Навстречу ветру!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
EnterTheVoid
Всем привет, встречайте пополнение) Рассказчик из меня не очень, но я все же начну.
Мне 23 года, рост 178, вес 66 кг, обрезан с детства. Люблю пиво, спорт, футбол, сериальчики, слушаю рэп, ниггеров.
Впервые наткнулся на форум в этом году, примерно в конце февраля) Вначале читал темы про мокрый джелк. Поделал пару раз, понравилось.

Посредством НУПа хочу добиться размера, который снял бы мою неуверенность в себе в общении с девушками(конкретные цифры не назову, хочу что бы просто был прогресс). А так же убрать искривление вверх, которое крадет пусть и 2-3 мм.

Читал и читаю многие персоналки (xixikalka, Alex333, Трунд, Tankiro, powered, Lone Wolf, manual_grower, Shindler, Нуполеон, 18 есть), меня дико мотивируют заниматься. На подходе Чингачгук и Шурпланет с Орэхом.
Мои стартовые размеры (24.04.17) были таковы:
NBPEL 14,0
BPEL 15,2
BPFSL 15,2
EG 13,3
Прогу новичка начал делать с 10 апреля по 21 число. Делал обычные тяги во все стороны, V-тяги и прочие простые вещи.

Потом, когда я остался один дома на 17 дней, начал экспериментировать, что мне подходит. Заказал лубрикант на водной основе, помпу с манометром за 4.5к (диаметр 2"), смастерил вешалку от втф, (держит минимум 2кг, чего мне хватает за глаза). Подвешивание понравилось не особо, но помпа для общего тонуса очень даже подошла, буду юзать ее время от времени.

После замеров Мне стало ясно, что с такими BPEL и BPFSL дела у меня ни к чёрту и нужно что то делать с этим. А на помощь мне пришла веревка, которую я заложил в основу своих тренировок. Делаю ее вверх, прижав к пузу. 1 подход по 1 мин, всего 5 подходов в течение 1 недели. Потом увеличил время подхода на 1 мин и общую длительность до 2 нед.(и буду увеличивать в такой же последовательности до 5 мин за подход на протяжении 2 недель) Дополнительно делаю БТС-тяги по методу Нуполеона+сильные натяжения каждые 10 сек по 10 сек. Далее уже тяну с захватом под ногой (или через ногу), наклоняю ногу вбок, что бы создать натяжение и таким образом смотрю футбол или что-нибудь ещё. В идеале заканчиваю все ленивыми тягами. Ещё стараюсь делать А-растяги, которые в апреле не мог делать.
Если выбирать между двумя джелками, то мне больше нравится сухой, пусть я и обрезан, но после него ощущения, что ПЧ проработан, несколько сильнее, чем от мокрого. Пытаюсь освоить технику выполнения правильного сухого джелка.
Прогреваюсь в основном в душе, и после делаю веревочные и бтс-тяги с работающим душем в ванне. Ещё жду с али грелки:
1.https://ru.aliexpress.com/item/1Pair-5V-USB-Heated-Insoles-DIY-Heating-Pads-for-Heated-Gloves-Warmer-Women-Men-Soft-Cloth/32801371131.html
2.https://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-Hand-warmer-USB-Electric-Heater-Plush-Pillow-Hand-Po-Explosion-proof-Hand-Cushion-A3/32804262458.html
С ними я хочу добиться максимальной эффективности от прогрева.

Сегодня сделал замеры и вот, что они показали
NBPEL 14,5 (+0,5)
BPEL 15,8 (+0,6)
BPFSL 16,5 (+1,4)
EG - (+0)
Ег померять не успел, не спрашивайте почему censored.gif

Делал все как на картинке в теме про замеры. Честно, думал он нисколько не вырос. Визуально не заметно было. Замерял много раз и думаю, это небольшой успех. Все замеры рекомендую делать только линейками, где есть ГОСТ, так как китайские Tukzar и прочие имеют погрешность в большую сторону после 1 см. У них на исходе 15 см линейка с ГОСТом будет показывать точные 16 см))

Ниже прилагаю файл, где я веду дневник своих тренек и учет показателей длины и ширины своего Бэна. Каждый условный "замерный" месяц будет либо на новом листе, либо на новом файле, ибо у меня подвисает комп, не знаю ещё. Но считаю, что так удобнее. Все на ваше обозрение smile.gif Там можно проследить динамику изменения программы и отдыха. А так же, если у вас будут замечания или советы, то я все приму smile.gif Но, думаю, прогу в корне менять не будут, ведь рост есть)
Из минусов сразу могу сказать, мне не хватает терпения и системности в тренировках. По расписании, вы можете это легко заметить. Я не могу заставить себя отдыхать 2 дня подряд. После 1 дня уже наступает дикое желание растянуть член в верёвку и начать издеваться над ним)
Там ещё я делаю примечания, где описываю свои ощущения, либо какие то изменения в самочувствии)
В общем, охватил я вроде все, если что то будет добавить, буду писать)

Хочу сказать всем спасибо за этот форум и за советы, которые даете! Всем ялды да побольше!!!))
EnterTheVoid
Раз не выходит залить файл, выложу пикчи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


EnterTheVoid
Вообще сейчас проблема с прогревом у меня серьёзная

Пришла вот эта грелка
QUOTE
https://ru.aliexpress.com/item/1Pair-5V-USB-Heated-Insoles-DIY-Heating-Pads-for-Heated-Gloves-Warmer-Women-Men-Soft-Cloth/32801371131.html

Греет очень слабо, даже если намотать две одновременно, то приходится прижимать их к ПЧ, что бы был какой то эффект. не понравилось фу фу фу nono3.gif

Вся надежда на греющую подушку, или хочу вовсе купить ИК лампу

и ещё хочу добавить, что веревку тянуть в простых мед. перчатках - это самое то! Тянется просто на УРА, никаких соскальзываний, супер. В скором времени перейду на них
EnterTheVoid
Буквально 15 назад тянул сидя со всей силы вверх (что характерно не веревкой) и ощутил довольно громкий хруст-щелчок в верхней трети ствола. Много раз читал в других персоналках, что это предвестник роста)
Ещё каждый раз щелкает при круговых растягах у основания.

У кого как часто хрустит ? ph34r.gif

Ещё запиливаю отчет по треням за 2 недели после первых замеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dominativ
У меня не хрустел )
Monte
EnterTheVoid
не парься скоро перестанет щёлкать, на первых порах будет и щелкать, и лопаться, и отекать biggrin.gif
astralsex
QUOTE
У кого как часто хрустит ?

Бывало, чуть кирпичей не отложил, потом успокоился.
Не знаю, является ли он предвестником чего-нибудь хорошего или плохого.
EnterTheVoid
Monte
astralsex
Dominativ
У меня вот щас каждый день так smile.gif

Пришла вторая грелка-рукав с али. греет хорошо, но не удобно использовать в нупе) Для рук годно.
Все же пока будут греть совковой резиновой грелкой, обернув ее в тряпку, что бы не было сильно горячо, и тянуть вверх прижав к ней.

После тяг в мед.перчатках кожа на головке и чуть под ней стала черствой, шершавой. Какой средство подойдет для увлажнения ?)
Dark_sprite
С душем заморачиватся каждый раз для мяня было бы слишком ))
Я использую просто широкий стакан, куда наливаю горячей воды. Поначалу опускаю ПЧ в него по чуть-чуть, когда поостынет помещаю на пару минут. Хорошо прогревает.

Сухой джелк недавно первый раз попробовал и он мне тоже больше понравился; член даже побаливал. До этого год мокрый делал и такой проработки не чувствовалось.

Крема не использовал, но думаю можно простой увлажняющий крем (возможно детский), есть старая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
Dark_sprite
спасибо за ссылку wink.gif
Lone Lion 1990
можно подробнее про веревку. Все что то делают эту веревку, а я толком не знаю, где почитатт?
EnterTheVoid
Lone Lion 1990

вот держи, крутая вещь!)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
После веревки (часа 2 спустя) начинаются кратковременные аццкие прострелы в головке и уретре. Наверно тяну слишком сильно huh.gif
EnterTheVoid
ещё один небольшой минус от тяг в перчатках - это по краям головки слезает кожа чуть чуть. Пришлось отодрать немного)
Живой араб
EnterTheVoid
Прострелы хорошо или плохо? У меня возникают он увеличения нагрузки не по плану, лучше плавно все повышать, не доводя до дерганий
EnterTheVoid
Живой араб
приучиваю себя думать, что рост это боль)
у меня план стабильный 2\1. Начало дергать как раз после того как добавил перчатки в процесс.
Tрунд
EnterTheVoid
QUOTE
рост это боль

Может быть и наоборот.
EnterTheVoid
Сегодня у меня по плану вторые замеры, но условия не позволяют ни заниматься ни замерять. Да и я почему то снова не думаю, что вырос: не вижу визуальной разницы
Пока вкидываю
занятия за последние 2 недели

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
Сегодня провел треню, замерял и вот что у нас имеется:

NBPEL 15 (+0,5) - на макс. эрекции
BPEL 16,2 (+0,4)
BPFSL 17,3 (+0,8)

В этом месяце исключил БТС тяги (не сколько ради эксперимента, сколько иза за ухудшения условий для трени), но щас попробовал их делать в мед перчатках - словно сам Б-г велит в них тягать!
Постараюсь в следующем месяце их вовлечь в процесс.
На EG не работаю пока что...думаю 13 см это более менее ок...
И ещё: при замерах, когда хватаюсь изо всех сил под головку и тяну - она тоже чуть как бы сжимается, удлиняясь при этом немного...это корректные замеры? Единственное что успокаивает, так это то, что та же история была в тот раз при замерах, но цифры были другие, а значит, рост есть))
И ещё: у основания ПЧ при вытягивании стала видна какая то связка прям где лобок переходит в ствол члена. Это кстати тоже затрудняет замеры. Раньше такого не было.
EnterTheVoid
Слишком много незапланированных отдыхов. Я бы вообще каждый день тянул, если бы была такая возможность, но пока что выходит 1 день трени и 3 отдыха.
Это полный бред. Бесит меня пздц, изворачиваюсь как могу пока что.
Вот мои трени за первые 2 недели после последнего замера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
Сегодня приснился сон про перетрен: типа член вообще весь залило кровью) как после джелка, только на весь ствол пятно со всех сторон))
кажется я донупился в конец))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
manual_grower
EnterTheVoid
Не обязательно это плохой сон брат, возможно он росту предвещающий, румынской гадалке сходить тебе надобно
EnterTheVoid
Всем привет, сегодня 24 число, а значит время для замеров.
Порадовали не совсем:

NBPEL 15.4 (+0,4)
BPEL 16,3 (+0,1)
BPFSL 17,7 (+0,4)

BPEL почти не изменился...понятия не имею почему.
Но я не унываю, Изменю немного программу, посмотрю как это отразится на росте.
Начал делать веревочные А-растяги 2 дня назад, после них начинает болеть все внутри как то по-хорошему). Но и руки тоже болят между большим и указательным пальцем.
еще ЕГ увеличился точно, потому что толщина в самом широком месте теперь почти 5 см, у основания почти 4.5. Ради интереса измерю через месяц
manual_grower
EnterTheVoid
Любому приросту надо радоваться) БПФСЛ +0,4 за месяц, это же збс. БПЕЛ может подтянуться после улучшения качества эрекции.
EnterTheVoid
manual_grower
странная динамика показателей для меня)
никогда такого не встречал еще)


Заработал кровавую мозоль небольшого размера под головкой, хватать теперь больно, тянуть не так прям. Единственный минус тяг в перчатках
А вообще думаю делать А-тяги через что-нибудь, по типу балончика Акса: руки не так уставать будут,думаю
EnterTheVoid
Вчера тренился, ранку раздраконил по новой....=\
Буду ждать, пока полностью заживет
Живой араб
EnterTheVoid
Залей мераместином каким, быстрее заживает, если еще корки нет
EnterTheVoid
Немного подумав, начал делать тяги вверх стоя, так сильнее натягивается основание члена. Тяну в три стороны (еще по одному разу немного влево\вправо от пупка).
Еще стал делать джелк после всех тяг. Хз почему, мне нравится его делать))))
вот трени после последних замеров

к тому же, чтобы соблюдать график хотя бы 2\2, приходится в один день вставать в 6 утра, что провести сеанс нупо (1час).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EnterTheVoid
Йоу, сегодня 25 число а значит время замеров
обычно у меня 24 число, но я был не один дома)

вот прога за последнее время.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и вот такие результаты

NBPEL 15.5 (+0,0)
BPEL 16,9 (+0,6)
BPFSL 18,2 (+0,5)
Снова мне кажется, что я не вырос, хотя результат меняется.

НБПЕЛ почти не вырос...странно, но я когда мерял головка совсем не полностью налилась, так что мб я и вырос huh.gif
Снова хотел замерить ЕГ, но не нашел гибкий метр =\
Лишний раз убедился в хорошем прогревании.

Если сверху прикладывать линейку к основанию, то там точно 4.5 см. В самом широком месте 5. Выше писал об этом. Хотя сосудистыми я не особо занимался. Только 3-4 дня за последний месяц. Кстати в те разы во время джелка мне понравилось делать джелк как бы тремя пальцами с двух сторон (два больших пальца сверху, указательный и средний снизу, где мышца). Так можно лучше всего ухватиться за скрытую часть члена. Хз, влияет ли это на результат.
Добавлено:
наверно скажут, что спасателем в целях джелкования мажутся только отбитые))) biggrin.gif biggrin.gif ph34r.gif
EnterTheVoid
Выкладываю трени за последнюю неделю после замеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С приходом сентября, в дом стало похолоднее, поэтому было решено включить обогреватель-вентилятор и тянуть напротив него)
Полгода назад даже не представлял, что дойду до такого)
EnterTheVoid
О тренях речь пока не идет. Трамировал кожу под головкой, но уже с другой стороны.
Боюсь, если завтра смогу сделать замеры, травма не даст сделать полную эрекцию
EnterTheVoid
Знающие, поможите плз0

Экс поможет избавиться от формы банана кверху ? Она меня раздражает сильно
Vezunchik
Я думаю навряд ли. У меня вниз искривление пока вообще никаких перемен.. Главное чтоб не усугубил. Думаю эр.сгибания и гнуть аккуратно под клемпом ...постоянно и потихоньку
EnterTheVoid
Лады, спасибо)
EnterTheVoid
Раздраконил снова вавку, хотя она почти зажила ((((
йоу
вот прога за сентябрь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот, что у меня получилось:
NBPEL 16.0 (+0,3) ???
BPEL 17,3 (+0,4)
BPFSL 18,4 (+0,2)

НБПФСЛ где-то 16,8 если это важно.
по НБПЕЛ вообще не пойму в чем дело,член был каким то приплюснутым сверху и снизу, максимальной эрекции я не мог достичь, и с боков все было просто мега-плотно! Как будто перетрен. Но я не нупил последние несколько дней из-за ранки под головкой =/. Думаю дождаться полного выздоровления я замерять по человечески.

Впервые померял вупы - порядка 2-3 мм точно после веревки через запястье 1-2 мин.
Теперь думаю немного изменить прогу: чередовать веревочные тягу вверх 1 мин и 1 мин через запястье. Раньше делал сначала одно, затем другое
Saitama
EnterTheVoid
QUOTE
 из-за ранки под головкой =/

Пей омегу, омега всему голова)
EnterTheVoid
Saitama
стоимость нехилая...оправдывает ?)
Saitama
EnterTheVoid
Нее) забивай на гулянки, выпивки) закупай полезные вещи)
EnterTheVoid
пришел про экстендер....


такого говна я не ожидал от экса. Жгутовое крепление просто убивает...mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Хотя больно не было, просто пережимает головку, сложно подобрать нужную силу крепления... вообще не понимаю как люди его носят и растут

маленькая вариативность со штангами. Либо 4см либо 2см. Ну и кому на йух это надо ? mad.gif mad.gif
2 мне мало, 4 слишком много, приходится выкручивать до резьбы, но в инструкции написано, что так нельзя делать. fuyou_2.gif fuyou_2.gif fuyou_2.gif fuyou_2.gif

+ еще каким то хером то ли пришел такой, то ли я погнул один из железных стрежней у основания, теперь у меня правая сторона смотрит в бок и закручивается как юла какая то.


...все какое то неустойчивое, на соплях как будто.
Короче жаль тут нельзя матерится, я бы выдал все что думаю.


Добавлено:
Кстати, натяжение идет по всей длине члена и даже с боков, не так как при мануале, когда у меня верхняя спинка натягивается быстрее всего.
Не пойму, почему так
Еl hombre
EnterTheVoid
QUOTE
пришел про экстендер....


такого говна я не ожидал от экса. Жгутовое крепление просто убивает...       
Хотя больно не было, просто пережимает головку, сложно подобрать нужную силу крепления... вообще не понимаю как люди его носят и растут

Ты обрезан? Да, его непросто носить, но кожа под головкой грубеет и привыкаешь.
Еl hombre

В алексе можно заказать комплект штанг, они разного размера и маленькие тоже есть.А ещё можно заказать у токаря.
EnterTheVoid
Еl hombre
да обрезан
Добавлено:
штанги заказал еще в начале месяца... сам понимаешь алиэкспресс)))
Добавлено:
Основная трабла в том, что теперь он погнутый с одной стороны
Еl hombre
EnterTheVoid
QUOTE
штанги заказал еще в начале месяца... сам понимаешь алиэкспресс)))

Сам два месяца жду, до сих пор не пришли
clap_1.gif
QUOTE
Основная трабла в том, что теперь он погнутый с одной стороны

Винты тоже в алексе по одному можно заказать
EnterTheVoid
Йоу, из-за большой паузы в виду травмы сместился день для замеров - 30 числа каждого месяца.
Вообще это была самая большая пауза у меня за все время нупо
EnterTheVoid
хочу спросить, вот если я после работы ношу экс 3 часа максимум и только на выходных по 4 часа в два сета (2 утром и 2 вечером) - это ок ? не слишком ли мало ?
Зелень
EnterTheVoid
У кого то ок, у кого-то не ок, пробуй сам свой ок!
Еl hombre
QUOTE
хочу спросить, вот если я после работы ношу экс 3 часа максимум и только на выходных по 4 часа в два сета (2 утром и 2 вечером) - это ок ? не слишком ли мало ?

Если по силовой то Ок, если по классике, то НеОк, маловато.
EnterTheVoid
Больше не выдерживаю... проэксендер все таки
EnterTheVoid
я Нубас в эксах.
и я не знаю по какой проге ношу.. силовая или классика. Я не вытягиваю точно на всю длину, запас есть. Всегда накручиваю одну длину перед тем как опустить вниз его.
Деления, которые показывают что-то там, всегда видны 3 штуки))
Еl hombre
QUOTE
Больше не выдерживаю... проэксендер все таки

У меня тоже проэкс два подхода по 3 часа запросто
EnterTheVoid
Еl hombre
ну, видать, я еще не привык к нему. Надеюсь что скоро придет пенимастер хром... будет полегче
EnterTheVoid
у меня тут проблема номер 1 вырисовывается: я не могу однозначно определить, когда происходит провисание sleep.gif
Ношу вниз, когда стоя пытаюсь поднять экс к пупку, при достижении перпендикуляра по отношению к телу, под головкой сильное натяжение...это значит, что нет провисания ?
Rocky Wood
Как по мне по провисанию таж картина. Когда экс внизу основа провисает. Поднял к полу уперает в лобок. Вот по этому я для себя решил что провисание это рабочий режим в котором носиш. Вот и подкрутил 0,5 см
EnterTheVoid
Полтора месяца ждал штанги к про эксу, так мне прислали их вдобавок с каким то еще левым эксом и двумя жгутиками. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вернее штанги были не к про эксу, а к тому, что пришел. Изи макс пенис название. Но штанги подходят к моему.

Теперь еще жду пенимастер хром. Выходит у меня 3 экса.
Цирк)))
Rocky Wood
Привет. Ты уже сколько носиш экс по класике и какую длину добавил?
EnterTheVoid
Rocky Wood
ношу почти месяц. пока ничего не добавлял)
EnterTheVoid
NBPEL 15,7 (+0)
BPEL 17,3 (+0)
BPFSL 18,4 (+0)

Ну вот. dry.gif dry.gif dry.gif

Из 7 месяцев нупо это первый без роста 2 и более показателей...Грусть уныние и тоска. От того, что месяц ипаного проэкса ничего не дал. Даже к БПФСЛ.
Всего за месяц относил 88 часов. ХЗ, наверно это мало ? Я в эксах нубас. нет времени читать теорию, персоналки, как делал это летом. Работа офисная.
Носил, как думаю, по классике. Были видны все 3 деления, которые снизу у экса. Пружины не натягивались.
25 октября добавил где-то 3-4 мм к длине.
Сейчас добавил по 2 хрени по 0,5 см с каждой стороны, появилось натяжение. Но по прежнему видны 3 деления и немного сверху, а значит пружины не напряжены. Ношу вниз

Вообще появилась мысл отдохнуть месяц-два, походить в зал. А потом снова ворваться в нупо. Идея норм ?) скажите плз
Добавлено:
ОЧЕНЬ надеюсь, что пенимастер хром носится комфортнее чем это гавно за 1.5к. И я смогу носить его изи по 4 часа в день.
Rocky Wood
EnterTheVoid
Ты не печалься)))По поводу экса, юзаю китайчину проэкстендер, по пружинам читал вообще треш полный. Юзаю чисто по класике и каждые 8-9 дней добавляю 0,5 см. Пока идет. В первые 3-4 дня как добавил идет натяг но пружыны буквально 2 мм. сжимает. Следующие пару дней нятяг есть но не очень, но все по чуству бена.
Если есть возможность таскай экс. Удачи и роста
EnterTheVoid
Rocky Wood
Спасибо)

Ребят, такой вопрос. Раз я полгода мануалил, значит член привык к нагрузкам, значит он воспринимает нагрузки от экса как ниочемные, надо ли сделать перерыв ?
Отделочник
EnterTheVoid
смотря с какой силой мануалил, жестил ли, и какой ты имеешь в виду перерыв. Если например ты прилично жестил, т.е тянул с болью, то тело вряд ли "забудет" это дело за 3-6 мес. (память) А если и забудет, то оч быстро "вспомнит".
Если ты при этом жестил и был прогресс, это вышеописанная ситуация.
Если прогресса никакого не было, то ткани могли быть в "защите" Тот период, а при слабой нагрузке начать расслабляться и поползти результат.

сугубо имхо.
EnterTheVoid
Отделочник
Ясно, спасибо)
не допускал, что бы было больно. Боялся улететь в перетрен, да и болело между указ. и большим пальцем постоянно)

результат был.
А если эксом 2-3 месяца как бы усыпить бдительность члена (лол), и потом снова начать мануалить прогой, от которой был рост ?
Отделочник
EnterTheVoid
Результат был, жести еще не было, вполне так перспективно получается
на счет усыпить бдительность эксом ничего не скажу, т.к с эксом не знаком, практика нужна.
QUOTE
не допускал, что бы было больно. Боялся улететь в перетрен,

вроде как молодец, раз был результат, поздравляю! Позже еще придет время, эпоха, глава, "мир жести и боли без перетрена" biggrin.gif , не всё сразу стоит еб*шить, пока есть движуха.
EnterTheVoid
!!! ВНИМАНИЕ !!! ЭТОТ ПОСТ ВЫЗОВЕТ ФЕЙСПАЛМ И НАСМЕШКУ. А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ И РВОТУ !!!!

Я, значит, случайно зашел в тему про правильные замеры, и выяснил что НБПФСЛ выдавал за БПЕЛ. Чуть со стула не упал, 7 месяцев жил с этой мыслью. ph34r.gif

Не хочу себя обманывать и других
Короче BPEL мой 16,6 => разница с бпфсл почти 2 см.... мб попробовать джельк? Вдруг стрельнет что ?
Самсонъ
EnterTheVoid
А почему бы и нет? laugh.gif
Делай сух. джелк с удержанием в конце
EnterTheVoid
Самсонъ
я вот пока к жести не хочу прибегать
EnterTheVoid
Пришел пенимастер экс. Все в сборе, жаль инструкции нет. Сам намного тяжелее чем китайская параша проэкстендер. и крепление лучше на порядок

Спасибо товарищу CRK)
tutut
QUOTE
Короче BPEL мой 16,6 => разница с бпфсл почти 2 см....

- вот и у меня такая же беда появилась, получается в спокухе только нуп профита даёт, а в эрекции нет, я на помпу налёг - было дело 0.5см подтянул к растянутому.
EnterTheVoid
Короче я ношу экс, держит хорошо, хоть так и не кажется)

но головка фиолетовая, тем не менее чувствительность почти в норме. Это не вредно ?
EnterTheVoid
короче дела у меня обстоят не ок.
устаю после работы оч сильно, агрюсь на все, что движется. Отсюда Экс нет сил таскать по 4 часа. Вообще не понимаю как вы существуете/работаете, если таскаете экс по 6 часов в день.

Впервые решил сделать замеры не через месяц, а через 2 недели - результат "0" по всем 3 показателям. Думаю всерьез перейти снова на мануал, там хоть рост был.

malets
EnterTheVoid
У тебя даже в растянутом виде нет изменений??? Странно, ношу две недели, в растянутом прибавил 0.7 мм. Лихо ты взялся по 4 часа носить. Я сейчас полтора часа ношу и то только лёжа, не понимаю как с этой конструкцией люди что то делают... Правда у меня Экс китайский и креплю без обмотки, прямо жгутом за головку. Головка тоже бордовая становится, массирую после подхода - вроде нормально пока.
EnterTheVoid
malets
у меня пенимастер хром. Вверх его нельзя носить. только вниз. Мануалил я вверх, мб поэтому был рост.
malets
EnterTheVoid
Одеваю примерно 45 градусов вниз. Только вверх или вниз больно. Я лёжа делаю, подкладываю под конструкцию кусок толстого поролона, сверху электрогрелку и книжечку читаю или ютуб смотрю, просто в потолок пялиться скучно. Фишка в том, что мне в процессе штанги подкручивать приходится чтоб натяжение сохранять. Я вообще не тороплюсь время ношения увеличивать. Сейчас 1 час 30мин. и так как растяжение наблюдаю увеличивать не буду. Буду длину конструкции увеличивать. Уже карандашики напилил 0.5 , 0.8 , 1.0 (там стандартная штанга в комплекте 2.5 - это много) Как то так smile.gif
EnterTheVoid
malets
я до экса мануалил, поэтому решил носить 4+ часа. Но вышло так, что не могу так долго носить его. Один из вариантов - это по силовой 3 часа. Мне даже так больше нравится по ощущениям. Чувствую, что член растянут.
Щас ношу помимо той, что сразу насажена в эксе штангу на 3 см + еще 4,5 + 2. И чувствую натяжение, только если выкручу почти до упора
malets
EnterTheVoid
У меня крепление не позволяет по максимуму нагрузку увеличивать. На минимуме (в руководстве написано 900 грамм). 1 час чувствую натяжение, потом появляется дискомфорт. Собственно удлиннение начал наблюдать именно после того как время увеличил с 1.15 до 1.30.

QUOTE
Щас ношу помимо той, что сразу насажена в эксе штангу на 3 см + еще 4,5 + 2. И чувствую натяжение, только если выкручу почти до упора 

Что сказать... Должен быть результат, не торопись. Ялды!!!
EnterTheVoid
QUOTE
Что сказать... Должен быть результат, не торопись. Ялды!!!

Спасибо)

18 ноября переше снова на мануал, прога такова:

прогрев
тяну Вверх в пупку 5 подходов по 1 мин
V-веревочные тяги по 30 сек, 5 подходов
БТС тяги 1 мин каждые 10 сек сильное натяжение 5, подходов

до этого проносил экс 43 часа

Добавлено:
ну и 21 и 22 ноября не занимался, не было возможности
EnterTheVoid
По указанной проге вообще не было прироста, полтора месяца просто в очко. Меня уже начинает это бесить.
Единственное что я заметил - это угол эрекции стал ниже, но сама эрекция почти не ослабла

изменю угол при тягах в веревке, посмотрю будет ли прогресс
Добавлено:
Кстати еще начал ходить в зал, (но никакие бады и фарму не пью) и у меня во время треней сильно втягивается член, у кого еще так ?
Что это за явление такое ?))
GURONE
QUOTE
прогрев
тяну Вверх в пупку 5 подходов по 1 мин
V-веревочные тяги по 30 сек, 5 подходов
БТС тяги 1 мин каждые 10 сек сильное натяжение 5, подходов

А не мало ли?
QUOTE
Кстати еще начал ходить в зал, (но никакие бады и фарму не пью) и у меня во время треней сильно втягивается член, у кого еще так ?
Что это за явление такое ?))

при тренировке в зале или НУП сессии?
EnterTheVoid
QUOTE
А не мало ли?

в мае-сентябре делал эти упражнения, и ловил рост. Жестить боюсь, боюсь что убью член, словлю перетрен и тд(( И я, наверно, плохо чувствую границу между нормальными нагрузками и жестью

QUOTE
при тренировке в зале или НУП сессии?


да, в зале) я ведь не нуплю посреди джима))) ph34r.gif ph34r.gif
GURONE
QUOTE
да, в зале) я ведь не нуплю посреди джима)))   

Ну в зале у тебя все мышцы в тонусе, а ПЧ вообще спрятаться пытается от напруги такой После трени контрастный душ и вуаля он опять смотрит на мир с интересом biggrin.gif

QUOTE
в мае-сентябре делал эти упражнения, и ловил рост. Жестить боюсь, боюсь что убью член, словлю перетрен и тд((

Тогда рос, а сейчас может нагрузки не хватает?
EnterTheVoid
QUOTE
Тогда рос, а сейчас может нагрузки не хватает?

Ну вообще логично, начальные нагрузки пройдены, теперь время повышать силу тяг)
Vezunchik
Просто кровь отливает к мышцам и остаётся мешочек безжизненной плоти))))
EnterTheVoid
Vezunchik
это можно как то починить ?) или с ростом мышц, кровь не так сильно будет приливать к ним ?

QUOTE
Ну в зале у тебя все мышцы в тонусе, а ПЧ вообще спрятаться пытается от напруги такой После трени контрастный душ и вуаля он опять смотрит на мир с интересом 

спасибо за совет)
Quippy
EnterTheVoid
Привет друг!
Скажи пожалуйста какой у тебя ЕГ сейчас? Замерить получилось? Каков общий прирост за все время?
Я это к чему...
Судя по твоим прогам у тебя сосудистым не первое внимание уделено и лот у тебя такой же как у меня, только тягами вверх чувствую натяжение всего члена,
и если в ЕГ прирост у тебя есть, то значит тяги - путь к ЕГ в случает аналогичного ЛОТа.
Как думаешь?
EnterTheVoid
Quippy
Привет)
ЕГ визуально увеличился где то на 0.3. Не существенно. Но в самом широком месте уже 5 см есть, у основания 4.5. Я пока ширину измеряю, гибкого нет метра((

QUOTE
и если в ЕГ прирост у тебя есть, то значит тяги - путь к ЕГ в случает аналогичного ЛОТа.

Если тянешь член, то ткани растут во всех направлениях, от сюда и рост ЕГ) Даже те кто носит экс, растут в ЕГ

QUOTE
Судя по твоим прогам у тебя сосудистым не первое внимание уделено

я и хне делаю, потому что сосуды можно сделать и потом, а щас надо тянуть и тянуть.

QUOTE
только тягами вверх чувствую натяжение всего члена,

в мае и летом я чувствовал натяжение всего члена когда тянул прижатым прям к пупку (т.е 12 часов), щас натяжение идет при 10,5 примерно, но там максимально сильное сопротивление, больно тянуть у основания и по всей длине. Адски больно)) Даже после 1 дня треней я ловлю перетрен
Vezunchik
EnterTheVoid не знаю как на счёт починить. Может с нупом будет поменьше уменьшаться. А с ростом мышц я думаю все будет так же.... Хотя мышцы будут нуждаться во все большем объёме крови... Но и крови количество увеличится я так думаю...
promtrotter
QUOTE
гибкого нет метра((

EnterTheVoid А им и не удобно мерить. Возьми бумажную полоску, измерь ей, ручкой поставь метку, потом приложи полоску к линейке ))
Насчет тренажерки - не парься, так всегда. И еще - без фармы ты не накачаешься ) только будешь поддерживать форму ) если тебе не 16 лет конечно...
Знающие подскажите. Месяц таскаю стретчер днем на работе по 6 часов, по ощущениям роста ноль, но тешу себя мыслью что ПЧ привыкает к нагрузке. Скоро придет экс от аппликатора. Так вот, стоит ли забросить нафиг стретчер и носить экс по 3 часа вечером по силовой (стальная лента у меня очень мощная и мешает росту) или все-таки таскать стретчер днем а экс вечером? И еще, правда ли что сидения на ПЧ может остановить рост в длину?
tutut
QUOTE
Месяц таскаю стретчер днем на работе по 6 часов, по ощущениям роста ноль,

- вуп есть к вечеру?
Добавлено:
QUOTE
или все-таки таскать стретчер днем а экс вечером?

- длительные сеты всегда ведут к прогрессу в росте!
promtrotter
QUOTE
вуп есть к вечеру?

tutut Подскажи как и что измерить.
tutut
QUOTE
tutut Подскажи как и что измерить.

- утром линейку ставишь поперёк к члену, ребром, не ложишь на него плашмя, а именно ребром, и вдавливаешь в лобок - другой рукой растягиваешь член и измеряешь. Вечером, после всего нупа тоже так же делаешь замер - должен быть больше на 0.3-0.5 см
Добавлено:
ВУП - это полученная прибыль в длине за время тракций,
Добавлено:
в диаметре тоже может быть вуп, но измеряют или мягким метром или нитку вокруг обводят, потом на линейке её измеряют.
promtrotter
tutut Заканчиваю носить стретчер примерно в 14-00 (начинаю в 8 утра). Сразу после этого визуально есть ВУП по длине в спокухе. Но за пару часов он визуально пропадает. Дома буду только через 4 часов после стретчера. Думаешь ВУПы по bpfsl должны сохраниться за такое время?
tutut
По длине в спокухе - это временно всё. ВУП - должен быть в растянутом от лобка идти и постепенно (по1-2мм) оставаться на следующий день, это и есть рост. У меня прогресс пошёл только когда начал от 8-ти часов в день носить, до этого в пустую всё было.
EnterTheVoid
довел ПЧ до 50% эрекции где-то, после потянул в длину - вышло длиннее чем НБПЕЛ. говорит ли это о чем то ?