украине есть фашисты? Как мне кажется и фашисты, и нацисты в Украине запрещены. Правда есть фашисты в рясах украинской православной церкви - ветви РПЦ. Во власти точно ни фашистов, ни нацистов нет, иначе в мире бы не разговаривали. Или все страны в мире фашистские (кроме РФ конечно pardon.gif ). Но все доказательства можно собирать в мешочек и потом предоставить в Международный уголовный суд в Гааге. aga.gif
Галил
von Tern
QUOTE
Так постоянные провокации и высеры сколько терпеть?

Я вижу, поэтому к тебе нет особых претензий.

QUOTE
Но все доказательства можно собирать вмешочек

А по теме есть, что сказать?
Отделочник
von Tern
QUOTE
А в Украине есть фашисты? Как мне кажется и фашисты, и нацисты в Украине запрещены.

фашизм характеризуется двумя основными признаками: 1. пропаганда превосходства собственной нации над другими 2. ненависть и борьба с коммунистами. Вот и пляши отсюда, удивишься каково их кол-во. В России они точно запрещены, однако определенное кол-во их есть, но прячутся по подвалам
QUOTE
Или все страны в мире фашистские

политическая идеология фашизма делает государство таковым. В Германии ведь тоже далеко не все немцы были фашистами во время ВОВ
Добавлено:
ЗЫ однако Барак Обама чё то там брякал, подобное
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Во власти точно ни фашистов, ни нацистов нет, иначе в мире бы не разговаривали.
В смысле, -сионисты одни в о власти?
smile.gif
von Tern
Что-то пропала Надежда Савченко из СМИ. Залегла на дно, что-ли?
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Что-то пропала Надежда Савченко из СМИ. Залегла на дно, что-ли?

видно мужика нашла с 17.5 ЕГ biggrin.gif
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
видно мужика нашла с 17.5 ЕГ
biggrin.gif
Ну и слава богу! Может успокоится теперь...
Wide_receiver
Lone Wolf
QUOTE
видно мужика нашла с 17.5 ЕГ
Или девушку с полуметровым языком...
biggrin.gif
TENRU
von Tern
QUOTE
Что-то пропала Надежда Савченко из СМИ. Залегла на дно, что-ли?

У вас её просто почти не транслируют. Слишком яркий пример Перемоги перетекшей в Зраду.
М.А.у. может задуматься. А вашим панам оно надо?

А так то она вполне бодра, весела, толста и речиста.
Вот, на днях, ваша "поэтесса" (которая "мы не братья") - накропала очередной стишок из уютной Праги (где гораздо лучше любить украину).
Теперь про Надию.
Не оправдала, в общем. Как и все остальные перемоги. smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
von Tern
TENRU
QUOTE
Перемоги перетекшей в Зраду.
где гораздо лучше любить украину
Перемога і Зрада з великої букви, а назва держави з маленької?
renator
TENRU
QUOTE
У вас её просто почти не транслируют. Слишком яркий пример Перемоги перетекшей в Зраду.
М.А.у. может задуматься. А вашим панам оно надо?

У них помимо Савченко таких примеры еще есть например бандеровец Коцаба, который изменил свою точку зрения побывал в Крыму. Теперь враг правительства и даже отсидел.

Вонтерну что-то объяснять бессмысленно, если бы здесь был кто-то из Украины способный сопоставлять хотя бы несколько источников и человек который был хоть где-то за пределами тэрнополя то вполне можно было общаться.
Но в оппоненты достался вонтерн пенсионер-перверт, который дальше своего нужника не был. А из ресурсов смотрит цензор и украинские пропагандистские каналы.
О чем тут вообще можно дискутировать?
Очевидно что с такими недалекими представителями Украины любой диалог превратится в срач.
applikator
renator
QUOTE
Но в оппоненты достался вонтерн пенсионер-перверт
Печаль. Все остальные адекватные украинцы в обсуждениях больше не участвуют.

von Tern
applikator
QUOTE
Печаль. Все остальные адекватные украинцы в обсуждениях больше не участвуют.
Увидели, что гиблое дело...
Читать высеры и переходы на личности от renatorа?
А обсуждать события в Украине без украинцев, а только между собой будет неинтересно?


grave.gif
TENRU
von Tern
QUOTE
Перемога і Зрада з великої букви, а назва держави з маленької?

Ага. Самая правильная украинская грамматика. По значимости. rolleyes.gif

renator
QUOTE
Вонтерну что-то объяснять бессмысленно

applikator
QUOTE
Все остальные адекватные украинцы в обсуждениях больше не участвуют.

Да вот совсем нет уверенности, что те, которые сбежали, были адекватными.
Помнится один свидомый вообще требовал удалять все мнения противоречащие официальному Киеву, а несогласных банить. Когда не встретил понимания - сам свалил. А до майдана, казался адекватным модером. Другой глумился над якобы завышенной статистикой потерь карателей, а когда ткнули носом в фотодокументальный ЛостАрмор - слился в ярости нафик. А до майдана декларировал себя почти просоветским патриотом. И можно долго продолжать печальные воспоминания. Так что всё это мнимость - адекватные.
Есть адекватный (по украинским меркам) von Tern он и поддерживает беседу. Вполне успешно. На свой манер.
Перефразируя товарища Сталина - Других адекватных, на Украине, у меня для вас нет. biggrin.gif dry.gif
renator
von Tern
QUOTE
А обсуждать события в Украине без украинцев, а только между собой будет неинтересно?

Тернополь это еще не вся Украина, а твоя хата с поросями и телевизором еще не весь Тернополь.

А то что ты вещаешь, то, что говорят на ваших государственных пропагандонских каналах, еще не делает тебя гласом Украины. Я этот бред по спутнику посмотреть могу.

Расскажи лучше почему гордо (для свидомых) называясь бандерштатом призыв в Тернополе не дотянул до 30%, это я по вашим официальным каналам смотрел. Может вам лучше
лохо-штатом назваться? biggrin.gif
von Tern
TENRU
QUOTE
Есть адекватный (по украинским меркам) von Tern
Ты ведь неправильно написал. Следовало написать "по российским меркам", т.е. по твоим. Вот адекватные люди из России по украинским меркам ( для меня т.е.) присутствуют на другом форуме, где с ними действительно приятно общаться, несмотря на некоторые высеры путинистов-неадекватов...
renator
QUOTE
Тернополь это еще не вся Украина, а твоя хата с поросями и телевизором еще не весь Тернополь.
Да не вся. А ну-ка расскажи в какой дыре обитаешь ты! Чтобы я тоже себе представил, с кем ты живешь: со свиньми, с кобылами или с медведицамы.
Я живу в 4 комн. квартире выше 5 этажа. Есть ещё дача и дом в селе...
QUOTE
А то что ты вещаешь, то, что говорят на ваших государственных пропагандонских каналах,

QUOTE
Расскажи лучше почему гордо (для свидомых) называясь бандерштатом призыв в Тернополе не дотянул до 30%, это я по вашим официальным каналам смотрел. Может вам лучше лохо-штатом назваться?
Так скоро Москва будет называться. Ну что тебе не дает покоя наш призыв? Откуда ты знаешь цифры? Даже я на месте и то не интересовался! Но похвально, что сидя в какой-то дыре в глуби России, интересуешься делами Тернополя, не забываешь. А здесь кстати на каждом углу делают новые тротуары, 2 площади (и возле меня с Бандерой), строят новые дома, сегодня видел новый автовокзал. Очень красивый фасад: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Как говорил не раз: сколько за последние 2 года в Тернополе переделалось, столько не делалось за 25 лет до этого.
Ах да: призыв!!! Так больше не надо было. Тогда хватило и 30%.
renator
von Tern
QUOTE
Я живу в 4 комн. квартире выше 5 этажа.

Я не понял "выше 5 этажа" это какой то особый шик по Тернопольским меркам? biggrin.gif
А поросей с кабанчиком где держишь? biggrin.gif
QUOTE
А здесь кстати на каждом углу делают новые тротуары, 2 площади (и возле меня с Бандерой), строят новые дома, сегодня видел новый автовокзал.

Так и рассказывай про то что делается у тебя в городе, некуй за всю Украину вещать.

QUOTE
Ах да: призыв!!! Так больше не надо было. Тогда хватило и 30%.

"Тернопольская спецгруппа" наслышан.... biggrin.gif
Один тэрнополец наверное стоит четырех обычных украинцев.
biggrin.gif
von Tern
renator
QUOTE
Я не понял "выше 5 этажа" это какой то особый шик по Тернопольским меркам?
Это значит, что это может быть любой этаж выше пятого, а какой именно, тебе знать не обязательно...
QUOTE
А поросей с кабанчиком где держишь?
Сейчас не держу. Теперь ответь, где ты держишь?
QUOTE
Так и рассказывай про то что делается у тебя в городе, некуй за всю Украину вещать.
Но ведь не тебе из мордора за Украину вещать?! Вон Россия почти в 30 раз больше и то умники за всю Россию вещают...
TENRU
von Tern
QUOTE
Ты ведь неправильно написал. Следовало написать "по российским меркам", т.е. по твоим.

По российским меркам, ты от адеквата далёк. У нас только либерда упоротая в подобных эльфийских мриях витает.
Девяностые годы сильно ума России добавили. А у вас всё впереди - развал и разорение страны, ложь СМИ, пир олигархов и бандитов на ваших костях... всё это надо пройти, чтобы повзрослеть. Украина сильно в детстве задержалась - проедала советское наследие, подкармливалась от России, успокаивалась самолюбованием - не взрослела. И бунт ваш, по сути детский, как истерика у ребёнка в магазине - без ума, на одних эмоциях. Ну вот и купили вам чужие дяди игрушку, а зачем в тёмный подвал завели и почему трусы спускают, до вас ещё не дошло. Вот когда сообразите, как вас поимели, тогда и начнётся взросление. Ну... или не начнётся... двадцать пять лет в детских штанишках это уже тревожный симптом.
QUOTE
Вот адекватные люди из России по украинским меркам ( для меня т.е.) присутствуют на другом форуме, где с ними действительно приятно общаться

Не сомневаюсь в наличии таких. В большой стране не без уродов. biggrin.gif
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
А здесь кстати на каждом углу делают новые тротуары, 2 площади (и возле меня с Бандерой), строят новые дома, сегодня видел новый автовокзал. Очень красивый фасад: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Как говорил не раз: сколько за последние 2 года в Тернополе переделалось, столько не делалось за 25 лет до этого.

у вас ещё белочки Скажені
biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
у вас походу все того
von Tern
TENRU
QUOTE
Девяностые годы сильно ума России добавили. А у вас всё впереди - развал и разорение страны, ложь СМИ, пир олигархов и бандитов на ваших костях... всё это надо пройти, чтобы повзрослеть.
У нас тоже 90 с бандюками и т.д. были и прошли.
А вот теперь новое время: построссийкое..........
QUOTE
Украина сильно в детстве задержалась - проедала советское наследие, подкармливалась от России, успокаивалась самолюбованием - не взрослела.
И понятно: в Украины не было столько нефти и газа, чтобы наполнять бюджет, как это делала-делает Россия. Ведь если бы не нефть-газ, то Россия бы давно и развалилась, начиная с Кавказа, где ты мешкаешь, Сибири, Дальнего Востока и заканчивая Калининградом, который был бы давно уже в ЕС. Каждая бывшая республика проедала советское наследие, а должна была всё вернуть России или как?
Этими подкармливаниями Россия как раз и держала украину возле себя и "дешёвым" газом со скидками не давала преобразовать всю энергосистему. Россия держала Украину на газовой игле, с которой только недавно Украина соскочила...
На счёт самолюбования - кто бы говорил?! Это у кого самолюбование и величие?!
QUOTE
И бунт ваш, по сути детский, как истерика у ребёнка в магазине - без ума, на одних эмоциях. Ну вот и купили вам чужие дяди игрушку, а зачем в тёмный подвал завели и почему трусы спускают, до вас ещё не дошло. Вот когда сообразите, как вас поимели, тогда и начнётся взросление.
Чтобы это понять, нужен ум, а не фанатизм путинизма...
QUOTE
двадцать пять лет в детских штанишках это уже тревожный симптом.
Эти 25 лет Украина была под российским влиянием...

Lone Wolf
QUOTE
у вас ещё белочки Скажені
Действительно белок много, но скажені чи ні- не знаю. Недавно шёл мимо облгосадминистрации, так даже там увидел белку и остановился. Так она крутилась возле меня не дальше, чем за 1.5 метра, пару минут. А в парках бегают.
Откуда у вас такая осведомлённость о событиях в Украине, даже таких малозначительных, как наличие белок? Смотрите наши каналы или рос-тв столько вещает об Украине?
Lone Wolf
von Tern
QUOTE
Откуда у вас такая осведомлённость о событиях в Украине, даже таких малозначительных, как наличие белок?

ну так не хочется чтоб всякая зараза и короста распространилась и к нам попала-пусть лучше мандрует в сторону еуропы.
renator
von Tern
QUOTE
И понятно: в Украины не было столько нефти и газа, чтобы наполнять бюджет, как это делала-делает Россия.

Зато у вас люди основное богатство, цвет нации. Профессиональные ничего-неделатели, скакатели, славаукраине-кричатели работающие ртом.
Изврашенцы и сброд почитающий бандеру. biggrin.gif
Успех и почитание вам обеспечены и история это много раз показывала.


Добавлено:
Lone Wolf
QUOTE
ну так не хочется чтоб всякая зараза и короста распространилась и к нам попала-пусть лучше мандрует в сторону еуропы.

clap_1.gif
von Tern
Lone Wolf
QUOTE
ну так не хочется чтоб всякая зараза и короста распространилась и к нам попала-пусть лучше мандрует в сторону еуропы.
Взаимно. Тут наши пожелания полностью совпадают. aga.gif
renator
QUOTE
Зато у вас люди основное богатство, цвет нации.
Что-то я не понял твою умную фразу: "Зато у вас люди основное богатство, цвет нации." Если люди относятся к цвету нации - лучшей её части, элите, то кто тогда относится к большинству и отбросам? Это может у вас в России к нации кроме людей (т.е. цвета нации) принадлежит вся живность, проживающая на территории РФ, а в Украине не так, приятель. Не так... aga.gif
Кстати привет русским, а именно: медведям, волкам и моржам!!!
QUOTE
Профессиональные ничего-неделатели,
Украинцы затребованные работники везде. И в РФ в т.ч. Именно там работает наибольшее число гастарбайтеров. Вот когда они уедут в Европу работать, вздохнёте тогда спокойно, поскольку вместо них приедут таджики и узбеки, ваши ближайшие родственники...
QUOTE
скакатели, славаукраине-кричатели работающие ртом. Изврашенцы и сброд почитающий бандеру.
Кто бы говорил: дедываивали-парадопроводители, славароссии-путинснами-крымнаш-кричатели-скакатели. Извращенцы больше наших и сброд, почитающий worthy.gif прокислый ВИНЕГРЕТ: царя, сталина, путина!!! sneaky.gif
renator
von Tern
QUOTE
а в Украине не так, приятель. Не так...

Я тебе не приятель, можно сказать я снисходительный сосед с железным терпением по отношению к тебе. Четко прослеживается аналогия с железным терпением России к Украине. biggrin.gif
А про цвет нации, это я с иронией писал, с той отсылкой чтобы ты хоть раз почитал свою многостраничную брехню.
QUOTE
Украинцы затребованные работники везде. И в РФ в т.ч. Именно там работает наибольшее число гастарбайтеров. Вот когда они уедут в Европу работать, вздохнёте тогда спокойно

Затребованные в членососинге и окрашивании стен.biggrin.gif
Вы свидомиты только обещаете, что свалите, однако воз и ныне там.

QUOTE
поскольку вместо них приедут таджики и узбеки, ваши ближайшие родственники...

Заплачем тогда горючими слезами где же наши братья, чубатые паны украинцы? Но эти гордые эвропейцы в шароварах, больше уже никогда не вернутся в Россию.
von Tern
renator
QUOTE
Я тебе не приятель,
А я и не утверждал, что ты приятель мне. Ты приятель медведям, волкам и моржам! Я в курсе.
QUOTE
можно сказать я снисходительный сосед с железным терпением по отношению к тебе. Четко прослеживается аналогия с железным терпением России к Украине.
Ты сосед-провокатор.......

Lone Wolf
von Tern
у вас там в Киеве гейпарад сегодня был-правосеки украли флаг у гамасеков biggrin.gif я не понял только кто и где кого сколько раз победил ph34r.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
renator
Lone Wolf
QUOTE
у вас там в Киеве гейпарад сегодня был-правосеки украли флаг у гамасеков

я тоже в этих сортах говна не разобрался, на украине всяких секов сейчас много. biggrin.gif
Lone Wolf
renator
QUOTE
я тоже в этих сортах говна не разобрался, на украине всяких секов сейчас много.

всякие секи они как вампиры-жалят друг-друга и тот тоже становится секом ph34r.gif
Nikolai4uk
У меня два варианта, выбирал между дура и патриот Украины, выбрал все таки патриот, так то как правило все патриоты в дураках, после того как патриа тобой попользуется.
Румба
Надежда Савченко - больной человек. Она никакой не патриот (была наемником в Ираке - она патриот Ирака?). Это человек, который просто размахивает шашкой и убивает за деньги. Не знаю, кому было выгодно вылепить из нее героя. Она как тимошенко - утопит всех, кто за нее одно место когда-то рвал
JShadowLord
Румба
хорошая пропаганда - эта та, в которую охотно верят. smile.gif
shim
баба как баба, сиськи, **зда, тупая голова