Хочу Ракету

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
HondaL
По изучал какое то время тему нупа и сам решил им заняться хотя есть много скептиков что это вообще не работает, но я все же хочу в этом убедиться сам. Мне 30 лет вес 83 рост 187.
Для начала решил выбрать 2 различных методики будут дни когда я буду использовать вешалку и будут когда я буду использовать сухой джелк и тяги. Сегодня провел первую тренировку вешалка 2 часа с весом 1 кг. Изначально хотел сделать 2 подхода по 1 часу, но по ощущениям было несложно и я сделал за 1 подход. Завтра думаю немного накинуть вес до 1,2кг по времени наверное так же 2 часа. Единственное я использовал вакуумную вешалку и в местах крепления головка немного поменяла цвет и так же была увеличенного размера. Не знаю норма это для вешалки или нет подскажите кто использует ее. Питаюсь вроде хорошо может это благоприятно поспособствует восстановлению так как нуп это по сути микротравмирование пч. По начальным размерам вот что мне удалось намерить NBPEL - 17,1 BPEL - 18 EG - 14 NBPFL - 9,5 BPFL - 10,5. Параметр который меня больше всего не устраивает это NBPEL остальными в принципе доволен. Старался измерить его максимально точно, чтобы знать прогресс. Цель довести его до 20+, но если будет хоть какой то результат, я буду рад. Еще есть вот такой забавный факт: сейчас я немного на массе, но когда я был с весом в 75 кг NBPEL был почти 18 см вот что лишний жирок то делает нужно подсушить будет немного. Хотел бы услышать отзыв что вы думаете об моем плане на первый месяц вешалка/джелк, тяги?
Vezunchik
Вокруг монстры одни!!!! 17начальный .. А был 18)))) и не устроил))))не доставал что ли до матки? И не кричали дамы что больно?
Thickness
Vezunchik
Акселераты пошлиsmile.gif
Good Cat
Еще один маленький член в наши ряды biggrin.gif
manual_grower
HondaL
Начальные данные у тебя скромноватые по меркам данного форума. Успехов в нупе и скорейшего роста! Самое главное не расстраивайся, +1 к длине и к обхвату сделать вполне реально.
beststore1994
Мне бы в 30 до таких параметров достич smile.gif Удачи и роста тебе!
HondaL
Сегодня накинул 200 грамм. Вес 1200 попробую 2часа нонстоп. Для себя буду вести дневник тренировок. Переодически буду выкладывать его сюда пока правда не знаю в какой форме.
HondaL
QUOTE
Вокруг монстры одни!!!! 17начальный .. А был 18)))) и не устроил))))не доставал что ли до матки? И не кричали дамы что больно?

Ты вроде и сам стартанул с 18,5.
Vezunchik
В подписи не старт это...старт где-то я думаю 15,5 был если мерить правильно
HondaL
QUOTE
В подписи не старт это...старт где-то я думаю 15,5 был если мерить правильно

Шикарно вырос.
Vezunchik
Надеюсь ещё не все))))
Добавлено:
Мне ещё сантим кровь из носу надо....
HondaL
QUOTE
Надеюсь ещё не все))))
Добавлено:
Мне ещё сантим кровь из носу надо....

Начал читать твой блог. У меня пахожая ситуация. Член то же растун. В спокухе на мне вообще смотрится несерьёзно когда стоит ещё более мение. Идеально было б см 20.
Vezunchik

Конечно идеально если так)))) тоже хочу ... 19конечно устроит тоже... Но как то привык уже к такому размеру глаз... Если выращу то буду весьма рад....а если нет .. Ну тоже рад что хоть столько сделал!!
Добавлено:
У меня из за роста уже не плохо смотрится...
Thickness
А я всем доволен smile.gif ЕГ 17 сделать чтобы в спокухе был 15 ЕГ будет вообще фонтанsmile.gif
Vezunchik
Ты молодец!!! С хорошим ег можно довольным быть согласен!!!! Только вырастить на постоянку 17ег!!!!
Добавлено:
У меня ещё впереди думаю довольство моё))))
Добавлено:
Я ещё всерьоз не увлекался подвесом,клемпом, помпой ......тяну кота за хвост как говорится...
Добавлено:
Сейчас пока экс и мануальные тяги совмещать пытаюсь....
Thickness
Vezunchik
Ага , я вот пока в клемпе примеряю , а потом надеюсь на постоянку взращуsmile.gif
Кстати перепробовал с разным ег секситься , самый кайф когда не слишком много лимфы и когда голова раздута ВУПом.
Это примерно головка 15 ЕГ и середина 17 . Даже со смазкой всё очень плотно и узко. Ощущения самые крутые.
Жена не против каждодневного секса , иногда по 2 раза за день. Попросил не сильно прыгать её в позе наездницы , иначе
опять всю матку измучает себе. Теперь осторожно занимаемся . Даже страшно если еще 2 см наращу в длину , ей же на всю насаживаться надо - это ппц как сложно будет. За счёт большего ЕГ и более тесного трения при меньших усилиях достигаются те же ощущения.
Ещё заметил если раньше я после первой палки не мог вторую кончить долго , теперь при более интенсивных движениях кончаю намного быстрее.
Ощущения как будто в попку шпилишь . Как у девственницыsmile.gif В общем ощущения небо и земляsmile.gif
HondaL
Тяга тема довольно таки не раскрытая. Кто пишет нужно вешать от 3 кг по часу в день, а кто то 1,5 но часа на 3. На сайте пенисмастер рекомендуют вешать 1250 грамм. Я попробую дойти до веса в 2 кг и носить по 2 часа в день незнаю будет ли толк с этого.
Добавлено:
Как вы занимаетесь анал сексом с ег17?
Vezunchik
QUOTE
Это примерно головка 15 ЕГ и середина 17 .

Моя мечта!!!
Добавлено:
Моя когда в позу наездницы садится она не насаживается полностью.... Регулирует сама .... Типа :"сколько вешать в граммах)))"
Thickness
Vezunchik
Моя так не умеет в пылу страсти насаживается , полностью , видать когда возбуждена не чувствует ...
А на утро боли в матке , все ноет внизу живота.... Теперь я лежу и ограничиваю её. У нее маточный оргазм.
Вот и любит чтобы матку постоянно массировал пч. Кстати говорит возбуждает не только пч , но и физическая форма.
Балдеет от того что стал стройный рельефный и поездки на пляж дают о себе знать , стал как шоколадкаsmile.gif
Thickness
QUOTE
Как вы занимаетесь анал сексом с ег17?


С таким размером туда вход воспрещёнsmile.gif.
Занимался раньше , теперь только воспоминания...
Vezunchik
QUOTE
Как вы занимаетесь анал сексом с ег17?

Там знак стоит.... Кирпич)))) и табличка:
Добавлено:
С собаками и 17ег вход воспрещён)))
HondaL
Это мой любимый вид. Вот длина вещь вообще безобидная. Если слишком длинный просто полностью не засаживаешь и все, а с шириной все сложно. Но мне в ближайшей перспективе смотрит 14 ег не грозит.
Vezunchik
QUOTE
а с шириной все сложно

Причём непонятно кому)))толи тебе ... Толи даме)))) как стрельнет))))
HondaL
когда одеваю вешалку она почему то первые 5 минут доставляет мне лютый дискомфорт потом мне на нее вообще пох. могу ходить мотать спокойно
HondaL
скажите а как тут тему свою переименовать?
HondaL
Сегодня произошел забавный случай с моей вешалкой. Носил 2 часа как обычно, но головка так разбухла что не пролазила обратно из колбы когда я пытался снять ее. У меня началась аж небольшая паника. Думаю что теперь мчс вызывать, но все же кое как стащил. Бывают у вас подобные ситуации?
Vezunchik
Не у меня бывает только моя в рот как начнёт брать и сосёт сосёт.... я уж тоже подумываю иногда о мчс)))))
HondaL
Произошел еще недавно забавный случай как я стал жертвой рекламы. Хотел трахнуть свою подружку зайдя в аптеку сразу мне попались на глаза Durex Invisible я и взял не глядя. Когда дело дошло до процесса мы не один из них одеть не смогли. Уже после я начал читать описание в интернете и оказалось что они какие то уменьшенные. Так вот покупайте только проверенные кандомы что б не было ситуация как моя.
Vezunchik
А подруга то нормально налезла?или подруга тоже немного invisible)))
HondaL
QUOTE
А подруга то нормально налезла?или подруга тоже немного invisible)))

Подруга то моя так что насаживается норм. Она кстати знает про мои занятия и не против что бы у меня было сантиметров 20.
Vezunchik
Да тут потихой уже xxl дюрекс в натяг лезут....по длине ещё есть запас а по ег приехали уже....
Добавлено:
Ну когда не лезет презик это приятный конфуз))) сразу на сердце веселее))))
HondaL
QUOTE
Да тут потихой уже xxl дюрекс в натяг лезут....по длине ещё есть запас а по ег приехали уже....
Добавлено:
Ну когда не лезет презик это приятный конфуз))) сразу на сердце веселее))))

Они разные бывают инвисибл это какая то видимо азиатская версия намного меньше класика возможно даже меньше контекса
Vezunchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Длина стандартная 18... А обхват поменьше
Добавлено:
QUOTE
не против что бы у меня было сантиметров 20.

Ну дак понятно... Кто протестовать то будет.... Это все равно что предложить ей ламборджини подарить)))))
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]один в один с контексте классик
Добавлено:
Так что никакая не азиатская версия... А дубина у тебя уже просто не средняя ....
HondaL
Вообще это странно. 52 мм это 16.5 в обхвате (16.5/3.14=5.2 см) на такую пуху их точно не натянуть. Я да же не смог на 14-14.5
Vezunchik
Это не ширина изделия это указывается пол обхвата!!!то есть 5,2умножаем на 2равно 10,4 ну плюс 2-3см на растяжение и того 12,4 -13,4а у тебя 14 ..... Вот и думай
Добавлено:
В xxl 57 .... Умножаем на 2 равно 11,4 плюс 2-3 на растяжение равно 13,4 -14,4..... Так что ххл Бери и пробуй. Либо дюрех элит
Thickness
Vezunchik
А на 16 какой нужно?
HondaL
Что ж за дурацкая система в презиках а я то думаю что за хня.
Добавлено:
QUOTE
Vezunchik
А на 16 какой нужно

Есть такие my size там по размерам они идут.
manual_grower
Пора выпускать презики для нуперов biggrin.gif
Vezunchik
My size 69мм слышал есть....думаю при должном старании на 16ег можно натянуть
HondaL
Сегодня отлично потрахался подцепил студентку на 10 лет моложе меня. Оформил хет трик. Занимаетесь ли вы нупом в дни активного секса или лучше отдохнуть. Кстати пока трахал ее пришло на ум что узкая дырочка это неплохой джалк когда чистое время траха часа полтора что вы думаете по этому поводу?
Vezunchik
QUOTE
Оформил хет трик.
куда куда ты её оформил?))))

Добавлено:
А до джелка дамам далеко конечно если она не чемпионка вумбилдинга конечно))))а так если орехи колет писей то думаю можно нанимать на пол часа джелка в день))))
HondaL
QUOTE
Добавлено:
А до джелка дамам далеко конечно если она не чемпионка вумбилдинга конечно))))а так если орехи колет писей то думаю можно нанимать на пол часа джелка в день))))

В задницу не дала, но писька давольно узкая я дажа через час чувствовал отличную компрессию.
Vezunchik
Ну при 14ег я думаю чтоикомпрессия очень часто чувствуется...
Добавлено:
Так про хет трик... Что это значит?
Добавлено:
QUOTE
я дажа через час чувствовал отличную компрессию

Так а ты декомпрессию во рту проводил то?
Добавлено:
Ну и что по длине весь входил?
Vezunchik
QUOTE
чистое время траха часа полтора что вы думаете по этому поводу?

А по этому поводу думаю что это копец!!! Бедная дырочка у девушки)))) думаю пару таких марафончиков и её дырочка не будет такой узенькой)))) а нуп думаю можно и отложить .... Сам же говоришь почти джелк!!!)))
HondaL
Хет трик это три палки. в длину все вошло. Ег я измерял по центру. У основания он чуть шире в конце чуть меньше но изменяется вроде не очень сильно.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлю сюда фотку моего пока микропениса что б если удастся накачать базуку сравнить до и после визуально без всяких замеров. Думаю даже если накинуть по 1 см в объем и длину разница будет видна без линеек. Фотокамера конешно полное уг.
Thickness
QUOTE
Сегодня отлично потрахался подцепил студентку на 10 лет моложе меня. Оформил хет трик. Занимаетесь ли вы нупом в дни активного секса или лучше отдохнуть. Кстати пока трахал ее пришло на ум что узкая дырочка это неплохой джалк когда чистое время траха часа полтора что вы думаете по этому поводу?


У меня такой джелк кроме проги каждый деньsmile.gif да ещё и в клемпеsmile.gif
Vezunchik
QUOTE
Добавлю сюда фотку моего пока микропениса

Ты бога гневишь!!!!это ялда!!!не напрашивайся на комплименты!!!
HondaL
QUOTE
Ты бога гневишь!!!!это ялда!!!не напрашивайся на комплименты!!!

Тут все относительно в Азии это может и ракета, а в Сенегале это меньше среднего.
Vezunchik
Слава богу мы не в сенегале)))
HondaL
Изучал пол дня тематику про помпы так точно и не понял какой от них эффект, но понравилось то что занятия всего около часа в день с ней. Наверно куплю дополнительно к вешалки и мануалу для использования. По-сути механизм должен быть простой. Есть ли смысл в дорогой помпе или можно с Али взять?
Добавлено:
Пишут сама по себе от нее толку нет, но как дополнение норм на обхват и стояк правильно я понял? Ещё пишут что когда помнишь в спокухе больше.
HondaL
после дня отдыха одел свой стандартный вес я его вообще не ощущаю завтра накину грамм 100-200
HondaL
Начал активно изучать рынок помп и понял не так просто ее подобрать. есть х30 с размерами до 19/4,5 и х40 вроде с большим запасом. х30 вроде подходит но запас так себе. Не пойму какую купить.
Vezunchik
А тут у "большого" в персоналке не смотрел?вроде с виду офигенные
HondaL
QUOTE
А тут у "большого" в персоналке не смотрел?вроде с виду офигенные

Фотки видел, но не пойму что за агрегат он использует найти модель не смог. А вообще по фоткам она ему как будто впритык по ег. Еще такое дело не знаю обязательно ли брить лобок под 0 для помпы. Я обычно тримерком работаю. Когда брею станком ощущение будто ежа в штаны засунули.
HondaL
Он еще неплохо подметил что параметр BPEL какой то странный в помпе можно такие чудеса намерить относительно мануального измерения. Тут кто как тянет. Можно писать BPEL 35см был до отрыва члена.
Vezunchik
У него разные размеры там ....
tutut
HondaL
QUOTE
Пишут сама по себе от нее толку нет, но как дополнение норм на обхват и стояк правильно я понял?

- есть толк, если не по часу, а по серьёзному помпить 3-4 сета в день, по 20-30 минут.
Два сета в день, по 20 минут, в течение полутора лет, дали мне 0.5см в ЕГ, хотя ожидал большего. Сейчас всерьёз занялся помпированием, - к следующему году посмотрим результаты.
Добавлено:
QUOTE
А вообще по фоткам она ему как будто впритык по ег.

- ну да, для его ЕГ маловата, ты-то тут причём? biggrin.gif
HondaL
QUOTE
ну да, для его ЕГ маловата, ты-то тут причём? 

Просто подметил что она ему мала. Сам пытаюсь выбрать размер под пч. Ее обязательно покупать что б запас был минимальный. Почему нельзя просто купить большую как универсальную под все размеры.
tutut
HondaL -слишком большая будет много с лобка засасывать. Хотя, я сейчас с ЕГ 12.5 на 3* помплю и ничего, норм. Но с 2,5* было бы удобнее.
HondaL
Это единственная проблема? я думал член как то должен касаться стенок. Еще такой вопрос обязательно брить лобок в нули? я брею тримером. Не прокатит так?
HondaL
Отчет за июнь. Буду выкладывать каждый месяц отчет о проделанной работе. В июле буду нупить по возможности так как очень мало будет времени думаю что то вроде как в этом месяце, а с августа планирую заняться как следует. Думаю приобрету к тому времени экс и помпу и буду делать что то вроде 6 часов экса и 2 помпирование. Мануалку делать вообще не понравилось. Джелк может еще ничего но вот тяги эти хрень. Никогда так член не зацепишь рукой как это делает вакум да и время этих тяг то на вешалки весит часа 3 а тут туда потянул сюда думаю это гораздо хуже экса или вешалки. Кароч мануал меня вообще не радует.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
HondaL
Врачи год назад прописали мне курс сосудорасширяющее терапии. Тогда я подумал что это не нужно. А сейчас решил пройти может и правда на сосуды работает.
tutut
Так будешь на ЕГ работать, там и подключишь. Все на них сидим, кто на чём)))))
HondaL
У меня вроде появился первый результат в BPEL где то 0.8-1 см. Может быть типо временный прогресс новичка. И как скоро может появиться прогресс в нормальных замерах?
HondaL
И сама струна стала потолще в вешалки, но правда замеры к сожалению не производил.
Vezunchik
QUOTE
У меня вроде появился первый результат в BPEL где то 0.8-1 см
мои поздравления!!!!нупь и все придёт!!!
HondaL
К сожалению хреново сегодня одел вешалку и словил лимфу на крайней. Когда достал я чуть не офигел от вида, но не чувствовал дискомфорт пока стоял в вешалки. Как долго она сходит и как влияет на тренировочный процесс?
tutut
Вначале дольше проходит потом быстрее. За результат поздравляю, - цементировать его ещё долго придётся, но ты же не собираешься на этом останавливаться, значит, автоматом зацементируешь, пока новую прибыль получишь.....
akei
QUOTE
Врачи год назад прописали мне курс сосудорасширяющее терапии. Тогда я подумал что это не нужно. А сейчас решил пройти может и правда на сосуды работает.

Что за курс?
tutut
QUOTE
Что за курс?

- кстати да ???????
HondaL
Мексидол они мне их прописывали из за проблем со зрением. Останавливаться естественно не собираюсь темболее результат то пока только в растянутом состояние толку от него в плане жизни нет.В конце месяца наоборот улучшу тренинг куплю домом помпу и экстендр. По поводу результата хочу член минимум 20х15 тоисть нужно минимум +2 нбпл и +1 ег. Ну и скинуть лишний вес. Возможно на это уйдут годы, но что делать. Мне вообще чем то да же нравится нупить.
Добавлено:
Появилась у меня ещё идея создать табличку нуперов с их результатами стажем и упражнениями для общего анализа нупа думаю полезно будет всем. Когда время появится попробую собрать информацию.
HondaL
Заметил еще такой факт. Когда я первый раз за день вешаю вешалку она явно сильней оттягивает член в см чем например третий подход за этот же день. Вроде по логике должно быть наоборот как так получается кто знает?
Sahka
Отдых любит ,в защиту уходит и не тянется
akei
QUOTE
Заметил еще такой факт. Когда я первый раз за день вешаю вешалку она явно сильней оттягивает член в см чем например третий подход за этот же день. Вроде по логике должно быть наоборот как так получается кто знает?

Ты между подходами прогреваешь?
HondaL
QUOTE
Ты между подходами прогреваешь?

Прогревают горячий водой в душе. Скажи пожалуйста как большой объем мышц отражается на нбпл жир на него точно пагубно влияет у меня при весе 80-102 кг разница была больше 1 см. Вот интересно у качка то же нбпл будет меньше чем у дрыща из за мощных мышц паха или они там совсем незначительные?
Добавлено:
В планах просто то же подкачаться. Купил абик. Занимаюсь с тренером пока стаж маленький.
Good Cat
HondaL
QUOTE
Вот интересно у качка то же нбпл будет меньше чем у дрыща из за мощных мышц паха или они там совсем незначительные

Не переживай, если качаешься натурально, никогда таких мышц не будет, чтобы из за них НБПЕЛ уменьшился. И на стероидах тоже.
akei
QUOTE
Скажи пожалуйста как большой объем мышц отражается на нбпл жир на него точно пагубно влияет у меня при весе 80-102 кг разница была больше 1 см. Вот интересно у качка то же нбпл будет меньше чем у дрыща из за мощных мышц паха или они там совсем незначительные?
Добавлено:
В планах просто то же подкачаться. Купил абик. Занимаюсь с тренером пока стаж маленький.


у меня разница 2 см, примерно.
Когда я на массе(набираю вес, и жира тоже больше становится) разница больше!
Когда на сушке, разница меньше.
а так на самом деле не заморачивайся!)
Мышцы только +++
HondaL
На сайте bathmate прочитал такую информацию. Увеличение размера полового члена за 15 минут. После процедуры, пенис способен принять больше крови, чем обычно, становясь крупнее. Эффект сохраняется до 8 часов. Сам сейчас метаюсь с выбором помпы. Скажите правдива ли эта информация и какой у вас с них вуп в эти часы в см? Звучит вообще прикольно можно юзать даже если толку от нее нет а только буст на 8 часов.
Sahka
QUOTE
Скажите правдива ли эта информация

Ну да,в среднем на 1см (+ -) в ег, и в длине тоже стреляет
Добавлено:
Я так ег15 шку попробовал )
HondaL
Заметил еще факт NBPEL как то от настроения у меня зависит бывает 17+ а бывает и 16 когда накануне передрочил или хорошо потрахался. Вот поэтому я считаю что член и должен быть хотя бы см 20 в максималке что б если ночь не поспал или стресс какой нибудь гарантированно было 18+.
HondaL
Кто нибуть покупал помпу с али гидромакс х40. Не пойму что там за качество стоит 3300 вроде пишут что проходит на оригинальность с оф сайта. А некоторые тут бу продают такие по 5к. Что за дела или там левак?
tutut
Али всегда левак, но не хуже оригинала, имхо.
HondaL
Пока в отпуске решил сделать замер после небольшого отпуска какая то странная история у меня выходит по цифрам получилось что нбпел -(минус милиметра 3), а ег +0,5. Как так получилось я не знаю. Может быть плохой стояк был просто точно не знаю. Может перестать джелковать оставить только вешалку? А то уже до 17 не дотягивает чутка нбпл. Кто нить сталкивался с таким?
Vezunchik
Тут и не с таким сталкивались))))я тут перетрен схватил хоп все сьежилось к чертовой бабушке)))). Потом отошёл вроде а 0,3 так и не вернулись))) а сегодня ег замерил тоже минус 0,3!!!!! Отдыхаю теперь на джелке... Интересно чем закончится история)))) хорошо если не начальными данными)))))
HondaL
QUOTE
Тут и не с таким сталкивались))))я тут перетрен схватил хоп все сьежилось к чертовой бабушке)))). Потом отошёл вроде а 0,3 так и не вернулись))) а сегодня ег замерил тоже минус 0,3!!!!! Отдыхаю теперь на джелке... Интересно чем закончится история)))) хорошо если не начальными данными)))))

Ег у меня наоборот прибавился нбпел ушел меньше начального. Хз может я слишком перестарался нужно было по новичку работать, а я с вешалок и помп.
мага21
HondaL
QUOTE
Ег у меня наоборот прибавился нбпел ушел

Это нормально, у многих такое, ЕГ прибавляется ,длина сокращается
Vezunchik
QUOTE
Ег у меня наоборот прибавился нбпел ушел меньше начального

Да весьма частая тема
HondaL
А что делать вдруг такая тенденция сохранится?
adumai
HondaL
Сильнее прижимать линейку в лобок)
Vezunchik

QUOTE
А что делать вдруг такая тенденция сохранится

Радоваться тогда))))
Добавлено:
Когда будет 12нбпел на 18ег будет можно заканчивать нупить))))
HondaL
QUOTE
Добавлено:
Когда будет 12нбпел на 18ег будет можно заканчивать нупить))))

Как только это банкой 0.33 пользоваться непонятно.
Vezunchik
Да как как?огучики солить на зиму)))))
Добавлено:
Так бывает насколько я понимаю когда туника не растянута и переходишь с тяг на сосуды.. Может в толщину уйти.... Хотя у каждого своё...
HondaL
У некоторых есть прирост новичка. А у меня деградация новичка получилась. Интересно когда уйду в плюс. Скоро помпа придет. Добавлю на 20-30 мин ее. Брал чисто из за того что говорят помогает стачку.
HondaL
Кто юзал гидропомпу подскажите нужно ли поднимать пч перед тем как качать?
HondaL
У меня обновление пришла вчера х40. Оказалась реально огромная по длине. Туда и 21 см член на изи зайдет при условии что его раздает до 25, а вот по ширине свободного пространства не так много но мне всеравно с запасом. Думаю добавлю 15 минут утром и 15 минут вечером сеты по 5 минут. Вообще помпить мне понравилось. Гораздо приятнее вешалки. Может позже куплю ещё и сухую попробовать. Когда делаю утренние сеты в первом подходе раздувает слабей чем в последующих так и должно быть? А вообще раздувает примерно до 20 - 21 см.
HondaL
Итак хочу подвести результат за июль. К сожалению у меня был отпуск и вешалку я носил не регулярно. Гидропомпу юзаю утром и вечером минут по 15-20. Мне кажется из эффектов член перестал уходить в минималки в спокухе. Кто стесняется своей спакухи юзайте помпу уже занятий через 5-7 спокуха побольше на 1-2 см и по толще чутка.
HondaL
Кто юзает на вешалках серьезный вес. Вы сразу навешиваете рабочий или постепенно прибавляете? Мне почему то сразу трудно повесить много, но постепенно мне кажется я и до 5+ могу дойти если через каждые 5мин накидывать по не многу. Это только со мной такое?
tutut
Нет, это у всех так. Лучше вообще с 1кг первую минуту подержать - потом легче идут бОльшие веса. 10-15 минут - это разогрев на меньших весах, потом уже навешиваешь по состоянию.
HondaL
Кароче решил пока убрать вешалку подальше числа до 15-20 точно. Получил еще минус по нбпл и +ег за 2,5 месяца что то около -0,8 по нбпл и +0,7 по ег. Думаю может виной всему вешалка так как он съеживался еще до того как стал помпить. Пока буду только гидропомпить а также юзать мокрый джалк ну и может другие мануалки. Надеюсь размер вернется.
Добавлено:
Еще кстати форма чутка члена поменялась. Вроде такой же ровный, но теперь стал утолщаться по середине.
akei
QUOTE
Вроде такой же ровный, но теперь стал утолщаться по середине.

У меня от джелка такое,разгонист в основном больше середину...
QUOTE
мокрый джалк

Почему мокрый? тебе достаточно от него нагрузки?
Kotik82
при новом забеге у меня BPFSL сразу уменшился на 0.5см а через недельку все пришло в норм пч просто привык к нагрузке а еще через неделю появился +0.5 от начального
HondaL
QUOTE
Почему мокрый? тебе достаточно от него нагрузки?

Да как по мне он удобней и эффективней. Нагрузка вроде такая же, но есть хотяб скольжение могу передвигать руку. А так на сухую при таком же сжатии сцепление идеальное и не двинишь ни туда не сюда если вы поняли о чем я.
HondaL
Как же офигенно выглядит член в спокухи после 30 минут гидропомпы. Жалко что очень не продолжительно. Изначально хотел добавить только нбпельчика, но через пару месяцев нупа что т мне захотелось все и егешки накинуть и в спокухе прокачать. От мануалки пч получает микро травмы на коже немного как в крапинку стал. Думаю от джалка. Это норма или я слишком хардкорно джалкую?
JaXXX
Привет, где заказывал помпу?
akei
QUOTE
От мануалки пч получает микро травмы на коже немного как в крапинку стал. Думаю от джалка.

Норма, у меня всегда так на первой неделе сосудов, или допустим после 2-3 дней отдыха потом член привыкает. Мажу для профилактики или бодягой или синякофф.
Добавлено:
QUOTE
офигенно выглядит член в спокухи после 30 минут гидропомпы.

Лимфы много?
HondaL
QUOTE
Привет, где заказывал помпу?

Да обычная Гидромакс х40
QUOTE
Лимфы много?

Ее особо не видно, но она есть и думаю немало. Определяю так. Когда поднимаю его после помпы на максимальную эрекцию он хоть и потолще чем обычно все же мягче. А так она равномерно наливает с виду просто даже не видно.
HondaL
Как то мало информации про гидропомпы на форуме я похоже использовал ее не совсем корректно. Делал значит так накачивал до своего максимального размера по отсечки засекал таймер на 10 минут и ждал пока ждал еще подкачивал. И таких 3 сета по 10 мин с отдыхом минуты 3-5, но похоже это неправильно. Вроде нужно качать а когда дойдет до максималки подождать пару минут и существенно сбросить давление но не полностью подождать минутку и накачать опять на фул потом опять сбросить и так минут 20. За это время пожно мне кажется раз 6-7 туда сюда скачать а я всего за полчаса получается 3 раза накачиваю. Какая техника лучше та которой я пользуюсь или та которую я описал?
tutut
HondaL - я когда сдул-подкачал раз в 10 минут на простой помпе - то только лимфы ловил немерено и за 1.5 года только 0.5см получил в ЕГ, всего. Надо сдул-подкачал через каждые три минуты сета, без передоха 1 минуты, сразу сдул и тут же подкачал - так он дальше в помпе продвигается, вуп сильнее короче!
HondaL
Почему то от гидропомпы спустя несколько недель стало заливать лимфой, но не сильно сначала вообще небыло. Так же за месяц член в ней по шкале начал доходить дальше по ее шкале на 1,2 см незнаю насколько это много или мало так как подобных замеров ниукого не видел. Занимаюсь как посоветовал туттут качаюсь на макс жду 3-5 мин спускаю и опять качаю и так мин 20-30.
HondaL
Тянуться член стал еще лучше видно не вооруженным взглядом и в стояке стал ощутимо толще по центру хотел сделать замер обхвата и растянутого, но куда то исчезли все линейки. Длинны в стояке пока нормального прироста не заметил вообще. Появилась одна проблемка после джалка и помпы член становится в крапинку при хорошем освящение это хорошо заметно проходит такое явление полностью через двое суток если не нупить через сутки такой эффект проходит процентов на 80. Если кто то сталкивался с таким явлением опишите что это такое.
akei
Мажешь чем-то после Джелк? Софья с пиявкой или что-то типо такого..
HondaL
QUOTE
Мажешь чем-то после Джелк? Софья с пиявкой или что-то типо такого..


Пока нет. По началу такого не было то ли я не был таким энтузиастом и делал все в пол силы.
HondaL
Давно ничего не писал. Заметил такой эффект от гидропомпы вроде член стал потолще, но эрекция стала похуже. Особенно заметно при анальном сексе. Немного на гормошку похож нет такого ощущения стальной трубы. Поэтому решил пока на время отменить помпу посмотреть что изменится. Опишите вообще какие упражнения у вас положительно влияют на потенцию а какие отрицательно.
Thickness
HondaL
Это-лимфа=или=кожа=толще=стала.
HondaL

QUOTE
Это-лимфа=или=кожа=толще=стала

Мне кажется просто давления не хватает.
tutut
На помпе у многих такой эффект, у меня тоже. Терпи.
HondaL
В любом случае думаю месяц позанимаюсь просто на мануале и понаблюдаю за потенцией. Реально в попку засодить стало для меня целым испытанием из за того что стояк процентов на 85-90.
HondaL
Несколько дней без помпы. Только джалк, тяги и Юли. Вроде почувствовал улучшения тонуса. Наверно помпа на меня как то хреново работает. Не в плане роста, а вплане эрекции.
HondaL
Давно сюда ничего не писал. Вообщем нуплю потихоньку. Незнаю от чего точно, но неделю назад получил какую то странную травму. В состоянии эрекции под кожей надувался какой то небольшой но твердый пузырь в спокухе его не было. Взял неделю перерыв и он сошел может кто с таким сталкивался? По поводу размеров нбпл так и остался 17 по ег прибавил почти см от начального 14. Хотя цель у меня была в первую очередь подлиньше. Но получили то что получили.
akei
QUOTE
небольшой но твердый пузырь

Может лимфа так скопилась. Просто по твоему описанию тяжело понять что за травма.
QUOTE
Взял неделю перерыв и он сошел

Самое главное что сошел)
HondaL
QUOTE
Может лимфа так скопилась. Просто по твоему описанию тяжело понять что за травма.

Наврятли я с ней часто сталкиваюсь и сходит она за пару часов, а это прям дней 10 держалась. Как будто загнал подшипник под кожу. Видел такое на фотках какие то дурачки так делают. Не понимаю почему не произошло никакого роста за 5 месяцев. И незнаю как нупить дальше может попробовать соло экс например. Мне б длины см 19 хотяб охват 15+ мне кажется вполне достаточным хотя будет 16 наверно против не буду, но цель все же длинна.
akei
HondaL
Может физиология, я тоже очень медленно расту.

Добавлено:
QUOTE
И незнаю как нупить дальше может попробовать соло экс например.

Попробуй
HondaL
QUOTE
Может физиология, я тоже очень медленно расту.

Ну вроде для ег прилично прибавило. Да же по презикам ощущаю, а на вид из за этого ещё короче кажется. Вроде в спокухе хорошо держится. Померила спустя дней 10 перерыва от нупа. Точно помню что когда то нбпл был под 18 незнаю куда он мог уйти толи я так внушил себе сделав кривой замер.