Электричество и НУП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Dancergogo
Через неделю начинаем серию экспериментов по воздействию электричеством на ПЧ во время мануальных техник.
Есть серьезные основания полагать, что воздействие током на пенис, во время мануальных растягиваний высокой интенсивности и силы, крайне положительно влияет на результат. В частности, решается вопрос с внутренним прогревом тканей пч, и достигается еще ряд полезных свойств.
Следующим этапом будет, вероятнее всего, сочетание воздействия тока на ПЧ + мануал с анельгезией, но об этом позже.
ned9000
Что то новенькое, держи нас в курсе!
eminem1
Dancergogo
Не плохо)
Только давай не как в прошлый раз biggrin.gif По чаще описывай происходящее
tutut
А я кстати тоже об этом думал, только более экстремально smile.gif
Если при сильных ударах тока тело становиться вялым и ватным, то думал взять как шандарахнуть ПЧ и тут же помпу 20х16 накачать его.
Глупая мысль была с отчаяния.
Dancergogo - ты сколько в член херачить хочешь? И как решил проблему с изолированием члена от других частей тела? Ток-то по всему телу пойдёт.
cetida
Dancergogo
eminem1
tutut

а вы темы не попутали?

раздел Миостимуляции вроде есть уже ..

Там даже помпа описывалась со встроенными электродами...
Tankiro
cetida
я думаю тут немного другая суть.
LuiSi
Надо попробовать шокером дать в ПЧ, а то лежит без дела.
cetida
Tankiro
выбор не большой
1- обычный 220 с понятным результатом biggrin.gif
2 электрофорез или гальванизация - по сути электролиз и перенос препарата в ткани - постоянным током
3 и мышечные сокращения переменным током - миостимуляция

основной список готов , но возможны комбинации biggrin.gif
Живой араб
Dancergogo
Работа не совершается, будет только пустое сокращение. Если ты о простых разрядах
Dancergogo
QUOTE
Если при сильных ударах тока тело становиться вялым и ватным, то думал взять как шандарахнуть ПЧ и тут же помпу 20х16 накачать его.


Если бы эта единоразовая накачка дала хоть что - то...

QUOTE
ты сколько в член херачить хочешь? И как решил проблему с изолированием члена от других частей тела? Ток-то по всему телу пойдёт


Я пару лет назад пытался проделать что - то подобное, но был слишком самоуверен, и кончилось всё печально - я получил сильный внутренний ожог, и почти месяц сидел на кортикостероидах с антибиотиками + раз в день капельницами чистили кровь. Постоянная температура, боли, депрессия. Я поставил крест тогда на своем ПЧ, следующим этапом была бы операция по удалению воспаленных тканей у сосудистого хирурга, и непонятно какие последствия этой операции. С огромным скрипом лечение помогло, и теперь я имею слегка искривленный пенис в области ближе к головке. Кстати, это съело около 0.5 см длины. Но тем не менее, есть данные, которые 100% говорят о том, что ткани под током меняют свои свойства, разогреваются, и как следствие - это может дать очень серьезное подспорье в увеличении.
Сейчас, само собой, будет всё иначе. Сила тока, напряжение, и другие параметры будут подбираться очень осторожно и постепенно.
Вообще суть метода проста - на растягиваемый пенис мы воздействуем током, пропускаемым между двумя электродами - у головки пениса и у его основания.
Этот ток, само собой разумеется, будет далеко не 220 и даже не 110 smile.gif
aln
Dancergogo
QUOTE
Я пару лет назад пытался проделать что - то подобное, но был слишком самоуверен, и кончилось всё печально - я получил сильный внутренний ожог

Говорила же мама: не суй писю в розетку biggrin.gif
conchik
cetida
QUOTE
мышечные сокращения переменным током - миостимуляция

По себе могу сказать, что после миостимуляции тянется и восстанавливается лучше, пытался анализировать нек-рое время, вроде бы так и есть.

Dancergogo
QUOTE
Но тем не менее, есть данные, которые 100% говорят о том, что ткани под током меняют свои свойства, разогреваются, и как следствие - это может дать очень серьезное подспорье в увеличении.


Dancergogo, это что-то из этой области видимо?


Известно, что электростатические силы можно рассматривать как меж­молекулярные взаимодействия, которые существенно влияют на реоло­гическое поведение биологических тканей (Grodzinsky, Lipshitz,Glimcher, 1978). В частности, внеклеточный матрикс выполняет важную функцию сопротивления силам растяжения , сжатия и сдвига . Как уже отмечалось,электростатические силы отталкивания между ГАГ заря­женными группами, как правило, делают матрикс более жестким, что повышает его способность противостоять деформации и выдерживать нагрузку (Grodzinsky, 1983, 1987; Muir, 1983; рис. 4.5). Внеклеточный матрикс содержит отрицательный фиксированный заряд, а интерстици­
альная жидкость, таким образом, содержит достаточное количество до­полнительных ( +) контрононов для обеспечения электронейтральности; обусловленные сжатием изменения плотности фиксированного заряда вызывают изменение концентрации всех подвижных видов ионов во внеклеточном матриксе, согласно Доннану и законам электронейтраль­ности. Таким образом, протеогликаны действуют как «молекулярные пружины (Muir, 1983).

Немедленным источником энергии для осуществления мышечных сокращений служит расщепление аденозинтрифосфата (АТФ), обусловленное нервными импульсами. Когда нервные импульсы поступают в волокно скелетной мышцы, они распространяются по сарколемме и двигаются вовнутрь че­рез Т-трубочки. Это приводит к увеличению проницаемости и вызывает выделение ионов кальция (Са +) из мешочков саркоплазматического рети­кулума в саркоплазме. Считают, что в состоянии покоя молекулы тропо­ миозина находятся сверху активных участков на филаментах актина, что предотвращает привязывание на поперечных мостиках миозина и актино­ном филаменте. После выделения Са + они связываются с молекулами тропонина на филаменте актина. Этот процесс называется «включением» активных участков на филаменте актина. Одновременно происходит за­рядка незаряженного комплекса поперечного мостика АТФ, что позволя­ет актину и миозину образовать актомиозиновый комплекс. Это, в свою очередь, активирует ферментный компонент миозинового филамента, ко­торый называется миозин АТФ-аза. Миозин АТФ-аза расщепляет АТФ на АДФ и Рн (неорганический фосфат), что сопровождается выделением энергии. В результате выделения энергии изменяется угол поперечных мостиков и они скользят над филаментом миозина к центру саркомера.
Мышца сокращается и производит напряжение. Таким образом, оче­видно, что активация мышц полностью зависит от нервных импульсов. Без нервного импульса генерирование мышечного напряжения просто не­возможно.

Электрамеханические и физиологические свойства

Прочные кристаллические материалы при деформации демонстри­руют электромеханическое явление, которое называется пьезоэлектри­ческим эффектом (Athenstaedt, 1970). Подобный эффект наблюдается в биологических тканях. Одним из примеров может быть молекулярная структура естественной коллагеновой фибриллы. Тропоколлагеновые молекулы, образующие фибриллу, представляют собой электрически би­полярные стержни, имеющие постоянный электрический потенциал в направлении продольной тропоколлагеновой оси (Athenstaedt, 1970). При сжатии соединительной ткани, такой, как хрящ, происходит механичес­ко-электрическая трансдукция, приводящая к возникновению сущес­твенных электрических потенциалов (Grodzirisky, 1983). В последние го­ды к пьезоэлектрическому механизму было приковано большое внима­ние специалистов, особенно с точки зрения его возможной функции вросте и ремоделировании соединительных тканей, а также в лечении пе­реломов костей.
Пьезоэлектрический эффект в биологических тканях называют элект­рокинетикой или потенциалами движения. Кроме потенциалов течения и токов, деформация биологических тканей может вызвать градиенты гид­ростатического давления, поток жидкости и деформацию клеток в матриксе.
eminem1
Dancergogo
Ещё не начали эксперимент?Отписывайся иногда,интересно же biggrin.gif
Hi-Fi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Использовал с экстендером, тянется лучше.