Вытянусь себя и всех остальных

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Djambula
Всем привет
Я читал правила, к сожалению я не могу предоставить замеры т.к не замеряю из принципа считая что результат нужно видеть на глаз, к тому же при замере я использовал рулетку поэтому вдавить я не мог, скажу что при последнем замере у меня было около 16-17 см и 12-13 в обхвате
Итак, мои планы по настоящему грандиозные, это 50 см, также я хочу развить джелкинг среди славян и азиатов но начну с себя
Я занимаюсь джелкингом где то год, занятия не регулярные по 2 причинам:
1) Я нахожусь в холодном климате от чего кончик моего ПЧ становится холодным и весь ПЧ съеживается
2) Отсутствие мотивации ввиду первой причины и потому что там где я нахожусь мало девушек для секса
Когда я был на юге России я занимался джелком несколько раз в день каждый день потому что было много девушек для секса (ходили полуголые, давали намеки и т.д)
Поэтому разделю джелкинг на 2 важные темы — мотивация и техника, начну по порядку
Мотивация
Так как рост ПЧ не виден сразу и не виден без замеров я часто "сдавался" и просто забывал про джелк, меня очень интересовало как сделать чтобы все было так сказать четко и регулярно, где то услышал мудрые слова что джелкинг это не спринт а марафон, очень важно заниматься регулярно и желательно с полной отдачей, я нашел мотивацию как я уже писал выше, (лично для меня) мотивация следующая, нельзя жить при холодных температурах т.к холод влияет на сосуды и результат не будет эффективным из за действия низких температур на сосуды и пещеристые тела, вторая мотивация - девушки для секса, когда прибываешь в среде где секс получить легко (то есть девушки ходят полуголые, сами хотят и т.д) то мысль о том что секс может быть в любой момент дает силы и желания увеличить ПЧ перед близостью с самкой, ни для кого не секрет (хотя может это не у всех так но лично у меня так) что ПЧ увеличивается на 10-25% сразу после занятия растягами но результат пропадает через какое то время, однако если не давать пропадать результату, то есть вернулось в прежнее состояние, взял и вытянул обратно, для того чтобы размер произвел больший эффект на самку, когда думаешь что вот вот будет секс появляется желание увеличить ПЧ для более лучшего эффекта для глаз самки, надеюсь с этим все понятно
Техника
Для меня джелкинг в данный момент это растяги, идея такова, в начале длинна потом объем, я отношусь к экстендерам скептически (возможно я ошибаюсь) считая что растяги эксом слишком слабы, я тяну руками и очень сильно настолько что руки начинают уставать от боли, ПЧ при этом не болит, для мотивации (что я считаю самым главным в джелке) для меня выступает это фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То есть растянуть можно все что угодно, значит растяги правильная и работающая тактика, про объем ничего сказать не могу, сейчас у меня на уме только длинна, хотя замечу что ПЧ стал толще не смотря на то что на объем я не работаю, опять же из за холодного климата ПЧ часто съеживается поэтому приходится говорить даже про 2 размера, тот что на холоде и тот что в помещении, в помещении ПЧ более большой нежели на холоде. Поэтому моя техника это растяги, фото не публикую по одной простой причине, когда я размещал здесь фото ПЧ форумчане начинали всячески язвить, критиковать и "подкалывать" мое достоинство, при этом модераторы на это никак не реагировали, в теме было много флуда и флейма. Поэтому фото я опубликую чуть позже, буду смотреть на реакцию форумчан и действия модераторов по защите моей темы от флуда и унизительных комментариев. Ответов пока что не жду, буду публиковать свои достижения в виде фото
Shamwil
Djambula
Привет
«Итак, мои планы по настоящему грандиозные, это 50 см»
«1) Я нахожусь в холодном климате от чего кончик моего ПЧ становится холодным и весь ПЧ съеживается»
Лично мне все понятно)
Успехов )
Djambula
Shamwil
Спасибо, а что конкретно понятно?
Shamwil
Djambula

Тебе лучше этого не знать, чтобы твоё настроение не испортилось. Просто если я сейчас начну излагать свои мысли про твои планы и их осуществление то твоя мотивация может упасть.
Djambula
Shamwil
Не упадет, я видел такие фото результатов джелкинга и помпы что мотивация осталась навсегда. К сожалению фото не могу показать потому что странно но на форуме про увеличение ПЧ нельзя размещать фото ПЧ, разместил как то - удалили почему то.
Видел где люди делали себе 30 см, или объем диаметром с ногу, так что если ты увидишь эти фото, поверь, желание нупить никогда не пропадет
мага21
Djambula
QUOTE
Итак, мои планы по настоящему грандиозные, это 50 см,

QUOTE
Видел где люди делали себе 30 см, или объем диаметром с ногу, так что если ты увидишь эти фото, поверь, желание нупить никогда не пропадет

Веселый парень biggrin.gif
Shamwil
Djambula

Ну тогда начну...)))

Надеюсь ты понимаешь что 50 см это не 40 не 30 и не 20 см. Возможно не имея 25 см(половина 50 см) ты уже ставишь такие цели, хотя на форуме вижу людей которые говорят имею bpel 15 eg 12, первая цель 15,5 bpel, 12,3 eg. То есть они ставят скромные цели достигают их и ставят новые цели и опять же достигают их и так далее ну пускай 10 см человек нанупит 15 см но где результаты тех кто нанупил больше 30 см? И при этом с эрекцией все норм?
Понятно что ты где-то что-то увидел что-то прочитал и вдруг понял что тебе до 50 см рукой подать сейчас как начнёшь нупить так сразу сантиметр за сантиметром пойдёт. Расписал это все тебе ибо сам напросился так что без обид. Просто велика вероятность того что ты разочаруешься по причине не достижения большой цели. Просто открой глаза и ставь реальные цели хоть бы 20-25-30 см написал бы но не 50 же.
Djambula
Shamwil
Да, твоя правда. Я имею ввиду 50 см в идеале, то есть конечная точка, тот результат при котором я остановлюсь, не обязательно что я достигну такого результата, но я буду нупить пока не достигну его.
Результаты тех кто на нупил до 30 см есть! Я прям щас готов показать все эти фото/видео и т.д но их удаляют с форума, незнаю почему. Насчет эрекции опять же ты прав, у них есть проблемы с эрекцией, и это заметно даже на фото но я видел видео где они трахали баб, и у них получалось нормально
In Tim
нужны фото и видео. должен быть способ
Djambula
In Tim
Их удаляют модераторы
Shamwil
Djambula

Вопрос к тебе зачем тебе ПЧ на 50-55 bpfsl если он не будет стоять на 50-55 bpel а будет например стоять на 45-50 bpel то есть член будет настолько длинный и толстый что не сможет полностью налиться кровью. Просто если эрекция не на 100% это не здоровая тема. Из-за таких людей даже анекдоты придумывают те у кого маленький. Мол «хаха у тебя большой и не стоит» а если реально будет плохо стоять то у тех у кого маленький у них настроение ещё сильней поднимется мол подтверждаются их анекдоты тем что видели большечлена у которого плохо стоит а значит они будут распространять слухи о том что большой член это якобы плохо а маленький это самое то!
Добавлено:
Или же ты считаешь что у тебя будет хорошо стоять в отличие тех у кого 30+ тогда как у тебя 50 см и ты прям такой исключительный будешь или же ты сознательно идёшь по тому пути который приведёт тебя к плохо стоячему 50 см. Одно из двух.
Djambula
Shamwil
Прикол в том что большому ПЧ даже не нужно стоять, он и в лежачем больше чем маленький в стоячем, соответственно его можно просто "положить" во влагалище
Shamwil
Djambula

Но все равно в какой-то степени он будет мягкий и это шмандец как не здорово лично моё мнение. У тебя может быть другое мнение но дискуссией о том какой размер лучше разводить не будем.
Djambula
Shamwil
Замечу только что не в стоячем ПЧ тоже достаточно плотный чтобы войти во влагалище
Vezunchik
QUOTE
Замечу только что не в стоячем ПЧ тоже достаточно плотный чтобы войти во влагалище
это если у тебя показун.. А у меня допустим "растун" вне эрекции им даже погладить киску невозможно))))мягонький
Djambula
Vezunchik
Прочитал про растуны и показуны, без фото ничего не понятно
HondaL
Попробуй вешалку килограмм на 5-10 если руки болят. Мне очень нравится вешать можно чем то заниматься пока весит. Часа 2-3 занимаюсь пока новичок.
eminem1
Djambula
Тоже 50см хочу вытянуть,как сделаешь отпишись
Djambula
HondaL
Спасибо за совет, да руки очень болят уже секунд через 30 наверное потому что тяну ооооочень сильно, прям вообще на максималку, просто боюсь что будет спадать, у меня очень много кожи на головке (кстати именно по этой причине фото моего ПЧ начали стебать) и когда я начинаю сильно сильно тянуть то бывает что рука съезжает по головке и тянет за собой кожу, это очень больно
eminem1
Старый но не добрый дружок подтянулся, если тебя так интересует рост моего ПЧ, то я обязательно отпишусь когда достигну этой отметки, приятно осознавать что длинна твоего ПЧ интересна еще кому то, надеюсь не в интимном плане интересуешься (поблагодари модераторов которые снова помогают тебе выкрутится, редактируя мои сообщения, на этот раз тебя защищает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Отделочник
Djambula
нарушение по п. 3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума. Предупреждение.

Далее об упомянутых анальных экспериментах с каждой твоей ошибкой в сообщении карма будет уходить ниже горизонта на одну единицу. Внимательней читай правила, ибо подсказок не будет

Поехали
Карма -1
Djambula
Отделочник
То есть то что eminem1 нарушает правило 3.4.1.13 вам все равно?
QUOTE
анальных экспериментах

Не понял
QUOTE
Поехали
Карма -1

В футбик играем?
eminem1
Djambula
Не успел прочитать что ты написал,но по-любому что-то веселое biggrin.gif
Откуда столько агрессии?я не старый biggrin.gif и тем более не дружок тебе,когда пишешь про такие адекватные цели,такие адекватные комменты обычно поступают.
Отделочник
Djambula
QUOTE
Отделочник
То есть то что eminem1 нарушает правило 3.4.1.13 вам все равно?

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

карма -2

Djambula
Потерял старую персоналку? Она на стр.2 данного раздела smile.gif
Зачем тебе вторая?
Djambula
QUOTE
Откуда столько агрессии?я не старый biggrin.gif и тем более не дружок тебе,когда пишешь про такие адекватные цели,такие адекватные комменты обычно поступают.

Нарушения правила 2.8.5, флуд
QUOTE
Откуда столько агрессии?

Может потому что ты ко мне лезешь
QUOTE
я не старый

И?
QUOTE
тем более не дружок

А кто, подружка?
QUOTE
когда пишешь про такие адекватные цели

Тебе то что, следи за собой
Добавлено:
QUOTE
Потерял старую персоналку? Она на стр.2 данного раздела smile.gif

А я думал ее удалили, кстати почему оставленные сообщения не показываются в профиле?
QUOTE
Зачем тебе вторая?

Сорри я не знал что первая еще существует, я могу в принципе продолжить её
Отделочник
Djambula
QUOTE
Сорри я не знал что первая еще существует, я могу в принципе продолжить её

Есть, её спокойно можно продолжить.
Djambula
QUOTE
Есть, её спокойно можно продолжить.

Но она оформлена не правильно
Отделочник
Djambula
QUOTE
QUOTE
Есть, её спокойно можно продолжить.

Но она оформлена не правильно

Верно, одна закрыта.
Djambula
QUOTE
Верно, одна закрыта.

Неплохо!
Отделочник
Djambula
QUOTE
То есть растянуть можно все что угодно, значит растяги правильная и работающая тактика, про объем ничего сказать не могу,

Подойди к вопросу логичней, растянуть можно всё что угодно, и объём в том числе smile.gif
Djambula
QUOTE
Подойди к вопросу логичней, растянуть можно всё что угодно, и объём в том числе smile.gif

Объем выдувается, в смысле растянуть объем... ну незнаю, но я точно знаю что объем тоже можно увеличить, помпой например
Sahka
А зачем тебе 50 см ??? 20 войдёт ,а 30 будут балластом?или сложить на пополам и будет ег )))
Djambula
QUOTE
А зачем тебе 50 см ??? 20 войдёт ,а 30 будут балластом?или сложить на пополам и будет ег )))

Ну я например видел как 30 с легкостью входило и баба текла, но не показать т.к на форуме про увеличение пениса нельзя скинуть видео с пенисом, как делится информацией вообще не понимаю, может в текстовом виде? Ну там вообщем вообще большущая елда вошла во влагалище и там у нее еще белая жидкость обволокла весь ПЧ, ты видел когда нибудь при сексе с девушкой чтобы у нее текла белая жидкость?
tutut
QUOTE
но не показать т.к на форуме про увеличение пениса нельзя скинуть видео с пенисом,

- чё-то первый раз такое слышу? Новые правила включили ??? Ссылки на сторонние ресурсы если они по теме никогда не блокировали - есть даже тема Какой размер на фото/видео и в персоналке все свои пенисы выкладывают.
50см на Джелке раз в неделю, это тебе больше года заниматься придётся, однозначно, увеличь сеты хотя бы до двух в неделю.
Djambula
QUOTE
чё-то первый раз такое слышу?

В соседней теме фото с помпой удалили, кстати с тобой же переписывались, помнишь мужик с помпой был, нет, я могу еще раз отправить проверим заодно удалят или нет
QUOTE
Ссылки на сторонние ресурсы если они по теме никогда не блокировали

Там не на сторонний ресурс даже было
QUOTE
50см на Джелке раз в неделю, это тебе больше года заниматься придётся...увеличь сеты хотя бы до двух в неделю.

Не раз в неделю а каждые 4-6 часов, думаю больше года уйдет, идея такова: как я уже писал что ПЧ (может только у меня так) увеличивается после растягов на ~25% но со временем возвращается к прежним размерам, суть в том что бы как только он вернулся в прежний размер вытягивать снова
Tankiro
Djambula
лучше 75 см, будет запас вдруг откат поймаешь)
Vezunchik
Tankiro
Да вы че 75это зашквар конкретный.. Не менее метра у реальных пацанов должен быть))))
Добавлено:
75 у любого лоха подзаборного висят)))
rudgutter
50 см... ты уверен в работоспособности данного агрегата? Большинство этих индусов которые писюны так вытягивают,они не могут ничего им сделать,он мотается мертвым грузом.Советую тебе успокоиться и поставить адекватную цель.
Djambula
Ладно посмеялись от души, вот вам еще правдивая шутка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А теперь к серьезно, кто нибудь может похвастаться таким результатом?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
50 см... ты уверен в работоспособности данного агрегата?

Уверен
Sahka
QUOTE
Ну я например видел как 30 с легкостью входило

А потом проснулся biggrin.gif
Djambula
QUOTE
Ссылки на сторонние ресурсы если они по теме никогда не блокировали - есть даже тема Какой размер на фото/видео и в персоналке все свои пенисы выкладывают

Ну выложил, через секунду удалили
QUOTE
А потом проснулся biggrin.gif

Есть пруфы, модераторы удаляют, я уже загрузил
Vezunchik
QUOTE
А теперь к серьезно, кто нибудь может похвастаться таким результатом?

,это разве результат? Это отек...
Добавлено:
Тут не хвастаться надо... Тут поржать впору по моему))))
Добавлено:
Типа:мам я уже огурцы с помидорами на зиму закрутил)))
Добавлено:
Вот на такую спокуху точно облизываться будут)))) только собаки скорее всего))))
Djambula
QUOTE
,это разве результат? Это отек...

Ну да, не в ту сторону пошел чувак
QUOTE
Типа:мам я уже огурцы с помидорами на зиму закрутил)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот считаю хорошим результатом, знать бы еще стартовые
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
При такой длине и я начал бы помпить, но у меня длина не длина, меньше 20
Ладно, это все чисто для общей мотивации, не то чтобы я этим восхищаюсь и т.д, так поважничать в своей среде, вы же помогаете мне, а я вам, у меня еще будет много вопросов, сейчас проблема вернулась член такой же твердый съеженный после трени, уже дня 3, жду когда размягчится чтобы опять тянуть, надеюсь дойду до момента когда ПЧ привыкнет к нагрузкам и перестанет съеживаться, такое вообще возможно?
tutut
Vezunchik
QUOTE
,это разве результат? Это отек...

- а ты головку его зацени, в ней-то лимфы нет!
Djambula - мне пох, съеживается он или нет, херачу дальше, - ему деваться некуда, как начать восстанавливаться быстрее)))
Djambula
tutut
Понятно это уродство просто
QUOTE
мне пох, съеживается он или нет, херачу дальше, - ему деваться некуда, как начать восстанавливаться быстрее)))

Блин незнаю где посмотреть все оставленные сообщения, уже писал о том что когда нуплю из за кожи которой у меня просто дофига, она съезжает по головке и создает достаточно болезненные ощущения
И кстати, че вы там говорили про что 30 см бабе не войдет и т.д, вот пруф, смотрите она аж течет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
фото не доступно.
Я обрезан мне легче с кожей. Когда был не обрезан, до головки больше не доводил зажим.
Отделочник
Djambula
По выложенным фоткам два варианта, либо помпили изначально большие размеры, либо голимый фотошоп и ракурсы.
Как на предыдущей странице картинка, что толку закачивать литры воды между кожей и туникой, да ещё и в яйца. Ладно ещё лимфовупа +2-2.5см ег, и то, это уже считай конец работы. Дальше хоть 5 литров закачай, ни полезной нагрузки, ни работы не будет.
Djambula
QUOTE
По выложенным фоткам два варианта, либо помпили изначально большие размеры, либо голимый фотошоп и ракурсы

А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] видео тоже наверное подделка, ну блин как знал, фотошоп это
QUOTE
что толку закачивать литры воды между кожей и туникой

Конечно! Смысл вообще увеличивать?
QUOTE
Ладно ещё лимфовупа

Лимфовупа? Отличное слово! В поисковике про это всего одна ссылка, но я верю что лимфовупа ну точно не такая
QUOTE
Дальше хоть 5 литров закачай, ни полезной нагрузки, ни работы не будет

За мотивацию спасибо, вообще смысл до ПЧ дотрагивается, да ну, брось ты это дело
Добавлено:
Отделочник
Вообще меня такие люди как ты немного раздражают, оставь номер или скайп давай поговорим просто? Смысл тут сейчас переписываться, или можно встретится и поговорить с глазу на глаз
Vezunchik
tutut
Головка супер конечно... но и её тоже прет в колбе...
Djambula
Дядя в джинсах ну фотошоп явный... Ну и в Помпе можно вытянуть мама не горюй а вытащить ....лимфа сойдёт и 0,5 к прироста останется!!!!)))))
Добавлено:
Ну в любом случае удачи тебе вмтвоих начинаниях!!!!
Djambula
QUOTE
Головка супер конечно... но и её тоже прет в колбе...

А теперь по русски пожалуйста
QUOTE
Дядя в джинсах ну фотошоп явный

Доказательства?
QUOTE
Ну и в Помпе можно вытянуть мама не горюй а вытащить

До колена прям? И он съежится хочешь сказать в несколько раз?
QUOTE
лимфа сойдёт и 0,5 к прироста останется

Что это значит? Объясните в краце плиз
Добавлено:
Тему читает 1 Скрытый Пользователь... Отделочник ты чтоль?
Добавлено:
QUOTE
Ну в любом случае удачи тебе вмтвоих начинаниях!!!!

Ай вот за это спасибо
Vezunchik
QUOTE
До колена прям?
ну посмотри на танкиро допустим... У него бпфсл огромный.. Плюс надуй его в колбе разбавь с лимфой.... Вот тебе и 30см почти....но бпфсл это ж не нбпел...да в Помпе смотрится круто... Вытаскиваешь колбасоид..... Ну как сойдёт все это.... В сухом остатке рост сколько?
QUOTE
Доказательства?

Так же и я могу спросить))) но дело не в этом... Распомпить можно сколь угодно...со временем... А вот вырасти...
Добавлено:
QUOTE
А теперь по русски пожалуйста
по русски:головка у мужчины на картинке весьма красивая , налитая ввзавает чувство зависти и дикого соперничества дух бунтует от увиденного.... Хочется тоже такую)))))

Добавлено:
А на нижнем фото ничего необычного... Как раз как у меня без помпы)))))
Djambula
QUOTE
До колена прям?
ну посмотри на танкиро допустим... У него бпфсл огромный.. Плюс надуй его в колбе разбавь с лимфой.... Вот тебе и 30см почти....но бпфсл это ж не нбпел...да в Помпе смотрится круто... Вытаскиваешь колбасоид..... Ну как сойдёт все это....

Я не видел результаты танкиро но у него в профиле указано что он почти 7 см прибавил, впечатляет, думаю это было очень тяжело, интересно за какое время достиг такого результата. Можешь пожалуйста в двух словах сказать что такое лимфа?
QUOTE
В сухом остатке рост сколько?

А вот этого я незнаю
QUOTE
Так же и я могу спросить))) но дело не в этом... Распомпить можно сколь угодно...со временем... А вот вырасти...

Я отправил видео с результатами помпы выше, видел? Можешь прокомментировать.
Кстати что мне понравилось что одна девушка на английском написала что хотела бы "поместить такой член к себе в вагину", очень понравилось)) Только ради этих слов готов достигнуть таких результатов
Vezunchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Кстати что мне понравилось что одна девушка на английском написала что хотела бы "поместить такой член к себе в вагину", очень понравилось)) Только ради этих слов готов достигнуть таких результатов
останется найти эту девушку))))...... Которая при виде закатанных на зиму огурцов с помидорами пожелает этот сделать))))
Djambula
Vezunchik
Это результат Танкиро? Достойно! Было бы круто если бы было фото до и после, а не только конечный результат
Vezunchik
Моя вон каждый день говорит что хотела бы засунуть мой член в вагину.....
Добавлено:
А вторая у меня в темке глянь.. В сесшопе купила ялдак 21на 16 тоже хотела засунуть.... Не влазиет пока никак)))
Djambula
QUOTE
Моя вон каждый день говорит что хотела бы засунуть мой член в вагину.....

Ты можешь сказать что такое лимфа? В краце
Добавлено:
QUOTE
В сесшопе купила ялдак 21на 16 тоже хотела засунуть.... Не влазиет пока никак)))

Я точно знаю что девушкам важно чтобы были не просто сухие размеры но были такие факторы: теплоотдача (от муляжа нет тепла), внешность/тело мужчины, ласка и т.д, она просто не возбудилась поэтому нет смазки и готовности влагалища принять большой член, поэтому на сухую не влазиет
Vezunchik
QUOTE
Это результат Танкиро

Это мой

Добавлено:
Djambula сколько лет то тебе?
Vezunchik
QUOTE
Можешь пожалуйста в двух словах сказать что такое лимфа?

Лимфа это жидкость типа сукровицы... Она выделяется при нагрузке на сосуды... Не может произойти нормальный отток и идёт стремительное накопление жидкости под кожей ,в коже... Все это раздувается как на фото с огурцами на зиму))))) а потом как нагрузка уходит начинает восстанавливаться нормальный кровоток и лимфа сходит до обычного состояния.....
Добавлено:
QUOTE
теплоотдача (от муляжа нет тепла), внешность/тело мужчины, ласка и т.д, она просто не возбудилась поэтому нет смазки и готовности влагалища принять большой член, поэтому на сухую не влазиет
 
Письмо e-mail 
да конечно... В итоге всунет она его по-любому конечно... Но про напомпленых уродцев чаще читаешь что то типа"я бы никогда в жизни не подпустила к себе с этим уродством" но кому то полюбэ зайдет)))))найти просто придётся этого человека))))
Отделочник
Djambula

QUOTE
Отделочник
Вообще меня такие люди как ты немного раздражают, оставь номер или скайп давай поговорим просто? Смысл тут сейчас переписываться, или можно встретится и поговорить с глазу на глаз

QUOTE
Тему читает 1 Скрытый Пользователь... Отделочник ты чтоль?

Повторное нарушение:
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

Переход на личности был лишним. Бан на неделю. Тема закрыта до твоего возвращения.