Ремонт в квартире

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Gelya
Подскажите, где можно заказать дизайн-проект квартиры? Если будут еще примеры работ, будет вообще отлично)
Irmak
Можно просто в яндексе забить ваш запрос, вам там выйдет список и название сайтов, сидите выбирайте, созванивайтесь и все уточняйте
RigaM
В яндексе можно найти, но вот мы когда искали проверенного дизайнера, долго не могли найти то, что именно нам подходит, и потом по рекомендации знакомой, мы обратились, мы там заказывали уже 2 проекта, и довольны результатом, сразу видна работа профессионалов. Кстати примеры работ есть на сайте)
Gelya
RigaM спасибо за сайт, там действительно столько всего, глаза разбежались, с мужем сегодня вечером что нибудь обязательно выберем и закажем!
kingsprut
Привет всем! Друзья, хочу порекомендовать вам к этой теме . Здесь мы заказывали роллеты себе домой. Действительно качество на высоте и цены вполне адекватные у них. Не пожалеете.
oleg-pronin
Дизайн квартиры очень важен, ведь в этом месте вы встречаете свой новый день, и заканчиваете прошедший
Должны быть продуманны все детали от места установки мебели, до ее цвета.
1 Очень рекомендую дизайнера со знаниями фен шуй

Методика которая знает что и где должно стоять.
oleg-pronin
А вообще когда я делал ремонт в квартире (около полу года назад)
Дизайнер, меня уговорила сделать что-то типо фотообоев unsure.gif , на одну стену в коридоре
и походу это стало самым запоминающимся местом в квартире, здесь главное чтоб цветопередача была на высоте.
Если интересно то заказывали интерьерную печать в фирме баннер-москва
andreyls
мне фотообои не очень нравится, лучше однотонные обои, либо неприметный узор