"Стражи Галактики"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Vega
Делимся впечатлением от первой части и находимся в предвкушении второй rolleyes.gif

Кто пойдет на премьеру? smile.gif
Lioness_child
Предложила мужу пойти в четверг в 00.15. Отказался
laugh.gif
Говорит мне с утра на работу dry.gif
Vega
Lioness_child
А пораньше нельзя? smile.gif
Lioness_child
Vega
так они ж выйдут еще только через час laugh.gif Первый сеанс в четверг, в 00.15. biggrin.gif
Vega
Сходили мы... dry.gif
Скажу честно, не очень понравилось - скучные диалоги, переборщили с семейными проблемами и смысл всей картины вообще не понятен.. huh.gif Начинали с одного, закончили другим совсем..
Грут конечно обояшка wub.gif Но фильм не про него одного..
Сумасшедший
Фильм ужасен.
Там только к сценарию не приложили лапу русские сценаристы?
Сюжет как будто школьник писал, я бы и то лучше справился.
Весь фильм боролся с желанием блевануть, скорей всего из за некачественного 3D.
Зачем там вообще 3D? Там нет сцен где это бы чувствовалось (
Vega
Сумасшедший
QUOTE
Там только к сценарию не приложили лапу русские сценаристы?

laugh.gif ph34r.gif
QUOTE
Весь фильм боролся с желанием блевануть

А я с желанием уснуть sleepy.gif
QUOTE
Зачем там вообще 3D?

Я пару раз снимала очки и так смотрела, тоже ничего biggrin.gif
Sadness
Я к продуктам от Марвел отношусь очень осторожно. И в конечном счёте, на просмотр такого кино решусь только, если смотреть будет больше нечего. Не видела ни одной части и, если честно, смотреть не тянет. unsure.gif Но, на каждый товар находится свой покупатель, - это несомненно. smile.gif Если только жизнь меня сведёт с каким-нибудь диким фанатом Марвел и принудит меня всё это осилить. rolleyes.gif biggrin.gif
Lioness_child
Ничего вы не понимаете.
Смотрела в 2Д (после аватара ни одно кино в 3Д не зацепило, а если не видно разницы, зачем платить больше?)
Смысла там не предвиделось изначально, чего вы там его ищете? Это же комиксы! Идти смотреть только ради Грута ну и разных фанатских заморочек.
И вот искренне не понимаю тех, кто уходит сразу после фильма. Еще не одно произведение Марвел из этой серии не оставалось без сцены после титров. Тут их ПЯТЬ!:rolleyes: Но нет, из зрительного зала досидело человек пять. dry.gif
Vega
Lioness_child
QUOTE
Смысла там не предвиделось изначально, чего вы там его ищете?

Глубокого смысла лично я и не искала, просто хоть какого-то.. Почему-то в первой части он был )
QUOTE
Тут их ПЯТЬ! rolleyes.gif Но нет, из зрительного зала досидело человек пять.

А нам их не показали huh.gif сразу включили свет unsure.gif
Lioness_child
Ну смысл в том, что когда ищешь свои корни, не следует безумно радоваться игре с отцом в мяч. Отец может быть таким, что и мяча не захочешь. А вот тот кто вырастил, да жестко, но любя по своему - тот настоящий отец.
Ну как-то так. Сумбурненько, но как и в фильме.

Свет включают, большинство выходит, работники кино злятся, демонстративно ждут, пока все выметутся, но мы каждый раз досматриваем.
Ну а пару раз, когда киномеханики прекращали показ, зрители начинали возмущаться, требовали деньги обратно, кино то не досмотрено. Теперь не прекращают.
Vega
Lioness_child
QUOTE
Ну смысл в том, что когда ищешь свои корни, не следует безумно радоваться игре с отцом в мяч. Отец может быть таким, что и мяча не захочешь. А вот тот кто вырастил, да жестко, но любя по своему - тот настоящий отец.

Это понятно smile.gif Такую распространенную проблему развернули так.. эм.. сумбурно что ли.. huh.gif Ну на мой личный взгляд запутанно и в тоже время банально.. смотреть было скучно и предсказуемо sleep.gif
QUOTE
Ну а пару раз, когда киномеханики прекращали показ, зрители начинали возмущаться

У нас никто не возмущается, всем бы побыстрее уйти dry.gif часто бывало такое, что свет не включали после того как побежали титры, как бы намекая что будет продолжение. А народ как стадо встает и выходит, потом когда появляются вставки с продолжением, встают в проходах и смотрят.. в общем, наверное из-за таких и стали включать свет unsure.gif