C какого размера EG член можно назвать толстым?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
alezx
Собсна тема аналогичная популярной теме про длину. голосуем
HoBoTiNi
На мой скромный взгляд 14.
А так, если посудить, то все от размера дырки ожп зависит. Смотря в какую еще пихать.
Одной жопе 10 см толстым может показаться, а какой-нить и 16 см в обхвате запихай, так она его не почует.
Все относительно. huh.gif
alezx
16 - толстый однозначно, независимо от дырок, поэтому такой вариант отсутствует
Elka1620
14 ег можно назвать толстячком
Морэ
15 наверное, такой можно назвать начальным толстячком... Условно говоря ! ,читал и перечитывал многие форумы отзывы девушек, о толщине, так вот, всем ширину подавай примерно от 4.5 меньше это простачек, 4.5 в ширину подавай и более, при этом 4.5 не считается толстым ,а только начинает считаться им. Вычисляем так, умножаем на число Пи, и получаем диаметр. 4.5*3.14=14.3
Приложили мягкий метр вокруг и ахнули, если у Вас, меньше , значит вы в самом начале пути к нему, толстому)))
Поэтому полагаю, от 15!!!
alezx
ну во первых 4,5*3,14=14,13 во вторых член не строго цилиндр и обычно шире сверху чем сбоку, так что ширина сверху вполне может быть больше 4,5 и при этом EG меньше 14, в третьих про форумы и девушек - мягко говоря не аргумент, у них там у всех е*ыри не меньше 20 см. но вариант 15 так 15 - принято )
Морэ
Ну вы и навыкали))) я солидарен с вами полностью! Про егерей с 20 см. Форумы про самочек и мамочек смотрел, и те и др говорят так.. особенно рожавшие... Они смотрят сверху как бы... А по поводу формулы, я ее чуть неаравильно написал, 14.13 см.чтобы понятней было.!)
serg21cm
от 15,все что меньше обычный.
ksodom
QUOTE
от 15,все что меньше обычный.

~= сиськи от 8 размера - большие, все что меньше - обычные.
serg21cm
сиськи тоже чем больше тем лучше...между ними зажал ииии biggrin.gif
walli
Бесполезная голосовалка. Вангую в голосовании победит 14, а в каждом втором посте будет крик о инвалидности ниже пятнашки. biggrin.gif
alezx
причем крики от обладателей 11-13 )
Tankiro
меньше 20 егерь =это средний biggrin.gif biggrin.gif

а если серьезно, то 14- толстый

15 очень толстый

16 очень очень массивный пенус, огромная редкость


больше 16 -единичные случаи в принципе
alezx
а 15 то лидирует ) надо было еще варианты 16 17 18 19 20 указать )
Nikolaevich66
QUOTE
а если серьезно, то 14- толстый
15 очень толстый
16 очень очень массивный пенус, огромная редкость

Соглашусь, но с одной поправкой - что это для спокухи.

Не голосовал - конечный результат, 15 см, можно назвать начально-толстеньким
ksodom
QUOTE
Соглашусь, но с одной поправкой - что это для спокухи.
Не голосовал - конечный результат, 15 см, можно назвать начально-толстеньким

совсем ебан*лись smile.gif
Nikolaevich66
QUOTE
совсем ебан*лись smile.gif

Это у тебя нету пятнашки и ты думаешь что это ого-го.
Если будет 15 - увидишь что это ни разу не толстый.
Да, для жизни достаточно (но достаточными для жизни могут быть и 13 и 14), но никак не толстый.
kurezha
походу кто говорит что 14-14,5 eg это не даже начальный толстый, тот походу по молодости не расписывали одну баб(шлюх) например на 3-4ых и не видели своими глазами стояки своих друзей, да походу даже и в общественных банях не были(армия,тюрьма и тд и тп).До нупа мой eg был 13,5, и как же мне хотелось 14 , сейчас и меня eg 14,2, у меня рука 10 размера и я не могу сомкнуть указательный и большой палец во время стояка, если я смотрю на свой стояк то мне кажется что ни чего не изменилось, и портной метр меня где-то обманывает, это я к чему всегда свой хрен будет маленьким,а вот на селфи своего хрена да вроде как и не беда laugh.gif
вот к примеру если визуально откинуть портной метр сколько вы дадите eg(хрен не мой wink.gif )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
kurezha
у меня кончик большого и указательного пальца соединяется на 16см обхвата. 16.5 -- еле смыкается, с усилием, если брать твердый предмет. Пожалуй для меня главный показатель достаточности обхвата.
А так, чисто объективно, наверно все таки с 14ти начинает быть толстоватым.
Влад69
У меня до НУПа было 14 Ег и его хватало за глаза что мне,что жене.То что сейчас разбахал до 16, то это уже моя прихоть и азарт от НУПа.
Ег 14 -уже солидный обхват.
Сэм Увеличитель
кто пишет что 15 это мало вылаживайте фото своих толстых монстрочленов! biggrin.gif как говорицца пруф или пиз#абол biggrin.gif
walli
Сэм Увеличитель
Ты немного путаешь. Они же не говорят "у меня 15 EG". Они просто фантазируют, какие пруфы ты хочешь для фантазий?
Сэм Увеличитель
walli
типа кто так пишет у того 15 EG "типа" biggrin.gif biggrin.gif так штооо "пруф или пиз^абол" (2)
Axill
От 14 толстый.
12,5-13,9-средний.
11-12,5-тонский.
Добавлено:
Я прошел путь от тонкого,до начального толстого-небо и земля.Бомбите обхват те у кого длина больше 15.
sashaxxx
С 16см
Отделочник
sashaxxx
у тебя сейчас думаешь не толстый?, 15+ег мелковатый считаешь? biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
...сам написал -- от 14 ег толстый, но признаюсь, голосовал во вторую очедедь, и в последний момент глаз моргнул рука дрогнула, нажала кнопку 15 cool.gif ph34r.gif
tutut
Двое на 12 нажали, - легко живут люди! wink.gif
visionar
От 15 см
manual_grower
От 14 ег уже тостячок. Было у меня 15 ег на лимфовом вупе в сете клэмпа, это елдень конечно. Буду счастлив, когда удастся такого ег достичь clap_1.gif Хотя и не знаю что бы девушки на такой сказали, им в рот такой хоть без проблем будет влазить? biggrin.gif
visionar
manual_grower
QUOTE
От 14 ег уже тостячок. Было у меня 15 ег на лимфовом вупе в сете клэмпа, это елдень конечно. Буду счастлив, когда удастся такого ег достичь  Хотя и не знаю что бы девушки на такой сказали, им в рот такой хоть без проблем будет влазить?


Это всегда так...когда станет 15 так перестанешь говорить ,будешь думать о 16.
Минет 15, 5 без проблем влазит ,единственное, некоторые говорят долго если делать рот устает очень.
xdrugxfreex
manual_grower
QUOTE
им в рот такой хоть без проблем будет влазить?

Проблемы только у тех, кто сопротивляется. Но таких мало smile.gif
serg21cm
и 16.5 см без проблем влазит в рот и не только в рот biggrin.gif
Добавлено:
кто пишет что 15 это мало вылаживайте фото своих толстых монстрочленов! biggrin.gif как говорицца пруф или пиз#абол [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
serg21cm - и чё, сосут?
tutut
Mr.Orange я или слепой, или вижу 16.2см.! Основание меньше - головка, вообще болт.
serg21cm
сосут с удовольствием....максимально бывает и 16.6см,а так не полностью встает от 16 до 16.6см. головка увеличилась мощно...почти на 1см-но это в максимальной эрекции,а так где то 5.6см в длину и 5.3 см в ширину....длина пч увеличилась только за счет роста головки.головка бомба реально,не презик не надеть и больше запястья...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
serg21cm
QUOTE
сосут с удовольствием....

- ты специально тёлок с большим ртом подбираешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Влад69
serg21cm
QUOTE
сосут с удовольствием....

Фигли ,пиявки охочие до большого и толстого всегда найдутся. biggrin.gifКак присосутся,фиг оторвешь.
sashaxxx
От 16см - нижняя ступень к нормальному члену...
18см- золотая середина.
tutut
sashaxxx - братан, не вводи в комплексы, мы и так их них не вылазем))))))))))
Axill
14 толстый
15 очень толстый
16 Очень очень толстый.
alezx
QUOTE
или вижу 16.2см.!

а я вижу что внизу под ленту что то подложено, реальный EG около 14
serg21cm
а я вижу что внизу под ленту что то подложено, реальный EG около 14....а смысл? я для себя росту,а не на показ,а фото для мотивации.у меня у меня в сооовсем не в возбужденном состоянии около 14см,и пч овальной формы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
вот еще фото...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже не в возбужденном состоянии.

не хочу не кому не чего доказывать....но [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].....

Фотографии в открытом виде можно выкладывать либо в профильных темах, напрямую касающихся фото, либо же в персоналках.

Shamwil
12 средний
13 выше среднего
14 толстый
15 очень толстый
16 очень очень толстый
serg21cm
да я вроде ссылки скидывал...
manual_grower
14-16 средний
16-18 большой
18-20 огромный
zatana681
10-12 - маленький
12-14- средний
14-16 большой
16-18 Монстр
Tрунд
10-14 - Надо нупить.
15-17 - Может ещё чутка?
18-19 - Где ж ты моя черноглазая, где?
20 и более - Пустите, суки, я человек и вам живым на эксперименты не дамся!

biggrin.gif
Отделочник
Tрунд
хорошие приоритеты clap_1.gif biggrin.gif
Добавлено:
zatana681
тоже неплохо)))
LuiSi
От 15 толстый!
sashaxxx
От 18см.
Это даже не подлежит обсуждению...-если мы гоаорим о Члене..

Тк всё другое-это эквивалент пальца

tutut
sashaxxx - сейчас после помпы как раз был = 18см.. Не, не влезет такой......... dry.gif
Или смазки вагонище надо будет! wink.gif
Добавлено:
Интересно было бы в реале 18см. загнать. cool.gif
manual_grower
QUOTE
От 18см.

Надеюсь ты имеешь ввиду спокуху?
Foxcon
EG 14 см уже можно считать толстым.

Я сейчас ради прикола замерил баллончик от пены для бритья ARKO ёмкостью 200 мл. Окружность ровно 16,5 см.
Не представляю как такой член можно бабе в рот засунуть, разве что только зубы выбить или челюсть вывихнуть...)))
По ходу эту идею даже сложнее реализовать чем ламочку в 100 Ватт в рот засунуть.)))
По сему вывод хорош уже фантазировать мужики.
Во влагалище рожавшей женшины такой агрегат конечно еще реально засунуть с учётом геометрии члена и эластичности женского влагалища, но про беспроблемный минет придётся забыть а про анал даже и говорить не стоит (хрен какую бабу в здравом уме на него уломаешь с таким EG).

Поэтому данный EG (16,5см) можно считать последней разумной отметкой в НУПе да и вообще в нормальной анатомии ПЧ. Хотя уже ни о какой универсальности размера члена речь уже не идёт.
Вывод: EG от 15 до 16см искомый золотой грааль.)))
Отделочник
Foxcon
QUOTE
ARKO ёмкостью 200 мл.

Кстати имей в виду, что объём--жидкости, а не самого баллона wink.gif
Foxcon
Отделочник
Я ёмкость баллона больше для наглядности привёл, что бы те кто сомневается смогли на практике самостоятельно произвести все замеры и прикинуть много ли это или мало.
Эта пена для бритья по моему продаётся на всем постсоветском пространстве - просто замерял на том что было под рукой. - в принципе для наглядности ничто не мешает взять любой другой баллончик любого производителя с указанной окружностью.
По ходу EG 16,5 см это перебор.
Отделочник
Foxcon
Ну учитывай еще что член хотть и упругий, но гораздо мягче железки, а если ещё на приличном вупе, то еще мягче. У меня самого когда ег17 был на вупе, постоянно сравнивал с баллончиком жиллет увеличенным, который 17ег, вроде усё сходится biggrin.gif , баллончик тоже был не очень велик с виду в районе паха biggrin.gif
Добавлено:
Рядом выглядели по ширине вровень)))
Foxcon
Отделочник

С учётом мягкости члена получается что при метрических 17 см EG, функционально (во время секса) он де факто меньше т.к на него действуют стенки влагалища с изначальными ограничениями по EG у нерожавших (EG влагалища меньше), рожавших (EG больше), но все равно ограничено. Конечно коэффициент трения за счёт этого будет выше (собственно это основная цель), но это не значит что 16,5-17 см EG твердого члена то к чему следует стремиться.
В пересчёте на твердый эрегированный член думаю засадить 16,5 см EG будет проблематично, про минет и прочие разновидности секса вообще молчу.
Отделочник
Foxcon
QUOTE
В пересчёте на твердый эрегированный член думаю засадить 16,5 см EG будет проблематично,

Разные женщины бывают, ещё и от самой формы члена зависит. Допустим в головке 14.5-15, а по центру 17-18, ближе к основанию 19. Зайдет некоторым biggrin.gif , такое тоже бывает. В пересчёте на твёрдый конечно wink.gif . Редкость но бывает.
Добавлено:
Это на рабочую длину 18-19)))) Имхо
Foxcon
Отделочник
Возможно я чего то не понимаю, но по-моему большинство тем форума о НУПе посвящены поиску того или иного разумного консенсуса по размерам и другим аспектам полового члена и способам их достижения.
Разбор и освещение каких то единичных крайностей в том числе и рукотворным с экстремальным размером EG сюда мало относятся.
Конечно здорово что есть энтузиасты раздувающие EG своих членов до 17 и более, но если предположить что это был бы необратимый размер то недумаю что кто то из участников форума хотел бы иметь постоянно такой EG к которому приспособится сможет одна баба (любительница фистига) из 2-3 десятков нормальных баб.
Отделочник
Foxcon
QUOTE
поиску того или иного разумного консенсуса по размерам и другим аспектам полового члена и способам их достижения.

Поиск не всегда оправдан, если почитать с давних времён, скажем 2007-2010года персоналки, ег 17 как цель фигурировала всегда.
Сам для себя думаю 16-16.5 это потолок. На все случаи жизни, остальное сугубо проблемы баб.
Foxcon
Я думаю что поиск оправдан всегда. Отчасти потому что любое развитие темы особенно размеров члена поможет многим участникам форума в процессе обсуждения, работы над собой и результатов собственного опыта прийти к правильному пониманию себя и своих возможностей.
Как в аналогии с процессорами когда начиная с 2000-х среди производителей началась гонка за число ядер в процессорах. В итоге к 2016 году некоторые производители вышли на немыслимые 12 и 16ти ядерные решения аппелируя мнением что чем больше ядер тем выше производительность ПК. Пока наконец компания Intel не поставила точку в этой гонке доказав всем что её 2 и 4 ядерные решения за счет изменения логики процессоров способны успешно конкурировать с таким многоядерными монстрами.

Перенося это на члены, подобный подход помог бы участникам форума понять где норма и идеал к которому нужно стремиться а также где начинаются крайности не имеющие никакого отношения к реальности и нормальному сексу.
Добавлено:
Отделочник

Согласен с вами. EG 16-16,5 см это здравый подход к делу.
sashaxxx
Толстый- начинается после 16см
t_o_n
<11 - тонкий
11-12 - ниже среднего
12-13 - cредний
13-14 - толстый
14-15 - огромный
15-16 - мутант
>16 - ноу комментс
PenisXui
Морэ
QUOTE
Поэтому полагаю, от 15!!!
Согласен. Толстый - от 15 см в обхвате
Noob77
какие-то не правильные варианты... я бы от 15 назвал нормальным а от17/18 толстым..
Отделочник
Noob77
QUOTE
какие-то не правильные варианты..

Это не для слабонервных, твой вариант превышает "болевой порог" большинства, так что можно сказать "поправка на ветер" wink.gif
Отделочник
Foxcon
QUOTE
Конечно коэффициент трения за счёт этого будет выше (собственно это основная цель), но это не значит что 16,5-17 см EG твердого члена то к чему следует стремиться.

Про коэффицент трения и зависимость от ЕГ есть такая практическая особенность, нюанс: когда крайней плоти и шкуры члена достаточно, то трение в основном происходит во время максимально глубокого введения полового пениса в женское влагалище. Далее при проведении фрикций во время секса, основная часть ствола двигается внутри шкуры туда сюда, а трение лишь в районе головки, и то незначительное. Основная плотная фиксация на входе во влагалище.

Совсем канешно другая картина при обрезании, когда шкуры мало и трение происходит на всей амплитуде.

При нормальном ег и долбёжке по пол часа часу, ещё не натирал так сильно, как пишутся истории, когда влагалища партнёрш "разбиваются" в кровь, из за повышенного трения.
Tankiro
Отделочник
т.е. с обрезанием круче?)
tutut
Отделочник
QUOTE
Совсем канешно другая картина при обрезании, когда шкуры мало и трение происходит на всей амплитуде.

Блин, сколько жил/трахал, а никогда не задумывался об этом факте! unsure.gif
Отделочник
Tankiro
А фиг его знает, я то не обрезан и не собираюсь biggrin.gif
tutut
QUOTE
никогда не задумывался об этом факте!  

Знаешь дружище, я тоже не задумывался, пока не нанупил ег, и не заметил, что не натираю huh.gif а истории то, с какими страстями зато читаются, и смазка оч быстро кончается, и кровь, и тп
ASHS
Если по статистике которая проводится среди нормальных людей, от 14.
У нас дела обстоят по другому. 14 - мелкочлен, 16 середняк, 18 толстый
Noob77
Отделочник
Я сегодня впервые за полгода типа травму получил, в клэмпе поссать старался.. В итоге пару капель крови из уретры.. Утром был подход 3*15 на 10inhg в 1.75, четвёртый решил китайца запользовать,который 5.6см в диаметре, ну и там 20 мин на 10-15inhg в итоге беспонтовый пирожок..,
Добавлено:
ASHS
Ну, как бэ, не всех природа елдой наградила, не надо клеймить направо и налево почём зря..
Добавлено:
QUOTE
что не натираю huh.gif а истории то, с какими страстями зато читаются, и смазка оч быстро кончается, и кровь, и тп

Гонево и порево конечно очень здорево, ... Так и ты рассказывай истории..
tutut
ASHS
QUOTE
У нас дела обстоят по другому. 14 - мелкочлен, 16 середняк, 18 толстый

А главное, за всю историю Гратиса: 3 середнячка и 11 мелкочленнов было biggrin.gif Из всех семи миллионов. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
мага21
QUOTE
У нас дела обстоят по другому. 14 - мелкочлен, 16 середняк, 18 толстый

Чет не понял 14 ЕГ мелкочлен..? Ну тогда 12 ег микропенис)
ASHS
QUOTE
Чет не понял 14 ЕГ мелкочлен..? Ну тогда 12 ег микропенис)

Сарказм
QUOTE
А главное, за всю историю Гратиса: 3 середнячка и 11 мелкочленнов было  Из всех семи миллионов.     

Больше всего за гошана обидно, со своими 17 ЕГ немного до толстого не дотянул biggrin.gif
sanyok1969
Проголосовал за 15, потому что у самого 14,5 а хочется больше.
Eximist
Согласно данным сайта calcsd, получается следующее:

<7.1 micro
<8.7 small
<10.25 below average
11.8 average
>13.37 above average
>15 big
>16.5 huge

Примерно 1,5 см между категориями.

Но согласно новому исследованию (а точнее удобному обьединению старых) вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если мы откидываем азиатов, то средний обхват у белых, латиносов, негров и пацанов со среднего востока равен 12.19. 12.28-11.8=0.39, поэтому предлагаю 0,4см накинуть. В итоге, сохраняя пропорции, получаем:

<7.5 micro
<9.1 small
<10.65 below average
12.2 average
>13.77 above average
>15.4 big
>16.9 huge

Соответственно, в моем понимании именно категория big = толстый. А above average - просто толще среднего, хотя это тоже отличный показатель ег.
jay reaper
Ну да, к большим яйцам нужно большую спокуху, только так,больше никак.
А насчёт влияния на тест,там ж кожа растянется , а не сами яйца, думаю ниче страшного не будет.
alezx
QUOTE
и 16.5 см без проблем влазит в рот и не только в рот biggrin.gif
Добавлено:
кто пишет что 15 это мало вылаживайте фото своих толстых монстрочленов! biggrin.gif как говорицца пруф или пиз#абол вот фото


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ширина сверху 4.6 где то, при такой ширине даже если предположить, что член - строго цилиндр, получаем обхват 14,44. а т.к. ширина сбоку обычно меньше - обхват где то 14 или меньше.

вывод: у тебя кто то вырезал 2см ленты )
Hustler
14 как по мне это самый минимум должен быть, ну, а дальше естественно работать над обхватом. Идеал думаю это 16