Ваш любимый Европейский чемпионат

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
@Z@ZELLO
Просмотрел весь "Спорт" - такого голосования вроде нету. Хочу узнать ваше мнение. Сам проголосовал за Английскую ПЛ, т.к. болею за Manchester United - и этим всё сказано! cool.gif

ЗЫ Если вы голосуете за пункт "другой...", то напишите в теме какой именно!


Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!
bradobrey
однозначно Италия... Болею за Ювентус. В этом чемпионате больше всего нравится умы на поле и на тренерсом мостике. Таких тренеров нет ни в одном чемпионате...
Esa
Я целиком и полностью за испанский....веь болею за Реал и достаточно давно...и никакие поражения мне не помешают дальше это делать...что бы там кто ни говорил... (ни на кого не намекаю...просто обычно так всегда: где я только не напишу, что болею за них, все начинают срочно утверждать, что они лохи)...но для меня эт не важно... wink.gif
daSilva
Я не понимаю, за что так любят английский футбол mad.gif Чем хуже испанский, итальянский или вообще южноамериканский. Ведь там даже лучше играют, игры на более высоких скоростях, играют больше звезд. Согласен, у англичан формы моднявые, но в футболе же главное игра, динамичная и красивая по сути.
Жора
@Z@ZELLO
QUOTE
Manchester United forever!!!

smiles (21).gif smiles (21).gif smiles (21).gif

QUOTE
Я не понимаю, за что так любят английский футбол

Не буду обсуждать испанскийчемпионат .... однако, .... мне очень хрошо спится когда я смотрю итальянский чемпионат .... wink.gif
английский вне конкуренции .... и это не потому что я за МЮ болею biggrin.gif
Vip-vano
Английский! Самы зрелищный и красивый! А ещё по тому, что там играет моя самая любимая (после Зенита конечно же) команда - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!
Esa
ну кому как, знаешь ли...мне вот английскийй как-то неочень...
Natashka-rulezzz
вот...голосовала раньше...за италию...однако из всех вышеперечисленных вибираю так же англию...
bradobrey
гыгы...чего бы написать..
и почему же ты поменяла свое мнение?
Natashka-rulezzz
bradobrey
я не меняла своего мнения...проголосовала за италию...и англию считаю достойной...(кстати кальчо все таки на первом месте))
Esa
но-но ... я попросила бы... я за Испанию....но Италию тоже уважаю...а вот Англию вААбще не смотрю... laugh.gif
Esa
...как раз в лице лучшей подруги... cool.gif
Lancy
Ну а я за Английский в память о том, что когда-то я болела за лондонский Арсенал!
Ёкарный бабай
Однозначно считаю самым интересным / а последнее время и зрелищным, непредсказуемо-интригующим...// добавьте свои эпитеты/ Российский чемпионат...
Хотя Чемпионат СССР - был еще краше...
_____
Это сугубо моя /личноя/ мнения - в дебаты вступать не собираюсь... rolleyes.gif
Dumbo
Конечно патриотичней выглядил бы ответ "российский", но я ответил итальянский.
Petrovi4
Как настоящий патриот проголосовал за вариант "другой...", т.е. за Украинский чемпионат... еще нравится Итальянский (но не только из за Шевченко) tongue.gif
Taurus
По моему мнению итальянский чемпионат -рулит среди всех.Там сразу около пяти команд могут бороться за звание лучшей.Юве,Рома,интер,лацио и это не еще не все.!
tiksitopaz
Итальянский сильнее, но английский зрелищнее (имхо)...
SioK
Безусловно испанский! Самый зрелищный, техничный, быстрый! biggrin.gif rolleyes.gif
Лёха
Голосовал по-моему за английский biggrin.gif Но точно не помню.........
Esa
QUOTE
Голосовал по-моему за английский  Но точно не помню.........

как ты мог?! rolleyes.gif а кто же будет честь испанского отстаивать?! wink.gif
mak47
Итальянские чемпионаты самые зрелищьные! ну и самые красивые естесственно!!!!
Taurus
mak47
QUOTE
Итальянские чемпионаты самые зрелищьные! ну и самые красивые естесственно!!!!

Согласен! smile.gif Много классны команд,именитыйх игроков ,показывающих НАСТОЯЩИЙ футбол! smile.gif
Mima
проголосовал за Англию,т к болею за Арсенал и просто восхищаюсь игрой Денниса Бергкампа
Stickman
конечно Итальянский!
FLooKi
Английский потому-что нигде так не болеют как там!! Считаю там с каждым годом команды всё более и более прибавляют и становится на много интерестнее смотреть матчи.
Stickman
QUOTE
Считаю там с каждым годом команды всё более и более прибавляют и становится на много интерестнее смотреть матчи.

ну да, как у нас в России laugh.gif
karlos_roberto
QUOTE
Английский потому-что нигде так не болеют как там!! Считаю там с каждым годом команды всё более и более прибавляют и становится на много интерестнее смотреть матчи

ППКС

Stickman
QUOTE
ну да, как у нас в России

dry.gif Зря ржешь =))) Ведь под наш чемпионат это тоже подходит вполне...
antz
Больше всего нравится Английский(и не только потому что болею за МЮ:devil: )

Где еще кроме Англии увидиш битком набитые и поющие весь матч стадионы

В каком еще чемпионате команды отыгрывают на последних минутах по 2 и более мячей. tongue.gif

А Италия не оч... wink.gif
Димитрий Б.
Я Англию смотрю. Сам футбол интересный, да и интрига всегда присутствует. За неё и проголосовал.
А ещё Бразилия и Аргентина нравится. Уж очень самобытные игроки там рождаются.
Natashka-rulezzz
Димитрий Б.
QUOTE
А ещё Бразилия и Аргентина нравится.

это могут смотреть только владельца нтв+футбол...а у большинства тарелки нет...
поэтому и знатаков и любителей соответственно тоже(
www678
АНГЛИЙСКИЙ , НРАВИТСЯ "Ливер", "Арсенал"-люблю игру до последнего, скоростную с борьбой
ИСПАНСКИЙ "Валенсия"-
Добавлено:
Английский в отличие от италии динамичней и агрессивней, и там практически не воляются на поле (по 5 минут).
AL Solo
Испанский
во-первых там играет моя любимая барса
а во-вторых этот чемпионат показывает очень быстрый, красивый и техничный футбол
Serg-tom
Конечно же, английская премьер-лига!! Очень высокие скорости, много мужской борьбы (хотя она присутствует во всех хороших матчах, независимо от чемпионата), и, коенчно же, АРСЕНАЛ!!! tongue.gif
Hank
На данный момент Английский...раньше больше нравился Испанский . Хотя может дело в том , что 7тв терь крутит долбаную рыбалку... dry.gif
Victor*
Английская Премьер-лига. Потому что там больше команд примерно одного уровня нежели в других европейских чемпионатах. (ИМХО). Любимая команда - Лондонский Арсенал!
krendil
QUOTE
во-первых там играет моя любимая барса

Испанский разумеется, там же Барса играет. wub.gif
cofia
Я обожаю итальянский чемпионат! Великие команды , каждый игрок и тренер легенда . Эмоции игроков после забитых голов просто нечто! Я не занижаю другие чемпионаты, но Серия А – это потрясающе !!!!
Alexdnz
Cмотрю,интересуюсь только Чемпионатом России.
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.
Европа отдыхает. smiles (8).gif
Добавлено:
В Испании,Англии уровень и зрелищность конечно выше,...но мне не интерестно кто у них,как у них...
cofia
QUOTE
Cмотрю,интересуюсь только Чемпионатом России. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. Европа отдыхает.

Хоть я и болею всем сердцем только за Италию, но тебе , как говорится , респект и уважуха!!
Kirrr
проголосовала за италию.
Clea
Итальянский
Oyaboon
Ничего себе, сколько "итальянцев" появилось. Аж Испанию обогнали. Это радует.
cofia
QUOTE
Ничего себе, сколько "итальянцев" появилось. Аж Испанию обогнали. Это радует.

Нас много , мы реально сильнее и круче!! FORZA ITALIA!!
krasnblj
на данный момент Англия однозначно,хотя с большим интересом буду следить за Юве и Миланом в этом году,думаю ток они буду за скудетто боротся..
TeaMSleyter
По моему мнению и не только по моему самый сильный чемпионат - английский. В рейтинге ФИФА он также занимает 1-е место
SimplyAG
Английский футбол. Болею за Арсенал!
SellKoiN
Однозначно АПЛ. Примерно равный чемп. А если брать Испанию или Италию - там 3-5 клубов сильные, остальное болото, смотреть не интересно. Только если дерби.
Weiser
Английский конечно интересно смотреть по скорости и манере их игры перемещать мяч быстро, но я люблю испанскую Примеру за техничность и умение контролировать мяч столько ,сколько потребуется. Да и команд там равных по силе побольше,что делает чемпионат интересным.