Преждевременная эякуляция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
urukuz
Здорова, братики) давно я тут не был, на нуп совсем забил - как-то жизнь семейная к этому не располагает, да и 16нбпел и 13ег супруге хватает, иногда даже больно) до сих пор))
А вот вопрос с преждевременной эякуляцией, все таки, беспокоил все время - на трезвую голову очень быстро начинало подкатывать желание кончить и потом уже сдерживать его крайне проблематично, постоянно останавливаться приходится, в общем, не секс, а дрочка какая-то biggrin.gif
Пробовал дапоксетин - не шибко он помогал) эрекция становилась чуть-хуже, как и само желание, но не сказать, что эякуляция сильно отдалялась)
В общем, жил себе и жил в таком ритме)
Нажил почти 100кг веса и отвратительную жирную форму, с жиром на боках, заднице, ляжках) + вылезла межпозвоночная грыжа(коих оказалось даже 3), а потом еще и геморрой(не сильный) добавился))
В общем, понял я, что сидячий образ жизни(в офисе, дома перед монитором, в рестике на встрече, за рулем), бухалово(жесткое) по 2 дня подряд 2-3 раза в месяц, переедание сладкого и отсутствие спорта в жизни - верный(и, надо заметить, очень быстрый) способ испоганить качество жизни)

Начал заниматься фитнесом, приводить грыжи в порядок, плавить жир, возвращать мышцы и наращивать новое, питание нормальным сделал, определив калорийность дневную и БЖУ правильные, ограничился(сильно) в сладком, в итоге еще и бухать бросил - прям совсем)

Все это время сдавал раз в 1.5 мес анализы (кровь во всех деталях) - оч бросалось в глаза, что уровень теста у меня 3-3,5 балла по 10-ти балльной(если переводить в привычные цифры, вместо цифр лаборатории), кортизол, лептин, пролактин - всё не очень хорошее было)
Разумеется, по мере улучшения образа жизни - все показатели стали улучшаться)

Месяца 3 назад я РЕЗКО заметил, что во время секса эякуляция вообще перестала подступать) мне, буквально, пришлось приложить огромную массу усилий, чтобы кончить)
и так раз за разом)
потом постепенно устаканилось: подкатить может, но легко контролировать и кончаю тогда, когда сам хочу.
Молюсь, чтобы так и продолжалось всегда и со всеми девушками(мало ли, всякое в жизни бывает biggrin.gif)))

Сейчас тесто на уровне 7-8 из 10-ти, остальные гормоны тоже оч хорошие.
Как заметил, что прошла проблема с ПЭ - я реально себя по-другому чувствовать стал) прямо, блять, альфа-самец проснулся)))
И энтузаизма больше, и самоощущение, реально, другое)) Чувствуешь себя уверенным на все 100%)

Кстати, когда кончаю, еще какое-то время член продолжает стоять) То бишь, если не лень - могу еще разок)) раньше с этим было сложнее)

К чему этот лонгрид? Если страдаете такой же проблемой - посмотрите на гормоны, посмотрите на свой образ жизни, питание. Наверняка, всё не идеально.
Сложно сказать, повлиял гормональный уровень, или просто нормальный образ жизни так сказался, или отказ от сладкого, или еще какая-то неочевидная вещь)

Не мог не поделиться радостью от замеченных мною изменений и , надеюсь, кому-то эта информация поможет) Всем удачи!)
xixikalka
Занимаюсь фитнесом всю жизнь, последние полгода не ем сладкое, слежу за питанием, тестостерон всегда был в норме.
Делал денервацию с обрезанием и качал кегель.
Результат: 2 минуты ПА.

Тебе подарок подкинула жизнь, наслаждайся
Tankiro
xixikalka
все поправимо
serg76
urukuz
как ты поднял уровень тесто?
Sgt.Mahoney
Да, про тесто расскажите подробнее
urukuz
Салют, други!
Все, в целом, по-прежнему) изредка бывают прострелы, но несопоставимо с тем, как было все предыдущие годы)

Курс был на микродозах станозолола, провирона - 2 мес. После курса 1 мес кломид и тестобустеры
Zdarim
QUOTE
После курса 1 мес кломид

Имей ввиду, кломид откатывает. Раз в 2-3 месяца сдавай анализы, это в принципе всем нужно, только врачи молчат, видать выгоднее лечить чем предупреждать . Но если у тебя тест был жировой аромотазой придавлен, и похудел, тогда откат врятли будет.
tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] + комменты!
pipirkin
тесто шместо ...... фигня это полная. никакого влияния на длительность не оказывает лично у меня ...... так же как и уровень тесто на либидо ....... у меня либидо вообще положительно на эстро реагирует ......

а так для себя открыл сертралин , часов за 10 до акта вкидываю ... 100мг чтобы постругать и 200 чтобы застругать насмерть )))))
Стасоныч
Большая часть проблем решается контролем гормонального фона, высокий пролактин, эстрадиол, низкий тестостерон, и на лицо все проблемы. Контролируйте гормоны и все будет ок.
pipirkin
не согласен. все в рефах а скоростельность пипец какая.ни высокий ни низкий пролактин никак не влияют у меня на длительность или хочуху, так же как и высоченный тестостерон (что 400мг пропа что 2гр суста в неделю одинаково) многие или даже больше - подавляющее большинство думает что чем выше тестостерон тем выше либидо крепче стояк - а это совсем не так.
tutut
pipirkin
QUOTE
а так для себя открыл сертралин , часов за 10 до акта вкидываю ... 100мг чтобы постругать и 200 чтобы застругать насмерть )))))

Не знал. blink.gif
pipirkin
да это все тоже самое , все теже антидепресанты ингибиторы сератонина. дапоксетин короткий а сертралин длинный. мне просто удобнее администрировать его когда не знаешь когда акт будет.
Стасоныч
QUOTE
pipirkin

Все индивидуально, я если на курсе не контролирую пролактин, эстрадиол, которые взлетают из референтных. Все признаки вялости, не хочухи, скорострельность. Как только понижаю, все норм, не в зависимости от уровня теста.
cliverd
QUOTE
да это все тоже самое , все теже антидепресанты ингибиторы сератонина. дапоксетин короткий а сертралин длинный. мне просто удобнее администрировать его когда не знаешь когда акт будет.


а как побочка от сертралина такая же жесткая как как от дапоксетана?
Tankiro
Стасоныч
скорострельность от теста не зависит, а а зависит от уровная серотонина
pipirkin
QUOTE
а как побочка от сертралина такая же жесткая как как от дапоксетана?


видимо индивидуально, у меня нет ни от того ни от другого
tutut
QUOTE
у меня нет ни от того ни от другого

У меня от первых 2-3х применений были, потом организм подстроился.
ned9000
Тут вроде один парень кожу с головки наждачкой снимал по немногу, говорил помогло.
akei
А другой вообще головку отрезал, помогло)))
"ШУТКАЮМОР"
Tankiro
ned9000
нормальный метод biggrin.gif