Спирулина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
fon-geht
Собственно узнал ещё год назад из разговора мужичков в бане, дядькам 57 и 68, сходил один на семинар, где эту водоросль впаривали, ну по рассказу как лохотронщики профи, типа гербалайфа, орифлэйма, амвэя и др., мужичок сначала один купил, потом другой и год эту водоросль принимали. Удивили сегодня, один сказал что завёл подругу, и спермы как в молодости, а было уже пару капель (тот что 68), другой водила в автопарке, говорит без водоросли бы не отработал 3 месяца всего по 3-4 часа в сутки спавши. Вот собственно и вопрос, может кто сам принимал, кто что может рассказать, поделиться? Ценник надо сказать не слабый, 30 дольцев 0,5 л баночка, на месяц нужно 3 банки.
tutut
fon-geht с Али бери, там подешевле. Для члена хз, но в целом для организма, Спирулина очень даже полезная штука, принимаю ежедневно, вместо всяких этих ОпиМенов АлфаВитов.......
Вот эту брал:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
я тоже какио пил мес
хорошая штука
только брать нужно качественную на айхербе а не муть с али)
пестик
fon-geht
Привет! smile.gif

Мне спирулина не помогла. Я точно не помню, но мой препод говорил, что или спирулина, или хлорелла просто разрекламированы и лучше пить обычные пищевые волокна.

Если будут вопросы, советую задать их вот этому человеку (мой препод): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], его мыло: neustupa@natur.cuni.cz

Лучше него тебе вряд-ли кто-то ответит smile.gif
Слав_к_____овский
заметил,что от приема спирулины значительно увеличивается количество спермы.пил вместе с L-аргинином аптечным.однажды принимал просто L-аргинин,покупал в спорт пите.эффект очень хороший,увеличивает количество.а вот аптечный что то не работает.спирулина соло тащит весь эффект.теперь это обязательный продукт для употребления,как воздух)