Грустное начало но Хороший конец.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
HANSOLO007
Привет всем очень благодарен этому форуму вы спасли меня.
Мне 21 рост 180 вес 80
Начало ровно год назад 25.08.2016
Размеры были bpel 12 nbpel 10 eg 10
с детства знал что у меня очень маленький.
потом вырос появилась девушка и когда увидела мой болт засмеялась и это было не последний раз когда девушки смеются над моим пч вот и причина почему я Здесь..
Сейчас мой размеры bpel 15 nbpel 13 eg 12,5.Уже 2 месяца роста нет. Думаю я хорошо вырос я не наделся супер рост мне было достаточно хоть 1 см в год.Моя цель минимум 20 в длину и 15 Ег.
Мой тренировки
10 минут прогрев
15 минут расстяги
30 минут мокрый джелк
6 дней в неделю 1 день отдых.
Сейчас меняю свою программу и прошу помочь с этим
Утром 15 минут расстяги 15 минут мокрый джелк и экс 6 часов
И ночью 15 минут расстяги мокрый джелк и помпа 30 минут и спать.
Да думаю жесткая тренировка но от обычных трениров уже ничего не чувствую пч привык к нагрузкам.
Делаю только мокрый джелк сухой не получается может из за короткого пч.
Мой вопрос к вам как думаете стойл менять прогу ? И ещё давление помпы ставлю на 4-5h 20-30 минут после накапливается очень много лимфы ЕГ становотися 15 см а головка маленькая не очень смотрится почему головка не увеличивается ??? И как можно его увеличить ? Всем Спасибо !

Добавлено:
А ещё я по национальности казах пч обрезанный .
Фото сделаю и закреплю к теме .до Нупа хотел сфоткать чтобы сделать за ростом но пч слишком мал я стеснялся хотя тут одни мужики.
Еl hombre
HANSOLO007
Моё мнение что у тебя слишком много упражнений. Ты хочешь всё и сразу. Сосредоточься на каком-то одном параметре. Я бы тебе рекомендовал не совмещать сосудистые и тракционные (тянущие) упражнения/девайсы т.к. они тормозят рост друг друга. Член не резина, ткани устают и рост стопорится.Сосредоточься на
длине. Выжми из экса по максимуму. Твоя программа должна быть простая: прогревание 5-10 мин и экс по 6-8 часов в день на полгода/год. А помпу так вообще закинь в дальний ящик - она надолго останавливает рост в длину.Оставь её на финал НУП карьеры. Главное не количество упражнений, а их качество! И почитай персоналку shurplaneta
Самсон.
Еl hombre
Где его персонала? Я её найти не могу
Еl hombre
На форуме есть "поиск", пишешь shurplanet,
искать только по имени, выбираешь где искать "НУП" и "персональные программы"
Lone Lion 1990
Вырос на 25 процентов в длину и 30 в ег.
это огромный рост. Как имея 15 на 13 в начале рырасти до 19*17. В пррцентном соотношении это почти так
Добавлено:
Твои девочки тоже были казашки?
HANSOLO007
Хорошо попробую чисто на длину работать месяц будет результат продолжу.
Добавлено:
Были казашки и русские,кореянки,узбечки каракалпачки с девушками у меня все отлично самому хочется большего быть самым крытым ну вы понимаете меня.
Не могу ответить на конкретного человека как это сделать ??
HANSOLO007
А еще ПЧ не тянулся вообще не мог растягивать как то раз делал клэмп в стояке с хомутом и сильно давил член 30 минут и после этого член стал резиновым и тянется хорошо до 14 см немножко больше чем стояк.
Когда член становится твёрдым и не тянется делаю так ещё раз такой эффект проходит через неделю.
А ещё после помпы длина пропадает у всех так? Или перетренировал ??
Я говорил про девушку котороя смеялась и вот пару месяцев назад был с ней секс она удивилась сразу заметила разницу спросила как ты увеличил biggrin.gif я сказал не знаю само растёт.
Одна девушку вообще сказала у тебя больше чем у других.У меня очень сильная желание нупить благодаря этому и есть рост,я понял что успех в Нупе зависит от упорства это главное!
Сейчас хочу до нового года вырости на 15 см в длину rolleyes.gif
Пишите коментируте я тут всегда каждый день буду заходить.
fty
HANSOLO007
молодец, классно вырос.
fty
QUOTE
Не могу ответить на конкретного человека как это сделать ??

нажимаешь на имя и все
Tankiro
HANSOLO007
желаю успехов, результат у тебя отличный
HANSOLO007
Tankiro
fty
Спасибо и вам успехов !
Timurka
Успехов тебе! И больше роста
HANSOLO007
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Tankiro
Братан посмотри ссылку
Не могу понять что за мясо
Неделю назад заметил краснение или внутри кравоточит не знаю снаружи крови нет не болит не зудит 2 дня отдыхаю проходит.Но след остаётся белые точки сегодня все было норм пока не сделал расстяги обычные 15-20 минут и опять красный.Стойт ли продолжать упражняете или отдохнуть ??
Но Пч стал длинее и толще или так кажется не знаю
HANSOLO007
Неделю назад сделал клэмп джелк помпа все по 30 минут зря я тогда перетририровася
Rommy
HANSOLO007
QUOTE
Моя цель минимум 20 в длину и 15 Ег.

Не нужно таких громких заявлений делать. Поверь, 20 см (даже если речь о BPEL) - это ОТЛИЧНЫЙ результат, который далеко не каждому светит.
И то, что ты 3 см в длину и 2,5 см в обхвате за год нанупил, тоже уже ОТЛИЧНЫЙ результат. Будь реалистом, чтобы добиться большего.
HANSOLO007
Rommy
А вдруг получится clap_1.gif
Истинное управление появляется там где ставятся высокие цели.
Maxmim23
HANSOLO007
Если дорскалки нету лет за 5 выжмешь 45% длины,обхват думаю максимум 1-2
HANSOLO007
Maxmim23
Нуу посмотрим кто знает у кого какой максимум
если за 5 лет достигну цели это нормально.
rolleyes.gif