Можно ли увеличить член во сне?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
apache43
Привет
Начинал когда то нупить но забросил по личным обстоятельствам.
Вообще то данное действо было отложено до лучших времен но

Я тут подумал, может какие то есть средства чтобы ночью рости?
кто то баловался таким как ночные растяги, или тот же екс? стретчер? или глупость?
biggrin.gif
Морэ
Привет, я думаю если очень внимательно изучить как растет пч и одеть стретчер и тянуть не от души , а так чтобы было легкое натяжение то, можно и ночью, но, лучше джелк в душе хороших 50 раз утром и 50 вечером, дадут некоторый прирост за год. См сам, но мое мнение, надо уделить этому время и делать все днем, т. к. это может быть травмоопасно.... цели у тебя не маленькие, поэтому, жертва времени это первый вопрос который тебе надо решить! Успехов в росте!!!)
manual_grower
На форуме обсуждалось, любые девайсы носить во сне опасно, можно проснуться с синим писюном, потом повезет, если он снова будет нормально функционировать.
Tankiro
apache43
носить ночью можно тот же стретчер, но смысла я считаю в этом нету, ведь ночью идет регенерация тканей
apache43
Ага всем спасибо, так и думал что глупость, но все же была надежда мало ли
Weider95
не все так просто на самом деле , один из старых форумчан использовал или стретчер или экс ночью и все было хорошо , если я правильно помню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
135миллиметров
QUOTE
не все так просто на самом деле , один из старых форумчан использовал или стретчер или экс ночью и все было хорошо , если я правильно помню

У него все было хорошо, а кому-то будет достаточно одного раза "нехорошо", чтобы навсегда забыть о НУПе, да и о члене. Зато будет повод с головой уйти в карьеру biggrin.gif
aln
Да ну, чё вы нагнетаете. Вакуумный стретчер без проблем можно носить во сне, ничего не случится, он ничего не передавливает. Самый лучший вариант - это крепление за шею/плечо, тогда ничто не мешает спать. Главное чтоб нагрузка была небольшая, естественно.
Tankiro
aln
согласен, проблем не будет

однако я сторонник теории, что ночью все должно отдыхать и восстанавливаться
aln
Tankiro
QUOTE
однако я сторонник теории, что ночью все должно отдыхать и восстанавливаться

Ну вот этих теорий куча, и хрен знает какая верная ) Одни утверждают - не позволяй члену сжиматься, другие - пусть восстанавливается... Вот лично мне больше импонирует первое, т.к. скоко я ни ношу экс (хоть по 16 часов в сутки) - на утро один хрен всё с чистого листа. А вот если бы 24 часа в сутки тянул, то может и был бы какой-то результат... Но это надо тогда чередовать вакуум с механикой, а я механику терпеть не могу.
Nikolaevich66
Можно ли увеличить член во сне?

Во сне растет вообще отлично.
Но по пробуждении облом и мысли "куда делось то что во сне выросло?".
aln
Nikolaevich66
QUOTE
Во сне растет вообще отлично.
Но по пробуждении облом и мысли "куда делось то что во сне выросло?".

Кстати да smile.gif Во сне вообще всё идёт отлично. Вот если б не просыпаться... Тогда и член как у коня, и яхта, и самолёт...
Tpaxae6Mupa
Ношу экс ночьювсе нормально по 3,5 часа
tutut
aln
QUOTE
А вот если бы 24 часа в сутки тянул, то может и был бы какой-то результат... Но это надо тогда чередовать вакуум с механикой, а я механику терпеть не могу.

- те же мысли smile.gif

Добавлено:
Tpaxae6Mupa
QUOTE
Ношу экс ночьювсе нормально по 3,5 часа

носишь или спишь в нём? Если в ночную смену работаешь - то это не ночное ношение. А если на ночь ставишь экс - чё потом просыпаешься и давай снимать всю эту конструкцию, - сон пропадёт же.
Tpaxae6Mupa
tutut
Сплю! По 3 часа в два захода!
tutut
6 часов в сутки, - это сильно! А я эксум думаю на ночь одевать, но сцука защемляет кожу - пока не решил эту проблему!
Tpaxae6Mupa
tutut
6 часов не считая дневного ношения! Смысл от этого экс ума
Tankiro
Tpaxae6Mupa
полный бред!
ни один результат в НУПе не стоит недосыпа!!
вред, наносимый организму перерывистым неглубоким сном с экстендером вообще нельзя рассматривать!

забудьте все о ношении во сне, здоровый сон важней любых сантиметров!
Mi111a
Можно вот этим увеличить (здесь была ссылка на чудо-крем) все работает)))
tutut
Mi111a
QUOTE
Можно вот этим увеличить (здесь была ссылка на чудо-крем) все работает)))

Вот этим - увеличивается, равнопропорционально как и во сне! Так что валил бы ты, от сюда, насовсем......
Tankiro

tutut
смысл отвечать им, это ведь спам бот наверняка
Живой араб
Какой смысл увеличивать пч во сне, если он нам нужен наяву?