Влияет ли тяжёлая атлетика на рост полового органа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
AmitJk
Влияет ли тяжёлая атлетика на рост полового органа мужчины в подростковом периоде?
walli
Думаю только положительно
Stainless84
AmitJk
Трудно сказать. Есть виды спорта которые положительно влияют, а есть которые не очень. Как то читал на эту тему, но уже подзабыл. Если заниматься тяжелой атлетикой не профессионально, а для общего развития, думаю, поможет.
fon-geht
Штанга порвон - огромны оргон!
Зелень
AmitJk
Все зависит от твоей тренировки и образа жизни в подростковом периоде.
adumai
Зелень
Активно занимался спортом в подростковом возрасте, тягал железо и выступал на соревнованиях по дзюдо. Размер в 16 лет был 16.5см, с тех пор ни на миллиметр не сдвинулся, а мне уже 21 год. Притом с того возраста и занимаюсь НУПом.
Может быть даже из за спорта и нагрузок ткани загрубели и теперь ПЧ нереально растянуть. Так что хрен знает как спорт влияет на рост)
walli
adumai
QUOTE
из за спорта и нагрузок ткани загрубели и теперь ПЧ нереально растянуть

А причем тут ткани ПЧ и твои занятия спортом? Ткани грубеют, где регулярно используются. Или ты ПЧом занимался спортом?)
Зелень
adumai
А не занимался бы, то было бы 9 см в стояке biggrin.gif
adumai
walli
QUOTE
Или ты ПЧом занимался спортом?)

Регулярно поднимал штангу на члецепс =)

Отвечал автору к тому, что увеличения ПЧ с 16 лет я не заметил, хоть спортом занимаюсь и по сей день. Почему с 16 лет? Потому что именно с того возраста я узнал о своих точных размерах) Быть может рост остановился еще ранее, ибо у меня он, сколько себя помню, всегда выделялся среди одногодок. Это если судить по спокухе)

Зелень
QUOTE
А не занимался бы, то было бы 9 см в стояке

Или бы уже растянул до 23 rolleyes.gif
Зелень
adumai
Спорт может вредить гарммональной системе у кого изначально были с ней проблемы и даже здоровым тоже вред может принести, поэтому нужно постоянно мониторить гормоналку.
adumai
Зелень
Кстати, насчет гормонов. Пропил я значит каберголин по твоему совету, последний раз 8 дней назад выпивал. Это была 3 "порция", т.е заключительная, как ты говорил.
Новых ощущений, каких-либо перемен и вообще хотя бы что-нибудь я не заметил. Сдам анализы 2 апреля, посмотрю что там у меня получилось за это время.
Зелень
adumai
Лучше бы сейчас т.к прл может обратно вернутся.
Elka1620

Наоборот спорт будет способствовать всячески укрепить твой организм, и он также положительно скажется на твоих дальнейших результатах в нупе
Зелень
QUOTE
Наоборот спорт будет способствовать всячески укрепить твой организм

Elka1620
При ОДНОМ условии, что изначальные параметры организма в норме и даже это условие не гарантирует, что спорт будет положительно влиять.
Elka1620
Зелень
Честно говоря я ни..я не понял что ты написал, какие ещё изначальные параметры?)
Зелень
Elka1620
biggrin.gif если гормоналка плохая - спорт ухудшит результаты,
если гормоналка хорошая, а тренировки и режим плохие, то ухудшит результаты.
Elka1620
Зелень
Да не бред какой-то
walli
Elka1620
Поддерживаю, ТА, если жопу не рвать слишком, будет только способствовать и НУПу и гормоналке и всему организму.
manual_grower
Физкультура это полезно biggrin.gif Насчет качки или ТА, ну, на форуме по атлетике зайдешь, почти у всех сплошные проблемы, то локоть болит, то гормоналка в ауте от стероидов, или там сердечко шалить начинает ph34r.gif
Наверное полезно сделать пару базовых упражнений, уложившись в тренировку не более 45 минут. С небольшими весами на 10 повторений.

На рост пч влияет генетика.