Программа для вешалки.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
HondaL
День добрый вот решил вешать пока вешаю 1,2 кг по 2 часа в день одним сетом или двумя планирую выйти на вес в 2 кг и вешать его месяца 3. Вот хотел узнать был ли у ого результат от таких относительно низких весов с нагрузкой около 12-14 часов в неделю или результат только когда вешаешь килограмм 5. Член относится к категории растунов увеличение при эрекции где то около 100 процентов.
tutut
QUOTE
Вот хотел узнать был ли у ого результат от таких относительно низких весов с нагрузкой около 12-14 часов в неделю

- пустая трата времени. Можешь с тем же успехом на член записку прицепить = +5см.!!!
HondaL
QUOTE

- пустая трата времени. Можешь с тем же успехом на член записку прицепить = +5см.!!!

А какой вес ты считаешь эффективным и какой количество часов в неделю.
tutut
2кг по 10-12 часов в день! Вешалку можешь и 5 и 7 кг подключить, на столько времени, на сколько выдержишь. Главное после этого, сразу фиксировать малым(2кг) весом и додалбливать длительными тракциями. Не важно экс/стретчер/груз к члену - главное чтобы в сутки не менее 10 часов работа велась.
HondaL
Епануться. Сам груз мне особо не мешает думаю что кг 3 я уже сейчас осилю на 4 день тренировок. Но вот вымораживание ее одевание и съем, а если по 12 часов то снимать и одевать придется много раз за день. Куплю наверно позже экс. По удобней будет в обращение. Проблема в том что головку раздувает в моем колпаке от пенис мастер про за 2 часа что назад хрен вынешь.
tutut
У меня Апликаторовские колпаки были, там нормально всё. В принципе у меня куча девайсов была на длину, менял по кругу))) Главное работать с членом. НЕ ДАВАТЬ ЕМУ ВТЯГИВАТЬСЯ !!! Можешь даже мотать на ночь эл. бинтом. Любое воздействие только в плюс, позже уже выберешь, от чего именно у тебя рост идёт.
Tankiro
tutut
never let it turtle в действии? smile.gif
tutut
Tankiro
QUOTE
never let it turtle в действии?

- ага, причём я сейчас и к помпе такой подход ищу biggrin.gif
Kotik82
Я подрос за 2 месяца до 3 х кг дошел был упор на 10часов в неделю иногда Джейк дела по 20-40 мин рост позаметил когда отдохнул недельку
Теперь начал вешать через месяц отдиха токе до 3х кг максимум пузыри думаю как говорилось ранее сделать вешалку механику и в начале вешать 5 кг на пол часа потом вакумом держать но ВС также не меньше 10 часов в неделю и прогрев во до после и во время
Зелень
Kotik82
Маловато 10 часов в неделю )
fafa2015
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
metanol
tutut
2кг по 10-12 часов в день!

Что??? 10 часов в день??
tutut
Ну да, что удивительного? Я стретчер на вакуумнике к ноге вязал и до 14 часов в день носил, но не более 2кг натяжением. Иначе волдыри ловил. 1.5-2кг примерно вес.
Добавлено:
На меня большие веса, но с меньшим временем тракции хуже действовали, в плане вупов.......
metanol
tutut

Так если я правильно понял, вешалка без стретчера бесполезна??
tutut
Да нет, полезна smile.gif Но если есть возможность, после неё ещё и стретчером добивать, почему бы нет?
А так, подвешивание одно из самых действенных программ, на длину.
metanol
tutut
у меня вот подвес и экс не сочитаются. Усталость быстро настигает
tutut
Ну там после вешалки уже на слабом натяжение работаешь. Понятно что от вешалки член уже подуставший. По ситуации - добиваешь по минимуму, лишь бы росло biggrin.gif
ZickDRD
А вот такой вопрос - будет ли какая-то разница между подвешиванием в спокойном состоянии и подвешиванием с последующей частичной эрекцией? unsure.gif
tutut
ZickDRD при частичной эрекции головку просто разрывает от давления крови. Там 3-5 минут максимум подвешиваешь и всё. На росте головки, такой вариант никак не отразился, увы. Хотя это и странно, давление похлеще чем в клемпе было.
Night
tutut с эксом вроде все понятно, можно по 10-13 часов носить, кто на, что горазд. Сочитать с работой, ходьбой.
Но я не пойму как вешалку носить по 10, какой даже по 6 часов в день??? Если только все это время находиться дома,ковыляя в раскоряку, в стоячем или сидячем положении.
Зелень
Night
Все верно, у меня 12 часов вешалки было, сидел, стоял, лежал дома.
tutut
Night В среднем 1-2 часа её носят, до работы и столько же после.
fon-geht
QUOTE
у меня 12 часов вешалки было

Механика ?
Зелень
fon-geht
Нет конечно smile.gif
Упорный секач
tutut
QUOTE
В среднем 1-2 часа её носят, до работы и столько же после.

не раз слышал, что оптимальное время ношения вешалки - это 3 сета по 20-30 мин
Зелень
Упорный секач
Большие веса не эффективны, раньше так носили.
1-2 часа мало для вешалки с умеренными весами