Конкурс от Зелени. Экстендер в подарок!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Tрунд
Конкурс будет проходить до 17 марта включительно.

Данный экс предоставил знакомый многим комрад [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. За что ему респект и уважуха, хвала и почёт. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Условия конкурса:
Нужно написать небольшое сочинение на тему "Какой чёрт меня дёрнул ощутить на себе в полной мере все адские муки петлевого экса?" Вот и всё. Вам останется только лишь оплатить доставку.

Экс получит тот, чьё сочинение заставит совет жюри присвоить победу именно тебе, так что рекомендую сразу задрать недосягаемую планку, чтобы увеличить шансы. cool.gif
Юра
Трунд
QUOTE
Вам останется только лишь оплатить доставку.

У нас так раньше лохотронщики всякую бытовую ерунду продавали, ходя по квартирам. :D
Просто фраза вспомнилась, без каких-либо выводов о конкурсе. :)
Tрунд
Юра
Ко мне такие не ходили. Спасибо замку на подъездной двери. biggrin.gif
Винни Бинни
Трунд
biggrin.gif Добавь вак колпак с рукавамиии тогда магет быть народ подсуетится biggrin.gif... и ключик от квартиры где деньги лежат biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Винни Бинни
Если никому не надо, то себе заберу. biggrin.gif
Юра
Трунд
Народ нынче пошёл неактивный - никому ничего не нужно. Представляю ажиотаж, если бы ты такой конкурс лет 6 назад организовал...
Зелень
Юра
С помпой хороший конкурс был, народ просто ещё не вкурсе.
Shindler
А если я экс никогда не носил,могу писать? Это же сочинение)))
And22
QUOTE
"Какой чёрт меня дёрнул ощутить на себе в полной мере все адские муки петлевого экса?"

Вообще-то, петлевой толком не носил, надевал несколько раз, чтобы не пропускать дни, зато муки травм от вакуумника я прошел в полной мере. Это когда вакуум невозможно не то что носить, но и даже просто-напросто надеть на ПЧ, по причине кровоточащей головки и черных вмятин (НЕ пятен, а именно ВМЯТИН) на ней же, порой напоминающих начальную стадию некроза тканей. У кого было что-то подобное, те поймут, что ношение петлевых/ремешковых эксов, по сравнению с этими ощущениями, покажутся райскими smile.gif Какой черт дернул вообще все это делать? Неудачная шутка природы + отсутствие адекватных и эффективных способов увеличения ПЧ в 2017 году, вот какой. Не похоже на сочинение, да и не стремился я его написать, так, мысли вслух. На приз не претендую, мне он не нужен, сразу говорю. Отдайте его лучше "Трунду" biggrin.gif
ksodom
And22
и каковы дальнейшие планы на счёт увеличения члена??
Tрунд
Shindler
Пиши всё, что сочтёшь нужным. And22 вон написал и это уже идёт в зачёт. smile.gif

And22
QUOTE
Отдайте его лучше "Трунду"

У меня уже есть один и во втором нужды нет.

ksodom
Ты не ту тему для вопроса выбрал.
Винни Бинни
Трунд
QUOTE
У меня уже есть один и во втором нужды нет.

Нужда появится когда перевалишь за 25 см biggrin.gif вспомнил анекдот про «запас опу не ипет» biggrin.gif biggrin.gif
Shindler
Экстендер, слово то какое, зловещее…. Человек не знающий, никогда и не подумает, что это каким то, боком связано с самым дорогим, что у него есть… По моему, это равнозначно рефрижиратору или карбюратору, на худой конец…да, кстати, худой конец тут очень к месту…. Именно худой и желательно длинный, ибо только навязчивое, если не сказать, больное желание иметь длинный конец, может спровоцировать внешне не обремененного жизнью мужчину накинуть на себя петлю…. Петлевой экстендер, да, явно осталось со времен священной инквизиции… Наверно, таким образом, изгоняли из нерадивых комплексы и прививали любовь с гордостью к тому, что имеешь. Были времена, нечего сказать…. Потаскаешь это изделие часов этак шесть, ненароком задумаешься, что все не так уж и плохо…. Я и сам уже близок к генитальному суициду. Как же порой все это безобразие достает, хочется накинуть петлю и задушить мелкого поганца, может тогда до него дойдет, что я хочу. А может все действительно не так плохо, друзья! И вместо истязаний, стоило бы заняться по настоящему благородными делами.................. но делать этого, я, конечно же не буду wink.gif Всем добра!
ksodom
QUOTE

And22
QUOTE
Отдайте его лучше "Трунду"

У меня уже есть один и во втором нужды нет.


ну тогда мне длавайте laugh.gif
applikator
ksodom
QUOTE
ну тогда мне длавайте


Участвуй тогда в конкурсе smile.gif
ksodom
applikator
неа smile.gif
анд побеждает - мне экс бгг
htc
Благородное дело!!!
clap_1.gif
Он ведь гибрид,можно ремешком докупить
Tрунд
Конкурс окончен. Вскоре будут подведены итоги.
Tрунд
В целом понятно почему была такой скромной активность, но победитель должен же быть и им оказался Shindler. С чем я его и поздравляю. clap_1.gif

Для получения подробностей о том как получить приз, следует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тема до 21 числа будет открытой, чтобы можно было поздравить победителя. smile.gif
applikator
Shindler Поздравляю!
Зелень
Трунд
Его ава затуманила твой разум, друг мой biggrin.gif

Shindler
Поздравляю)
Shindler
хи хи спасибо! давайте сюда ваше чудо изобретение...а то кончается у меня уже фантазия как член измучить....
Shindler
Трунд
QUOTE
В целом понятно почему была такой скромной активность, но победитель должен же быть и им оказался Shindler.

А мне не понятно например....я так для массовки....халява,а они сидят тупят....потом будут спрашивать почему они не растут wallbash.gif
Tрунд
Shindler
QUOTE
я так для массовки

Ну вот тебе и улыбнулась удача. smile.gif
Водяной
Shindler поздравляю. Тяни ялду длинную придлинную