Элитное кольцо силы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Healthybull
Наткнулся в сети на такую штуковину - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девайс из двух магнитов, куска цинка и меди, скрепленный вместе простой силиконовой трубкой. Цена на сайте, мягко говоря, завышена biggrin.gif Потому хотелось бы услышать советов по сборке собственного.

Кто-нибудь занимался подобным? Где можно купить все нужное? (в сети или в городе)
eminem1
Healthybull
Так то шутки шутками,но метал на организм имеет влияние и куй его знает,может есть какой-нибудь метал влияющий на размягчение тканей пч
Healthybull
eminem1
Как я понял, сей девайс должен укрепить эрекцию, ускорить заживление после нупа и тупо подарить хозяину ударную дозу теста)
Чудес от него не жду, но что-то в этом есть
Dancergogo
Healthybull
Обсуждалось на форуме еще в 2006 году. Ищи тему "Эрекционные кольца".
Healthybull
Dancergogo
Обсуждалась версия просто с магнитами (или я только такую тему нашел)

а тут, понимаешь ли, элитная версияbiggrin.gif С медью, цинком и остальным добром.

Эффект поубойнее простых магнитиков.
Incubus.
Healthybull
Насколько я помню, это бюджетный аналог кольца Блэко
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Healthybull
Incubus.
Илитка подороже будет. 97$ против 89.

Не думал, что цинк такой дорогой biggrin.gif
applikator
Healthybull
QUOTE
а тут, понимаешь ли, элитная версияbiggrin.gif С медью, цинком и остальным добром.
Это младший "брат" кольца Блэко. В свое время, на Ебее их продавали по 15 уе, если память не изменяет, как бюджетная замена кольцу Блэко.

Обсуждение здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот оригинальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Healthybull
applikator
Интересно. А по какому запросу на ебее искать? Блэкое/Ьлэк не находит.
applikator
Healthybull

Попробуй ring penis.
Healthybull
applikator
Нашел только одну листовку на ебее что-то похожее на блэкое - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Остальное - китайские силиконовые кольца и клетки для бдсм-игрищ sad.gif

Вроде, оно. Добавить пару магнитиков по сторонам и считай готово clap_1.gif

Главное, чтобы цинк был чистым, без примесей. И чтобы это вообще был цинк. biggrin.gif
Healthybull
Если кому еще интересно, заказал лист меди отсюда - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и лист цинка отсюда - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вышло меньше 400 рублей за все. Планирую порезать эти листы на палочки и вставить их в обычную силиконовую трубку (там же можно заказать за копейки, если под рукой нет)

Так же вставлю туда два магнитика из неокуба - и элитное (то есть очень дешевое biggrin.gif ) кольцо силы готово
Rostishka
Лет 5-6 являюсь носителем оригинального кольца Блэко =)
Плацебо это по ощущениям.
MrJohny92
я бы сажать начал за продажу такого браслета, что на руки продают что на член, тьфу епт, прихожу в спорт магазин а мне резинку за 2 рубля впаривают на запястье..