Что растет быстрее: ширина или длина?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
apache43
Не подскажете что растет быстрее? вот например с эксом обещают прогресс через полгода, на длину
а на обхват, сколько нужно будет работать до первых рез-тов?
Incubus.
QUOTE
а на обхват, сколько нужно будет работать до первых рез-тов?

если туника не растянута - то обхват не вырастит
Tankiro
apache43
все очень и очень индивидуально, у каждого по своему выстреливает
apache43
Ну т.е. можете примерные цифры сказать хотя бы?
Tankiro
apache43
нет
apache43
Понял
Dender
У меня лучше идет длина. Приблизительно один к трём, на 1см длины 0.3см толщины.
Pompёr
Пришёл к выводу, что просто тянуть эксом малорезультативно. Нужно включать сюда сосудистые (джелк и его разновиды + помпа). Как пример, новичку думаю достаточно будет относить экс 3-5;6 часов и добавлять через день сосудистые (джекл и ему подобное - 20-30 мин, помпа - 15-20 мин., но экс хотя бы часа 2-3 в день минимум!). После, очень хорошо восстанавливает бег, баня с холодным бассейном, сон.
Обхватом никогда как-то не заморачивался, но если сверху на член положить линейку, то в самом широком месте - 5 см. Мой вывод: всё зависит какие упражнения преобладают, экс больше даёт длину, сосудистые - ширину. Но самое интересно, что рост в длину и ширину идёт как от экса, так и от сосудистых clap_1.gif thumbup.gif
По ожиданиям результата, новичку можно без особых напрягов, даже сказать на расслабоне получить + 2 см за год в длину + 1 см в ширину (не путать с обхватом, это замеряя сверху линейкой). Потом дело пойдёт гораздо медленнее.. кровью и потом

ph34r.gif
aln
Pompёr
QUOTE
новичку можно без особых напрягов, даже сказать на расслабоне получить + 2 см за год в длину + 1 см в ширину (не путать с обхватом, это замеряя сверху линейкой).

1 см в ширину? За год? На расслабоне? Страшно представить, что будет, если поднапрячься.
Tрунд
aln
Скорее всего речь не о ширине (грубо говоря диаметре), а об обхвате.
bazzahasstle
У меня вот вообще за первый месяц

bpfsl не увеличился
bpel увеличился на 0.5
ну и npbel увеличился на 0.7 может даже почти на сантиметр
Не так легко отследить было эти несколько миллиметров, хотя записи веду.
А вот обхват такое ощущение что наоборот слегка на 0.3 где-то ушел.
Хотя с виду и в руках ощущение что и обхват больше и стал и длина...
Живой араб
Длинна растёт быстрее.
Тема закрыта.
LuiSi
Живой араб
Это у тебя. У меня лично ширина.
tutut
Чёрт, я на любое согласен mad.gif
Влад69
tutut
И не говори. biggrin.gif Тянул длину подвесом, вырос Ег.И на этом спасибо.
Thickness
У меня 2 к 1 растёт обхват. Но и работаю на обхват.