Самое страшное животное

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
gratis
страшное животное
Самое страшное животное... кого вы боитесь?
Mag
Медведя!Уж очень страшный ph34r.gif
Lilit
Я боюсь червяков ph34r.gif
Mag
А да,я ещё очень боюсь змей! ph34r.gif blink.gif
Kitty
А я никого из животных не боюсь! biggrin.gif
Tanda
QUOTE
А я никого из животных не боюсь!

...пока они не решают нападать...
Lilit
QUOTE
...пока они не решают нападать...

Особенно червяки ph34r.gif
John Lord
Собак очень боюсь, особенно бойцовских рас. В России они страшнее пистолета!
Bester
змей не люблю....и насекомых.....smile.gif ph34r.gif
auron
Самый страшный зверь - это таракан, точно вам говорю
Xac
Самое страшное животное я вижу в зеркале, когда просыпаюсь после хорошей пьянки... blink.gif ph34r.gif laugh.gif
Mag
Xac
А ты сам себя узнаеш в это время? tongue.gif
Xac
Mag
Не, обычно сразу падаю... blink.gif
Lika Malevi4
Самое страшное животное это наш хранитель - ХАСик
Xac
Lika Malevi4
laugh.gif
Ну вот и порешили, можно тему закрывать... biggrin.gif
Lika Malevi4
Xac

ну зачем же закрывать ? может ктоо-то с этим не согласен.

А если серьёзно, то тараканов терпеть не могу .Я как их вижу , меня от ненависти к ним, аж парализует.
Чайный Дракон
Самый страшный зверь это Я.
Всем бояцца!!!!!
В вообще стамые страшные звери те, кто мешает жить. Кому тараканы, кому червяки, кому кошки.

Lilit
Тех которые в животе ползают ?????
DIO
Чайный Дракон
QUOTE
Тех которые в животе ползают ?????

с глистами товарищ надо бороться!
Чайный Дракон
DIO
Вот и борись. У меня их нет tongue.gif
Нежилец
Опасное животное - это тупая огромная собака........и злая!
MovAx
Самое опасное животное, это жена со скалкой в 3 часа ночи ph34r.gif laugh.gif
mila
самое страшное животное - это мясная муха и пчела убийца, а еще человек. cool.gif
единорог
самое страшное и опасное животное- человек
Unregistered
КЛОПОВ!!! ph34r.gif
Животное
самое страшное спрут, а боюсь волков
Нежилец
QUOTE
пчела убийца

ДА.... Пчела убийца это серьезно...! Особенно если видеть как она жестоко и коварно убивает ph34r.gif
Люся
ЗМЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dims@n
крысы, размером со взрослую кошку!!!!!!!!)))) unsure.gif
pitbull
страшнее человека, зверя нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
lanner
блин... пауков боюсь и змей... ph34r.gif
sonya
очень боюсь крыс и змей. ph34r.gif
BuSUNozhka
Боюсь крокодилов.... Такие страшные!!
Dimon545
Не знаю, что то так прям сразу на ум и не приходит ничего.
totals
QUOTE
Самое страшное животное... кого вы боитесь?

Гиен
Крыс серых
Акул
SVS
крыса - Ratus norvegicus, не очень боюсь, просто брезгливость вызывает это создание.
LavInA
боюсь ядовитых змей, тараканов и пауков
СтараяСиняяМуха
Страшных животных не знаю, ну... летучие мыши, не красавцы, но и не страшные тоже вроде.
Про червей тут говорили, так они вообще зайцы, даже съедобные многие.
brusnika
gratis тараканов!!! ph34r.gif ужас как боюсь... unsure.gif

Добавлено:
sonya как же так... змеек... лапки такие!! rolleyes.gif
ne-vidimaya
Я боюсь медведей, кабанов и змей...
Bl@nka
раков боюсь. От одного вида передёргивает.
А еще не могу смотреть на богомолов.. жуткие создания, особенно когда они так потрясывают тельцем..бррр..Когда первый раз увидела богомола (на картинках такое миленькое существо), боже мой че со мной было. Кашмар! wink.gif
SoulSuit
Ос, пчёл, комаров... У меня инсектомофилия (аллергия на укусы насекомых) ph34r.gif
НАТАЛЁК
blink.gif Тараканы... blink.gif Мне однажды сон приснился, как будто за мной бегал огромный тараканище, размером со слона... по истине был кошмарный сон... biggrin.gif Вроде бы и смешно, а я тогда проснулась в поту... фууу, бррррр!
shakie
даже не знаю.......я не боюсь,а жутко брезгую пауками и змеями..но в руки взять смогу и потрогать тоже.
Janny
QUOTE
Тараканы...

- страшнее зверя нет!
Mystery of being
Самый страшный звери - мы biggrin.gif
BuSUNozhka
Крыс боюсь... ph34r.gif Очень... Они такие противные ph34r.gif А еще боюсь дворовых больших собак.. Меня одна такая укусила в детстве, теперь ничего не могу с собой поделать, боюсь... unsure.gif
BigBrother
BuSUNozhka
QUOTE
А еще боюсь дворовых больших собак.. Меня одна такая укусила в детстве, теперь ничего не могу с собой поделать, боюсь...

странно по той же причине они меня теперь боятся huh.gif
BuSUNozhka
BigBrother
QUOTE
странно по той же причине они меня теперь боятся

huh.gif laugh.gif Ничего себе... Ты что, собаку укусил??

Вот... Пауков еще не то чтобы боюсь, но опсаюсь... Только ядовитых biggrin.gif
Маргаритовна
Не смейтесь! Я боюсь кузнечиков. Когда они прыгают, у меня аж сердце замирает. Но жареных попробовала бы.
Моя маман до обморока боится лягушек, даже нарисованных. unsure.gif
Добавлено:
И вот ещё: когда жирный мотылёк от лампочки прямо в лицо пикирует- ффу! Мерзость. ohmy.gif
Черная орхидея
QUOTE
Тараканы...  Мне однажды сон приснился, как будто за мной бегал огромный тараканище, размером со слона... по истине был кошмарный сон...  Вроде бы и смешно, а я тогда проснулась в поту... фууу, бррррр!

ППКС! Такое же было!
MAINphoenix
Как ни странно, тоже насекомые. Ненавижу и не могу даже приблизится ко всяческим сороконожкам, двухвосткам и т.д.
А вот пауков обожаю, прям души в них не чаю.
Жучков большущих иногда пугаюсь - в детстве ровесники перепугали, вот теперь побаиваюсь.
Маргаритовна
QUOTE
А вот пауков обожаю, прям души в них не чаю


Аналогично! wink.gif
Жучь
От медуз шарахаюсь по-страшному. Самой бидно - стлько удовольствия в море пропускаю. Ну не могу я спокойно и радостно рассекать, когда в морду регулярно эта хренота вляпывается. Самое страшное - это не когда вляпывается, а когда видишь как она на тебя едет... Прямо в морду, это ужас, чесслово =) Они у меня не то чтобы отвращение вызывают - нет, именно боюсь... Возможно, из-за давнего случая, когда я в Чёрном море напоролась на здоровущую медузу, от которой у меня рука вспухла и с месяц не упухала. Как предсталю, что такая хрень мне и мрду обожжёт - брр... =) Ещё обидней что я не могу отличить жгучую медузу от нежгучей. Всех боюсь, а заодно всякую медузоподобную хрень...
А вообще-то страх вызывает, как правило, непонятное... ) Если я какой-нибудь организм впервые вживую вижу - я его инстинктивно опасаюсь (мало ли что он содержит!). А тех же собак - в т.ч. практически неуправляемых, но здоровщих - не боюсь совершенно, потому как понимаю неплохо и вполне могу с ними объясниться... )
-FoXy-
Пауки...до смерти их боюсь sad.gif dry.gif unsure.gif
[HoT]
Дикобраз ph34r.gif
medianoche
Мой кот когда он голодный! biggrin.gif
Amstel
Дятла боюсь....еще как вдолбит в задниццу!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Волк и Я
Зверя боюсь одного...Который во мне просыпается!(Не буди во мне зверя,он и так не высыпается!). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
S@nja
Акулы. ohmy.gif
Близняшки Олсены Форева
хомячёк biggrin.gif ....а так мне всё зверюшки нравяццо rolleyes.gif
Ell
Тараканы,пауки и крысы.....
ciberand
всякие личинки
Hobo
мокрицы, палочники и несколько др насекомых
stas1as@mail.ru
Длинной строкой, не буду
Я забивать вам баки.
Собаки - хорошие люди!
Люди - плохие собаки.
gerschwatz
Осы ph34r.gif
Kochan
Хомяки
Scoch
Утконосы
S-girl
человеки самые страшные...
а если из остальных, то обезьяны, пауки по внешности неприятны...
Groza
Если бы пауки были животными, обязательно бы их назвала ph34r.gif
Мариночка))
крысы
Tantan
Все насекомые и земноводные.. брр ph34r.gif
archon
Я боюсь пауков... ph34r.gif
*Iris*
таракан, однозначно - это худое наглое тельце, самоуверенный до отвращения вид, мерзко щевелящиеся усики, поразительная способность оказываться именно там, где ему совсем не место, хуже для меня нет
Амаранта
Терпеть не могу крупных насекомых:стрекоз,оводов,всяких больших жуков! smiles (14).gif
Барселона
Гусеницы ph34r.gif
Рыжий хвостик
что-то типа осьминога....большое..склизкое и противное бррр...
ВалЯнтинка
а я боюсь всех насекомых, кроме мух и комаров.... ну и всяких мерзких животных боюсь(типа крыс, змей... и т.д)... даже муражки побежали от одной только мысли о них.....
padan
QUOTE
Вот... Пауков еще не то чтобы боюсь, но опсаюсь... Только ядовитых


А разве есть хоть один неядовитый паук?

Разве что фаланга, но это паукообразное. Кстати по внешности жуткое создание.

А вообще стоит бояться шершней, более умных насекомых я еще не видел
Нана
тигр... не знаю,почему,но в последнее время боюсь их... особенно окраску... Брррр....
mazer
паучки, жучки (которые в воде плавают)
вродь все
$Evil kR@KeR$
дьявол........самый страшный зверь
Bonapard
Для меня самое страшное животное почему-то змея. Незнаю почему, просто вызывают отвращение. fear.gif
Toreto
Медведь
--Макс--
padan
QUOTE
А разве есть хоть один неядовитый паук?

Представь себе, есть и не один! Но мне они тоже не нравятся хоть ядовитые хоть не ядовитые, маленькие или большие...
А еще я до ужаса боюсь пчел, ос и шершней! А вот шмелей не боюсь! Они такие прикольные, сам круглый и пушистый, а крылышки маленькие такие...
Бел-ка
змеи и крокодилы безусловно!
СтараяСиняяМуха
как их там.. богомолы чтоли? ну, или еще какие-нибудь страшные, ужасные, отвратительные насекомые с кучей лап, раздвоенным хвостом, усами, и волосами по всему телу, фе.. бррр
gerschwatz
Осы ph34r.gif
бамбуча
QUOTE
Осы

biggrin.gif
гиены очень противные и страшные ph34r.gif
Yalokin
тараканы! жуть..
Converse
хм, человек наверно.
Кэтлин
Осы, пчелы, шершни и прочая кусачая гадость!
Nazgul
О. Срвершенно натурально терпеть не могу и даже, наверное, боюсь тараканов. При этом совершенно точно знаю, что ничего они мне сделать не могут. Но боюсь. Таракан - страшный зверь!
А вообще, только насекомых терпеть не могу. А всякого рода змейсы, мыши и тому подобные животные совершенно никакого отторжения не вызывают. Держал в руках, гладил и т.д.
dsoul
Нелеблю насекомых почти всех, но больше всего не люблю членистоногих разряда милых паучков :-/
Лайса
теперь я точно знаю, кто самый страшный зверь...
это угорь ph34r.gif
freezer-d
Пикенесы!!!
angel_of_deth
Возможно банально, но большие большие бродячие собаки
Нимфа Рискатор
Все насекомые, которые кусаются, в том числе пауки... Я очень боюсь пауков...
НАТАЛЁК
Т а р а к а н и проч. на него похожее!!!! С детства не переварию подобное, када в школе патцаны закидывали зашиворот!!! И до сих пор!!! Брррр!!! dry.gif
G@lka
НАСЕКОМЫХ В ОТСТОЙ ( blink.gif
Муха21
Самое страшное животное:
Человек(если действительно таковым является)
Victor*
А я пауков боюсь... ph34r.gif
Рыжий хвостик
пауки это фигня! по сравнению с тутошними тараканами (хотя говорят что это жуки такие), уличные...
размером с большой финик...бывают и большие экзамплеры, вот мерзость так мерзость я вам скажу, как грохнется с потолка или вылезет с окна...они еще и летают...
192.gif
Hank
Чупакабра...самое страшное...
EURO-banan
человек, да?
A.Banderas
Самое страшное животное это ПИЯВКА! вот это кошмар! вот это ужас! То толстая и круглая, то как вытянется длинная и тонкая становится, склизкая, ни глаз, ни ушей, один рот с зубами, чтобы пить вашу кровь! бр-р-р-р 192.gif
krendil
я улиток боюся... sad.gif а остальных животных и не боюсь. просто улитки очень противные и скользкие
QUOTE
бр-р-р-р
shakie
все животные нормальные!не люлблю только хладнокровных видов-пауки.аллигаторы,змеи....вот уж дрянь dry.gif
Добавлено:
Hank Чупакабра...
QUOTE
Чупакабра...

знаем такое.....только вот ты откуда вычитал?
Hank
QUOTE
знаем такое.....только вот ты откуда вычитал?


Ну...вы видимо недооцениваете мой мозх...
Я весьма начитанный чловекообразный людь...
krendil
Я передумал, теперь для меня страшны не улитки. Кто-нибудь таракана под лупой видел? ph34r.gif
Я видел... blink.gif
shakie
Hank
я просто с тобой не знакома,так что извини если обидела))
Hank
QUOTE
я просто с тобой не знакома,так что извини если обидела))


Да ниче...заходи в знакомства...и познакомимся... wink.gif
Soulburn
Тиранозаврsmile.gif)
Жучь
shakie логично ли заявление, что "все животные нормальные" кроме хладнокровных видов (?). Когда теплокровных _видов_ просто ничтожное количество по сравнению с теми же членистоногими. ?
злой_и_нелюдимый
тушканчик smile.gif
Lestor
Я боюсь пиявок! vampire.gif
Sandra Nasic
ЗМЕИ! Некотрые виды насекомых... ph34r.gif
Belly Dancer
Я просто до ужаса боюсь пауков!!!!!!
Меньше - гусениц и других насекомых кроме комаров и мух.
И чуть-чуть змей и всяких склизких типов!
Masyona
я боюсь богомолов и противных гусениц.Если сядет на меня,буду дегаться как не знаю кто,а руками не трону.Фу,гадость....Ну жучки типа тараканов тоже ужасные существа.А вот к паучкам отношусь нормально,могу трогать и не считаю нужным их топтать.Они хорошие... smile.gif
А когда мне было 10, я тайком притащила домой летучую мышку.Гладила её,спать укладывала-любила,короче.Пока мама с папой не нашли...
pressorerster
Наерное крокодил ,-мозг маленький ,одни инстинкты. ohmy.gif
Бронтя
пауки... ph34r.gif
192.gif
Frey
А меня вдрожь бросает, когда даже просто начинают говорить про паразитов. Все эти цепни, черви, глисты... Мерзость. А еще страшнее такую дрянь подцепить.
А самое неприятное ощущение я испытал, посмотрев фильм "Ловец снов". Вот там эти дряни по полметра с зубами - полная мразь. Понимаю - это пришелец придуманный автором, но все таки - паразиты почти такие же, только меньших размеров. ph34r.gif
"Angelok"
Boius dikih kris i vseh nasekomih
Danger
ягуар пожалуй...
Sandra Nasic
Frey
QUOTE
А меня вдрожь бросает, когда даже просто начинают говорить про паразитов. Все эти цепни, черви, глисты... Мерзость. А еще страшнее такую дрянь подцепить. А самое неприятное ощущение я испытал, посмотрев фильм "Ловец снов". Вот там эти дряни по полметра с зубами - полная мразь. Понимаю - это пришелец придуманный автором, но все таки - паразиты почти такие же, только меньших размеров.

О да, согласна. И их тоже)
Ассоль...
жутко боюсь всяких паразитов ph34r.gif
Pryde
А я вот боюсь и одновременно обожаю всяких пауков.С одной стороны прикольные такие, смешные, от мух/комаров избавляют, а с другой стороны это такая гадость, что просто ужас... (вот такой вот я неоднозначный) biggrin.gif
lingvо
Из животных наверное никого, ну только если крокодилов ))
growman
Сколопендры редкостные твари конечно, очень страшные..
Talisman
Самое страшное и опасное животное - человек.
Osoro
В детстве для меня самое страшное животное была- курица biggrin.gif
Afina
И я пауков боюсь.