Андрокторол- новый и единственный продукт DHT

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sashaxxx
Итак..Андрактим полностью снят с производства..что как бы свидетельствует о наличии неких недоработках и низкой эффективности..
А с января 2018 выходит 12% новый и единственный офицально существующмй препарат на водной основе Андрокторол..но до России- думаю инфа и данные дойдут через года..
Пока я в списке первых заказчиков- буду тестить на себе.
Всем добра
fon-geht
Так а чё он делает, андроктол этот?
Healthybull
fon-geht
DHT (дигидротестостерон) увеличивает, наверное.
fon-geht
И какой эффект должен быть от этого?
Tiytiy
Можно ссылку?sashaxxx
Dancergogo
QUOTE
но до России- думаю инфа и данные дойдут через года..


С современным уровнем развития интернета и интернет - магазинов? С пониманием изготовителей, какой обширный рынок Россия (возможно, не самый большой, но значительный)?
Если через неделю узнают, то даже это будет слишком долго smile.gif
sashaxxx
Инфа получена в порядке частного обращения..
Hello Mr.Alex,
The company that made Andractim has stopped
production. So the product no longer exists. What is more
they made only a 2.5% cream. There never was a 20% as this
would be too strong for human transdermal absorption.
However, a new product [Andractorol] will be
available from us by about the middle of January, 2018. It
is not a cream,.. it is an aqueous gel in a small extrusion
dropper bottle. The concentration is 12%.
If
you would like your name to be put on our list of interested
people then please write to us confirming this and we will
inform you a little nearer the time.
Tiytiy
sashaxxx индусы или китайцы написали? производители дженериков? Врядли официальная фармацевтическая компания будет кого- либо оповещать в частном порядке.

Добавлено:
Их 12% процентов будут работать хуже 2,5% оригинала скорее всего. На этикетке можно и 50 % написать.
sashaxxx
Нет.это Англия
Добавлено:
Производство будет официально,все серцифицированно.Посмотрим
Ben aflik
Tiytiy
СКОРЕЕ ВСЕГО??? Откуда ты знаешь? Почему на форуме так много умников? не пойму? единственный способ узнать правду, это тестить и экспериментировать! понимаешь? Да согласен, что после окончание периода роста, гормоны очень редко помогают - если данный вопрос обсуждать, то будет уместно сказать "вряд ли поможет". А так, ты ведь не пробовал, и даже если ты специалист по эндокринологии, ты не можешь знать наверняка. Так ведь? Я давно курю форум, и так понял, что sashaxxx, из тех кто ищет чудо средство увеличение ПЧ, может он действительно когда ни будь что то и найдет, однако я скептически отношусь к гормонам. Хотя кто знает.
Добавлено:
sashaxxx
Если это нужно мазать, то в добавок купи мезороллер и желательно с длинными иголками, думаю это увеличит эффект (имхо). Я так делаю, перед тем как нанести ледокаин перед сексом, если телка очень привлекательная, чтобы удовлетворить ее rolleyes.gif biggrin.gif
Tiytiy
Ben aflik
Оу, оу, Бен, притормози) я сказал, что андеграундным производителям не стоит верить на слово. И в большинстве случаев оригинал пусть и в меньшей дозировке будет лучше копии с заявленными характеристиками.

sashaxxx
Ну тогда все чин чинарем, с удовольствием сам попробывал бы.

Stainless84
sashaxxx
Ссылку на источник пжлст
pipirkin
мужики а оно вам надо вообще ? сверхфизиологичные уровни гормнов в определенном периоде созревания возможно и могут как то повлиять на рост банана, но в зрелом возрасте рассчитывать на какой то андрактим да еще и по такой цене оно вам надо ? я вам так скажу как человек с 3х летним непрекращающимся курсом стероидов в простонародье вечка ..... на рост ПЧ вообще никакого влияния не оказывает. на качество жизни да, на либидо да, на силу выносливость и рост мышц да ..... но не на банан .... дозировки одного только тестостерона на уровне 1гр в неделю ..... чо уж там про какой то сраный андрактим говорить ... забудьте вообще об этом.
Tankiro
pipirkin
а побочки от вечного курса?
ned9000
pipirkin Очень интересно, ты курсишь 3 года, а нупом сколько занимаешься? И ещё дурацкий вопрос, твой член в длинну 12.5 обычно парни комплексую от такого размера, и не заводят новых знакомств многие вообще в открытую отказываются от секса с девушками. Хочется узнать как с этим дело обстоит когда ты грам теста ставишь?
pipirkin
а мне если честно уже давно пох*ю сколько там см у меня )))) вообще проблема только в голове . а девки все разные .... кого и 20 не впечатлит .... а кто то кончит просто от поцелуя за ушко ))))) вообще не парюсь по этому поводу хотя когда помоложе был да .... парился. подпись кстати давно не обновлял ... собственно как и нупом не занимался года 2 уже как. сейчас так сказать воспрял вторая волна идет появился интерес. и качаюсь не из за комплексов, а потому что просто нравится. хотя в душе иногда да бывает неуютно когда пацаны ходят с болтами по колено ))))))

Tankiro

и побочки и все прочее, от этого никуда не деться .... это наука целая .... регулярно сдаю анализы мониторю здоровье и так далее ..........
d0m8nat0r
pipirkin
Про побочки от вечного курса в твоем случае мог бы рассказать подробнее?
Tiytiy
pipirkin
Я вот тоже увлекаюсь билдингом. На мастероне с треном писюн увеличился заметно. Я думаю может андракторол помочь при длительном употреблении и с повышением дозировки( возможно превышающей в несколько раз от рекомендуемой) с нупом разумеется. Если грам теста ставить и не качаться и не кушать, то эффекта не будет никакого- водой только зальет), да и для кача тоже время надо- сразу не накачаешься хоть 3 грамма ставить. Если ставить на первое место нуп, на второе андракторол, время хотя б 1 год- почему думаешь не срабатает?
pipirkin
думаю что нет. писюн твой увеличился от нупа а не от трена с мастом. кроме того ты же в курсе кто то на ДГТ реагиурет ай ай ай ... а кому то как слону дробина ... кроме прыщей нифига. и даже если ставить грамм и не качаться .... будет происходить понижение жировой массы и увеличение сухой, доказано было и не один раз опытами даже над разными возрастными группами. а так да ... если ПЧ был мышцей он бы от этого дела отлично вырос но увы. единственное в чем я не уверен так это в гормоне роста. вот это него может вырасти как мне кажется после НГ проверим .... курс гормошки готов и лежит ждет своего часа ..... осталось только чтобы Апликатор сделал мой размер нового девайса.
tutut
Ben aflik
QUOTE
Если это нужно мазать, то в добавок купи мезороллер и желательно с длинными иголками,

- кстати умная мысль, только вот длинные иголки смущают smile.gif
Stainless84
sashaxxx
Все таки хотесь бы на источник информации взглянуть, убедиться хотя бы что это не просто слухи. На сайте dhtcream никаких перемен я не увидел, как продавался андрактим, так и продается.
sashaxxx
Стаинлес.
Я не занимаюсь бровадцией слухов и надежд..
Для подтверждения моих слов- Вам достаточно написать им в л.с
ned9000
sashaxxx А что производитель обещает от использования этого крема?
Ben aflik
tutut
[QUOTE]- кстати умная мысль, только вот длинные иголки смущают

Я вот тоже думаю что это умная мысль. Помышлял использовать мезороллер при нанесении Персидского Шаха, но в силу отсутствия информации как оно подействует не стал рисковать. Уверен тему МЕЗОРОЛЛЕРА можно развивать, даже можно создать отдельную тему и обсуждать, например в место укола использовать данным метод, кто что думает по этому поводу? А тему самостоятельно не намерен создавать, так как большой информации нет.
tutut
МЕЗОРОЛЛЕР так применяют:
мажут лицо, тело, проблемные зоны гилауронкой, потом туда-сюда водят вдоль и поперёк по 10 раз, мезороллером. Для члена только вдоль получается, - буду на ЕГ работать обязательно его подключу, Верапамил-Лидаза через день-два.
Ben aflik
tutut
Слушай друг, отличная идея! Скажу как я кручу мезороллер: уголки 2 мм, пох..й кручу и вдоль и поперек и ничего, правда немного не приятно, но все же терпимо, после впитываю Ледикаин в вату и как бы обматываю весь ствол, жду 5-7 минут и вуаля, долгий стояк обеспечен. Примечание, после процедуры обязательно нужно хорошенько смыть ПЧ, а то мало ли что. Под шумок задам свой вопрос, поскольку тему про Лидазу закрыли новичкам, скажи для чего его используют, ну вот очень прошу?
tutut
Лидаза размягчает ткань, её используют в лечение бляшек Пейрони, вкупе с Верапамилом, - делают иньекции через день, по очереди. Я пробовал делать уколы Лидазы под шкурку - член разбухает, видимо лимфатическая система бунтует и ещё увеличиваются болевые ощущения от нупа, а вот роста от этих уколов не увидел, sad.gif и не я один. Для длины не считаю это практичным, так как до дорсалки препараты не доходят, а вот на ЕГ польза будет, так как для ЕГ нам необходимо размягчить всего лишь белочную по бокам члена.
Stainless84
sashaxxx
Привет. С Новым годом. Ну как стало что нибудь известно о новом препе? Цена?
sashaxxx
Да.прислали запрос.я подтвердил.жду.затестим- отпишу
Stainless84
А сайт называется dhtcream.com или другой? Отпишись потом какой объём тюба и желательно фото выложи.
Stainless84
Заходил сейчас к ним на сайт. Написано Andractim - out of stock. Хотя новый преп еще не появился. Нашел еще какой то другой сайт, предлагает Titan 35% dht. Что думаете об этом? ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Satanabaal
pipirkin
Аналогично на курсе больше 2х лет, прироста почти нет, основной прирост был до вечного курса.

В целом кто отмечает какой либо прирост от фармы, это всего лишь временный супер тонус+либидо, и повышенное количество крови в организме.
sashaxxx
Андрокторол мною заказ.опять с гребанным тестером простаты.
Как придет-осканю инструкцию и всё прочее
Andrey36
Здравствуйте , отпишитесь пожалуйста кто пользовался еще Андрактим гелем, купил тюбик в ноябре 2017 года. Врач сказал использовать вместе с экстендером, год целый!! О том что его сняли с производства только тут узнал. sad.gif sad.gif
sashaxxx
We are only able to sell one bottle at a time at the moment.  Please contact us again when you are ready to re-order.  Your parcel has instructions inside...

Посылка уже в стране.на днях должны доставить.ну все выложу..посмотрим на этот продукт
Добавлено:
January 28, 2018, 4:17 pm 
Processed Through Facility 
ISC NEW YORK NY(USPS)  
January 26, 2018, 1:14 am 
Processed Through Facility 
LANGLEY HWDC, UNITED KINGDOM 

Origin Post is Preparing Shipment 
January 25, 2018, 4:46 pm 
Acceptance 
UNITED KINGDOM 


Продукт ,как я и говорил- из U.K.
Добавлено:
Андрею 36...
Анрюх,если ты хочешь использовать препарат,не для роста мышц, а для роста стручочечка)-то исходи из соотношения:1уп андрактима на месяц.курс минимум 6мес.+ тракции...тракции..тракции..
Почитай по правильной апликации геля(не хочу повторяться..)
Tankiro
Andrey36
я думаю полгода срок хороший, год конечно дофига
Stainless84
sashaxxx
QUOTE
Андрею 36...
Анрюх,если ты хочешь использовать препарат,не для роста мышц, а для роста стручочечка)-то исходи из соотношения:1уп андрактима на месяц.курс минимум 6мес.+ тракции...тракции..тракции..
Почитай по правильной апликации геля(не хочу повторяться..)

Реально, думаю, на месяц надо 2 тюба. Чтобы толк был.
Lefinity
Подниму тему wink.gif
Rasul19860906
Парни подскажите где взять андрактим, я понимаю что его сняли с производства, может у кого в ящике остался, или у доктора какого, как выйти на этого человека, купил экс хочется большего эффекта, в личку киньте плиз!!!!!или этот новый андрокторол, с меня магарыч!!!!
Arzoo
Rasul19860906 , боюсь именно андрактим уже все. Я два последних туба забрал у человечка. Еще 2 месяца назад был в аптеках Франции. Ща наверное уже все. Нужно андроконтрол заказывать.
satilit777
Всем привет. А сколько стоит андрокторол и как его можно заказать?Хочу купить.
Все хотел купить андрактим,как собрался,зашёл сюда почитать,где его взять,а его уже сняли.Жалко,возможно за счёт втирания андрактим в пч был бы эффект.А андрокторол через капельницу ставить ,как я понял из перевода? Надо у Петровича за андрактим спросить,может у него есть.Тут теперь на подделку главное не нарваться.
Rasul19860906

Arzoo
Помоги заказать андроктол, или перепродай андрактим, пожалуйста
satilit777
Народ,а кто_нибудь нашел где андрокторол заказать можно?я очень хочу попробовать его испытать....
Может кто знает,андрактим снова стали выпускать или уже все?
tutut
В английской версии поиска поищи в гугле. Может и найдёшь.
ned9000
Какие новости по препарату?
tutut
Этот Андрокторол выпускают полунелегально, где-то в Англии. То есть в Россию полюбому хер отправят. Есть только один вариант: заказывать порошок ДГТ на Алибаба, мешать его со спиртом и Димексидом, и мазать на головку члена(через головку самая лучшая усвояемость), или так его глотать. Больше вариантов нет.
ned9000
tutut Спасибо за ответ! А это уже кто нибудь делал? Эффект есть от этой смеси?
tutut
Ну, от Станазолола же эффект есть, а там и есть ДГТ, Правда он на колени негативно влияет, так бы на нем можно было сидеть и не париться.
В смеси главное, чтобы она чрезкожно впиталась, а там 25-35% вроде впитывается, поэтому и нужен хороший проводник.
Zdarim
QUOTE
от Станазолола же эффект есть

От него связки и суставы страдают. Его обычно на сушке юзают, надо очень аккуратно. Я вот деку юзаю, там конечно тоже все индивидуально и опасно, но суставы и связки в шоколаде.
tutut
QUOTE
Я вот деку юзаю,

И как рост на ней? Тоже про неё думаю.
ned9000
Господа химики, а что скажите о провироне он вроде бы тоже дегидротестестерон повышает, но суставы не сушит и декадика от него не бывает.
Zdarim
QUOTE
И как рост на ней? Тоже про неё думаю.

Ну на деке я полтора года, разделенных пкт в 4 месяца, и нупить уже на ней начал, мне просто сравнить не с чем.
tutut
ned9000
QUOTE
а что скажите о провироне

По цене тестостерон в инъекциях, гораздо дешевле обходится.
ned9000
Zdarim Сколько наростил нупом?
Zdarim
Я всего 4-й месяц занимаюсь. На небольших вупах на хорошей эрекции где то +0.7-1 длинна и 0.7 обхват. Меня даже не сам факт прогресса мотивирует, а постоянная толстая колбаса в трусах biggrin.gif Я 5-2 бомблю, всегда быть в тонусе- огонь!
tutut
Zdarim а какой может быть тонус от Деки? Ты по сколько в неделю колишь? Соло или с чем комбинируешь?
Zdarim
QUOTE
Zdarim а какой может быть тонус от Деки? Ты по сколько в неделю колишь? Соло или с чем комбинируешь?

Ну я её и на наборе, и на худении ( сушка слишком громкое слово) юзаю. У меня изначально от жима суставы плеча хондрить начали, я жим исключил, а мудрые дяди посоветовали деку. У многих она пролактин задирает люто, а мне вот нет. По этому на наборе я её с энантатом в одном шприце, по 300мг того и другого в неделю делю на 2 раза, а когда худею, то миксую с фенилпропионатом, но делю на 3 раза в неделю. Я не сторонник больших дозировок, мне вполне комфортно 8 месяцев на маленьких дозировках сидеть, и здоровье не страдает и эффект виден. А насчет тонуса, и тест и дека сильно лебидо поднимают. С одной стороны проблема похотливости, с другой мотивация, концентрация и много других плюшек. А уж стояк всегда беспроблемный в упражнениях. А в секасе период рефрацкии минут 5 и то если он обыденный, а если обалденный то вообще нет biggrin.gif Доказано положительное влияние деки на суставы и связки.
tutut
Ну в связке с тестом согласен. Но по 300 в неделю, нифуя себе маленькие дозировки. blink.gif
Добавлено:
Соло по 200 в неделю средняя дозировка.
ned9000
Какие новости по Андрокторолу господа? Кто нибудь уже попробовал?
satilit777
ned9000. Перерыл уже кажется весь интернет и англоязычный Гугл ,в поисках андракторола так и не нашел где его можно купить. Писал на официальный сайт продаж андактрима(как здесь писали,что это именно их сайт и там без подделок), на счёт продаж ,но они ничего не ответили.Хорошо бы аналог хоть какой найти.
tutut
satilit777 так вот только недавно они стали его официально продавать. Сайт не знаю, но цена просто огромная)))
ned9000
tutut можно ссылку на препарат?
satilit777
tutut Буду искать тогда снова.Отпишусь здесь,если найду.
tutut
ned9000
satilit777
Найду, тоже скину!
Валентин 21
tutut
Есть новости?
tutut
Валентин 21 есть!

Добавлено:
Но цены не для СНГ. По мне, так лучше деривативы ДГТ использовать:

Станазолол – дериват ДГТ, обладает антипрогестагенной активностью. Однако не сможет справиться с ростом прогестерона даже при небольшой дозировке нандролонов. Повышает силовые показатели, дает прирост мышечной массы, негативно действует на суставы и связки, достаточно токсичен для печени.

Местеролон (Провирон) – дериват ДГТ, повышает либидо, облегчает самочувствие при высоком уровне Эстрадиола, делает мышцы более твердыми, не ароматизируется.

Метенолон (Примоболан) – дериват ДГТ, дает прирост качественной мышечной массы, не ароматизируется.

Дростанолон (Мастерон) – дериват ДГТ, не ароматизируется, является довольно слабым ИА (ингибитором ароматазы). Применение Дростанолона позволяет сократить дозировку тестостерона без потери эффективности курса. Оказывает положительное действие на ЦНС. Из всех дериватов ДГТ – он истинный андроген.

Оксиметалон – дериват ДГТ, ароматизируется, повышает количество эритроцитов, дает существенную прибавку массы тела.

Добавлено:
Ай пля, саму новость-то забыл указать)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
satilit777
tutut
Спасибо за подборку!
Андрактим снова в продаже появился, я правильно понял?
А из всего ,что перечисленного выше, ближе всего к действию андрактим Дростанолон.?
tutut
satilit777 ага он самый, но я сам не пробовал - дороговат он на курс. Но держу его в списке под №1 для курса.

Добавлено:
Курс для члена, конечно же! biggrin.gif
Manolo
tutut привет !
Расскажи в теории ты бы как его применял , соло или с чем то , по длительности ,по кол-ву . На какие нуп упражнения делал бы уклон ?
tutut
Применял бы на сосудистых - всё что связанно с эрекцией (клемп, сухой Джелк, Юли, РНК итд.), так как под ним стояки обещают зачётные. cool.gif
Дозировка хз. 100мг в неделю, если больше ничем не заниматься, аесли совмещать с ББ, то там уже поболее надо - с 200мг начинать, имхо.
satilit777
Хотел сейчас попробовать заказать андрактим наhttp://www.allsaintsclinic.org/testosterone-gel.shtml , для этого как я понял,сначала зарегистрироваться нужно.,при регистрации пишут что "Из-за серьезных проблем с поставками, к сожалению, мы не можем поставлять Andractim в обозримом будущем. Очень много извинений." Но при этом можно заполнить анкету на заказ андрактим,вот все бы ничего ,но в анкете ты указываешь и номер карты и защитный номер(три цифры).,как -то это пугает немного, не смогут ли они деньги за то,чего сейчас нет. Кто-нибудь пробовал его там заказывать?есть реальное желание его приобрести и протестить вместе с сосудистыми упражнениями.
satilit777
Да,кстати,вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пишут что андракторол тоже выпускает эта же клиника , что и андрактим.
tutut
satilit777 защитный номер нигде никогда не просят, кроме мошенников. Видимо что-то не так ты понял. На том сайте один человек заказывал, его попросили только анализы и всё, потом продали, но он не с рунета.
Номер карты, это обычная процедура, а защитный номер нигде никогда не вводи....
max147d
Как я понимаю, Адрактим можно купить легально только по рецепту... а покупка через "серые" сайты это игра с законом? Частенько всплывают новости, что задержали очередного качка на почте при получении стероидов.
tutut
Не слышал, чтобы на Андрактим требовали рецепт. blink.gif
18---sm
sashaxxx
QUOTE
Посылка уже в стране.на днях должны доставить.ну все выложу..посмотрим на этот продукт


похоже бесполезный кремушек, ТС так и не отписался о результатах... два года уж скоро
Tankiro
max147d
так это не стероид smile.gif
Валентин 21
Tankiro
Стероид. Так что лучше не заказывать не из рф
Tankiro
Валентин 21


судя по отзывам его вообще лучше не заказывать
Валентин 21
Tankiro
Как я уже писал, скорее всего покупают подделку или мажут мало )
Настоящий дгт очень эффективен (не для увеличения) просто очень мощный преп
tutut
18---sm
QUOTE
похоже бесполезный кремушек, ТС так и не отписался о результатах... два года уж скоро

Я с ним тогда в личке переписывался, - у него, от него, либидо хорошо попёрло, он даже собирался там перетрахать всех порнозвёзд (за один день). А после, его забанили и он совсем пропал, но в том моменте, кремом он был доволен, в плане мотивирующего на подвиги. laugh.gif
За член не знаю, он тогда только начал.....
Tankiro
Валентин 21
а для увеличения?
это ведь наша главная цель)
Валентин 21
Tankiro
Пару фактов вкину:
1) клитор состоит из того же из чего и пенис.
2) Андрогенно-анаболические стероиды при применении женщинами вызывают вирилизацию (углубление голоса, рост волос на лице и увеличение клитора)
3) любой ААС имеет анаболический индекс(отношение андрогеных к анаболическим эффектам) у тестостерона 1:1
4) В спорте где женщины используют ААС, женщинам противопоказаны (по причинам препараты. 2.)некоторые препараты у которых этот индекс большой.
5) Все производители стараются повысить анаболический фактор и снизить андрогенный.
Ну так вот, если проализировать это получим:
Препараты с высоким андрогенный индексом вызывают рост клитора, дегидротестостерон тот же аас только его индекс 1:30 тоесть он в 30 раз более андрогенен чем тестостерон. А если клитор и пенис одно и тоже то разумеется пенис тоже будет расти!
Многие говорят про не чувствительность к дгт после окончания пубертата, но это никак не доказано. У женщин при повышении Андрогенных гормонов идет рост, потому что естественный уровень вырастил определенный размер и при повышении происходит дальнейший рост!
Так что я считаю что ДГТ способен вызвать рост пениса.
Tankiro
Валентин 21
так то оно так, но по факту у практикующих не выросло от него ничего
18---sm
QUOTE
Как я уже писал, скорее всего покупают подделку или мажут мало )


а по моему просто очередной развод, ТС так долго ждал его и столько надежд по моему было у него на крем...итог тишина

зы если бы был положительный результат, да хоть пол сантиметра, уже трубили бы во все трубы - РАСТЕТ!
Добавлено:
QUOTE
Я с ним тогда в личке переписывался, - у него, от него, либидо хорошо попёрло, он даже собирался там перетрахать всех порнозвёзд (за один день). А после, его забанили и он совсем пропал, но в том моменте, кремом он был доволен, в плане мотивирующего на подвиги. 
За член не знаю, он тогда только начал.....


tutut сразу не у видел что ответил, еще одно доказательство того что просто получаешь дозу теста
Iwanttodie
Да мне кажется на дгт уже нет чувствительности в плане роста. Юзаю финастерид от облысения 2 года, как был мелкий член так и остался. Хз надеюсь на нупе не сильно отразиться.