Ваш максимальный ВУП после растягиваний

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
manual_grower
Доброго здравия братья! smile.gif

Сколько вам удавалось вытянуть пч по BPFSL за тренироку? Будь то мануальные тяги, экстендер, вешалка

Сейчас тягаю полчаса мануальные тяги, удается вытянуть ~0,5 см
Карл1
У меня после час мануальных тяг ВУП 0,4-0,5. Если тянуть полтора часа руками до ощущения, когда по бокам ПЧ начинает ныть, ВУП может достигнуть 0,7 см, но при таких тягах работаю только 2/1. Для себя заметил, лучше 1,5 часа, но прям до сильных ноющих ощущений не тяну, тяну до умеренных. ВУП обычно 0,5-0,6 см. Росту при этом постоянно.
Добавлено:
Вообще заметил, что руками могу вытянуть больший ВУП. А в момент тракции руками ПЧ у меня к концу тренировки подходит худым как карандаш, то есть вытягивается неплохо и при этом истончается. На эксе такого достигнуть не мог. Руки, как мне кажется, более эффективны в плане того, что по ощущениям могу быстро корректировать нагрузку. Могу обеспечивать большую нагрузку, нежели экс или вешалка
Зелень
Карл1
1 см с прогревом и бодягой.
Карл1
Зелень


А бодягу используешь когда и зачем?
Зелень
Карл1
До и во время. Использую для лучшего растяжения.
Бодяга с конским каштаном.
CRK
0.5 см
ned9000
Зелень Можешь подробней про бодягу, намазал высохла тянешь, или намазал и сразу тянешь?
Tрунд
QUOTE
Сколько вам удавалось вытянуть пч по BPFSL за тренироку?

Несколько раз на 1.5 сантиметра удавалось вытянуть, но тут ещё и растянутость головки после экса стоит учитывать. Пытался повторить и превзойти рекорд. Не удалось. А так обычно на 0.7 вытягивается.

ned9000
О тракциях с бадягой есть отдельная тема и много написано о ней [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И флудить не нужно.
Drotik
1,5-2 см.
manual_grower
Drotik
QUOTE
1,5-2 см.

Круто, а как ты столько вытянул?
Drotik
manual_grower
QUOTE
Круто, а как ты столько вытянул?

Это же ВУП, он у меня так вытягивается, если хорошенько позанимаюсь. Или ты про другое спрашиваешь?
manual_grower
Drotik
QUOTE
Это же ВУП, он у меня так вытягивается, если хорошенько позанимаюсь. Или ты про другое спрашиваешь?

Да, про это тема. У меня после тренировки мануальных тяг БПФСЛ получается сделать +0,5 ВУП. Тягаю полчаса (потихоньку хочу добавлять время).
А у тебя за сколько по времени тренировки удается сделать +1,5 см ВУП?
Drotik
manual_grower
QUOTE
А у тебя за сколько по времени тренировки удается сделать +1,5 см ВУП?

Где-то 30-40 минут. Но я тяну со всей силой.
Отделочник
Drotik
мощно однако! А перед тренировкой, со всей силы тянешь при замере?, и делаешь ли предварительную разминку-разогрев?
Drotik
Отделочник
QUOTE
мощно однако! А перед тренировкой, со всей силы тянешь при замере?

Да.
QUOTE
и делаешь ли предварительную разминку-разогрев?

Уже давно не прогреваю. Тяну сразу, без разминки.
У меня ВУП спокухи в 2-2,5 раза увеличивается после НУПа. А если еще делаю контрастное обливание, то такая спокуха держится от 30 минут до 2 часов. Потом конечно все уменьшается.
Отделочник
Drotik
ага, понятно. Я всегда разминаю легкими тягами перед замером, так сказать привожу в форму, тяну со всей силы. Если вуп и был, то не более 4мм, чаще 2-3мм, до 5ти не дотягивал biggrin.gif
Хотя при этом всегда учитывал гуляние параметров 5-7мм, в зависимости от дней по разному тянулось, когда лучше, когда хуже.
Drotik
Отделочник
Ну да, может не совсем корректный у меня замер, с точки зрения идеологии НУПа, но вопрос был в лоб, насколько вытягивается именно за тренировку.
По-сути, свежий (не затронутый в данный момент НУПом) ствол будет иметь минимальные параметры, соответственно и разница будет больше.