Нуп и качалка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
qwerty_0211
Решил создать полноценную теиу
Читая персоналки многих нуперов,заметил тенденцию ,что если человек помимо занятий нупом ходит в качалку,почти всегда имеет относительно неплохой прирост(по крайне мере в тех персоналка,которые были мною прочитаны),и думаю не для кого не будет новостью,что в процессе тренировки вырабатывается большее количество тестостерона.
Собственно,как вы считаете,большое ли влияние играет тренажёрка в нашем деле?
walli
Думаю эффекта синергии нет, но воспитанная качалкой самодисциплина все же хорошее подспорье для НУПа.
Stainless84
Думаю это еще очень сильно от возраста зависит. Если начать качаться лет в 17-18 то шансы неплохие на успех. А если после 23-25 лет, то больше от времени зависит (продолжительность тракций, амплитуда). Но тестостерон и гормон роста у спортсменов всегда будет выше чем у других людей. Так что польза всё равно будет.
Satanabaal
walli
Полностью согласен, спорт приучает к дисциплине и достижению целей что сказывается на всех аспектах жизни и на нупе тоже )

qwerty_0211
Я все таки считаю что качалка косвенно,но все же стимулирует и рост в нупе,к тому же лишний тестостерон никогда не помешает,по сути благодаря нупу я и решил основательно заняться телом,так сказать комплексно подойти к физической форме)
Quippy
Всегда замечал, что когда занимаешься в зале член в лучшем тонусе, а это не может не способствовать росту
Elka1620
Как мне кажется что качалка может повлиять как на рост, так и на быстрое восстановление после жесткой нупо сессии.
Drotik
Quippy
QUOTE
Всегда замечал, что когда занимаешься в зале член в лучшем тонусе, а это не может не способствовать росту

У меня качалка только забирает спокуху члена biggrin.gif
Чеширский_кот
Как говорил мой друг из качалки в душе: « Эх, жаль что хуй накачать нельзя» biggrin.gif
Потом я рассказал ему про НУП smile.gif

Внимание! По форуму ходит злобный модер, который чужую свободу слова может принести в жертву НУПу.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения
qwerty_0211
Не знаю как у вас,но первый свой рост я заметил только после того,как пошёл в качалку(ходил около месяца)в то время как до этого 2 месяца стретчер носил без результата
Мб совпадение ,а может быть и нет)
Кстати употребление всяких доп бадов будет вдвойне эффективнее,и мышцам поможет,и члену легче восстанавливаться
Лично я пропиваю витамины(витрум) и коктейли протеиновые в конце трени пью
Добавлено:
кстати Drotik насколько я помню и впервые натолкнул меня мысль о синергии,несмотря на все,ты совмещал и то и другое,и получил ну просто прекрасные результаты)
ничего не утверждаю,но по-моему это прекрасный пример
Doctor.uz
Если качаться не в "натурашку",то большие дозы тестостерона извне способствуют росту ПЧ при совмещении с НУПом.Если без занятий ББ тупо колоть омнадрен или сустанон для увеличения ПЧ в сочетании с НУП упражнениями,такой эффект есть,но он мало выражен.Вероятно,это связано с послекурсовой терапией в ББ гонадотропином и кломидом.
Кроме того,многосуставные базовые упражнения,как то становая тяга,приседания,жим лёжа,подтягивания на турнике способствуют увеличению выработки эндогенного тестостерона в случае качки в "натурашку".
Так что качаться и нупить-удачная связка для мужчины.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Так что качаться и нупить-удачная связка для мужчины.
Точно!

Робкая надежда, неужели вернулся? rolleyes.gif
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
Так что качаться и нупить-удачная связка для мужчины.

При условии, что тренировки грамотно подобраны в нупе и бб.
Я на фарме хорошо рос и восстанавливался.
Doctor.uz
applikator
QUOTE

Робкая надежда, неужели вернулся?
Я ж НУП не бросал.Просто времени маловато на форум.Буду чаще заглядывать )
Зелень
QUOTE
При условии, что тренировки грамотно подобраны в нупе и бб.
Я на фарме хорошо рос и восстанавливался.
Согласен.Сейчас время такое.Везде голова нужна.От фонаря делать что то вредно для здоровья и кармана.
fon-geht
О! Классная тема! А давайте сюда скидывать проги, методики, всякие интересные находки в каче. Обобщать опыт, делится инфой.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Я ж НУП не бросал.Просто времени маловато на форум.Буду чаще заглядывать )


Освежи память пожалуйста, у тебя вроде как +5см в длину было, сейчас что по показателям?
Doctor.uz
fon-geht
Давайте )
Метан 10 мг 2 раза в день,омнадрен 250 вм 1 раз в неделю
Курсанул 2 месяца
Гонадотропин с второго месяца 1000 ед 2 раза в неделю вм
Клостилбегит 1 табл 1 раз в день 2 месяца.
Встретился со старой подругой после химии
Встречался до химии
На фоне сидений на ПЧ ежедневно и сосудистых 2 раза в неделю(это моя поддерживающая тренировка уже на протяжении несколько лет)
Так вот она была в восторге
Какой я стал большой(85 кг до и 100 сейчас,рост 176 см) в мои 46 лет.
Там тоже стал большой говорит )))
Дома измерил
Было на откате 16 см
После курса 17 см

Хорошая связка нуп плюс кач
smile.gif

Минус-давление поднялось до 160/100 мм рт.ст.
Сейчас сбил до 130/90

С головой надо курсить
Яйца усохнуть могут
Артериальное давление тоже может подскочить

А так.если по уму,то только в плюсе )))
Добавлено:
applikator
Хорошая память
12 см-17 см в длину без вдавления линейки smile.gif
applikator
Doctor.uz
QUOTE
12 см-17 см в длину без вдавления линейки
Ну, довольно неплохо biggrin.gif



QUOTE
Хорошая память
Ага, избирательная sad.gif
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
Метан 10 мг 2 раза в день,омнадрен 250 вм 1 раз в неделю
Курсанул 2 месяца
Гонадотропин с второго месяца 1000 ед 2 раза в неделю вм
Клостилбегит 1 табл 1 раз в день 2 месяца.

Это прикол какой то ? Если нет, то что за ужас ?))
QUOTE
С головой надо курсить

Верно подмечено, но такой курс не подбирают с "головой"
Doctor.uz
Зелень
Это не прикол
Важен результат
Плюс 15кг чистой мышечной массы за 2 месяца
Дешево и сердито
Печень,потенция-всё в норме.
Ад-побочка есть
Яйки не усохли
Станозолы всякие и другие приблатненные препы за 50-100 баксов с минимумом побочек и андрогенностью юзать первоначально не хотелось.Нужен был сильный анаболический и андрогенный эффект smile.gif
Кроме того "я его слепила из того что было" ©

biggrin.gif
Doctor.uz
smile.gif
Arzoo
Это связано скорее с ускорением метаболизма на наборе массы и курсе. Можно просто больше жирать и член будет расти лучше, даже не качаясь, просто НУПя. Андрогенный эффект на член в таком возрасте от ААС близок к 0.

Моё имхо.
Doctor.uz
Arzoo
Только не у меня.
Ты не в курсе,я колол сустанон 250 под кожу полового члена,с последующим ростом члена.Гипертестостеронемия есть дополнительное подспорье на фоне тракций и сосудистых.Рост был,когда простое пискодерганье уже не давало эффекта.
QUOTE
Можно просто больше жИрать и член будет расти лучше, даже не качаясь, просто НУПя

biggrin.gif Если будешь много жрать,разжиреешь как боров,и член скроется в глубине лобка.
Твоё имхо никто не оспаривает.Кушай много,не качаясь, и расти,просто НУПя smile.gif
Роста!!!
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
Это не прикол

Ты меня обманываешь )
QUOTE
Важен результат

Важен )
QUOTE
Плюс 15кг чистой мышечной массы за 2 месяца

biggrin.gif дай Бог по 1-2 кг в месяц чистой массы набирать )) а тут аж пятнадцать!)
QUOTE
Дешево и сердито

Дешего и глупо.
QUOTE
Печень,потенция-всё в норме.

Надеюсь, но анализы бы посмотрел )
QUOTE
Яйки не усохли

За 2 мес никак не усохнут) и даже за 3 )
QUOTE
Нужен был сильный анаболический и андрогенный эффект smile.gif

Сильным не назовешь, но эффект ты получил, тут вопрос в качестве.
Doctor.uz
Зелень
Каждому своё.
1-2 кг мышечной массы в месяц?Плохо питаешься,плохо спишь,нервничаешь много,кортизола много выделяешь.Если у тебя не получается,не надо нервничать.Я честно сказал,что я курсанул.
В натурашку и на креатине твои 1-2 кг в месяц у меня были до курса.
Анализы сдавать?Чтобы тебе их потом показать?Это мне надо?
Моё самочувствие самый лучший анализ.
Я здесь,чтобы рассказать ,как,что и когда я делал,каким путем шёл.Троллить меня не надо.Расскажи лучше,как сам растешь,что употреблял,какие успехи.Как НУП и бодибилдинг действуют на тебя в синергии.Прделись правильными схемами,которые ты применял или применяешь.Как выходишь с курса.
И насчёт усыхания яиц.
Тебе сколько лет?
Мне 46.
Не 25.
Чтобы курсить по 3 месяца.
Посмотрим на тебя в 46 лет,ты в 46 даже курсить не будешь,клетки Лейдига свои беречь будешь.
Я всё сказал.
Ps.
QUOTE
Дешего и глупо.

Не тебе судить о моих умственных способностях.
Слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Я ж обидеться могу.
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
1-2 кг мышечной массы в месяц?Плохо питаешься,плохо спишь,нервничаешь много,кортизола много выделяешь

"Чистой мышечной массы", хорошо ем, хорошо сплю, радуюсь много, кортизола мало ваделяю smile.gif
QUOTE
Если у тебя не получается,не надо нервничать

У нас разные понятия, для меня сухое мясо, для тебя жирок )
QUOTE
В натурашку и на креатине твои 1-2 кг в месяц у меня были до курса.

Вряд ли сухой ))
QUOTE
Моё самочувствие самый лучший анализ.

Не всегда самочувствие дает полную картину )
QUOTE
Анализы сдавать?Чтобы тебе их потом показать?Это мне надо?

Твое право и тебе решать )
QUOTE
здесь,чтобы рассказать ,как,что и когда я делал,каким путем шёл.

Не читал твои историю, но будет время прочитаю твой путь.
QUOTE
Троллить меня не надо

Не было желания smile.gif
QUOTE
.Расскажи лучше,как сам растешь,что употреблял,какие успехи.Как НУП и бодибилдинг действуют на тебя в синергии.

Расту по-тихоньку, нуп и бб хорошая связка ))
QUOTE
Не тебе судить о моих умственных способностях.
Слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Я ж обидеться могу.

Это лишь мое мнение и мое видение, с которым ты можешь не согласиться smile.gif
QUOTE
Тебе сколько лет?
Мне 46.
Не 25.

Между 25 и 46 )
QUOTE
Посмотрим на тебя в 46 лет,ты в 46 даже курсить не будешь,клетки Лейдига свои беречь будешь.

Все будет хорошо, ГЗТ не исключаю smile.gif
Doctor.uz
Зелень
Ты ж меня не знаешь.
Ты видел жир у меня?
Нет.
Не надо говорить того,чего не знаешь.
Нехорошо.
У нас действительно разные понятия.
Поэтому,когда я говорю своё мнение,уважай его и не навязывай мне своё.
Я тебе своё не навязываю.
У тебя свой путь
У меня свой.
Foxcon
Да нормальные результаты на метане.
Всем бы так.

Зелень
Помнится я тебе однажды уже говорил в другой теме что метан самый массовый в употреблении стероид по которому одна их самых больших статистик применения. К тому же он относительно безопасный в отношении необратимых побочных явлений.
А теперь когда человек на своём примере тебе это доказал, ты все равно продолжаешь гнуть свою линию утверждая что все равно все не так...
А про то что 1-2 кг массы можно делать в месяц без всякой фармы это факт - особенно в центральной полосе России это вообще проще простого, я на юге России в жару легко делал 1-1,5 кг массы без всякой фармы и без спорт пита - тупо работа в зале + хорошее питание и отдых. Поэтому в результаты набора массы Doctor.uz на обычном метана охотно верю. Сам видел на своих друзьях, хотя фарму никогда сам не употреблял из принципиальных соображений.
Ксати постоянно сухую форму держать как в соревновательный сезон это вообще издевательство над организмом. Помнится был уже один т.н 5% Рич Пиана - думаю все помнят чем закончилась эта постоянная сушка для парня (царствие ему небесное).
Так что прибавка веса + жирка это не беда а нормальный массонабор в межсезонье у соревнующихся атлетов.
Про второго товарища данной дискуссии Arzoo и его выводов по данному вопросу вообще без комментариев.

Вам тут всем слова лишнего не скажи ибо у вас теоретиков на форуме есть априори только два мнения: одно ваше и второе неправильное.

Уверен сейчас начнутся нападки, а в прочем по#ер.)))


Кстати Doctor.uz хороший массонабор! Красава!
Так держать. Только полегче там с "витаминками" 46 лет все таки тоже возраст уже. Повышенное АД это не самая страшная болячка чего не скажешь про иммунитет зависимые заболевания (надеюсь понимаете о чем я). Я в 30тник то если честно не рискнул здоровьем ради фармы. Хотя возможно можно было бы. А сейчас уже не нужно.
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
Ты ж меня не знаешь

Нет smile.gif
QUOTE
Ты видел жир у меня?
Нет.
НО..
по твоей фотографии, по моему опыту и видению можно сделать вывод, что жирка там не мало.
QUOTE
Не надо говорить того,чего не знаешь.

Чего не знаю не говорю, чего знаю говорю.
QUOTE
Нехорошо.

Не хорошо лапшой кормить людей, которые могут делать вывод, твоя лапша покажется вкусной для тех, кто только начинает ходить в зал.
QUOTE
У нас действительно разные понятия.

Что есть, то есть smile.gif
QUOTE
Поэтому,когда я говорю своё мнение,уважай его и не навязывай мне своё.

Я уважаю чужое мнение только в одном случае, если оно совпадает с действительностью.
QUOTE
Я тебе своё не навязываю.

И слава Богу ! smile.gif
QUOTE
У тебя свой путь
У меня свой.

С этим не поспоришь smile.gif
Роста тебе)

Foxcon
QUOTE
Помнится я тебе однажды уже говорил в другой теме что метан самый массовый в употреблении стероид по которому одна их самых больших статистик применения. К тому же он относительно безопасный в отношении необратимых побочных явлений.
А теперь когда человек на своём примере тебе это доказал, ты все равно продолжаешь гнуть свою линию утверждая что все равно все не так...
А про то что 1-2 кг массы можно делать в месяц без всякой фармы это факт - особенно в центральной полосе России это вообще проще простого, я на юге России в жару легко делал 1-1,5 кг массы без всякой фармы и без спорт пита - тупо работа в зале , хорошее питание и отдых. Поэтому в результаты набора массы <!--QuoteEnd]Вам тут всем слова лишнего не скажи ибо у вас теоретиков на форуме есть априори только два мнения: одно ваше и второе неправильное.

Не стоит называть людей "теоретиками", у которых познаний в "практике" гораздо больше чем у тебя.

Я же тебе еще в прошлый раз разжевал где ты не прав, а где прав и тему закрыли, так зачем ты ее опять реанимируешь ?
QUOTE
Уверен сейчас начнутся нападки, а в прочем по#ер.)))

Классика, крикнул и в кусты biggrin.gif
Foxcon
Зелень

QUOTE
Ты обрел уверенность после того, как еще один появился с таким же опытом, как у тебя ?! )

Да таких людей с опытом как у меня половина СНГ. На нем с 90-х годов в залах разве что ленивый только не сидел.
Фарма на все случаи жизни. Метан, дека и тест...
Все эти навороченные гормоны роста и прочая фарм лабуда, лабораторный мониторинг и прочие буржуйские прибамбасы появились гораздо позже в 2000-х.

Выиграл бы ты хоть одну Олимпию хотя бы в категории Мэнс Физикс можно было темы закрывать - а по сему тема пока открыта. То что я фарму себе не колю и не употребляю не делает меня менее опытным в этом вопросе нежели ты "практик".
В вопросах фармы все таки моя учёная степень по медицине поувеститее будет чем гора твоих мышц + опыт моих наблюдений с десяток лет.
Зелень
Foxcon
QUOTE
Да таких людей с опытом как у меня половина СНГ. На нем с 90-х годов в залах разве что ленивый только не сидел.
Фарма на все случаи жизни. Метан, дека и тест...
Всех этих навороченных гормонов роста, лабораторного мониторинга и прочие буржуйские прибамбасы появились уже в 2000-х.

Тогда другого и не было, головой думай немножко, а не только , что бы кушать smile.gif
Сейчас тебе напомню - идёт 2018 год )
QUOTE
Выиграл бы ты хоть одну Олимпию хотя бы в категории Мэнс Физикс можно было темы закрывать - а по сему тема пока открыта.

Два раза брал первые места по менс физик по республике и второе по бб.
QUOTE
В вопросах фармы все таки моя учёная степень по медицине поувеститее будет чем гора твоих мышц + опыт наблюдений с десяток лет.

Чотаржу biggrin.gif
Диплом и я могу в переходе Купить, смыл от корочки, если знаний у тебя маловато sad.gif
applikator
Зелень
Doctor.uz

Встретилась старая и новая школа, с разными методологиями smile.gif

Позвольте вставить свои потертые пять копеек(частенько их вставлял вечно куда-то)

Часто слышу на тему качества массонабора споры.
Одни говорят о "набранных чистых мышцах", другие на это говорят "набрал воды с жиром"

В этом вопросе для меня все просто. Если человек набрал 15кг на курсе, у него округлились мышцы, налились и преобразили фигуру в спортивную сторону, а не просто вырос живот и жопа, то это и есть качественный прирост мышечной массы. Все мы состоим из воды в большей степени, искать какую-то сверх чистоту прироста мышечного волокна, в рамках нашей обычной жизни, наверно не совсем уместно, лучше оставим это для билдеров выступающих.

Как по мне, все сугубо индивидуально, если у человека есть неоднократный опыт набора массы, он может вполне корректно, давать оценку состоянию своего тела.


Для тех кто не в курсе Doctor.uz практикующий врач, думаю у него достаточно личного опыта, чтобы выбирать свой рабочий путь.

Сам лично с большим скептицизмом отношусь к построению "грамотных курсов" Кто в теме знают, экспериментаторы умирают, даже будучи врачами эндокринологами.
Добавлено:
Зелень
QUOTE
Два раза брал первые места по менс физик по республике и второе по бб.


Ты не выкладывал фото здесь?
Doctor.uz
Зелень
У тебя проблемы с зрением,употребляй чернику форте.На фотографии жира нет.Додумки всякие не принимаются.
Говори по существу и фильтруй речь.
Что ты хочешь сказать,когда говоришь про лапшу на уши?Что я хорошо набрал мышечную массу без сушки?
Или что я курсил метаном и омнадреном?Или что я гонаду колол?Или что клостилбегит пил?
Тема называется НУП плюс бодибилдинг.
Бодибилдинг и фарма,фарма и НУП.
НУПлю,качаюсь,когда надо химичу.
Мои проблемы.Моё видение мира.
Не нравится-мимо лесом.
Мне уже твоё мнение неинтересно.
Пока на форуме меня не было,вырос тролль на Гратисе.Думает,схавает меня smile.gif
Много троллей повидал я.Не ты первый,не ты последний.
Будешь нормально с уважением относиться ко мне,без всякой внутренней злобы-будем общаться.
Будешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.
Foxcon
Да друг.Ты прав.На этот шаг пошел осознанно.Качался для себя,с юношества,только для массонабора.При росте 176 см весил всего 62 кг.Астеник был.
Натурашкой стабильно дорос до 85 кг.Уже 20 лет как 85 весил.
В последнее время думал попробовать анаболические стероиды,остановил выбор на связке метандиенон 10 мг от Блак Дракон и Венгерском Омнадрен 250.
Попёрло не по децки.Со 2 месяца подключил гонаду.
По выходе с курса между тамоксифеном и клостилбегитом выбрал последний.
Тестикулы вернулись к исходному размеру.
Откат был,но из за быстрого восстановления своего теста он был незначителен.
Пока держу форму.
Зимой думаю ещё раз курсануть.Килограмм 110-115 хочу.
Как получится.
Рад видеть адекватного грамотного коллегу по цеху.Читал твои посты.Интересно и содержательно,по мужски.
smile.gif

applikator
Всё нормально Брат.
Foxcon
Зелень
Вся т.н современная фарма была изобретена с 30-х по конец 60-е года ХХ века. То что тебе её в красивых ампулах современного стандарта пихают не говорит о том что она новая в принципе - это я как бы ненавязчиво тебе намекаю о 2018 и думать головой.

Твои места на локальных соревнованиях меня мало интересуют ибо не показатель и априори неликвид в аргументации. Я же конкретно написал настоящая Олимпия которая проходит в США либо в ЕС. Тебе разве тренер в твоём мухосранске об этом не говорил)))

Ксати степень я свою зарабатывал там же где проходит настоящая Олимпия до которой тебе.... Вобщем совсем никак...
Поэтому ничего другого как просто ржать тебе не остатется ибо это твой предел, потолок возможностей так сказать.

Человек (Doctor.uz) своими результатами с тобой поделился, программу расписал, о результатах и наблюдениях своих сообщил а ты Зелень вместо слов поддержки и дружеского хлопка по плечу (пусть даже на словах) - взял все обосрал, критику с гору выложил хотя у самого все по нулям. Полный зеро...Сплошное гонево в каждом посту... Бла бла бла и ничего более.
Нихера не растёт у тебя без фармы ни мышцы ни член вот и изводишься весь в го#но а все потому что пашешь не руками а языком много причём со злобой...)))
Удачи тебе и совесть себе купи в переходе и мозгов на сдачу...


Doctor.uz
Удачи тебе брат! Рад знакомству! Роста тебе в НУПе и бодибилдинге! Я тоже твой вклад оценил в работу форума, много ценного для себя извлек. Береги себя!
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
У тебя проблемы с зрением,употребляй чернику форте

Боюсь, черника уже не поможет.
QUOTE
Что ты хочешь сказать,когда говоришь про лапшу на уши?Что я хорошо набрал мышечную массу без сушки?

Массу хорошо набрал, молодец, но качества там будет мало.
QUOTE
Тема называется НУП плюс бодибилдинг
Бодибилдинг и фарма,фарма и НУП..

Все верно, я уже говорил, что бодибилдинг хорошо дополняет НУП.
QUOTE
НУПлю,качаюсь,когда надо химичу.

Я пытаюсь тебе объяснить, что метан это прошлый век и тем более в твоем возрасте его лучше пропускать, есть более лучше и щадящие препараты.
На курсе ИА принимал и сдавал анализы ?
QUOTE
Мои проблемы.Моё видение мира.

Да, все мы разные и у меня нет желания навязывать свою точку зрения, я лишь удивляюсь, почему "врач" совершает такие ошибки и никак не развивается и не шагает нога в ногу с технологиями.
QUOTE
Мне уже твоё мнение неинтересно

А так всегда бывает у людей, которые начинают задумываться о правильности своих действий smile.gif
QUOTE
Пока на форуме меня не было,вырос тролль на Гратисе.Думает,схавает меня

Это лишь ты так думаешь, а не я smile.gif
QUOTE
Будешь нормально с уважением относиться ко мне,без всякой внутренней злобы-будем общаться.

У меня нет причины быть озлобленным на тебя, но у тебя она есть и я понимаю почему.

QUOTE
Будешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.

QUOTE
Будешь пороть чепуху всякую и брызгать кортизолом-уйдешь в глубокий игнор.
Насчёт тебя всё сказал.

Я не знаю в каком направлении ты врач, но в фармакологии тебе лучше наверстать упущенное, все у тебя получится, ты еще молод )
И да, не зацикливайся только на кортизоле, есть еще экстрадиол и пролактин из этой серии smile.gif
Foxcon
Как сказал один великий человек - "Всегда будут обсуждать тех кто их лучше"
И пиши, пожалуйста, по факту, а не свои выдумки smile.gif

На этом я дискуссию закончу т.к еще действует принцип "лизни у старичка" у которого знания остались далеко позади и ему слепо подражают smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Человек (Doctor.uz) своими результатами с тобой поделился, программу расписал, о результатах и наблюдениях своих сообщил а ты Зелень вместо слов поддержки и дружеского хлопка по плечу (пусть даже на словах) - взял все обосрал, критику с гору выложил хотя у самого все по нулям. Полный зеро...Сплошное гонево в каждом посту... Бла бла бла и ничего более.

Человек совершил банальные ошибки, которые я совершать не хочу и не могу, но ты не умеешь разбираться ибо слаб.
Добавлено:
QUOTE
Нихера не растёт у тебя без фармы ни мышцы ни член вот и изводишься весь в го#но а все потому что пашешь не руками а языком много причём со злобой...)))

Эти слова можно хорошо отнести к тебе, не так ли ? smile.gif
QUOTE
Удачи тебе и совесть себе купи в переходе и мозгов на сдачу...

За удачу спасибо, ответь, что такое совесть и в чем мозги проявляются ? ибо тут я вижу, что ты глуп.
Doctor.uz
Foxcon
Всё нормально,брат.Спасибо за теплые слова.
Ты не похож на других.Оставайся всегда таким.
Ты-личность.
Роста тебе и приятного общения на форуме.
С уважением, Док smile.gif
Doctor.uz
QUOTE
экстрадиол
Эстрадиол двоечник smile.gif
QUOTE
принцип "лизни у старичка"
Своим опытом делишься? smile.gif
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
Эстрадиол двоечник 

Так всегда бывает, если не чего ответить по существу, то ищем ошибки ))
Детский сад smile.gif
QUOTE
Своим опытом делишься? 

Нету у меня такого опыта, но думаю у тебя возможно есть, раз ты «старичек» или я ошибаюсь ?
Doctor.uz
Ошибаешься smile.gif
Свой ник оправдываешь.
Зелень есть зелень.
Засохнешь скоро от злобы smile.gif
Я лучше тебя wink.gif
По всем параметрам.Физически,духовно,как мужчина.По уровню интеллекта.Как личность.
И ты это знаешь в глубине своей души wink.gif
И поэтому тебя душит жаба biggrin.gif
Такие, как ты за клавой выделываются
В реале в жизни, лицом к лицу
Неспособны вести себя как мужчины.
На расстоянии выпендриваются.
Знают,что оппонент далеко и не может приехать поговорить по мужски.
Орфография,знаки пунктуации твои есть показатель твоего низкого айкю и зашкаленного болезненного эго smile.gif
Получай в репу минус за неуважение к старшим и троллинг.
С этой минуты ты для меня не существуешь.
Ты недостоин моих энергозатрат на нажимание клавиатуры.Интернет трафик тоже жалко на тебя тратить.
Живи на форуме,любой форум должен иметь своего тролля.Как любой король должен иметь своего шута горохового.
Игнор зелёнки.
Я всё сказал smile.gif
Tankiro
коллеги, давайте не ссориться.
уважаю и Зелень и
Doctor.uz

каждый имеет свое мнение и свой субъективный опыт!
Зелень
Doctor.uz
Как эмоционально smile.gif такое поведение свойственно девочкам в переходный период, но никак 46 летнему мужчине. Стыдно.
Ты же сам твердишь, что я тебя не знаю и не могу по тебе объективно судить, так почему же ты меня начинаешь судить не зная меня.
Разумный мужчина бы задумался, когда ему указывают на его ошибки, но ты, с сожалению, ещё только мальчик.
Foxcon
Пипец блин зелень в разнос понесло, успокоится не может бедняжка.)))
Ты не переживай так я не хотел тебя задеть мужик если что...
Уверен мы о тебе ещё услышим на очередной республиканской Олимпии в категории Менс Физикс)))) может даже на соревнованиях федерального уровня тебя увидим...
Странно что с такими твоими познаниями я тебя раньше на настоящих олимпиях не видел надеюсь в сентябре этого года увидеть тебя в Вегасе уверен ты покажешь идеальную форму и кондицию в категории...."пи#дабол"... Ибо ты нее#ически уникальный атлет... Наверное.)))
Хотя мне если честно вообще фиолетово))) ибо таких "уникальных" балаболов половина Гарлема...
Просто твоя неспособность к восприятию альтернативной точки зрения и критической оценки своих выводов в литературе называется эффектом Даннинга- Крюгера - почитай на досуге. Говоря проще ты вбил себе в башку что твоё мнение самое правильное просто потому что тебе так хочется вот и все... Тесто видать вообще последние извилины в мозгах шлифануло раз самокритика сбоит)))
Пипец блин...

По ходу школота ты какая то ходишь людям на ошибки указываешь... Я понимаю если бы ты хотя бы одну олимпию за плечами оставил (пусть даже без призового места, просто участие), квалификацию там сдал бы, или карту WBFF или IFBB показал бы...
Нихер же нет... Зеро... Зато ума бл#ть палата...
У меня пипец живот и лицо от тебя болит... Пустота, ничто, зеро...
Зелень
Foxcon
По существу можешь что то написать ?
Я честно говоря не понимаю твой детский лепет, разве приятно быть подсосником?
Doctor.uz
У кого из нуперов,тягающих железо,имеется опыт в послекурсовой терапии?
Какие препараты Вы применяли?
Трибулус и йохимбин,есть отзывы о стимуляции ими выработки тестостерона?
Поделитесь,друзья,интересен практический опыт.
applikator
Doctor.uz
Зелень


Ребята, давайте жить дружно(с) Кот Леопольд


Foxcon

Делаю предупреждение за последний пост. Пожалуйста, не переходим на личности. Если есть желание донести до оппонента свою мысль или позицию, делаем это в корректной форме. Либо не вступаем в диалог, который кроме неприязни ни к чему не приводит.

Foxcon
applikator

Пардон за нарушение правил форума если это имело место быть с моей стороны.

Думаю я уже донес все что хотел до своего собеседника.

Благодарю за уведомление. Впредь учту!
Зелень
applikator
QUOTE
Ребята, давайте жить дружно(с) Кот Леопольд

Я только за! НО как можно вести конструктивный диалог, если у одного оппонента повышается ЧСВ от слова «ветеран» и ведёт себя вызывающе, а другой «молодой» только начинает чешите своё ЧСВ и подлизав у ветерана - заручается поддержкой.
Я всегда буду отстаивать свою точку зрения.
Doctor.uz
applikator
Кого из нуперов,качающихся железом,ты знаешь?
Давно уже на форуме ты.Есть информация у тебя?
applikator
Foxcon Спасибо за понимание!


Зелень
QUOTE
НО как можно вести конструктивный диалог


Все мои заметки, лишь на правах администратора. Третейским судьей не выступаю и не желаю. Прошу лишь быть корректными к друг другу и действовать в рамках правил форума. Давайте создавать дружелюбный фон, ведь это наше общее место общения.

Деликатное общение, облегчает взаимное понимание (с) Не помню кто сказал smile.gif
Зелень
Doctor.uz
QUOTE
У кого из нуперов,тягающих железо,имеется опыт в послекурсовой терапии?
Какие препараты Вы применяли?
Трибулус и йохимбин,есть отзывы о стимуляции ими выработки тестостерона?
Поделитесь,друзья,интересен практический опыт.

Если принимать трибулус без фармы, то он поднимет тестостерон до среднего значения, при условии того, что изначально он низкий.
После ПКТ трибулус ускорит выработку своего тестостерона вместе с кломидом/фарестоном.
Йохимбин лучше пропустить в таком возрасте.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Давно уже на форуме ты.Есть информация у тебя?


За этим не слежу уже давно. Есть тут ребята, но кто не помню. Вот Зелень знаю в теме, давно с ним заочно знаком. А остальные как то не на виду. Но есть и немало как понимаю, видел фотографии здесь с довольно внушительными результатами.
Doctor.uz
applikator
Значит,пока я только один здесь.
Если кто в теме,подтянитесь,друзья smile.gif
Drotik
Приветствую!
В качалку хожу, занимаюсь в натураху wink.gif
Doctor.uz
Drotik
Расскажи о себе,Дротик.Сколько тебе лет,сколько лет тягаешь железо?
Вес твой до и после?Жим лёжа в натурашку сколько?Бицепс сколько см?
Интересно,чес слово smile.gif
cetida
тема труп

синергия это условно когда , два слагаемых дают больше чем просто их сумма ...
2+2= 5 или 8 или 10 или больше

нуп + качалка= синергия в лучшем случае равна нулю или хуже 2+2=4 или 3 ((

так как и то и другое, если реально серьезно этим заниматься, стоит чертову кучу времени , самодисциплину и массу прочих неудобств ..

итак 4 -5 часов в неделю нуп + качалка 4-5 часов в неделю / с учетом времени подготовки -приехать- ухать и тп/

надо минимум 10-12 часов в неделю !!! а меньше заниматься просто незачем - не будет результата ни там и не там !!

есть еще и работа , семья , дети дача , дорога на работу , подружки для пч - список большой

и на это придется почти полностью положить болт ..

Doctor.uz
cetida
Работа,дети,нуп,спорт,любовница,друзья,интернет-везде успеть можно,брат.Ты прав,если цель поставлена быть чемпионом.Для того,чтобы выглядеть солидно и там и тут,реально всё совместить.Всё зависит от работы.У кого какой рабочий день.
Foxcon


applikator
Дружище извини, но я не содержался.


Пост отредактирован. Недопустимый формат общения. Аккаунт заблокирован на неделю.
cetida
QUOTE
Для того,чтобы выглядеть солидно и там и тут,реально всё совместить.Всё зависит от работы.У кого какой рабочий день.


работа приблизительно у всех одинакова 40-50 часов в неделю и плюс дорога 4-12 часов в неделю

сон+еда и подсчитаем остаток на все прочее и прослезимся
Зелень
Foxcon
Честно скажу, что дважды прочитал твою поэму, но... скажу- спасибо тебе и я тебя прощаю smile.gif
Ты молодой ещё, глупый мальчик smile.gif все у тебя впереди)
Doctor.uz
cetida
Я с 8 до 12 работаю.
Работу выбирать надо такую,чтобы кпд был наивысший.Хорошие деньги за малое время.
Остальное приходит само.Уйма времени для себя любимого smile.gif
sashaxxx
Foxcon- браво,браво!
Очень понравились определенные речевые обороты!
И в целом и в частном- все правильно!
Arzoo( ака пёсо-клон "Учёный"- или "дайте мне ваши денюжки ..")-несет ересь,и от научных заключений так же далек,как и "пепетко до до пола"
cetida
Doctor.uz

я имел ввиду среднестатистического обычного нупер+качка ))

applikator
Foxcon
Аккаунт заблокирован на неделю. Недопустимый формат общения.

От себя хочу сказать пару слов. Уверен что все здесь несомненно умные люди(это порою видно), поэтому уверен что каждый может принести на форум лучшую сторону себя, чтобы формат нашей беседы, в том числе и на такую щекотливую тему, был бы на позитиве. От этого выиграем все мы вместе.

Данное решение прошу принять как профилактическую меру. Через неделю ждем снова на форуме в активном качестве.
Зелень
cetida
3-4 дня в неделю качалка по час-полтора и нуп экс 6 часов к/д )
Работа домашняя, в принципе все успеваю )
Самое удачное совмещать работу и ГУП)
cetida
Зелень


блин да вы шо!!!


QUOTE
Doctor.uz

я имел ввиду среднестатистического обычного нупер+качка ))



biggrin.gif

я так вообще не работаю ...
Зелень
cetida
QUOTE
я так вообще не работаю ...

Богатую тетку ищешь ? clap_1.gif
Doctor.uz
cetida
QUOTE
я имел ввиду среднестатистического обычного нупер+качка )

Уже само понятие нупер + качок говорит о том,что он уже успевает везде.А так был бы или просто нупер или просто качок smile.gif
Как ты сам говорил выше,требуется самодисциплина.Если есть цель,почему бы и нет?
cetida
Зелень

зачем мне богатая тетка ? biggrin.gif biggrin.gif

я без тетки сам справился ...

Зелень
cetida
Себе по статусу, тетка будет облегчать твою жизнь rolleyes.gif
cetida
QuoteEnd]cetida
Себе по статусу, тетка будет облегчать твою жизнь  [/QUOTE]

Зелень

у меня другие сейчас задачи- в браке 17 лет , разница в возрасте 21 год ....

поэтому качалка есть и дома и в офисе )))
applikator
Зелень
QUOTE
Самое удачное совмещать работу и ГУП)
ГУП? Что за зверь?

Doctor.uz Пишешь что хочешь поднять вес до 110-115? Не боишься запустить активный процесс атеросклероза?
cetida
QUOTE
Уже само понятие нупер + качок говорит о том,что он уже успевает везде.А так был бы или просто нупер или просто качок

Doctor.uz

согласен нупер+качок уже сам по себе неординарная личность
Зелень
cetida
QUOTE
у меня другие сейчас задачи- в браке 17 лет , разница в возрасте 21 год ....

Интересно, ты старше жены ?) сколько тебе лет ?
Добавлено:
applikator
QUOTE
ГУП? Что за зверь?

Гиалуроновое увеличение пениса )) т9 виноват )

Добавлено:
cetida
QUOTE
согласен нупер+качок уже сам по себе неординарная личность

Бизнесмен нупер качек, БНК )
cetida
QUOTE
Интересно, ты старше жены ?) сколько тебе лет ?

Зелень
скоро на пенсию

QUOTE
БНК )


это что за хрень? ааа дошло biggrin.gif
Doctor.uz
applikator
Симвастатин в помощь.Профилактика атеросклероза на курсе.
Тут другая проблема.С ростом веса АД тоже растёт.Эналаприл на курсе.
160-170 мм рт ст систолическое было.Справился,слава Богу.130 сейчас.Для 100 кило веса хорошая цифра.
Будем посмотреть wink.gif
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Симвастатин в помощь.Профилактика атеросклероза на курсе.
Почитал.

QUOTE
Тут другая проблема.С ростом веса АД тоже растёт.Эналаприл на курсе.
А есть варианты, чтобы массу набрать, и за это ничего мне не было? biggrin.gif

Кто в курсе натур вариантов стимуляции анаболизма, таких вариантов, чтобы значительно чувствовалось?

Я как то помню диллер "сказки" рассказывал, что если трибестан есть пачками, то можно приблизится к эффектам как от анаболиков.

Есть у кого такой опыт?
Зелень
applikator
QUOTE
Я как то помню диллер "сказки" рассказывал, что если трибестан есть пачками, то можно приблизится к эффектам как от анаболиков.

Есть у кого такой опыт?

Хотел денег заработать, трибестан имеет смысл пить у кого тестостерон низкий, трибестан поднимет до средних значений, не более.
QUOTE
Кто в курсе натур вариантов стимуляции анаболизма, таких вариантов, чтобы значительно чувствовалось?

Можно сдать анализы на гормоны и привести их в порядок если есть отклонения.
На тестостероне выше верхней отметке или около того, можно хорошо прогрессировать, а так же худеть.
Doctor.uz
Насчёт трибестана не уверен,БАД как никак.Кломид способен временно поднять свой уровень тестостерона.Есть товарищи,которые пьют кломид как курс соло.Все равно,до уровня экзогенного тестостерона эндогенный не дорастает никогда.Результат лучше,чем от натурашки,намного слабее,чем от стероидов.
QUOTE
А есть варианты, чтобы массу набрать, и за это ничего мне не было?

Можно,конечно.Только в натурашку.Без стероидов.Одни плюсы.
Самый первый-увеличение на 25 процентов минимум уровня эндогенного тестостерона.При условии выполнения многосуставных базовых упражнений.
Второй-стабильное АД.
Третий-устойчивая психика.
Много ещё плюсов натурашки,минусы стероидов все знают.Гипертония,плохая печень,агрессивность.Проблемы с простатой,олигоспермия.Атрофия яичек.
Курсануть можно,блин,там целая наука.Если правильно выходить с курса,то минимум побочек.Фарма на курсе тоже должна быть составлена правильно.Профилактика печеночной патологии обязательна.
В общем,много геморроя.
Зелень
Doctor.uz
От кломида соло тоже хорошо растут, но обязательно надо принимать ИА, иначе можно гино схватить и другие побочки от повышенного эстрадиола и ГСПГ.
Arzoo
QUOTE
К тому же одно из моих образований медицинское и поэтому я тщательно обдумываю и проверяю информацию прежде чем собираюсь говорить особенно если это касается медицинских вопросов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и
QUOTE
У меня докторская ученная степень по разделу хирургии который ты даже выговорить не сможешь с первого раза


Вам не кажется, что это как-то не соотносится? Или чувак за пол месяца докторскую защитил? Это не говоря уже про размер булыги, который разный в каждом посте, ну то такое. На самом деле чего-то по уму написанного кот или лис накакал biggrin.gif Везде. Только флуд и троллинг biggrin.gif

Ничего, сча через недельку выйдет, будет уже академик laugh.gif И писун +10 см вырастет clap_1.gif

На самом деле, реальному врачу, тем более имеющему докторскую ученую степень ничего не стоит огласить свои персональные данные. Кто такой, где работает, какая диссертация, когда защитил...
sashaxxx
Arzoo вспомнили. Но я рад вниманию и "не нужны мне ваши денежки" и "не песо-клон" я. И вообще не клон, я человек открытый, могу даже контактами поделится. Если нужно. Никаких проблем.

Вынудили на тему подписаться. biggrin.gif
sashaxxx
Арзо..
Ну ок..А к чему было тогда менять ник-нэйм и регистрироваться под новыми данными?
Ок.делитесь контактами
Arzoo
sashaxxx
Дмитрий, Москва
+79055621682 звоните
Я не врач, просто умею читать мед литературу, но с андрологами общался с многими известными.

Кто менял ник-нейм? Я на форуме ровно с регистрации аккаунта. Ну хоть бы у Админов спросили, был ли такой IP-шник засвечен.
Doctor.uz
applikator
Есть задумки тягать железо? smile.gif
applikator
Зелень

QUOTE
Можно сдать анализы на гормоны и привести их в порядок если есть отклонения. На тестостероне выше верхней отметке или около того, можно хорошо прогрессировать, а так же худеть.


Все в порядке. Хочу найти хорошую рабочую связку, чтобы натурально эффективно себя поддерживать и прогрессировать потихоньку.Травку муравку какую рабочую.


Doctor.uz
QUOTE
Есть задумки тягать железо?
Обижаешь biggrin.gif Я и фотки выкладывал[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
applikator
QUOTE
Я и фотки выкладывалВетеранский

Видимо это было давно и неправда biggrin.gif biggrin.gif (отсутствуют)

Сорри за оффтоп, ...нифига тут у вас баталии laugh.gif глобально))))

По теме, чёт сомнения на счёт благоприятного совмещения нупа и бб, а может чисто лень. Имхо убедительным показалось замечание, что нупер и бодибилдер это Слишком уникально. Ну максимум на турнике поболтаться и поприседать на зарядке biggrin.gif , "Большое" тело может на себя прилично тянуть одеяло и ничего не перепадёт членику. Ну опять же, мысли сугубо от невладения темой и от изнеженной жизни нупера без физ. кач нагрузок laugh.gif
Doctor.uz
applikator
Хде фотки biggrin.gif
Добавлено:
Отделочник
На Нуп же у меня много времени не уходит.Сейчас максимум 10-15 мин на сосудистые,на ленивый нуп 20-25 минут.Пару раз в неделю.
Когда я был маньяком номер 2 (после Умеренного biggrin.gif ),уходило столько же времени,только в день.
Имхо,совмещать можно и нужно.Главное,желание smile.gif
Doctor.uz
Хорошая отрава !!! smile.gif
applikator
Отделочник
QUOTE
Видимо это было давно и неправда biggrin.gif biggrin.gif (отсутствуют)
Это было очень давно и очень неправда biggrin.gif

Doctor.uz
QUOTE
Хде фотки biggrin.gif
Нету. Укатали сивку крутые горки... biggrin.gif

QUOTE
Хорошая отрава !!!
Как понимаю, травку муравку работающую никто не подскажет... sad.gif
Doctor.uz
applikator
Есть
Витамин Е
400 мг 2 раза в день
Повышает уровень эндогенного тестостерона,антиоксидант,замедляет процессы естественного старения за счёт связывания свободных радикалов,повреждающих живые клетки.
В капсулах.
Если нужна чистая травка муравка,токоферол содержится в большом количестве в пророщенных в темноте семян пшеницы.Ростки смешиваешь с салатным подсолнечным маслом и этот салат употребляшь ежедневно.Почему масло?Витамин Е жирорастворим и не растворяется в воде.На 200 грамм ростков достаточно 2 чайные ложки масла.
Arzoo
Doctor.uz
на качество китайской фармы не жалуешься?
Doctor.uz
applikator
Типа этого
Tankiro
applikator
QUOTE
муравку работающую никто не подскажет..

почему же
-тонгкат али
-горянка
-длиннолистный галангал
-чеснок молодой в больших количествах
-куркумин
-1 л сока сельдерея
-ашвагандха
-мака перуанская

большой список

я сейчас в основном тайские и бразильские адаптогены тестирую
Зелень
Tankiro
QUOTE
почему же
-тонгкат али
-горянка
-длиннолистный галангал
-чеснок молодой в больших количествах
-куркумин
-1 л сока сельдерея
-ашвагандха
-мака перуанская

Все это взболтать в миксере и принимать 3 раза в день ))
Doctor.uz
Про витамин Е в бодибилдинге
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Doctor.uz
QUOTE
Если нужна чистая травка муравка,токоферол содержится в большом количестве в пророщенных в темноте семян пшеницы.Ростки смешиваешь с салатным подсолнечным маслом и этот салат употребляшь ежедневно.Почему масло?Витамин Е жирорастворим и не растворяется в воде.На 200 грамм ростков достаточно 2 чайные ложки масла.

Когда-то лет в 30 пробовал проростки, точнее молодую травку овса. Проращивал, стриг и три раза в день натощак или за полчаса-час до еды столовую ложку. Тоже врач посоветовал для поднятия теста. Бывало с утра перед завтраком или на работу в баночку от витаминов и жуешь. Горькая. Но подъем чувствовался. А вот про прием совместно с маслом впервые услышал.
Doctor.uz
conchik
Да
Именно поэтому витамин Е,А,D выпускают в масле.Водонерастворимы.К примеру,каротин-превитамин А,в моркови в б/количестве.Морковь можно жрать вёдрами,он всё равно не всосётся из жкт.А вот если морковь натереть на тёрке и добавить туда чуток подсолнечного масла,он в нём растворится,полностью всосётся в кишечнике.
conchik
Doctor.uz
Ок, спасибо, беру на заметку. А по поводу приема цинка, селена и магния что посоветуешь? Когда-то были такие вроде витамины, плохо помню, назывались "Вита-Цинк", "Вита-Селен", почти чистый состав. Сейчас какие-то бады продают в аптеках, но основного, как понимаю, там мало. Магний вот тоже интересует.
Doctor.uz
conchik
Селен и цинк благотворно влияют на синтез тестостерона.Фирм производителей и наименований препов огромное количество.Главное содержание.Состав если устраивает,то можно и нужно принимать селен и цинк.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Витамин Е 400 мг 2 раза в день
Пью витамин, для сосудистых.

QUOTE
Если нужна чистая травка муравка
Нужна такая, чтобы эффекты были выраженные, а не на уровне "о что-то бодрее стал"

Tankiro


QUOTE
почему же -тонгкат али -горянка -длиннолистный галангал -чеснок молодой в больших количествах -куркумин -1 л сока сельдерея -ашвагандха -мака перуанская большой список я сейчас в основном тайские и бразильские адаптогены тестирую


Половину из списка пил, это не то что нужно. Тот же куркумин если и поднимает тест, только тот что занижен.


Зелень


QUOTE
Все это взболтать в миксере и принимать 3 раза в день ))
Для более выраженного эффекта, растворять таблетку метана sad.gif


Мой поиск основан на том, что в растительном мире существуют мощные соединения, которые могут обезболивать, вводить в сон, в галлюцинации, почему не может быть травы, которая по силе при нужной дозировке не будет уступать синтетическому тестостерону.

Понятно что никто такой травы не знает, но может кто что-то слышал, есть мысли что если съесть "ведро пророщенной пшеницы за раз" то будет чудо.


Зелень
conchik
Проще взять хорошие мультивитамины smile.gif
applikator
QUOTE
почему не может быть травы, которая по силе при нужной дозировке не будет уступать синтетическому тестостерону.

Понятно что никто такой травы не знает, но может кто что-то слышал, есть мысли что если съесть "ведро пророщенной пшеницы за раз" то будет чудо.


Самая эффективная трава - это якорцы стелющиеся, но тут нужно понимать, что все взаимосвязано, т.е я говорю о том, что будешь ты принимать траву на постоянной основе, далее будет у тебя тест повышаться, а вдруг у тебя эстрадиол высок или пролактин или ФСГ и ЛГ плохие и тд, то тут уже проще и лучше лечить ту проблему, которая сдерживает твою собственную выработку тестостерона, а уже после устранения проблемы пить травку.

QUOTE
Пью витамин, для сосудистых.

800 мг пей курсами мес. через мес, 400 мг можно на постоянной основе.
Doctor.uz
applikator
Мысль твою я понял.Такая трава есть.Пока мы о ней не знаем.Но найдем.
В соевом белке большое количество фитоэстрогенов.Поэтому для кача соевый белок в спортпите принимать не рекомендуется-сиськи вырастут biggrin.gif
Та же ситуация с пивом.Натурпродукт тоже,аж нет.Тоже большое количество эстрогенов содержит.Пивное брюшко и сиськи растут от злоупотребления пивом.
Раз природа наградила эти продукты богатым содержанием эстрогенов,
Есть где то травка муравка или бобовые или орехи
Что нить растительное,
Где есть большое количество тестостерона.Или веществ,схожих с гонадотропными гормонами.Или травка муравка-антиэстроген,аналог тамоксифена или кломида.
Найдём когда нить,Аппликатор.Главное,чтобы не было уже поздно biggrin.gif
Старики Аппликатор и Док жрут травку для потенции,когда уже беззубым дедам с тростью никакая молодая давать не будет biggrin.gif
Хотя,вопрос в цене вопроса smile.gif
Дай Бог быть богатыми стариками с бешенной потенцией smile.gif
Аминь smile.gif
applikator
Doctor.uz
Зелень


Благодарю за наводку, поэкспериментирую с витамином Е и с якорцами.
Если не поможет, шлите метан biggrin.gif





Зелень
applikator
QUOTE
Благодарю за наводку, поэкспериментирую с витамином Е и с якорцами.

Добавь ещё цинк на ночь 50 мг и комбилипен или мильгамму в уколах.
Такая связка гораздо лучше будет.
Добавлено:
QUOTE
шлите метан

В твоём возрасте лучше это Г забыть и не вспоминать smile.gif
Doctor.uz
applikator
На стероидах будем сидеть,когда исчерпаем рост в натурашку.Админам стероиды противопоказаны.Побочным эффектом стероидов является немотивированная агрессия.Замочишь/забанишь/снизишь карму кому нибудь biggrin.gif
conchik
Doctor.uz
QUOTE
conchik
Фирм производителей и наименований препов огромное количество.Главное содержание.Состав если устраивает,то можно и нужно принимать селен и цинк.

Вот я в задумчивости. Многие предлагают, а где правильный-проверенный не понятно. На авось не охота, сам понимаешь.smile.gif
Зелень
QUOTE
conchik
Проще взять хорошие мультивитамины

А какие можешь посоветовать из своего набора? smile.gif У меня всегда было и есть предубеждение, что все эти мульти, это понемногу ни о чем. Как мультивитаминный сок. Или мультиинструмент, который делает сразу много чего, а если разобраться, все недопечено. Вот и стараюсь брать в полной дозировке, без винегрета. А сейчас какие-то все смеси толкают. Я в растерянности. Могу быть конечно не прав, т.к. ни разу не фармацевт или химик.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Найдём когда нить,Аппликатор.Главное,чтобы не было уже поздно


Анекдот в тему:

На необитаемом острове оказались четверо мужчин: 30, 40, 50 и 60 лет.
В один прекрасный день на соседнем острове они впервые увидели женщин.
30-летний прыгнул в воду и поплыл к ним.
40-летний всё взвесил и стал строить плот.
50-летний снисходительно сказал: «Сами приплывут…»
А 60-летний удивленно заметил: «Что вы суетитесь? Их и отсюда хорошо видно…




Зелень


QUOTE
Добавь ещё цинк на ночь 50 мг
Пью цинк периодически. Все запасы с iherb закончится не могут.



QUOTE
В твоём возрасте лучше
А вот тут обидно стало... sad.gif


conchik
QUOTE
Проще взять хорошие мультивитамины А какие можешь посоветовать из своего набора?

Если просто для поддержки "штанов" а не получать выраженные эффекты от ударных доз отдельных витаминов, то лучше пергу пчелиную бери.

conchik
applikator
QUOTE
Если просто для поддержки "штанов" а не получать выраженные эффекты от ударных доз отдельных витаминов, то лучше пергу пчелиную бери.

Это я знаю, это я пробовал у прошлом годе. Очень неплохо.
Вот мне чего-то встряло по типу Вита-цинка и Вита-селена найти, а не могу. И про магний встряло, полезная штука все-таки.
Зелень
conchik
QUOTE
А какие можешь посоветовать из своего набора?

Two per day - самые лучшие по соотношению цена/качество.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Перепробовал более 30 мультивитаминов, да, есть лучше, но они и стоят по 5000р в месяц.
applikator
QUOTE
А вот тут обидно стало...

На то и нужны друзья, что бы заботились и правду в глаза говорили biggrin.gif
conchik
Зелень
QUOTE
Two per day - самые лучшие по соотношению цена/качество.Iherb
Перепробовал более 30 мультивитаминов, да, есть лучше, но они и стоят по 5000р в месяц.

Ок, спасибо, тоже беру на заметку, посмотрю smile.gif.
Зелень
conchik
Главное не бери Российского происхождения )
Если хочешь отдельно, то возьми на Iherb - A, C, D, E, B1, B2, B6, B9, B12, Цинк.
conchik
Зелень
Ага, посмотрю )
Doctor.uz
Лето щас друзья smile.gif
Фрукты,овощи,салаты,девочки smile.gif
Витамины вкусные wink.gif
Девочки тоже тестостерон поднимают.
Те же витаминки wink.gif
Натур продукт!!!
Мультивитамины пьём зимой.
На заводе деланы.Типа резиновой женщины biggrin.gif
Доброе утро всем хорошим людям !!!
smile.gif
applikator
Зелень
QUOTE
На то и нужны друзья, что бы заботились и правду в глаза говорили


Как-то парнишка 18-ти летний, в конторе документы мои увидел и глаза округлил, думал я его на немного старше.
Стереотипы, они такие smile.gif

В следующий раз когда по залу пойдешь к девке молодой подкатывать, там уже могу быть я biggrin.gif

Doctor.uz
QUOTE
Доброе утро всем хорошим людям !!!
Доброе! cool.gif
sashaxxx
Апликатору-
Так выложи свое фото-чтобы можно было убедиться..
Малоли..может юнец слабовидящий был..
Doctor.uz
applikator
Как врач заявляю-человеку столько лет,на сколько он себя чувствует.Не возраст в паспорте.У всех биологические часы идут по разному.Например,по паспорту мне 46 лет,реально мой биологический возраст 30 лет.
Отвечаю.
Так и ты.
Насколько ты себя чувствуешь,это и есть твой реальный возраст.Я думаю,твой биологический возраст 20 лет biggrin.gif
applikator
sashaxxx
QUOTE
Так выложи свое фото-чтобы можно было убедиться..
Малоли..может юнец слабовидящий был..


Это наследственное, плюс ЗОЖ уже давно.
Фоток не будет, можно не верить, я не обижусь smile.gif


Doctor.uz

QUOTE
Как врач заявляю-человеку столько лет,на сколько он себя чувствует.
Так и есть, просто стереотипы сильны.







cetida
что то вся синергетика свелась к коллективному поиску способов поднять тестостерон , одновременно сохранив здоровье ...
Зелень
applikator
QUOTE
В следующий раз когда по залу пойдешь к девке молодой подкатывать, там уже могу быть я 

biggrin.gif , я сначала буду спрашивать - Ты аппликатор ?! - нет ! Нутогда не конкурент ))
sashaxxx
Господа нуперы.без фото-пруфов, дисскуссии о фактах "в два раза моложе"- не совсем убедительны.. под каждым магазином есть толпа пьяных дядек .а иногда и тётек-которые себя тоже чувствуют на 14...хотя им по 54..
Всетаки с фото-было бы более интересно...
Doctor.uz
Возраст только цифра
Doctor.uz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
Возраст только цифра.
Дед этот сидит на ЗГТ(Заместительная гормональная терапия)
В таком возрасте на ЗГТ дед имеет полноценную потенцию.
Его ЗГТ носит название "вечка".
Если дед перестанет принимать препы тестостерона(все АС есть производные тестостерона),откат будет колоссальный и потенция будет ниже плинтуса.
Дорогое удовольствие для состоятельного деда smile.gif
Зато живёт в своё удовольствие.Его желания сейчас совпадают с его возможностями wink.gif
Tankiro
Doctor.uz
не вижу деда
вижу мужчину в расцвете сил cool.gif
Doctor.uz
Tankiro
Надо найти способ,чтобы тестостерон вырабатывался и в старости в таком же количестве,как и в юности.Не будет необходимости прибегать к ЗГТ.Неохота всю старость на ежемесячных уколах сидеть.
Ладно,дотянем до 80 лет,будем посмотреть biggrin.gif
cetida
Doctor.uz

ему еще нет 60

а лицо выглядит явно старше 60 ... так что про рассвет сил не очень ..

сравните например с лицом путина 65 - его явно пока не получается дедком назвать


а для потенции в 60 лет необходимо и достаточно - кардио 100 минут в неделю и железа на базовых упражнениях 70тонн в неделю
нормальный вес = нет висцероального и печеночного жира -убийцы тестостерона ..

в результате тестостерона своего будет выше крыши

и еще куча ништяков
ссс +цнс+
митохондрии=выносливость грузчика
+ печень почки и прочий ливер -


все вышеперечисленное будет в наилучшей форме - без всякой химии от слова совсем без химии!!!


замена суставов понадобится на 15 лет позже или никогда ...

и смотреться будет эстетически вполне себе адекватно ..
Doctor.uz
cetida
Дай то Бог!!!
Смысл в занятиях ББ,правильном питании и активной сексуальной жизни.
Старость долго тревожить не будет.
Как ты сказал,без всякой химии wink.gif
cetida
QUOTE
Как ты сказал,без всякой химии


я три недели как в отпуске - под рукой ничего нет , но 200 отжиманий и 300 приседаний 4 раза в неделю -и результат - стояк начинается в 2-3 часа ночи , спать тупо не дает толком - без анализов знаю - тесто выше нормы ..

при том что я на похудении и более 1500ккалорий в день не ем ..
Doctor.uz
cetida
Дай Бог каждому smile.gif
На меня приседания со штангой и становая тяга так действуют.
Doctor.uz
blink.gif
Foxcon
Arzoo


QUOTE
Вам не кажется, что это как-то не соотносится

Все нормально соотносится. Три месяц назад была защита, на днях пришло положительное решение от аттестационной коммисси о присвоении звания. Для меня факт защиты сам по себе ничего не значит пока решение о присуждении звания нет. Видимо в этом основная разница между нами в том что я говорю когда уже есть результат, а ты считаешь что процесс это уже результат.)))

QUOTE
Это не говоря уже про размер булыги, который разный в каждом посте, ну то такое.

Если бы ты следил за моими постами (а я уверен что ты следил) то наверняка заметил что я уже говорил о размере булыги. Полный размер BPEL 20,5см, EG 15,5. Однако учитывая мое личного отношение к размерам я всегда засчитываю только NBPEL и EG которые у меня составляют 18,5 х15,5.
Цифра NBPEL 19см стала прослеживаться после того как начал бегать по 2 мили по утрам с увеличением дистанции до 5 миль. Жир на лобке начас сгоняться NBPEL вылез до 19см. Так что твои попытки разглядеть фальсификацию в моим словах и подвергнуть её сомнению провалились. У меня как раз таки с показаниями все чётко, гладко комар носа не подточит потому что правду говорю в отличие от тебя любителя гормона роста.
QUOTE
И писун +10 см вырастет
у меня уже столько не вырастет да и не нужно, а ты можешь попробовать отрастить себе эти см гормоном роста.

Что касается своих личных данных то не вижу смысла выкладывать свои данные в паблик ради того что бы доказать что то тебе. Приватность и анонимность это моё право на форуме вот я и пользуясь им. Верить мне или нет твоё дело.

Ксатит после недолгого обсуждения в твоей персоналке тема ГР там заглохла. Видимо все что ты говоришь и делаешь не переживает встречи с реальными фактами потому и пытаешься все мною сказанное подвергнуть сомнению и как то окольно опорочить потому что научную полемику в лоб не тянешь, на эксперменты не решаешься а в адрес собеседника сыплешь язвительными коментами только тогда когда он в бане и не может тебе ответить. Короче грязными методами пользуешься друг мой при отстаивании своего мнения...

applikator
Давайте еще бан мне на две недели для профилактики. А то может я ещё чего нарушил из ваших правил, хотя вроде цели такой не ставил. Но по ходу вам там вообще всем по барабану ибо сначала рубите потом смотрите.

Doctor.uz
sashaxxx
Спасибо за поддержку мужики!
Foxcon
Doctor.uz
По моему скромному мнению для мужского долголетия нужно две вещи. Высокий гормональный фон и хорошая генетика которая позволит выдержать длительное воздействие гормонов.
Дело в том что тестостерон помимо всех своих плюшек (увеличение мышечной массы, либидо, ускорение обмена веществ) ускоряет ещё и другой негативный процесс в тканях а именно атеросклероз и клеточный апаптоз. Дабы ткани смогли выдержать эти издевательства долгое время нужна хорошая генетика либо изменение условий внешней среды. А в идеале и то и другое.
Замечено что жизнь в условиях низкого парциального давления кислорода увеличивает продолжительность жизни и долголетие обычных людей. Т.е яркий пример того как изменение условий жизни на фоне неизмененной генетики приводит к измению продрлжительности качества жизни.
Говоря проще люди живущие в горной местности за счёт низкого парциального давления кислорода и высокой физической активности (из за отсутствиеюя транспорта в горной местности) дольше сохраняют здоровье и долголетие.
Вторым фактором является ЧСС считается что стойкое замедление ЧСС до 60 уд мин в подростковом возрасте и далеее до глубокой старости способно теоретически увеличить продолжительность жизни в 2 раза т.е более 120 лет. Т.е по сути замедлить старение в 2 раза. Просто жить с такой ЧСС как то не интересно учитывая что мы о ней говорим на форуме про НУП.

Из личного опыта могу отметить что систематическая регулярная умеренная аэробная нагрузка банальный бег в разы улучшает самочувствие + приём адаптагенов и сборов различных трав. Ожидаемые изменения самочувствия начнутся через 2 недели после начала с прогрессирование эффектов в течении первых 3 месяцев. Потом возникнет плато но результаты физической формы будут на порядки выше чем у ровесников и людей моложе на 3-5 без физических тренировок.

Помнится сам принимал одно время растительный препарат "30+" он основан на сборах и экстрактах 30 биологически активных компонентов добытых из растений. Прекрасный препарат практически без побочных явлений улучшает работу организма в целом - чувствовал себя на 5 лет моложе. + это было на фоне хронического отравления сигаретами... Уверен без них бы ещё лучще подействовал бы препарат.
мага21
Foxcon
QUOTE
препарат "30+"

Че за преп. В аптеках продается ?
Foxcon
мага21
К сожалению сейчас препарат в Россию не поставляется, причина запрета не указывается почему то. Просто тупо запрещён
По одной ссылке в интернете только нашёл.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Сейчас препарат производится только в Индии и возможно доступен но только окольными путём.
Очень мощный препарат. Я такого прилива энергии ни от одного другой не чувствовал. Энергии реально много давал причём без компенсаторных реакций. Т.е не как типа после кокоса когда всю ночь тусишь а потом весь день спишь валяешься... После 30+ и ночью работаешь до поздна и утром просыпаешься свеженьким. Спал я на нем всего 3-4 часа в сутки. Потребности во сне не ощущалась даже через неделю приёма. Кстати тогда же в башке мелькнула мысля почему такое мощный препарат продаётся в аптеке без рецепта хотя по отдаче вполне тянет на адаптоген военного образца. От него показатели мозговой деятельности явно росли (видно было невооружённым глазом), внимание, толерантность ко сну, память, концентрация на цели... На третий день приема в 11 часу ночи состояние после целого дня на ногах такое как будто ты проснулся в 7 утра после 12 часового сна. Короче усталости вообще не было. Видимо это не только я заметил потому изъяли из продажи.
В общем классный преп, в зелёной упаковке с белой надписью "30+" и зелёными желатиновыми капсулами внутри. Видимо потому и запретили.
мага21
Foxcon
Ясно. жаль конечно что поставки прекратились sad.gif Спасибо что расписал
Добавлено:
А случайно не знаешь состав какой?
Foxcon
мага21
На вкидку не скажу, помню только что там два вида женьшеня было один типа китайский а второй тибетский . не знаю в чем именно разница + две три травы с индийским названием и ещё какие то компоненты. Принимал я это препарат в начале 2000-х потом в 2008 через окольных поставщиков из СНГ нашел.
Эффект был на ура в обоих случаях
Doctor.uz
Foxcon
"30 плюс" у нас продавался раньше.Сейчас тоже пропал."Стамина" одного завода с ним была.Тоже нехило разносила.
С возвращением!
Дай Бог тебе здоровья smile.gif
Foxcon
Doctor.uz

QUOTE
Стамина" одного завода с ним была.Тоже нехило разносила.

Скорее всего так и есть! В общем вспоминаю с ностальгией данный преп, хотя лекарства в общем то стараюсь не употреблять без крайней нужды.)))

Спасибо за поддержку дружище!
Arzoo
Foxcon
QUOTE
Все нормально соотносится. Три месяц назад была защита, на днях пришло положительное решение от аттестационной коммисси о присвоении звания. Для меня факт защиты сам по себе ничего не значит пока решение о присуждении звания нет. Видимо в этом основная разница между нами в том что я говорю когда уже есть результат, а ты считаешь что процесс это уже результат.)))

Где защищал, тема дисертации, твои данные? Нормальному врачу, тем более с докторской степенью ничего не стоит это огласить. Более того так все и делают.

Остальной троллинг даже не читал.
Отделочник
Arzoo
QUOTE
Где защищал, тема дисертации, твои данные? Нормальному врачу, тем более с докторской степенью ничего не стоит это огласить.

Дружище, тут всё на взаимодоверии, хочешь верь хочешь не верь, это личный свободный выбор, коего никто не лишается. Форум подразумевает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ну чтож тут поделаешь. Тут письки увеличивают, выкладывают фотки, интимных органов, гениталий тобишь, ищут приключений на жопу, чпокают чужих жен изменяют своим, и ты предлагаешь выложить персональные данные на столь спесифичскм форуме. Заниматься этим здесь, как минимум глупо smile.gif
Добавлено:
Я понимаю, что был подан пример и образец открытости и доверия лично, и искреннее ожидание такого же ответа и отношения, ..но нет, это необязательно.
Arzoo
Отделочник
Врачу незачем скрывать свои данные, если он врач, а не акадЭмик. Чуть более чем все членомастера вроде Петровича, Адамяна открыты и не срываются за аватарами. И все перечисленные гуру писькобилдинга сами дергают член и используют девайсы на себе и не скрывают этого. Что тут такого, чтобы скрываться? Размер члена станет достоянием общественности, да пофиг.

Тем более доктору наук, ну это смешно biggrin.gif

Просто видимо человек не врач, от слова вообще.

И откровенно говоря. Советовать что-то с подписью я врач, таковым не являясь, это ст. 235 УК РФ.
sashaxxx
Много хороших как добавок,так и фарм.препаратов-качественно улучшающих жизнь..другое дело:что если дядя Вася фидарасит на заводе с 6утра до 6 вечера,потом идет в тренажерный зал,а потом одевает экстендер,и приняв пилюли чувствует просто Непередаваемы Поток Энергии...)), то это скорее результат такого тупикового образа жизни)))
Зелень
sashaxxx
А как по другому таким людям носить ?
Кушать же хочется и член по-больше.
Foxcon
Arzoo
Мне твой реваншистский настрой вполне понятен. Ибо когда я потянул тебя на слабо опробовать свою теорию с ГР на практике на себе - ты не решился и после этого твоя тема забуксовала.
Ксати именно твоя деятельность попадает под вышеназванную статью ибо ты косвенно подталкиваешь людей к опасным экспериментам на себе гормональными препаратами аппелируя источниками профессональной литературы которые не являются институтами доказательной медицины.
Я же просто предложил тебе минимизировать эти риски и ограничится пока лишь экспериментами на себе... Ты на эту затею не согласился, смалодушничал - а теперь пытаешься отыграться типа потянув меня за слова.
К тому же моя медицинская и научная деятельность лежит вне правовой юрисдикции РФ, а проводить на себе опыты с ГР я людям на этом форуме не предлагаю а наоборот отговариваю. Лишь предлагаю их осуществить для начала на себе тем кто их предлагает. Так что твоя попытка здесь аппелировать законами тоже провалилась.
Общение на форуме позволяет мне быть прежде всего самим собой как мужику без привязки к моральному облику врача.
Поэтому я никому ничем здесь не обязан тем более тебе.
Ты что состоишь в коммисии по нострификации учёного звания ? А я типа пытаюсь нострифицировать своё звание в РФ? Что то я такого не припомню. Поэтому я тебе ничего не должен тем более приводить название специальности. Могу лишь в общих словах тебе сказать что это хирургия (уточнять субспециальность не буду - обойдешься), место защиты я уже тоже сказал (там где проходит настоящая Олимпия т.е не Россия)
Так что мне фиолетово веришь ты или нет...
Я тут про НУП пишу (непризнанное официальной медициной направление) и свои сексуальные предпочтения и похождения столько расписал (т.е информацию далекую от морального образа врача) - а ты требуешь что бы я тут раскрылся рискуя при этом получить "претензии" от мужей баб которых я трахал до судебного иска от своего работодателя - и это только ради того что бы что то доказать Arzoo))).. Ты какой то не адекватный что ли? пипец у тебя о себе самомнение раз этого не понимаешь))))
Так что реваша не будет, на слабо ты сам не тянешь и я тебе ничего не должен так что смирись.
PS. Кстати выложить свой номер в паблик с твоей стороны было ИМХО смело, но глупо... Я это оценил, но не впечатлился...)))
Далее тема раскрытия моей личности и подтверждения моей специальности обсуждаться в паблике не будет. Есть вопросы пиши в личку.
Отделочник
Друзья, давайте не будем ругаться, член от этого длиннее не станет, да и толще в общем то тоже. Точек зрения, мнений и нюансов может быть много, да и жаркие споры разбавляют рутину и серые нуперские будни, повышает адреналин на сосудистых, который немедленным образом благостно влияет на Верный гормональный фон. Но тема скатывается на выяснение отношений двух лиц, и баланс теряется cool.gif
Tankiro
та да, тема интересная а в итоге преващается в срач
Doctor.uz
Интересное наблюдение.
Силденафил иногда употребляю,когда неохота ударить лицом в грязь и быть на высоте.Когда намечаются банкеты-попойки с фертильными дамами.
Так вот.Качалка в этот день или на следующий разносит мышцы нехило.Пампинг ёж твою медь.Хотя теоретически силденафил действует пять шесть часов,хорошо стоит от него еще 3-4 дня.
Соответственно и кровенаполнение мышц лучше.
Сочетание приятного с полезным.
ЗЫ.
Голова от силденафила не болит,как раньше.
Толи силденафил чище,толи толерантность к нему развиваться начала smile.gif
Добавлено:
QUOTE
та да, тема интересная а в итоге преващается в срач

Освежили тему
smile.gif
Foxcon
Doctor.uz

Согласен. Силденафил это тема. Мощно выручает когда баба не хочет ротиком дружка моего готовить к соитию.))) Чаще это случаи с молоденькими малоопытными либо с особо выкобенистыми по началу... Потом они как правило без силденафила уже все правильно делают....
Кстати при моём весе 80 кг 25 мг хватает нормально. На 50 мг начинается побочка, головокружение и одышка. С пойлом пробовал лишь раз чуть не улетел в обморок. ))) Кстати как у вас с переносимостью силденафила с алкоголем коллега?

Для любителей различных стимуляторов советую препарат из "высшей лиги" на натуральных ингридиентах.
Называется Лао Се Лон продаётся в металической упаковке портсигарного типа. Настоящий китайский сексуальный "коктейль Молотова" которому силденафил не ровня...)))
В общем рекомендую... Очень!!! Как говорится то что доктор
прописал. Только не советую пить две капсулы за раз ибо даму замучаете и сами тра#аться за#бетесь)))
Эрекция при нем бетонная + любая скорострельность гасится на корню. Кончить реально становится трудоёмко.
С алкоголем сочетать не пробоовал и вам не советую. В остальном вполне зачетный преп..

PS. Из периода моей бытности в аспирантуре в голову пришла такая мысля. Силденафил известен в фарм литературе как ингибитор фосфодиэстеразы 5. Однако наряду с ним есть ещё ингибитор фосфодиэстеразы 3 более известен в миру как Милринон, Амринон, Миамин и прочие синонимы. Всегда интересовал практический эффект от его применения однако эксперимент провести на себе не решился по причине 1) цена препарата >50$ на тот период, 2) инъекционный способ ввода 3) учитывая инфекционный способ ввода возможен эффект завала давления поэтому нужен мониторинг АД. Ясен пень что в таких условиях ни о каком удобства применения речи быть не может.
Кстати есть ещё ингибитор фосфодиэстеразы 4 в миру известен как Рофлумиласт, назначение бронходилататор при ХОБЛ, форма выпуска ингалятор. Думаю со временем его заценить на практике при возможности)))

Кстати для справки Силденафил изначально разрабатывался как препарат от ишемической болезни сердца, однако конечный результат и эффекты определили его в стимуляторы эрекции.)))
Doctor.uz

Foxcon
C2 H5 OH сейчас в потребе редко,но метко.Сочетание убийственное.Эрекция стальная,эякуляция отсроченная.Не секс,а кардиотренировка блин biggrin.gif
Поэтому стараюсь не сочетать.
Доза 100 мг рабочая
50 тоже пробовал.
Тот же эффект,но срок жизни препа в крови в два раза меньше.
Залез в интернет.Силденафил и бодибилдинг загуглил.
Так и есть.
Всё уже придумано до нас smile.gif
Люди глотают виагру для наращивания мышц biggrin.gif
Вот и слушай потом обывателей,что у качков плохо стоИт biggrin.gif
cetida
поднять натуральный тесто + 10 мг Силденафил за день до траха - + 20мг в день траха и + 5-10 мг каждые 6-8 часов =

= можно трахать двух контрагенток 24 36часа - будут уползать и прятаться в темных углах с затертыми письками .. + алкашку но в только в меру .. цена вопроса всего этого безобразия - пара зеленых

без всяких китайских приблуд 10-30-1000 зеленых = пениса сайги или рогов марала или носорога или прочих женшений и мумия - это прекрасно работает без кокса до 35-43 лет ..

а обсуждать и сидеть всю жизнь на таблетках ? и не важно натуральные они или синтетика , один хер это таблетки ..!!! а что дальше то ?

ничего ....

- бизнес строится до 35-40 , семья до 35 - а у тебя в рукаве только женьшень +марал и пенис сайги , и анаболики ..

и если все у тебя сложилось то что же ждет этого счастливчика ждет дальше ? ..
-

после 45 надо удваивать наработку натурального тесто=железокроссфит + кардио + выносливость - вот тогда и начнется тот самых печальный осенний марафон .. biggrin.gif

наступает период когда чтобы остатся на месте надо быстро бежать , а после 60 и быстрый бег уже не помогает - все равно теряется и мышечная масса и костная заодно ..

время летит - опа опа и уже 45-55-60 нужное подчеркнуть ... остались только воспоминания и полный набор вещей неуклонно ведущих тебя к 3,14здецу

а ты всю жизнь на китайском пенисе сайги + внешний тестесторон - это уже не жилец .. biggrin.gif

жил от курса до курса .. от женшеня до рогов марала и прочего наебахтунга )))

и еще есть такая штука как дети и внуки - тут все совсем запутывается ..


пысы
деньги не сделают счастливым - но жизнь облегчают значительно..

здоровье не купишь ни за какие деньги - стив джобс тому пример ..

а вот рецепт счастье = это совсем просто

1 генетика = папа мама и конечно + деньги папы мамы
2 если ты не мудак и не словишь кирпи ч н а голову или пулю или спид или гепа
3 и бабу ты нашел 100% под вас обоих

= ты счастлив
---------------------------

--------------------------------
Foxcon
cetida
Не понимаю как связано повышение естественного уровня тестостерона с приемом силденафила?
Силденафил не повышает уровень тестостерона, эректильная стимуляция достигается за счёт влияние на сосудистый тонус т.е опосредовано через сосуды на заполнение ПЧ кровью.
Поэтому одним из условий эффективности силденафила является изначально нормальный уровень тестостерона в пределах возрастных референсных значений.
По остальным пунктам в целом более менее согласен. Все так почти и есть.
Tankiro
а я пробовал для интереса и сиалис, и левитру
даже от малых доз ловлю жуткие побочки, причем такие, что не до секса становитcя(
cetida
Foxcon
QUOTE
cetida
Не понимаю как связано повышение естественного уровня тестостерона с приемом силденафила?


естественно что связи нет никакой - никто и не утверждал что она есть ..
извиняюсь за косноязычность - речь шла о связке естественного тестостерона и сиалиса - точнее последствиях этой связки ...
Doctor.uz
Опосредованное действие на уровень тестостерона есть всё таки от приёма силденафила.Когда половой акт длится сорок минут тест выделяется в разы больше,чем при коитусе в пять минут.Нейрогуморальная регуляция.
Регулярный секс также повышает продукцию тестостерона.Просмотр порно тоже повышает уровень теста в крови.После просмотра порно надо разгрузиться естественным путем или спустить вручную,а то застойный простатит обеспечен.
Tankiro
Doctor.uz
возьмем на заметку)
а почему так плохо становится от ингибиторов фде-5, как считаешь?
Doctor.uz
Tankiro
Индивидуальная непереносимость,скорее всего.Поначалу тоже было не айс.Потом привык,уже всё нормально.К любому яду привыкаешь biggrin.gif
Tankiro
Doctor.uz
те советуешь пробовать, не обращая внимания на побочки?)
сердце не стуканет от этого??)
Doctor.uz
Tankiro
Ничего не будет,брат.
serg76
Doctor.uz
QUOTE
Трибулус

с iherbs заказывал разные трибулусы как отдельно так и в комплексе,особого эффекта не заметил
были добавки и получше
Doctor.uz
serg76
Тоже не испытываю особого благоговения к этой травке.
Стимуляция клеток Лейдига пока что прерогатива гонадотропина хорионического и опосредованно тамоксифена с кломидом.