Апгрейд по всем параметрам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ЛичныйАпргрейд
Всем привет ребята !

Заранее извиняюсь за ошибки ! И так начну с начала . Был я в молодости смазливым пацаном , курочки такие велись на меня, что все кореша завидовали .Всегда был тощим пацаном , гонял в футбик , покуривал травку , редко пил пивасик , вообщем как и многие думаю в студенческие годы ... Эх золотое время cool.gif . Не забот , не проблем , все огонь ,живи в своё удовольствие , никакой ответственности вообщем . Был типа хулиганом , околофутболщиком так сказать laugh.gif Обычное пацанское юношество .И вот встретил я малыху ну просто космос , мне 18 ей 16 разница в возрасте на тот момент мне казалась идеальной .Курочка - глазастая , жопастая, сиськастая , аж мурахи по коже .Начали мутить шуры-муры , туда сюда , узнавать друг друга лучше .Она на второй свиданке говорит : а у меня парень был до тебя ему мол 21 исполняется в этом году , я подаху.. ( ой тут же нельзя матом , совсем забыл) удивился , они еще на одном районе жили и месяц назад расстались , я думаю если встретим его, то полюбасу же предъявы покатятся , ну думаю хрен с ним снесу ему череп (такой самоуверенный тогда был и глупый ). biggrin.gif
Так вот , на третьей свиданке мы с самочкой поднабухались винишком , ну точнее я бухал ,а она так пробку понюхала и уже пьяненькая ( ска ненавижу это бабское словцо , но оно сюда в кассу) время летит , ночь на дворе , она заряжает мне -слушай мои уехали погнали ко мне ,я такой типа - конечно погнали , а то ехать домой в другой конец города уже не варик .Ааа забыл у нее дядя был дома , короче пробираемся мы с ней в ее комнату , начали сосаться , плавно перетекли на кровать , разделись , я в боевой готовности и она , натягиваю броню , воткнул, а там пропасть .... Сексанулись ..На утро я ехал домой всю дорогу и думал вот же пздц засада . Закомплексовал , она набирала ,я не снимал и так двое суток . Короче слился я , больше мы не виделись , залажу к ней редко в вк на страничку и грущу , тааакая соска стала статная ой ой ой , фитоняшечка , все при ней работает тренером по фитнасу , ездит на соревнования , все дела .
Время шло , мутил с другими не менее космическими самочками , не сказать что их было много , но мне хватало , главное качество , а не количество .На шкур меня не тянуло не красивых . И вот в моей жизни появляются тяжелые наркотики : экстази , кокс , витамин , короче заторчал я . На самок забил , двигался по этому вектору отдавая себя полностью кайфам .Умерла мама , завязал, стал люто бухать , заменил одно говно на другое . Пробухал три года ... Набрал веса ,стал весить 100 кг , при том что рост мой 173 , прикидываете какая свинка biggrin.gif .Нашел в себе силы тормознуть . Стал заниматься тайским ,скинул до 75 .. Все думаю жизнь налаживается вошел в режим поймал волну .И вот полтора года назад попал в пи**орез дали домашнюю химию ( на самом деле хорошо , что так , мог на долго уехать...)Начал опять синячить опять набрал веса , опять стопорнул словив себя на мысли , что все хорош , так больше нельзя , надо все менять причем кардинально и по всем фронтам по тихому .Бросил пить , готов бросить курить и брошу .Ну вот краткое описание моей истории , Кровосток лайт версия biggrin.gif .

Теперь к целям:
1)Похудеть до 70 кг, ( на данный момент вешу 85) сброшу быстро за недели две максимум (сейчас пацаны-кочата думаю что ты несешь? как? не неси ересь нуб! ) , очень просто - голодание на воде .Только не надо сейчас базарить , ты гонишь это огромный стресс для всего организма в целом , советую узнать о голодовке больше инфы , только тогда рассуждать . Уже был опыт двух недельной голодовки , для меня это легко , в первый раз сбросил 20 кило за 14 дней cool.gif
2)Набрать сухую массу , на треньки по тайскому не получится ходить пока не словлю УДО , хорошо что железа дома хватает ( Штанга гантели , что еще надо для базы ? Да нихрена кроме своего желания) Чуть позже возьму теста + станазалол .
3)Конечно же ялда , она на первом месте , только под третеим пунктом .

Мои стартовые данные:[/B]
24 годика , 85 кг жира .
NBPEL - 14-14,5
EG - 13
Фото выложу завтра

Моя цель:
75 кило сухой массы , рельефное тело .
NBPEL - 19
EG - 15

Выкладывать фотки буду регулярно , так что следите за темой .Юзать буду прогу новичка , если возникнут вопросы то буду интересоваться у вас родные . Пока что все понятно ,как, что и где делать .Начну прямо завтра, с утра , так как сегодня реально не получится , уже вечер , да и устал я очень.
Всем добра !
Devil May cry
Здарова!!
BPEL параметр не забудь замерить)
ЛичныйАпргрейд
Само собой дружыще ! wink.gif
Axill
Привет. А за то время что бухал,нюхал и тд.,с бабами вообще не было контакта? Перец работает нормально, со стояком после этой херни нет?
ЛичныйАпргрейд
Салют мужик ! Были бабы , отношений не было . Стояк каменный ! тьфу тьфу тьфу .
Lone Lion 1990
Если ты полный, написал бы лучше бпел. А размеры у тебя норм, думаю если похудеешь, то станет 16*13. Ннмного тренировок и уже 18*14. А это уже хороший х..й
ЛичныйАпргрейд
Мэн завтра все будет , сразу хочу с фото, чтобы по фен-шую было !
Добавлено:
Lone Lion 1990
Сам чем можешь похвастаться ? С чего начинал ? Какой прирост ? Сколько практикуешь ?
Axill
Наверное у бабы было просто ведро,13 считаю нормальный обхват для секса,не супер конечно,но это и не 11. Зря загнался тогда. У меня тоже после одной мокрощелки тараканы были в голове,долгие годы. Она сука вселила такой комплекс,что я стал бояться секса.
Сейчас благодаря работы над собою,и нупу стал легче переносить,но все равно случается,вот недавно не вставал,пока в туалете не вздрочнул))
ЛичныйАпргрейд
Axill
Так то да ! Но все равно хочется больше ! Больше лучше че меньше согласись wink.gif
Бывает , каких результатов добился ?Какой прирост ?
Devil May cry
Axill
QUOTE
Наверное у бабы было просто ведро,13 считаю нормальный обхват для секса,не супер конечно,но это и не 11. Зря загнался тогда. У меня тоже после одной мокрощелки тараканы были в голове,долгие годы.


Полностью согласен ,у самого обхват 13 в сексе никаких проблем с обхватом нет отлично все чувствовал
тоесть не плавал никогда+Все бабы всегда говорили какой он у тебя толстый широкий)

Но после того как смотришь Персоналки тех у кого ЕГ 15 понимаешь что есть к чему стремиться!) еще больше мотивации придает)
Axill
Devil May cry
Меньше их смотри) Особенно у которых 16 ег и пишут ,что идеальный был бы 16,5. Я согласен это кайф,но это очень толстый, гандон уже при 14 Ег не налазит.
Добавлено:
QUOTE
Бывает , каких результатов добился ?Какой прирост ?

Нормальных. Стартовал 15,7 Сейчас 18,2 Ег Около 13,8 был 12
[chlenotyag]
Axill

Ты конечно не веришь в мой результат, но я тебе желаю роста дальнейшего. Хочешь опять быструю деформацию получить - увеличь силу тяг в большую сторону от той силы, которую применяешь с 2014 года. И по ощущениям найди положение, чтоб примененная сила работала как можно глубже в тело, до самого ануса (крепления к сидалищным мышцам). И частота воздействия очень важна.

Все это звучит так, но в этом очень важный момент.

Расти!
ЛичныйАпргрейд
Axill
Достойно ! А по времени сколько практикуешь?
Axill
QUOTE
И частота воздействия очень важна

Вот тут уточни что имел ввиду. А что скажешь про циклирование,я уже месяцев 8 тяну и рост встал мертвяком,стоит ли переключится на сосудистые пару месяцев и потом снова на тяги перейти. Спасибо и тебе роста.
ЛичныйАпргрейд
По времени подход? По одной минуте в каждую сторону тяну,так 20 минут.
[chlenotyag]
Axill

Это мое Имхо-мнение, но я в нем уверен на 100%

Циклирование однозначно лучше, чем совмещение. Но я за исключение сосудистых до получения нужного результата в длину. Ибо, сосудистые тормозят, а иногда убивают эластичность вообще. Единственным сосудистым, который может временно благоприятно влиять на эластичность, является джелк на вялом. Но и он влияет на ригидность внутренних тканей. Как в начале лучше и податлевее становится, но как начинают расти каверны, тянуть становится хуже. Поэтому джелк, стоит начинать делать уже при приближении к цели, и только временно (отдыхать). Аналогий было много камера-воздух, мешок-картошка. Это все действительно так.

Не стоит, наращивай частоту и силу и сдвинется все.

Частота - колличество подходов в день. Их однозначно должны быть более 4 в день. А лучше 8-10.
Axill
[chlenotyag]
Понятно,спасибо за подробное описание.
[chlenotyag]
Да и еще забыл. Чтоб даже для себя понятнее и проще морально было. Следить стоит только за бпфсл, не стоит переживать бпел выростит, никуда он не денится.
Добавлено:
От большего количества подходов, страдают кожные покровы, в основном узда и венчик. Но это такие мелочи.
[chlenotyag]
Еще важно пройти все спайки внутренних креплений члена к сидалищным мышцам. Так как сдвиг траектории закладки пч - до 30% роста составляет. Все по ощущениям. После хорошей тренировки должна чесаться промежность и даже ануса (я серьезно).
Thickness
Автор молодец!
С экстремальным худением я бы не советовал , все таки стресс , я сам не раз так худел.
Но сейчас решил худеть по науке. Вместе с жиром у тебя улетит и вся мышечная масса.

Лучше привыкай медленно , но верно иначе опять что нибудь случится и ты опять на что то подсядешь.
К делу подходи основательно и капитально , что к НУПу , что к работе над своим телом , лучше медленно , но верно , чем поторопиться , а потом жалеть - получишь травму .
ЛичныйАпргрейд
Thickness
Спасибо бро, но я решил именно так худеть , сегодня скину фотки и после этого сделаю треньку .
Thickness
ЛичныйАпргрейд
Мне уже не 18 поэтому к здоровью стал бережно и внимательно относиться , годы идут а здоровья не прибавляется только болячки и травмы.
Поэтому иду менее травмоопасным путем.
tutut
ЛичныйАпргрейд
QUOTE
Похудеть до 70 кг, ( на данный момент вешу 85) сброшу быстро за недели две максимум (сейчас пацаны-кочата думаю что ты несешь? как? не неси ересь нуб! ) , очень просто - голодание на воде .

- заодно организм подлечишь по полной. Удачи!
Tankiro
tutut
согласен насчет голодания
ЛичныйАпргрейд
И так братишки обещал сделать фотки , но не нашел линейки , пойду завтра куплю , пробовал рулеткой нихера не вышло . Вторые сутки ничего не ем пью только воду и конечно же не курю .
Сегодня купил тестика буду колоть после выхода из голодания ! Курсану короче )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]
барс 111Ibra111
ЛичныйАпргрейд ты вообще ничего не ешь кроме воды или только определенные продукты?
ЛичныйАпргрейд
барс 111Ibra111
Только вода бро !
барс 111Ibra111
ЛичныйАпргрейд
QUOTE
Только вода бро !
и сколько по длительности такая диета продолжается?
wacko.gif
ЛичныйАпргрейд
Думаю недельку покрепить
ЛичныйАпргрейд
Пацаны у меня два вопроса
1) по программе новичка тянуть только в одну сторону 5 мин ( 10 подходов по 30 сек ) , или это вообщем в разные стороны по 30 сек всего 5 мин растяжки ?
2) шляпа выскальзывает из рук , держу крепко , тяну сильно может подскажите че .
romchik_1
похудел?
если да, то прибавилось в длину сколько-нибудь?
11393
QUOTE
Пацаны у меня два вопроса
1) по программе новичка тянуть только в одну сторону 5 мин ( 10 подходов по 30 сек ) , или это вообщем в разные стороны по 30 сек всего 5 мин растяжки ?
2) шляпа выскальзывает из рук , держу крепко , тяну сильно может подскажите че .

1. Тяни как хочешь и сколько хочешь, от тяг перетрена не будет 100%. Чем больше - тем лучше. По поводу сторон то я тяну вниз и от себя. Так проще и натяжение сильнее (лично у меня).
2. Детскую присыпку кто - то советовал на форуме, в аптеке купи.
Lone Lion 1990
tutut
Никогда нк понимал людей которые не могут сбросить вес. Если организм здоровый просто меньше жри. Это такое дело что другого рнзультата кроме похудения быть не модет. Это не рост члена что у одних растет у других нет. Тут же если нет заболеваний жкт просто меньше жри или не жри вообще. Чичто вопрос силы воли и целеустремленности
tutut
Lone Lion 1990
QUOTE
. Если организм здоровый просто меньше жри. Это такое дело что другого рнзультата кроме похудения быть не модет.

clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Истину глаголишь! Но если тело быстро набирает вес, - приходиться прибегать к экстремальным вариантам.
Kotik82
QUOTE
2) шляпа выскальзывает из рук , держу крепко , тяну сильно может подскажите че .

детская присыпка помогает
Lone Lion 1990
Kotik82
Нще помогает обычный целофановый пакет. Отраванм кусочек и обворачиваем туда головку. Такие прозрачные самые обычные пакеты
ЛичныйАпргрейд
Сбросил я вес , вообщем как и хотел . Сейчас на курсаче 9 день колю пропик хаваю тамакс . Но пузо трохи осталось думаю к концу курса уберу этот спасательный круг и вообще все четко будет .
Tankiro
Lone Lion 1990
мне высушенные влжаные салфетки очень нравились
ЛичныйАпргрейд
Пацаны решил я что понты эти пятиминутки и сделал часовую треньку с утра. Растяги 40 мин и 20 мин джелька . Не сильно ли я борщу с давлением на член при джельке , такое чувство что голова вот-вот лопнет .Планирую часовую вечером бомбануть . Буду каждый день с утра час и перед сном час , как вы думаете пойдет ?У меня устают пальцы столько времени тянуть , может сразу к вешалке перейти ? Или все же прогу новичка сделать хотя бы месяц и там смотреть ? Заранее благодарен за ответы !
барс 111Ibra111
ЛичныйАпргрейд
QUOTE
Планирую часовую вечером бомбануть . Буду каждый день с утра час и перед сном час , как вы думаете пойдет ?
очень большая нагрузка по мне, даже для матерого нупера, особенно учитывая, что тренировка проходит два раза в день.
ЛичныйАпргрейд
барс 111Ibra111
Чревато последствиями ? Хорошо а если один раз в день тренить ?
ЛичныйАпргрейд
Так и не увидел толковых ответов ...
Как мерить сидя , или стоя ?
adumai
ЛичныйАпргрейд
QUOTE
Как мерить сидя , или стоя ?


Стоя, ноги на ширине плеч и не согнуты, таз НЕ выдвигается вперед/назад, член параллелен полу, линейка лежит по-середине пч и чуть касается лобка. Такой замер считается 100% правильным.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЛичныйАпргрейд
И так пацаны сделал корявые замеры , линейку не нашел , взял деревяшку от благовоний и карандаш , отметил линиями примерные размеры . Не легкое это дело , как оказалось ...Только начинаю мерить , он падает , не надо было с утра передергивать , чтобы норм стояк был ,стояк 80 - 85 %, А где Eg мерил так вообще 65-70%. На следующей неделе куплю прозрачную линейку и сделаю все как надо .А пока обновлю тему .
Да кстати у меня вопрос я делаю растяги 40 мин и 20 мин джельк ,тяну сильно , но не очень . Может надо тянуть со всей силы , но меньше по времени ? Подскажите плиз . Руки кстати устают , а я думал что будет больше уставать член .
NBPEL - 14
BPEL - 16.5
Eg -13.5 в самом широком месте .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Прикольно! Я таких замеров ещё ни разу не видел!!!
Плюс только за то, что выложил biggrin.gif clap_1.gif
Thickness
tutut
Я тоже так раньше делалsmile.gif
Автору респект за смекалку!
Quippy
ЛичныйАпргрейд
Здарова товарищ!
Интересная у тебя история, опять убеждаюсь в том, что любители кайфа и алкашки это люди, имеющие какие либо неудовлетворенные сексуальные потребности, или просто зависимые от всего люди, и не важно что это будет, секс драгс или рок н ролл.
Говорю так, потому что сам такой.
Роста тебе и успехов, главного ты уже добился, стал на путь самосовершенствования, иди вперед и не оглядывайся!
11393
QUOTE
Да кстати у меня вопрос я делаю растяги 40 мин и 20 мин джельк ,тяну сильно , но не очень . Может надо тянуть со всей силы , но меньше по времени ? Подскажите плиз . Руки кстати устают , а я думал что будет больше уставать член .

Тяни со всей силы секунд по 30-40.
ЛичныйАпргрейд
Quippy
Салют дружыще ! Я читал , что спортсмены и торчки / алкоголики - это люди с повышенным адреналином в крови .

Кстати не пью не курю с тех пор как персоналку создал , сколько по времени даже не считаю , да и не хочется , полностью сменил окружение .

11393
Спасибо за инфу
Есть еще версии , как правильно делать растяги ? Ребята можете поактивнее отвечать ? Мне как новичку это важно !Неужели опытным ребятам ,так сложно написать пару строк , когда новенький задает вопросы по теме ?! rolleyes.gif
ЛичныйАпргрейд
Пошел на треньку , всем ялды !Иранский тестик то что надо ! Безболезненный !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
akei
Что за курс? Чего тамокс открытый? Это старый, или ты его вместе с тестом?
ЛичныйАпргрейд
Курс пропик + тамокс 2 месяца потом клен наверное буду жрать. Первый мой курс , если не считать метахи .
akei
6 недель пропик, потом 2-3 недели тамокс? Если так то все правильно, а если тамокс вместе с пропиком это бред
Добавлено:
Тамокс это пкт, после курса. На курсе нужен анастразол, и то в зависимости от дозировок теста, не дури, спроси все расскажу
ЛичныйАпргрейд
akei
Слушай думаю станазалол купить еще , как думаешь нормально будет ? На счет тамокса жру по пол табла в день боюсь гино и прочей муйни . Пропик + станазалол на 2 месяца норм, как думаешь , а на пкт тамокс .
Да еще хотел спросить сколько в Нупе и какие результаты ?
akei
На результаты в нупе не повлияет, стояк просто лучше, станаза сушит суставы, бери пачку на месяц по 3 табл в день, от гино нужен анастразол
Добавлено:
Анастразол пластинка, пол таблетки раз в три дня, и то если соски не набухнут и не будут чесаться, то лучше вообще его реже пить, чем меньше препаратов тем лучше
ЛичныйАпргрейд
akei
Так то я понял что не влияет на нуп . Я вообщем интересуюсь , сколько нупом занимаешься и каких результатов добился ?
Можешь расписать курс примерный с пкт ? Буду колоть пропик 100 через день , или 50 каждый день , станаза сколько жрать при таком раскладе и анастразола? Плюс буду покупать клен .
Курсит думаю 6-8 недель .
Как я понял 3 табла стана и пол табла анастразола в день плюс пропик 50 пропика или 100 через день , с кленом че ?
akei
Пиши в лс, я расскажу
ЛичныйАпргрейд
Когда делаю сухой джельк Падает шланг , можно ли делать джельк с вялым шлангом , кровью вроде нормально нагоняю , чувство что шляпа сейчас лопнет, а после джелька член становится горячим .Прошу подскажите , а то обратной связи на счет нупа почти нету , я ожидал ,что тут много общительных ребят , а по делу реально мало кто отписывает ... mad.gif
А еще прочитал на форуме что после упражнений не стоит сливать яйца , типа плохо влияет на рост , что вы думаете на счет этого ?
Thickness
ЛичныйАпргрейд
Я всегда стараюсь делать его на макс стояке. Как чувствую что эрекция упала - подхожу к ноуту врубаю порнуху , встал - опять начал доить. Падает и опять - порнуху врубаю.
Vezunchik
А я если падает зажимаю ок хватку у основания а второй рукой за головку,потом Качок кегеля ,зажим и маленькими толкающими движениями тяну вверх обе руки... Потом опять качок кегеля... И все сначала... накачиваешь по максимуму крови и стояк на гране оргазма!!! Потом опять джелк. А как упал опять такая же процедура. Типа такого мелкодрочашего юли с кегелем на самом корне члена
ЛичныйАпргрейд
Ребята после джелька появляются красные точки . Все нормально ? Как понимаю просто сосуды лопаются ..
Thickness
У меня бывает иногда такое , я не обращаю внимания , я когда 2 тромба сразу вылезли , все равно НУПил , благо они небольшие были.
Но если очень болезненно , стоит отдохнуть , помазать мазями.
ЛичныйАпргрейд
Thickness
Спасибо дружище , а на сколько сам вырос с момента старта? видел у тебя стартовые такие же как у меня почти .
Vezunchik
Через какое то время сосуды укрепятся и перестанут от такой нагрузки точки появляться....
Thickness
ЛичныйАпргрейд
Стартовые были 14 НПБЕЛ , а ег не мерил - еще тогда метра не купил. Но примерно 13 ЕГ было.
Потом когда купил замер в клемпе - распирало на 14 ЕГ в самом толстом месте.
Я в персоналке специально отписывал замеры в клемпе , чтобы отслеживать прогресс.
Сейчас в самом толстом месте распирает до 17,5 ЕГ - но сейчас и лимфы больше набегает.
По длине сложно сказать насколько вырос - точно не более 1 см. Сушка скорей всего дала 1 см.
Но у меня ведь и разница между НПБЕЛ И ПБЕЛ была большая 3,5-4 см. Жира на лобке очень много было.
Может без жира и были бы стартовые 15 см. Но вот ПБЕЛ никак не изменишь он был в самом начале 17,5 или чуть больше - линейка была с отсечкой +0,5 а через месяц уже стало 18,5 . Давно его уже не мерил надо как
нибудь замерить.
ЛичныйАпргрейд
Vezunchik
Понял бро ! Спасибо за ответ !

Thickness
17.5 дядя так это же диаметр запястья ) Сильно базара нет .
Thickness
ЛичныйАпргрейд
Был бы он таким по всей длине , тогда да - вот это колбас.
Распирает так только посередине. Из которых 1,5 см это лимфа.
ЛичныйАпргрейд
Thickness
Пролистал твою персоналку по быструхе и понял что ты на длину толком ничего не делал !? Правильно я понял ?
Добавлено:
А забыл спросить ... У меня член чешется после трени , как я понял так и должно быть?
Thickness
ЛичныйАпргрейд
На длину вообще не работаю. Этот параметр меня не беспокоит , жене хватает , многим тоже хватает.
А вот от ЕГ еще бы не отказалсяsmile.gif Когда добьюсь обхвата минимум 17 ЕГ тогда и подумаю может быть о паре сантиметров длины. Но не более 18 см.
Мне нравиться секс на всю длину. Ща домой приеду посмотрю как жена на 16 см будет реагировать , если будет много , то навряд ли буду работать.
Хз может от долгих занятий еще сантим вылезет. Будем по обстановке ориентироваться. На сегодняшний таких планов пока нет , только в далекой перспективе.

Если чешется скорей всего к росту .
ЛичныйАпргрейд
Thickness
Как думаешь для новичка нормально делать растяги + джельк и как долго делать? И еще вопрос , есть мнение что после треньки , или во время, не стоит сливать , как ты думаешь влияет ли это на рост ?
Thickness
ЛичныйАпргрейд
По поводу слива - мне кажется бред , что сливал , что не сливал - одинаково росло . По большей части сливал всегда , иногда не 1 раз в день.
По растягам тебе ничего не могу посоветовать - я как то начинал их делать , но они мне тонус напрочь убивали , поэтому сразу начал сосуды бомбить. Всё индивидуально , но конечно тоже из крайности в крайность тоже не стоит бросаться. Попробуй - если нормально и чувствуешь что пч хорошо отзывается , то работай дальше . Если видишь что в тягость или пч получает перетрен , либо ослабь , уменьши нагрузку или ищи что то другое .
В общем надо искать и находить то что тебе подходит. Смотри либо мокрый джелк , либо сухой - но новички обычно с мокрого начинают , потому что сухой более мощное и жесткое упражнение. По времени я бы не ориентировался , прежде всего по проработке . Тут вся загвоздка заключается в том чтобы научиться чувствовать свой орган , когда стоит остановиться и не схватить перетрен , а когда увидеть что ты не проработал как следует.
Для меня например этот показатель лимфа. Точнее это ВУПы . Стараюсь всегда отработать так чтобы ВУПы были не меньше чем в предыдущий день , а в идеале чтобы ВУПы всегда росли. Если есть рост ВУПов , значит будет и рост пч. Не аксиома конечно , но хоть примерно можно как то ориентироваться и к чему то стремиться.
ЛичныйАпргрейд
Пацаны болит внутри ствола, колит ,внутренний стержень , или что это я хз . Делаю сухой джельк ... Это перетрен , или что?
tutut
ЛичныйАпргрейд - это показатель будущего роста! Нормально всё, покалывания, прострелы, болевые ощущения.
ЛичныйАпргрейд
tutut
Спс за ответ ! буду знать .
ЛичныйАпргрейд
Всем салют . Забил я на Нуп , а жаль , так бы уже четвертый месяц был бы в деле ... Но все как есть . Сейчас идет второй курсач АС , взял пропик + турик на 2 месяца .С первого курса сбросил с 85 до 77 кг за 6 недель , сделал пкт .Нуплю 4 день , по программе нуба .Надеюсь в этот раз не соскачу с нупа ,а доведу дело до конца .
У меня два вопроса :
1) Чем мазать член чтобы , он не так болел при растягах ( хотя может я через чур тяну ? тяну 10 мин по 60 сек каждый подход , болят кисти и голова , такое чувство , что вот вот оторву )
2) Что вы делаете , чтобы член не выскальзовал из рук , я беру тряпкой голову , тогда более менее держать, но уверен есть варики и лучше .
akei
QUOTE
1) Чем мазать член чтобы , он не так болел при растягах ( хотя может я через чур тяну ? тяну 10 мин по 60 сек каждый подход , болят кисти и голова , такое чувство , что вот вот оторву )

Смотри не сорви кожу(я когда сорвал, около 3 недель заживало)
Головку на спасателем!
QUOTE
2) Что вы делаете , чтобы член не выскальзовал из рук , я беру тряпкой голову , тогда более менее держать, но уверен есть варики и лучше .

Детская присыпка