Может проблема не в члене.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Colnago
Всем привет, меня зовут Алан.
Сразу скажу -Я нупом занимаюсь 6 лет.
Из этих 6-ти лет грамотного нупа было года 3 как.

Расскажу вначале как было,простите за ошибки если что, не совсем русский.
Парень я симпатичный,в спорте всю жизнь,но не обладаю телом какого то супер качка,ближе фигура плавца, сухой и прокаченный. Мне 30 лет. В мою бурную переходную юность имел секс с бабами ,было нам тогда по 16 лет и тра...ли все что движется,мне многие говорили что длинный и я понимал что тонкий ,но они об этом умалчивают. А одну я пекнул и кинул и она решила пройтись по моему достоинству,написала смс что у меня маленький ПЧ,проверенно. С того момента во мне засели комплексы и я стал бояться наступить в тку же лужу и из за неуверенности у меня при сексе не вставал сразу,приходилось что то придумывать,уходить в укромное место,дрочконуть и бежать с уже стоячим членом в постель к ней, в мои то молодые годы. Самое что ужасное ,это сидит во мне и до сих пор.
Когда я попал на форум я считал что только когда сделаю 20/15 тогда все наладится.
Попав на этот форум я купил экс ,не проходя программу новичка, думал что вот он выход,экс был мал эдж,такое гавно если честно.Короче я очень мало вырос за этот периуд,я удивляюсь как тут люди по 5 см длины и 3 обхвата делают,вот чего мне удалось добиться- НБпел был 15,8см сейчас 17,8см, Ег был 12-сейчас 13,7см. Впринципе размер уже нормальный,нехватка до идеала по 2 показателям 3мм, но что я только не делаю я не вижу прогресса.
Забыл уточнить,резкий скачек в росте увидел как только плотно занялся мануальными растягиваниями соло,2 подхода по 20 мин.,причем это было года 3 назад.
Обхват хорошо пошел от сухого джелка.
Я перепробовал очень много эксов,дольше 3-х месяцев не продержался и продавал их,один раз экс дал прибавку в 0,5 см,остальное все по 000.
Я никогда не делал большие перерывы,отдых и т.д. Всегда тяну или джелк или экс,а он собака как вкопанный уже три месяца.
И еще Как вывести этот комплекс мелкочленника.

Добавлено:
Еще забыл рассказать,я видел максимальный прогресс, когда делал 20 минут растягивания+20 мин джелк сухой, при графике 1/1, тогда я дошел до 18,3 длины,но потом перешел опять на экс и все откатилось.

Добавлено:
Цель 19/14
Tankiro
Colnago
я тоже хорошо рос от совмещений работы на тунику и сухого джелка, может тоже повторю такую прогу
Отделочник
Colnago
привет.
QUOTE
Может проблема не в члене.

проблема не в члене. Тебе просто надо определиться, чего ты сам хочешь, и зачем.
QUOTE
Как вывести этот комплекс мелкочленника.

1. знакомиться с барышнями и заниматься трахом. При нынешних размерах вряд ли кто то тебе скажет, что маленький.
2. пользуйся презиками контекс ХХЛ или дюрекс комфорт ХХЛ. На обхвате 13.7 сидят идеально
3. надевай презики таким образом, чтобы дама отчетливо видела надпись ХХЛ на упаковке. Для этого идеальным будет контекс, т.к на дюриксе надписей нет.
Чтобы дама впоследствии не говорила, всё будет мимо кассы.


И дело в шляпе smile.gif

если же будет в даме болтаться как карандаш в стакане, то после распечатанного г*ндона увеличенного размера, в пору тебе -- немного приподнять бровь в её адрес, и пожелать удачи любви и счастья в личной жизни
Lone Lion 1990
твои параметры сейчас гораздо выше средних. Сейчас как бабы реагируют?
до 19*14 чуть чуть осталось
Tankiro
Colnago
и кстати твой прирост +2 см к длине и почти +2 см к ег за такой короткий срок очень даже неплох, выше нос! wink.gif
Colnago
Lone Lion 1990
Сейчас барышня одна, грешен( замужняя) любовница так сказать,ей по началу было очень больно и она мне сейчас говорит - я тогда думала как мы будем постоянно сексом заниматься. Но это все длина. Я знаю что надо больше обхвата. Сейчас она привыкла к моему размеру,а муж ей вообще не чувствуется.Но плато. Я не знаю как сдвинуть. Очень давно топчусь на месте,до сегодн.дня 3 месяца тяг ежедневно по 20 минут,результат 0.

Tankiro
Я старые персоналки читаю,там люди либо сказочники,либо как,они такие результаты за пол года делали. я конечно могу тянуть сильнее,но как гласит библия -Не навреди.

Добавлено:
Отделочник
Хочется 19/14 я был бы доволен.
Ты считаешь к моим параметрам подойдет презик большого размерв? blink.gif
Добавлено:
Я тут читал,нупер по моему Мармулеткин,писал что тупо тянул по 20 мин в день и прорвал таки плато и рост пошел,хотя год тянул. Думаю может последовать его совету.
Tankiro
Colnago
надо понимать что у каждого своя эластичность, да и техника влияет
ктото быстрей растет, ктото медленней
важно найти эффективный для себя комлекс и следовать ему не халтуря и ориентируюсь только на себя
Colnago
Tankiro
Согласен. Танкиро ты лично как считаешь вот неделя Нупа,выходной же по любому быть должен?
Я все никак не умею отдыхать,все время кажется не дотренил.
Tankiro
Colnago
если только тракции, то не нужен
если сосудистые-то обязательно!
Отделочник
Colnago
QUOTE
Хочется 19/14 я был бы доволен.
Ты считаешь к моим параметрам подойдет презик большого размерв? 

немного осталось
купи в аптеке конкретные, лучше контекс и попробуй. Речь шла об избавлении конкретно -- от комплекса, Фирма контекс надписью ХХЛ тебе -- уже поможет, такие они, хорошие участливые smile.gif
Добавлено:
реально большие в аптеках все равно не продаются, только на заказ
Simpson
Привет, мужик! Хорошо вырос. Ты осетин??
Monte
Colnago
бро, у тебя офигенный размер, зря паришься!
cliverd
Харе парится размер отличный, у меня 12, 5 и я не парюсь, а ты почти с 18 паришься, заканчивай!
Да и девушка, которая послала смс просто хотела тебя задеть, размер и до этого норм был
manual_grower
Colnago
QUOTE
одну я пекнул и кинул и она решила пройтись по моему достоинству,написала смс что у меня маленький ПЧ,проверенно. С того момента во мне засели комплексы

Тебе надо проработать эту ситуацию в голове на позитивный лад, прокрути ситуацию в голове, представь как она уменьшается в размерах и становится тусклой. И посмейся над той телкой, которую ты отымел, а у нее говно закипело biggrin.gif
С твоими нынешними ~18х13,7 париться не надо, а начать наслаждаться и донупливать крохи, которые остались до цели, основной путь пройден, хорошо вырос!
Почитай НЛП про рефрейминг.
Potemkin
ты кинул девушку, и она тебе отомстила, раз ты помнишь до сих пор ее слова)
У тебя был нормальный член, просто девушка хотела тебя задеть и попала в точку, ты сам себе все накрутил, девушка - молодец, добилась своего, ты нет - потому что сразу не понял, что это была обычная психологическая атака в твой адресс)

Зелень
Potemkin
Да пусть он наоборот радуется, что она так ему сказала!
Если бы не она, то не увеличил бы размер, а если бы ему другая сказала бы лет через 10-20, когда уже тяжелее все переносишь.
Colnago
Tankiro
Спасибо за совет.
Отделочник
Ок,может и вправду поможет wink.gif
Добавлено:
Simpson
Спасибо. Да Осетин.
Monte
Не сказать что прям офигенный, переступить порог 18/14 и будет гуд, а то осталось то по 3 мм в обе стороны,а никак не даются.
QUOTE
Почитай НЛП про рефрейминг.

Поищу в нете.
Monte
QUOTE
резкий скачек в росте увидел как только плотно занялся мануальными растягиваниями соло,2 подхода по 20 мин.

ты утром 20 мин делал и вечером ?
Расскажи какие растягивания делал, по сколько тянул в какие стороны? И почему забросил, раз рост шел?
Colnago
Не помню даже почему забросил, помоему на тот момент пришел очередной экс и начал тянуть им,но видимо моему Пч нагрузка в 1 кг это шибко мало.
Да утро 20 мин,вечер 20 мин. По 1 минуте во всевозможные стороны и веревкой так же.
cliverd
QUOTE
Да утро 20 мин,вечер 20 мин. По 1 минуте во всевозможные стороны и веревкой так же.


Ты два раза за день тянул? Или 20 мин растяги и 20 джелк?
Colnago
2 раза тянул по 20мин
cliverd
А джелк не делал? Как ты в объеме увеличил?
Lone Lion 1990
cliverd
я думаю если только тяги делать ег лучше будет расти, чемесли только джелк. Джелк без тяг малоэффективен, если только в начале самом нупа и то это в основном тонус и лимфа.
Нужно хорошо совмещать. 70 процентов тяги 30 джелк и тд (другие сосудистые)
Colnago
В объеме увеличилось от совмещения растяг с джелком, позже я перешел только на одни тяги ,чем и сейчас занимаюсь. Думаю сольно они мне быстрее дадут увеличение длины до 18 см.
Отделочник
Colnago
QUOTE
Думаю сольно они мне быстрее дадут увеличение длины до 18 см.

это у всех по разному. Здесь противоречивые мнения.
Из личного опыта: прибавка бпфсел + 0.5 см:
соло тяги = пол года
тяги + сосудистые, при любой конфигурации = 3 мес. и меньше
если охота немного быстрей вырасти, выбор очевиден biggrin.gif

с поправкой: это всё индивидуально
Добавлено:
eminem1
да да biggrin.gif , я как в дневник глянул просто трезвым глазом просто на сухие цифры, еще зимой, просто ак*ел biggrin.gif
Gemotagen
У тебя почти 18 см я тебе наверняка скажу , что проблема не в нем
Это вообще как возможно поймать комплекс с таким то инструментом либо тобой манипулировать легко
Colnago
Отделочник
Тебе значит больше подходит связка тяги+джелк? Опиши по времени как и сколько делал.
Еминем вроди не писал)
Gemotagen
Возможно
Отделочник
Colnago
30-40мин тяги, юли 100-200 раз (по времени выходило по разному из за нестабильности стояка)
бывали циклы, когда менял местами, т.е сосуды+тяги, выходило +- одинаково.
Хотя есть мысли как во 2м варианте улучшить результат.

QUOTE
Еминем вроди не писал)

он зато читал biggrin.gif
Colnago
Отделочник
Отдых часто делал?
Отделочник
графики были 5/2, 2/1, и на конец квартала отдых обязательно 2-3 недели. Чаще получалось 1 нед. в середине квартала, и 2 нед. в конце
Добавлено:
щас стараюсь практиковать 10/4, если не получается, автоматически выходит 5/2
Colnago
Я что отмечал,при сосудистых мощных,главное это грань за которую нельзя выходить. Лично я отслеживал положительный результат когда делал легкие растяги 5-7 мин чтоб вытянуть скрытую часть члена и потом 20 ти минутный сухой джелк.
Важно : следующий день отдых,иначе перетрен,ловлю вялого и вообще повышенная болезненость в области головки.
Но я не мог позволить так часто члену отдыхать,руки тянулись и снова и снова при сосудистых был перетрен. Это у меня так!!!
А при соло тягах и тонус отличный и перетрена нет и роста нет))) Только эрекция в норме.