Спортивное питание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
Артем111
Здравствуйте я занимаюсь тяжелой отлетикой подскажите мне качественный заменитель белка. Много что пробывал не помогает
Сергей Сид
у меня была та же проблема не хватало сил и тренер мне посоветовал белковый коктейль. Через неделю как и нечего и не было
Артем111
Самаму делать или можно купить
Сергей Сид
Я покупал нутри берн называется.
Артем111
Где его мржно купить?
Сергей Сид
Я в интернете заказывал
Артем111
Спс попробуем
Добавлено:
Я немогу войти
Артем111
Вашол спс
Виктория Гречко
Я тоже пила етот коктейль,я занимаюсь современными танцами и мне удалось сбросить 13 кг за 3 месяца,потому что коктейль дает силу и енергию,полноценный белок и в нем мало калорий
Юра
Виктория Гречко
QUOTE
потому что коктейль дает силу и енергию

Силу и энергию дают углеводы (если говорить простым языком и не вдаваться в подробности про гликоген и т. д.), это на будущее... А для похудения нужен лишь дефицит калорий и всё!!! Все добавки лишь для того, чтобы добавить чего-либо в рацион, но никак ни заменить нормальное питание. Меньше ведитесь на рекламу.
tutut
Юра - походу рекламный топик, все новореги чушь какую-то хвалят.

Добавлено:
biggrin.gif
Юра
tutut
Наверное, так и есть.
Виктория Гречко
Спасибо за совет,но я знаю,что с обычной еды мы недополучаем суточной нормы белка.Я кушаю коктейль уже 6 лет,и знакомые мне говорят что я выгляжу, лучше чем 10 лет назад
Юра
Виктория Гречко
QUOTE
Спасибо за совет,но я знаю,что с обычной еды мы недополучаем суточной нормы белка.

Обычному человеку (не спортсмену) нужно примерно 1 грамм белка на 1 кг собственного веса. Принципиального различия, откуда получать этот белок нет. Нежирное мясо, рыба, обезжиренный творог, яйца - вот продукты, содержащие много полноценного животного белка. А какой-то разрекламированный коктейль - вовсе не обязателен.
tutut
QUOTE
Спасибо за совет,но я знаю,что с обычной еды мы недополучаем суточной нормы белка.Я кушаю коктейль уже 6 лет,и знакомые мне говорят что я выгляжу, лучше чем 10 лет назад

Виктория Гречко
- и я так понимаю сейчас будет спам ссылка на твой говнококтейль? smile.gif
vas.andrey
QUOTE
- и я так понимаю сейчас будет спам ссылка на твой говнококтейль? 


Продолжения не последовало
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Elka1620
Виктория Гречко
Что за супер коктейль просвети, и как он на тебя повлиял что твоя жизнь улучшилась чем 10 лет назад?)х
Xplosive
Elka1620
Да это не от коктейля, а от спортивного образа жизни люди моложе выглядят, достаточно правильно питаться и смотреть на состав в магазине и по больше фруктов.
Meluzova
Не знаю, я так боюсь принимать всякие препараты, и БАДы непонятные, к которым я и отношу спортивное питание) Интересно, не будет ли никаких отрицательных влияний на организм, если спорт питание принимать годами?
Horse25
Meluzova

Будет скорее всего,но надеюсь не на генетическом уровне
Стасоныч
Meluzova
Если превышать дозировки в раз пять, то почки накроются и то если есть проблемы с ними. А так это выдумки о вреде спортпита. Я уже лет 10-13 на постоянной основе пью протеиновые коктейли, спортивные витамины. Обследую организм, делаю профилактические процедуры два раза в год и все норм.
Drotik
Стасоныч
QUOTE
Если превышать дозировки в раз пять, то почки накроются и то если есть проблемы с ними. А так это выдумки о вреде спортпита.

И сколько раз в день нужно пить протеин? Типа эксперты советуют утром сразу после пробуждения, в перерывах между приемами пищи, сразу после тренировки и на ночь медленный (казеиновый) протеин. Навскидку получается 5-6 раз в день, это не много? Сам стараюсь пить 3 раза в день: утром, сразу после тренировки и на ночь. Днем на работе никак не получается пить его между приемами пищи, т.к. некогда таскаться с мешком протеина и шейкером и трясти его на глаз у коллег средь бела дня biggrin.gif