Ставить на себе крест?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Извращенец
Привет всем!
У меня гипогонадизм, то есть своего тестостерона нет. Все, что получаю- внешний. Всегда заморачивался насчет размера (11.5-12), потом узнаю про Петровича, про результаты его практики, его пациентов. Сделал у Петровича обрезание, через две недели после обрезания андрактим 2 раза в день+тестостерон+экстендер ежедневно от 4 до 8 часов.
Через 2-3 месяца я был вне себя от счастья- вместо 12 на линейке 15.5. Это очень приятное чувство- наконец-то мне нравится то, что я вижу. Через два месяца! unsure.gif unsure.gif И каменный стояк. Счастливый и довольный что пока что этого будет достаточно, и через месяца три я вернусь и добью до 16-17 я благополучно бросаю экстендер до лучших времен, а андрактим у меня заканчивается, и я узнаю что просто так его не выкупить. Остается у меня только тестостерон (его я принимал и ранее и без Петровича).
Результат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12. Внезапно начинаются проблемы с сердцем- мне выписывают препарат от сердца. Проблемы с сердцем вроде уходят, чувствую себя хорошо, но.... оказывается, препарат отрицательно влияет на потенцию. Покупаю андрактим и начинаю использовать. И... никакого эффекта.

Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется
BigTini
А снова связаться с Петровичем ?
MSTITEL
привет) как прагреваешь?)
Извращенец
BigTini, да у Руслана Юрьевича там таких вопрошающих сотни. Он процентов на 80 вопросов вообще по-моему не отвечает. (Не в упрек ему, просто свидетельство его популярности и занятости). Он там в клинике ночи напролет проводит. Даже не охото допекать.


MSTITEL, привет! Никак я не прогреваю. Вообще ничего не делаю сейчас. Думаю что делать и как.
BigTini
Извращенец
Ну номер ведь есть? Набери ему купи снова этого геля и делай так же как и вначале... в чем проблема?
Извращенец
Я купил гель. Эффекта нет. Либо гель некачественный, либо надо вместе с экстендером применять. Я экстендер применять сейчас нет возможности. Вот думаю может форум почитать вникнуть как делают без экстендера всё. Программа новичка или вроде того
Tрунд
Извращенец
Ну в принципе верный вывод. Мануально тренить и гель попутно использовать. Можно и с эксом продолжить, если получится выкроить пару часов.
MSTITEL
титан гель?
Извращенец
андрактим
Дима134
слушай делай джелк

я сразу с сухого начинал, только аккуратно начинай

по длине не скажу но мне тонус добавило прилично (+ из-за тонуса размер стал чуть чуть больше)

попробуй чето съесть для стояка, и замерить когда стоит во всю
может только в силе стояка разница такая
manual_grower
Дима134
QUOTE
я сразу с сухого начинал, только аккуратно начинай

Надо начинать с мокрого джелка, к сухому переходить через месяц занятий.
Tрунд
manual_grower
QUOTE
к сухому переходить через месяц занятий

Не факт. Если мокрый толк даёт, то лучше его и использовать.
Baba10
У меня такой вопрос, надеюсь кто-нибудь ответит
У меня сахарный диабет, можно ли мне занимается нупом?
Tрунд
Baba10
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Твой лучший друг
Извращенец
Да у всех такая хрень и не верь кто тебе скажет что я всегда могу хм смотря в каком возрасте и как живёшь
У многих стереотип что люди с годами умнеют ага как же biggrin.gif всё зависит от образа жизни и круга общения
Тут тоже самое wink.gif
Ну чё там говорить ... с "голодухи" он больше , приболел забухал устал он меньше wink.gif всё просто организм куда надо ЕМУ надо кровь пускает
Чё не так что ли братва ? аА ?
Нервничаешь ? сердце болит у тебя ? тогда лучше забить на нуп , успокойся не гони ты лошадей чувак твоя задача если на то пошло не хрен отрастить а детей вырастить а нуп это хобби не более
Сложное упрощай лёгкое усложняй - держи баланс и управляй приоритетами
Фуфф ё моё тоже мне проблема ... или скопи денег сделай операцию если на то пошло ( но я тебя этому не учил biggrin.gif )
или так сделай долго срочный план по чуть чуть но делай лет через 5 у тебя 100 пудов будет + точно не - ...мало ли что там у других .
Может ты ещё родителей начнёшь винить что ты не негром родился ???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тебе сколько лет ? 40? 50? 60? не паникуй всё ништяк будет
Делай !
Извращенец
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот ты на позитиве. негром я родиться не хотел бы. не нравятся они мне. кроме штук 50 хороших знаменитых негров biggrin.gif

что изменилось: я теперь могу носить экс вечером. часов 5 могу в день выделять в принципе. но особого смысла не вижу
что не изменилось: эрекция стремная! mad.gif

что делать я не знаю. думаю попробовать с сиалисом или левитрой. проверить что будет со стояком ph34r.gif

андрактим сука не помог. может он был пиратский? я вот думаю что опять все неправильно сделал. надо было сдать ДГТ (дигидротестостерон) до андрактима, а потом еще сдать после андрактима ДГТ. Сейчас у меня осталось полтюбика андрактима. Но блин денег не напасешься чтобы всё так проверять.

Пробовал еще не дрочить неделю, больше двух дней не выдержал. Начинаю сходить с ума laugh.gif
Может помпу попробовать? кто что думает?

План такой:
1. попробовать левитру
2. сдать ДГТ до половины тюбика андрактима, и после половины тюбика андрактима.
3. снова пробовать не дрочить неделю.
4. попробовать написать Руслану Юрьевичу
5. мануалку составить какую-нибудь и делать.
carnivore
ну, я бы на твоем месте сделал так - андрактим 2 раза в день + тестостерон + экстендер ежедневно от 4 до 8 часов. до конца жизни ( если попрёт )..
Извращенец
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
Извращенец
QUOTE
Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется


Принимая тестостерон ты получаешь эффект гормональной заместительной терапии - то есть происходит внешняя гиперстимуляция и собственные железы внутренней секреции начинают вырабатывать гормоны меньше.Потом происходит синдром отмены - в итоге и стояка нету и уровень собственных гормонов стал даже ниже первоначального уровня

Я бы на твоем месте попробовал вот что-

1.составить грамотно мануальную программу нупа
2. натуральная фарм поддержка (лекарственные растения,витамины,продукты пчеловодства и тп.)
3.обязательно делать кегель
4.попробуй купить натуральные мази для усиления стояка типа химколина
5. возможно стоит попробовать помпирование на низких давлениях

я понимаю что у тебя не простая ситуация но надо пробовать
может в комплексе будет положительный эффект

QUOTE
Результат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12.

не думаю что это на 100% связано с андрактимом
очень странно получить откат в 3 см blink.gif ,тем более после экса это редкость
скорее всего ты или замер сделал не точный (может ошибся на 1 см),или при приеме гормонов и ношения экса получил гипертонус,
который потом прошел,а может просто не успел закрепить результат

в любом случае парадоксальная ситуация - откат 3 см после экса,
я даже не припоминаю сообщений такого типа на форуме
malets
На счёт размера у меня страшнее история. Было 15 см. Делал кжелк и растягивания примерно 6 месяцев, потянул паховую, бросил занятия. Суть в том, что после занятий стало 16 см, а когда бросил, через некоторое время стало 14,5. То есть ПЧ стал меньше чем был. Теперь делаю постоянно без экстрима потихоньку с перерывами (могу неделю делать, потом неделю не делаю) Главное не бросать. Член в одной поре конечно, без особых изменений, но по крайней мере меньше не становится и стояк лучше.
На счёт личного пространства сочувствую. У меня такая же фигня. Не могу специальное снаряжение использовать, даже крем использую только детский. Всем говорю, что пятки мажу. Лазят везде, не стыда не совести )

По теме что сказать... Экстендер не можешь носить, тогда попробуй груз вешать. Его вроде нельзя часами носить. Почитай про подвешивание. Сам думаю рукав силиконовый надыбать, банку силиконовую и собрать вешалку.
aln
Извращенец
QUOTE
Это очень приятное чувство- наконец-то мне нравится то, что я вижу. Через два месяца!     И каменный стояк.

QUOTE
Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией

Предположу, что вся проблема связана лишь с эрекцией. Когда стояк был полноценный, то и размер существенно больше. А ща меряешь на полувялом, вот и результат. Поэтому экс тут возможно и ни при чём.
AngelWitch
Ребят, расскажите плз кто такой петрович, и как с ним связаться.
Pablo’s
Кто такой Петрович? Расскажите поподробнее
Ходор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Андролог Руслан Петрович
Elka1620
Извращенец
Да это жёсткий случай, но не стоит из-за этого умирать, здесь многие с подобным сталкиваются. Прочти форум как следует и начинай с проги новичка 2 точно вытянешь если заморочишься, так что удачи smile.gif
screamgore
1. Определяемся с типом гипогонадизма.
2. Сдаем анализьі. Тестостерон свободньій и общий, ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон.
3. Если ЛГ завьішен а тестостерон близок к нулю то ето первичньій гипогонадизм и здесь в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев показана только ГЗТ.
4. Если ЛГ, ФСГ заниженьі то гипогонадизм вторичньій, тогда в помощь хорионический либо менопаузальньій гонадотропиньі, если совсем край то их комбинация. Дозировки назначает врач. Также показана терапия кломифеном или торемифеном.
5. Если НЕ ПРОВОДИТЬ ГЗТ ПРИ НУЛЕВОМ УРОВНЕ СВОЕГО ТЕСТОСТЕРОНА ПРИ ГИПОГОНАДИЗМЕ ПЕРВОГО ТИПА - ТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ НА ГРАМ НЕ УДАСТСЯ ПОВЬІСИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РАЗМЕРАХ ЧЛЕНА. более того, из за недостатка гормонов, доживать всю свою короткую и серую жизнь человек будет в болезнях, недомоганиях и депрессии.
6. Я изложил лишь максимум 5% От той инфьі которую надо знать болея таким заболеванием.
7. НАЙТИ. ТОЛКОВОГО. СПЕЦИАЛИСТА