Сексуальные герои мультиков

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Кого вы считаете самым сексуальным героем среди мультяшек
Шпонк@
воть....Бэль
Шпонк@
и воть!
джизус
Карлсон естественно, как он соблазнил домамучительницу ааааа

п.с. ухххх мне бы моторчик в одно место --- шутю tongue.gif
LollyPopGirL
QUOTE
Карлсон естественно, как он соблазнил домамучительницу ааааа

да, он это мощно....
Винни Пух тоже ничего biggrin.gif
джизус
Согласен, Винни еще тот симпотяга biggrin.gif
@Z@ZELLO
А как вам Жасмин? smile.gif
@Z@ZELLO
И вот ещё:
Шпонк@
не....мне Жасмин не нравица.....@Z@ZELLO
ты видел как её Абу дрючил......
@Z@ZELLO
QUOTE
ты видел как её Абу дрючил......

нет... huh.gif
Lilit
А мне очень сексуальным кажется (ну вот режте меня, извращенку, а мне так кажется и все ph34r.gif ) Энди из мультфильма "Что с Энди?" по Fox Kids... ph34r.gif
джизус
и не надо, а то еще ревновать станешь

все таки еще раз повторюсь --- карлсон неподражаем
LollyPopGirL
Шпонк@
А вроде по аватору такая скромница... huh.gif biggrin.gif
Karat
Аладину жасмин явно нравиться.
Lilit
ЧТо вы тут порнуху развели mad.gif Вас серьезно спрашивают mad.gif Я тут признаюсь в своих маленьких тйнах, а они голых Жасминов суют в каждый пост dry.gif unsure.gif
LollyPopGirL
Lilit
смешной rolleyes.gif
Coolbaser
Русалочка IMHO
джизус
Lilit

вот сказала про енди, меня это каким-то образом навело на едди, с едди у меня ассоциируется эдди мерфи и ослик в его исполнении в мультике Шрэк ---- очень прикольный, как он Дракона соблазнил в первой части умело, очень сексуальный :-))
void_piligrim
Незнайка - однозначно, самый мачо в деревне коротышей. Все работали... а он с дечёнками зажигал...
джизус
да ладно зажигал там прямо, карлсону не ровня
MovAx
Багира, из Маугли....
Добавлено:
у неё такой голос.... уэээх unsure.gif
джизус
У Матроскина из Простаквашино голос не хуже, корова от него вообще без ума была, которая молоко давала, а вам не показалось странным, что у этой коровы так быстро появился бычок --- вот-вот это все Матроскин
Despot
Буратино кверх ногами - енто страшная сила, просто сексмашин какото.....
Зяпа
А я прусь с Гаечки из "Чип и Дейл".. Так бы и засунул ей в очки. biggrin.gif
А еще ничего САВА из Винни Пуха - она старая, глупая и все,небось, умеет biggrin.gif
Добавлено:
Да что тут говорить... Столько шухера из-за хвоста, а сколько бы было бы из за другого отростка? smile.gif biggrin.gif
Добавлено:
Хотелось бы првда, чтобы его не терять smile.gif
Добавлено:
Despot
QUOTE
Буратино кверх ногами - енто страшная сила, просто сексмашин какото.....

На руси тоже на кол сажали... Сомневаюсь, что от этого перлись..
Тогда уж лучше слоненок Джамбо.. smile.gif
MovAx
Понка laugh.gif
Добавлено:
Из черного плаща! biggrin.gif
джизус
Despot ты точно деспот, с буратино это было сада-маза какая-то. Поинт же в том, кто сексуальный, а буратино точно не сексуальный!!
Vladana
Стриперелаа....ведь она же та сама Памела!!!!!
Pretty_Evil
Спанч Бобик! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Иверень
Спанчбоб такой сексуальный симпатяшка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бел-ка
Колобок! laugh.gif
A.Banderas
Это либо у меня не те понятия сексуальности, либо ... у меня не те понятия сексуальности (не хочу никого обидеть)

Про осла из Шрэка говорили, так по моему как раз Дракониха и есть самая сексуальная. Какие у нее глазки, какие реснички - просто сказка!
Oyaboon
Соня из "Мортал Комбат", Лила из "Футурамы", ну и Гайка, наверное.
Black_Widow
Винни Пух - АднАзнАчнА!

На 2-м месте - Карлсон... такой себе в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил(!)
рыбка Пиранья
Black_Widow, тебе бы все к иностранцам соваться, как будто бы пророков нет в отечестве своем! close_tema.gif Вот взять к примеру отечественные мультфильмы.
Вот я так подумала и пришла к выводу, что вот "Сказка о мёртвой царевне и семи Богатырях'...
Тема до конца не раскрыта но задумка была....

'Белоснежка и семь гномов' - европейская версия... (как всегда с извращениями)

И еще у того же Пушкина "...делать нечего бояре, потужив о государе и к царевне молодой в спальню все пришли толпой" -задумка, по-моему, тоже была

Или вот музыкальная сказка Прокофьева с элементами зоофилии "Петя и Волк". Ну а в кино,так вообще, сплошное извращение....
А если обратиться к искусству детского кино, так это вообще сгызду зъихать можно сколько там сексуальных героев
Возьмем всеми любимый "Четыре танкиста и собака"....Страшно подумать!!!
Или "Семь стариков и одна девушка"-это уже заяка на групповую герантофилию или"Тимур и его команда",
Я уже не говорю об "Отряде "особого" назначения")) Мамаев Курган, да и только!!!
Ну...Коль уж о групповухе речь идет, не хило бы к классике обратиться.. Вот в бессмертной поэме о Бородинской битве ясно все сказано... "Смешались в кучу:кони,люди....!!!" Тоже между прочим в школе проходили. а потом удивляемся откуда беруться темы "Секс в 13 лет"! idontnow.gif
Black_Widow
QUOTE
Black_Widow, тебе бы все к иностранцам соваться, как будто бы пророков нет в отечестве своем!
рыбка Пиранья
дык я про нашего, что ни на есть отечественного, Винни Пуха! С обворожительным голосом Леонова.

Диснеевский - ни в какое сравнение не идет!
рыбка Пиранья
Black_Widow, ну он да..Особенно когда иидет куда-то с Пятачком! wink.gif