Погода и секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Влияет ли погода на ваше желание заняться сексом?
Snejok
Ага , зимой . Ну эта ..... када морозы сильные - вот таким натуральным образом и греемся ph34r.gif
Добавлено:
ЗЫ
gratis
Рад тебя сново видеть....нет слышать huh.gif ....ну вообшем ошушать rolleyes.gif
Жора
Лично я демисезонный, всепогодный …. мне по фиг … biggrin.gif
AnnA
мне почему - то хочется в любую погоду , в любой сезон , в любой месяц и день недели. rolleyes.gif
Леди
На меня погода не влияет... В плане сна - да, но в плане секса - если уж захочется никакая погода не остановитsmile.gif
Kill
Нет. Не влияет. Хочется ВСЕГДА!
Jakkata
А на меня влияет - мне зимой нравится, когда темно уже и снег)) хотя... просто приятный первый опыт повлиял..вот и все)
Snejok
Jakkata
QUOTE
А на меня влияет - мне зимой нравится, когда темно уже и снег)) хотя... просто приятный первый опыт повлиял..вот и все)

Дааааа , в берлоге - супер rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif

А если серьезно , то уж коль захотелось , то пофиг погодные условия !
Jakkata
Хы......темнота и снег ассоциации с берлогой.... а партнер простите кто? biggrin.gif Хотя.....мне вообще нравится дождь, чтоб пасмурно было и темно.... у меня тогда эти..как их... гормоны активизируются.
Lilit
Я бы проголосовала за "наверное", но так как мне не предоставили такого шанса, я выбрала "Да", потому что иногда влияет погода, а иногда так хочется, что плевать на все вокруг ph34r.gif
Snejok
Хы......темнота и снег ассоциации с берлогой.... а партнер простите кто?

Медведь в пальто tongue.gif biggrin.gif

Jakkata
QUOTE
Хотя.....мне вообще нравится дождь, чтоб пасмурно было и темно.... у меня тогда эти..как их... гормоны активизируются.

Опять - чтоб было темно huh.gif

Jakkata лапонька , на солнышке надо , на СОЛНЫШКЕ!!!!!!! cool.gif

Что касаеться меня :вот когда солнышко , девушки ходят в коротких юбочках , в топиках(ножки там , животики .....)вот тогда гормоны ух как активизируються!!!!!!!
Jakkata
Snejok
меня конечно девушки в юбочках тоже волнуют но не настолько чтобы постоянно на них пялицца... biggrin.gif и солнце не люблю. Не люблю и все.
ПАсмурная погода - это да, это картинка маслом - называецца "Джакката в ударе"... в такие дни от меня не уходят, а уползают) Биополе...
Palma
На меня не влияет.
Snejok
Jakkata
QUOTE
ПАсмурная погода - это да, это картинка маслом - называецца "Джакката в ударе"... в такие дни от меня не уходят, а уползают) Биополе...

Понимаю cool.gif
У меня друг несколько дней назад под ливень попал ....И вот бежит он к ближайшему укрытию , смотрит туда-же бежит комсомолка , спортсменка , и просто красавица . А та маечка что на спортсменке уже намокла и перестала выполнять свое предназначение(скрывать от жадных мужских взглядов то что не нужно скрывать mad.gif ) и это в динамике было особенно завораживающе !!!! И тут у моего друга такое , понимаешь биополе возникло..........

Так что понимаю , понимаю wink.gif