10 лет труда

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Хорсесайз
Всем привет! Я отращиваю член более 10 лет. Имею приличный результат. Несколько раз пытался создать страницу здесь но забрасывал это. Пробовал пампинг но в основном делаю мануальные. Хочу попробовать экстендер и создать свой журнал тренировок! Модераторы подскажите как сделать это? Так же не понял как загрузить фото( интересно пообщаться с другими людьми реально приблизмвшимисч к 25 см. И тянущими экстендером
В Погоне За См
Приветствую, отличная елда у тебя! с каких параметров начинал и какой прирост ?
Живой араб
Хорсесайз
Какие начальные были и какими упражнениями пользуешься?
Хорсесайз
Спасибо! Да х*ище конский! Но мне все мало.. Хочу попробовать экс чтобы таскать на работе. Пампить дома стало не удобно. А балду нужно отращивать постоянно... Это вызывает привыкание) был см 17. Как фото прикрепить не пойму( покажу какой был. У тебя большой уже?

Матершина не приветствуется.
jay reaper
Фотошоп видно же))
Хорсесайз
Не фотошоп. Подскажите как прикрепить фото? Покажу ещё
Добавлено:
У меня всего 22-23 см... Головка большая просто
sashaxxx
Зачотный размер
Хорсесайз
Да. Уже достойно но нужно больше!
tutut
Сфоткайся с линейкой? Слишком уж зачётный *уй!
Хорсесайз
Как прикрепить фото???? Ответьте мне уже!!!??
LuiSi
Начал с большого размера. Расскажи как работал?
Фото залей через radikal.ru
Добавлено:
И ссылку сюда вставляешь в адресную строку,что в сообщении.
toymast
Хорсесайз
залей на хостинг и выложи ссылки
Хорсесайз
А свой альбом нельзя здесь создать? И что такое журнал? Как пользоваться?
LuiSi
Хорсесайз
Расскажи нам свою историю,как тренил 10 лет?
Tankiro
Монстр кок
Хорсесайз
Всё расскажу! Просто не совсем пока разобрался на форуму. И фото моего огромного х...я тоже выхожу! У кого больше 20 см пишите в личку для взаимной мотивации. Я не гей если что)

Мат на форуме запрещен. Примите пожалуйста во внимание. Отредактировал.
LuiSi
Ты же как то первое фото добавил.
Хорсесайз
Первую можно было и так прикрепить без ссылки
Lone Lion 1990
Хорсесайз
очередной тролль? Ечли нет, то красава) Ты главное не уходи, чувствую вопросов куча будет щас
jay reaper
Lone Lion 1990
Он уже был тут и фотку эту выкладывал пол года назад примерно. Это тролль че тут не понятного.
Добавлено:
Тролль biggrin.gif
LuiSi
Я тоже помню эту фотку.
eminem1
Тема для глумления по-любому.
Живой араб
Фотожоп то конечно сразу видно, только непонятно зачем он с помощью него себе елду на фото уменьшил...
cetida
пусть остается ..

хоть какое то развлечение ..
Lone Lion 1990
Живой араб
зачем фотожопить, ечли в нете куча фото елдаков) вот так чудик
MikRad
QUOTE
У меня всего 22-23 см...

Похоже очередной тролль завёлся. Фотка эта уже мелькала.
Хорсесайз
Сейчас дойдя до дома загружу ещё! Ждите
Отделочник
Хорсесайз
привет, дык расскажи историю прогресса по годам, 10 лет немалый срок, ...проги, нагрузки, с 17ти начинал, вдавленная или невдавленная линейка?, 22-23 вдавленная или нет, а то непонятен даже прирост, и какой был обхват. А так ялда зачетная! Есть за что похвалить!
а вот программы нет -- есть за что поругать laugh.gif
Живой араб
QUOTE
Фотожоп то конечно сразу видно, только непонятно зачем он с помощью него себе елду на фото уменьшил...

в каком месте определил?, просто не спец по фотошопам

да, фотка мелькала Х времени назад

eminem1
QUOTE
Тема для глумления по-любому.

ага, и еще выкручивания рук и терзания людских душ biggrin.gif
MikRad
QUOTE
Сейчас дойдя до дома загружу ещё!

Ага, и желательно без фотошопа, как на первой фотке, и с линейкой.
Добавлено:
QUOTE
в каком месте определил?

Скачиваешь себе фотку, открываешь в какой-нибудь растровом графическом редакторе, например в том же фотошопе. Зумишь (увеличиваешь лупой) картинку и смотришь внимательно пиксели по боковым краям члена. Там отчетливо видно, что изображение вытягивалось.
And22
MikRad
QUOTE
смотришь внимательно пиксели по боковым краям члена, там отчетливо видно что изображение вытягивалось.

Ои брат, это же древняя Румынская техника нупо "фотошопный джелк" называется clap_1.gif Ею в совершенстве овладел другой великий нупор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MikRad
And22
Румынский воен НУПО после 15 лет чесночного джелка - 35 см в спокухе. На фото уставший взгляд после изнурительной трёхчасовой тренировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорсесайз
Фото что вы видели тут тоже мои. Вот из той же серии.я тогда пампил минут по 15 каждый вечерзарегистрируйтесь][/IMG]
Добавлено:
Опять чтото с фото(((зарегистрируйтесь][/IMG]
Добавлено:
Где фото почему только ссылки?((
Хорсесайз
Вот с чего я начинал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Сфоткал во время Джека пару недель назад
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
С тех пор некогда было ... Очень занят ни тянуть не качать нет времени((( хочу попробовать стречер или экс. Чтоб носить под одеждой. И клемп давняя мечта.

Починил ссылки.
Хорсесайз
Ну что? Фотошоп?))
jay reaper
Почти на всех фотках ты уже клемп делаешь, если хочешь чтоб тебе поверили сделай фото с линейкой и положи рядом альбомный лист на котором будет написан твой ник.
Хорсесайз
Я ращу член в своё удовольствие! Чего и вам желаю!)) мега конская елдина это кайф!!! Как выберу себе программу так и замеры начну наверное
LuiSi
Это другой член имхо, вены выдают.
Хорсесайз
Там Пиппинг. Тут рукой зажал.доказывать ничего не хочу. Хочу хер по колено))
LuiSi
Какой у тебя Ег?
Хорсесайз
Что это?
Отделочник
Хорсесайз
QUOTE
Что это?


это обхват

QUOTE
Там Пиппинг.

а это что?

QUOTE
.доказывать ничего не хочу. Хочу хер по колено))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif biggrin.gif придеццо долго еще работать
toymast
Нормальный елдак,что делал и с какого возраста начинал?
Извращенец
10 лет труда и человек не знает что такое ег. рили? biggrin.gif
Отделочник
Извращенец

QUOTE
10 лет труда и человек не знает что такое ег. рили?

ТРУДА, а не нупа, это ведь разные вещи biggrin.gif , стоит более доверительно относиться к топик стартеру)))
Хорсесайз
Сейчас залупу прорабатываю. Хочу грибную огромную. А вообще ищу здесь других чуваков которые уже отрастили большой х*й и теперь хотят гигантскую конскую монстр елдину!!!! Есть кто 25 и больше тут?

Тебя дважды предупреждали, что открытый мат возбраняется. Карма -1. При рецидиве последует бан.
Отделочник
Хорсесайз

QUOTE
Сейчас залупу прорабатываю. Хочу грибную огромную. А вообще ищу здесь других чуваков которые уже отрастили большой хуй и теперь хотят гигантскую конскую монстр елдину!!

смотри её аккуратнее прорабатывай, а то могут за открытый мат забанить, уже ведь были предупреждения -- просто добрым словом ph34r.gif
eminem1
Меня бы на пол года уже забанили biggrin.gif
Хорсесайз
Простите. Больше не буду. Вот она. Раздуваю её хочу мега головку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Где ты такие косые ссылки берёшь?
Отделочник
QUOTE
Меня бы на пол года уже забанили

воот, о чем и реч
Хорсесайз
млин, уже ударили тебя, cool.gif

QUOTE
Где ты такие косые ссылки берёшь?

Хорсесайз
но тем не менее и помогли, теперь хоть по людски фотка видна cool.gif
Хорсесайз
У кого огромные размеры пишите в личку!
komtex
Это, конечно, невероятный размер, даже если учесть, что начинал товарищ с 17 см. Просто без анализа программы сложно поверить что и за 10 лет возможен такой рост. Или генетика какая-то особенная?
eminem1
komtex
Да он зажимает пч,реальный размер меньше чем на фото
Хорсесайз
Да делал все подряд. И кольца и тянул и помпа джелк. Всегда хотел огромный просто. Кайфую от мега размера
Живой араб
komtex
Так он начал нупить с 6 лет, рос вместе с организмом
eminem1
Хорсесайз
Делай продавливания в клемпе,от них головку увеличишь.
Хорсесайз
С 16))
eminem1
Живой араб
Хорсесайз
QUOTE
С 16))

Rastun тоже с 16 нупил и не вырос ни куя,генетика решает cool.gif CRISPR спасет мир biggrin.gif
jay reaper
Все равно попахивает каким-то пи%дежом biggrin.gif Да и автор ересь несет какую-то тоже
Добавлено:
Мне кажется эти фотки какого нибудь чувака который сидит на сайте знакомств где все скидывают подобные фотки, от туда он их и берет.
Отделочник
jay reaper
10 лет работал как прОклятый, наконец то удалось попасть и сделать персоналку, вот вывалил мясо на радостях biggrin.gif видимо позже соберется с мыслями и более конкретно и адекватно расписать проги biggrin.gif
Хорсесайз
Отделочник. Да именно так)) тут ещё есть огромные?
eminem1
Хорсесайз
Тут есть чувак у которого спокуха больше чем твой стояк biggrin.gif
komtex
Хорсесайз Тебе сейчас 26 лет? и Сколько минут или часов в день делал упражнения? И какие конкретно? Можешь детально расписать?

Хорсесайз
Ого!!! Дай ссылку! Вот это мастер!.
eminem1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорсесайз
А где фотки ? Сколько у него? История похожа на мою- тоже джелк постоянно
Добавлено:
Тянуть доить чем больше тем лучше. Помпа тоже тема.но cейчас забросил. Главное чтобы всё по кайфу
Rommy
eminem1
QUOTE
Тут есть чувак у которого спокуха больше чем твой стояк


У Волка NPFL, мне кажется, 17 см (он ведь не делал фоток спокухи, где ПЧ параллельно полу и линейка обычная, а не гибкий метр). Еще заметил, что у большинства разница между спокухой и стояком 5-7 см. То есть у Волка, наверно, NBPEL около 22-24 см, как у автора, так что тут ты, явно, переборщил. smile.gif
eminem1
Rommy
QUOTE
NBPEL около 22-24 см, как у автора,

У автора явно не такой нбпел и даже 20 там на врядли есть smile.gif
Добавлено:
все фотки с пережатым пч
Хорсесайз
Есть с непережатым но это года три назад. Головка была меньше зарегистрируйтесь][/IMG]
Отделочник
eminem1
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...=101&t=43575&s=

далеко ходить не надо, у Танка спокуха еще больше -- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и это видно, почти до колена висит.
Хорсесайз примерно такая же как на крайней твоей фотке стояк, а сколько стояк у него х.з

Хорсесайз
с девушками как обстоят дела, встречаешься?
Хорсесайз
Да танк это просто вне конкуренции! Профессионал своего дела!!! Жаль фоток мало...
toymast
Хорсесайз
Какой нбпел сейчас? цель так понимаю 25см ?
Хорсесайз
Да. Цель 25. Ближайшая цель. Скоро сделаю все замеры. Как раз был месяц отдыха. Помогите с выбором программы
Lone Lion 1990
На 4-ой странице фотка с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там даже значок есть внизу. Неужели не заметили?
Хорсесайз
Была там страница. Хороший сайт но русских нет( а с английским плохл
MikRad
Lone Lion 1990 я на 99.9% уверен что все фотки не его, и фоток с линейкой и подписью рядом на бумажке с его ником мы так и не увидим. На первой фотке к тому же есть следы фотошопа, на остальных фото явно в глаза ничего не бросается, но возможно там специально была заблюрена область изображения, либо попиксельно следы были почищены. И да - даже несмотря на всё это визуально там нет заявленных 22-23 см, имхо.
Хорсесайз
хватит спорить! лучше помогите советом!!!! открыт для общения пишите в личку! те кто уже за 20 особенно
Lone Wolf
Хорсесайз
QUOTE
те кто уже за 20 особенно

и много написало? biggrin.gif
Tankiro
ои вот и брат Лоне Вульф, победитель нуполеады 2016 подтянулся biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
Хорсесайз
QUOTE
лучше помогите советом!!!!

чтобы помочь, надо вырасти не меньше, и опыт/стаж не менее 10 лет, к сожалению ничем помочь не могу, biggrin.gif стаж 4.5 года пока что, лучше даже наоборот, поспрашивать советов у тебя, чтобы так же хорошо расти biggrin.gif
Хорсесайз
никто не написал((( не активно как то( я вот думаю стречер начать носить вакумный! до осени) кто пробовал что думаете? или экс лучше?
Lone Lion 1990
MikRad
пока кончать этот цирк. Да уже надоели эти клоуны.
да еще и многие якобы уважаемые старожилы тут тоже клоуны. нормальных тем очень мало(
Хорсесайз
линейку завтра куплю))
LuiSi
Какое х*еплед....во видно что автор стебется. 10 лет в нупе должен знать все термины,всех ветеранов,все упражнения и все в его арсенале должно побывать.
Тут же смех и грех,откуда фото взял хз.

Аккуратнее с выражениями.
Хорсесайз
я на импортном сайте сидел и эти сокращения мне не знакомы. а упражнения да- много что пробовал. мануалю постоянно
Lone Lion 1990
LuiSi
почему хз)?
с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там же на 4 странице на фото эмблема сайта
Хорсесайз
ну снова по кругу.... smiles (17).gif
Maxmim23
10 лет работы с фотошопом
LuiSi
Ну хорошо смотри ты разобрался как выкладывать фото, теперь спустя 10 лет ты знаешь что такое Ег, будь добр чтоб весь форум ахнул выложи фото (тебе же не сложно) где твой пч сверху с линейкой и там 22 см без всяких пережатий,ведь ты завтра купишь линейку) и свой обхват ,то есть Ег. Спасибо.
Stainless84
Хорсесайз
QUOTE
Что это?

Это обхват, т.е. длинна окружности. Думаю стречер тебе не поможет, ты и так уже много выжал с подопытного. Экс может быть и поможет.
LuiSi
Автор назови свой ник и где ты общался по поводу нупа?на тех форумах
Stainless84
Извиняюсь что запостил не то. Просмотрел что тут еще две страницы (у меня на странице по 40 сообщений)
LuiSi
Stainless84
Ты свой экс толкни за 6)))
Отделочник
Хорсесайз
QUOTE
я на импортном сайте сидел и эти сокращения мне не знакомы.

а там какие
MikRad
QUOTE
а там какие

знатно подъ**ал !
clap_1.gif
Отделочник
MikRad
признаюсь честно, раз пять играл в слезарио с ником "23нбпел 16.5ег" laugh.gif laugh.gif
eminem1
Баньте этого большечлена biggrin.gif некуй тут куйней страдать laugh.gif
toymast
Хорсесайз
Выложи фото с линейкой и ником на бумажке - утри скептикам нос biggrin.gif
Извращенец
10 баксов ставлю что не выложит
And22
Lone Lion 1990
QUOTE
На 4-ой странице фотка с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
там даже значок есть внизу. Неужели не заметили?

Сомневаюсь, что автор сможет выложить ссылку на "его старый профиль на LPSG", по очевидным причинам smile.gif
Хорсесайз
Добрее надо быть)
Lone Lion 1990
админ закрывай тему
eminem1
Хорсесайз
QUOTE
Добрее надо быть)

Такие приколы уже не интересны.
ksodom
прочил тока 1 стр - я с вас ху*ю, ребята laugh.gif как может быть не очевидно, что это троллинг?..
Отделочник
ksodom
мы об этом молчим biggrin.gif веселье тоже иногда разбавляет жару и рутину мозх плавится +30с biggrin.gif
Добавлено:
Хорсесайз где там фотки с линейкой, вроде еще вчера её купил
MikRad
Отделочник тут может быть много вариантов -

1 - не смог найти в продаже линейку
2 - линейку нашёл, но в телефоне сломалась камера
3 - и линейка и телефон есть, но внезапно отключили интернет
4 - за ночь произошёл резкий откат минус 5 см
5 - ..... и т.д. и т.п.
Отделочник
MikRad
QUOTE
3 - и линейка и телефон есть, но внезапно отключили интернет

соседо-халявный вай фай, ..нет?
Tрунд
Хорсесайз
Приведи тему в соответствие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], иначе в течении трёх дней она будет отправлена в архив. Новый текст можно отправить в личном сообщении одному из модераторов раздела и его добавят в первый пост темы.
Tрунд
Хорсесайз
Если понадобиться, то создай новую тему. Как её правильно оформить, я уже писал. Закрыто за несоответствие правилам.