Включи Мозг и получи Новый Комплект "LA PUMP"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sashaxxx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Данное предложение носит сугубо прогрессивный (в теме НУП) характер..
Любые совпадения с лохо-тронами= неуместны..

Итак,Господа Средне и Мелко обладатели корнишонов..
Данный Приз- а именно Полный комплект сего приспособления,(идеально новый,не распечатанный,с гарантией от производителя)готов быть выслан за мой счет ,человеку который внесет нечто Новое и Радикально Прогрессивно-Полезное в
Дело "увеличения сточенных обрубышей-сточешей карандашей"...
Это может быть:

-радикально новый девайс
-некий новый прогрессивный подход..
-Смелый фармо-эксперимент
-Операция..коих на кону осталось не много(корпоропластика:На длинну, либо На толщину/,Разобщающая операция перовича/Смещение точек фиксации ПЧ..)
- любое другое актуальное Ноу-Хау..

Дабы сразу развеять возможные подозрения и сомнения поясняю: цена Приза-для меня незначительна.никакого обмана-нет.
Интерес состоит именно в продвижении прогресса

Истина где-то рядом!
Всем добра!
cetida
sashaxxx

тема диаметра колбы не раскрыта .. на счете 5 ин - или ?

Зелень
Dancergogo
Алик радуга - он то кто ?
sashaxxx
Cedita.
Да 5.
aln
Сомнительная затея...
Особенно:
QUOTE
-Смелый фармо-эксперимент
-Операция..

Ща тут доморощенные кулибины напридумывают... smile.gif
ksodom
QUOTE
Но как способ помощи людям с реальными проблемами, т.е. микропенисом, НУП не сработает, пора это признать sad.gif

кстати, с именно микропенисом в мед. смысле тоже проблема вроде как более-менее решаема ( не нупом )..
а вот челам с "нормальным" маленьким членом сильнее не повезло в этом смысле...
tutut
QUOTE
Ща тут доморощенные кулибины напридумывают...

- пусть, экспериментаторы не заставят себя ждать smile.gif
aln
ksodom
QUOTE
кстати, с именно микропенисом в мед. смысле тоже проблема вроде как более-менее решаема ( не нупом )..
а вот челам с "нормальным" маленьким членом сильнее не повезло в этом смысле...
Разве что-то мешает челам с нормальным членом решить проблему тоже не нупом?
ksodom
aln
вроде как, да, мешает ( см. сайт Петровича )..
And22
ksodom
QUOTE
кстати, с именно микропенисом в мед. смысле тоже проблема вроде как более-менее решаема ( не нупом )..

Раньше тоже так думал, оказалось, что всё далеко не так радужно. Гормональная терапия помогает лишь малой части обладателей микропенисов, да и у тех, отрастает, в лучшем случае, до самой нижней границы нормы (11-12.5 см), остальным же, кроме тотальной фаллопластики, с созданием неофаллоса из лоскута, взятого с предплечья, ничего другого не остается. Либо жить с микрочленом, либо... давно еще видел статистику по кол-ву суицидов среди микропенисников, в общем, там суть была такова, что пациенты старше какого-то определенного возраста чуть ли не в 30% случаев совершали суицид. Так что, для таких людей решения проблемы практически нет на данный момент. А то, что показывает на презентациях Петрович (3-4 пациента), у которых были микропенисы и гипогонадизм, которым терапия помогла, это на самом деле редкие случаи, как исключение.
aln
Как решить проблему: 1. Андрогенных рецепторов после окончания пубертатного периода? 2. Как стимулировать рост нужных тканей в нужном направлении и в нужном количестве и чтобы при этом еще не возникла онкология? Эти вопросы остаются открытыми и по сей день.
aln
And22
А пересадка члена? Вроде ж уже несколько успешных операций было проведено. Не знаю скоко это по деньгам конечно, но всё ж вариант.
eminem1
aln
QUOTE
А пересадка члена? Вроде ж уже несколько успешных операций было проведено. Не знаю скоко это по деньгам конечно, но всё ж вариант

Тоже не вариант,на данный момент.
Пока только система аермакс выводящая нуп на принципиально новый уровень
aln
eminem1
QUOTE
Тоже не вариант,на данный момент.
Пока только система аермакс выводящая нуп на принципиально новый уровень

Звучит интригующе smile.gif И что это за система?
Добавлено:
Кстати, по поводу неофаллосов. Вспомнил интервью с Адамяном, где он рассказывал, как какой-то псих собственноручно отрезал себе член, после чего Адамян пришил ему неофаллос, но спустя какое-то время чел отрезал и его тоже smile.gif Трудный пациент попался smile.gif
eminem1
aln
В теме "почему не растёт пенис от нупа" презентация прошла недавно
Добавлено:
Я ставку на crispr делаю,правда есть подозрения что она только на растущий организм будет действовать,но это более-менее реалистицный способ который тщательно изучают
aln
eminem1
QUOTE
В теме "почему не растёт пенис от нупа" презентация прошла недавно

Спасибо, почитал. Но ничего принципиально нового не увидел в этой системе. Помпоклемп в различных вариациях.
Dancergogo
QUOTE
пересадка члена?

QUOTE
псих собственноручно отрезал себе член, после чего Адамян пришил ему неофаллос, но спустя какое-то время чел отрезал и его тоже


Такие вещи будут стоить нереальных денег. Самая весомая часть, поиск донора. Оплата донору. Если поиск донора для забора костного мозга стоит немало, то пенис - цифра вырастет в разы. Пенис, это не пара грамм костного мозга.
Уверен, что в обозримом будущем, если такие операции и будут делать, то только по строгим показаниям, и по космическому ценнику.
Адамян что - то присочиняет. Чтобы на его уровне выполнить подобную операцию?!
aln
Dancergogo
QUOTE
Такие вещи будут стоить нереальных денег. Самая весомая часть, поиск донора. Оплата донору. Если поиск донора для забора костного мозга стоит немало, то пенис - цифра вырастет в разы. Пенис, это не пара грамм костного мозга.
Уверен, что в обозримом будущем, если такие операции и будут делать, то только по строгим показаниям, и по космическому ценнику.

Ну конечно удовольствие недешёвое. Но в контексте обсуждения, если стоит выбор между суицидом и трансплантацией члена (пусть даже придётся распродать всё своё имущество, оставшись в одних трусах, и влезть в долги), то здесь, по-моему, выбор очевиден.
Да и предполагается же член срезать не с живого донора smile.gif ...хотя, если это транс, переделываемый в женщину, то можно и с живого.
QUOTE
Адамян что - то присочиняет. Чтобы на его уровне выполнить подобную операцию?!

А что такого? Речь шла об искусственном фаллосе. Он такие пачками штампует.
Dancergogo
QUOTE
пусть даже придётся распродать всё своё имущество, оставшись в одних трусах, и влезть в долги


Это слишком легко. Думаю, здесь не хватит ни имущества ни долгов. И самое главное, такие операции не будут делать тем, кто придет и скажет - мол, мне мало моих 12-15 см, сделайте мне 20. Трансплантация пениса будет проводиться при утере органа, например в результате аварии или операции, возможно при микропенисе.
До тех времен, когда тела станут перекраивать по желанию пациента, еще настолько далеко, что боюсь даже наши внуки не доживут sad.gif Но и как только такие времена наступят, не будет никакого смысла в большом пенисе, т.к. у всех будут большие cool.gif
eminem1
Чтобы чудо нупо найти,нужно отметать не работающие способы,фармы,эксов,помп и т.д.а работающие отдельной темой закреплять и в оканцове получится список из работающих способов с которыми все будут работать и получится в итоги путём практики идеальная формула увеличения.
Максимум 2 года на все про все надо,но куй там плавал с нашей организованностью biggrin.gif
aln
Dancergogo
QUOTE
И самое главное, такие операции не будут делать тем, кто придет и скажет - мол, мне мало моих 12-15 см, сделайте мне 20.  Трансплантация пениса будет проводиться при утере органа, например в результате аварии или операции, возможно при микропенисе.

Так вот про микропенис и шёл разговор.
Возьми_свет
Не вешайте нос Братцы, кажется я начинаю приближаться к истине...
sashaxxx
Да не...пересадкаПЧ- отметается сразу..
Ну подумай: всю жизнь,регулярно,ты должен пить препараты которые будут подавлять в 0 вашу имунную систему(иначе будет отторжение того,что вы пришили...)
aln
sashaxxx
QUOTE
Да не...пересадкаПЧ- отметается сразу..
Ну подумай: всю жизнь,регулярно,ты должен пить препараты которые будут подавлять в 0 вашу имунную систему(иначе будет отторжение того,что вы пришили...)

Мне кажется, ты преувеличиваешь (чтоб прям всю жизнь в 0). По идее доза снижается со временем, организм частично адаптируется. Иначе бы например люди с пересаженной почкой не могли долго прожить. Как жить без иммунитета-то.
a4lentano
ребят кто-нибудь интересовался темой с PMMA, вроде на форуме проскакивало вскользь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Возьми_свет
Ну что ж настало время поделится своей методикой для отчаявшихся я её назвал ТЯНИ ИЛИ ЗДОХНИ, итак рядовой НУПЕР утри сопли, стисни зубы выкинь в мусорное ведро свой гейский экстендер, настало время хардкора. Доставай заначку и беги в аптеку там тебе понадобится перчатки бери сразу пять пар, витамин Е бери пару пачек, жрать будем по 800 мг минимум, витамины Man's formula. Из аптеки бегом в магазин спорт пита, там покупаем л-аргинин и трибулус.
Теперь самое интересное это тренировка, ДА будет больно, ДА будет кровь и ДА будет результат и ты его заметишь не много не мало а уже на третий день!!! Одеваем перчатку, берём джу-джул теребим его что бы он слегка увеличился в размерах, и закручиваем по часовой стрелки на МАКСИМУМ ( это очень важно, если крутить не сильно нечего не работает) крутим так что бы аж больно было, закрутил молодец, теперь тянем вперёд тянем опять же максимально сильно тянем 200 секунд, сначала пойдут слёзы из глаз, секунде к 150 ты заорёшь как гибон в брачный периуд, отдохнул пару секунд (член из рук не выпускай) и дальше считай, и так до 200, патом отдых 5-10сек снова максимум закручиваем и тянём уже в низ опять же максимально сильно, скорей всего твой член покроется кровавыми пятнами значит всё делаешь правильно, 200 сек в низ и 200 сек вверх. И таких 3 подхода ну или пока кровь не пойдёт (а она пойдёт, потому что от такого давления кожа лопается). Выходных нет. Через неделю ( если не бросишь, а ты скорей всего бросишь, потому что боль адская) добавляем четвёртый подход но не 200 а 100 сек, ещё через неделю плюс ещё сто секунд и т.д
Эта система если хватит в жопе мускул как говорится, обязательно сдвинет и твой прогресс с мёртвой точки!
Зелень
Возьми_свет
Если на постоянной основе пить месяц через месяц, то максимум можно 400Е.
Глутамин, бцаа, аргинин, бетааланин ем каждый день- чем это помогает росту, твоё мнение ?
sashaxxx
Я тоже ем пободные соединения, только в виде Предтренов перед качем..
Счас употребляю Wicked..оч доволен


Возьми Свет: +
Добавлено:
А4лентано
Упомянутая тобой тема PMMA, ЛУЧШЕ РАССМАТРИВАТЬ в отдельной ветке..
Только не ее одну, а сразу всю линейку филлеров- а их порядка дюжены..
aln
Возьми_свет
QUOTE
Не вешайте нос Братцы, кажется я начинаю приближаться к истине...

QUOTE
Ну что ж настало время поделится своей методикой...
Эта система если хватит в жопе мускул как говорится, обязательно сдвинет и твой прогресс с мёртвой точки!

Как-то шибко быстро ты приблизился к истине smile.gif Сутки назад только начал приближаться, а теперь уже всё готово. Что произошло за эти сутки? Твой "джу-джул" резко вырос? biggrin.gif
Возьми_свет
Зелень Аргинин 100%, от БЦА вообще не какого эффекта не заметил, остальное не пробовал.
Добавлено:
А вообще я заметил что если ПЧ на тренировки не травмировать то не какого роста не будет, а если он весь в красных пятнах и опухший это значит что всё делаешь правильно, рост будет.
And22
Возьми_свет
Mr.Jons? huh.gif
Зелень
Возьми_свет
Тогда лучше цитрулин, более чище форма. От бцаа чувствую эффект.
Возьми_свет
And22 Не понял вопрос. Если ты думаешь что я мистер Джонс, то нет.
tutut
QUOTE
Одеваем перчатку, берём джу-джул теребим его что бы он слегка увеличился в размерах, и закручиваем по часовой стрелки на МАКСИМУМ ( это очень важно, если крутить не сильно нечего не работает) крутим так что бы аж больно было, закрутил молодец, теперь тянем вперёд тянем опять же максимально сильно тянем 200 секунд, сначала пойдут слёзы из глаз, секунде к 150 ты заорёшь как гибон в брачный периуд, отдохнул пару секунд (член из рук не выпускай) и дальше считай, и так до 200, патом отдых 5-10сек снова максимум закручиваем и тянём уже в низ опять же максимально сильно, скорей всего твой член покроется кровавыми пятнами значит всё делаешь правильно, 200 сек в низ и 200 сек вверх.

Надо попробовать, правда это не ноу-хау, но по экстриму должно хотя бы размять член.
Добавлено:
Вспомнил где читал про это здесь в мягкой форме было описано, - "Выжимание члена" называется smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Я так понимаю сейчас экс так носят некоторые, мне кажется на долгосрочной перспективе не очень хороший вариант. При перекручивание некоторая часть члена зажимается и тянуть приходится только ту что не зажата. ИХМО моё мнение, а вот ручками потянуть 200 сек. тут хороший стимул для члена!
And22
Да уж... Инновациями так и прет - "тянуть со всей силы" это и есть новшество? dry.gif
Возьми_свет
And22 Закрутить со всей силы и тянуть со всей силы. Попробуй хотя бы неделю, сам всё увидишь.
P.S Если к третий тренировки, кожа на пч не лопнет, значит тянешь слабо.
Dancergogo
QUOTE
Закрутить со всей силы и тянуть со всей силы.


А что с восстановлением?
eminem1
QUOTE
тянуть со всей силы.

Можно йух оторвать
Возьми_свет
Dancergogo Я беру выходной если только кровь идёт. Парниииии я не истина в последней инстанции, мне не нужна помпа, я просто делюсь своим опытом, я не первый год виду дневник, я испробовал кучу методик, и считаю что когда рост остановился и прирост новичка далеко уже позади, поможет только "тяжёлая верёвка", экстендеры тут уже бесполезны, это всё равно что в зале всю жизнь заниматься с тяжелыми весами, а патом перейти на кардио и ждать что мышцы вырастут.

Но тут есть два серьёзных минуса, во первых это очень больно, во вторых член выглядит "страшно" он весь в ранах и в красных точках, это может отпугнуть (и скорей всего отпугнёт) нового полового партнёра, так что если собираетесь ближайшие время перепихнуться на кооперативе, этот способ не для вас)
Tankiro
Возьми_свет
сам какого прогресса достиг от таких растягов?

я согласен, веревка -крутая тема, но все равно так прям как ты описал имхо нереально тянуть
aln
Это уже какое-то безрассудство на грани отчаяния. Уже и кровь не помеха. Что дальше: надрезание пч ножичком и тянуть до "победного"? smile.gif А под ногами тазик с кровью, чтобы пол не забрызгать
Отделочник
Возьми_свет
ну а что с прогреванием, твоё мнение, сильно играет роль или непринципиально?

QUOTE
И таких 3 подхода ну или пока кровь не пойдёт (а она пойдёт, потому что от такого давления кожа лопается). Выходных нет.

Не очень вменяемо, перебор. Конкретно тебя на сколько хватало, неделя две? Куда больше боль, в кожу?
Чёт с кровью нездоровая хрень, за первую тренировку убиваеш в кровь, на след. день раны естесственно остаются, и ты их дальше драконишь
Возьми_свет
Tankiro Рост встал, пол года примерно прогресса не было, перешёл на верёвку +2 см за год. Отделочник раньше грел, сейчас не грею, разницы не заметил
Добавлено:
aln А что делать мой друг, если он по другому не растёт.
Отделочник Куда боль не очень понятно... Скорее в кожу, раны на пч быстро заживают, буквально на следующий день их практически нет, а вот на коже долго, по мере их появления уменьшаю силу, как проходят увеличиваю. Пытался примерно 1,5 месяца тянуть не очень сильно, итог откат примерно 0,5 см, тупо эрекция стала хуже, и что самое интересное я не мог понять в чём дело, я и режим питания менял и добавки одни переставал пить другие начинал, рыбий жир пил просто пачками, начал есть 3 грамма белка на 1кг веса, ничего не помогало, патом чисто случайно начал сильно закручивать и всё нормализовалось. Просто в дневник не записал что снизил силу тяги, но зато сука записал что бросил пить рыбий жир, по этому думал дело в нём, и жрал его просто пачками biggrin.gif
Возьми_свет
Ещё всем настоятельно советую вести дневник, причём делать это максимально скрупулёзно. Например: 1 августа 2017 года сегодня сделал 2 подхода по 200 раз, закручивал сильно, крови не было, выпил витамин Е 800мг, л-аргинин 1000мг, 10 драже рыбьего жира, 2 ложки куркумы ( с горкой), в зал не пошёл т.к устал после работы. Эрекция хорошая, несмотря на то что настроение плохое, и спал всего 5 часов. Завтра необходимо произвести замеры и увеличить на дозу применяемых добавок на 1/3 сроком на 30 календарных дней.
Отделочник
Возьми_свет
QUOTE
Пытался примерно 1,5 месяца тянуть не очень сильно, итог откат примерно 0,5 см, тупо эрекция стала хуже,

QUOTE
патом чисто случайно начал сильно закручивать и всё нормализовалось.

это не очень гуд, "сыроватые" еще были значит. Надо было тянуть не "сильно" и "умеренно", а до барьера в см. Вырвал на экстриме, зафиксировал максимально растянутый, и держишь рубеж. День, два, неделя, сколько тебе надо. Со временем будет всё слабее хватка, плавность графика лучше будет.
ИМХО.
Добавлено:
QUOTE
а вот на коже долго, по мере их появления уменьшаю силу, как проходят увеличиваю.

мелкие коросты бывали?
Возьми_свет
мелкие коросты бывали? Бывали
Отделочник
Возьми_свет
QUOTE
мелкие коросты бывали? Бывали

вот кожу на члене они в хлам делают некрасивой, и джелк х*рово сказывается, новая кожица моментом темнеет, даже от маленькой нагрузки. Главное пятна слишком очерченной формы всегда после корост
Розовый фламинго
Возьми_свет
У меня с рыбьего жира рыгота открывается, заменил его нутряным салом, эффект одинаковый) Перед сосудистыми пью горячий чай с корицей, хорошо прогревает сосуды и капеляры
Tankiro
Розовый фламинго
цикорий попробуй, тоже отлично прогревает! biggrin.gif biggrin.gif
tutut
Попробовал сегодня в качестве разогревающего, - родная рука дрогнула до талого закрутить, ну его нах..........
Возьми_свет - скока выкурить надо, чтобы бац и кровищааа....?
Dancergogo
QUOTE
горячий чай с корицей, хорошо прогревает сосуды и капеляры


Разве что, если эти сосуды и капилляры, опустить в стакан с этим самым чаем.
aln
Dancergogo
QUOTE
Разве что, если эти сосуды и капилляры, опустить в стакан с этим самым чаем.

Так глядишь - наш экстремал и последует твоему совету ) Развариваем член в кипятке 5 минут, потом рвём изо всех сил, пока не польётся кровь.
Volonden200
Сейчас все операции по увеличению члена проводятся на самом клиенте. А что если отрезать член хозяина и пришивать донорский?)
Орэх берегись! Я назначил награду в 5000$ за твой член biggrin.gif
And22
Volonden200
QUOTE
Сейчас все операции по увеличению члена проводятся на самом клиенте. А что если отрезать член хозяина и пришивать донорский?)

Это грех
QUOTE
Орэх берегись! Я назначил награду в 5000$ за твой член

А почему за его, а не Танкира?
aln
QUOTE
Развариваем член в кипятке 5 минут, потом рвём изо всех сил, пока не польётся кровь.

Ага, а потом выпиваем отжатую в тазик кровь, для восстановления оргона clap_1.gif
tutut
После данной практики - верёвка, блин, - член в помпе сильнее болеть начинает, верней кожа. Не ихмо хорошо..........
aln
tutut
QUOTE
После данной практики - верёвка, блин, - член в помпе сильнее болеть начинает, верней кожа. Не ихмо хорошо..........

Так а кровь есть? Это ж ключевой момент в данной системе wink.gif No blood - No gain
nope
Возьми_свет
QUOTE
И таких 3 подхода ну или пока кровь не пойдёт

Я бы такие советы прикрывал каким нить дисклеймером. И вообще любым инструкциям по жестякам лучше предшествовать предупреждением и/или страшной картинкой с оторванным джулиусом. А то ведь потом: "Спасайте ребята, не чувствую головку.. Делал все по уму, клемпы по полчаса, 10 килограм на вешалке, чернобыльские пчелы, занимаюсь 3 недели.."
Розовый фламинго
Tankiro
Исжога с цикория
Tankiro
Розовый фламинго
можно закусить после капустным салатом, сразу снимет изжогу biggrin.gif biggrin.gif
Отделочник
Tankiro
QUOTE
можно закусить после капустным салатом, сразу снимет изжогу   

капуста повышает закись азота в крови, если она качественная, белокачанная, нитратная и хрустящая
Добавлено:
в "совке" все сидели на нитратной капусте, поэтому и стояк до 70ти по утрам обычное дело для советского человека.
aln
Отделочник
QUOTE
в "совке" все сидели на нитратной капусте, поэтому и стояк до 70ти по утрам обычное дело для советского человека.

Так уж прям до 70? Средняя продолжительность жизни мужиков составляла 60-65 лет.
Круз Кастильо
Dancergogo
QUOTE
Но как способ помощи людям с реальными проблемами, т.е. микропенисом, НУП не сработает, пора это признать 


Не сработает ,конечно не сработает,без хорошего настроя на жизнь и нуп
Все сработает,надо верить и трудиться,без крайностей
Риксер
aln
QUOTE
Так уж прям до 70? Средняя продолжительность жизни мужиков составляла 60-65 лет.


А стояло все равно до 70 biggrin.gif
tutut
sashaxxx
QUOTE
Итак,Господа Средне и Мелко обладатели корнишонов..
Данный Приз- а именно Полный комплект сего приспособления,(идеально новый,не распечатанный,с гарантией от производителя)готов быть выслан за мой счет ,человеку который внесет нечто Новое и Радикально Прогрессивно-Полезное в
Дело "увеличения сточенных обрубышей-сточешей карандашей"...
Это может быть:

-радикально новый девайс
-некий новый прогрессивный подход..
-Смелый фармо-эксперимент
-Операция..коих на кону осталось не много(корпоропластика:На длинну, либо На толщину/,Разобщающая операция перовича/Смещение точек фиксации ПЧ..)

Так я получается выиграл??? Вот пруфы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Куда адрес доставки скидывать? blink.gif
And22
tutut
Выиграл, причем сразу по двум пунктам:

-Смелый фармо-эксперимент
-Операция..коих на кону осталось не много(корпоропластика:На длинну)


Кстати, сейчас заметил, что из этой темы удалили пост Dancergogo, вот кому он помешал? dry.gif

Пост был за 26 октября 2017:
QUOTE
Лучшая идея на сегодня - то, что НУП нужно пересматривать целиком.

За 13 лет НУП-форума, по большому счету, все осталось на своих местах, как и в самом начале. На сегодняшний день НУП можно рекомендовать, как способ немного разработать пенис, но не как способ увеличения, к сожалению. Хочешь получить дополнительные 1-3 см (а в большинстве, около 1 - 1.5), бери и занимайся. Но как способ помощи людям с реальными проблемами, т.е. микропенисом, НУП не сработает, пора это признать sad.gif
НУП свернул не туда еще в самом начале, когда были известны только мануальные техники (в основном, джелк и растягивания), и даже экстендер был экзотикой. Именно в то время массово повылезали сказочники, как западные, так и наши, с историями о росте в 5-10 см за первые пару лет (Югай, Биб и т.д.), и массово истекающих слюнями женщинах. Истории же о нерастущих или растущих совсем не так (тот же Гуди), или игнорились, или воспринимались как единичные случаи "лузеров", на которые не стоит обращать внимание. И таким образом, в полном соответствии с классической "ошибкой выжившего", (когда выводы делаются только из положительных результатов, а отрицательные отметаются), НУП всё дальше заходил в дебри.
Большой вклад сюда внесли аферисты типа Искандера, с его псевдо-рассуждениями о факторах роста, цель которого была проста - собрать денег на актуальной проблеме и исчезнуть, и макстендера, с его теорией о "скрытой" части пениса, которую можно и нужно вытянуть наружу весами под 10 кг.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aln
tutut
Чё ж так поздно спохватился? ) Топикстартер то уже забанен.
tutut
Только что отписался мне, сказал на днях отправит. Бинго!!! smiles (25).gif
tutut
Приз получил, подтверждение здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sashaxxx, - спасибо, thumbup.gif готов к следующим экспериментам! Предлагай.....