Женщина за рулем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
gratis
Девушки, как часто вам приходится выслушивать гадости по поводу того, что бабы за рулем хуже обезьяны с гранатой? Многие мужики откровенно злятся на женщин в иномарках (особенно те, кто сам на жигулях). Говорят такие вещи, мол насо..ла себе на тачку и теперь мешает ездить нам, честным мужикам.
Xac
Все равно в какой машине она сидить, но практически все водят жутко ph34r.gif
Но бывает попадаются особи довольно прилично водят авто... rolleyes.gif
toniki
Ну если уж почестному... девушки водят акуратнее чем мужики - ну правила меньше нарушают (если видят знаки конечно laugh.gif ), скоростной режим держат около 60 - 70 кмч и прочее. . .
НО!!! В критической ситуации, когда надо быстро среагировать в ситуации - нажать тормоз, крутануть руль в сторону или тапку утопть в пол - девушки ведут себя непредсказуемо, а чаще всего закрывают руками лицо и едут дальше с закрытыми глазами... вот за это я и не люблю девушек за рулем!
Всегда очень интересно наблюдать за тем как паркуются девушки - вот это реальное шоу!!!
Но так же ради справедливости надо сказать, что есть среди девушек и истинные мастера вождения! Такие и многим мужикам фору дадут!

ВОБЩЕМ ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ, ЧТО ЗВЕЗДА В НЕБЕ - МЫ ЕЕ ВИДЕМ, А ОНА НАС НЕТ!!!

vicos
если серьезно говорить то девушки, женщины (как хотите) откровенно тупят за рулем!!! я их физически, хронически не переношу(масса причин)...Правда, если женюсь, жене машину купил бы tongue.gif biggrin.gif
Марфа
gratis
QUOTE
Баба за рулем

грубиян! dry.gif
Пантера
QUOTE
мол насо..ла себе на тачку и теперь мешает ездить нам, честным мужикам

Помоему, так считают только закомплексованные мужики...
Женщины (ну, почти все), уже давно нормально водят свои автомобили, а неугомонные особи мужского пола все равно поднимают эту тему. На себя бы со стороны посмотрели, иногда так тупите...


QUOTE
Но бывает попадаются особи довольно прилично водят авто

А что по твоему прилично?
Подрезать друг друга, срываться с места, как ошпаренный, давить на газ, что есть дури, а потом тормозить со свистом, скрежитом, заносом... Неужели это и есть нормальное вождение авто? Если да, то вы мужики правы - женщины тупят за рулем! rolleyes.gif
DIO
Вот меня недавно баба (я грубиян) сбила, когда домой из клуба возвращался...и дело не в том, что в тот вечер я литр водяры в себя залил и был укуренный в жопу...просто за рулём была баба!
Unregistered
DIO

Ты ведь так обожаешь,как вожу машину я
Snejok
DIO
QUOTE
Вот меня недавно баба (я грубиян) сбила, когда домой из клуба возвращался

Тебе повезло . Сбил бы мужик на скорости 120 км/ч и ВСЕ !!!!!!! wink.gif
Санек
[B]НЕНАВИЖУ!!! При встрече на дороге, лучше остановиться и перекурить... Вернее будет...
Пантера
Санек
Бедняшка! Ты наверное долго едешь до пункта своего назначения laugh.gif
Минздрав предупреждает! Куренье опасно для вашего здоровья tongue.gif rolleyes.gif
den
одна женщина ехала за рулем у нее зазвонил пейджер она все бросила и стала читать сообщение и въехала в районный СУД,короче баба за рулем это полный "писец" и вообще я считаю что они все минетчица особенно на дорогих иномарках
futro
девушка за рулём, тоже самое, что обезьяна с гранатой ))) без обид хы хы
SHARK
БАБЫ_ДУРЫ!!!!













Jewelled L:На форуме запрещены любые оскорбления!
Дитя
Да не у меня знакомая какаято .... она ездит 120-130 мы снеё на переганки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pahom
Я бы сказал не за рулем, а вообще на дороге, теряются как то девчонки. Еду недавно по пр. Ветеранов (спб) после перекрестка на тролл. остановке высаживаются из попутки две подруги, шлепают через дорогу прямо где вышли, пофиг что не через переход, пофиг что на красный, дык они еще при этом и ссорятся и одна толкают другую прямо мне под колёса.... Хорошо ехал 70 и на встречке никого не было.... К обочине съехал отдыхать, минздрав хоть и предупреждает но все равно штуки 3 скурил. А эти две барби вместо того чтобы ломануться, где стояли там и остались ещё минуты на 2, меня даже не заметили.
Иногда складывается такое впечатление, что женщина не заметит даже если на неё каток наедет.
На счет обезьяны с гранатой все же перебор, грубо и не почтительно, но все же предпочитаю на дороге с женщинами не встречаться. smile.gif

Исключения подтверждают правило.
Dims@n
Помоему на дороге все равны...не так ли? wink.gif
Pahom
Dims@n

QUOTE
Помоему на дороге все равны...не так ли? 


Только не все об этом помнят (знают). wink.gif
Дитя
Да чем Вам дамы носорили?????
Dims@n
Дитя
Мне лично ни чем...а вот интересно кому?
natka
wink.gif
QUOTE
Помоему на дороге все равны...не так ли? 

правильно, но почему-то все смешные случаю пишут только про женщин, можно подумать у всех мужчин-водителей все прям так идеально что ли...???
есть и такие женщины, которые могут утереть нос и мужчинам...так что тссс
<_Jasmin_>
Как бы мы не водили автомобиль, мужчины всегда найдут к чему придраться, ну никак не хотят признать, что если женщину НАУЧИТЬ ХОРОШО УПРАВЛЯТЬ машиной, то многие дамы утрут нос многим мужчинам. Ведь чаще всего как бывает, машину купят, толком не научат, мол, вот дорогая тебе бибика, учись. dry.gif
amd
Проще обсмеять женщину, чем того амбала с печатью вырождения на морде, который только что вас подрезал на девятке
Pahom
Последняя авария которую видел закончилась 3 мя разбитыми машинами и 4мя трупами, виновата была женщина, имхо элементарное незнание правил рассеянность, выезд без остановки на главную дорогу под знаком уступи дорогу и выезд на встречную полосу. Сама кстати цела осталась.
amd
Pahom Ага, если бы в каждой аварии виновата была бы женщина, то нам бы права не давали бы изначально, наравне с психами и наркоманами. А что касается знания правил - ты же сам права покупал, а не на курсах три месяца учился? (сам писал 9 сентября). А что касается рассеяности, то у нас периодически мужики за рулем засыпают, водители маршруток, кстати.
Flyer
Женщина за рулем, это как минимум смешно: тем кто снаружи машины, и как очень страшно кто внутри.

СТори: МЕсяц назад где-то было дело.

Стою на переходе, ну все дела загораеться жолтый для машин, а поток довольно плотный...Час пик практически. ЗАгораеться желтый , и вслед за ним красный.
ОН загорелся и все равно еще с каждой полосы машин 5 проехало.
НО на одной резко, чуть ли не со всей дури напидаль нажала, остановилась машина, причем мало того что резко тормознула, и чуть за собой огромную аварию не создала(это только чудом) так еще и загородила весь пешеходный переход, причем она остановилась дальше него, ну чебы не проехать, какая хрен разница, уже пересекла его, так и ехай. НЕт остановилась, перегородила его первую половину, остальные машины вторую половину, там вообще в считаных сантиметрах остановились.
В итоге я из-за нее опаздал на вторую половину дороги, и потерял время, на противоположное движение... НО в чем прикол был, когда я со злобным рылом посмотрел, в машину, мол дура че ж ты творишь, из нее на меня взглянули, нет не одна пара женских глаз, а целых четыре... ПРичем они так оживленно обсуждали, то что какая молодец, успела затормозить, мол сколько пользы пешеходам, что она не задерживает их... (окно было открыто, я чуть со смеху не издох...)
amd
Зашла на nsk.ru - по происшествиям последнего месяца:
1.11 Машины столкнулись из-за скользкой дороги
2.11 Сэкономил несколько минут и потерял жизнь
3.11 Трактор ворвался в жилой дом
3.11 "Газель" с молоком врезалась в фонарь
3.11 Из-за пьяного водителя перевернулась маршрутка с пассажирами
5.11 Автомобиль стал капканом своему водителю
5.11 Такси превратилось в груду металла
12.11 На трассе столкнулись два автобуса и КамАЗ
15.11 "Тойота" врезалась в торговый киоск
15.11 В Новосибирске джип врезался в грузовик
16.11 "Газель" столкнулась с "Тойотой"
16.11 Девочка поскользнулась и попала под автобус
17.11 Пожилая женщина погибла в ДТП
18.11 Тройное столкновение на трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий
22.11 ПАЗик и Газель не поделили дорогу: пять пассажиров в больнице
24.11 Грузовик врезался в "Волгу"
Красным выделено происшествие, где женщина за рулем. Иесли у нас каждый 4 водитель - баба, как вы говорите, а среди профессиональных водителей -2-3 процента, то по статистике как-то не получается. Либо давайте сайты.
Pahom
amd

QUOTE
Ага, если бы в каждой аварии виновата была бы женщина, то нам бы права не давали бы изначально, наравне с психами и наркоманами.


Сказать что большинство аварий с участием женщин покривить душой, но почему то самые страшные и самые смешные именно с женщинами, просто у большинства женщин во время ДТП одинаковая реакция, ручками закрываем глазки, обоими ножками упираемся в пол. Да и вообще на дороге женщины ведут себя как то неуловимо по другому резко вдавить по тискам в потоке, как нить хитро запарковаться, чтобы никому не повадно было мимо ездить, выполнить все предписания знаков с точностью до наоборот. У мужиков все по другому, сесть пьяным за руль, на встречку через двойную сплошную, обгон перед глухим поворотом, превышение скорости...... раздолбайство. И кроме того мужики идут на нарушение осознанно, т.е. да я знаю что здесь поворота на лево нет, авось там гаишник не стоит, авось проскачу, а у женщин это как то само сабой получается, это у них в крови.

QUOTE
А что касается знания правил - ты же сам права покупал, а не на курсах три месяца учился? (сам писал 9 сентября).

Я в автошколе не учился, у меня был персональный инструктор до которого иструкторам из автошкол как до китая ползком на спине, а если я не сдавал на права это еще не значит что я не учил правил. Кстати вождение все равно пришлось сдавать, просто инспектор смотрел куда то под торпеду. smile.gif
Посмотрел я как ездят люди после автошколы и ужаснулся. Кстати со мной сдавала женщина лет эдак под 35, дык ездила она очень даже ничего. Только в повороты с осевой входила. smile.gif

QUOTE
А что касается рассеяности, то у нас периодически мужики за рулем засыпают, водители маршруток, кстати.

Трудоголики. smile.gif Это не рассеяность это усталость. ;0
natka
amd
да..мрачная статистика.... unsure.gif
мужчины не устанут повторять, что женщина и автомобиль несовместимы mad.gif


<_Jasmin_>
QUOTE
Посмотрел я как ездят люди после автошколы и ужаснулся.


Да после автошколы никто нормально ездить не может, если, конечно, до этого не умел. Когда я училась, мы с инструктором все отведенное время катались по площадке со скоростью 10 км/ч, а в город выехали всего один раз - завез он меня в спальный район, где на весь район два светофора, и машин днем с огнем не сыщешь, там и дал порулить полчаса. Да еще все это время за руль держался. laugh.gif
Практически все время на занятиях молчал, вот едешь и думаешь - правильно делаю, неправильно... mad.gif А еще надо было научиться на эстакаду заезжать - у меня никак не получалось (думается, по причине бездарности инструктора как учителя), дошло до того, что пришлось моему парню на своей машине приезжать на площадку и учить меня. Кстати научилась за одно занятие. Вот такие автошколы бывают. Я после того как на права сдала, мне даже страшно стало, думаю, вот выедет на дорогу какой-нибудь ученик, у которого такой же инструктор был... cool.gif
Taurus
QUOTE
QUOTE
Посмотрел я как ездят люди после автошколы и ужаснулся.

После автошколы ты будешь знать знаки ,и то в лучшем случае. (сам только выпустился =))
QUOTE
Практически все время на занятиях молчал, вот едешь и думаешь - правильно делаю, неправильно...

Как можно что=-то делать не правильно?машина едет?значит правильно.А у меня инструтор был - хрен заткнешь ни одной юбки не пропускает =)
QUOTE
Когда я училась, мы с инструктором все отведенное время катались по площадке со скоростью 10 км/ч, а в город выехали всего один раз

А я наоборот все врем катался по городу по оживленным улицам,а как дело дошло до экзамена выяснилось ,что у меня мало практики на полигоне(экзамен проходил именно на полигоне,а не в городе)
Pahom
Taurus

QUOTE
А я наоборот все врем катался по городу по оживленным улицам,а как дело дошло до экзамена выяснилось ,что у меня мало практики на полигоне(экзамен проходил именно на полигоне,а не в городе)


Правильно делал твой инструктор, тебе же потом ездить не по полигону а по городу. А за экзамен в гаи наверняка и так придется башлять
amd
QUOTE
Как можно что=-то делать не правильно?машина едет?значит правильно
Ошибок может быть сколько угодно, самая первая - начинают все ездить на полуотжатом сцеплении, . - поэтому через год учебные машины с капремонта не вылазят.
AleJar
amd, что ж так девятки то не навидишь? Это уже вчерашний день и на них никто не подрезает. smile.gif
Водят одинаково. Но когда, после потока ругательств обгоняют (объезжают) авто, то еще добавляют "да за рулем еще и тетка!" Потому и запоминается чаще.
Но не видел женщин, которые перестраиваясь на занятую мной полосу (еще и правую), мне же и сигналят!!! Потом еще, обогнав опять сигналит. Таким на велосипеде нельзя разрешать ездить. Сам правила придумал, сам по ним и ездит.
amd
Причем тут девятка? Я про педаль сцепления, которую (по себе знаю) просто невозможно бросить, и муж мой свекру сцепление сжигал, и я пыталась.
AleJar
amd
это я процитировать забыл... Я про пост на предыдущей странице говорил. smile.gif
Про сцепление я жене сразу сказал: Как тронулась - ногу отпускай! Вроде нормально все. Если не считать замены корзины и троса сцепления smile.gif Правда там причины другие. Трос - от старости сдох, а корзину в сугробе развалили в ту зиму.
Главное со стороны наблюдать и напоминать, чтобы на педальку не жала. Особенно в зимних сапогах - ни чуешь педалек.
WEBGIRL22
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=purple] Я вот получила права три месяца назад, а на своей десяточке езжу всего неделю. Ну что могу сказать....... Я туплю за рулем.... Вчера например притерла машину, у меня царапина по левому борту, у него совсем маленькая, так как машина припаркованная была, водилы не было, я в машину прыг и свалила.... НЕхорошо конечно... ну не ждать же мне его........ А так все соблюдаю, вот только габаритов не чувствую совсем sad.gif
natka
WEBGIRL22
Привки....
поздравляю.....на а тупишь ты по первости, поверь все придет...)))со временем..))
самое главное не бояться ездить....а то некоторые сидят за рулем и все трясутся, смысл тогда ездить?)

QUOTE
вот только габаритов не чувствую совсем 
у меня тоже с этим маленькие траблы иногда....но сейчас получше стало... wink.gif
NightElf
ХЕ ХЕ
Pahom
У меня проблемы с габаритами начались (правда быстро закончились), когда на мерся пересел, там капот ну как у зила здоровенный, после маленького и низкого фордовского ну очень непривычно было. wink.gif
Soleil
Терпеть не могу, когда мужчины говорят: Ой, да вот мартышка с гранатой, да еще и блондинка!!! mad.gif
А , когда садятся ко мне в машину, тут же спрашивают, кто и когда научил меня ездить?! Если не хотите верить, что женщины умеют водить - не верьте! Но вот некоторые мои знакомые (подчеркиваю - мужчины!!!!!!) говорили, что я - первая девца, с которой не страшно! Вот и думайте после этого!
Я - вряд ли вообще единственная, про кого так можно сказать!
S@nja
Soleil
Молодец. smile.gif Ты наверно исключение. Знаю женщин которые водят хорошо, но большинство водить - не умеют. Хотя девушка не опаснее пацана, у которого музыка орёт на всю катушку, летящего в городе на бешаннной скорости. Девушки водят аккуратней. ИМХО. smile.gif
Soleil
S@nja
Спасибо!!!

Так приятно слышать подобные вещи - оптимизма добавляет smile.gif
Лёха
Я с мамой на полигоне ездить боюсь,а когда по городу-аж пристёгиваюсь с перепугу ph34r.gif
medianoche
На самом деле, когда на права сдавала инструктор перед экзаменом говорил - "есть конечно расхожее утверждение что женщина за рулем...
но по статистике, женщины реже попадают в аварии и экзамен сдают лучше, потому что женщины ездят так как их учили, а мужики выпендриваются, пытаясь показать, что они все Шумахеры" smile.gif
_БеСтЫжАя_
самое то) не баба (поправляю) а женщина...очень даже ничего.... wink.gif
Kleopatrik
всем моим друзьям нравится со мной ездить, говорят что лучше со мной поедут, чем с парнем! tongue.gif и что вожу машину я очень уверенно! cool.gif
Amstel
Когда мама за рулем, у меня сердце в пятки уходит.... ph34r.gif unsure.gif biggrin.gif
_БеСтЫжАя_
QUOTE
Когда мама за рулем, у меня сердце в пятки уходит....   

пешком ходи.... wink.gif
Мега клевый Лёшенька
я тоже с мамой боюсь ездить
Kot9Iro-d12
НЕуважение к девушке говоря слова
БАБА за рулём
не выражайся так
сам себя опускаешь.
Добавлено:
gratis
Это неприемлимо!Ё!!!!!
особенно для админа.
Soleil
QUOTE
хоть я и сама представительница женского пола, но частень ловлю себя на слове, когда пытаюсь объехать какую-нибудь барби за рулем, которой машину вместе с правами подарили. это просто выбешивает - я всегда говорю - всё понятно, баба за рулём. я сама вожу 5 лет и, к моему сожалению, очень большой процент идиоток за рулём.

alevtina_SS
согласна)
но, к сожалению, процент идиотов за рулем тоже велик!
Просто надо лучше учить водить всех - независимо от пола, имхо))
_БеСтЫжАя_
QUOTE
я тоже с мамой боюсь ездить

тоже ходи пешком .... wink.gif
что вам мешает?...раз так боитесь с мамами..... wink.gif
Бэмби
А моя девочка в гараже стоит уже почти полгода...и все руки не дойдут пойти аккумулятор поставить и поехать куда-нить...а вообще,какое у меня раньше было желание ездить..и какое сейчас...а дело все в том,что я еще не получив права,в хачика въехала по своей глупости...и теперь до сих пор,садясь за руль я сразу думаю-вот че-то не так сделаю..у мужиков то наверное побольше смелости...да и кто из них будет так переживать после аварии.. cool.gif
Маргаритовна
Муж, встречаясь с идиотизмом на дороге, сразу восклицает: "Баба чтоли за рулём?" Ради интереса стала фиксировать такие случаи и, представьте, в подавляющем большинстве случаев, тупили мужики.
Как-то едем по третьему кольцу, по первой полосе. Машин мало. Вдруг догоняем Бэху, которая движется со скоростью улитки (в скоростном ряду). Все её обгоняют, муж со словами "наверняка девка", идёт на обгон. Действительно, это девица, с умиротворённым выражением лица, красит ресницы тушью! В такие моменты мне становится стыдно за таких вот представительниц моего пола. Из-за них такое отношение ко всем нам.
Бэмби
Видела такую же фигню.Ехали с подругой и ее парнем.Мы с подругой рассматривали все проезжающие машины от нечего делать.И там теточка такая в возрасте тоже сидела и красила глазки (тоже на МКАДе)..мы обалдели блин...
S@nja
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
laugh.gif
Барселона
Много вы видели пьяных женщин за рулём? А мужчин? wink.gif
Night Watch
Да всё это бредни по то, что женщины хуже водят, аккуратнее намного beee.gif, и теорию сразу сдают, не то что некоторые.
Бэмби
alevtina_SS
да я б в пробке тоже покрасилась smile.gif)) и книжку бы еще почиталаsmile.gif на светофоре-нафиг надо...чтоб потом сигналили?
А мы ж про МКАД,когда прям на скорости начинают себя в порядок приводить!
а потом аварий не оберешься....
Sandrik
Женщины за рулём более аккуратны, внимательны, реже нарушают правила, и, в принципе, с ними безопаснее ездить. Так что во все эти анекдоты про то, что женщины не умеют обращаться с машиной просто дурь, ИМХО.
Бэмби
alevtina_SS мда уж...клево-чтоб не ошибиться biggrin.gif
Sandrik я с тобой согласна,у меня подруга со своим боится ездить-хоть он и отменный водитель,потому что он начинает выпендриваться,обгонять-подрезать...а со мной не боится-говорит,я знаю что ты спокойно поедешьsmile.gif
S@nja
QUOTE
Женщины за рулём более аккуратны, внимательны, реже нарушают правила, и, в принципе, с ними безопаснее ездить. Так что во все эти анекдоты про то, что женщины не умеют обращаться с машиной просто дурь, ИМХО.

Да, женщины водят аккуратней, но не значит то, что они умеют обращаться с машиной. tongue.gif Редко встречал которые умеют. В основном не могут решиться. Была проблема с машиной, я ехал 40-50 км ч, меня одна девушка всё не решалась обогнать. Аккуратная, правильно, но раз боишься какого хрена ты садишься за руль? Погода, дорога, все условия позволяли к тому же я прижался. Обгоняли все, даже фуры и автобусы, а эта на мерсе тащилась за мной, потом всё-таки решилась, начинает обгонять, с горем пополам, за километр от меня... и так медленно, ужас, в итоге не обогнала. laugh.gif Я помигал правым поворотником, типа обгоняй, прижался еще сильнее, опять начала обгон, я испугался, притормозил, пропустил её, что у неё на уме... laugh.gif Кто ж так обгоняет? Самое удивительное, что она сказала мне спасибо аварийкой когда завершила огон, было приятно. rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
но не значит то, что они умеют обращаться с машиной

Да кто спорит, тем более зачем, если у нас есть вы rolleyes.gif

QUOTE
одна девушка всё не решалась обогнать. Аккуратная, правильно, но раз боишься какого хрена ты садишься за руль?

dry.gif Слава богу, что не обгоняла с неимоверной скоростью, тормозная может слегка, хорошо что аккуратная.
Jakkata
А я, знаете ли, делю людей на хороших водителей и плохих водителей. А не по половому признаку.
Сладкая_N
меня откровенно это бесит... я получше некоторых управляю... и что самое интересное: меня саму бабы за рулем бесят... глазищи вытаращат и прут...
Alkiona
Я вообще не понимаю, что за дебаты по половому признаку! Бывают адекватные и неадекватные особи обоих полов. В жизни бывают дегенераты, и среди мужиков их ооооогромное количество! А дорога - только отражение реальной жизни.
И меня лично раздражает сама формулировка "баба за рулем".Лично я училась водить ВОПРЕКИ желанию своего мужа, сторонника "бабской" теории. Теперь он очень удивляется моей адекватности. Переменил свои взгляды. wink.gif
Добавлено:
QUOTE
Много вы видели пьяных женщин за рулём? А мужчин? 

Нечего возразить!!! tongue.gif
sem 2
та кто вообще разрешил бабе за руль садится?[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Optima]
Alkiona
QUOTE
та кто вообще разрешил бабе за руль садится?[

А ТА КТО должен разрешать?! biggrin.gif Подскажите адресок, по которому в следующий раз требуется с поклоном приползти!
Недокритик
Не стала все перечитывать и, возможно, повторюсь, но все же...
Согласна с мнением, что от пола ровным счетом ничего не зависит. И среди мужчин и среди женщин есть как Шумахеры, так и полные чайники.
И еще, хотелось бы обратить внимание, что, хотя женщины и попадают в аварии (и, возможно, даже чаще чем мужчины), но в большинстве своем это мелкие столкновения, а вот крупные аварии возникают по вине представителей мужского пола.
clemenzo
У меня вот сестренка водит, ей 19, но это действительно опасно, я боюсь с ней ездить, обязательно пристегиваюсь, даже на заднем сиденьи smile.gif
А вот кто-то сказал в одной передачи, (на эту тему) что "мужчины нарушают осознавая это нарушение, а женщины, в основном, нарушают не осознавая..." мне очень понравилась эта фраза, точно так, как я думаю... когда езжу с отцом спокойней, хотя он тоже иногда нарушает правила, а с сестрой боюсь, причем не обязательно на большой скорости, чаще где-нибудь во дворах, или в пробках... dry.gif
А сам считаю, что женщины могут водить не хуже мужчин, особенно если при обучении чаще появляться на полигонах...
X-leAKage
вообще когда сдавал на права я хочу сказать что теорию девушки знали и понимали очень хорошо. Может даже лучше парней -так как парни порой просто леняться учить то, что стоит на втором плане)) Что касается экзамена - сдали все девушки и не сдало 3 парня. А далее был экзамен практический - статистика строго наоборот. Не сдали 3 девушки, сдали все парни. БЫл на вождении - почти все девушки нервничают, смотрятся в зеркало - не размазалась ли помада, ноги на педалях судорожно трясутся (это у самого бывает на сдаче экзаменов в институте). Нет понятия плавно тронуться!!! ни одна девушка не могла плавно спустить сцепление плавно нажать на газ. Или резко со всей дури на газ и отпустить мгновенно сцепление или рвать движок, газуя (наверно проблемы у многих со слухом - не слышно что под капотом война уже) и мееееедленно в течении секунд 10 отпускать сцепление. Девушки не так хорошо чувствуют машину, как особи мужского пола. Это однозначно. А вообще правильно заметили люди - за рулем они очень сильно "тормозят".
Недокритик
X-leAKage
Ну, ты б не обобщал, может, это только вам так с компанией повезло)
У меня мать сдавала, так, наоборот, провалила теорию и с первого раза сдала практику))
Exstreet
Девушки... женщины... бабы...
встречаются, конечно. исключения, но женщины на дороге ведут себя куда лучше, чем мужики...
вежливее... аккуратнее... (жуть... что я говорю)...
просто слишком много мужиков-хамов... автоуродов...
женщина крайне редко сядет пьяной за руль...
не отматерит за неправильный маневр...
уступит дорогу...
если уступил ты, поморгает аварийкой в знак благодарности...
у женщин чистые машинки...
если она виновата в аварии, всегда признается... и будет переживать...

в общем... женщины за рулей - это супер...
_____________________________________________
ExSrteetRacingGirl
Alkiona
Я, конечно, понимаю, что мужчины сделаны из другой обезъяны... Но почему некоторые так недалеко от этой самой обезъяны ушли в развитии??? Да, не всем мужчинам нравятся женщины за рулем, понимаю.. Да, считается, что в стрессовой ситуации женщины сильнее теряются... Но почему же эти "некоторые" сами провоцируют эти стрессовые ситуации, считая своим долгом на дороге показать женщине-водителю, что её истинное место в кювете? Притирают, подрезают, факают.
Rom15
"Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт"

К каждому человеку нужен подход при обучении.Снисхождение инструкторов,зачастую отсутствие солидарности на дороге со стороны мужчин.Да и на дороге женщин воспринимают не как водителей.Плохие водилы-вина общества,а мы упрекаем женщин,смеёмся.
Печально...
Расплата то-жизни.

P.S. Будьте добрее,на дороге все равны и правила едины.
MariTa
Мне вот пока 17-ть, но так чувствую, летом все-таки придется на права сдавать. Хоть и не очень охота и не больно надо.
Моя тетя очень хорошо водит машину - спокойно так и именно "аккуратно". Рядом сидишь - отдыхаешь. rolleyes.gif А ее муж ни разу за руль не сел после того как получил права. Исключение?
Думаю, что женщина за рулем ничуть не уступает мужчине, а тупят все одинаково. Это глупые стереотипы. Просто машина - чисто мужская игрушка. И они ревнуют wink.gif
Зато в авариях по вине пьяного водителя чаще всего оказываются мужчины feminist.gif
VALidol©
Раньше был уверен в истинности изречения «за рулем... это не езда», но однажды мне пришлось убедиться в ошибочности такого мнения. Сел к приятелю в машину, т.к. сам был тогда без колес... Малость испугался за исход дела (надо было срочно, читай быстро, проехать существенное расстояние по Москве в нехороший час)... За рулем сидела жена приятеля... через пару минут поездки настолько стал доверять девушкам за рулем, что позволил себе раздавить с другом баллончик пива. Женщин за рулем хают потому, что их просто мало... непривыкли
gerschwatz
QUOTE
Зато в авариях по вине пьяного водителя чаще всего оказываются мужчины

Только у нас в стране. За бугром наоборот unsure.gif
Exstreet
вчера час отстояла в очереди на автомойку... в конце передо мной влез какой-то урод... попыталась возмутиться, стал орать, что занимал, но уехал по делам, а его очередь прошла... причем менеджер оказался на его стороне... (нужно сказать. что менеджер новенький, а я - постоянный клиент и хорошо знаю владельца мойки...)... итог: я принципиально не стала там мыться... настроение было испорчено...
не понимаю таких уродов... девочку легко обидеть... если ему от этого легче... пусть...
но завтра заеду туда... поговорю с владельцем... пусть объяснит менеджеру... mad.gif
Бел-ка
Здесь я новичок. А вот а/м вожу уже 16 лет. И честно скажу, хоть и сама женщина, очень не люблю, когда на дороге мне попадается женщина-водитель. Хуже женщины водят а/м. (речь о большинстве, но не о всех). И с этим ничего не поделаешь. Слишком уж мы разные. horse.gif
pantera
VALidol©
QUOTE
Женщин за рулем хают потому, что

... завидуют ))

Водитель на работе - любитель покритиковать "морковок".
Я ему много что припоминаю, чтоб успокоился, но самое любимое - это история про то , как едем с отдыха мы 4 девочки в машине, а он стоит на обочине (километров 70 до города осталось), остонавливает нас... Че такое спрашиваем? БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ biggrin.gif
А у нас полный бак, токашо с заправки smile.gif
Ни одна "морковка" не поедет в такую дорогу без бензина cool.gif
Джиро
Знаком с женщиной-водителем автобуса(общий стаж 24 года) и женщиной-водителем ГАЗ-53 фургон(общий стаж 18 лет).Количество попаданий в различного рода ДТП в несколько раз меньше,чем у коллег-мужчин.Полное отсутствие фактора пьянства на производстве и более бережное отношение к технике.Начальство не нарадуется!
Сетуя о бестолковости "бабы за рулем",мы прежде всего имеем в виду неких золотых девочек,разъезжающих на папиных или бойфрендовых "подарках".В комплект такого подарка,как правило,входят и купленные права.
В целом женщины водят машины не хуже,не лучше мужчин.Возможно,аккуратнее.
Койот
Я сдала на права с первого раза...села за руль, попала в аварию...
Никто не застрахован..
Да многого незнаю, но когда что-либо чиню в мастерской,стараюсь подробнее узнать о поломке...
Недавно один парень задал мне вопрос, так, мимолетом...
" А какая у тебя, корбюраторная или инжектор?" Я ответила, что корбюратор...
Он очень театрально удивился..."Я думал ты не ответишь"...
Дурак...А у меня на лбу красная бегущая строка---ТУПИЦА---
Но опять же не все...хают нашу половину человечества, есть мужчины, которые ценят и помогают,
но тем, кто этого хочет...
pantera
Джиро
QUOTE
женщиной-водителем ГАЗ-53 фургон

Я ЗИЛ-130 водила cool.gif
Bl@nka
pantera
QUOTE
Я ЗИЛ-130 водила

shocking.gif

По теме: Разве зависит аккуратность, стаж, навыки, внимательность от пола человека? Это уже индивидуальные особенности каждого человека. В последнее время заметила рост численности женщин за рулем. Вот и получается, что мужья пить начинают, а жены за баранку laugh.gif
Airman
QUOTE
Сетуя о бестолковости "бабы за рулем",мы прежде всего имеем в виду неких золотых девочек,разъезжающих на папиных или бойфрендовых "подарках".В комплект такого подарка,как правило,входят и купленные права.
В целом женщины водят машины не хуже,не лучше мужчин.Возможно,аккуратнее.

Полностью с тобой согласен!
pantera
Bl@nka
целый год. Я на нем водить училась еще в школе cool.gif

Я поняла, чего мужчин так раздражают женщины за рулем - отвлекают! biggrin.gif
brjukva
Койот
QUOTE
Недавно один парень задал мне вопрос, так, мимолетом... " А какая у тебя, корбюраторная или инжектор?" Я ответила, что корбюратор... Он очень театрально удивился..."Я думал ты не ответишь"...

а,интересно,зачем тогда спрашивал??? blink.gif
Странные люди эти мужчины...
Я сама такая же - не прошу расшифровать что такое ГРМ.Мужики тоже все удивляются,а на сервисе эти знания помогают.
Я вот приехала на шиномонтаж через несколько месяцев после получения прав - резину сменить.Мне мастер говорит - "девушка,вам надо на развал ехать" - а я ему отвечаю -"Да,я знаю,что у меня колеса "в минусе".Он обалдел и спросил откуда я знаю это. biggrin.gif
Хотя лично я баб за рулем тоже не люблю - многие из них чайники,которые за руль садятся только при крайней необходимости и такщиться за такой по извилистой узкой дороге - пытка ph34r.gif
блондинка за рулем
Кстати, а вы знаете, что гаишники не останавливают мужиков с усами и в очках? Считается, что они интеллигенты и все правила знают. И, что самое главное, нас, блондинок, тоже стараются не останавливать. Проверено опытом и разговорами с друзьями. tongue.gif
Джиро
Странно,чем же блондинки так отпугивают ментяшек?

А меня останавливают регулярно,хотя я в усах и даже в бороде.Видно,лицо все-таки не интеллигентное...
ДуК
А-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а- ohmy.gif w00t.gif
Димон15
ДуК
че
QUOTE
А-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а-а-а--а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а- 
???
те 15 лет, ты ни разу думаю не видел девушку которая офигенно водит))
и таких девушек оч много которые отожгут так что и мужикам не снилось, так что не зная этого нече выступать.....даже чисто из уважения к слабому полу wink.gif
ДуК
Честно сказать не видел blink.gif
Magnifico
Ну вы реально жжоте! biggrin.gif Просто смерть пацтулом! Начать с того, что далеко не все мужчины умеют хорошо рулить, а мнят себя гонщиками Спидди. wink.gif Стреотипов насчет того, что девушки за рулем - это кошмар, много. Но почти все они неоправданы и смешны, более того, остались в прошлом веке. Все мы разные, утверждение, что все мужчины за рулем виртуозы, а девушки неумехи, глупо и не соответствует истине! cool.gif
EURO-banan
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать laugh.gif


На самом деле есть девушки которые хорошо водят, но их даже в процентном соотношении меньше, чем хорошо водящих мужчин wink.gif
Теххи
я без прав, но уже вожу.

Страшно? ph34r.gif
Димон15
wink.gif Теххи
очень biggrin.gif я так с 15 ккатаюсь wink.gif
ДуК
И я biggrin.gif
Теххи
Димон15
так то ты, а ведь я девушка. laugh.gif
Холод.ок
НЕ смотря на то , что многие дамы водят достаточно хорошо....Я их не перевариваю. Автомобиль - мужская игрушка. ИМХО.
Бел-ка
QUOTE
На самом деле есть девушки которые хорошо водят, но их даже в процентном соотношении меньше, чем хорошо водящих мужчин 


ППКС, хотя уже писала свое мнение. Сама машину вожу уже 16 лет.
Kozochka
Название темы "ласкает" слух любой женщины! wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
НЕ смотря на то , что многие дамы водят достаточно хорошо....Я их не перевариваю. Автомобиль - мужская игрушка. ИМХО.

Холод.ок, ну вот и развози детей по кружкам, мотайся за покупками и еще жену вози на работу, а также в качалку, бассейн, парихмахерскую и на посиделки с подружками. Так недолго и извозчиком стать. smile.gif


Гюрза
Я не согласна, что все бабы водят плохо. Я за рулем 7 лет, в авариях не была, но и не "торможу" на дороге. Хотя сама почти в 90% могу сказать заранее кто за рулем впереди идущей машины. Некоторые бабы и меня бесят, но и мужики тоже не подарок!!!!! Некоторые (особенно на отечественных авто) хуже баранов, выстроятся в шахматном порядке на трассе (приходится заниматься слаломом) или стоят на светофоре газуют лишь бы их женщина не обогнала, а мне достаточно педальку чуть-чуть нажать и тока они меня и видели. А один раз я наблюдала, как мужик подъехал по левой полосен к светофору, где горел красный и пошел на газон справить нужду. Когда он вернулся светофор уже два раза поменялся. И материли его мужики хуже чем на женщин ругаются.
ДуК
Пиконя biggrin.gif
!GOR
Чето их стает все больше и больше!!!!Заполнят всю автостраду скоро!!! biggrin.gif ......Помоему они слишком медленны и не решительны...И ваше они телеца как черепахи!!! biggrin.gif
Pretty_Evil
Я хоть и сама девушка, но все же мне кажеца что мужики лучше водят. имхо
DuBeP
Я сегодня бабе-автолюбительнице по морде надавал rolleyes.gif Дело было так. Вышел, значит, я из автобуса. Подождал зеленого светофора, пропустил пару машин и пошел. Светофор горел секунд 10 и тут я вижу, что с предыдущей остановки машина едет. К этому времени я был уже на средней полосе. Машина скорость так и не сбавляла, ну я и решил встать у нее на ходу (думал: или остановится или собьет). И только ближе ко мне автомобиль завизжал тормазами и резко свернул влево, немного задев ограждение. И тут-то я увидел, что за рулем БАБА. Она сразу же давай на меня орать матом, не давая ничего объяснить (это меня очень раздражает). Тогда я просто подошел к ней вплотную и хорошенько пару раз дал по башне и сказал:"Че ты творишь, с..ка. Не видишь зеленый давно горел?!" Но бабам говорить, что-либо бестолку Я развернулся и пошел домой. А баба мне вслед что-то орала. Мне вообще показалась , что эта п..дла светофора вообще не видела. Мораль: Если какая-нибудь сволочь при мне нарушит ПДД, я разобью всю машину. Девушки, соблюдайте ПДД. Это кстати еще многих мужиков касается
Бел-ка
DuBeP
QUOTE
Я сегодня бабе-автолюбительнице по морде надавал

ВАУ! unsure.gif
!GOR
DuBeP
Пря кулаками фигарил по лицу??? ph34r.gif
EURO-banan
DuBeP
вот пиндос biggrin.gif
S@nja
DuBeP
Пешеход всегда прав, пока жив. (с) smile.gif А вдруг там пьяный бы ехал? Она думала ты пройдёшь и она проедет не останавливаясь, а ты зачем остановился, показать "понт"? Люди спешат многие, я тоже часто "проскакиваю", если всё позволяет, все условия, почему бы и нет, нужно проявлять солидарность по отношению к другим людям.
У нас в центре города 2 дня назад джип сбил двух бабулек насмерть, жизнь одна всё-таки, берегите её люди. smile.gif
Холод.ок
К вопросу у женщинах за рулем.....
Не знаю что за форум.Но прочитаное меня потрясло.Даже не смшно было.


Автор: Marusia Статус: Пользователь

я, когда по МКАД еду, меня всегда почему-то в лево уводит, и в конце концов я оказываюсь у бетонного отбойника sad.gif А там с огромной скоростью несутся мужики бешенные и начинают меня фарами слепить. Я теряюсь, включаю аварийную остановку, и останавливаюсь, прижавшись к отбойнику. Потом жду когда все проедут, и снова медленно выезжаю в правый ряд. Один раз стояла утром полчаса, потому что машин много, никак просвета не было. Потом подъехала ГАИ , и долго орали на меня, а я им говорю: что меня эти мужики фарами пугают, я и так ездить пока боюсь (всего год за рулем). Потом они меня прикрывали сзади с мигалками, чтобы я разогналась.
У меня вопрос: почему меня влево сносит, и как на большой скорости одновременно вперед и назад в зеркало смотреть? А то мне все бибикают sad.gif


Сообщение 17751. Ответ на сообщение 17647
Автор: Маньячка Статус: Ветеран

Во-первых, если боитесь, не развивайте большую скорость, во-вторых на МКАДе есть разметка, держитесь третьей, например, полосы, я в свое время шла по МКАД со скоростью 80 - не больше и не меньше, по третьей полосе и вися на хвосте какой-нить Газели (там обычно люди, умеющие ездить, но машина не способна ехать быстро). А насчет ЛЕВА, Вы сход-развал давно делали?


Сообщение 17816. Ответ на сообщение 17647
Автор: nadya Статус: Пользователь

Да-а-а...
Маруся, а может Вы сначала во дворе где-нибудь потренируетесь? Вылететь на МКАДе в левый ряд и остановиться... Это круто. За это ведь и побить могут (бешенные мужики). Да и не бешенные.


Сообщение 17904. Ответ на сообщение 17647
Автор: ЮляА Статус: Пользователь

Скорее всего вам надо поехать в гараж и проверить равновесие колес. То есть скорее всего причина в том, что когда вы приотпускаете руль, то колеса поворачивают налево. Это проверяется компьютерной диагностикой и исправляется за сравнительно небольшую сумму денег.


Сообщение 18165. Ответ на сообщение 17904
Автор: МаринаМ Статус: Пользователь

Да ладно...
Чтобы человека на пять рядов влево незаметно увело? чудес не бывает
Лучше всего по-моему с грамотным инструктором еще занятий 5 покататься


Сообщение 18209. Ответ на сообщение 17647
Автор: Мужики. Статус: удален

Господи! Какой ужас! Девушка, а какой у Вас маршрут? Чтобы я там никогда Вам не попадался...

С ума сойти!

К доктору срочно.


Сообщение 18222. Ответ на сообщение 17647
Автор: lisa Статус: удален
Срочно заедь на станцию техобслуживания.На такой машине ездить нельзя.Обязательно надо убрать неисправности.(тем более на дороге чувствуешь себя не очень уверенно).И не откладывай.Это твоя жизнь.Мой совет-следи за машиной,прислушивайся к странным звукам и чуть что-в мастерскую.


Сообщение 18404. Ответ на сообщение 17647
Автор: Vikcha Статус: Опытный пользователь

:-))) честно говоря, я еще удивляюсь , что вы ездите! ну так а вообще у вас с глазами все в порядке? руль держать вы умеете? по прямой ехать?

по-моему, стоит поучиться водить машину!


Сообщение 18461. Ответ на сообщение 18404
Автор: Marusia Статус: Пользователь

Я училась водить машину! Я сдала экзамен! Что вы думаете я умственно недоразвитая или с дефектами зрения что ли? Просто меня ведет на МКАД в левую сторону. Возможно у меня баланс колес неправильный, или вообще машина дефектная. Зеркала какие-то маленькие у нее по бокам. Как я могу смотреть в это зеркало, когда мне его сначала надо найти за стеклом, а при этом смотреть вперед, жать на 3 педали и рычагом работать? Я хочу теперь коробку переключения передач автоматическую, я думаю вся беда оттого, что у меня эта дурацкая ручная коробка. Руки отваливаются после того как на работу доедешь.
Это мужчинам смешно, а я бы на вас посмотрела, если бы вас в гинекологическое кресло посадить, и поглядеть как у вас там все запущено, или дать вам таз с грязным детским бельем, и заставить его постирать, одновременно успокаивая этих детей и готовя им еду. Вы только и умеете, что рулить. Если бы я имела возможность с утра до ночи практиковаться, то я бы у вас советов тут не спрашивала. Спасибо девчонки за полезные советы. Поеду в сервис колеса проверять.


Сообщение 18483. Ответ на сообщение 18461
Автор: Palomino Статус: Пользователь

Зря вы так реагируете. Вы подвергаете жизнь других людей опасности, а у нас у всех дети. Встаньте во 2 или 3 ряд и езжайте хоть 40. хоть 60 км и никто вам бешено сигналить не будет. Как вы еще ни в кого не въехали бочиной непонятно. Вам надо практиковаться, а машину надо регулярно проверять на сход-развал, Вы должны это знать, если Вы учились действительно. И если у вас сход-развал настолько сильно разбалансирован, то Вас бы ВСЕГДА несло ВЛЕВО, а не только на МКАД. И коробка здесь не при чем, как говорится "хорошему танцору ноги мешают".


Сообщение 18694. Ответ на сообщение 18483
Автор: Маньячка Статус: Ветеран
Ноги мешают плохому танцору :-). А обижаться действительно не стоит, все мы начинали, и все подобные проблемы решаются тренировкой


Сообщение 18969. Ответ на сообщение 18694
Автор: Palomino Статус: Пользователь

Легла спать и осенило. smile.gif Но не вставать же уже было. Вот что значит поздно в форум вылазить. smile.gif


Сообщение 18702. Ответ на сообщение 18461
Автор: она Статус: Пользователь

хм.. а что вы на машину жалуетесь? на три педали, на коробку передач? С таким подходом лучше на велосипеде кататься.. Вас бы на мой москвич убитый))) где и передачу то без усилия не воткнешь))
Вы не волнуйтесь, просто если даже тянет - крепче держите руль, не гоните и ориентируйтесь по разметке. Это не очень сложно и вполне возможно. А если зеркала действительно такие неудобные, то посоветуйтесь в сервисе, может быть можно другие туда прикрутить, покрупнее. Хорошей Вам дороги)


Сообщение 20153. Ответ на сообщение 18461
Автор: Afternoons Статус: удален

"....я бы на вас посмотрела, если бы вас в гинекологическое кресло посадить, и поглядеть как у вас там все запущено, " :о)))

Маруся, милая, ну зачем же Вы у себя ТАМ всё так запустили? :о)) Есть же средства личной гигиены какие-то.... :о) Говорят - помогают.... ;о))

А вообще пример сильный. Достоин восхищения!


Сообщение 18772. Ответ на сообщение 17647
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь

Никого не слушайте, глупости Вам говорят.
Во-первых, зеркала у машины действительно маленькие и видно в них плохо, Вы наверняка слышали о существовании так называемой "мертвой зоны"? Так вот, она называется так недаром - как правило, машины, едущие рядом в мертвой зоне при столкновении в силу естственных физических законов попадаэют в борт под таким углом, что одна либо другая машина неминуемо переворачивается и кто-нибудь умирает.
Во-вторых, МКАД круглый. Если Вы едете по прямой по внутренней стороне МКАДа, Вас неминуемо незаметно уводит влево. Подобное явление известно в краях, заросших тайгой - заплутавший неизменно начинает плутать по кругу, так как земной шар круглый и в итоге одна нога проделывает больший путь, чем другая.
В-третьих, бешеные мужики могут заткнуться, так как торопиться им особо не следует. Как правило, они бесятся от того, что торопятся домой, к жене и детям. А толку-то? Именно супруга вытирает сопли младенцам, готовит и стирает для того, чтобы мужья ездили, не торопились, сохраняя тем самым здоровье свое и других участников движения.
В-четвертых, Вы очень мудро включаете аварийку, когда останавливаетесь в крайней полосе. Тогда, если в Вас на скорости 100 км/ч въезжает КРАЗ, груженый кирпичом, виноват будет он, так как Вы явно давали ему понять, что у Вас что-то неладно.
В-пятых, ГАИшники все как на подбор хамы и мужланы. Это факт, известный всем.

Я на Вашей стороне.


Сообщение 18822. Ответ на сообщение 18772
Автор: Killer? Статус: удален

Дорофеич, лечиться не пробовали? Если влетевший в Вас груженный кирпичами КРАЗ будет не прав с точки зрения ГИБДД, это, возможно, утешит Ваших родственников на Ваших похоронах, но девушке Ваши семейные странности не обязательно пересказывать.


Сообщение 18841. Ответ на сообщение 18822
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь

Пробовал - не помогает...
Когда я писал про КРАЗ, я всего-навсего имел в виду, что виноват будет он, если аварийка горит. А даже если после столкновения с КРАЗом, груженым кирпичом на скорости 100 км/ч, потом не будет понятно, горела она или нет - водитель-то все равно будет знать, что она горела. А значит, ему будет стыдно.
Я рад, что остальные пункты моего объяснения Вы сочли правильными и не подвергли критике smile.gif))))))


Сообщение 18890. Ответ на сообщение 18841
Автор: Killer? Статус: удален

Прошу прощения за свой слишком эмоциональный тон в предыдущем сообщении.


Сообщение 18981. Ответ на сообщение 18772
Автор: она Статус: Пользователь

))))))) (-)


Сообщение 20071. Ответ на сообщение 18772
Автор: Руслана Статус: Новичок Время: 16:49 Дата: 18 апр 2002

smile.gif))))(-)


Сообщение 18816. Ответ на сообщение 17647
Автор: Killer? Статус: удален

Проверить машину- это важно, но хотелось бы сказать еще одно... Если Вы не уверенны за рулем, то о какой третьей полосе речь??? Ехать- только в крайней правой, изредка выезжая во вторую... Если три педали много- не выезжайте на МКАД пока вообще... Если зеркала для Вас маленькие- выбирайте правый ряд, тогда меньше вероятность аварии из-за "мертвой зоны". Вы все равно НЕПРАВИЛЬНО отрегулируете свои зеркала (это есстественно для начинающих), а это опасно. И последнее. Должно войти в привычку, если что-то с машиной не так и Вы не понимаете в чем дело- сразу в сервис, иначе можно (не дай Бог!) сильно пострадать.


Сообщение 18984. Ответ на сообщение 18816
Автор: она Статус: Пользователь

и не забывайте, что чтобы просмотреть "мертвую зону", как правило, достаточно обернуться. Главное ездить не спеша и не в левых рядах пока опыта немного. Тогда все должно быть в порядке. Искренне желаю Вам удачи, Маруся!

Сообщение 18868. Ответ на сообщение 17647
Автор: DonerKebab Статус: удален

А вообще , Маруся , покатайтесь с хорошим знакомым , кто хорошо водит ...пусть выскажет свое мнение ... может не дано просто ? ..Я вот дальтоник , и как ни старайся оттенки не вижу )


Сообщение 19967. Ответ на сообщение 17647
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:41 Дата: 18 апр 2002

Еще раз - Брэк! Что вы прямо все межполовую вражду нагнетаете? Успокойтесь. Уверен, что в жизни все вы милые и приличные люди, так к чему оскорблять-то друг друга?


Сообщение 20187. Ответ на сообщение 17647
Автор: Евгеша, мать Кузьмы Статус: удален Время: 19:05 Дата: 18 апр 2002

Классная шутка!

Сообщение 18774.
Автор: MKAD-racer Статус: удален Время: 12:41 Дата: 17 апр 2002

А теперь, внимание, правильный ответ:
1) Нарушен сходразвал. Лечение: сделать сходразвал
2) погнута деталь рулевого механизма/подвески. Лечение: замена плохой детали
3) Установлены колеса разного размера справа и слева. Лечение: поставить колесо правильного размера и той же марки, что и с другой стороны
4) Неправильный уровень давления воздуха в шинах. Например, справа колесо спушенное. Лечение: установить правильное значение давления во всех колесах и проверять его регулярно.
5) Машина побывала в аварии и плохо отремонтированна. Лечеине: от машины надо избавиться.


Сообщение 18802. Ответ на сообщение 18774
Автор: andy-ro Статус: удален Время: 13:11 Дата: 17 апр 2002

Не совсем.
По п.4 - подспущено не правое, а левое колесо.

Сообщение 18815.
Автор: DonerKebab Статус: удален Время: 13:33 Дата: 17 апр 2002


Ну Маруся меня откровенно порадовала , очень непосредственная личность. Совет один (все мы вышли оттуда ...из этой самой страны) развал- схождение и всякие другие неисправности это конечно надо сделать , но держите руль ровно , и тогда никуда уводить не будет.
Какие такие 5 занятий ..там же было сказано человек год за рулем ...5 занятий не помогут.

Уважаемому Дорофеичу , полосы для того и сделаны, чтобы люди могли двигаться по ним с соответсвующими скоростями , и если человек спешит и мигает , это еще не значит ,что он спешит онли к жене...всякое может быть ... и человеку действительно очень нужно поспеть вовремя ...может у него беда какая приключилась в семье ... должна присутствовать элементарная вежливость , если человеку мешаешь - уступи дорогу , если двигаешься со скоростью соседнего ряда перестройся туда и не иди на тупой принцип - мол я еду с разрешенной скоростью и уступать никому не буду.


Сообщение 18845. Ответ на сообщение 18815
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:02 Дата: 17 апр 2002

Уважаемый Донер Кебаб. Большое спасибо, что раскрыли мне глаза на основное назначение полос. А то при езде по МКАДу на своей БМВ 525i 180 км/ч постоянно замечал, что в левой полосе ехать как-то удобнее. Теперь я знаю в чем секрет! smile.gif


Сообщение 18850. Ответ на сообщение 18845
Автор: DonerKebab Статус: удален Время: 14:04 Дата: 17 апр 2002

Ну если бы замечали, то не делали бы глупых советов девушке.


Сообщение 18856. Ответ на сообщение 18850
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:09 Дата: 17 апр 2002

В общем-то да. Неправ. А вы-то сами по половому признаку кто?


Сообщение 18858. Ответ на сообщение 18856
Автор: DonerKebab Статус: удален Время: 14:11 Дата: 17 апр 2002

неужели это имеет значение ? ...м


Сообщение 18860. Ответ на сообщение 18858
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:12 Дата: 17 апр 2002

Вы не сердитесь, но я в шоке smile.gif


Сообщение 18861. Ответ на сообщение 18860
Автор: DonerKebab Статус: удален Время: 14:14 Дата: 17 апр 2002

да мне без разницы ,в принципе ...


Сообщение 18864. Ответ на сообщение 18861
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:16 Дата: 17 апр 2002

Вот и славненько smile.gif


Сообщение 18986. Ответ на сообщение 18850
Автор: она Статус: Пользователь Время: 16:29 Дата: 17 апр 2002

Тут применение чувства юмора не практикуется? или просто день сегодня пасмурный?


Сообщение 18989. Ответ на сообщение 18986
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 16:33 Дата: 17 апр 2002

Ох, спасибо, отстояла smile.gif
К чести дам, к бесчестию мущинок...


Сообщение 19011. Ответ на сообщение 18845
Автор: Дыды Статус: удален Время: 17:54 Дата: 17 апр 2002

ой.. не ну тематика... wink.gif)))))

Взрёслые мужчинки, чего между собой царапаитеся wink.gif)

Сообщение 19237.
Автор: Al-Pa Статус: удален Время: 22:52 Дата: 17 апр 2002

да ладно вам,господа!
таких идиотов не бывает!
это шутка, а вы разошлись...


Сообщение 19288. Ответ на сообщение 19237
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 00:04 Дата: 18 апр 2002

Здесь Вам не господа! А дамы в основном. И тем более не называйте женщин на женском форуме идиотами, пожалуйста! Несмотря на то, что в Вашем паспорте на еве нет никаких опознавательных знаков, ясно что такое может написать только мужчина. Пишете мерзость, и не помещаете своего фото. Потому что если мы его увидим, нам станет грустно, а Вы икать начнете, если Вас вся конференция добрым словом вспомнит. Вы и есть один из таких, которые слепят нормальных участников движения фарами, и подрезают и всячески зажимают нас, аккуратных и внимательных женщин, спокойно едущих по улицам, и исполняющим все надлежащие формальности. Я после ваших безумных ругательств вообще никак реагировать не буду на ваши нервные телодвижения на дорогах. Нормальных мужчин и в жизни и на дорогах - единицы. В основном быдло, для которых все вокруг шутники и идиоты, вся жизнь-шутка, и мы тут "разошлись".

Я вот на сервис ездила, и как мне объяснили у меня была повреждена какая-то тягя слева. Не знаю, что за тяга, но мне ее починили, новую поставили, и сделали компьютерную балансировку колес. Теперь никуда не ведет. Еду прямо. Спасибо ЮляА и всем девочкам. А мальчики дебильные идите тусуйтесь в свои пропахшие ругательствами и дешевым стебом конференции!


Сообщение 19299. Ответ на сообщение 19288
Автор: EAG Статус: удален Время: 00:17 Дата: 18 апр 2002

Уважаемая Маруся!
Я за 20 лет своего стажа видел всего пару нормальных женщин за рулем, к сожалению, конечно :-) Просто одним ездить за рулем..., а другим - сидеть!, справа или сзади. Что делать, особенности физиологии и психологии, не обижайтесь.
И ваши выступления относительно мужчин за рулем в лучшем случае смешны... если не глупы.


Сообщение 19389. Ответ на сообщение 19299
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 02:49 Дата: 18 апр 2002

Андрюша! Вы не волновайтесь главное. Мы конечно тут собрались девушки неумные, и даже местами глупые. Вопросов нет. У Вас конечно свои тяжкие особенности физиологии (учитывая Ваш Авант 80-го размера, судя по паспорту на еве), и конечно я Вас понимаю, Вам хочется при вышеуказанных особенностях объяснить кому и где здесь нужно сидеть, а кому и где лежать. Дело понятное. Однако Андрюша: разберемся самостоятельно, поверь, друг виртуальный! И спасибо за участие.

И еще, значит ты за 40 лет жизни, из которых 20 за рулем, со своим неподъемным 80-го размера Авантом, лишь двух женщин нормальных видел за рулем....?Даа....беда........С самооценкой и самомнением у Андрюши все в порядке. Девушки, никто с Андрюшей познакомиться не хочет? Только аккуратнее с ним, он любит девушек умных, и умеющих на пятерку управлять автотранспортом. И Авант его не всякой подойдет smile.gif


Сообщение 19790. Ответ на сообщение 19389
Автор: EAG Статус: удален Время: 13:01 Дата: 18 апр 2002

Уважаемая Маруша!! Ну, неправильно Вы меня поняли, неправильно :-(... Мне очень нравятся деушки за рулем, правда, правда. Я и жену даже иногда туда пускаю: пусть посидит, побибикает немножко, развеется. :-) Как развеется - вылезет, и поедем дальше.
И еще: Вы случайно мой маленький легонький авантик с КАмазом не перепутали? Или может вам просто марка такая незнакома, все на ЗАЗах да на ТАЗах ездим? :-)
И еще еще: Вы уж поаккуратнее там, на МКАДе в левом ряду-то, а то сзади такая же - без фар, но в ж..., те в багажник :-(... и будет вам дорогая гораздо менее весело: и солнышко светит, и воздух такой весенний, свежий, и багажник БЫЛ такой красивый и блестящий... Ладно, не буду о печальном, я это и так ТАМ вижу регулярно. Да и не только там, а процент аварийности-то с участием каблучков все растет и растет


Сообщение 20385. Ответ на сообщение 19389
Автор: Котяра Статус: удален Время: 23:07 Дата: 18 апр 2002

Мариша!
Если зеркала маловаты , поставь панорамное зеркало.
Сразу вздохнешь облегченно.
А про МКАД скажу так, пока постарайся в лево не соваться, копи опыт. А потом будешь свободно маневрировать из ряда в ряд!
Удачи на дороге!


Сообщение 19644. Ответ на сообщение 19299
Автор: onyx66 Статус: Пользователь Время: 11:34 Дата: 18 апр 2002

все тут дурочки собралися, канешна

вместо того чтобы носки стирать и детям памперсы менять рассуждают тут... о высоких материях автомобильных


Сообщение 19755. Ответ на сообщение 19299
Автор: kotik Статус: Пользователь Время: 12:46 Дата: 18 апр 2002

EAG - на мыло!


Сообщение 19811. Ответ на сообщение 19755
Автор: EAG Статус: удален Время: 13:14 Дата: 18 апр 2002

Я протестую :-( Это провокация!!! С вами вежливо, я бы сказал культурно - а вы на мыло :-(
Все, пойду покупать специальные бамперные тараны :-)


Сообщение 19822. Ответ на сообщение 19811
Автор: kotik Статус: Пользователь Время: 13:20 Дата: 18 апр 2002

давай, ползи

баб испугался


Сообщение 19839. Ответ на сообщение 19822
Автор: EAG Статус: удален Время: 13:27 Дата: 18 апр 2002

Уважаемая Котик, место, как вы выражаетесь чуть ниже "бабы дуры", как-то ИМХО МК определил конкретно:
"Женщина должна быть рядом...
Рядом!!!, я сказал" :-)


Сообщение 19523. Ответ на сообщение 19288
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 10:09 Дата: 18 апр 2002

Да ладно Вам, Маруся smile.gif Общение с Вами доставляет массу положительных эмоций, не опускайтесь до обсуждения интеллектуальной полноценности собеседников. Богу - божье, кесарю - кесарево. Уверен, что в домашнем хозяйстве Вам нет равных и уж нам, мужикам, вы точно сто очков вперед дадите по этой части. А езда - дело привычки. Пообвыкнетесь, будете ездить не хуже других.
Если это Вы участвуете в фотоконкурсе местном Мисс Ева (или что-то в этом роде), то в этом амплуа Вы гораздо более привлекательны чем в роли свирепого собеседника. Не сердитесь Вы так, простите нас smile.gif Поймите, что у Вас практика год, а некоторые вон по 20 лет ездят и у них за это время ТАК наболело, а тут Вы сами признаете, что Вы одна из тех, кто создает аварийную обстановку.
На дороге главное - спокойствие. Начинайте прямо сейчас.
Удачи на дорогах.
Андрей.
PS А то Ваш монолог уже на анекдот.ру вчера выложили...


Сообщение 19651. Ответ на сообщение 19288
Автор: OWIC Статус: Пользователь Время: 11:37 Дата: 18 апр 2002

Левая рулевая тяга? Да Вы что, девушка, с такой неисправностью ездить то низя. ТО чаще проходить надо! У меня подруга в прошлом году покалечилась от такой маленькой неполадки - хорошо, никого другого не покалечила, в кювет просто улетела. Так что выпейте за нечаянно сохраненное здоровье всех слепящих фарами мужиков, которым Вы НЕ устроили аварию каким-то чудом.

На ТО надо заезжать не только по совету девушек в форуме! Автомобилистка, ... плоское изделие из теста.

Кстати, после замены тяги не забудьте развал-сход сделать. А то опять "в ЛЕВО" потянет.

Сообщение 19410.
Автор: Arra Статус: Пользователь Время: 05:35 Дата: 18 апр 2002

Ну если честно... smile.gif Наверно все-таки в абсолютном большинстве на дороге женщины ведут себя несколько иначе чем мужчины smile.gif Менее логично, что ли smile.gif Только помидорами не кидайте, я не имею в виду каждую из вас лично smile.gif Вот на днях ехали с мамой - по случаю 38 недельки меня выдворили таки из-за руля smile.gif В принципе неплохо водит - когда на пустой трассе. Вот в этот раз едем, впереди дорожка такая не очень, ямки-канавки. Она притормаживает, и перед самой канавкой, ничтоже сумняшеся, виляет влево безобразие это объехать. Без обозначения, без нифига. А по левой полосе шел на обгон нас грузовичок какой-то... Мдя. Не, ничего не случилось, бибикнули нам и все, благо ширина разъехаться позволяла. Естественно, от мамы куча эмоций в адрес "бешеных мужиков" smile.gif Ну говорю, что ж ты хочешь, он же едет сзади и не знает, куда тя кинет в след. раз. Знаете что она мне ответила? Ну если я притормаживаю перед канавкой, он же должен понять, что я ее хочу объехать!
Вот. А так вообще по жизни - абсолютно адекватный человек smile.gif
И автоматы-коробки тут ни при чем, я сама на коробке замечательно и беспроблемно езжу smile.gif
Просто наверно есть дела, которые лучше удаются мужчинам, а какие-то - женщинам, не знаю, может в силу физиологических каких-нить различий smile.gif Но хороших водителей я чаще встречала именно мужчин. Не только среди них, конечно, но чаще smile.gif



Добавлено:
Сообщение 19483. Ответ на сообщение 19410
Автор: Шурик Статус: Пользователь Время: 09:24 Дата: 18 апр 2002

Но хороших водителей я чаще встречала именно мужчи
> н. Не только среди них, конечно, но чаще smile.gif

Да! К сожалению это почему-то так. :-(

Сообщение 19510.
Автор: Teddy boy Статус: удален Время: 09:55 Дата: 18 апр 2002

Мааруся, я Вас поздравляю, ваше сообщение попало в десятку лусших историй на anekdot.ru и стало "темой дня" на всех конференциях auto.ru. smile.gif))


Сообщение 19628. Ответ на сообщение 19510
Автор: onyx66 Статус: Пользователь Время: 11:24 Дата: 18 апр 2002

> стало
> "темой дня" на всех конференциях auto.ru. smile.gif))

про auto.ru знаю, а где тема дня?


Сообщение 19630. Ответ на сообщение 19510
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 11:26 Дата: 18 апр 2002

Кошмар! Чего ж они в этом смешного нашли ? Ужас...


Сообщение 19661. Ответ на сообщение 19630
Автор: OWIC Статус: Пользователь Время: 11:43 Дата: 18 апр 2002

Я тоже не вижу. Кстати, к Вашему сведению, если бы Вы попали из-за неисправности рулевого управления в аварию - Вы бы были виноваты - Вы бы и платили. ПДД почитайте на досуге.


Сообщение 19666. Ответ на сообщение 19661
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 11:47 Дата: 18 апр 2002

Да как же докажешь, что я попала бы (не дай бог) в аварию по своей вине, из за неисправности рулевого управления, когда после аварии машина превращается в помятую консервную банку. И неисправна вся, от носа до хвоста ?

ПДД я знаю наизусть.


Сообщение 19675. Ответ на сообщение 19666
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 11:58 Дата: 18 апр 2002

Не пойман-не вор, так что ли? Вообще, такого услышать от Вас не ожидал, думал, что хотя бы зачатки совести у Вас имеются...
Подставлять машину ни в чем не повинным людям - это нормально, да? Они еще и козы и хамы и бешеные. А если что случиться, то совесть чиста - ничего не докажешь.
Видел я как такие бешеные бабы верезат, когда провоцируют ДТП. И самое страшное, что спорить с вами бесполезно. Позиция простая: ах, как же так, моя машина пострадала. Все вокруг кАзлы. Куда прете?
Свинство это. Противно слышать. Когда человек дурак - это плохо. Когда воинствующий дурак - плохо вдвойне. А когда из-за его дурости страдают неповинные люди - это страшно.
И дело тут не в половой принадлежности. У нас в автофоруме хватает женщин, но все они умны и ответственны. А если ты такая дура, то залезь в автофорум и если мужчин не любишь, то у женщин спроси. Хотя, смею заметить, в автофорумах к женщинам отношение всегда было корректным и если чего не ясно - все объясняли.
А теперь над тобой все смеются. На весь рунет бучу подняла.
Дай бог с тобой на дороге не встретиться.
Учись РУЛИТЬ и передачи переключать.


Сообщение 19804. Ответ на сообщение 19675
Автор: kotik Статус: Пользователь Время: 13:06 Дата: 18 апр 2002

Дорофеич - вы просто идиот!

такое сказать:

> А если ты такая дура, то залезь в авт
> офорум и если мужчин не любишь, то у женщин спро
> си.
> А теперь над тобой все смеются. На весь рунет бу
> чу подняла.

Маруся не постеснялась и фотку свою повесить и назваться полным именем. А вы прячетесь под глупым ником E34 (наверное, еб$#утый 34 раза) и еще девушке в глаза такие оскорбления пишете и дурой называете. Какой вы после этого мужик?

Понятно какой - типа Карлсона. Только плюшки жевать способный.


Сообщение 19815. Ответ на сообщение 19804
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 13:16 Дата: 18 апр 2002

Без комментариев.


Сообщение 19828. Ответ на сообщение 19815
Автор: kotik Статус: Пользователь Время: 13:21 Дата: 18 апр 2002

А че отвечаете, раз "Без комментариев"?

Типа, последнее веское слово нужно поставить, чтобы бабы-дуры место свое знали?

Вали в свое авто.ру, призрак оперы!


Сообщение 19829. Ответ на сообщение 19815
Автор: EAG Статус: удален Время: 13:23 Дата: 18 апр 2002

А я дам - мне не тяжело :-)
Складывается впечатление, что уважаемые деушки ездют незнамо на чем. А широко известные понятия как Е34, Беха, Авдотья, Авант, пыжик на худой конец зубила им просто не знакомы :-(
Уважаемый котик, скажите, а ваша автоигрушка чьего производства будет?


Сообщение 19845. Ответ на сообщение 19829
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 13:31 Дата: 18 апр 2002

Ах, посмотрите, какой крутой! Да я не знаю некторые из т.н. "широко известных понятий", и езжу я не на супер иномарке, но Вы , молодой человек, сюда влезли без приглашения и начали обливать народ помоями - это на мой взгляд хуже, чем незнание, что Беха (он же Бумер) расшифровывается как БМВ


Сообщение 19852. Ответ на сообщение 19845
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 13:35 Дата: 18 апр 2002

Брэк! smile.gif)))


Сообщение 19856. Ответ на сообщение 19852
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 13:37 Дата: 18 апр 2002

Что значит "брэк"!? Я только разогналась!


Сообщение 19906. Ответ на сообщение 19845
Автор: EAG Статус: удален Время: 14:08 Дата: 18 апр 2002

Во первых не Бумер, а Бимер (Бумер - это жвачка такая :-),
а во 2х - Е34 - ейный тип кузова.
Учите матчасть - уважаемая.


Сообщение 19940. Ответ на сообщение 19906
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 14:23 Дата: 18 апр 2002

Не учите меня жить, лучше помогите материально! На фига мне знать "ейные кузова"? Кстати, почему не "еёшные"?
Учите русский язык , уважаемый!


Сообщение 19949. Ответ на сообщение 19940
Автор: она Статус: Пользователь Время: 14:29 Дата: 18 апр 2002

а Вы мультики смотрите?))) про Ваньку ейного, и бабу евойную?)))))


Сообщение 19963. Ответ на сообщение 19949
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 14:38 Дата: 18 апр 2002

Некогда мне, к сожалению, мультики смотреть, у мя ребенка маленькая


Сообщение 19904. Ответ на сообщение 19815
Автор: она Статус: Пользователь Время: 14:06 Дата: 18 апр 2002

уууу, как всё запущено... Дорофеич, я с вами!


Сообщение 19950. Ответ на сообщение 19904
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 14:29 Дата: 18 апр 2002

Искренне ценю Ваше участие smile.gif Дай бог, чтобы на дороге я попался Вам, а не бойцам другого лагеря smile.gif))


Сообщение 19830. Ответ на сообщение 19804
Автор: Burik_SW Статус: Новичок Время: 13:23 Дата: 18 апр 2002

И правда!

kotik написал(а):
> Маруся не постеснялась и фотку свою повесить и н
> азваться полным именем. А вы прячетесь под глупы
> м ником E34 (наверное, еб$#утый 34 раза) и еще д
> евушке в глаза такие оскорбления пишете и дурой
> называете. Какой вы после этого мужик?

+++ Вот и будет ее фотка в рамочке с черным околышком и имя на веночке... А что самое обидное не только ее но и нескольких других, ни в чем неповинных "мужиков-кааааазлов", которые сами угробятся по ее милости... Вы уж извините, но данная история напоминает "обезьяну с гранатой"... И дело здесь не в первичных половых признаках, а в наличии мозгов и умении представлять последствия такого-вот "вождения"...


Сообщение 19855. Ответ на сообщение 19830
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 13:35 Дата: 18 апр 2002

Да, козлов! Не далее, как седня утром меня подрезал КАЗЕЛ на Ауди, а второй КАЗЕЛ на тойоте разбил мне задний бампер. И по вине этих КАЗЛОВ, до 27 мне ездить на битой машине! :-(


Сообщение 19872. Ответ на сообщение 19855
Автор: Burik_SW Статус: Новичок Время: 13:45 Дата: 18 апр 2002

Уважаемая Маньячка!

Аварии, знаете, случаются и никуда от этого не денешься. И уродов хватает везде и любого пола. И речь здесь идет не о том, что лучше "Козел на тойоте" или "Коза на субару" а о том, что думать надо не только о себе и о собственных неприятностях но и о своих поступках и их последствиях. Вы сами способны остановится в левом ряду МКАД и стоять там до получаса? А вам приходилось видеть автомобили после аварии на скорости хотя-бы 70-80 км.ч. Вы видели, как ломается шея у человека, который сидит в передней машине от удара? Вы видели, что бывает, когда автомобиль налетает на отбойник МКАД? Поймите, что МКАД по своей суте весьма специфичная дорога, и весьма опасная для такого рода фокусов.

А то, что Вам машину разбили - мне жаль, но это не повод быть обиженным на весь белый свет. У меня тоже случалось и я бил и меня били. Что-же теперь - на дорогу не выезжать али гранатами всех?


Сообщение 19886. Ответ на сообщение 19872
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 13:58 Дата: 18 апр 2002

<Вы сами способны остановится в левом ряду МКАД и стоять там до получаса?>
Нет, не способна. Я вообще стараюсь не лезть в левый ряд без лишней необходимости. И ужастиков на дорогах я насмотрелась, а МКАД не люблю за фуры в левых рядах (страшно, ведь размажут - не заметят).
<Что-же теперь - на дорогу не выезжать али гранатами всех>
На дорогу выезжать приходится, а насчет гранат, я подумаю, но лучше в автошколу всех отправить!


Сообщение 19983. Ответ на сообщение 19886
Автор: Burik_SW Статус: Новичок Время: 15:15 Дата: 18 апр 2002

Боже упаси!

Только если в "Мастер-Пилот" али к Циганкову. Я свою жену потом полгода переучивал от выжимания сцепления на трамвайных рельсах и при торможении... А 36 часов за рулем и с правами - это не школа, а так, воскресное приложение... Хорошо если трогаться научатся с первого раза...


Сообщение 20008. Ответ на сообщение 19983
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 16:00 Дата: 18 апр 2002

Трогаться с первого раза-уже прогресс! :-)


Сообщение 20126. Ответ на сообщение 19983
Автор: mteshnik Статус: Новичок Время: 18:03 Дата: 18 апр 2002

>Я свою жену потом полгода переучивал от выжимания сцепления на трамвайных рельсах и при торможении...
Блин... а разве нельзя выжмать? а как надо? я тож чтоб не заглохнуть когда на тормоз жму на второй, выжимаю сцепление, а чего делать то надо???!! или после Пилота я всё сама пойму?


Сообщение 20364. Ответ на сообщение 20126
Автор: Котяра Статус: удален Время: 22:46 Дата: 18 апр 2002

>
> Блин... а разве нельзя выжмать? а как надо? я то
> ж чтоб не заглохнуть когда на тормоз жму на втор
> ой, выжимаю сцепление, а чего делать то надо???!
> ! или после Пилота я всё сама пойму?
>

Можно и нужно выжимать сцепление.
Но идеально, когда тяга на колесах есть всегда.
Это поможет избежать иногда неприятных ситуаций, особенно по зиме.


Сообщение 19917. Ответ на сообщение 19855
Автор: EAG Статус: удален Время: 14:14 Дата: 18 апр 2002

Интересно, интересно... А что такое по вашему подрезал?? :-) Поясните, если вас не затруднит, а то я такое количество интерпретаций этого понятия слышал...
Как влетят куда-то или тормознут резко со всей дури, так - да этот КАЗЕЛ на ауди подрезал.
Кстати, Ауди обычно не подрезают, они сделаны не для этого :-)
Вот разные зубилы - это дааа


Сообщение 19930. Ответ на сообщение 19917
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 14:20 Дата: 18 апр 2002

В моем случае КАЗЕЛ на Ауди повернул направо с ТРЕТЬЕГО ряда. Если это называется не подрезал, это не значит, что он не козел!


Сообщение 20388. Ответ на сообщение 19930
Автор: Lord Keeper 21083 Статус: удален Время: 23:10 Дата: 18 апр 2002

А вот мне вчера КАЗА, причем полная, на пятерке попалась! Я еду по улице 26 бакинских ком. (2-х рядное движение). Иду со скоростью 65-70 в левом ряду!На разделительной полосе между моим и встречным движением стоят парень с девушкой! Я к ним приближаюсь и вижу: из правого ряда высовывает свой долбанный капот какая-то дура,которая решила объехать стоящую на обочине машину! У меня выбор: сбивать парня с девушкой, бить ей в бочину и всё равно отлетать в эту парочку! Что прикажеите делать? Тормозить не успеваю! Так пришлось вылететь в крайний ряд встречного движения! Как вам? Нормально она себя чувствует? А если бы на встречку не успел бы? В морг минимум 2-х людей? А мнея тюрьма лет на 7! А она бы обосралась и уехала! Дура! Я конечно догнал её,затер, думал въе"№%%"ть,но всё же сдержался. Она ещё типа Маруси начала возмущаться,что я типа слишком быстро несся (хотя ехал с разрешенной скоростью)! Вот такие ДУРЫ встречаются! Хотя и мужики бывают не лучше....


Сообщение 20322. Ответ на сообщение 19830
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 21:46 Дата: 18 апр 2002

Типун Вам на язык Бурик-*бурик. Как такое можно на женском форуме писать. Совсем уже. Такие вещи вообще нельзя никому вслух говорить. И даже думать такое.


Сообщение 19715. Ответ на сообщение 19666
Автор: OWIC Статус: Пользователь Время: 12:20 Дата: 18 апр 2002

Экспертиза легко докажет. Проверено. Не обольщайтесь. Правда, если от машины ничего не останется, то и Вам, наверное, все равно уже будет на том свете то?

Сообщение 19511.
Автор: Teddy boy Статус: удален Время: 09:56 Дата: 18 апр 2002

Прошу прощения за очепятки smile.gif))

Сообщение 19915.
Автор: она Статус: Пользователь Время: 14:14 Дата: 18 апр 2002

Девушки, почему вы такие агрессивные? Что за разделение - за рулем "кАзел" или "женщина"... ужжжжас, я в шоке... не думала, что только "мяу" стоит сказать, как сразу со всех щелей польются фекалии..
может это мужененавистничество? в общем - искренне и глубоко удивлена...


Сообщение 19946. Ответ на сообщение 19915
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 14:27 Дата: 18 апр 2002

Это не мужененавистничество, просто я очень хорошо представляю себе тип мужчин, которые сейчас пишут в этом форуме - мало что из себя представляющие на деле, а вот гонора на пятерых хватит


Сообщение 19959. Ответ на сообщение 19946
Автор: она Статус: Пользователь Время: 14:35 Дата: 18 апр 2002

У вас наверное очень большой жизненный и виртуальный опыт, раз вы так запросто представляете себе тип людей. А они все наверное также представляют себе тип женщин, пишущих в форум... грустно... обоюдный обен поводами.


Сообщение 20368. Ответ на сообщение 19946
Автор: Котяра Статус: удален Время: 22:54 Дата: 18 апр 2002

Маньячка написал(а):
> Это не мужененавистничество, просто я очень хоро
> шо представляю себе тип мужчин, которые сейчас п
> ишут в этом форуме - мало что из себя представля
> ющие на деле, а вот гонора на пятерых хватит
>
Привет, я не согласен!
Это пергиб!
Конечно, всегда можно найти у любого человека слабые места.
Ну что бы Все и полный ноль!!! Перебор.


Сообщение 20657. Ответ на сообщение 20368
Автор: Маньячка Статус: Ветеран Время: 09:35 Дата: 19 апр 2002

Не все и не полный, но многие и стремится к нулю.

Сообщение 19965.
Автор: Руслана Статус: Новичок Время: 14:40 Дата: 18 апр 2002

Зато как тут весело!!! Мне и Дорофеич симпатичен, и Маруся тоже. Не понимаю, почему тут агрессия вспыхивает. Девушка бесстрашная и с юмором, а Дорофеич вообще, душечка, заносится, правда, временами. А так ничего, супер-мужик! Машину, конечно, починить надо. Но народ почитал и теперь будет поаккуратнее на МКАДеwink.gif.

А вообще, надо бы в экзамен еще пару вопросов добавить про вежливость на дорогах. У меня опыта езда по бывшим советским просторам нет. Страшное дело, говорят. Зато в Германии езжу 6 лет. Ребята, ну это просто кайф. Мне один наш мужик рассказывал, что его так впечатляет, как немцы в благодарности раскланиваются в авто за то, что им уступили дорогу, что он теперь уступает где надо, и где не надо. Приятно человеку, когда его благодарятwink.gif.


Сообщение 20118. Ответ на сообщение 19965
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 17:53 Дата: 18 апр 2002

Доброе слово, оно и волку приятно smile.gif


Сообщение 20206. Ответ на сообщение 19965
Автор: Евгеша, мать Кузьмы Статус: удален Время: 19:30 Дата: 18 апр 2002

И у нас раскланиваются. Или кивают, или рукой машут. И пешеходы кивают, когда пропускаешь. Это если пропускаешь.... :-)


Сообщение 20393. Ответ на сообщение 20206
Автор: EAG Статус: удален Время: 23:14 Дата: 18 апр 2002

И, кстати, а слабо флейм хотя бы до сотки догнать? Слабооо Жsmile.gif

Сообщение 20379.
Автор: EAG Статус: удален Время: 23:01 Дата: 18 апр 2002

Короче говоря:
авто.ру (http://www.auto.ru/wwwboards) - рулеж,
ева.ру (http://www.eva.ru/servlet/HeadServlet) - ацтой... :-(
не переживайте, и у вас когда-нибудь все будет... наверно :-)


Сообщение 20400. Ответ на сообщение 20379
Автор: EAG Статус: удален Время: 23:19 Дата: 18 апр 2002

Не переживай, все обошлось...
Надо было бить ей под углом в ж..., в смысле в зад :-( Суммарный момент увел бы вас обоих вправо.
А дур за рулем хватает и не только женского пола :-)


Сообщение 20406. Ответ на сообщение 20400
Автор: EAG Статус: удален Время: 23:21 Дата: 18 апр 2002

И вообще у них конфа кривая :-( Верхняя мессага была написана в ответ на нижнюю...
Одно слово - деушки, правда не за рулем, а за компом... но также криво :-(


Сообщение 20410. Ответ на сообщение 20406
Автор: Lord Keeper 21083 Статус: удален Время: 23:22 Дата: 18 апр 2002

Ты прав,БРО!

Сообщение 20389.
Автор: Lord Keeper 21083 Статус: удален Время: 23:11 Дата: 18 апр 2002

А вот мне вчера КАЗА, причем полная, на пятерке попалась! Я еду по улице 26 бакинских ком. (2-х рядное движение). Иду со скоростью 65-70 в левом ряду!На разделительной полосе между моим и встречным движением стоят парень с девушкой! Я к ним приближаюсь и вижу: из правого ряда высовывает свой долбанный капот какая-то дура,которая решила объехать стоящую на обочине машину! У меня выбор: сбивать парня с девушкой, бить ей в бочину и всё равно отлетать в эту парочку! Что прикажеите делать? Тормозить не успеваю! Так пришлось вылететь в крайний ряд встречного движения! Как вам? Нормально она себя чувствует? А если бы на встречку не успел бы? В морг минимум 2-х людей? А мнея тюрьма лет на 7! А она бы обосралась и уехала! Дура! Я конечно догнал её,затер, думал въе"№%%"ть,но всё же сдержался. Она ещё типа Маруси начала возмущаться,что я типа слишком быстро несся (хотя ехал с разрешенной скоростью)! Вот такие ДУРЫ встречаются! Хотя и мужики бывают не лучше....


Сообщение 20425. Ответ на сообщение 20389
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 23:44 Дата: 18 апр 2002

Воооо-оообщем так EAG (G - это в смысле г...,)smile.gifСудя по вашей анкете вам "старичок" аж 44 годка. Так вы бы лучше кефиром, клестиром и старым сартиром занимались. А не лазили на женские сайты.


Сообщение 20482. Ответ на сообщение 20425
Автор: EAG Статус: удален Время: 00:56 Дата: 19 апр 2002

В отличие от Вас уважаемая/ый анонимус, я своих данных не скрываю, ну, почти :-) У меня и сзади на машинке написано просто: ввв.авто.ру/интернет автоклуб/EAG... И G переводится тоже немножко по-другому, чем вы, уважаемая/ый, можете себе предположить. Да и в 44 можно кой-какие вещи делать не хуже, чем в 34, например :-)
А вот кефиром/клестиром/сартиром занимаются - потом - жертвы отмороженных водил за рулем, причем без разницы какого пола. И в моих мессагах нет, ну опять же почти :-), никакого наезда на нормальных девушек/женщин за рулем, просто их, к сожалению, мало, гораздо меньше, чем хотелось бы видеть.
Да и зачем много говорить: сегодня по дороге домой за час - 3 случая совершенно неадекватного поведения. И догадайтесь с 3х раз - кто был за рулем? И это не весеннее обострение - ИМХО просто другой менталитет. НУ так постройте СЕБЕ другие дороги - и там на здоровье доказывайте свои права друг другу :-)
А насчет женских сайтов - где хочу, там и тусуюсь... Вот надо теперь на ЖЕНЩИНЫ_ЗА_РУЛЕМ авто.ру зайти, а то никогда там еще не был :-)


Сообщение 20433. Ответ на сообщение 20389
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 23:55 Дата: 18 апр 2002

А что касается вас Lord Keeper 21083 вы я вижу еще "молодчик" если на нормальную тачку не заработали так что с вами разговаривать даже не очень. Знаем таких как вы - когда видят молодую девушку за рулем хорошей машины так аж из штанов выпригивают. Вот если бы тебе сегодня не эта "КАЗА" встретилясь, а "КАЗЕЛ" на BMW-X5 то тогда он бы думал вые"№%%"ть тебя или сдержаться.


Сообщение 20498. Ответ на сообщение 20433
Автор: EAG Статус: удален Время: 01:12 Дата: 19 апр 2002

И опять же уважаемая/ый анонимус, на зубилы наезжать НЕ НАДО, зубилы не только бимеров ха5, они и гелендов не боятся :-). Это вы здесь оченно храбрые, а вот зайдите туда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
и ТАМ порезвитесь :-)

Сообщение 20428.
Автор: Натулик Статус: Опытный пользователь Время: 23:47 Дата: 18 апр 2002

Нда-а-а, некоторым вообще не стоит за руль садиться, причем здесь нет деления по половому признаку. А уж если очень хочется, то сначала нужно закончить курсы повышения водительского мастерства.

Сообщение 20454.
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 00:17 Дата: 19 апр 2002

Женщины водят машину намного аккуратнее чем мужчины! Просто на фоне несущихся мужиков кажется, что это не так. Вот если бы Вы ехали с той же скоростью , что та женщина, которая двинулась влево, то просто притормозили бы, и пропуситли и женщину за рулем, и парочку. Так нет же! вам надо вывалиться на встречную, на скорости 120 км.в час. ГОНЩИК СЕРЕБРЯНАЯ МЕЧТА smile.gif


Сообщение 20619. Ответ на сообщение 20454
Автор: Бегемот Статус: Новичок Время: 08:33 Дата: 19 апр 2002

Та девушка, которая была за рулем пятерки, могла бы хоть ради приличия посмотреть влево и назад - не несется ни на нее кто-нибудь (хоть Спиди-гонщик, хоть черепашка:-). Тут не важна скорость 40 или 100 км в час, правило такое панимашь пропустить всех сначала, а если уж лезешь перед кем, то быстрей шевелить попой:-) дабы не создавать аварийную ситуацию.

Сообщение 20469.
Автор: Marusia Статус: Пользователь Время: 00:33 Дата: 19 апр 2002

А чтобы не было проблем с тем, что вас поймают, если вы на кого случайно наехали, мне посоветовали не мыть задний номер. Чтобы он был нечитаемый. Это мне один знакомый по секрету рассказал. Вдруг вы чью нибудь любимую кошку раздавите насмерть - а хозяин ее очень любил. Или еще кого. Но как его не мыть, если я всю машину мою на мойке. Заклеить что ли? Нереально по-моему. Зимой я его не мыла, а вот теперь пришлось вымыть. Ведь объявлен месячник борьбы с грязными и ржавыми автомобилями. Я помыла, а то оштрафуют еще. Меня и так уже 4 раза в апреле штрафовали sad.gif


Сообщение 20477. Ответ на сообщение 20469
Автор: Anonymous Статус: анонимный пользователь Время: 00:48 Дата: 19 апр 2002

Привет Маруся, меня тоже часто штрафуют, хотя я всегда пепельницы вытряхиваю и перед тем как тронутся выхожу из машины и стучу каблуком по колесам. А еще если кто-то мне дальним мигает я так чуть-чуть притормаживаю 2-3 раза, очень они это дело не любят. Сразу так суетится начинают.

Наталья.


Сообщение 20490. Ответ на сообщение 20477
Автор: EAG Статус: удален Время: 01:06 Дата: 19 апр 2002

А скажи ка мне опять же уважаемая/ый анонимус, у вас проблем с управлением вашей автоигрушкой в каблуках не возникает? Слышал я, что каблуки бывает заклинивает под педалями, ну а далее понятно... :-( - виноваты бешенные мужики, далее по тексту Марушки :-)
Вы бы обувь-то сменили, а то и грязный номер не поможет :-(


Сообщение 20658. Ответ на сообщение 20469
Автор: Dorofeich E34 Статус: Пользователь Время: 09:36 Дата: 19 апр 2002

Маруся, ну как Вам не стыдно? Вы обвиняете других, что они ездят, причём с разрешенной скоростью, там, где Вам вздумалось поманеврировать?
Господа мужчины! Ну перестаньте вы с ней

Нашел на сайте R-Club'a.

Добавлено:
Сорри за многа букавак...Просто хотел поделиться. wink.gif
Гюрза
Да уж!!!!!! Эту Марусю ещё мало отругали! Такие бабы всех на дороге раздражают, и мужчин и женщин.
DuBeP
QUOTE
Пря кулаками фигарил по лицу???


нет конечно. В пятнашки поиграл. Был бы мужик, я тогда б кулаки ход пустил.

Добавлено:
QUOTE
Пешеход всегда прав, пока жив. (с)А вдруг там пьяный бы ехал? Она думала ты пройдёшь и она проедет не останавливаясь, а ты зачем остановился, показать "понт"? Люди спешат многие, я тоже часто "проскакиваю", если всё позволяет, все условия, почему бы и нет, нужно проявлять солидарность по отношению к другим людям. У нас в центре города 2 дня назад джип сбил двух бабулек насмерть, жизнь одна всё-таки, берегите её люди.



Народ проскакивает на красный, если он тока зажегся. А там уже горел секунд 10-15. Тем более на шоссе проскакивать - это жесть.
Killers
QUOTE
Я сегодня бабе-автолюбительнице по морде надавал

Я тоже не люблю женщин за рулем, но важно помнить: не твое- не трожь! В принципе и свою бить не рекомендую.
raiper
Баба за рулём = смерти! Недавно прокатился с одной сидел рядом,она за рулём, на светофоре на спуске подъезжаем сзади к самосвалу за 5 метров до него она резко нажимает на газ, мы практически оказываемся под ним, но не знаю каким чудом она успела нажать на тормоз, я то уж думал ВСЁ, ПИ**ЕЦ НАМ!!! Я её чуть машине не придушил, а она мне спокойным голосом говорит:"Извини, тормоз с газом перепутола." ph34r.gif
alsh
Я часто катаюсь в центр на велеке. Добираться по времени почти как на метро, зато полезно для здоровья. Справедливости ради хочу заметить, что тётки пропускают велосипедистов практически всегда, в отличии от мужиков(особенно это относится к хамским хачикам на подолбаных жигулях), да и вообще ведут себя вежлевее на дорогах. Единственное что - от них можно ожидать неприятных сюрпризов, вроде резкого торможения на ровном месте, когда едешь за ней на высокой скорости(кто ездит на велеке по шоссе - знает что такое тормозить на скорости 30-35 км/ч.). Пару раз вылетал на обочину. Хотя такие "приколы" и мужики отмачивают...
Дебошир
Я думою что баба за рулем не хуже мужика Женщин за рулем раза в 4 меньше вот кажетца что они лее заметные. Я дуумаю все хороши. Я бы лучше из за руля выгнал не баб а солпливых подростков 18-19 лет да маменькинких сынков на крутых тачках.
GoldenFish
QUOTE
да маменькинких сынков на крутых тачках.

мы тоже водим хорошо, если трезвые biggrin.gif
P.S. ник хороший подобрал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Теххи
Дебошир
во многом согласна.

Практически ни одной женщине за рулем не придет в голову просто ради понта стартануть со светофора с бешеной скоростью, или обогнать вооон ту машину, чтобы доказать, что у тебя лошадок больше. wink.gif
Дебошир
Абсолютно верно. пантуют в основном безмоглые пацанята 17-20 лет. И опившиеся подонки. Я бы тех кто сел за руль выпивший или с похмелья лишал прав лет на 5. Еще страшно не нравятся малолетки 18-25 лет которые ставят себе трубы выхлопыне с пердежом(шумом).
GoldenFish
Дебошир
QUOTE
Я бы тех кто сел за руль выпивший или с похмелья лишал прав лет на 5.

эх, что же тогда грозит тем людям, кто в хлам пьяный сел за руль...ппц, ждет меня лишение прав на 333 года biggrin.gif
Дебошир
QUOTE
эх, что же тогда грозит тем людям, кто в хлам пьяный сел за руль...ппц, ждет меня лишение прав на 333 года 

Таких в тюрягу!!!!!!!!!!
Вот послухайте что за история была у нас В Петрозаводске.
Примерно в час ночи на одной из центр улиц сталкиваются БМВ Х5 джип и шоха(жигули 6 модели). В жучке 2 трупа и третий в реанимации.
Бэхэ хоть бы что!!!!!!!!
Приезжают менты!!!!!!!!!!и составляют протокол что виноват водитель жучки. Прикиньте тока братва!!!!!!!!! в протоколе составлено что происшетсвие произошло на другой улице!!!!!!!!причем на паралельных улицах!!!!!!!!!тока вообразите менты пишут что машины столкнулись на пересечении улицы ....и ....... а они паралельные!!!!!!!!Свидетели в один голос показывают(а их было немало) Джин летел на красный свет!!!!!!!!!!!потом из него вылезла баба..........
Стали заводить дело!!!!!!!! Общественность взбунтовалась. У нас на всех центр. улицах висят камеры....Когда стали искать пленки оказалось что ни пропали!!!!!!!!!!!!! нет ниединой пленки с записью того момента!!!!
Народ стал бурлить!!!!!!!! выяснилось что та баба была любовницей известной в городе шишки!!!!!!
Интернет был переполнет мнениями и свидетельскими показаниями!!!!!! И вдруг!!!!!!!!!в интеренет выкладывают запись с пленки!!!!!!!!!Генерал, начальник УВД звереет и приказывает...........найти ийуду который посмел слить информацию, тоесть сдать пленку!!!!!!!! вместо того чтобы вести дело!!!!! Народ орет!!!!!! тогда проводят экспертизу пленки и признают ее подлинником и там правда видно как джип несется на красный свет!!!!!!!!!!!Заводят дело иначе. Находят водителя джипа!!!!!! Никакой бабы не было........находят какого то бывшего уголовника.......типа он сидел там......Ночью на том месте где была авария исчезают венки и цветы..........Народ звереет. Наслед. день около 500 машин горожан проехали маршем от места трагедии до УВД и обратно!!!!!!!!!!!!!!только после этого дело стало двигаться!!!!!!!! Но баба исчезла и из дела и из страны!!!!!!!!!!!!! так что сидеть будет тот зэк!!!!!!!!!!! вот такая реальность!!!!!!!!!
Барселона
Дебошир
А это не новость, такое постоянно происходит.
Дебошир
Малышка я не претендовал на новость, проста по ходу рассказал. Ок?
Димон15
Дебошир
QUOTE
Таких в тюрягу!!!!!!!!!!

извините, но с вами абсолютно не согласен,так сложилась жизнь, что среди моих друзей, очень много людей оторые садятся за руль в нетрезвом состоянии и неплохо при этом водят не попадая в аварии, а то что вы привели...хм...так это уже, относится не к алкоголю, а к правилам ПДД)
По воле судьбы сам пару раз садился за руль в нетрезвом состоянии, хотя в принципе не пью....и когда садился мне было плевать с высокого холма нва ПДД, дабы первый раз довести отца с инфарктом до больницы, а второй раз сестру до роддома, и если понадобиться сяду и третий раз, и мне будет пофигу на все.. wink.gif
Дебошир
QUOTE
По воле судьбы сам пару раз садился за руль в нетрезвом состоянии, хотя в принципе не пью....и когда садился мне было плевать с высокого холма нва ПДД, дабы первый раз довести отца с инфарктом до больницы, а второй раз сестру до роддома, и если понадобиться сяду и третий раз, и мне будет пофигу на все..

Уваж.Дмитрий во первых спасибо за репутэйшэн, во вторых то что ты привел в ситуациях это понятно , это можно оправдать. Я конечно имел в виду те ситуации когда лди делают это нормой!!!!!
GoldenFish
Димон15
почти с тобой согласен, так уж сложилась судьба, что у меня так называемая "крутая тачка" (наверное, хотя хз, для кого -как), и например, ночью я могу себе позволить ездить слегка выпив...в аварии (мелкие) попадал несколько раз, как то ловили менты нетрезвого за рулем , я откупался...я считаю, что абсолютно пох, ездит человек на "копейке" или на каком-нибудь "лексусе"...пьют все и всюду и обычно на правила и на все остальное -абсолютно по барабану...извольте, но те, кто ездит выпив рискует не мало, так что пусть это остается на совести этого человека smile.gif
Дебошир
ты правильно мыслишь, но при наших правилах и коррупции все что ты говоришь -просто нереально smile.gif
Дебошир
GoldenFish
Хм.... согласен в чем то..и что за крутая тачила позволь узнать? Таёта Камри? Пежо 406? Бэха 525?
Барселона
GoldenFish
QUOTE
извольте, но те, кто ездит выпив рискует не мало, так что пусть это остается на совести этого человека

Одно дело, если он рискует только своей жизнью - это его выбор. Но такие люди легко могут отправить на тот свет кого-то помимо себя.
Димон15
Дебошир
Уважаемый...ммм.. не знаю как Вас зовут...Дебошир smile.gif нет, я понимаю, про что Вы, но, однако, подумайте....вот смотрите...был участником ПДД с дамой лет 40.. в мою 12, врезался мерседес S320, оттуда вылазит женщина и требует на ремонт 2500$, на что, я ей резонно заявляю "идите на х@й"..ждем милицию....гдет минут через 20 подлетают два геленда, и две ментовские 10...в течении получаса мне объясняют, что я не прав...но так как я человек упертый, я стою на своих словах....благо у брата нашелся знакомый, начальник геде то в ГИБДД, при выяснении обстоятельств, оказалось, что женщинв в три часа утра шла без включенных фар, и не пропустила поток главной дороги, и разнесла мне полностью правый борт...на что она заявляет, у него 12 пусть он и платит, после этих слов у меня появляется желание отпинать ее всеми возможными способамиsmile.gif(ну вспыльчивый я, вспыльчивый)...ее муж..дабы дело не дошло до суда извиняется, отдает мне эти деньги..и мы разъезжаемся...но уезжал, я полон злобы и обиды, у кого деньги , тот и прав....
вывод: если бы не не знакомые брата, то пришлось бы платить....

Добавлено:
GoldenFish
позвольте, нет ну ладно, ты выпил...ладно...твои проблемы, но если ты попадаешь в аварию, ты можешь позволить себе либо ремонт, либо новую машину, многие этого позволить не могут.....а если ты врежешься тебе ничего, а в чем повинен человек, в которого ты врезался когда лежит в больнице, или хуже того на кладбище не подскажешь?
GoldenFish
Димон15
Барселона
народ, се ля ви....такова жизнь...я верю в судьбу -что человеку предначертано, то и сбудется...но если просто возратиться к теме, то мы говорим о девушках за рулем, а не о пьяных водителях...да, я сажусь за руль выпив...ну что с этим сделать? smile.gif
Димон15
GoldenFish
самое обидное ничегоsmile.gif

ну , а если вернуться к теме, то женщины водят и хорошо и плохоsmile.gif
нисколько не отличаясь от мужчин....со мнгой могут не согласиться, но это мое мнение....так что ИМХО!!!
Дебошир
QUOTE
, а если вернуться к теме, то женщины водят и хорошо и плохо
нисколько не отличаясь от мужчин....со мнгой могут не согласиться, но это мое мнение....так что ИМХО!!!

Я совершенно согласен. я если честно виду больше худших водил мужиков-мудаков!!!!!!!!!!
Димон15
Теххи
вопросик...теперь к вам... biggrin.gif
вот в этом я с вамим не согласен)
у каждого свое самовыражение)
лично этим занимался чуть раньше вполне профессионально)называется это драг...ну а так, в принципе чтобы это понять надо чтоб скорость была у вас в крови wink.gif
а так осуждать это не вижу смысла smile.gif ничего личногоsmile.gif
GoldenFish
Димон15
QUOTE
ну , а если вернуться к теме, то женщины водят и хорошо и плохо
нисколько не отличаясь от мужчин....со мнгой могут не согласиться, но это мое мнение....так что ИМХО!!!

ППКС если вернуться к теме smile.gif
P.S. блин, как приятно общаться с культурными людьми, которые в споре не опускаются ниже себя...сорри, навеяно другой темой smile.gif
Дебошир
Тольео что разговаривал с молодой бабой за рулем. ей 19 лет. Ее трясет если кто то ее не пропускает или подрезает. Но сама она делает это постоянно. И попробуй ее подреж зорошо если только обматерит, а готова выскочит и побить!!!!!!
* I< e s I-I *
Я думаю если ТЬОЛКА за рулем это СЕКСУАЛЬНО!!!!!!!!!! Особенно если на джипе!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
ded86
У меня у матери стаж 15лет. Ездила на многих автомобилях, в основном были автомобили малого среднего класса, сначала Российские, потом фольксваген Гольф, затем Бора, потом пересела на Камри, а меньше месяца назад, стала ездить на бывшей машинке отца Мерседес Мл430. Первый раз в жизни села за автомат. Скажу, что ездит довольно хорошо, совсем не медленно, остальным участникам движения не мешает.
Shure
Две знакомы бабы - истинные шумахеры
Pogorelof
Дураки и хамы бывают обоих полов, хотя радует, что как вы говорите |бабы| хоть не нажираються за рулем.Культура вождения у нас супер!!!
Теххи
А я недавно права получила! и не надо меня бояться, я сама себя боюсь. laugh.gif
kaktus_ua
а я на днях видел реальную бабку...ну лет 60 не меньше...на лексусе, она курила беломорину и смачно сплевывала в окно...жаль не было фотыка=-клянусь шо не вру
MINNIE
Я конечно знаю,что есть действительно дурачки такие...которые покупаю права...или точнее,мужья им права покупают..и машину в подарок...а они и ездят,подбивая всех...Но в то же время,уверея вас,что есть женщины,которые действительно нормально водят...
Мамка моя,например... rolleyes.gif
Она честно получила права...и хорошо ездит.Многие мужчины это ей говорили...типа удивлялись..=)
А ещё,прикиньте,была на Украине когда,в селе...шла по трассе своеобразной,и видела как монашка на иномарке какой-то ехала...Ну ладно бы просто ехала...она очень!"очень быстро ехала....шумахер такой..=))
И мне сказали,что она не одна такая монашка...там так многие ездят.. unsure.gif
седой
Моё мнение.
Женщины в нашем обществе достигли всего.
Ядра бросают. Костыли забивают. В футбол играют. Регби на подходе. Штангу тянут.Наверное и силовой экстрим не за горами с Турсуновым.
Это всё относительно безопасно для других.
Но вот как обьяснить женщине, что она по природе своей, не способна реагировать на стресс в течении секунды. А это чья то жизнь.
Я не против женщины за рулём. Я против тенденции.
Сапожник должен точять сапоги.
седой
Дита
Реакция водителя на тормоз ровна одной секунде.
Вернее реакция на действие за рулём.
Реакция женщины-водителя ровно вдвое больше.
Коментарии излишни.
О тенденции.
Это скорее философский вопрос.
Не думаю, что женщинам понравится рекламма прокладок в исполнении мужчины.
Неужели отношение к тенденции непонятно?
Дебошир
Я бы лучше на законодательном уровне запретил малолеткам и лицам со стажем к примеру до 5 лет управлять машинами с большими объемами двигателя и спорткарами.
Night Flame
Баба за рулём - как мужчина на кухне (почти). ИМХО
Не вижу ничего плохого, когда женщина за рулём!
W_o_l_k
Для чего придуманы ПДД? Для одной простой вещи- действия участников движения должны быть предсказуемыми и понятными другим участникам. Если тут горит зеленый- значит тут поедут, а там будут стоять на красный и т.д.

Я всегда издалека вижу машины, в которых за рулем женщина, даже если это не розовый Рено Твинго, а серая Ауди с начерно затонированными стеклами. Именно по этой самой непредсказуемости. Тому есть разные причины: психологические, биологические.
Например ж. более эмоциональны и склонны свои негативные эмоции "отливать" на окружающих. За рулем это особенно ярко проявляется.
У большинства ж. слабо развиты отделы мозга, отвечающие за пространственную ориентацию. Отсюда и географический кретинизм, и анекдот про "мадам паркуется по звуку". Замечу, что другие отделы развиты на зависть мужчинам.

Утверждается например, что женщины ездят намного аккуратнее и реже попадают в ДТП. Неоднократно наблюдал аккуратное перестроение из крайнего левого ряда в крайний правый через 6 полос со скоростью 20 километров и другие радости женского драйва. Да, женщины ездят ... можно сказать аккуратнее, но это не мешает создавать помехи и аварийные ситуации другим участникам.

Не смею утверждать, что ВСЕ женщины неумехи за рулем (так же как и то, что все мужчины как один Шумахеры) хотя бы потому, что одна моя знакомая мастер спорта межд. класса по ралли и ездит, пожалуй получше меня. Другая успешно закончила школу дравйва БМВ и ездит бодро, агрессивно, жестко, хамовато но в целом неплохо. Но ... исключение только подтверждает правило.
Черные глаза
когда машина мечется из правого ряда в левый, а потом просто едет посередине, за рулем точно девушка.
ded86
QUOTE
когда машина мечется из правого ряда в левый, а потом просто едет посередине, за рулем точно девушка.


либо старик 90летний
Димон15
Черные глаза
девушка это гон!
яяя!
да уж... компромисса в этом вопросе не будет! wink.gif имхо! борьба полов была есть и будет! какого бы вопроса это не касалось! но лично для себя я делаю такой вывод из темы на 17-ти листах - я езжу и буду ездить, несмотря на то, что по этому поводу думают мужчины.... wink.gif
Envyme
я хоть и сама "баба"(с) за рулем, но мужиков порой понимаю и даже поддерживаю. Как ни прискорбно, среди нас, девочки, порой такие особи попадаются , что аж жутко становится.. ну а о себе могу сказать, что за рулем веду себя как мужик и матерю баб на дорогах, и не только баб smile.gif)
ситуации на дорогах бывают разные, конечно обидно, когда какой-то человек мужского пола, ругает тебя не за то, что ты неправильно едешь, а именно за то, что ты не мужик( а особый респект тебя Мужчинам с большой буквы, которые нас, девчонок на дорогах поддерживают, а порой даже сочувствуютsmile.gif
Безтебятина
Envyme
QUOTE
я хоть и сама "баба"(с) за рулем, но мужиков порой понимаю и даже поддерживаю. Как ни прискорбно, среди нас, девочки, порой такие особи попадаются , что аж жутко становится.. ну а о себе могу сказать, что за рулем веду себя как мужик и матерю баб на дорогах, и не только баб



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фаминфаска!!!
У меня у знакомой недавно был казус на дороге.. хотя она ничего не нарушила..
Едет, спокойно по городу, перед пешеходным переходом тормозит человека пропустить, за ней тормозит такси (нормально тормозит - моя знакомая никаким образом не создала ему помехи.. то есть резкого торможения не было)..
Таксист, вылазит из своей машины, побегает к ней, открывает дверь - врезает по лицу и уматывает..

ЭТО НОРМАЛЬНО? мужик к тому же..

ну может это не совсем в тему.. но это о культуре водителей..

да и разные водители бывают, как среди мужчин, так и женщин)
Безтебятина
Фаминфаска!!!
QUOTE
Таксист, вылазит из своей машины, побегает к ней, открывает дверь - врезает по лицу и уматывает..

ЭТО НОРМАЛЬНО? мужик к тому же..



blink.gif а записать номер машины, чтобы потом ему муж морду начистил не сообразила? mad.gif
Фаминфаска!!!
Так писали на него заявление в милицию.. на месте повезло - свидетель был..
Только она сама сглупила..могла бы компенсацию с него стребовать..а так дядька отделался легко.. пришел да и извинился, типа с работы ехал, устал очень.. его и отпустили..
Cat 1
Envyme
QUOTE
я хоть и сама "баба"(с) за рулем, но мужиков порой понимаю и даже поддерживаю

Да уж. Бывает такое, что сама возмущаюсь «Ох уж эти бабы»…
Однако, частенько и на мужиков возмущаюсь…
Иногда они такое вытворят на дороге, понимаю, что женщина до такого даже и не додумалась бы biggrin.gif
Безтебятина
QUOTE
Бывает "косяк спорю", так я сразу улыбаться начинаю и извиняться, действует безо

Согласна!
«Косячат» многие. Главное, разъехаться полюбовно.
Уважение к участникам движения решает очень многие вопросы.
SVS
QUOTE
устал очень.. его и отпустили..
фигасе разрядочка! надо было ему к мордовороту какому-нибудь подбежать стресс снять. smile.gif

как-то видел забавную картину на перекрестке. Как ОНА умудрилась перед светофором машину на ручник поставить))) а потом пыталась тронуться, газует... водители вокруг сигналят, ржут... ОНА психнула, выскочила из машины и куда-то пошла biggrin.gif
Doctor.uz
SVS
smile.gif блондинка чай была?
А вообще,я где то читал,что женщины водят авто аккуратней мужчин wink.gif
SVS
не блондинка. просто растерялась. а у нас же как была "Страна Советов" так и осталась. Все улюлюкать, ржать начали, сигналить... вот она в конец и заступорилась
Безтебятина
а я часто наблюдаю картину как мужчины предлагают молоденьким девушкам или припарковать машину, или наоборот выехать с парковки... насмотрятся на их мучения и выходят из своих авто спасать... biggrin.gif на мой взгляд - очень мило и так по-джентльменски... wink.gif
Doctor.uz
Да,меня вчера одна сударыня тоже просила из гаража вывезти её машину,сослалась,что водитель неопытный.Помог,тем более шибко симпатичная женщина была.Конечно без задних мыслей smile.gif
Безтебятина
Doctor.uz
QUOTE
Помог,тем более шибко симпатичная женщина была.Конечно без задних мыслей :smile:


Только с "передними"? biggrin.gif Извини, черный юмор.. wink.gif

Мужчины часто используют такие возможности, чтобы познакомиться.
Doctor.uz
Безтебятина
Тоже верно,но почему то об этом подумал только после того,как она уехала.Причем уехала она уверенно,как заправский шофер smile.gif
Безтебятина
Doctor.uz
QUOTE
Тоже верно,но почему то об этом подумал только после того,как она уехала.Причем уехала она уверенно,как заправский шофер


Ну, значит ты лопухнулся и упустил свой шанс... biggrin.gif
Oborotene
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте."
Оскар УальдDoctor.uz
Скрытые
Сексуальные
Сигналы
Безтебятина
QUOTE
Ну, значит ты лопухнулся и упустил свой шанс...

Наверное просто очень торпился и не заметил их
biggrin.gif
Doctor.uz
Вообще то в последнее время что то верный я своей жене стал.Мужской климакс наверное biggrin.gif
К женщинам за рулем дорогого авто,если честно,отношусь с опаской.В выборе свободы и приключения выбираю свободу.Национальный менталитет такой у наших женщин-разовых приключений они не любят.Если что то делают,то на полном серьезе.А это приводит к каким то обязательствам,чего я не люблю wink.gif
Sinferno
Всю тему перечитывать не стал, но по заголовку могу сказать, что в общем случае женщины дисциплинированней и аккуратней за рулем. Хотя, конечно, встречаются экземпляры.

В основное отличие в менталитете. Женщина все делает по правилам и в обычной обстановке это сказывается положительно. но стоит наступить неординарной ситуации и эту ситуацию спасает только мужская творческая смекалка. Хотя исключения, конечно, бывают. тут сказывается и то, что средний уровень интеллекта у мужчин и женщин одинаков, но женщины в основном дают средние показатели, а у мужиков разброс от гениев до полных идиотов. Поэтому и на дороге именно от мужика стоит ожидать чего угодно. Имхо.
Дачник1
Sinferno
Как правило самостоятельные(независимые) женщины катаются хорошо и ведут себя на дороге адекватнее многих особей мужского пола. А вот профурсетки, которым купили или подарили права и машину - ведут себя абсолютно неадекватно. Но естественно нет правил без исключений smile.gif
bodryy
Есть нормальные водилы и среди женщин, но мало...
К слову, многие ли женщины поедут "на дальняк". Думаю еденицы. А по городу ездить и обезьянку выдрессировать можно.
Не хотелось бы обижать дам, но каждый человек должен быть на своем месте. Не женское это дело.... ИМХО
Механик77
bodryy
QUOTE
К слову, многие ли женщины поедут "на дальняк". Думаю еденицы.

Как-то встречал двух дальнобойщиц на Фредлайнере. В весёленьких комбинезончиках, чистенькие, симпотичные... rolleyes.gif biggrin.gif
Sinferno
QUOTE
К слову, многие ли женщины поедут "на дальняк".

Ну моя частенько 200 туда и потом обратно делает. wink.gif

QUOTE
А по городу ездить и обезьянку выдрессировать можно.

Мне кажется, что как раз в городе самая напряжённая обстановка.

Сейчас время унисекс, так что грани стираются. скоро кроме как по писькам и сиська и не отличишь людей разного пола. biggrin.gif
Envyme
Мужчины, так вам скажу.
Не женское это дело - баранку крутить.
Возите нас сами либо наймите нам водителя, м? wink.gif Нам ведь тоже хочется с кондеем и с нормальным обзором, и с ветерком нам тоже хочется, да! Нам слишком не хочется таскаться с авоськами и детками по метро и автобусам ph34r.gif
Мы будем брать вас за ручку, сидя на пассажирском сиденье, рассказывать анекдоты и ругаться на нахальных водителей, встречающихся на пути rolleyes.gif Да! И на женщин за рулем тоже ругаться станем, точнее на их мужчин.. wink.gif
Feles
Envyme
Толсто, барышня, очень толсто =)
Envyme
Feles
Строго барышню не судите, барышням свойственно размечтаться blush2.gif
Добавлю - ворчуны-мужчины на дороге порой умиляют. rolleyes.gif
И ворчат не всегда обоснованно, кстати говоря. Не все, конечно, и за дело порой, случается. wink.gif
Лайса
это конечно дает независимость, но я например поддерживаю Envyme )
таки посидев за рулем поняла, что пассажирское место мне больше по душе. но водить уметь в наше время это как компьютером пользоваться - без этого никуда живя в мегаполисе.
Sal9mka
Не понимаю всеобщую истерику по поводу женщин за рулем. Конечно в целом водят они может и похуже, но и среди мужчин встречаются "асы". Мне например муж тоже долго не соглашался машину покупать. Но переборол себя и для начала дал поводить свою. В итоге почти год назад купил Киа Рио в Кристалл Моторс Отзывы о моем вождении у него хорошие, и теперь совсем не боиться со мной ездить.
Байрон
Я вообще машины не люблю и не вожу. Меня жена возит если захочет. Водит она класс. Сколько раз из безнадеги выруливала. И доча машину тоже отлично водит. У нее только БМВ.
Gridd
это малый процент, что девушка/женщина за рулем - полностью адекват и совершенно четко понимает и осознает что она делает и зачем, может тупо по прямой и по городу 50-60 км/ч они многие поедут нормально, (за исключением тех, что смотрят при перестроении не по зеркалам а на свой маникюр или айфон), и бабки лет 50 за рулем - вот это вообще крайне опасно))))) а чуть случись какая-то непредвиденная ситуация - они теряются. у мужиков в основном реакция и понимание ситуации куда лучше
wouk
Скажу прямо и без обиняков, женщина за рулем - это опасность. За 14 лет вождения все самые неприятные и абсурдные ситуации на дороге, с которыми пришлось столкнуться, были вызваны так называемыми "автоледи"-ездуньями, далее по "степени тяжести" - цыгане и солдаты.
Байрон
Gridd
QUOTE
и бабки лет 50 за рулем -

по легче-БАБКИ-девушки -чуть старше надцати лет biggrin.gif
conchik
Не скажу за всех женщин, но часто наблюдаю такую картину - включают правый поворотник, поворачивают налево или наоборот. Или посреди дороги могут затормозить, а потом дальше ехать. Такие маневры для меня - загадка природы. idontnow.gif
Но один раз, когда заглох на дороге, меня сдернула тросом именно молодая женщина. Мужики проплывали мимо, только она остановилась. Когда спросил делала ли она это когда-нибудь, сказала, что в первый раз и самой страшновато, но не побоялась и я нормально добрался до работы. Это запомнилось. Пару раз наблюдал классный драфтинг в потоке именно женщин. Так что раз на раз не приходится.
Limburg56
20 минут назад девушка на Фабии повернула налево из правого ряда. Хорошо, что я никуда не торопился...
wouk
Что вы хотите, они и пешком так ходят, что их ни за что не обойти, пока не попросишь пропустить laugh.gif При этом останавливаются как вкопанные biggrin.gif
Безтебятина
Закипает мой "чайник"... Столько глупостей сейчас начиталась и обидных обобщений... 15 лет за рулем и ни одного ДТП по моей вине... Бывает за сутки 800 км проезжаю и ничего... Зато мужиков-кретинов, которых вообще за руль пускать нельзя насмотрелась за эти годы будь здоров! И тех, которые из правого ряда налево поворачивают, и тех, которые в третьем ряду трепятся по мобиле и едут со скоростью 20 км, а сколько наглых хамов, которые сами правила нарушают, так еще и трехэтажным матом обложат, зная, что женщина не выйдет сейчас из машины и морду ему не набьет за все сказанное! Кстати, смотрела этим летом самые страшные аварии на нашей трассе М4 - Дон все!!! по вине мужчин! Вот где опасность и обезьяна с гранатой!
Lokiton
Да так оно и есть. И не важно на каком авто. Мозг просто не ращитан на вождение.
Добавлено:
Логика как правило вообще полный пи.....ц.
JShadowLord
доверили хайтек бибизянам (пол не важен). aga.gif
сам не вожу. ещё тот кармагеддонщик. aga.gif
applikator
Я не против чтобы женщина была за рулем. Вообще не понимаю этой дикости, мужского снобизма.

Если женщина хочет быть за рулем, пусть будет, главное чтобы не трогала замок зажигания. За это конечно не грех и по шее надавать.


Panda_
applikator
QUOTE
Я не против чтобы женщина была за рулем. Вообще не понимаю этой дикости, мужского снобизма.

Если женщина хочет быть за рулем, пусть будет, главное чтобы не трогала замок зажигания. За это конечно не грех и по шее надавать.




biggrin.gif
Сашко_+
ну не все женщины так водят, у меня пару подруг довольно нормально чувствуют себя за рулем
Вофка
есть единицы, которые ездят нормально, а так ключи у всех забрать и на автобус посадить
КариночкаНотт
Сама езжу уже 10 лет и довольно нормально, но как не увижу "ездюка", так там баба сидит, неволей хочется сказать "нафига ты покупала права"... Для меня машина-незаменимая вещь. Ребенка отвезти в сад, самой на фитнесс, за продуктами, мобильность превыше всего.
JShadowLord
реклама детектед. mad.gif
poxer
бабе за рулем не место
applikator
Недавно имел общение с девушкой водителем, блондинкой. Водила бодро, но в конце призналась, что она блондинка и немного тормозит в процессе управления, якобы не так водит как хотелось бы ей. Милая девушка была и с юмором. Таких за руль пускать можно, тем более водит нормально.

eminem1
Не встречал еще не одной девушки которая хорошо бы водила))как полу инвалиды с постоянными расспросами ездят,это симпатичные)))а не красивые отлично водят хоть в такси идти устраиваться)))
НАТАЛЁК
eminem1
QUOTE
как полу инвалиды с постоянными расспросами ездят,это симпатичные)))а не красивые отлично водят

Если симпатичная, то плохо ездит? Чушь какая! Знаю многих симпатичных девушек и женщин, так они очень прекрасно водят... cool.gif

И потом, если вы пишите, что "все", то не обобщайте! Есть женщины, которые намного круче мужиков ездят! aga.gif
Ирландский бульдозер
QUOTE
Есть женщины, которые намного круче мужиков ездят!

Лично я, таких не встречал. Но утверждать, что таковых не существует, не буду.
Яйца, тоже, далеко не все распрекрасные ездуны...

Всем кто за рулём, ровных дорог!
eminem1
НАТАЛЁК
Я не говорю что на всей планете так как я написал)но в основном так среди моих знакомых)ни одной девушки не встречал которая ездила бы лучше меня cool.gif
Добавлено:
totals.gif
НАТАЛЁК
Ирландский бульдозер
QUOTE
Лично я, таких не встречал.

eminem1
QUOTE
ни одной девушки не встречал

А я вот встречала, знаете ли... cool.gif
Одна даже хотела меня научить, но я дуб-дубом, потому и не учусь и сама не катаюсь (да и особого порыва нет), дабы жизнь, все таки, важнее... cool.gif biggrin.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
не встречал. totals.gif
и не встречу. totals.gif
последняя мадам, с которой мне пришлось прокатиться в конце умудрилась бортануть глушаком бордюр. я чисто из скромности на неё только посмотрел (ничего не говорил), но она усе и так поняла, без лишних слофф и типа ну >> pardon.gif
так что бебебе. totals.gif

ну а вообще тут никаких секретов на самом деле нет. все кроется в том, что девочки более как бы правильные (т.е. более скурпулезно следуют всяким там правилам) и не допускают там достаточно больших отклонений от допустимых норм. вот и кажеццо, что де они более аккуратны. только вот за эту аккуратность в неожиданной ситуации можно и башкой рассчитаться.
поэтому тут в идеале нужно уметь балансировать между правилами и раскованностью в вождении, иначе можно нелепо убиться ап столб в обоих случаях отклонений. smile.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
и не встречу.

Напужали то как беднягу! biggrin.gif
QUOTE
пришлось прокатиться

Да ладно? blink.gif Как для вечного задрочера у монитора, на это не похоже! unsure.gif laugh.gif
QUOTE
вот и кажеццо, что де они более аккуратны.

Не знаю, как то не видела, что бы им что то там казалось... ездят, как и обычно, уверенно, ибо, если бы я боялась и недоверяла, то не садилась к ним, добавлю, что, стаж водилы у них немалый... cool.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Напужали то как беднягу!

та ваще. несбываемая мечта. laugh.gif
QUOTE
Да ладно? blink.gif Как для вечного задрочера у монитора, на это не похоже!

фигасе ты меня минусовала blink.gif
ну а так. это было сугубо рабочая обстановка. одно из требований для моих услуг, катать меня по улке. ей надо было, вот пущай и вертится, а бегать я за ними не собираюсь. aga.gif
QUOTE
Не знаю, как то не видела, что бы им что то там казалось... ездят, как и обычно, уверенно, ибо, если бы я боялась и недоверяла, то не садилась к ним, добавлю, что, стаж водилы у них немалый...

ну я не удивлюсь, что у тебя волосы шевелиться начинают как раз таки если кататься приходится с парнями. biggrin.gif
ну и опять же скиллованость вождения можно проверить только в экстремальной ситуации. а так может даже слепой медвед катать. aga.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
фигасе ты меня минусовала

pardon.gif Ну ты ж вроде как, и сам не отрицаешь! biggrin.gif
QUOTE
скиллованость вождения можно проверить только в экстремальной ситуации.

Ты как всегда перебарщиваешь! Они не мастер-класс, чтобы участвовать в экстрималках, это присуще только для спортивных гонщиц... cool.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну ты ж вроде как, и сам не отрицаешь!

эээ..ну я...это уже как 2 с лишкой года даже по улице ногами выходить начал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вся такая яркая и блондинистая (и на неё много кто надрачивает).
хорошо летает? да.
но! по отработанной программе. конечно иногда можно было заметить элементы лиходейства, но редко и очень короткое время (иначе можно убиться ап землю). поэтому я вот отсюда и смотрю как бы через неё и таких как она. smile.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
но все же случаются и порой с очень такими зрелищными последствиями, что приходилось с совочком запчасти по округе собирать.

Ну это уже больше подходит к экстримальным авто-алко-нарко-долбо*бам... не отрицаю, что среди них есть и женщины, но, судя по нашему городу, в новостях и по видосам на просторах инета, то больше всех в этом превышают мужчины.. cool.gif
QUOTE
(и на неё много кто надрачивает)

Чуется, мимо тебя она тоже не прошла, или в игрульках 3D-тетки по круче? unsure.gif biggrin.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну это уже больше подходит к экстримальным авто-алко-нарко-долбо*бам... не отрицаю, что среди них есть и женщины, но, судя по нашему городу, в новостях и по видосам на просторах инета, то больше всех в этом превышают мужчины..

какое соотношение мэ и жо на дорогах? sneaky.gif
отсюда и ответ получается, что де кажеццо что мэ бьются больше. totals.gif
QUOTE
Чуется, мимо тебя она тоже не прошла, или в игрульках 3D-тетки по круче?

ну я как бэ не рассматриваю таких как предмет дрочки. у меня к таким художественный подход нежели дрочильный. totals.gif
ну а про 3д - конечно лучче, особенно это хорошо видно, когда с косплеем сравниваешь..ровно один вопрос возникает "ЧТО ЭТО???!!!".
ну а так. на живых самок уже глядишь как на дефективных. так что. pardon.gif
НАТАЛЁК
JShadowLord
QUOTE
отсюда и ответ получается, что де кажеццо что мэ бьются больше.

Это не то, что кажется, а что есть, то есть... cool.gif
QUOTE
на живых самок уже глядишь как на дефективных. так что.

Ты как всегда, в своем репертуаре, со своими сложностями... Ну да ладно, проехали... biggrin.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
QUOTE
Это не то, что кажется, а что есть, то есть...

уравняй процентное соотношение и тебя удивит результат. totals.gif
QUOTE
Ты как всегда, в своем репертуаре, со своими сложностями... Ну да ладно, проехали...

ну все же познается в сравнении, шож ты ешшо хочешь. biggrin.gif
яж не виноват что девочки из крайности в крайность скачут, из-за чего они стали ещё более скоропортящимися. в итоге остается довольствоваться тем что на экране. pardon.gif
JShadowLord
НАТАЛЁК
в общем вот зацени.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ну и тут просто задайся вопросом. страшно? biggrin.gif
dmsamoilov
Некоторых женщин и вправду лучше за руль не пускать, вообще ничего не соображают) Пускай катаются на такси, есть много служб такси с низкими тарифами.
Limburg56
QUOTE
Некоторых женщин и вправду лучше за руль не пускать, вообще ничего не соображают

К сожалению, к некоторым мужикам это тоже относится.
МамаАлинка
Вот приходится, это точно. Обычно все это мужчины говорят мне в шутку, конечно, улыбаясь. Но как то неприятно вообще то. Все таки женщины за рулем ездят более аккуратно я считаю.
Vega
Планирую этим летом стать женщиной за рулём ph34r.gif
ТестАК
А мне руль, даже отдельно от машины доверять нельзя, я его сломаю, или потеряю huh.gif Грусть sad.gif
sergeiflob
QUOTE
Все таки женщины за рулем ездят более аккуратно я считаю.

По разному бывает, ездить медленно, это не значит аккуратно.
Макс85
Ну не все женщины водят плохо, но статистика не в их пользу.
VladVV
Сейчас часто встречаешь в разговорах, что есть машины для женщин, что их делает таковыми?
sergeiflob
Да это стереотип по моему, просто часто женщины почему то выбирают компактные автомобили, но часто вижу также женщин за рулем больших внедорожников.
ВладОЛенин
С техническим прогрессом, одна из характеристик женских машин, это наличие АКПП, остальное вторично. Изначально жене покупали ХавалН2, с АКПП, это кроссовер, компакт класса, но в модификации с автоматом только передним приводом, но она настолько удобен в управлении, что я сам на нем не прочь поездить.
sergeiflob
Ну в нем по идее такой же движек как в в его более большом собрате, полтора литра и 150 сил, а габариты заметно меньше, динамичная должна быть машина. Как долго ездишь, автомат не тупит?
ВладОЛенин
Да ездим не долго, только первое ТО было, автомат нормальный тупит, не пинается, все в пределах нормы, динамика конечно хорошая. Мне нравится что бензина мало ест.
andreyls
нуу, некоторые мужчины водят хуже женщин