Очередное Wow- Drive предложение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
sashaxxx
Мысль такова:
1. Предлагаю всем реально сведущим и просто интересующимся темой Фармакологической Терапии НУП ,совместно,общими усилиями, разработать некий Протокол препаратов...
2. Найти добровольца..готового на подобное..с полной подотчетностью и тд.
P.S. Финансовая сторона вопроса( закупка Хим протокола- осуществляется за счёт SashaXXX)
tutut
Думаю самая перспективная это связка ГР + IGF-1. Ну или их по очереди юзать, чтобы в сверхдозы не уходить.
Tiytiy
А igf-1 где найти то? Из igf-1 там будет только надпись на этикетке, приклеенная китайскими слюнями.
Tiytiy
250 тестостерона, 100 надролона, 100 мастерона энантата+ андракторол в завышенных дозировках. Может еще стволовых клеток добавить.
Stainless84
sashaxxx
Если ты готов оплатить курс андрокторола, я бы можеть быть рискнул.
Все остальные препы, кроме ГР, думаю будут бесполезны.
sashaxxx
Вот поэтому и хотелось,чтобы кто-нибудь проштурдировал разнообразие видов препаратов VEGF И VEGFR а также  FGF2[en] и HGF[en] 
Stainless84
sashaxxx
QUOTE
Вот поэтому и хотелось,чтобы кто-нибудь проштурдировал разнообразие видов препаратов VEGF И VEGFR а также  FGF2[en] и HGF[en] 

У меня такое очучение что все эти препараты не так уж сильно важны. Лишняя отрава для организма. Можно холодной водой обливаться ( поднимает уровень ГР), и 2-3 раза в неделю заниматься несложными физическими упражнениями до отказа (поднимает уровень ГР). Думаю только андроктол среди этих препов является незаменимым.
Tiytiy
Андрокторол- это ж контрабас и срок? Если в Россию заказать. 226(1)
Satanabaal
Tiytiy
А зачем тут нандралон? Какой его смысл?

Тест+ Дериваты ДГТ (Мастерон или Станазалол) это я за, так же возможно болденон тк повышает эритроциты и остальные плюхи, и в дозировке например 250 тест к 500 болды он будет отличным антиэкстрогеном, что покажет более ровные анализы.

А по поводу ГР + IGF-1 большие дозировки тут и ненужны. Но если вы слышали про такой прикол что при возможной нехватке ГР в детстве ПЧ мог не дорасти до своего положенного размера , а прием экзогенного даст прирост того что не доросло) Что в целом может экспиремент сделать не точным , тк у кого то может от ГР вырасти сразу,А у кого то не вырастет вообще.


У меня кстати когда я использую инсулин восстановление намного лучше между НУП тренями, но я все таки склоняюсь к тому что восстанавливается сам организм лучше что оставляет дополнительную энергию для НУПа

Так же хочу сказать по поводу контроля анализов , как собераетесь их контролировать? Держать в референтах естроген и пролактин? У меня например НУП лучше идет при повышенном эстрогене, особенности организма опять же у каждого свои.

sashaxxx
Нужно пару добровольцев для чистоты эксперимента smile.gif
tutut
QUOTE
Можно холодной водой обливаться ( поднимает уровень ГР), и 2-3 раза в неделю заниматься несложными физическими упражнениями до отказа (поднимает уровень ГР).

Stainless84 - много вырос на такой "фарме"???
sashaxxx
Нет.мне всетаки кажется, что именно эти факторы и могут быть теми звеньями,которые могут запустить реакцию на клеточном уровне,и заставить работать гр и половые гормоны.
Но опять же- было бы замечательно, если бы у кого то оказался некий знакомый микробиолог или еще ктото,кто мог бы проконсультировать по нужному типу препарата..(тех же VEGF около 100шт -и все отличаются)дозировкам,совместимости,частоте иньекций и прочему
Stainless84
tutut
QUOTE
Stainless84 - много вырос на такой "фарме"???

Я всего вырос на 2 см и всё благодаря эксу. Начальный размер 12 см. По личным наблюдениям эфиры тестестерона не особо то помогли. Главный фактор успеха в данном случае это время ношения.
Зря ты не дооцениваешь пользу физических упражнений. Как минимум это дает бодрость и хороший настрой. А это немало.
sashaxxx
Ну..про общий тонус мышечной массы и тела- никто не спорит.без неких физических нагрузок(..если Вы не шахтер конечно,или не работаете по укладке тротуарной плитки..Прим.автора)-без этого никуда..тк мужской организм без силового тренинга ОБАБЕВАЕТ чтоли..
Но топик не об этом
nupmen
Всем привет!!!
Сразу к делу вобщем . Прикупил себе этого IGF1-LR3 Пару флаконов, причем не дешевых и заранее известно что качество !!! но как показал опыт это все херня - на прирост ни какого эфекта не оказал !!! юзал первый флакон внутримышечно в ногу возле ПЧ - чуть меньше месяца и ничего . потом второй флакон стал колоть уже подкожно в член - за месяц иньекций ничего не приросло !!!! увы ребята , но ифр не попер ((( ищем другой препарат !!!! хотя отмечу что в зале выросли силовые и прибавил сухой мышцы 2,5 кг !!! ))) в принципе он работает , но не на член !!! sad.gif
Добавлено:
Щас в планах ПЕГ мгф ставить подкожно в член , может будет эффект !!!
tutut
nupmen
QUOTE
юзал первый флакон внутримышечно в ногу возле ПЧ - чуть меньше месяца и ничего .

а ничё что у него срок жизни в разбавленном состоянии 1 неделя? И у МФР так же.
Сколько знаю и IGF-1, и МФР местно работаю, под шкурку члена надо было колоть, нога наверное подросла........

Satanabaal
QUOTE
второй флакон стал колоть уже подкожно в член

QUOTE
под шкурку члена надо было колоть



Smip
Всем привет! Начал эксперимент ГР+пропионат+инсулин. НУП +ЭКС. Курс на три месяца посмотрим на результат, может что-то вырастет))))
tutut
Smip - давай удачи тебе! clap_1.gif
Идеально бы рассчитать, чтобы ГР колоть сразу после НУП сессии, или на всем протяжение его действия (6часов) носи экс.
Smip
Ну мне больше нужен этот курс для спорта, ну раз такое дело решил вспомнить и про экс с НУП. почему бы не совместить 2 дела сразу biggrin.gif От 100 пропа раз в три дня ....тонус в члене отличный ...плюс однозначно ЕГ добавило, но это такое , возможно, временно пока на курсе....
Добавлено:
Моё личное мнение, возможно, тестостероновые препараты и зло для здоровья, но оно того стоит!!! Изначально, всем кто считает что у него маленький член попробовать бы фарму.....и под ней пожарить хорошенько девочку.....а потом бы уже решили мал он или все же не в нем дело biggrin.gif
tutut
QUOTE
Ну мне больше нужен этот курс для спорта,

- значит будешь сразу после трени ГР колоть, вот тут и крепи экс, что мышцы не заберут, в член уйдёт.
Хотя, я думаю, что при хорошей тренировки там на член мало что останется, даже бицепс, по объёму, раза в три-четыре больше члена, - одной руки.