Дневник тренировок

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Gratisovetc
Парни, всем привет!
Мне 24 года. Рост 170 вес 75.

Давненько слышал про такую тему как НУП от некоего блогера на ютубе (xander cage).

Все планировал заняться, но никак не мог найти желание. Момент настал!

Размеры:
NBPEL - 14
BPEL - 16
EG - 12
BPFSL - 15

Заниматься буду по программе новичка, далее дорабатывать под себя.
Решил так, что если в спорте у меня есть прогресс, то и в этом деле я добьюсь желаемых результатов.
Цель - путем упорных и долгих тренировок увеличить длину на 3 см и охват на 2см!
Периодически буду писать о результатах и спрашивать советов.

Буду очень рад советам и пожеланиям!
pantek3
Добро пожаловать!
BPFSL - вообще какой-то лажовый параметр. Многие его не меряют. Главные замеры ты сделал, но можешь ещё для большего уточнения eg измерить в разных местах(основание, центр, головка).
Успехов в росте!
Vezunchik
Бпфсл ребзя один из главных параметров для отслеживания роста !!!
Thickness
Vezunchik
Не БПФСЛ а ПБЕЛ наверное.
akei
QUOTE
Не вкурил как грамотно замерить BPFSL

Стал в стойку, берешь член под головкой, растягиваешь его параллельно полу, линейку упираешься в лобок и вдавливаешь как можешь как в БПЕЛ и все огонь.
JaXXX
QUOTE
Давненько слышал про такую тему как НУП от некоего блогера на ютубе (xander cage).
хороший блогер)
Vezunchik
Thickness
Бпфсл я не ошибся...а так конечно все важно!!!!все меряйте пацаны!!!!
Gratisovetc
pantek3
Vezunchik
Thickness
akei
JaXXX
Спасибо парни!
tutut
Vezunchik
QUOTE
Бпфсл ребзя один из главных параметров для отслеживания роста !!!

Согласен, БПФСЛ и БПЕЛ - по длине основные.
Gratisovetc
Всем привет! BPFSL замерил выходит так и есть 15, больше не получилось растянуть.

Вопрос к опытным, можно ли добавить помпу к программе новичка?
akei
QUOTE
Вопрос к опытным, можно ли добавить помпу к программе новичка?

Нет, программа новичка и так сама по себе очень сильная! Ты можешь всякими изменениями просто напросто запороть рост и все...
Gratisovetc
akei
понял! добро
Gratisovetc
Сделал первые две тренировки, стало быть вчера и сегодня. Вчера полайтовее, сегодня подольше получилась.
Сразу появился какой-то энтузиазм, огонек в душе)))

Покурил форум, понял что упор в проге надо делать на мануальные растягивания, процентов 70% от программы. Тк. BPFSL у меня не тянется пока.
После растягиваний сразу прочуствовал результат.

"Ну, например, ваш BPFSL 16 см, а ваш BPEL 15.8, то это число впадает в отметку 1 см и вашим ограничивающим фактором является туника. Если ваш BPFSL 16 см, а BPEL 14 см, то это выходит за грани 1 см и скорей всего ваш рост ограничивает ПЧ-мускул.

Если сдерживающим фактором у вас является ПЧ-мускул: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на обхват. Это означает, что вам не следует делать упражнения только на обхват. Надо уделять от 10% до 20% (и даже больше) времени вашей программы упражнениям на длину. Упражнения на длину растягивают также и ПЧ-мускул и помогают ему расширяться.
Если ваша цель – длина и обхват, то программа должна быть что-то около 30% упражнений на длину и 70% упражнений на обхват.
Если ваша цель – исключительно длина все равно не менее 60% упражнений должны быть направлены на обхват. Также сфокусируйтесь на джелке с высоким уровнем эрекции (от 70% до 90%)

Если сдерживающим фактором у вас является туника: Скорректируйте свою программу так, чтобы она стала по большей части направленной на удлинение. Опять же, вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше) упражнений на обхват.
Если ваша цель – одновременно длина и обхват, можно посоветовать 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину.
Если ваша цель только обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. Также сфокусируйтесь на джелке с низким уровнем эрекции (от 40 до 60%)"
Gratisovetc
Ну что ж, пора подвести итог прошедшего месяца.
Делал упор на мануальные растягивания в основном минут по 30-40, джелк через раз. график 6/1
Стал тянутся! biggrin.gif
Эмоция от того что вначале он был "деревянный"
Пока без изменений думаю поработать дальше месяц.

Друзья, что посоветуете?

------16.07.18 => 20.08.18
NBPEL - 14 ------=> 14.5
BPEL --- 16 ----- => 16.5
BPFSL - 15 ------ => 17
EG ---- 12 -------=> 12
Гарик1986
А как сам пч,лучше стоять стал?Первый месяц стояк должен быть каменный,аж разрывать с нутри,у меня так было,попробуй сухой джелк,или мокрый,сухой по эффективней как по мне,добавь юли,возможно упражнения на обхват дадут рост длины,у меня от сосудистых стрельнуло во все стороны,но я жестил после двух недель по программе новичка.
Добавлено:
Ты джелк делаешь через раз,может такого ощущения жёсткого стоянка и не быть.
Quagmire
Привет) Фига се у тебя растягиваний, руки не устают? Почему график не 2/1, а 6/1?
У нас почти схожие показатели, надеюсь будем вместе расти smile.gif
ps, я тоже хожу в зал, говорят лучше заниматься железом и пр уже после НУПа, из-за тестика. Я пока зависимости не чувствую)
Gratisovetc
Гарик1986
Пч и раньше как кол стоял)) но вроде да, есть это ощущение
Вчера через пару часов после нупа был секс, по ощущениям очень хорошая наполненность
Спасибо за совет
Думаю джелк почаще делать буду теперь
Добавлено:
Quagmire
здарова, устает левая рука тянуть biggrin.gif но надо! длину хочу, и обхват хочу, но длина в первую очередь
по советам бывалых, на форуме прочитал, что 5\1 и 6\1 поинтереснее для результата
и тебе успехов в росте!
я думаю, вообще, главное высокий тест, для хорошего позитивного настроения! и не суть когда нупить. а на увеличение пч сам тест не влияет
Gratisovetc
------16.07.18 => 22.09.18
NBPEL - 14 ------=> 15
BPEL --- 16 ----- => 17
BPFSL - 15 ------ => 17.5
EG ---- 12 -------=> 12.2
Короткий отчет!
Два месяца тренировок прошло, делаю мануальные растягивания 6\1. Джелк практически не делаю.
Ощущения отличные, чувствую тренированность ПЧ.
Думаю, еще месяцок в том же духе и далее буду что-то менять, мб экстендер взять
Актуальная цель которой планирую добиться 17х14
Парни, если есть что добавить, посоветовать пишите! буду рад
11393
Gratisovetc
Рост отличный. Только мануальные растягивания делаешь? Сколько по времени? И в какие стороны тянешь?
akei
QUOTE
Думаю, еще месяцок в том же духе и далее буду что-то менять, мб экстендер взять

Ничего не надо добавлять!
пока рост полностью не остановиться! если и так растет зачем чтото добавлять, расти быстрее не станет , а вот запороть рост это возможно
Quagmire
Великолепный рост! Сам стремлюсь к 15)) скажи, визуально отличия есть от 14?
И, если можешь поделиться, как у тебя в личной жизни? А именно, как в сексе девушки реагируют на параметры?
Gratisovetc
11393
Да, мануальные растягивания делаю во все стороны и разные. Минут 40+- по настроению))

akei
Добро! благодарю

Quagmire
Благодарю! Визуально отличия есть на 1см в длину только))
Я больше ощущаю отличия от тренированности ПЧ, в этом кайф. Имею в виду наполненность, эрекция, крепче стал. Головку больше раздувать стало.
ЛК мыщца сильнее стала, оргазм ярче от этого.
В сексе с самого начала всё отлично. У меня ж среднестатистический размер.
Quagmire
Gratisovetc
У меня 14 с лишним на 12, парюсь ппц sleep.gif
Спасибо за ответ, значит надо браться за себя. Ещё большего роста тебе, бро!
Gratisovetc
Quagmire
Да ваще не парься! Жизнь одна и она заканчивается, кайфуй))
И тебе больщущего роста!))