Связка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Писюнчик
Всем привет! Нупить начал недавно, при растягиваниях в сторону заметил, что правая связка короче левой, когда тягу пч в лево чувствую как тянется правая связка и болит в районе бедра,а с левой связки такого нет и тянется отлично.Еще у меня искривление пч в правую сторону возможно из-за этой связки.У кого нибудь такое наблюдается? Извиняюсь за ошибки, т.к. в русском не силен)
Saitama
Писюнчик
Ну значит анатомия с рождения такая, тяни только в левую сторону. Искривление на каком уровне? Прям от основания?
Incubus.
что такое правая и левая связка?
applikator
Писюнчик

QUOTE
Всем привет! Нупить начал недавно, при растягиваниях в сторону заметил, что правая связка короче левой, когда тягу пч в лево чувствую как тянется правая связка и болит в районе бедра,а с левой связки такого нет и тянется отлично.Еще у меня искривление пч в правую сторону возможно из-за этой связки.У кого нибудь такое наблюдается? Извиняюсь за ошибки, т.к. в русском не силен)


Это связано с белочной оболочкой, которая при натяжении, с короткой стороны сильнее натягивается.
Писюнчик
Искривление процентов 15 ,слева пч мясистей
TheR1ght
applikator
Возможно ли с этим увеличить ПЧ ? Растягивается ли она ?
Скажи пожалуйста
Писюнчик
Не знаю, я недавно только начал заниматься)))
applikator
TheR1ght
QUOTE
Возможно ли с этим увеличить ПЧ ? Растягивается ли она ? Скажи пожалуйста


Все зависит от строения белочной оболочки. Помимо короткой стороны, может наблюдаться толстая срединная перегородка(стальная лента)
плюс при недоразвитой короткой стороне, коллагеновые волокна, циркулярно вплетающиеся в кавернозное тело(как арматурный каркас) могут дополнительно усложнять ситуацию.

При таких ситуациях член либо не растет, либо растет минимально, так как отсутствует сама возможность качественного растяжения.

Решение такой проблемы существует.





КирюхаKZ
applikator
QUOTE
Решение такой проблемы существует.

Я правильно понял,решение,это хардкорные трени?
applikator
КирюхаKZ
QUOTE
Я правильно понял,решение,это хардкорные трени?
Хардкорные тренировки подходят тем, у кого по факту нет проблем с этим.

Эффективные решения для растягивания белочной оболочки у "сложных пациентов" , лежат в другой плоскости в том числе и финансовой.

Dancergogo
QUOTE
Эффективные решения для растягивания белочной оболочки у "сложных пациентов" , лежат в другой плоскости в том числе и финансовой.


Девайсы, или операция?
applikator
Dancergogo
QUOTE
операция?
Разве что если, у пациента есть тяжи/хорды и их надо вырезать.

QUOTE
Девайсы
Создание условий, влияющих на возможность растяжения белочной структуры.
Dancergogo
QUOTE
Разве что если, у пациента есть тяжи/хорды и их надо вырезать.


Сейчас опять начнется дискуссия, конечно, но я реально держал в руках вскрытый половой орган, и я реально не понимаю, как эти тяжы и хорды, так называемые, могут мешать вытяжению. Перед началом вскрытия я ожидал, что ткани будут похожи по структуре на плавательный пузырь рыбы - то есть они могут только раздуваться и сморщиваться, сам объем их остается неизменным. Но все ткани пениса совершенно эластичные! Черт побери, пока это писал, подумал, что может, стоит попробовать повторить, и записать процесс вскрытия с демонстрацией на камеру. Нужно подумать, как обойти этические углы этого мероприятия.

QUOTE
Создание условий, влияющих на возможность растяжения белочной структуры.

Можно чуть подробнее, или просто указать направление "где почитать".
КирюхаKZ
applikator
QUOTE
Dancergogo
Девайсы

QUOTE
Создание условий, влияющих на возможность растяжения белочной структуры.

И на дорсальное утолщение?
--------
Dancergogo,приветствую! smile.gif
applikator
Dancergogo

QUOTE
Сейчас опять начнется дискуссия, конечно, но я реально держал в руках вскрытый половой орган, и я реально не понимаю, как эти тяжы и хорды, так называемые, могут мешать вытяжению.


QUOTE
Но все ткани пениса совершенно эластичные!


Согласен, что такие наблюдения имеют место быть. Но здесь есть другой момент, он касается строения белочной оболочки, которая за счет структуры каркаса, ограничивает такую возможность. Об этом подробнее будет в другом месте.
Добавлено:
КирюхаKZ
QUOTE
И на дорсальное утолщение?
В том числе.
Dancergogo
applikator, извиняюсь, вот это "Об этом подробнее будет в другом месте" относится к моему Можно чуть подробнее, или просто указать направление "где почитать"? smile.gif
applikator
Dancergogo


QUOTE
"где почитать"?
Возможность почитать, будет чуть позже.
Dancergogo
QUOTE
Возможность почитать, будет чуть позже.


Отлично, спасибо.
eminem1
Dancergogo
А чудо средство +5см за 2 месяца уже не используешь? biggrin.gif
Просто-Джо
Dancergogo
QUOTE
записать процесс вскрытия с демонстрацией на камеру. Нужно подумать, как обойти этические углы этого мероприятия.

Запиши, а то что-то слабо верится в легко тянущуюся тунику.
Что, кстати, у нее со слоями?

ЗЫ:
Для "этики" можно видео в ветеранский запилить.
Dancergogo
eminem1

Придумаешь, как застопорить гомеостаз, получишь его первым.

QUOTE
Запиши, а то что-то слабо верится в легко тянущуюся тунику.


Не знаю, насколько легко она именно тянется, в смысле "вытягивается", но то, что она эластичная - да.
Тут дело в том, не будет ли это видео признано каким-нибудь запрещенным, нарушающим уголовное законодательство, и т.д. Сейчас за интернет взялись жестко, куда ни глянь. Провентилирую этот вопрос.
Отделочник
Dancergogo
т.е по сути всё таки подтверждается, что все эти уплотнения и утолщения (реально существующие!!!), которые на столько препятствуют вытяжению, на сколько признают и придают значение на форуме ---------- это миф smile.gif
QUOTE
Не знаю, насколько легко она именно тянется, в смысле "вытягивается", но то, что она эластичная - да.

она достаточно эластичная в ТОЙ градации, ситуации, что когда уже вытянут бпфсл, можно дальше в плюс тянуть еще?
QUOTE
Тут дело в том, не будет ли это видео признано каким-нибудь запрещенным, нарушающим уголовное законодательство, и т.д. Сейчас за интернет взялись жестко, куда ни глянь. Провентилирую этот вопрос.

есть такое, но наверняка можно пользоваться эл. почтой, в ограниченном лимите так сказать.
Dancergogo
Отделочник
QUOTE
т.е по сути всё таки подтверждается, что все эти уплотнения и утолщения (реально существующие!!!), которые на столько препятствуют вытяжению, на сколько признают и придают значение на форуме ---------- это миф


Тут получается вилка. In vivo и in vitro.
Когда держишь эту ткань в руке, то просто невозможно представить, как эта тонкая пленочка, которая к тому же хорошо тянется, может мешать увеличению.
В то же время, в пенисе, эта пленочка, возможно, взаимодействует с другими тканями, приобретает какие-то иные свойства, которые не проявляются на прозекторском столе, на трупе. Нет кровотока, есть трупное окоченение. Здесь, в идеале, нужны исследования на аппаратуре, МРТ, КТ, УЗИ, наблюдения в динамике, и т.д.

QUOTE
она достаточно эластичная в ТОЙ градации, ситуации, что когда уже вытянут бпфсл, можно дальше в плюс тянуть еще?

Извини, не понял. Можешь подробнее?
Отделочник
Dancergogo
QUOTE
Извини, не понял. Можешь подробнее?

член вытягиваешь до предполагаемого бпфсл, и тут начинаешь тянуть еще сильнее, допустим на разрыв/отрыв (на трупе не страшно)
Я к тому, что -- само восприятие ткани как эластичной -- вполне естественное (спокуха в 2 раза короче максимальной длины за счет эластичности),
...если совсем грубый пример: на сколько есть вероятность дотянуть ствол до "коленной чашечки", есть ли хоть какая то, пусть даже небольшая тенденция во время тракции?? biggrin.gif на примере трупа. С косноязычием извини пока трудно справляться biggrin.gif

зы.. сам всегда относился к дорсально-троссовым "трудностям" несерьезно, типа мифология и поклонение "дарсалям" laugh.gif однако лагерь "дорсальщиков" на поверку довольно велик
Добавлено:
QUOTE
В то же время, в пенисе, эта пленочка, возможно, взаимодействует с другими тканями, приобретает какие-то иные свойства, которые не проявляются на прозекторском столе, на трупе.

ну да, и тем же гомеостазом труп ни разу не обладает. Однако хотя бы просто, до конца разобраться с материалом
Dancergogo
QUOTE
само восприятие ткани как эластичной -- вполне естественное (спокуха в 2 раза короче максимальной длины за счет эластичности)


Понимаешь, если ткань эластичная, то теоретически, она должна тянуться очень хорошо. И в этом случае, любой НУПер получил бы свой прирост, причем достаточно быстро. А у нас кто-то годами не получает ни сантиметра, кто-то получает 0.5 см, кому-то удается отвоевать сантиметр и даже два. Что это и почему так?
Я читал десятки теорий, но на самом деле, точного ответа на этот вопрос, нет. Хорды, белочная оболочка, это всё дает новые вопросы.
Например, если ты возьмешь десять людей в возрасте от 20 до 35 (средний возраст НУПера), и захочешь посадить их на шпагат, все они растянутся за примерно одинаковый промежуток времени. Ну кто-то чуть быстрее, кто-то медленнее, но разлет будет не слишком большой. Я сам наблюдал это в хобби-группе по гимнастике.
Почему с ПЧ это не работает?
Любого человека можно посадить на шпагат, даже самого деревянного, просто нужно много времени. С пч опять всё не так - можно биться с ним годами, и получить только прирост новичка, обусловленный сосудистым тонусом, и всё.
Разная толщина белочной оболочки? Но она не может отличаться настолько, что одним - всё, а кому-то вообще ничего.
Теперь другой вариант - если ткани у нас не растягиваются, а "разворачиваются" во время эрекции. Они совершенно не эластичные, как мной уже упоминавшийся плавательный пузырь у рыбы. В этом случае никто не получал бы вообще никакого прироста, а получал бы только разрывы при экстремальном НУПе.

QUOTE
на сколько есть вероятность дотянуть ствол до "коленной чашечки", есть ли хоть какая то, пусть даже небольшая тенденция во время тракции??

Никакой вероятности, если потянешь сразу, оторвешь) До определенного предела тянем, потом предел, если тянем дальше - отрыв.
hovrakh
QUOTE
все они растянутся за примерно одинаковый промежуток времени. Ну кто-то чуть быстрее, кто-то медленнее, но разлет будет не слишком большой. Я сам наблюдал это в хобби-группе по гимнастике.
Почему с ПЧ это не работает?

В группе ты видишь как все работают, а на форуме ты этого видеть не можешь. Люди пропускают тренировки, НУПят не по графику, где-то не дорабатывают или делают упражнение неправильно. Отсюда и такая разница, ИМХО.
Отделочник
QUOTE
Никакой вероятности, если потянешь сразу, оторвешь) До определенного предела тянем, потом предел, если тянем дальше - отрыв.

Dancergogo
понятно, в общем всё, как у всех.
На данный момент, конкретно просто работаю над связкой, и первой половинкой спинки ствола. Будем посмотреть, что из этого выйдет. Вторая в нупе волна, связанная со всякими там "подвязками" biggrin.gif
antonzaqq
Автор, у меня таже хрень что и у тебя, только короче левая сторона, + банан вверх с одной стороны+ стальная лента, про ленту я вообще-то хз была ли она до того как я начал заниматься нупом или нет.. но щас она есть
По поводу роста, да вырос почти 3.5 к длине, то есть удлинилась не видимая часть члена, а вытянулась невидимая часть , которая обитает где то там в лобке. Щас уже рост идет очень медленно, были застои по пол года, вообще 75% роста достиглись в первые пол года примерно, далее намного медленее
Tankiro
antonzaqq
персоналка есть?
tutut
QUOTE
ерт побери, пока это писал, подумал, что может, стоит попробовать повторить, и записать процесс вскрытия с демонстрацией на камеру. Нужно подумать, как обойти этические углы этого мероприятия.

Dancergogo - ахренеть!!! Я беспредельщик......, но чтоб взять и член разобрать, чтоб посмотреть хорды.... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Добавлено:
QUOTE
Создание условий, влияющих на возможность растяжения белочной структуры.

applikator - распиши, плиз ???

Добавлено:
QUOTE
Нет кровотока, есть трупное окоченение.


QUOTE
и тут начинаешь тянуть еще сильнее, допустим на разрыв/отрыв (на трупе не страшно)


Вот оно что!!! а я всё на себе, да на себе........ Пойду убью кого-нибудь!

Отделочник
Если сравнить давний подход к "связкам" и нынешний, разнится радикально. Раньше люди писали, что на "связках" +1 см бпел/нбпел даже к бабке не ходи, кому повезет и больше, то сейчас тенденция, что это мертвая тема, а именно: лигаментомия почти ничего не дает, а растягивать связки нереально, из за их непомерной прочности (имеет место быть), т.е абсолютно нецелесообразно копать в этом направлении.

На вопрос "что есть правда" из этих двух, чтобы найти ответ, надо поработать приличный по времени цикл, желательно "чистый"
И только после ответа на этот вопрос, можно задаться другими, но не факт и не гарантия, что будут правильные ответы biggrin.gif
antonzaqq
QUOTE
персоналка есть?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]