За кого будете голосовать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Политика, общество, история
eminem1
Интересно узнать ваши политические предпочтения)
Tрунд
eminem1
Не хватает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. biggrin.gif
Галил
Классика жанра, один далеко не идеален, а остальные вообще не на что не годны. Выбор очевиден, не за вора Навального же голосовать. Да и не важно это, будущий президент уже выбран, не доверять же это дело ничего не понимающей толпе. biggrin.gif
eminem1
Галил
QUOTE
не за вора Навального же голосовать

Телевизор творит чудеса)
Посмотри как-нибудь в ютубе видео фбк или навального или камикадзе,
сразу мнение поменяешь 100%
Добавлено:
Трунд
Ты тоже посмотри biggrin.gif
Tрунд
Галил
QUOTE
не за вора Навального же голосовать.

Я знаю за кого голосовать, но эти кандидаты не выставят свою кандидатуру в виду того, что очень заняты работой. Таксуют. laugh.gif

eminem1
QUOTE
Ты тоже посмотри

Смотрел. Перефразирую тебя же. Ютуб творит чудеса. У меня мнение прежним остаётся, что из двух зол стоит выбирать наименьшее и в данном случае это точно не Навальный. Всё, что он делает, не похоже на борьбу с коррупцией и выглядит больше как наваливание навоза на вентилятор. Что про Чайку фильм был, что про Димона Нанотольича. Одна фигня. Погудели и перестали. Хоть это и суждение по верхушке айсберга, но в целом по этим "документалкам", как по апогею деятельности, можно составить вполне обоснованное мнение, что всё это не борьба с коррупцией, а лишь элемент борьбы за власть. Он может сколь угодно собирать народ на площадях и спрашивать кто здесь власть, но ему мигом объяснят дубинкой по хребту и арестом на 15 суток кто здесь на самом деле власть. И это будет вполне обоснованно, потому что он ведёт себя как заноза в заднице. Ты бы стал с уважением относиться к занозе в заднице или же выковырял её к едрени фени и забыл тут же? Вот то то и оно. Если хочешь влиять на систему политики, то ты сам должен быть в этой системе и вести себя так, чтобы она не воспринимала тебя как угрозу и не начала проявлять принцип самосохранения во всей красе. Если что-то постороннее попадает в организм, то он стремится от этого избавиться поскорее. В общем стратегия у Навального не та. Так если он в этом совершает ошибку, то каких ошибок он может понаделать, занимая пост президента? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] из него получилась отличная, но что он представляет из себя как политик я для себя уже понял.
eminem1
Трунд
QUOTE
У меня мнение прежним остаётся, что из двух зол стоит выбирать наименьшее

Ты серьезно? biggrin.gif Средняя зарплата 15.000,медицина ни какая,дороги,образование тоже ни какое,цены растут и т.д. и т.п. перспективы в принципе на улучшение ни какой,это наименьшее из зол?
Это итоги 17 летнего президентства если кто забыл ph34r.gif
Галил
eminem1
QUOTE
Телевизор творит чудеса)

Не смотрю уже лет десять. Я давно живу и многое понимаю в том, как устроен мир.
QUOTE
Посмотри как-нибудь в ютубе видео фбк или навального или камикадзе,
сразу мнение поменяешь 100%

Не буду углубляться в тему, задам лишь простой вопрос, - ты полетишь с пилотом, который никогда не управлял самолётом, но здорово чешет языком, как быстро он тебя домчит до пункта назначения? Думаю откажешься, так почему ты готов доверить такому человеку управление страной? Страной управлять гораздо сложней чем самолётом, ибо прекрасных пилотов много, а вот толковых руководителей государства можно пересчитать на пальцах.
QUOTE
Это итоги 17 летнего президентства если кто забыл

Вна Украине прошло два майдана, сильно это украинцам помогло?

And22
Проголосую за дедушку Сашу clap_1.gif

Трунд
Галил
А вы за очередные 6 лет "стабильности", правильно ли я понял, судя по ответам?
applikator
eminem1
QUOTE
Посмотри как-нибудь в ютубе видео фбк или навального или камикадзе
Это ты про этих товарищей? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



QUOTE
Средняя зарплата 15.000,медицина ни какая,дороги,образование тоже ни какое,цены растут и т.д. и т.п. перспективы в принципе на улучшение ни какой,это наименьшее из зол?


QUOTE
Это итоги 17 летнего президентства если кто забыл


Я наверно в другой стране живу?

Чего то мне не хочется, чтобы вот такие клоуны приходили к власти. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Галил

QUOTE
Думаю откажешься, так почему ты готов доверить такому человеку управление страной?
Взывать к благоразумию и надеяться на сознательность в таких случаях не стоит. Вон как у Мальцева, несмотря на то что видно невооруженным глазом что это подонок, который печется только о своих интересах, находятся люди, которым все это близко.

eminem1
Галил
QUOTE
Не буду углубляться в тему, задам лишь простой вопрос, - ты полетишь с пилотом, который никогда не управлял самолётом, но здорово чешет языком, как быстро он тебя домчит до пункта назначения?

Я тоже не буду углубляться,пилот который меня сейчас везет в принципе до пункта назначения не собирается ни кого везти,ему на мнение пассажиров плевать.
applikator
QUOTE
Это ты про этих товарищей? Мальцев. Другой оппозиции у нас не будет

Не могу про него ни чего сказать,не смотрел про него ничего,оппозицией я считаю фбк,камикадзе ди,шикарно рассказывает и показывает то что в России происходит.
QUOTE
Я наверно в другой стране живу?

А ты в какой стране живешь?
And22
QUOTE
А вы за очередные 6 лет "стабильности", правильно ли я понял, судя по ответам?

clap_1.gif
eminem1
QUOTE
Вна Украине прошло два майдана, сильно это украинцам помогло?

В этом и проблема сравнения,можно еще и с зимбабве или сирией делать,получается все хорошо у нас,только вот в развитых цивилизованных странах все хорошо,а они даже не имеют таких запасов природных ресурсов,я думаю нужно об этом задуматься.
Lone Wolf
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Wide_receiver
Lone Wolf
QUOTE
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:
Поддерживаю....aga.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Не могу про него ни чего сказать,не смотрел про него ничего
Стоит посмотреть. Это одна контора, рука руку моет.


QUOTE
шикарно рассказывает и показывает то что в России происходит.
А разве кто-то говорит что Россия это страна обетованная и здесь рай. Полно подонков, которые приходя к власти используя дырявые законы и поддержку, просто решают свои вопросы и ничего более. Страна то огромная.

Как говорит Пучков, в кремле много башен и у каждой свои интересы.

Сегодня в современной России, власть тесно связана с капиталом. Передача власти возможна только с сохранением позиций этих конгломератов. Такие как Навальный и Мальцев(заявлены как кандидаты на будущие выборы) туда не попадут, вся их работа это заработать политические очки и выехать в будущем за рубеж, и жить в политической опале, получая деньги и пописывая в блогах изображая из себя жертв кровавого режима. Это в лучшем случае. В худшем варианте, просто присядут, если их сольют их же покровители.

Будьте реалистами.


QUOTE
А ты в какой стране живешь?
Живу в России. И там где я живу, отличные дороги и нормальная жизнь. Не везде разруха.


QUOTE
В этом и проблема сравнения,можно еще и с зимбабве или сирией делать,получается все хорошо у нас,только вот в развитых цивилизованных странах все хорошо,а они даже не имеют таких запасов природных ресурсов,я думаю нужно об этом задуматься.
Большинство ресурсов страны служат не народу а мировому капиталу. Россия полуколониальная страна. Поинтересуйтесь хоть немного о стране в которой живете.

К примеру крупное нефтегазовое месторождение Сахалин 2, до 2007 года принадлежало зарубежным инвесторам, вся прибыль, уходила за рубеж.

QUOTE
Было:
Royal Dutch Shell - 50%
Mitsui & Co. Ltd. - 25%
Mitsubishi Corporation - 20%



QUOTE
Стало:
"Газпром" - 50% + 1 акция (контрольный пакет)
Royal Dutch Shell - 27,5%
Mitsui & Co. Ltd. - 12,5%
Mitsubishi Corporation - 10%


Сегодня политику и основную прибыль с этого месторождения задает и получает государство, а не как раньше, благодетели из списка выше. За вот это "стало" надо благодарить именно Путина, потому что это под его чутким руководством и принудили их вернуть награбленное.

На сегодняшний день, из-за одной только концепции глобального потепления и парникового эфекта, колониальные страны мира, не имеют возможность активно развиваться и Россия в их числе. Есть масса препонов, которые создают трудности при создании заводов и предприятий. Задача не допустить развитие конкуренции и индустриализации целого ряда стран.







eminem1
applikator
QUOTE
А разве кто-то говорит что Россия это страна обетованная и здесь рай. Полно подонков, которые приходя к власти используя дырявые законы и поддержку, просто решают свои вопросы и ничего более. Страна то огромная

17 лет это происходит,много примеров можно привести,но вот один из них
''Платон''Ротенберг получает 10.000.000.000 рублей в год с этой системы,для народа какая польза?повышение цен на продукты?транспортный налог и акциз на топливо 8 рублей с 1 ЛИТРА мало для поддержания дорог в хорошем состоянии?Это как минимум странно учитывая что все законопроекты проходят через президента.
QUOTE
Живу в России. И там где я живу, отличные дороги и нормальная жизнь. Не везде разруха.

40.000.000 человек живут за чертой бедности-это те люди которым не хватает на еду,на ЕДУ!90% зарабатывают меньше 1.000евро в месяц!
QUOTE
вся прибыль, уходила за рубеж.

Сейчас закон принят об освобождении от налогов людей пострадавших от санкций к слову чиновники и олигархи,все ближайшее окружение и олигархи являются налоговыми резидентами других стран,тоже поинтересуйтесь хоть не много о стране в которой живете.
QUOTE
На сегодняшний день, из-за одной только концепции глобального потепления и парникового эфекта, колониальные страны мира, не имеют возможность активно развиваться и Россия в их числе. Есть масса препонов, которые создают трудности при создании заводов и предприятий. Задача не допустить развитие конкуренции и индустриализации целого ряда стран.

Вот видео про парниковый эффект и глобальное потепление мешающее развитию нашей страны и таких видео очень много только в телевизоре этого не показывают,интересно почему?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
eminem1
QUOTE
Ты серьезно?
Вполне.
QUOTE
Средняя зарплата 15.000, медицина никакая, дороги, образование тоже ни какое, цены растут и т.д. и т.п. перспективы в принципе на улучшение никакой,это наименьшее из зол?
Именно. Наивно полагать, что как только Навальный появится в Кремле, то всё вышеперечисленное как по взмаху волшебной палочки изменится до неузнаваемости и вот тогда то заживём. Ещё более наивно полагать, что всех этих изменений можно добиться за один президентский срок.
QUOTE
в развитых цивилизованных странах все хорошо
Если ты имеешь ввиду Европу, то если углубиться в историю и посмотреть каким образом эти страны становились "развитыми и цивилизованными", то можно заметить, что драйвером роста для них был откровенный грабёж африканских и других колоний. Самый быстрый способ разбогатеть - начать воровать и грабить. И давай не будем в эту тему углубляться, а то придётся выкатывать тяжёлое орудие.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

laugh.gif

And22
QUOTE
А вы за очередные 6 лет "стабильности", правильно ли я понял, судя по ответам?
Я лично нет. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] С думскими выборами у меня аналогичное мнение, ведь как показывает практика, что если партия власти проигрывает другой, то тихо, без шуму и пыли ярые адепты партии власти так и остаются её ярыми адептами, получая членство в той партии, которая в думе заняла большинство. Если посмотреть биографии нынешних политиков, то как ни странно очень многие из них ранее состояли в КПСС, но почему-то сейчас никакого отношения к коммунистам не имеют и стараются открещиваться от своего прошлого, потому что им это выгодно. Так ведь деньги делать проще.
НАТАЛЁК
За Пу! smile.gif


Про либерастов хорошо сказано:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

clap_1.gif

astralsex
Lone Wolf
QUOTE
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:

Как ни странно, единственный разумный вариант.
Отращу и положу тоже biggrin.gif
applikator
eminem1

QUOTE
''Платон''Ротенберг получает 10.000.000.000 рублей в год с этой системы,для народа какая польза?повышение цен на продукты?транспортный налог и акциз на топливо 8 рублей с 1 ЛИТРА мало для поддержания дорог в хорошем состоянии?Это как минимум странно учитывая что все законопроекты проходят через президента.


Олигархическая власть которая сформировалась после 2000-х, капитал вкладывает в страну а не за рубеж, развивая в том числе инфраструктуру.

Цены и прочее нет смысла обсуждать. Цен на бензин как было раньше в Венесуэле, не будет, ни при какой власти. Хоть пусть десять Навальных прибегут. Почему так происходит, это совсем другая история.

QUOTE
40.000.000 человек живут за чертой бедности-это те люди которым не хватает на еду,на ЕДУ!90% зарабатывают меньше 1.000евро в месяц!

Я статистику не веду, но и тебе не советую ориентир на валюту делать. А то зарплаты все хотят американские а ценник в магазинах местный.

По твоим расчетам, каждый третий нищий. В каком же ты страшном месте живешь, что такие ужасы наблюдаешь?



QUOTE
Сейчас закон принят об освобождении от налогов людей пострадавших от санкций к слову чиновники и олигархи,все ближайшее окружение и олигархи являются налоговыми резидентами других стран,тоже поинтересуйтесь хоть не много о стране в которой живете.


Если не изменяет память, Каспаров в одном зарубежном издании озвучивал эту тему, о том, что нужно оказать давление на элиты, чтобы они устроили переворот и устранили от власти Путина.

А как вы хотели. Верных соратников не только собрать нужно, а еще и поддерживать, во времена когда всякие фонды готовы копеечку платить "борцам за справедливость"

Путин оказался хитрее, взял и всем кто имеет большой бизнес, оказал поддержку, чтобы ни у кого и желания не оказалось в предательство играть под давлением санкций. И правильно делает, потому что от них в том числе зависит стабильность государства, а не от салаг и баранов, которые бегают по митингам.

Навальные и иже с ними, это не управленцы, это пиарщики которые находят гомно и размазывают его по флагу. Верить что, такие как он не спят ночами, все о благополучии нашем думают, это по меньшей мере как то даже стыдно. Неужели до такой степени детское мышление? unsure.gif





eminem1
applikator
Не хочу спорить или что-то доказывать,по-меньше телевизора и побольше критического мышления)
Tрунд
eminem1
QUOTE
побольше критического мышления

Вот правильные слова. Однозначно. Только стоит ещё учитывать тот момент, что критическому мышлению могут помешать убеждения. А их мало кто способен ставить под сомнение.
And22
applikator
QUOTE
По твоим расчетам, каждый третий нищий. В каком же ты страшном месте живешь, что такие ужасы наблюдаешь?

Москва это еще не вся РФ smile.gif Где-то подальше от МКАДа понаблюдай, увидишь много интересного biggrin.gif
НАТАЛЁК
Ох уж эти либералы, пятая колонна, госдеп США, иллюминаты, рептилоиды, обама-обезьяна, трамп-чмо, хохлы, одним словом, всюду враги священной Россиюшки sad.gif
applikator
And22
QUOTE
Москва это еще не вся РФ
Я не живу в Москве.

QUOTE
Где-то подальше от МКАДа понаблюдай, увидишь много интересного
Не спорю, в Рязанскую область отъехать, там есть на что подивиться)

Wide_receiver
And22
QUOTE
одним словом, всюду враги священной Россиюшки
Ну ...у некоторых государств всегда «полон двор друзей», и как у любого алкаша — «планов громадьё». А потом они однажды трезвеют — и не понимают, откуда тут наблёвано и почему их люди сторонятся. И что это жопа болит…aga.gif
НАТАЛЁК
And22
О, походу, одного из навальненков, обьебан обьегоринных на 10 тыщ эвро, задело! biggrin.gif
renator
eminem1
QUOTE
Ты серьезно?  Средняя зарплата 15.000,медицина ни какая,дороги,образование тоже ни какое,

Навальный придет среднюю зарплату 115.000 сделает?
biggrin.gif
Lone Wolf
смотрю на каждом форуме есть упоротые кремлеботы biggrin.gif
Tрунд
And22
QUOTE
Ох уж эти либералы, пятая колонна, госдеп США, иллюминаты, рептилоиды, обама-обезьяна, трамп-чмо, хохлы, одним словом, всюду враги священной Россиюшки
Типа так?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
НАТАЛЁК
Если человек недоволен экономической и политической ситуацией в РФ, он либо: 1.Хохол 2.Агент госдепа США 3."либераст, пятоя колона, занавальнава!!11", другого просто и быть не может

Воистину, у ваты одна извилина в голове dry.gif
Добавлено:
Трунд
В представлении отдельных "урапатриотов" именно так clap_1.gif
Wide_receiver
And22
QUOTE
другого просто и быть не может
Ну тогда я тот кого быть не может. Однако весь тот поролон за который ты тут агитки мечешь меня не менее отвращает...aga.gif
eminem1
renator
QUOTE
Навальный придет среднюю зарплату 115.000 сделает?

Спроси у Навального
НАТАЛЁК
QUOTE
О, походу, одного из навальненков, обьебан обьегоринных на 10 тыщ эвро, задело! biggrin.gif

Было сказано что в еспч будут направлены жалобы,если перефразирываются очевидные вещи,то какой можно построить диалог?
And22
QUOTE
Если человек недоволен экономической и политической ситуацией в РФ, он либо: 1.Хохол 2.Агент госдепа США 3."либераст, пятоя колона, занавальнава!!11", другого просто и быть не может

Тоже не пойму это навешивание ярлыков,если не можете обосновать чем нужно быть довольным в России,то проще промолчать.
Добавлено:
Кремлеботы biggrin.gif
НАТАЛЁК
And22
QUOTE
у ваты одна извилина в голове

Тупая заезжанная фраза всех тех, кого перечислил выше, других, походу, и не втельмяшили в ваши черепки пиндосы вам! biggrin.gif
eminem1
QUOTE
то какой можно построить диалог?

А, действительно, какой может быть диалог, если Леха Лесоповальный, который, якобы, "ярый борец" за коррупцию, втюхивает обещанные школоте еврики, чтоб те повякали на митинге? cool.gif
Wide_receiver
QUOTE
Было сказано что в еспч будут направлены жалобы
Ага...в ЕСПЧ..biggrin.gif
"Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут."(цэ)
eminem1
НАТАЛЁК
QUOTE
А, действительно, какой может быть диалог, если Леха Лесоповальный, который, якобы, ярый борец за коррупцию, втюхивает обещанные школоте еврики?

мда... mellow.gif
Добавлено:
QUOTE
втюхивает обещанные школоте еврики, чтоб те повякали на митинге?

Это больше на больную фантазию похоже
Добавлено:
Wide_receiver
QUOTE
Ага...в ЕСПЧ.

Что тебя заставило улыбнуться в этой фразе?
НАТАЛЁК
eminem1
QUOTE
Это больше на больную фантазию похоже

Да ладно? biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eminem1
НАТАЛЁК
QUOTE
Да ладно?

Ты серьезно?причем здесь пацан на видео и сказанное навальным,о том что будут поданы жалобы в еспч и выигравшие дела получают компенсацию и привел пример о 10.000y.e. до митинга сказал об этом.
То что граждан били на площаде это норм по вашему?
Lone Wolf
НАТАЛЁК
QUOTE
Да ладно?  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я такое точно признание могу снять на свой тапок в туалете-как я Кеннеди убил,и кенни из сауспарка,и березовского в тазике утопил и задушил и доказательства привести.
Wide_receiver
eminem1
QUOTE
Что тебя заставило улыбнуться в этой фразе?
Акционеры ЮКОСА уже лопатами бабло гребут по решению ЕСЧП aga.gif...Осталось потерпевшим на гуляниях присоедениться с детской лопаткой...
dry.gif
Tрунд
Кто тот человек, который будет голосовать за Зюганова? Отзовись. biggrin.gif
НАТАЛЁК
eminem1
QUOTE
выигравшие дела получают компенсацию и привел пример о 10.000y.e. до митинга сказал об этом.

Да? А причем здесь вообще, школота и им компенсация, если их арестуют? Нах он их втягивает в свои говнодела? Навальный, что, педофил? unsure.gif
QUOTE
То что граждан били на площаде это норм по вашему?

А нехер устраивать митинги, там, где вам понравилось, есть для таких обиженных и угнетенных отдельные места!
Lone Wolf
В автозаке эти навальнята тоже были... smile.gif
eminem1
НАТАЛЁК
QUOTE
Да? А причем здесь вообще, школота и им компенсация, если их арестуют? Нах он их втягивает в свои говнодела?

Пришли те кто захотел придти,фейс контроля не было wink.gif
QUOTE
А нехер устраивать митинги, там, где вам понравилось!

Нехер дышать там где вам понравилось.Вангую не за горами такие дни.
НАТАЛЁК
eminem1
QUOTE
Пришли те кто захотел придти

Да, только, пришли те, кому обещали необещанное евро... sad.gif
QUOTE
Вангую не за горами такие дни.

Вау! Полыхнуло, так полыхнуло! laugh.gif
eminem1
НАТАЛЁК
QUOTE
Да, только, пришли те, кому обещали необещанное евро...

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью(с)
QUOTE
Вау! Полыхнуло, так полыхнуло!

Вообще не подгорело,просто оценочное мнение происходящего.
applikator
eminem1
QUOTE
Нехер дышать там где вам понравилось.Вангую не за горами такие дни.
Постеснялся бы. В России вообще к митингующим относятся лояльнее некуда. Несанкционированные митинги в цивилизованных странах вообще принято разгонять дубинками, газом и водометом.

НАТАЛЁК
eminem1
QUOTE
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью(с)

Твое главное жизненное кредо? biggrin.gif

По теме, собственно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

eminem1
applikator
QUOTE
Несанкционированные митинги в цивилизованных странах вообще принято разгонять дубинками, газом и водометом.

Если на этих митингах начинают крушить все подряд,то да,так и начинают разгонять,в лондоне просто уведомляют о проведении митинга и никаких разрешений не нужно.
QUOTE
Постеснялся бы. В России вообще к митингующим относятся лояльнее некуда.

По этому рассматривают законопроект о запрете митингов?
And22
НАТАЛЁК
QUOTE
Тупая заезжанная фраза всех тех, кого перечислил выше, других, походу, и не втельмяшили в ваши черепки пиндосы вам!

У меня есть собственные мозги и способность критически мыслить, мне ни "пиндосы!1" ни "новальный!!1" ни кто либо еще не нужен, для того, чтобы осознать весь п*здец который происходит в Раиссие в 2017 году, еще 6 лет такой "стабильности"? Ну уж нет, спасибо.

Я, кстати, ни за "навальнава!!1" ни за "пятоё каломну!1" ни за кого-то еще. Я против всех cool.gif Так понятно? Вангую, что все равно не допрет.
eminem1
QUOTE
То что граждан били на площаде это норм по вашему?

Конечно норм (по мнению ваты), вата любит, чтобы с ней обращались, как со скотом clap_1.gif

"Боже, Царя храни!" (с)
applikator
eminem1
QUOTE
,в лондоне просто уведомляют о проведении митинга и никаких разрешений не нужно.

Почитай внимательно какие требования к митингам в Лондоне.



QUOTE
Согласно ст. 2 данного Закона организаторы планируемых массовых мероприятий не менее чем за 6 рабочих дней обязаны обратиться в полицейский участок по месту проведения намеченного мероприятия с письменным заявлением, где в обязательном порядке должны быть указаны дата, место, время проведения публичного мероприятия, предполагаемый маршрут движения участников, фамилии и адреса проживания организаторов.


QUOTE
В случае проведения несанкционированных или запрещенных массовых мероприятий, которые к тому же препятствуют движению транспорта или пешеходов, полиция имеет право самостоятельно принимать меры к их прекращению, вплоть до применения физической силы или специальных средств.


QUOTE
В столице министр обладает правом по представлению полиции запретить демонстрацию. В качестве одного из оснований для запрета может служить репутация организатора демонстрации как возмутителя спокойствия.



НАТАЛЁК
And22
Вообще то, я все ваше русофобское помойное гнилье имела в виду, а не кого то по отдельности, мне как бы на тебя, ровным счетом, пох... wink.gif

QUOTE
Вангую

Еще один вагин вангинатор... 66c2d1881fac.gif
applikator
And22
QUOTE
Ох уж эти либералы, пятая колонна, госдеп США, иллюминаты, рептилоиды, обама-обезьяна, трамп-чмо, хохлы, одним словом, всюду враги священной Россиюшки
Начитаются этих интернетов(с)


Никто в здравом уме, не будет помогать России проводить качественные реформы и индустриализацию страны. Никому конкуренты не нужно. Надо быть наивным, чтобы думать что кто-то сидит и думает как бы нам помочь. Пирог давно поделен и делить его с новыми игроками дураков нет.

И для этого никаких масонов не нужно. Деньги правят миром.




Wide_receiver
eminem1
QUOTE
То что граждан били на площаде это норм по вашему?
А где собственно граждан бить, как не на площади?Революционэр должен быть битым палкой на площади иначе какой он революционэр на хер...Причем руководители всех революций под палки на площади не попадают, -это участь поролонового пушечного мяса. Кстати, помню при Ёлкине коммунистов довольно жестоко мудохали на разных площадях, но они в отличии от нынешнего поролона не ныли и не лукались по всяким ЕСЧП и не жалились, что бы у Ёлкина 10 000 евро отжать, видимо им впадлу было. Кстати любопытно, что при Ёлкине вся эта либеральная плесень или находилась у власти или хлопала в потные ладошки от гайдаровских и чубайсовских реформ. И не вякала про коррупцию, приватизацию, новые налоги, акцизы и прочие ништяки тогдашней власти. И вдруг сейчас озаботилась положением населения, типа, караул -грабють, ратуйте люди добрые! Возникет вопрос, -а собствено с куяль? (извините за мой французский)...
Tрунд
And22
QUOTE
осознать весь п*здец который происходит в Раиссие в 2017 году

НАТАЛЁК
QUOTE
я все ваше русофобское помойное гнилье имела в виду


Извиняюсь, что так бестактно встреваю в ваш диалог, но хочу обратить ваше внимание вот на какой момент. Когда в речи используются обвинительные термины по типу "ватник", "раисся" и им подобные, то автоматически свою позицию и мнение вы обозначаете таким образом, что на неё среагируют "либерастом", "русофобом" и аналогичной терминологией, как ровно и наоборот. А это, если подумать, одна из форм отсутствия критического мышления, потому что ей не свойственно развешивание ярлыков. Из-за этого ваш диалог становится обычным закидыванием друг друга экскрементами, вместо обоюдной попытки разобраться в сути и найти что-то общее.

С уважением. Кот Леопольд. biggrin.gif
astralsex
Трунд
QUOTE
вместо обоюдной попытки разобраться в сути и найти что-то общее

А тут и не пытаются разобраться в сути и найти что-то общее. Тут скорее картина "лебедь, рак и щука", где каждый заранее уверен в своей правоте и решении о том, за кого голосовать.
Все, что не согласуется с вышесказанным является ересью.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
Трунд
QUOTE
Кто тот человек, который будет голосовать за Зюганова? Отзовись. 

не знаю-я один вроде за него голосовал ph34r.gif biggrin.gif
Галил
eminem1
QUOTE
То что граждан били на площаде это норм по вашему?

За что били и насколько сильно?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Послушай, весьма познавательно, где то с 30 минуты о том, как обращаются с незаконно митингующими.
JShadowLord
эм..тут нет самого правильного пункта.
*зомбоящег не смотрю*. biggrin.gif

не..серьезно. вам не пофиг, чью рожу будут крутить? sneaky.gif

а вообще следовало бы поизучать мат.часть на тему буржуазное управления, чтобы понимать, кто действительно баранку крутит, а кто только делает вид. biggrin.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
кто действительно баранку крутит, а кто только делает вид.
Чего шаблоны ломаешь? Что, по твоему Навальный придет и порядок не наведет? sneaky.gif
НАТАЛЁК
Трунд
Ну, так, это раздел Политики, тут что то общее обычно очень редко бывает, каждый остается при своем мнении, тем более в теме голосовалки... Складывается такое ощущение, что ты только на один этот форум заходишь, есть и другие ресурсы, где говнопуляния похлеще здешнего бывают, так что у нас еще тут пока более-менее, в пределах разумного... smile.gif

QUOTE
Кот Леопольд.

А я думала, у нас тут только один кот... unsure.gif
Tрунд
Lone Wolf
У меня сложилось впечатление, что за него голосуют по старой привычке.

Я человек простой. Вижу заглавную "З" в бюллетене, ставлю напротив галку. biggrin.gif

Хрен он когда президентом станет. Слишком аморфный для этого.

Галил
QUOTE
За что били и насколько сильно?

Как за что? За непроходимую тупость. Если не доходит через голову, то мысль начнут доносить через печень. biggrin.gif

JShadowLord
QUOTE
*зомбоящег не смотрю*

В телике Путин, в инете Навальный. Спросил у знакомого за кого голосовать будет. За Жириновского. Поинтересовавшись зачем, получил вполне обоснованный ответ, что остальные клоуны не такие смешные. laugh.gif

НАТАЛЁК
QUOTE
есть и другие ресурсы, где говнопуляния похлеще

Видел я эти перепалки. Они повсеместны. Особенный пик остроты был несколько лет назад, когда в Украине заварушка началась, а сейчас потихоньку затихает.
НАТАЛЁК
Трунд
QUOTE
а сейчас потихоньку затихает.

Ну, судя по твиттеру, я бы не сказала, что там затихает, и не только по теме Украины...
Tрунд
НАТАЛЁК
На полях диванных войн шумиха никогда полностью не утихнет. И там так и будут навоз на вентилятор, как уголь в топку, подбрасывать.
Lone Wolf
Трунд
QUOTE
У меня сложилось впечатление, что за него голосуют по старой привычке.

Я человек простой. Вижу заглавную "З" в бюллетене, ставлю напротив галку. 

Хрен он когда президентом станет. Слишком аморфный для этого.

Галил

это твое впечатление,при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет.
JShadowLord
applikator
QUOTE
Чего шаблоны ломаешь? Что, по твоему Навальный придет и порядок не наведет?

да хоть насральный. системе пофик, какое у ее продукта наименование. biggrin.gif
Трунд
QUOTE
В телике Путин, в инете Навальный. Спросил у знакомого за кого голосовать будет. За Жириновского. Поинтересовавшись зачем, получил вполне обоснованный ответ, что остальные клоуны не такие смешные.

какое же вы гавно всетки смотрите. неужели времени не жалко на это? хотя....а чо ещё делать то, правда ведь? biggrin.gif
Tрунд
Lone Wolf
QUOTE
другой альтернативы нет

Даже графу "против всех" и то убрали. dry.gif
Lone Wolf
Трунд
QUOTE
Даже графу "против всех" и то убрали.

а что мешает всех выбрать biggrin.gif ,я когда не знаю-за всех голосую,еще можно в билютень своих кандидатов добавить-ну там Гришу или дядю Сашу biggrin.gif
Tрунд
Lone Wolf
QUOTE
можно в билютень своих кандидатов добавить-ну там Гришу или дядю Сашу

"Мудрое" решение. laugh.gif
Dark_sprite
Хотелось бы действительно проголосовать за кого-нибудь не из первой тройки. Хотя уже веры нет. У власти должен быть человек, свободный от оков бренности, не стремящийся к собственной выгоде и обогащению. Тогда будет о стране думать. Плюс хребет иметь.
Галил
Dark_sprite
QUOTE
У власти должен быть человек, свободный от оков бренности, не стремящийся к собственной выгоде и обогащению.

Боюсь, это уже будет не человек. biggrin.gif Люди все одинаковые и главное для них возвысится над стадом. Разница лишь в том, что есть умные, которые понимают, что для собственного величия надо возвысить страну и народ, а есть дураки, для которых важна лишь внешняя мишура.
Vega
Это что все кандидаты? sad.gif

Трунд
QUOTE
Даже графу "против всех" и то убрали.

Вот почему? Какое они имели право убрать ее? Всегда была и она хоть показывала реальное отношение к кандидатам.. dry.gif
Галил
Vega
QUOTE
Это что все кандидаты?

Такой широчайший выбор, а ты ещё недовольна. biggrin.gif
Собственно это все реальные кандидаты, которые смогут набрать заметное число голосов. Навальный лишний, его к выборам не допустят, вроде есть законное основание.
Я бы вообще этот балаган отменил, смысла никакого нет, думаю и так все знают нового президента. biggrin.gif
Vega
Галил
Боже мой, куда мы катимся.. facepalm.gif
Галил
Vega
Так во всем мире так, в стабильном государстве никогда не дадут выбрать непонятного кандидата, его просто не допустят к выборам. Наши предпочтения формируют СМИ, а они строго контролируются.
JShadowLord
Галил
т.е. ты тут оффициально признаешь, что все эти выбора - пустышка? sneaky.gif
ну...что можно сказать, растем. biggrin.gif
Галил
JShadowLord
QUOTE
ты тут оффициально признаешь, что все эти выбора - пустышка?

Я разве когда то говорил обратное? huh.gif
Выборы хороши лишь для управления толпой, всегда можно сказать, - Ведь вы сами этого урода выбрали. biggrin.gif
JShadowLord
Галил
аа ану....ну вот верют же..что типа выбирають кого то там.

а тут оказывается тупо перекладывание ответственности. biggrin.gif
von Tern
eminem1, And22!
Вижу, что и на этом форуме, присутствуют антизомбики Путена...

Галил
QUOTE
eminem1 QUOTE
Телевизор творит чудеса)


Не смотрю уже лет десять. Я давно живу и многое понимаю в том, как устроен мир.
А куда же ты смотришь? Неужели работаешь гинекологом?

eminem1
QUOTE
Галил QUOTE
Не буду углубляться в тему, задам лишь простой вопрос, - ты полетишь с пилотом, который никогда не управлял самолётом, но здорово чешет языком, как быстро он тебя домчит до пункта назначения?


Я тоже не буду углубляться,пилот который меня сейчас везет в принципе до пункта назначения не собирается ни кого везти,ему на мнение пассажиров плевать.
Надо дождаться недовольства пассажиров...
Галил
QUOTE
Вна Украине прошло два майдана, сильно это украинцам помогло?
Заметь, что оба майдана были против Бандюковича, который сейчас прячется у вас, вна России. Если он такой хороший политик, так может бы предложили ему поруководить Россией? Как вариант президентства РФ ВФ Януковича??? Не хотите такого быдла президентом РФ? Lone Wolf
QUOTE
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тебя тоже расстрелять? Или будешь расстреливать сам?Wide_receiver
QUOTE
Lone Wolf QUOTE
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:

Поддерживаю....
О!!! Ещё один кандидат на расстрел!!! Готовься. Хотя что там готовиться?! Одежду вон семье отдай и становись поближе ко рву... ph34r.gif

eminem1
QUOTE
40.000.000 человек живут за чертой бедности-это те люди которым не хватает на еду,на ЕДУ!90% зарабатывают меньше 1.000евро в месяц!
У вас очевидно жизнь очень дорогая! У нас запросто и за 100 евро можно прожить... Это очевидно выгодно у в РФ работать, а в Украине жить...
eminem1
QUOTE
applikator
Не хочу спорить или что-то доказывать,по-меньше телевизора и побольше критического мышления)
В РФ кстати бедные люди в первую очередь имеют как раз телевизор. К сожалению...
astralsex
QUOTE
Lone Wolf QUOTE
я вообще на всех на них свой болт ложил,и скажу коротко и ясно:


Как ни странно, единственный разумный вариант.
Отращу и положу тоже
Если до того счастливого момента нэ расстрэляют!

eminem1
QUOTE
То что граждан били на площаде это норм по вашему?
Да какие ж это граждане, если они против царя?! Расстрелять на месте надо было...

НАТАЛЁК
QUOTE
Да, только, пришли те, кому обещали необещанное евро...
Вот если бы они пришли на митинг в поддержку Путина и скандировали "Слава Путину", "Крымнаш" или "Путина на царство", то какие могли бы быть сомнения, что митигнги организованы за деньги?! Какие деньги? Откуда? А вот если люди собрались против Путина, то только за деньги! И притом за вонючие доллары и евры...
applikator
QUOTE
Несанкционированные митинги в цивилизованных странах вообще принято разгонять дубинками, газом и водометом.
Мирные митинги нигде в цивилизованном мире не разгоняют, кроме передовой и духовной России....
applikator
QUOTE
Никто в здравом уме, не будет помогать России проводить качественные реформы и индустриализацию страны. Никому конкуренты не нужно. Надо быть наивным, чтобы думать что кто-то сидит и думает как бы нам помочь. Пирог давно поделен и делить его с новыми игроками дураков нет.
Точно. Поэтому очередной "победе" Путина на следующих выборах все обрадуются, поскольку он, как в свое время и Гитлер, доведёт Россию до конца...
Галил
QUOTE
Люди все одинаковые и главное для них возвысится над стадом. Разница лишь в том, что есть умные, которые понимают, что для собственного величия надо возвысить страну и народ, а есть дураки, для которых важна лишь внешняя мишура.
А ещё есть дураки, верящие дураку...
cetida
а что тут думать то ?
считаем по достижениям
горбачев
елцин
и прочие поцаны
порошенко
тимошенко
меркель
пиндос обама или рыжий еврей трамп?
????

кто из низ что сделал для ватников ?
кто из них что нить пообещал ватникам ?
все эти обосрутся - у них задачи наоборот были - ватников продать

---------
конец


кого все же выбрать ? дальше все ясно ..
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Одежду вон семье отдай и становись поближе ко рву...
Ну, это чисто украинский обычай чужие обноски носить...У нас в семье не принято...
smile.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Ну, это чисто украинский обычай чужие обноски носить...У нас в семье не принято...
Эта фраза (почти) из Донских рассказов Шолохова...
Кроме того в бедные людоедские времена вашего дорогого Сталина это было принято...
Wide_receiver

von Tern

QUOTE
Эта фраза (почти) из Донских рассказов Шолохова...

Угу...эта фраза дорогого Юзефа Пилсудского, вашего бывшего начальника....
QUOTE
Кроме того в бедные людоедские времена вашего дорогого Сталина это было принято...
У вас сейчас и в богатые Порошенковские времена принято...
dry.gif
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
У вас сейчас и в богатые Порошенковские времена принято...
Ну вот как ты всё знаешь? Я вот не знаю, как принято в России...
И за дорогого вам Яныка тоже так было. Не вижу ничего плохого, пока низкий уровень жизни. Но даже в богатой Германии не все покупают новые авто или другие вещи... aga.gif
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
И за дорогого вам Яныка тоже так было.
Мне по фиг, хоть Янык, хоть Порошенко...кого назначат в Вашингтоне тот и будет тебе "дорогой"...
..
QUOTE
Но даже в богатой Германии не все покупают новые авто или другие вещи... 
Это верно...сейчас пол-германии нищебродов из стран третьего мира...
smile.gif
renator
von Tern
QUOTE
Я вот не знаю, как принято в России...

А чего тогда ты нам пересказываешь статьи с цензора о том что здесь происходит?

von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Мне по фиг, хоть Янык, хоть Порошенко...кого назначат в Вашингтоне тот и будет тебе "дорогой"...
Яныка назначили не там, а в РФ. Это видно по том, где он прячется.
QUOTE
Это верно...сейчас пол-германии нищебродов из стран третьего мира...
Как понять? Или больше 40 млн немцев выехало из Германии на заработки (возможно и в РФ), или сейчас там больше 160 млн населения.
Wide_receiver
von Tern
QUOTE
Яныка назначили не там, а в РФ. Это видно по том, где он прячется.
Ну, тогда Саакашвилли назначили в Украине президентом Грузии..
biggrin.gif
QUOTE
Как понять? Или больше 40 млн немцев выехало из Германии на заработки (возможно и в РФ), или сейчас там больше 160 млн населения
Расшифровка, -внушительную часть населения Германии составляют мигранты, которые большей частью не работают, а балду гоняют. И они конечно рады брахлу с бундеспомоек....
von Tern
Wide_receiver
QUOTE
Расшифровка, -внушительную часть населения Германии составляют мигранты, которые большей частью не работают, а балду гоняют. И они конечно рады брахлу с бундеспомоек....
Ну по населению, то возможно и половина будет мигрантов и их потомков. Это правда...
applikator
von Tern
QUOTE
Точно. Поэтому очередной "победе" Путина на следующих выборах все обрадуются, поскольку он, как в свое время и Гитлер, доведёт Россию до конца...
Тебе из Тернополя виднее.

von Tern
applikator
QUOTE
Тебе из Тернополя виднее.
Это мое предположение. По аналогии с Гитлером, которого США-Британия даже не пробовали устранить, поскольку на том этапе войны (с года 1943) он их полностью устраивал, поскольку совершал ошибку за ошибкой и вёл страну к гибели.
applikator
von Tern
QUOTE
По аналогии с Гитлером, которого США-Британия даже не пробовали устранить, поскольку на том этапе войны (с года 1943) он их полностью устраивал, поскольку совершал ошибку за ошибкой и вёл страну к гибели.
Ельцина Б.Н не трогай, это тяжелые страницы в истории России.

eminem1
QUOTE
Ельцина Б.Н не трогай, это тяжелые страницы в истории России.

Нефть была по 10$.Потом просто цены подскачили вот и весь подвиг.сейчас опять цена снижается и все из кризиса ни как выйти не можем clap_1.gif Совпадение?Не думаю(с) biggrin.gif
And22
eminem1
Страшно представить, что тут будет, если внезапно (ну просто представить такое, понятно что внезапно в одночасье такого быть не может), в РФ закончится вся нефть.
Wide_receiver
And22
QUOTE
Страшно представить, что тут будет, если внезапно (ну просто представить такое, понятно что внезапно в одночасье такого быть не может), в РФ закончится вся нефть.
Страшнее, если в США бумага закончится...
biggrin.gif
JShadowLord
кое кого тут срисовали...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
von Tern
QUOTE
Страшно представить, что тут будет, если внезапно (ну просто представить такое, понятно что внезапно в одночасье такого быть не может), в РФ закончится вся нефть.
Всё в одно время не закончится: останется на экспорт ещё газ, дерево, металл и т.д.
aoll
QUOTE
Телевизор творит чудеса)Посмотри как-нибудь в ютубе видео фбк или навального или камикадзе,

Ютуб не творит чудеса?
Castor1
Проголосовал бы за того,кто посадит рыжего.Это будет реальный индикатор улучшения.
von Tern
Castor1
QUOTE
кто посадит рыжего
pardon.gif А рыжий это кто?
(Можно ответ в личку...)
Галил
von Tern
QUOTE
А рыжий это кто?

Чубайс очевидно, других рыжих на слуху нет. smile.gif
von Tern
Галил
QUOTE
Чубайс очевидно, других рыжих на слуху нет.
Спасибо за подсказку, а то не знал, кого подозревать в рыжеватости... laugh.gif
Всем спать!
А по результатам опроса Путин в лидерах. Честно говоря, я удивлена.
Галил
Всем спать!
QUOTE
Честно говоря, я удивлена.

Почему? Ведь более достойной кандидатуры нет, одни клоуны.
eminem1
DEL
JShadowLord
да ладно остыньте, Лунтик будет. его сейчас на первый план даже перед пу выставлять пытаются. smile.gif
eminem1
Галил
Согласен,повальная нищита,продажное правосудие,ни каких перспектив развития страны,отсутствие нормальной медицины,достойней этого врядли что-то можно предложить.
And22
eminem1
А ты посмотри что там у хохлов! А еще посмотри на госдолг США. Всё biggrin.gif
Галил
eminem1
QUOTE
Согласен,повальная нищита,продажное правосудие,ни каких перспектив развития страны,отсутствие нормальной медицины,достойней этого врядли что-то можно предложить.

Не со всем согласен, повальной нищеты всё таки нет, достаточно посмотреть на телефоны у народа, biggrin.gif но проблемы действительно существуют. Во общем, хотелось бы посмотреть на человека, который может это реально решить. У тебя есть такой?
applikator
eminem1
QUOTE
Согласен,повальная нищита,продажное правосудие,ни каких перспектив развития страны,отсутствие нормальной медицины,достойней этого врядли что-то можно предложить.
Бедняга, не повезло тебе. В какой стране живешь?



eminem1
applikator
Ты уже спрашивал biggrin.gif
Галил
Зарплаты 15-20 и пенсии 10-15 это как называется?
КирюхаKZ
eminem1
Че унывать то?! Россия после развала союза,была опущена по всем параметрам ниже плинтуса,в то время гейропа и пиндосы развивались,дай ещё не много времени для развития России
Путин,может и ворует,но он и делает очень много во благо России.
Сам бы проголосовал за Путина.
eminem1
КирюхаKZ
Нефть была 120$ денег было столько что 3 России можно было построить,мне 18 лет хватило чтобы понять,что развития нет и не намечается.
applikator
Напиши какой ты видишь страну.
applikator
eminem1
QUOTE
повальная нищита

Хватит сидеть в деревне, давай в город выезжай.

QUOTE
Ты уже спрашивал
А ты все причитаешь? smile.gif


QUOTE
Зарплаты 15-20 и пенсии 10-15 это как называется?
Согласен. Ведь раньше, пока эти кровопийцы не пришли, пенсии были шикарные, а зарплаты это вообще космос.

Может все таки стоит копнуть инфо про международные отношения, оглядеться вокруг и попробовать поразмышлять, что же формирует такую ситуацию в стране и в мире? Может глазки откроются и придет понимание, почему одни страны не имеют права печатать свои деньги, а в других странах их просто рисуют и как это влияет на мироустройство.

Копнешь глубже, может даже узнаешь как концепция Глобального Потепления влияет на возможность строительства заводов и рабочих мест, как вытесняется с мирового рынка одно и плавно и монопольно замещается другим.

А если копнешь еще глубже, даже сможешь понять, почему в Африке не могут победить голод а в штатах в тоже самое время, на помойку выбрасывают до 40% производимых пищевых продуктов. В одной только Европе, выкидывают на помойку до 100 миллионов тонн просроченной продуктов в год.



КирюхаKZ
eminem1
QUOTE
Нефть была 120$ денег было столько что 3 России можно было построить
Ты не понимаешь и не знаешь всей печальной обстановки на момент,когда нефть стоила 120$.
По теме...,не всё в руках Путина. Тут подходит пословица один в поле не воин.
Каждый гражданин своей страны входящей в таможенный союз,может повлиять на улучшения качества жизни,как своей,так и всего гос-ва. Начать надо с личностного развития себя, духовно,физически,умственно.
eminem1
applikator
Ну ты бы копнул по глубже и то же глаза при открылись не много,экономика Китая 30 лет назад была в 3 раза меньше нашей,а сейчас опережает clap_1.gif
В каких то странах Европы роботы ездят по дорогам,а у нас люди по пять лет без воды живут и перед выборами открывают колонки с водой, с лентачками и телевидинием.
Я не в деревне живу,это у тебя повязка на глазах)
Ещё у нас ГОК собираются запускать,через год,покуй что люди протестуют и окружающей природе п*здец наступит,все подаётся на красивом блюдечке 4000 рабочих мест появится! wink.gif
Добавлено:
КирюхаKZ
Все губернаторы кроме 4 поставлены лично президентом,в ближайшем окружении друзья детства,ты о чем сейчас пишешь?
КирюхаKZ
eminem1
QUOTE
ты о чем сейчас пишешь?

Об этом...
applikator
QUOTE
Может все таки стоит копнуть инфо про международные отношения, оглядеться вокруг и попробовать поразмышлять, что же формирует такую ситуацию в стране и в мире? Может глазки откроются и придет понимание, почему одни страны не имеют права печатать свои деньги, а в других странах их просто рисуют и как это влияет на мироустройство.

Wide_receiver
eminem1
QUOTE
Нефть была 120$ денег было столько что 3 России можно было построить,мне 18 лет хватило чтобы понять,что развития нет и не намечается.
Да хоть по 220! Нефть-продукт принадлежащий частным компаниям. Это тебе не Китай на который ты всё ссылаешься. Там-украл много, тебя на площади Тиньаньмынь какой-нибудь расстреляют при большом стечении народу. А у нас много украл, -путевка в Лондон в правозащитники угнетённого населения России...
eminem1
КирюхаKZ
Ну и к чему это написано?Я про одно апликатор про другое,ссылаться на что то косвенно влияющее на страну и не видеть реальных проблем в упор,много ума не надо biggrin.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Ну ты бы копнул по глубже и то же глаза при открылись не много,экономика Китая 30 лет назад была в 3 раза меньше нашей,а сейчас опережает


Маладэц! В гости хочешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это конечно в форме юмора, но и пример, как живут люди в провинциях.

Так ты про какой Китай, про тот где супер метро, или где в туалет на морозе без стен ходят? Тайм код 11:50



QUOTE
Ещё у нас ГОК собираются запускать,через год,покуй что люди протестуют и окружающей природе п*здец наступит,все подаётся на красивом блюдечке 4000 рабочих мест появится!
Так ты проверь, может там уши компании Glencore торчат. В таком случае чего ты хотел, с каких пор мнение туземцев, будет волновать бизнесменов.
eminem1
applikator
Только весь юмор в том,что их экономика по темпам роста первая в мире и они продолжают развиваться.
О том и речь,что скоро уран начнуть возле падиков добывать,а мнение народа (конституцию можешь почитать если интересно кто такой народ и какими правами обладает)не кого не интересует wink.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Только весь юмор в том,что их экономика по темпам роста первая в мире и они продолжают развиваться.
Так и не понял, жить в глубинке китайской хочешь или нет, радуясь мощной экономике?
eminem1
applikator
Вооот biggrin.gif аргументов нету,приходится юморить))
applikator
eminem1
QUOTE
Вооот biggrin.gif аргументов нету,приходится юморить))
Вопрос хоть и юморной, но с подтекстом.

Ответишь на него прямо, сможешь понять для себя некоторые вещи, как минимум о том, что частности бывают разные. И если тебе плохо живется, это не значит что всем так. А это в свою очередь значит что не все так однобоко.

QUOTE
О том и речь,что скоро уран начнуть возле падиков добывать,а мнение народа (конституцию можешь почитать если интересно кто такой народ и какими правами обладает)не кого не интересует
Конституцию пишут хозяева для туземцев. Как думаешь, кто писал нашу?
eminem1
applikator
Я не говорю что мне плохо живётся или хорошо,речь в целом о стране,ты думал что мы речь ведем о том что мне плохо живётся,а тебе хорошо)?
,написано было что экономика в три раза выросла и занимает первое место по темпам роста,в 3 раза хуже жили люди раньше.В Норвегии или Швейцарии я думаю себя туземцами не считают,а развивают экономику и соблюдают права человека,а не рассказывают в новостях о подъеме с колен и что там у хохлов.
And22
applikator
QUOTE
Так и не понял, жить в глубинке китайской хочешь или нет, радуясь мощной экономике?

Какая разница в какой глубинке жить: в Китайской, Африканской или Российской, если везде одинаково? Но, по крайней мере, в том же Китае, хотя-бы за успехи страны есть чему порадоваться, достижениям в науке и пути к экономике №1 в мире, а в РФ чему радоваться? "Успехам" в Сирии? Дружбой с самыми отсталыми и бойкотируемыми странами (Сев. Корея, Сирия, Иран)? Или может быть очередным рекордам по добыче нефти и газа, за счет которых правящая элита становится только богаче, в то время, как 99% остального населения только нищает? clap_1.gif
eminem1
applikator
Если всех жителей Норвегии с правительством и тд.переместить в Россию, а всех жителей России с правительством и тд.переместить в Норвегию, через пять лет какие изменения произойдут в странах?Я думаю всем понятно что будет,в этом и ответ,нужны перемены или нет. cool.gif
applikator
And22
QUOTE
в том же Китае, хотя-бы за успехи страны есть чему порадоваться, достижениям в науке и пути к экономике №1 в мире, а в РФ чему радоваться? "Успехам" в Сирии?


Объясни пожалуйста чем отличается радость за военные успехи, от радости за успехи в экономике, если в обоих случаях, человек сидит в полной Ж ?

QUOTE
Дружбой с самыми отсталыми и бойкотируемыми странами (Сев. Корея, Сирия, Иран)?
Все торговые партнеры перечислены [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Или может быть очередным рекордам по добыче нефти и газа, за счет которых правящая элита становится только богаче, в то время, как 99% остального населения только нищает?
Туземец должен быть рад, что не истребили как в штатах и не загнали в резервации.
eminem1
applikator
То бишь хоть в жопу *б*те?
Добавлено:
Где та грань,на которой нужны будут перемены?
And22
applikator
QUOTE
Объясни пожалуйста чем отличается радость за военные успехи, от радости за успехи в экономике, если в обоих случаях, человек сидит в полной Ж ?

В первом случае для рядового гражданина никаких перспектив к улучшению качества жизни нет, кроме как, наоборот, ухудшения, за счет того, что на ВПК уходит всё больше и больше денег. Во втором случае есть, хотя-бы потенциально (развитие той же медицины, например). Да и какие успехи-то? Спонсирование и вооружение сепаров на востоке Украины? 2 года бесконечной бомбежки в Сирии? А между тем воз и ныне там. Очередной Афган кому-то нужен? Ты бы пошел воевать в Сирию за ресурсы Путина и его дружков? smile.gif
QUOTE
Туземец должен быть рад, что не истребили как в штатах и не загнали в резервации.

Я как-то упустил момент, когда у нас тут было Американское вторжение, не подскажешь где маис обменять на огненную воду? biggrin.gif
applikator
eminem1


QUOTE
и что там у хохлов.


QUOTE
То бишь хоть в жопу *б*те?


Самому наплевать что там у соседей, а хочешь чтобы хозяин из-за океана думал о тебе как о сыне родном. Двойные стандарты какие-то? mrgreen.gif Скажи спасибо что живешь, интернет даже есть.


QUOTE
Где та грань,на которой нужны будут перемены?
Революционер?
Для каждого своя грань, вон в Африке люди дома из гомна и палок строят, ничего, живут и не жужжат.





eminem1
applikator
Выборы другого президента это революция?
Добавлено:
Хозяин из-за бугра biggrin.gif
applikator
And22
QUOTE
Во втором случае есть, хотя-бы потенциально (развитие той же медицины, например).
Не знаю про что ты, лично заметил динамику в лучшую сторону, за последние лет 7 по крупным городам где я был. Там где была жопа и хамство, появился сервис и другое отношение. Проблемы безусловно есть, но движение в лучшую сторону вижу.


QUOTE
Я как-то упустил момент, когда у нас тут было Американское вторжение
Это называется помощь по ихнему. То есть формулировка для туземцев. Ты в курсе, что штаты участвовали в написании конституции, гражданского и налогового кодекса. В земельной реформе, в судебной?






applikator
eminem1
QUOTE
Выборы другого президента это революция?
Придешь на участок как время придет и проголосуешь за кого хочешь. Кто-то запрещает что-ли?
eminem1
applikator
Нет,в твоём искаженном понимании смена президента,это что-то из ряда вон выходящее,не понятно только почему,учитываются темпы развития, развитых стран и нашей.
applikator
eminem1
QUOTE
Нет,в твоём искаженном понимании смена президента,это что-то из ряда вон выходящее
Я разве что-то имею против другой позиции? Иди голосуй за кого хочешь, я тут при чем? smile.gif

eminem1
applikator
Ну и пойду и ты иди за кого хочешь голосуй biggrin.gif
applikator
eminem1 Кстати, а зачем тебе другой президент, смысл?

Жизнь туземца регулирует конституция, гражданский и налоговый кодекс, судебная система.

В чем фишка то? mrgreen.gif
eminem1
applikator
В том что твои перечисленные регулирования,не соблюдаются должным образом,"прав не тот кто прав,а тот у кого больше прав"
applikator
eminem1
QUOTE
В том что твои перечисленные регулирования,не соблюдаются должным образом,"прав не тот кто прав,а тот у кого больше прав"


Потому что судебная система дает возможность уходить от ответственности.

Уйдет один президент, придет другой, а система будет одна.

В чем фишка?

КирюхаKZ
And22
QUOTE
Спонсирование и вооружение сепаров на востоке Украины? 2 года бесконечной бомбежки в Сирии? А между тем воз и ныне там. Очередной Афган кому-то нужен? Ты бы пошел воевать в Сирию за ресурсы Путина и его дружков?

Это геополитическая стратегия России.
Пиндосы всё ближе и ближе. Думаю не стОит писать что бывает когда пиндосы вторгаются в другие страны без приглашения. Вот Россия и вынуждена отправлять свои военные контингенты за пределы своих территорий,ради сохранения своих интересов и безопастности своих границ(не Путинских интересов,а именно России)

eminem1
QUOTE
экономика в три раза выросла и занимает первое место по темпам роста,в 3 раза хуже жили люди раньше.

Ещё раз напишу,Россия после развала союза была разграблена до основания,от части вина лежит на политиках страны,но не без помощи пиндосов.
Китай тоже не сразу поднял экономику....в Китае сильно привит патриотизм и духовные ценности.
eminem1
applikator
Почитай с какой программой идёт тот чье имя нельзя произносить biggrin.gif
КирюхаKZ
Тоже ещё раз напишу,нефть стоила 120$ денег было столько что 3 России можно было построить.
applikator
eminem1

Задаю прямой вопрос: кто написал конституцию, судебный, гражданский и земельный кодексы по которым мы все живем?


eminem1
applikator
Люди biggrin.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Люди
Белые люди. Так правильно говорить.
eminem1
Пздц меня утомила эта беседа,давайте тему удалим? biggrin.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Пздц меня утомила эта беседа,давайте тему удалим?
Тему удалить, президента поменять. Нет постоянства, это печально. Холерик по характеру видно. Суетная душа.
eminem1
applikator
Не то слово суетная laugh.gif
And22
applikator
QUOTE
Ты в курсе, что штаты участвовали в написании конституции, гражданского и налогового кодекса. В земельной реформе, в судебной?

Не в курсе, но полностью отрицать сей факт не могу. С другой стороны, где достоверные данные, что так оно и было? Так ведь можно и до рептилоидов с Нибиру дойти, которые через своих посредников "жидомасонов" через чипизацию контролируют весь мир rolleyes.gif
QUOTE
Пиндосы всё ближе и ближе.

И не говори. Вчера вечером видел из своего окна выбегающего крупного пожилого мужчину в костюме и с густой белой шевелюрой, не то в парике (не разобрал в сумерках), после чего обнаружил, что в подъезде кто-то нассал... g.gif
КирюхаKZ
And22
QUOTE
И не говори. Вчера вечером видел из своего окна выбегающего крупного пожилого мужчину в костюме и с густой белой шевелюрой, не то в парике (не разобрал в сумерках), после чего обнаружил, что в подъезде кто-то нассал...

Печально...
applikator
And22
QUOTE
Не в курсе, но полностью отрицать сей факт не могу. С другой стороны, где достоверные данные, что так оно и было?Так ведь можно и до рептилоидов с Нибиру дойти, которые через своих посредников "жидомасонов" через чипизацию контролируют весь мир


Зачем домыслы. Будем читать официальные источники, их никто не скрывает от нас туземцев.

Агентство США по международному развитию (АМР США) (англ. United States Agency for International Development, USAID) — центральный орган государственного управления Соединённых Штатов Америки в области оказания помощи за рубежом.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Переводи и читай, текст короткий.
Галил
Ну вы тут и настрочили, еле нашел свой последний пост. smile.gif

eminem1
QUOTE
Зарплаты 15-20 и пенсии 10-15 это как называется?

Ты с кем сравниваешь? Есть масса стран, где вообще не платят пенсию и зарплата такова, что хватает только не сдохнуть с голода. Я не буду утверждать, что у нас всё в шоколаде, но живем мы по сравнению с большей частью населения планеты просто замечательно.

TENRU
eminem1
QUOTE
нефть стоила 120$ денег было столько что 3 России можно было построить.

Это вы лично посчитали? А сейчас нефть по 50, можно построить 1.25 России. Так? smile.gif
JShadowLord
то что пиндосня накатала свою гнилую конституцию с псевдоэкономической системой - уже давно не секрет. вся фишка в том, что сиё дерьмо есть путь в бездну, т.к. в них нету ни ближних ни дальних перспектив (т.е. нету никакой идеологической мотивации). ваша жисть ничем не отличается от жизни обычного животного. просто удовлетворяйте свои хотелки да утилизируйтесь. biggrin.gif

и ещё момент. дом строится из других материалов, а не бумаги. aga.gif
eminem1
Галил
Все,понял) пока есть аборигены беспокоиться не о чем.
TENRU
clap_1.gif



В 2004 году было 102.000 больших и средних предприятий,в 2017 году 52,000 шах и мат,умники biggrin.gif
applikator
JShadowLord
QUOTE
то что пиндосня накатала свою гнилую конституцию с псевдоэкономической системой - уже давно не секрет.


Для многих это секрет, не будь столь оптимистичен.
JShadowLord
applikator
ну. на фоне того, что к тому же ещё хоть и в зачаточном уровне, но все же уже наблюдаются признаки пгавославной либерастии гойловного моска, то такие заявления и секреты будут восприниматься вообще как нечто невозможное. biggrin.gif

да и насчет предприятий. для них нужны квалифицированные кадры, а не потреблядское быдло. smile.gif
Галил
eminem1
QUOTE
Все,понял) пока есть аборигены беспокоиться не о чем.

Нет, не так. Что бы судить объективно, надо смотреть не на одну точку (США), а оглядеться вокруг и тогда будет более ясно, какое положение ты занимаешь. Опять же, если сравниваешь с неким центром благополучия (США), надо внимательно присмотреться к источникам её благополучия. К примеру Россия продает нефть, а США резаную бумагу, которую и резать уже не надо, достаточно пририсовать дополнительный нолик на компьютере. Думаю понятно, что рисовать нолики гораздо выгодней. smile.gif
TENRU
eminem1
QUOTE
В 2004 году было 102.000 больших и средних предприятий,в 2017 году 52,000 шах и мат,умники

Вас, конечно, не затруднит подкрепить свои цифры источником информации? music_whistling.gif
Здесь не анекдот про Петьку с Василием Ивановичем - джентльменам на слово не верят. smile.gif
eminem1
TENRU
Для вас любые аргументы пустое место,непереубеждаемое не переубедить biggrin.gif не хочу на эту тему время тратить smile.gif
applikator
eminem1
QUOTE
Для вас любые аргументы пустое место,непереубеждаемое не переубедить
Давайте будем ссылаться на официальные источники и разбирать почему и как появляются такие цифры, чтобы понять что происходит вокруг.


Tрунд
eminem1
QUOTE
В 2004 году было 102.000 больших и средних предприятий,в 2017 году 52,000 шах и мат,умники

Попробую объяснить. Компания A имеет дофига бабла и возможностей, чтобы зайти во множество ниш. При этом она не начинает всё с нуля, а поглощает компанию B, которая уже работает в нужной нише и имеет производственные мощности. На деле получается, что компания А выпускает продукцию на производственных мощностях компании B, но уже под своим привычным брэндом. И получается что было две компании, а стала одна. Так что львиная доля из этих 50000 - это не закрытые предприятия, а предприятия, работающие под новым юридическим оформлением. Так что сколько там реально закрытых и обанкротившихся предприятий из этих 50000 можно лишь гадать.
QUOTE
Для вас любые аргументы пустое место,непереубеждаемое не переубедить
А где аргументы то? Ты бы хоть ссылки на официальные источники оставлял, чтобы было что обсудить.

Отдельной строкой. Почему за Жириновского в опросе нет ни одного голоса? А чтобы понять это, достаточно посмотреть его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
applikator
eminem1
QUOTE
Для вас любые аргументы пустое место,непереубеждаемое не переубедить
Ни надо никого переубеждать. Давайте будем смотреть объективно а не однобоко, изучая как минусы которые есть в стране, так и плюсы.

Вот, можешь посмотреть что полезного делается в России. Здесь можно найти инфо начиная со строительства детских садов и больниц,
заканчивая оборонной промышленностью.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Посмотри как-нибудь в ютубе видео фбк или навального или камикадзе
В свете последних событий, надеюсь ты больше никому не будешь советовать смотреть камикадзе, живущего у своего друга? smile.gif
TENRU
eminem1
QUOTE
Для вас любые аргументы пустое место,непереубеждаемое не переубедить

Аргумент, это то, что подкреплено фактами. То, что фактами не подкреплено, называется фантазиями.
Вот фантазии, это реально пустое место. А факты вы представить не в состоянии.

Tрунд
QUOTE
А где аргументы то? Ты бы хоть ссылки на официальные источники оставлял, чтобы было что обсудить.

Именно. cheers.gif
JShadowLord
TENRU
эээ...если аргумент подтвержден фактами, то это уже не аргумент.
а аргумент это то, что нужно либо подтвердить или опровергнуть. иными словами "аргумент" (argument) - это спорное утверждение. biggrin.gif
TENRU
JShadowLord
QUOTE
"аргумент" (argument) - это спорное утверждение.

Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение (доказательство) другого утверждения (заключения). (с)
Вот чтобы оно не было спорным его и нужно подтверждать фактами. smile.gif

А так то да - значений много. В драматургии аргумент это вообще краткий пересказ пьесы, а у некоторых королей бесспорными аргументами служили пушки. biggrin.gif
applikator
TENRU
JShadowLord

Вы своими аргументами, тему прибили. Кто писать то теперь будет? sad.gif
TENRU
applikator
QUOTE
Вы своими аргументами, тему прибили. Кто писать то теперь будет?

Извини. Всё забываю, что свидетели секты Олеши, как рыбки аквариумные, резвятся только в идеальной для них среде, а чуть что не так, сразу кверху пузиком. sad.gif
eminem1
TENRU
Отлично сказано clap_1.gif
And22
TENRU
Что же в таком случае говорить про "свидетелей опг Озеро и солнцеликого"? Лучше показать на наглядном [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как это выглядит. Еще у ваты высокая распространенность "политической дальнозоркости", примеры:
1. Ну и что, что у нас *озвучивание любой из множества внутригосударственных проблем*, ты зато посмотри что у хохлов!
2. Ну и что, что у нас *озвучивание любой из множества внутригосударственных проблем*, ты зато посмотри на госдолг США!

P.S. Не знаю кто тут за Навального, лично я не высказываюсь ни за одного из полит. деятелей и ни за одну из партий, о чем уже говорил в этой или в другой полит. теме, но лично я против власти группы олигархов, а вы видимо за нее, иначе как объяснить такую рьяную защиту своих господ unsure.gif 18 лет вставания с колен видимо мало, нужно еще лет 20-30, чтобы "встать" clap_1.gif
shim
Мой выбор - снова Путин. Обсуждать здесь свой выбор не намерен ни с кем. Заглянул ненадолго, прощайте до зимы (много дел).
TENRU
And22
QUOTE
Что же в таком случае говорить про "свидетелей опг Озеро и солнцеликого"?

А это кто такие? smile.gif

Я не знаю на какой из маркеров в тексте вы возбудились, но речь вообще то шла о том, что утверждение надо подтверждать ссылкой на источник. С этим у поклонников Олеши очень большие проблемы. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
вы видимо за нее, иначе как объяснить такую рьяную защиту своих господ  18 лет вставания с колен видимо мало, нужно еще лет 20-30, чтобы "встать"

Вы очень беспредметно пишите. Сначала вам надо объяснить почему вы считаете, что приверженцы той или иной идеи или линии развития, считают лидеров этого направления господами. Потом вам нужно расшифровать, что вы понимаете под "вставанием с колен" и чем вас это раздражает. Иначе непонятно о чём говорить.

QUOTE
Еще у ваты высокая распространенность "политической дальнозоркости", примеры:
1. Ну и что, что у нас *озвучивание любой из множества внутригосударственных проблем*, ты зато посмотри что у хохлов!
2. Ну и что, что у нас *озвучивание любой из множества внутригосударственных проблем*, ты зато посмотри на госдолг США!

Тут тоже хотелось бы получить от вас некоторую ясность. Я так понимаю, что сравнение сравнимого вам кажется негодным примером для познания? А как вы определяете недостатки той или иной системы, лидера, направления развития? По внутреннему экзистенциальному ощущению или в сравнении с другими странами, системами, лидерами?
smile.gif
applikator
And22
QUOTE
P я против власти группы олигархов, а вы видимо за нее, иначе как объяснить такую рьяную защиту своих господ


А за какую власть, власть народа ?
Tрунд
And22
QUOTE
18 лет вставания с колен видимо мало, нужно еще лет 20-30, чтобы "встать"

Хотел буквально 3 предложения написать, но получилась "простыня". biggrin.gif

Учитывая то, что от плановой экономики давным давно отошли, то на мой скромный взгляд десятилетия развития - это ещё оптимистичный прогноз. И дело то по большому счёту не сколько в олигархах, сколько в политике центризма столицы, когда местное управление даже пердануть без указки сверху не состоянии (хотя причины этого мне более чем понятны), потому что будет секир-башка за самодеятельность, но и это не корень проблем, как мне кажется, но об этом чуть позже. Сама такая политика обусловлена желанием сократить издержки на местах, когда местные царьки будут делить кусок пирога побольше, но они всё равно будут его делить, не смотря на его размер. То есть тут на выбор было два решения: плохое и очень плохое. Либо дать немного и хоть чуть чуть контролировать, либо дать зажраться и потом бороться с последствиями. Отдельно стоит отметить, что есть регионы где в связи с некоторой спецификой это правило не работает. По идее стоит ещё и дефицит бюджета с инфляцией в расчёт брать, но это уже будет походом в совсем дремучие дебри. В целом это обоснованная политика вертикали власти, где на нижних уровнях за шаг влево и шаг вправо сразу последует расстрел увольнение в связи с утратой доверия (и это в лучшем случае). Если вернуться к теме корня проблем, то тут, опять же по моему скромному мнению, проблема в соблюдении баланса и постоянном выборе между двух зол в связи со спецификой человеческой натуры. Любому человеку сколько не дай, всегда будет мало. Помимо прочего ничего идеального нет и приходится работать с тем, что есть. И плюс к тому человеческий фактор никуда не подевался. Так что моментов, которые могут сыграть свою роль, великое множество и в сумме это даёт то, что можно лицезреть, выйдя на улицу. Иными словами в том, что вокруг может быть разруха и мрак виноват не конкретный человек, который имеет полномочия, а каждый, потому что каждый так или иначе может повлиять на развитие событий.

Далее. Само по себе явление "друзья президента", под которым часто подразумевают группу лиц с хорошим суммарным капиталом (не сколько налички и сумм на счетах, сколько имущества и в первую очередь активов) - вполне объяснимая вещь. Вот ты бы стал своему близкому другу хрен к носу подводить на его просьбу, которую ты можешь реализовать? Вряд ли. Друг всё таки. И тут ещё одна проблема, в которой частенько дружеские просьбы до добра не доводят. Нужно ещё понимать, что друзья обычно - это люди из одного социального слоя. Бомжи ведь с депутатами не дружат.

Само по себе выражение "встать с колен" должно подразумевать под собой конкретику. Вот по твоему мнению что необходимо сделать, чтобы были качественные изменения к лучшему?

Чтобы вернуться к теме, скажу, что выборы президента - это тоже выбор из зол.
eminem1
crazzzy.gif
Да здравствует стабильность!
Tрунд
eminem1
Стабильность в расп*здяйстве ты и палкой из человека не выбьешь. Таким же макаром сложно и глупость выбивать. biggrin.gif
Юра
Тему можно назвать более актуально: за кого будете голосовать на президентских выборах Путина.
Stradivari45
согласен....что тут голосовать, империя уже захвачена и имя императора мы все прекрасно знаем
КирюхаKZ
Stradivari45
Ну так иди голосуй за кого хочешь. А если согласен,то поддержи этого императора.
Либо напиши чем ты не доволен и предложи другую кандидатуру.
JShadowLord
Tрунд
есть выбор. Ленин Сталин НКВД. smile.gif
и тогда вся эта шобла довольно оперативно окажется в подвалах с дырявыми бошками. aga.gif
retoper
блин и на гратисе рашки ватные [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
есть выбор. Ленин Сталин НКВД.

чЛенин и Сралин, первого дебила даже замариновать не смогли, тот даун выпотрошенный там лежит и дети на этого дауна посмотреть приходят потому что пидарашки заставляют ггг
Сралин то такое же чмо как и чЛенин только людей больше убил, заморил голодом, геноциды и все дела. А ну и Гитлер этого дауна переиграл ггг
Добавлено:
QUOTE
Мой выбор - снова Путин. Обсуждать здесь свой выбор не намерен ни с кем. Заглянул ненадолго, прощайте до зимы (много дел).

пидарашки во всей красе
Добавлено:
QUOTE
Да здравствует стабильность!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shim
QUOTE
Если человек недоволен экономической и политической ситуацией в РФ, он либо: 1.Хохол 2.Агент госдепа США 3."либераст, пятоя колона, занавальнава!!11", другого просто и быть не может

And22 а еще есть просто идиоты

retoper
QUOTE
блин и на гратисе рашки ватные
прикинь - а форум израильский, евреи топят за Вована?
eminem1
shim
QUOTE
а еще есть просто идиоты

Верно подметил
TENRU
retoper
QUOTE
пидарашки

Уважаемый, мат в явной и неприкрытой форме на форуме запрещён. Предупреждение

И просто личное любопытство. чЛенин и Сралин - явно в оскорбительной форме пишете, Ленину, вон, даже маленькую букву спереди пририсовали, а вот Гитлер у вас без искажений - с пиететом подан.
Вы нацист или просто провокатор? smile.gif
retoper
TENRU
считаю дерьмом и германский нацизм и большевизм совка (но памятников нацизму нет, а памятников большевизму чуть больше чем очень дохера, чего только стоят 800 миллиардов памятников чЛенину и замаринованый этот кусок дерьма в мавзолее, правда выпотрошеный)
разница лишь в том что нацисты уничтожали чужие народы, а большевики уничтожали свои народы (бей свой своего, что бы чужой боялся).
в сущности везде где был совок осталось говно: будь-то куба, северная корея , страны бывшего совка (слава богу это дерьмо развалилось, жаль что так долго), что уж тут сравнивать земли карелии, с финляндией, курилы с японией , жители аляски не нарадуются что нахаляву стали прекрасной страной и свалили из рашки. А еще хороший пример это Польша, которая будучи в союзе с совком была в говне и ездила покупать товары в украину, когда поледняя была в говне после развала совка, но как только Польша выгнала коммуняк и провела реформы, ты смотри в этом году Польша отказалась от кредита МВФ в 9,2 млрд ибо экономика развивается.
хорошо что у финляндии в свое время хватило мозгов послать рашку, пришлось воевать, рашка ж не могла простить такого отказа, что показательно в учебниках истории рашки и совка про это ни слова, как и не слова когда рашки расстреляли тысячи военнопленных поляков в Катыни, а потом сказали что это немцы.

что интересно страны которые поднимала сша благополучны: южная корея, германия (была поднята после второй мировой сша), япония была под крылом сша - все благополучные страны, слушать про страны востока нет смысла потому что они воевали всегда, у них маничка. Хотя и непонятно тут почему и зачем США и Совок помогли евреям устроить захват земель палестины после второй мировой.

В любом случае я скажу так: каждый народ достоин своего правителя. Сралин с 30-х годов растил советского челвоека, это такое быдло которое работает, делает что говорит партия и "она вне политики".
Он не задает вопросы, он не критикует власть (критиковавшие были вырезаны большевиками), он не ходит на митинги и забастовки . Ватники не в курсе что в списке стран с наибольшим количеством митингов и забастовок именно сша, германия и франция. Это страны где люди требуют соблюдать свои права.
Рашки же на это не способны. Живут по принципу :"родился, потерпел, умер".
shim
retoper
QUOTE
Ватники не в курсе что в списке стран с наибольшим количеством митингов и забастовок именно сша, германия и франция. Это страны где люди требуют соблюдать свои права.
Отчего же? Ватники очень даже "в курсе" - что в перечисленных государствах серьезные нарушения прав граждан. Причем - права граждан нарушаются давно, системно, тотально.

QUOTE
чЛенин, Сралин
забавный птушный сленг clap_1.gif
ndv749798
Е**ть, как русофобов и путинофобов плющит! laugh.gif
retoper
QUOTE
Е**ть, как русофобов и путинофобов плющит!

ольгинец зарегался, как порвался пердак лол [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shim
retoper
QUOTE
гулаги создавали
недоработали сотрудники НКВД в тридцатых, недоработали с детьми врагов народа biggrin.gif
retoper
QUOTE
недоработали сотрудники НКВД в тридцатых, недоработали с детьми врагов народа  

ты кусок ватного деб*ла, НКВД были хуже германских нацистов, именно эти мрази вырезали четверть населения совка ссаного.
ТОлько такие ватные мр*зи как ты могут называть истребление людей, голод, репрессии, гулаги, геноциды- работой НКВД.
причем какого население ? врачи, учителя, бизнесмены (которых сцаный совок звал кулаками, ну да сами на себя работали, давали рабочие места и производили продукцию - фигасе все как в книге по экономике).
Но рашкам не нужна свобода, им нужна потная мошонка Пуйла , что бы знали куда двигаться за похлебкой ссанины. Рашки поумнее сваливают с этого тонущего корабля с б*длом )
Добавлено:
А вот что реально смешно, что когда в гермашке большевики решили сделать нечто подобное как сделал чЛенин с быдлом в рашке, именно отряды национал-рабочей партии разогнали этих даунов бггг clap_1.gif по итогу большевики соснуле в гермашке clap_1.gif
ndv749798
QUOTE
порвался пердак

Судя по твоим упоротым постам и картинкам, он у тебя уже в доску расху*ченый! clap_1.gif laugh.gif
eminem1
Надо иметь стальные нервы,чтобы эту тему читать
TENRU
retoper
QUOTE
разница лишь в том что нацисты уничтожали чужие народы, а большевики уничтожали свои народы

Вы так мило признались в расизме. smile.gif То есть граждане Германии еврейской национальности для вас не немецкий народ?
Гитлер аплодирует.
Но я вас огорчу. Даже исключая евреев режим Гитлера уничтожил весьма прилично своих граждан.
QUOTE
В 1933-1945 в концлагеря было отправлено 3,5 млн. немецких граждан (не евреев), из которых 500 тыс. погибло. Население Германии вместе с Австрией на 1941 год составляло 76 млн. человек. Таким образом, в стране через местный ГУЛАГ прошли 4,6% населения, а погибли в нём – 0,65% граждан Германии (это не считая немецких евреев, которые были истреблены почти поголовно).

Первый состав заключённых Дахау на 80% состоял из политических противников нацистов, на 10% – из «иных», остальные 10% – это уголовники. 8 из 10 уголовников рано или поздно возвращались на волю, как «перевоспитавшиеся». Шансы «иных» (гомосексуалисты, сектанты и т.п.) выйти из концлагеря были существенно ниже – около 40%, одним из условий был полный отказ от «преступных убеждений». У политических противников нацизма шансов не было никаких (лишь 0,5% были отпущены на волю).

всего в концлагерях погибло минимум 500 тыс. немецких граждан, из которых до 250 тыс. – политические противники нацизма, до 15 тыс. гомосексуалистов, 50-60 тыс. масонов, 70 тыс. «дураков», 30 тыс. стойких верующих, и т.д. [B]В отличие от СССР, до 95% этих людей были помещены в концлагеря даже без видимости следствия и суда (каковыми были сталинские «тройки»). В отличие от СССР их сроки пребывания в заключении не были установлены, и единственным критерием было мнение начальника лагеря, «перевоспитался» заключённый или нет. Фактически это означало пожизненный срок.


QUOTE
НКВД были хуже германских нацистов, именно эти мрази вырезали четверть населения совка ссаного.

Это тоже фантазия чистой воды. С 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек. Что, безусловно, немало, но в это число попадают полицаи, предатели, мародёры, уголовники и прочая, прочая... То есть по вашей версии в СССР проживало приблизительно 2.5 миллиона граждан? У меня для вас плохие новости. smile.gif

QUOTE
кусок ватного деб*ла

Переход на личности. Оскорбление оппонента. Предупреждение. При последующих нарушениях срежу карму.

И я вас убедительно прошу удержаться от выбранного вами стиля дискуссии. Вы выбрали чистой воды провокационный стиль нарушающий большую часть правил форума.

P.S. Тему немножко почистил от мусора. Прошу оппонентов retoperа не подражать его "неповторимому стилю". Он то себе "награду" за нарушение правил зарабатывает, а вам зачем? smile.gif
retoper
QUOTE
500 тыс. погибло

лолшта ?
список гулагов совка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


в гермашке нацизм осужден чему учат в школе каждого немца и нету, НЕТУ ПАМЯТНИКОВ ГИТЛЕРУ , КАРЛ!
что имеем в рашке ?
миллионы памятников чЛенину, Сралину и другим дебилам коммунизма и никакого осуждения большевизма.
QUOTE
То есть по вашей версии в СССР проживало приблизительно 2.5 миллиона граждан? У меня для вас плохие новости.

есть такая штука как метафора, на досуге почитай что это )))


QUOTE
Это тоже фантазия чистой воды. С 1921 по 1953 год было расстреляно 642 980 человек.

википедия:
According to estimates based on data from Soviet archives, there were around 1.6 million deaths during the whole period from 1929 to 1953.[78]
QUOTE
642 980 человек

неужели, Карл ? а может 1,6КК только в гулагах ?
Может посмотрим сколько всего погибло от чЛенинско Сралинского режима ?
QUOTE
From the frozen gulags of Siberia to the killing fields of Cambodia and the jungles of Nicaragua, communists have massacred more than 100 million people in service to an ideology that promised freedom and equality but delivered only tyranny and scarcity.
Their tally puts the number at 94 million: 65 million in the People’s Republic of China, 20 million in the Soviet Union, 2 million in Cambodia, 2 million in North Korea, 1.7 million in Ethiopia, 1.5 million in Afghanistan, 1 million in the Eastern Bloc, 1 million in Vietnam, and hundreds of thousands in Latin America.

Что ты там говорил ? С 1921 по 1953 год 642К ? А не 20 миллионов ?

QUOTE
Что, безусловно, немало, но в это число попадают полицаи, предатели, мародёры, уголовники и прочая, прочая...

конечно!!! Если ты не согласен что тебя грабят большевики, то ты предатель и враг народа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Жду ватные оправдания clap_1.gif
QUOTE
Прошу оппонентов retoperа не подражать его "неповторимому стилю"

я бы удивился если бы ватников бы побранил бы ггг лол
biggrin.gif
shim
TENRU
QUOTE
Прошу оппонентов retoperа не подражать
я толстого тролля кормить не буду вовсе, у меня отпуск, а не командировка
biggrin.gif
retoper
QUOTE
у меня отпуск, а не командировка

задорнов с того света завидует твоим шуткам
Галил
retoper
QUOTE
список гулагов совка

Совок это что? Надо понимать Советский Союз, в котором жили твои папа и мама, и которые, если продолжить твою логическую цепочку являлись совками. Не так ли? А если они совки, то кого они вырастили в твоём лице, совковую лопату?
QUOTE
в сущности везде где был совок осталось говно: будь-то куба, северная корея

Не пробовал сравнить уровень жизни на Кубе и у её ближайших соседей? К примеру с капиталистическим Гондурасом или Гватемалой.
Северная Корея, при 25 миллионом населении высокотехнологичная страна владеющая ядерными и ракетными технологиями.
TENRU
retoper
QUOTE
According to estimates based on data from Soviet archives, there were around 1.6 million deaths during the whole period from 1929 to 1953

Я вам про расстрелянных, а вы мне про смерти в лагерях.
Вы не поверите, но и сейчас люди умирают в тюрьмах, хотя смертной казни нет. Причём не только у нас, но и во всём мире. Дотянулся "кровавый Сталин"? wink.gif

QUOTE
НЕТУ ПАМЯТНИКОВ ГИТЛЕРУ , КАРЛ!

И есть памятник Воину Освободителю в Трептов-парке. Улавливаете связь? smile.gif

QUOTE
Their tally puts the number at 94 million: 65 million in the People’s Republic of China, 20 million in the Soviet Union, 2 million in Cambodia, 2 million in North Korea, 1.7 million in Ethiopia, 1.5 million in Afghanistan, 1 million in the Eastern Bloc, 1 million in Vietnam, and hundreds of thousands in Latin America.

QUOTE
А не 20 миллионов ?

laugh.gif Это замечательно! 20 миллионов убитых нацистами - это вина коммунистов - зачем сопротивлялись? Миллион во Вьетнаме не американцы напалмом сожгли и расстрелами мирных деревень набили, а коммунисты виноваты - зачем отбивались? Миллионы китайцев, которых резали японцы (35 миллионов, кстати, уничтожили - Гитлер лошок в сравнении с ними) тоже коммунисты виноваты? Красные кхмеры, которых уничтожили не добрые западные страны, а коммунистический Вьетнам тоже в жертвы попали?
И так по всем позициям.
Давайте уж тогда по честному считать - возьмём, по такой методе, весь докоммунистический период. И весь после. И всех жертв запишем на счёт феодализма, капитализма, либерализма... страшные цифры получатся. Все войны, кризисы, восстания, глад, хлад и чума - всё на их счёт.
Что там с жертвами выйдет? Миллиарды? cool.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dry.gif
Tрунд
TENRU
QUOTE
Миллиарды?

Триллионы! Это ещё не родившихся не посчитали. А ведь тоже жертвы. В каждой стране того времени были гулаги и в них всех лично расстреливали Сталин и Берия. Когда только успевали? biggrin.gif
TENRU
Галил
QUOTE
А если они совки, то кого они вырастили в твоём лице, совковую лопату?

Есть хорошая поговорка, что совок ненавистен только мусору. smile.gif

Tрунд
QUOTE
Триллионы! Это ещё не родившихся не посчитали.

Там, судя по материалу, такие же математики, как и историки. То тому же Афгану дёрнули цифру из письма Шаха Масуда, который вообще не занимался статистикой, а просто высосал её из пальца. А вот статистические данные ООН за период 1980-1990 года показали общую смертность населения Афганистана 614 тысяч человек. Общую смертность. То есть умерших от старости и болезней, аварий и несчастных случаев - всех. При этом смертность оказалась ниже, чем в аналогичные периоды до 1980 года и ниже, чем после 1990 года. То есть, при "клятом совке" и войне с науськанными штатами моджахедами, афганцев умерло меньше, чем до и после. Лечить начали афганцев "красные преступники", гигиену прививать, больницы строили, врачей учили - результат сразу же сказался. А после ухода "красных" опять наступило благоденствие и смертность поползла вверх.
И так, подозреваю, по каждой цифре, начни проверять - прямая ложь и передёргивание будет.
Зато для дураков такая душераздирающая картинка выходит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif
applikator
retoper
QUOTE
в сущности везде где был совок осталось говно: будь-то куба, северная корея
Неудачный пример. Эти две страны, всю дорогу под санкциями живут.



eminem1
Галил
QUOTE
Северная Корея, при 25 миллионом населении высокотехнологичная страна владеющая ядерными и ракетными технологиями.

После этой фразы,можно не заходить больше в эту тему biggrin.gif
applikator
QUOTE
Неудачный пример. Эти две страны, всю дорогу под санкциями живут

Включай голову,почему под санкциями живут?
Галил
eminem1
QUOTE
После этой фразы,можно не заходить больше в эту тему

Дружище, ты серьезно думаешь, что ядерную бомбу можно склепать посреди рисового поля по ворованным чертежам?
Tрунд
TENRU
QUOTE
Зато для дураков такая душераздирающая картинка выходит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], теперь картинок мало. А жаль. Было весело.

eminem1
QUOTE
После этой фразы,можно не заходить больше в эту тему

Что в плане технологий для государства представляет большую ценность: ядерные технологии и возможность создать ядрёное оружие или технология создания карманных устройств?

QUOTE
почему под санкциями живут?

Просто потому что на родном им языке могут послать весь мир нах. Вот и всё. Это и есть самый что ни на есть суверенитет. А таких выскочек не любят.
eminem1
Такую куйню пишите biggrin.gif
Не буду заходить сюда
Tрунд
eminem1
QUOTE
Не буду заходить сюда

Ты как будто одолжение сделал. biggrin.gif
And22
Tрунд
QUOTE
Что в плане технологий для государства представляет большую ценность: ядерные технологии и возможность создать ядрёное оружие или технология создания карманных устройств?

Технология эффективного увеличения пениса на сколько того потребуется.

P.S. Я так понял тут клуб фанатов Северной Кореи, мечтающих о превращении РФ в идентичный аналог этой самой Северной Кореи? Если да, то в эту тему, действительно, можно вообще не заходить biggrin.gif
Wide_receiver
eminem1
QUOTE
почему под санкциями живут?

Видимо, потому что большой болт положили на умников, которые знают как надо правильно жить. aga.gif С куяль они должны жить так, как тебе хочется или этому негру вихляющемуся?
smile.gif
Добавлено:
And22
QUOTE
Я так понял тут клуб фанатов Северной Кореи,
Не-а, у корейцев члены маленькие и никакими растяжками проблему не решить. Может от этого у корейцев и все комплексы происходят....
biggrin.gif
Tрунд
And22
QUOTE
Технология эффективного увеличения пениса на сколько того потребуется.

Есть выражение в тему. Кто о чём, а вшивый о бане. biggrin.gif

QUOTE
Я так понял тут клуб фанатов Северной Кореи, мечтающих о превращении РФ в идентичный аналог этой самой Северной Кореи?

Да вряд ли тут прям такие фанаты водятся и вряд ли есть желающие вождя в виде Ким Чен Ина лицезреть. Попробую объяснить чем лично мне Северная Корея импонирует. Ни коммунизмом, ни лидером. Это всё фигня. Мне нравится лишь то, что КНДР ни под что не прогибается. Какая-то маленькая страна имеет достоинство и самоуважение, которое мало кто так может проявить.

В новостях, кстати, пишут, что они час назад ещё одно испытание провели.
Галил
Tрунд
QUOTE
Закрыли тему, теперь картинок мало. А жаль. Было весело.

Открыл. Как то позабыл про неё.

eminem1
QUOTE
Не буду заходить сюда

Друг, как же мы тут без тебя. cry_1.gif
Когда ещё почитаем такую знатную куйню? biggrin.gif

And22
QUOTE
Я так понял тут клуб фанатов Северной Кореи,

Объективно смотреть на вещи не значит быть их фанатом. Просто не надо верить СМИ, а разобраться в вопросе самому используя независимые источники. Так же не надо сравнивать Северную Корею с США или Германией, а вот если сравнивать со странами третьего мира, вдруг окажется, что корейцы живут просто замечательно. При этом надо не забывать, что они многие годы находится под санкциями, то есть ей недоступны кредиты, новые технологии и оборудование, им сложно торговать с остальным миром. К примеру Южнокорейское чудо объясняется не общественным строем, а массированным вливанием западных денег и технологий, чего Северная Корея лишена, но при этом она является высокотехнологичным государством. К примеру Россия закупает у них станки с ЧПУ и турбины для гидроэлектростанций, производство которых братья украинцы благополучно про.бали, как и многое остальное в угоду европейскому выбору. cool.gif
Для интереса, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
eminem1
QUOTE
Включай голову,почему под санкциями живут?


Не слушаются дядю Сэма, хотят быть суверенным государством.

QUOTE
Такую куйню пишите biggrin.gif Не буду заходить сюда

Так это и работает, на эмоциях. Вот поэтому и получается дурачить голову людям. Так как большинство, готовы слушать только то что им удобно и ближе, правда для них бывает непонятна и неприятна, так как в корне переворачивает понимание мироустройства и взаимоотношений.

Давай продолжим логическую цепочку, что им нужно сделать, чтобы с них сняли санкции?


Галил
QUOTE
Дружище, ты серьезно думаешь, что ядерную бомбу можно склепать посреди рисового поля по ворованным чертежам?


Ему не нужна ядерная бомба, он хочет неоновые вывески на улице и пособие по безработице, чтобы балду гонять.
TENRU
eminem1
QUOTE
Такую куйню пишите biggrin.gif
Не буду заходить сюда

Эта книжка хорошая потому что в ней пишут, как я думаю. (с) biggrin.gif

And22
QUOTE
клуб фанатов Северной Кореи, мечтающих о превращении РФ в идентичный аналог этой самой Северной Кореи? Если да, то в эту тему, действительно, можно вообще не заходить

Если нужно уютное поглаживание любовно взращенного эго, то тема реально ни для чего.
Если освободиться от навязанных шаблонов и подумать самому - то вполне себе подходящая.
А что тебе нужно никто не подскажет. wink.gif

Северная Корея страна бедная, для нас в бытовом плане непривычная и неуютная, это так. Но при минимальных ресурсах они смогли добиться реальной независимости. Пусть не комфортной, как в США, но вполне себе реальной. Могут жить, как им, а не нам нравится и никто уже не сбросит им на головы демократические бомбы с напалмом. Это серьёзное достижение. Без дураков.

Tрунд
QUOTE
В новостях, кстати, пишут, что они час назад ещё одно испытание провели.

Да, теперь могут достать до любой точки на территории США. Смогли. Реально уважение вызывает Народ.


eminem1
Как будто у бабушки погостил и в огород зашел biggrin.gif
Wide_receiver
eminem1
QUOTE
Как будто у бабушки погостил и в огород зашел
По-большому?
biggrin.gif
Tрунд
TENRU
QUOTE
Да, теперь могут достать до любой точки на территории США. Смогли.

А где об этом писали, что ракеты таки уже могут долететь?
TENRU
eminem1
QUOTE
Как будто у бабушки погостил и в огород зашел

"Когда мне было 14 лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его, но чем старше я становился, тем изумительнее умнел этот старик" Марк Твен.
wink.gif biggrin.gif

Tрунд
QUOTE
А где об этом писали, что ракеты таки уже могут долететь?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
TENRU
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что-то мне подсказывает, что корейцам кто-то очень сильно помогает делать эти ракеты, и если не готовыми деталями, то чертежами точно. Если представить себе ситуацию, что кто-то хочет показать США Нгуенову мать, но открыто это сделать не может, то тут попадается идеальный вариант Кореи, которые могут это сделать. Иными словами устраивают войну чужими руками.
Отделочник
нда, судя по картинкам тема ракет имеет много общего с длиной и обхватом laugh.gif
Корейцы значит, отращивают себе большой болт, неплохо неплохо))
Tрунд
QUOTE
Иными словами устраивают войну чужими руками.

ну вроде это так сказать общий принцип "холодной войны" biggrin.gif , поправте если ошибаюсь
TENRU
Tрунд
QUOTE
Для сравнения.

На разные аудитории работают. Внутреннюю запугивают, а внешнюю пятую колонну утешают.
Но что корейцы подобрались к логову близко - несомненно. smile.gif

QUOTE
устраивают войну чужими руками.

Думаю, до войны не дойдёт. Штаты храбрые только со слабыми. А тут есть ненулевой шанс огрести по взрослому.
А что в плюсе? Нефти у корейцев нет, интересных ресурсов тоже. Жуткие издержки безо всякой прибыли. А, если ещё на всё это с большим интересом будут смотреть Китай и Россия... в общем не думаю, что США рискнут.
smile.gif
Tрунд
Отделочник
QUOTE
ну вроде это так сказать общий принцип "холодной войны"
Холодная война - это противостояние без боевых действий, а война чужими руками - это боевые действия, в которых интересы одного из участников конфликта отстаивает третья сторона.

TENRU
Каждый раз, когда речь заходит о КНДР, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
QUOTE
А тут есть ненулевой шанс огрести по взрослому.
Да они хоть где могут огребсти, хоть они и "исключительные". С ними можно общаться только [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
QUOTE
Штаты храбрые только со слабыми.
Не совсем. Штаты храбрые когда у них численное преимущество и чистое небо. Тех, кто способен против них в открытую воевать, имея гораздо меньше оснащения, явно слабыми не назвать.
QUOTE
А, если ещё на всё это с большим интересом будут смотреть Китай и Россия
Если начнётся заварушка, то ни Россия, ни Китай в стороне точно не останутся. КНДР ведь совсем под боком.
shim
Tрунд
QUOTE
А где об этом писали, что ракеты таки уже могут долететь?
смотри параметры полета - ее пустили по вертикальной траектории через высоту 2500 км + на дальность 930 км, открой учебник баллистики и пересчитай дальность полета при навесном пуске через высоту 200 км.


TENRU
QUOTE
Думаю, до войны не дойдёт. Штаты храбрые только со слабыми.
Тут у американцев получается вилка, ударить по "наглому шплинту" - значит недопустимо разрушить ю-в проамериканский региональный аквариум и про Гуам не забываем; спустить на тормозах - закидают какашками другие сателлиты.

У Трампа безвыходная ситуация - реально приструнить Ына невоенными методами могут совместно КНР и РФ (и только совместно), наглухо перекрыв континентальный трафик в КНДР (морской перекрыт американцами и японцами). Предполагаю, что сейчас идет жесткий закулисный торг. Трамп знает, что нужно Путину (соразмерное смирению КНДР), но у него нет достаточных рычагов на небратьев; Трамп знает, что нужно Си - не вмешиваться в китайскую экспансию на БВ и в Африке, это противоречит его предвыборным обещаниям. Так или иначе, думаю, до марта все договорятся. Если Трампа не свергнут, разумеется.
TENRU
Tрунд
QUOTE
Штаты храбрые когда у них численное преимущество и чистое небо. Тех, кто способен против них в открытую воевать, имея гораздо меньше оснащения, явно слабыми не назвать.

Ну так потому Корею и не трогают.

shim
QUOTE
у американцев получается вилка, ударить по "наглому шплинту" - значит недопустимо разрушить ю-в проамериканский региональный аквариум и про Гуам не забываем; спустить на тормозах - закидают какашками другие сателлиты.

У амеров сегодня истерика, что хвалёный "Пэтриот" не сумел перехватить старенький SCAD, которым хуситы пульнули по строящейся саудавцами АЭС (промахнулись, но сам факт!)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так тут и задумаешься. То ли статья предупреждение Трампу, чтобы не заигрывался в войнушку, то ли у амеров и правда ПВО даже хуже, чем мы предполагали и тогда у корейцев реально неплохие шансы на ответку.
В любом варианте Трампу не завидую. Думал нагнуть лёгкую добычу, а нарвался на неразрешимую проблему.
Вообще кризис в США всё больше вскрывает какой то поразительный бардак в стиле позднего СССР.
Tрунд
TENRU
QUOTE
Ну так потому Корею и не трогают.

Стараются максимально следовать старой доброй русской традиции. Не трожь говно, вонять не будет. biggrin.gif
QUOTE
Вообще кризис в США всё больше вскрывает какой то поразительный бардак в стиле позднего СССР.
А в чём причина? В том, что нет вертикали власти и единого центра принятия решений. Выглядит как многоголовая гидра, которая сама же в своих головах запуталась.
TENRU
Tрунд
QUOTE
А в чём причина? В том, что нет вертикали власти и единого центра принятия решений.

Там ещё мессианская самовлюблённость и отсутствие качественного анализа. Вернее полное нежелание слушать неприятные вещи.
В этом они очень напоминают украинских коллег.
shim
TENRU
QUOTE
У амеров сегодня истерика, что хвалёный "Пэтриот" не сумел перехватить
так они его не обновляли 25 лет, ляхам установили списанный (об этом наши писали еще в нулевых), турки потому и запросили с400, что он новее
Галил
shim
QUOTE
так они его не обновляли 25 лет, ляхам установили списанный (об этом наши писали еще в нулевых), турки потому и запросили с400, что он новее

Думаю модернизируют помаленьку, но конечно он хуже С 400, ну а турки не только из за лучшего качества, а сколько перестали штатам доверять после попытки известного переворота. От демократических бомбардировок и для Турции никто гарантий не дает.
shim
Галил
QUOTE
Думаю модернизируют помаленьку
Чтобы его модернизировать, не выбрасывая денег на ветер, прежде следует дождаться полного перевооружения РВСН вероятных противников. В нашей армии этот процесс планируется полностью осуществить к 22-25 гг. То есть, все, что они сейчас ставят - это заведомо морально устаревшие системы про, разработанные на рубеже 80-90-х, в лучшем случае модернизированы кое-где в конце 90-х. А тут началось - одни калибры чего стоят, новая электронная начинка искандеров, не говоря про новые МБР.
Галил
shim
Тут видишь в чем дело, янки не верят, что на них кто то нападет (думаю так и есть), поэтому не особо парятся с новыми разработками, а тупо пилят бюджет, благо денежка там серьезная. Модернизацию безусловно проводят, но настолько увлеклись распилом, что и тут не столько в дело, сколько в карман.
QUOTE
Чтобы его модернизировать, не выбрасывая денег на ветер, прежде следует дождаться полного перевооружения РВСН вероятных противников.

Как то не вижу смысла в подобном ожидании, эдак дождешься бомбы на голову. Процесс улучшения старого вооружения, он эволюционный и идет постоянно. Конечно поглядывать на вероятного противника надо внимательно, но модернизацию больше двигает появление новых технология.
shim
Галил
QUOTE
Как то не вижу смысла в подобном ожидании
Техники требуют точного ТЗ, ЧТО наши системы должны сбивать. Путин им раскрыл пуски искандеров и Точки-У в Сирии. Подозреваю, в качестве заманухи - обе устарели морально.
eminem1
Удалите тему,она не актуальна.
Создайте новую с реальными кандидатами которые будут участвовать в выборах.
Галил
eminem1
QUOTE
Удалите тему,она не актуальна.

Можно просто опрос отредактировать. Как окончательно кандидаты определятся, так и сделаю.
komtex
Зашел сюда на секунду, посмотреть что за народ здесь толкется и как-будто путриотическим дерьмом обдали. Зловония за километр несет. Зомбоящик рулит. А зачем мозги в том месте " куда я кушаю"? правда ведь?
ndv749798
QUOTE
Зашел сюда на секунду, посмотреть что за народ здесь толкется и как-будто путриотическим дерьмом обдали. Зловония за километр несет. Зомбоящик рулит. А зачем мозги в том месте " куда я кушаю"? правда ведь?

- сказал komtex, смотря по сторонам, чтобы никто не увидел, вытирал свой испачный *овном пердак...... laugh.gif нормуль, че.... cool.gif
komtex
ndv749798

QUOTE
увидел, вытирал

Что еще ожидать от безмозглого быдла, кроме того, что оно может выродить? Правильно, говно.
Галил
Мне показалось или правда дермецом запахло? unsure.gif
ndv749798
QUOTE
Что еще ожидать от безмозглого быдла, кроме того, что оно может выродить? Правильно, говно.

Какой самокритичный! biggrin.gif clap_1.gif
Tрунд
Галил
Тебе не показалось.
shaman7518
Я за Грудинина Павла Николаевича и вся моя семья, родственники, более того, все мои знакомые за него. Путинские голоса будут формироваться восновном из мёртвых душ, которых в нашей стране проводят живыми, их число около 30 миллионов. Поэтому выбор у нас такой: либо мы ВСЕ идём голосовать за Грудинина и начинается очищение нашей Родины от паразитов и возрождение нравственности, либо будет продолжен геноцит народов России, чипизация свободных граждан и уничтожение нашей Родины.
Того Путина В.В, который приходил к власти в 2000 году и говорил правильные вещи, в том числе о центральном банке, давно нет. Двойники-актёры из зомбо лаборатории гос-депа выступают в его роли.
Ну не может человек свободно говорящий на немецком, забыть его. А так-же не узнавать своих сослуживцев на горнолыжных курортах. Я не говорю уже за его семью. В генпрокурату партией "Воля" ( Закрыта в 2016 решением суда ) был сделан официальный запрос по поводу установления физиологической экспертизы президента, в официальном ответе прокуратура сослалась на отсутствие нарушений прав и свобод граждан и отказала в проведениии экспертизы (очень странный ответ) в энтернете гуляет шесть Путиных, проводящих саметы и выступающего на официальных мероприятиях, толко самого первого с 2007 года вы не найдёте. Сама система повёрнутая задом к народу, заставила наш народ пробудиться. Ну не может быть, чтобы в самой богатой стране мира, был самый нищий народ, если только сама власть не ведет политику направленную на уничтожение своего народа.
Грудинин - наш президент. ДА БУДЕТ ТАК!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
renator
shaman7518
QUOTE
Я за Грудинина Павла Николаевича и вся моя семья, родственники, более того, все мои знакомые за него.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Опрос обновил. Всех кандидатов вставлять не стал, ибо не поместятся,, да и нет у них шансов, только тех кто на слуху.
Делаем свой выбор.
komtex
Здесь говорят правду! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не в силе Бог, а в правде!


Совершенно не важно, что Алексея Анатольевича Навального незаконно не допустил глава режима до участия в своем переназначении - важно, что Алексей Анатольевич Навальный будет Президентом России непременно. И это не чьи-то "хотелки", это отложенная данность. И не говорите потом, что не слышали об этом. Всему свое время. Время его пока не пришло...........................................................................................
Времена и сроки положил Господь во власти Своей.
Галил
komtex
QUOTE
Не в силе Бог, а в правде!

Бог в Навальном? blink.gif komtex побойся Бога.
QUOTE
лексей Анатольевич Навальный будет Президентом России непременно.

Ну ты же видел прошлый опрос, нафиг Навальный никому не нужен.
komtex
Здесь тоже немало интересного и правдивого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Имеющий голову, да думает, а не только в нее ест!
Галил
komtex
QUOTE
Имеющий голову, да думает, а не только в нее ест!

Золотые слова! clap_1.gif
Сколько нынче платят за рекламу данного персонажа? Если овчинка стоит выделки, может и я подпишусь. cool.gif
komtex
QUOTE
Сколько нынче платят

может сюда обратиться?https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/09/07/56253-gde-zhivut-trolli-i-kto-ih-kormit

QUOTE
Золотые слова!

"4.Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся...Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах…”(Мф. 5:3–12).
Галил
komtex
QUOTE
может сюда обратиться?

оплата 25 960 в месяц

Ну что это за деньги? huh.gif Издевательство какое то, а я может быть со всей душой...
Вот и поддерживай после этого крохобора Навального. Если он своим сторонникам копейки платит, страшно представить в какую нищету он вгонит остальной народ. blink.gif
komtex
QUOTE
оплата 25 960 в месяц

так мало ольгинцам платят? Да уж, настоящие энтузиасты. Жалко их.
Добавлено:
Галил Требуй больше.
von Tern
shaman7518
QUOTE
Путинские голоса будут формироваться восновном из мёртвых душ, которых в нашей стране проводят живыми, их число около 30 миллионов.
Где-то 2 месяца назад слышал, что на этих выборах Путин постарается действительно законно выиграть и показать реальный результат в 55-60% (а такую поддержку он точно имеет), чтобы показать всему миру кузькину мать демократию и свободу слова в РФ...
komtex
QUOTE
Совершенно не важно, что Алексея Анатольевича Навального незаконно не допустил глава режима до участия в своем переназначении
Действительно: почему не допустили Навального? Он бы все равно не выиграл, а Путин показал бы всему миру "демократию" в РФ...
Галил
komtex
QUOTE
мало ольгинцам платят? Да уж, настоящие энтузиасты.

Ольга, это ты? blink.gif unsure.gif

von Tern
QUOTE
на этих выборах Путин постарается действительно законно выиграть и показать реальный результат в 55-60%

Процентов 60 за него точно будет и слава Богу. А что стоят обещания скакунов и прочих борцов за народное счастье, думаю ты убедился на своём опыте.
shaman7518
Доброго Здравия всем!
Тут действительная картина предстоящих выборов 2018 года, народ 70% за Павла Грудинина, у Путиных 23%.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сознательное народонаселениие голосует за народного кондидата от четырёх партий России.
Elka1620
Одназначнт за братишку Путина cool.gif
Галил
shaman7518
QUOTE
народ 70% за Павла Грудинина, у Путиных 23%.

Чувак, посмотри на наш опрос, Путин явный лидер. И это при том, что тут тусуются в основном молодые люди, если прибавить тех кто постарше, результат будет ещё больше в его пользу.
serg21cm
только за Путина...он-сила
shaman7518
Парни, вас даже не смущает, что в роли Путина другой человек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
shaman7518
Современная медицина может так морду лица перекроить, что и не узнаешь.
shaman7518
Да, ещё сделать выше ростом, трансформировать череп, видоизменить ушную раковину, ещё медицина может помочь забыть немецкий язык, забыть свою семью и самое главное изменить ДНК. Нас за баранов держат.Посмотрите, видео снимает пелену с глаз:https://youtu.be/SqvvgNuleeo
Eastfilder
QUOTE
Я за Грудинина Павла Николаевича и вся моя семья, родственники, более того, все мои знакомые за него
мы ВСЕ идём голосовать за Грудинина
Грудинин - наш президент. ДА БУДЕТ ТАК!
народ 70% за Павла Грудинина

П&ц какой то! Акуеть, сколько месседжей, еще и тему создал! laugh.gif Совсем уже там епнулись со своим клубникиным! crazzzy.gif Вы ему х%й что ли отсасываете и жопу лижете? Может быть уже хватит это говнопропаганду вести? mad.gif
Tec
Этот форум для тех, кто меняет свою жизнь к лучшему. И я свой выбор давно сделал, поэтому живу в Европе. А бороться и мечтать о какой-то справедливости в России просто бессмысленно.
rusnata_82
QUOTE
Этот форум для тех, кто меняет свою жизнь к лучшему. И я свой выбор давно сделал, поэтому живу в Европе. А бороться и мечтать о какой-то справедливости в России просто бессмысленно.

ну не всем же жить в Европе, кто-то и здесь помечтать должен(((
shaman7518
Смотреть всем!https://youtu.be/IshRFhwEyEQ
Пробуждается народ!
Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
А теперь другой вопрос. А за кого проголосовали? smile.gif
Галил
Tрунд
QUOTE
А за кого проголосовали?

За темного властелина естественно ph34r.gif Очень удобно, даже на избирательный участок идти не пришлось, всё произошло в автоматическом режиме. biggrin.gif biggrin.gif
Tрунд
Галил
Кивал ровненько по отвесу? biggrin.gif
Durasol
Всех с прошедшими выборами и "новым" президентом!
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
QUOTE
Всех с прошедшими выборами и "новым" президентом!

Со старыми дырами))))
cetida
мои 5 ржавых копеек ..
в германии на пмж очень давно ..
..

и еще раз открою давно известную тайну - в германии да и во всех окрестных странах , все информационное поле на 100% поет англо - пиндосовские песни хором ..

таких источников - типа эха москвы или золотого дождя и в помине нет - от слова совсем ....

нет ничего даже на немецкоговорящем ютубе ..

короче полная победившая демократия ...

естественно все что я услышал вчера по немецким каналам - к итогам выборов - низкая явка + многотысячные нарушения + оболваненные путинской пропагандой избиратели+ диктатор снова у власти + конкурент навальный - ничего нового ..



про крым ни слова , про более 90% в крыму ни слова , про блокаду избирателей на украине ни слова , про очереди в берлине франкфурте ни слова и тп ..



а до этого всю неделю крутили по всем каналам - как один несчастный мудак яйца прибивал , но то что он в во франции уже в тюрьме сидит забыли показать..

естественно пусек не забыли и прочее в этом стиле ..

типичнейший пример
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

первая строчка
перевод
-----------------
Nicht alle der 55 Millionen Russen, die am Sonntag für Wladimir Putin gestimmt haben, haben das freiwillig getan.
не все 55 миллионов русских , участвовавших в воскресенье в выборах , сделали это добровольно ...
-----------

и еще пример
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

заголовок
русские диктаторы всегда умирают диктаторами , независимо от того хотят они или не хотят ..
kingsprut
Каждый работник работает ради стимула и поэтому я решил благодаря данной статье: дать самому лучшему работнику премию.
Галил
Tрунд
QUOTE
Кивал ровненько по отвесу?

Не, по отвесу нельзя, надо колебаться вместе с линией партии. biggrin.gif
Равнодушен к шоу под названием "выборы", а люди, рвущие глотку за кого то из кандидатов, откровенно веселят. Ещё Марк Твен мудро заметил, - "Если бы от выборов что то зависело, нам бы никогда не позволили в них участвовать."