Волосы на пятой точке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
imp
Доброго времени суток, форумчане. Кто в данный момент принимает пищу, то вам лучше закрыть страницу) Собственно дело вот в чем.. Я молодой парень и у меня вокруг ануса большое количество черных, жестких волос и вследствие этого появился комплекс, который мешает интимной близости с девушкой, да и вообще, это ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ . Кто столкнулся с такой проблемой тоже. Удаляете вы их или же так и оставляете, как на это реагирует ваша девушка/супруга?
Вариант как бритье я сразу убираю, т.к волосы начнут отрастать и начнется звездец. Волосы превратятся в наждачку, ну и понимаете, что начнется. Восковые полосы, шугаринг, крем для депиляции? Вычитал в интернете способ с марганцовкой. Нужное количество марганцовки насыпать в стакан, размешать и после вылить в ведро с водой или же вообще принимать ванну с марганцовкой. Каждый день по 20 минут. Сеансов 10-30 понадобится и после волосы навсегда убираются. Метод прикольный, но не нашел реальных отзывов о данном способе. Кто нибудь пробовал сидеть в тазике с марганцовой водой?
Очень такая проблема неприятная, не знаю, что делать, желание прям вздернуться из за этого. Как жить то?! sad.gif
Галил
imp
Волосы у всех там растут, да и разглядеть их там ещё надо постараться, так что не парься. В крайнем случае занимайся сексом только в темноте. smile.gif
walli
У например меня верх тела лысый почти, а ниже пояса как у южных народов. В чем проблема то?
imp
QUOTE
Волосы у всех там растут, да и разглядеть их там ещё надо постараться, так что не парься.

Но у меня их много и черные, разглядеть вообще не составит труда, а в темноте не вариант)
Добавлено:
QUOTE
У например меня верх тела лысый почти, а ниже пояса как у южных народов. В чем проблема то?

Это как минимум некрасиво, да и девушке может не понравится, обсмеет и т.д. Девушки постарше к этому относятся нейтрально, а вот молодым, которым 18+ это вряд ли понравится
walli
imp
В смысле они у тебя только между булок чтоли? Ноги и задница лысые?
imp
walli
Не, на ногах тоже есть и на заднице, но между булок их много, как ты и написал "как у южных народов"
walli
Ну и в чем проблема то? Придумай себе что-нибудь посерьёзнее для комплексования. Мужику комплексовать из-за волос на заднице, все равно что комплексовать из-за голубых глаз. ИМХО
imp
walli
НУ с возрастом думаю будет все равно, но почти в 20 это важно
walli
Это всегда не важно, возраст не причем
Белавель
Лучший способ это лазерная депиляция
Сама удаляю так нежеланные волосы
Meluzova
Как вариант, можно попробовать сходить на лазерную эпиляцию. Придется потратиться на несколько сеансов, но если волос жесткий, то может быть в этом есть смысл.
Horse25
Братан,лазерная эпиляция, ноги эпилятором снимай, сейчас есть хорошие эпиляторы,я время от времени полностью избавляюсь от волос, бесят они, портят красоту тела, пока работаю бритвой,но планирую проэпилироваться весь

Девушки посоветуйте хороший эпилятор для ног
Стасоныч
Horse25
Иди на лазерную и не парься, я перед соревнованиями делаю. Тем более сейчас не так дорого.