Дневник Героя

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Герoй
Дратути!

Позавчера я зарегистрировался и начал вести свой журнал, думал там и надо писать о прогрессе. Но сейчас понял, что это лучше делать здесь, в специально созданной теме. А точнее, это будет что-то вроде дневника. А журнал...журнал пускай останется о моих мыслях, рассуждениях, да о всём чём захочу, не имеющем прямого отношения к теме.
Т.к. два сообщения я уже успел написать в журнале, я их скопирую сюда, а из журнала, пожалуй, удалю.

Сообщение от 4 августа 2017:
Всем привет! Только что зарегистрировался. О форуме знаю несколько месяцев. Но ничего не изучал, когда впервые услышал, зашёл, пролистал, ушёл. И так периодически заходил, редко, где-то может раз в месяц. Я не решался. Искал какую-нибудь "волшебную таблетку". Но сегодня я решился. Точнее вчера опять зашёл на форум, почитал темы. Понял, что это РЕАЛЬНО. Что член увеличить можно. Да, "волшебной таблетки" нет, но главное что увеличить можно, просто нужно пахать. Понимаю, что это процесс не быстрый, но главное делать, а результат будет.

Итак, мне 18 лет. Завтра измерю член по всем канонам форума, начну изучать программу новичка и стартану! Вообще понял одну вещь - форум нужно будет курить конкретно, это важно. И главное не сдаваться! Надеюсь, принесу пользу этому форуму и людям. И увеличу свой елдак biggrin.gif
Добавлено:
Сообщение от 5 августа 2017:
Итак, прочитал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], замерил. Вот результаты:
NBPEL - 12.5
EG - 13
BPEL - 14.5
--------------
NBPFL - 6
BPFL - 8.5

Так же сделал фотки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Растун8
Привет дружище)
Какие цели по росту?
Lone Lion 1990
Герoй
ег хороший. На твоем месте я бы начал с растягов руками и иногда мокрый джелк для массажа. Потом перешел бы на экс. 16 вытянешь уже хороший буднт, да и ег может до 13.5 от тяг увеличиться а может и до 14
Герoй
Что ещё хочу сказать. Упражнения начал делать вчера, т.е. 05.08.2017 Размеры хочу 16 см в длину и 14-15 в обхвате. Так же много знаю о воздержании, оно очень важно. Сам максимально воздерживался 1 год и 7 дней, после чего сорвался на дрочку. Не дрочите пацаны, это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!! Сам гонял до этого на форуме АнтиО, это форум о бросании и вреде онанизма(дрочки), всем кто не знает что дрочить вредно и хочет бросить это гнусное занятие - идите на АнтиО, там найдёте много инфы. Почему ушёл с АнтиО? Да я собственно и не уходил, просто цели изменились, раз решил увеличивать свою пипирку, то на форуме мне делать особо и нечего. Поэтому посещать АнтиО буду реже, увеличу член, а потом и на воздержание нужно заходить. Да и сейчас я дрочить не собираюсь особо, это явно росту благоприятствовать не будет, но т.к. я не бросил дрочку, то буду иногда срываться. Хотя сейчас я не запрещаю себе заниматься онанизмом, ибо уже сказал, цели поменялись, нужно НУПом заниматься, а воздержание с дёрганием своей письки чистым не назовёшь. Так что на онанизм не обращаю внимание, будет - да и фик с ним. Вообще о теме воздержания знаю много, но лень всё это писать, кому надо тот пойдёт на АнтиО. Но постараюсь иногда писать о пользе воздержания и вреде дрочки.

Ладно, упражнения начал делать вчера, нужно сделать ещё сегодня, завтра отдых. Заниматься начал по программе новичка. Как будет дальше, посмотрим.
P.S. Фотки специально сделал и выложил(хоть было и лень biggrin.gif ), чтобы потом был виден результат ДО и ПОСЛЕ. Замерять член буду каждый месяц, а фотографии сделаю только когда получу нужный результат.
Lone Lion 1990
Герoй
ну и когда ты воздерживался от онанизма сексом скоко занимался?
Я кстати не вижу разницы кроме как психологической для тела между сексом или дрочкой
applikator
Герoй
QUOTE
Надеюсь, принесу пользу этому форуму и людям. И увеличу свой елдак
Успехов!
Герoй
Lone Lion 1990
Сексом ещё не занимался, девственник rolleyes.gif Воздержание было абсолютно чистым, без порнухи и фантазий. Сейчас такой срок даже близко повторить не получается, да и не пытаюсь особо.
По опыту других людей, между дрочкой и сексом есть большая разница. После дрочки - разбитый, вялый, подавленный. После секса, наоборот, прилив сил, энергии, уверенность в себе. Но это опять же, чужой опыт))


applikator Спасибо!!!
Lone Lion 1990
Герoй
так я и написал чисто психологически разница. А так подолгу лучше не воздерживайся, эти органы должны днйствовать, вырабатывать сперму не застаивай периодами можно мне кажется на одну две недели но на год это слишком. Можно и половую систему испортить
Добавлено:
я понимаю еще год без дрочки если секс есть хороший. Но полностью простаивать вредно
Добавлено:
говорят от полного воздержания через несколько днкй тесто выростает, есто в сочетании с физ нагрузкамт, но потом идет спад. Лучше минимум раз в неделю спускать
Растун8
Герoй
Что не используется,то атрофируется.
Поэтому сливать в любом случае надо,по сути раз в неделю(на последний день недели когда уже тестостерон на пике)
А так согласен,дрочка-ЗЛО biggrin.gif
Lone Lion 1990
просто иногда люди грузят себя и сваливают все неудачи на дрочку, думвют если воздерживаться то все проблемы исчезнут. Лучший вариант это сеус вместо дрочки
Герoй
Lone Lion 1990
Да, тогда молодой был, неопытный biggrin.gif Сейчас понимаю, что такое долгое воздержание тоже не гуд. Ну тут у каждого индивидуально, кому-то это подходит, кому то нет. У каждого свой организм и нужно прислушиваться к нему. В идеале - полный отказ от дрочки, но с полноценным сексом.
Да, воздержание тест поднимает. Ну там ещё много факторов, я эту тему изучал и изучаю, знаю о чём говорю. Если стоит цель поднять тестостерон, то нужно воздерживаться какое-то время, ждать пика энергии, у каждого по разному он наступает, у кого-то на 7 день, у кого то на 16, короче у всех индивидуально, нужно отслеживать самому, и вот когда этот пик наступает - тогда занимаешься сексом. Секс будет невероятно ярким и насыщенным. Ну это если стоит цель поднятия теста. Думаю, у меня если секс появится, то первое время точно не до поднятия теста будет)))
Добавлено:
И да, тестостерон в нашем деле важен. Чем он выше, тем лучше для роста члена
Rommy
Герoй
У тебя NBPEL 13,3-13,5 см., так как линейка не с 0 начинается и конец на фотке дальше отметки 12,5 см. заходит. Если этой же линейкой измерял BPEL, то он тоже больше как минимум на 0,5 см.
Герoй
Rommy
Я буду считать так. Когда член на полной эрекции(кверху стоит) он не больше 12 см. Я фотки специально выложил, чтобы потом рост был виден, если будут люди дотошные, смогут убедиться, что рост реально произошёл.
Герoй
Сегодня по плану был отдых(2 дня работа/1 отдых) - но я изменил план. И правильно сделал! Сегодня была первая полноценная тренировка! А всё почему? Потому, что мама сегодня вышла на работу. Она сейчас в отпуске до 28 августа, но вот эти несколько дней ей надо на работу будет походить. Те 2 дня я делал упражнения в темноте, уже перед сном. Ни хрена не было видно и было жутко не удобно. Но вот сегодня... дома никого не было, я проснулся, побрил волосы у члена(с ними неудобно заниматься) и сделал хорошую тренировку. А всё таки приятно смотреть на разбухший член)) Пока решил так, пока мама эти несколько дней выходит на работу - я буду заниматься. Отдых сделаю когда она дома снова будет. Но если почувствую в эти дни, что нужен отдых - сделаю его. Пацаны, самое главное - прислушивайтесь к своим ощущениям, они не врут. Чувствуете, что нужно отдохнуть - лучше отдохните.
Герoй
Кстати, вчера немного не точно описал желаемый размер - я хочу не 16, а 16,5. А это +4 см. Изначально хотел до 18 см доводить, но подумал, порылся в женских форумах - 18см некоторым многовато может быть, больно будет. Да и долго до 18 см доводить. Я понимаю, что и до 16,5 не быстро, но всё таки это быстрее и реальнее. Даааа...+4 см...интересно, дойду ли я до этого результата или заброшу на фик?) Время покажет, главное это заниматься. А вообще, если доберусь до 14-15 см(т.е. + 2-3 см к моему текущему члену), то и этого уже достаточно. Уже сказал, многим девушкам больно заниматься сексом с парнями, у которых больше 17-18, поэтому думайте своей головой, когда гонитесь за большими размерами, а не навязанными стереотипами. Идеально, я думаю, это 15-17 см.
злой кролик
Герoй
QUOTE
Идеально, я думаю, это 15-17 см.

Привет ! я тоже так думаю ) и ег 12 -14
кстати можем провести дружеское соревнование biggrin.gif
у меня nbpel такой же почти и цель 15 smile.gif
Герoй
злой кролик
Отличное предложение, друг)) Дай ссылку на свою персоналку, почитаю))
Ну что, начинаем соревнование?)
злой кролик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
го biggrin.gif
Rommy
Герoй и злой кролик, я с вами тогда..)
Герoй
Rommy
Отлично)) Чем больше народу, тем интереснее))
Твою персоналку нашёл сейчас, благо начал разбираться в этом форуме.
...
Сегодня опять сделал упражнения, уже 4 день подряд. Крайняя плоть распухла и покраснела. Походу перетренировался. Нужно передохнуть завтра. Но как тут передохнуть, если НУП затягивает. Как я уже сказал в своём журнале - походу, НУП это на вссю жизнь biggrin.gif
...
P.S. Ребята скажите, можно ли зайти в мой журнал? Настроил чтобы было можно, но могут ли другие заходить не знаю, вдруг что не так настроил
sm??
Герoй
QUOTE
P.S. Ребята скажите, можно ли зайти в мой журнал? Настроил чтобы было можно, но могут ли другие заходить не знаю, вдруг что не так настроил

Можно (я зашел)
Герoй
sm??
Спасибо)) Значит всё правильно настроил))
Vezunchik
Привет .на счёт того что больно девушкам с семнашкой-восемнашкой:да бывает такое...
Есть девчата с не глубокими ....,есть такое что болеет немного всякие воспалительные или проблемы с шейкой матки... А есть такие что с семнашкой я и до дна не доставал.... Тогда больно было уже мне(шутка)
Добавлено:
Бывает и с 13больно если резко начать без разогрева
Герoй
Решил нупить без выходных. А зачем отдыхать, если на след. день всё в тонусе?
Вчера после нуп сеанса не удержался и начал дрочить. Не удержался и решил замерить во время дрочки. Показало 14 см ВУПа.

Друзья, а что если в программе новичка сначала делать джелк, а потом растягивания? Так не будет больше эффекта? Сначала вгоняешь крови, наполняешь камеры, а потом их растягиваешь. Нужен ваш совет.
Зелень
Герoй
Вот тебе обратный вопрос, сначала растягиваешь, что бы больше крови нагнать ?
Пробуй, как тебе лучше будет, но я сначала растягиваю.
Герoй
Зелень
А об этом я не подумал. Ты прав. Буду делать как в проге новичка.
Герoй
Один раз узнав про нуп и не доведя дело до конца - рано или поздно вернёшься к нему.
Так что всем дратути. В прошлый раз причиной прекращения упражнений была нехватка личного времени. Сейчас у меня впереди сессия и почти 1 месяц я буду дома, за исключением выездов на консультации и экзамены.
Так что решил времени зря не терять. Начиная с сегодня.

Друзья, такой вопрос, если делать только Джелк, но в больших количествах - 1000-1500, это даст рост как в длину так и в ширину? Кто нибудь пробовал столько делать в течении хотя бы месяца?
Vezunchik
Перетренишь если будешь делать правильно с хорошей проработкой
Растун8
Герoй
Делай по 50 раз с качественной проработкой,тут ключевое слово"качество",а не продолжительность
Этого будет достаточно ,со временем повышай,и про тяги не забывай
promtrotter
Герoй
QUOTE
Так же много знаю о воздержании, оно очень важно.

Можно поподробнее в этом месте? Как воздержание способствует НУПу или как оргазмы его тормозят?
promtrotter
Герoй
QUOTE
Да, воздержание тест поднимает.

Сам придумал? )) Тест поднимает спорт и победы, в том числе и на постельном фронте. Когда девушка со мной кончает в постели, я чувствую себя героем, с выбросом допамина, серотонина, окситоцина, адреналина и тестостерона в том числе ) А воздержание только сосуды портит и простату застаивает...
Lone Lion 1990
promtrotter
где то на 3-4 день воздержания тест вроде до пика доходит, потом наинает снижаться, если не ошибаюсь
promtrotter
Lone Lion 1990
Ну может быть. Вспомнил, что анализы на гормоны сдавать нельзя после секса, трахаться и дрочить нельзя за сутки. В общем чую пора дрочить реже (((