Надоело все!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Вован
Что делать?!
Xac
Вован
Можно отрезать кокишки, и пойти петь wink.gif
biggrin.gif
Fatality Foam
странноватая теме в разделе Секс высказывается мнения против Секса!!!!
Нежилец
QUOTE
Что делать?!

Наслождаться жизнью... Можно наконец заняться творчеством или работой... и не быть зависимым от регулярных телодвижений. А если серьезно, то вы не любите портнершу. Нужно заводить новые знакомства с девушками и не спешить с сексом wink.gif
P@P@
А может не надоел а его много?Мож паника? blink.gif
Водолей
Уйди в монахи, буддийские, там ты точно сможешь выложиться на все 100%!
biggrin.gif
AkBerk
QUOTE
Уйди в монахи, буддийские

Абсолютно согласен с Водолеем.
Пора подумать о Боге, если ты, конечно, в него веришь. wink.gif
Webgirl
Может нужно завязать с сексом на время........просто так сказать ОТДОХНУТЬ?
shadow_
Webgirl
А ты отдыхаешь от секса в настоящее время? Тут ему все насоветуют, типа, секс надоел подумай о чем нибудь другом, а потом и секса захочется само собой. Это все ерунда. Все очень просто: надоед СЕКС, так просто не занимайся им. Но я думаю это долго не продолжиться (сравнительно долго конечно). sad.gif

Добавлено:
Водолей
Правильно. Подайся в монахи. Там то ты точно будешь без секса. smile.gif
Саня forever
QUOTE
Уйди в монахи, буддийские, там ты точно сможешь выложиться на все 100%!

Не уверена. wink.gif
Webgirl
shadow_ Что-то я тебя не поняла......Вот смотри:


QUOTE
Тут ему все насоветуют, типа, секс надоел подумай о чем нибудь другом, а потом и секса захочется само собой. Это все ерунда


т.е. отвлечься и НЕ заниматься сексом некоторое время-совет-ерундовый и не ценный


И тут же:

QUOTE
Все очень просто: надоед СЕКС, так просто не занимайся им. Но я думаю это долго не продолжиться (сравнительно долго конечно).


Тоесть говоришь-советуешь ТОЖЕ ПОКА СЕКСОМ НЕ заниматься....


Что -то я не ПОНЯЛА тебя.......


QUOTE
А ты отдыхаешь от секса в настоящее время?

А мне он не надойдал.....Я время от времени...получаю удовольствие.... biggrin.gif tongue.gif




shadow_
Webgirl
QUOTE
т.е. отвлечься и НЕ заниматься сексом некоторое время-совет-ерундовый и не ценный

Нет, конечно, для этого и задал он этот вопрос на форуме. Чтобы ему помогли. Просто все советуют одно и тоже. Здесь очевиден ответ на проблему.
QUOTE
Тоесть говоришь-советуешь ТОЖЕ ПОКА СЕКСОМ НЕ заниматься....

Да, я советую ему (Вован ) немного повременить с этим. А потом и видно будет.
QUOTE
А мне он не надойдал.....Я время от времени...получаю удовольствие.... А мне он не надойдал.....

Я рад за тебя.
Felix ED
надоело ему понимаишь! blink.gif
это же кашмар! Парню только пособолезновать можно. wink.gif
наверно надо раздобыть фантзии и реально любимую партнершу.
shadow_
Felix ED
Прекрасная мысль biggrin.gif
Webgirl
shadow_ усёё разобралась, все отлично!


Felix ED
QUOTE
наверно надо раздобыть фантзии и реально любимую партнершу.
100%
shadow_
Webgirl
Я очень рад biggrin.gif
Vladana
Устрой воздержание на пару торойку месяцев!!!!
Night Flame
Поставь цель не заниматься сексом, быть типа проповедника, даже не заигрывать и не пялиться на девок, вот, и делай это месяцев 6, а потом я думаю всё будет хорошо!
P.S. Либо ты навсегда потеряешь интерес либо к сексу, либо к противоположному полу! tongue.gif
*Smile*
Вован
Запишись в кружок моделирования, или умелые руки, тебы как будто заставляют этим заниматься. И девчонки говорят: "Вован, ну давай ну хоть чуть чуть". Наверника нет.. просто отвлекись от этого.. самому мне кажеться потом приспичит.
black angel
думаю, что Вован , который писал свою проблему 26 февраля 2003 года уже за 2 года натр@хался уже тысячу раз)) biggrin.gif