Система ГЛОНАСС

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Vega
Ваше отношение к этому нововведению?
eminem1
Я занимался установкой этой системы biggrin.gif
Vega
eminem1
На легковые автомобили или грузовые?
Как считаешь эта принудиловка по установке оправдана?
eminem1
Vega
QUOTE
На легковые автомобили или грузовые?
Как считаешь эта принудиловка по установке оправдана?

На грузовые,не оправдана,последние деньги у работяг отбирают.
Vega
eminem1
Ну так ведь теперь и на легковые хотят ее ставить?
А раз ты говоришь, что все зря, то какой смысл? huh.gif
Tрунд
eminem1
QUOTE
последние деньги у работяг отбирают.

У частников ты имеешь в виду?
eminem1
Vega
QUOTE
Ну так ведь теперь и на легковые хотят ее ставить?
А раз ты говоришь, что все зря, то какой смысл?

Вроде как глонас нужен для того чтобы саляру не сливали,ну а так если посмотреть на проделанную работу государства в общем,то правильней задавать вопрос,а что не зря)?Компании которые занимаются установкой, зарабатывают большие деньги думаю для этого нужен глонас.
Трунд
QUOTE
У частников ты имеешь в виду?

Мы на заводах ставили,на счет частников не знаю.3 года назад занимался этим,сейчас хз че там нового напридумывали с этой системой))
Vega
eminem1
QUOTE
сейчас хз че там нового напридумывали с этой системой))

Хотят чтоб она стояла на всех автомобилях huh.gif Якобы для нашей безопасности - случилось что с тобой чёрти знает где и к тебе могут приехать спасатели.. smiles (14).gif
QUOTE
а что не зря)?

Меня напрягает то, что практически все в нашей стране делается через принуждение. Меня обязывают ее ставить. Вместо того, чтоб на практике доказать ее эффективность и необходимость.. Может я дальше своего района не вылезу на своей малюсенькой машинке, зачем мне спутниковая навигация? huh.gif
Точно также как было и со страховкой. Конечно она полезна, но позвольте мне самой это решить. Так нет же - обязаны все ее иметь dry.gif
Может я конечно ничего не понимаю.. sleep.gif
eminem1
Vega
Я Навального посмотрел пару роликов и обалдел от происходящего в стране,даже не удивляет принудительная установка глонасса.
Vega
eminem1
Хех.. так это ведь и не только с этой системой такая схема работает wink.gif
applikator
Vega
QUOTE
Может я конечно ничего не понимаю..
Это один из элементов глобального контроля над обществом.
ТестАК
Мне как "законопослушному гражданину", по фиг на ваши глонассы. Моя жизнь скучна и не интересно, если за ней будут наблюдать, сдохнут со скуки.
Vega
ТестАК
QUOTE
Мне как "законопослушному гражданину", по фиг на ваши глонассы.

Интересно что вы будете говорить, когда не сможете дешевле приобрести автомобиль или когда наше "любимое" государство придумает какую нибудь абонентскую плату за использование этого глонасса или налог очередной dry.gif
ТестАК
QUOTE
Интересно что вы будете говорить, когда не сможете дешевле приобрести автомобиль


Я полная профанка в этой теме. Но не уверена, что то что есть в каждом телефоне, будит стоит ощутимо дорого.


QUOTE
или когда наше "любимое" государство придумает какую нибудь абонентскую плату за использование этого глонасса или налог очередной dry.gif


g.gif На своей мобилке я за глонасс не плачу.
Vega
ТестАК
QUOTE
Но не уверена, что то что есть в каждом телефоне, будит стоит ощутимо дорого.

Установка глонасса на автомобили уже стоит дорого smiles (14).gif
QUOTE
На своей мобилке я за глонасс не плачу.

Дай Бог, чтоб мы и не платили, это ж здорово будет smile.gif
ТестАК
Vega
QUOTE
Установка глонасса на автомобили уже стоит дорого


Немного по гуглила этот вопрос. Все очень запутано, стоимость установки +\- 30000 ₽.
Назначение, и работа, просто космос:
Есть, есть кнопка, которая вызывает помощь, по месту нажатия кнопки.
А так же, при аварии, и срабатывании определенный датчиков blink.gif все это происходит автоматически.
Вот тут начинается грусть, так как далеко не со всеми машинами, можно срастить это чудо российской инженерии (

Главное, что бы не запретили регистрационные действия, с автомобилем, не оснащенным эра глонасс.

И готовимся к покупке нового корейского автопрома, которые точно подсуетится (если уже не подсуетился)
Мне вот солярисы вполне нравится )
Vega
ТестАК
QUOTE
Вот тут начинается грусть, так как далеко не со всеми машинами, можно срастить это чудо российской инженерии (

Да я вообще не доверяю этой системе и не верю что она будет так отлажено работать.. Или может работать то будет, а вот будут ли работать люди, выезжая на вызов... smiles (14).gif
QUOTE
Главное, что бы не запретили регистрационные действия, с автомобилем, не оснащенным эра глонасс.

По моему уже... ph34r.gif