НУП-беседа 4

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Tрунд
Предыдущая часть уже переполнилась, поэтому продолжим тут.

QUOTE
Тема зафиксирована как средство профилактики от флуда в других темах форума. Всех любителей поболтать обо всём, что не фигурурирует в других разделах НУПа, либо связано с НУПом напрямую, прошу сюда.
С уважением, стретчер
Отделочник
Первый н*х biggrin.gif

Мда, нынче видимо собеседники в отпусках и на дачах, весь день тема простояла, ни эминема, ни мануал грувера, ни самсона, ни ко го biggrin.gif
Добавлено:
Клон EGstandstillstandstill только заглянул на огонёк

EGstandstillstandstill имей в виду, Доброжелательность на форуме (не путать с критикой) категорически приветствуется. wink.gif
пестик
Отделочник
QUOTE
Мда, нынче видимо собеседники в отпусках и на дачах

...или парятся дома. У меня в комнате сегодня намерил +32, на улице +36, завтра ещё жарче... В Испании вообще +50 сегодня было ph34r.gif
И за всё лето ещё ни разу не купался sad.gif Ну ничего, 18. августа по реке буду сплавляться - как раз выкупаюсь biggrin.gif
Отделочник
пестик
В жару тянуть хорошо, сосудистые тоже неплохо, но как то, у меня через раз.
Добавлено:
А вот в прохладе джелькуется лучше, хз почему
пестик
Отделочник
В такую жару вообще ничего делать не охота... Даже теребонкать лень, какие там растягивания, мил человек biggrin.gif Если не секрет, а у вас какая погода?

Да и вообще я уже больше года на больничном - хронический тромбофлебит ПЧ или ещё что, хз... Даже при обычной дрочке сосуды лопаются и воспаляются в головке... Но это так, к слову smile.gif
мага21
QUOTE
В жару тянуть хорошо, сосудистые тоже неплохо,

В жару кровь густеет , так что для сосудистых наверное не оч хорошо
Отделочник
пестик
Пасмурно, прохладно, +20С где то biggrin.gif
QUOTE
хронический тромбофлебит ПЧ или ещё что, хз... Даже при обычной дрочке сосуды лопаются и воспаляются в головке...

Диагноз врач ставил?

Может сосуды слабые в организме?, у меня тётушка не может в баню ходить из за сосудов, в парной сразу мелкие сосуды лопаются.
Добавлено:
мага21
QUOTE
В жару кровь густеет

Не знал об этом
cherokeedassfan
Профиль заблокирован. Мультиаккаунт.
мага21
Чет клонов развелось пилят, кому верить...?
Tрунд
мага21
QUOTE
кому верить...?

В первую очередь себе. smile.gif
пестик
Отделочник
QUOTE
Пасмурно, прохладно, +20С где то biggrin.gif

Будь так добр, отсыпь нам немного! worthy.gif Уже не выдерживаем... Вчера новости читал - река так обмелела, что показались т.н. "голодные камни" - на них в древности во время засухи инфу всякую писали (может даже и про НУП - что в жару лучше тянется biggrin.gif biggrin.gif )

QUOTE
Диагноз врач ставил?

Сам себе ставил... Врачи маются херней - посылают к кожникам итд... А у меня на головке красное пятно (которое выглядит как баланит, но есть нюанс biggrin.gif ) - разрыв капилляров, вдоль ствола всего вена воспалена (причём воспалена не поверхностная, а фасциальная), в паху и вниз по внутренней стороне бедра - только они глухи абсолютно. Просил контрастного Доплера сделать, флебографию итд - глухи к мольбам сирых. Записался в частную клинику на сентябрь, но ёкарный бабай - 1800 крон за 20 минут осмотра (это 5400 деревянных) - жаба душит. Мажу сейчас дипрозоном (с бетаметазоном) - вроде откликается.
Вот, зацени:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Может сосуды слабые в организме?

Может. Слева ещё намёк на варикоцеле...

мага21
QUOTE
В жару кровь густеет , так что для сосудистых наверное не оч хорошо

Именно. Поэтому надо пить, пить, пить smile.gif В гараже 4 арбуза лежат - празапас biggrin.gif
мага21
пестик
Эт у тебя все от нупа ?
пестик
мага21
QUOTE
Эт у тебя все от нупа ?

Да, от него. Но это только по своей глупости заработал, так что не пугайся) Я одно время растил головку (пытался, во всяком случае). И в один прекрасный день решил под ней тесёмочкой перевязать, чтобы значит кровь подольше не уходила. Разумеется - словил тромб. Помазал его с недели 2-3 - нихрена. Дай, думаю, протолкну пальчиком. Протолкнул biggrin.gif Пять лет уже такая херня. Но раньше я хоть джелк мог делать, а год назад воспалилось всё к едрене фене так, что даже от мастурбации кровоизлияния получаются... Чувствую, закончится всё оперативным вмешательством...
Надеюсь, я на тебя жути не нагнал biggrin.gif Такой проблемы я ещё ни у кого не видел и не слышал, так что занимайся, не бойся smile.gif
HoBoTiNi
Как не крути, а [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все же сделал большое дело для форума - заставил администрацию шевелиться, работать над выявлением мультиаккаунтов.
И то, что в последнее время банятся достаточно старые аккаунты, которые почему-то благополучно существовали долгое время, говорит о том, что раньше этой проблемой ни кто не заморачивался.

Инженер1
Зачем создавать мультиакки на НУП форуме? В чём изюм?
Tрунд
пестик
QUOTE
Было
Стало

Что имеем не храним, а потерявши, плачем. У меня вон тёмные пятна головке уже более года не проходят. Поделал джелка, когда на члене были пузыри от вакуума. Теперь не знаю как эти пятна привести к первозданному виду.

HoBoTiNi
QUOTE
заставил администрацию шевелиться
Это действительно со стороны так выглядит? Тут чего только не придумают "в духе конспирологии".
QUOTE
раньше этой проблемой ни кто не заморачивался
А это и не было проблемой до поры до времени.

Инженер1
QUOTE
Зачем создавать мультиакки на НУП форуме?

Встречный вопрос. А зачем ещё и использовать при этом анонимайзер? Значит явно есть что скрыть. ph34r.gif Прикол анонимайзеров в том, что они разным людям могут выдать один и тот же IP-адрес, причём в один и тот же день с минимальной разницей по времени. В бан пойдут оба, хотя ни первый, ни второй не создавали дополнительных учёток.
cetida
пестик
Пляяя
Даже благодарить неудобно , но за предупреждение спасибо ((
А то я достаточно по рас3,14здяйски относился к нагрузкам и возможным травмам

Думал хер не железный не сломается и не ржавеет

Оказывается поймать на хер приключения дело на раз два ((

Печалька особенно с учётом дишманского уровня так называемой западной медицины
HoBoTiNi
Tрунд

QUOTE
Это действительно со стороны так выглядит? Тут чего только не придумают "в духе конспирологии".


А что тут придумывать, с 12 October 2014 в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и по 28 May 2018 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] никого по 3.4.1.17 в бан не сажали. А потом как начали блокировать Mr.Orange он стал делать клонов, то началась охота за мультами. Так же он много раз указывал что у LuiSi имеются клоны, которого в последствии заблокировали ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Там у него EG-go go аж с 20 February 2015 гулял. И судя по кол-ву постов акк был очень активный.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - до недавного времени все же не заморачивлись.
мага21
пестик
QUOTE
Надеюсь, я на тебя жути не нагнал

Как сказать.... blink.gif biggrin.gif А какой он тромб? Просто у меня вены на члене сильно выделяться стали в спокухе, раньше этого не замечал
Tрунд
HoBoTiNi
В виду различных настроек дат и количества сообщений отображаемых в теме, твои ссылки для меня отображаются не так, как ты мне их хочешь продемонстрировать, но я по номеру сообщения понял о чём речь. Я только одного понять не могу. Причём тут оранж вообще? Нашествие левых учёток [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Пометок о блокировках не делалось, потому что и так понятно за что её применили.

мага21
QUOTE
А какой он тромб?

На ощупь вена (сосуд) твёрдая. На вид будто в вену вставили проволоку. Выделяется на общем фоне. Просто вздутые вены с наличием тромба не спутать.
HoBoTiNi
Tрунд

"Нашествие" началось гораздо раньше, чем с 15 марта (скорее всего с основания форума).
К примеру ты сам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] который прописался здесь еще с 2013.

QUOTE
Я только одного понять не могу. Причём тут оранж вообще?


Mr.Orange несколько раз указывал, что LuiSi имеет дополнительные аккаунты еще до блокировки ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), можно сказать этим поднимая тему клонов. По истечению какого-то времени аккаунты LuiSi были все же заблокированы. К сожалению я свечку не держал почему кто-то из администрации решил проверить LuiSi на мультЫ, но это произошло именно в этот момент когда Оранжевый про это запел. Хотя до этого он годами, безнаказанно тешил свое раздвоение личности.)

Когда профиль Mr.Orange заблокировали он начал лепить новые, что бы продолжить выражение своего мнения по обстановке на форуме, которое было не приятно для "власть имущих". Начался отлов его аккаунтов, дабы приструнить его. Сделал, забанили. Сделал, забанили. Сделал, забанили. И так много раз. Причем он особо не прятался. Всего лишь добавлял к своему нику цифру по порядку, облегчая вам работу. А там еще фиг знает... может он делал другие ники которые тоже были забанины (я других не видел).

И почти под конец борьбы с Оранжем было [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Объявление.

Проведена работа над изучением ряда профилей, занимающихся созданием мультиаккаунтов на нашем форуме. Предполагаемые цели их использования варьируются от создания конфликтных ситуаций до мошенничества на форуме в разделах купли-продажи.

В ближайшее время каждому в личку будет направлено личное сообщение с рядом вопросов. У тех пользователей, что не смогут объяснить причину создания множества аккаунтов, будут забанены все существующие найденные профили без возможности их восстановления.


Т.е. до этого никто "изучением" профилей не занимался, но после прошествии известных нам событий эта работа была все же проделана.

С тех пор было забанено множество профилей разного времени регистрации. И такой массовости никогда не было.
Можно сказать "Беспрецедентно!" (если судить по теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). smile.gif


Tрунд

Вы исправили ту байду с сообщениями?
Заметил, что у меня кол-во постов с 245 (заходил недавно) уменьшилось до 241 (зашел сегодня с утра). У walli было 621, а стало 616.
Отделочник
HoBoTiNi
QUOTE
Когда профиль Mr.Orange заблокировали он начал лепить новые, что бы продолжить выражение своего мнения по обстановке на форуме, к

Если говорить об этом персонаже, то Он=Мудрый=(?), его намерения и цели чётко прописаны в его же сообщениях. Основная его задача развалить форум и деморализовать Гратис нуп-сообщество. Он этим занимался, занимается, и будет заниматься.

QUOTE
Вы исправили ту байду с сообщениями?
Заметил, что у меня кол-во постов с 245 (заходил недавно) уменьшилось до 241(зашел сегодня с утра). У walli было 621, а стало 616

При чистке флуда и оффтопа в темах кол-во сообщений естественным образом снижается, не бери в голову.
мага21
Отделочник
QUOTE
Основная его задача развалить форум и деморализовать Гратис нуп-сообщество

Я думаю основная его задача выявить пи...ов ростущих с космической скоростью до космических размеров
HoBoTiNi
Отделочник

QUOTE
Основная его задача развалить форум и деморализовать Гратис нуп-сообщество. Он этим занимался, занимается, и будет заниматься.

Прямо таки враг народа. biggrin.gif
У него конечно есть в голове некая п*здюлина. И что он говорит про весь НУП я не совсем согласен. Но то, что он говорил про лже-растунов вЫтиранов, считаю правильным.
Их надо выявлять и пороть публично в отдельной теме, т.к. они как раз порочат НУП сообщество, делая его собранием п*здунов.
Они в большей степени и разваливают Гратис, сея зерна скептицизма.

На тебя кстати тоже жалобы были... в непомерном росте. biggrin.gif

Ну и конечно было хорошо если Tankiro, светоч НУПа и Профессор в данной области, сделал бы фото замера хотя бы BPFSL с линейкой и свежей датой на листке бумаги, что бы снять с себя тень лже-растуна, не лишиться научной степени и отстоять честь всего НУПа.
Я конечно понимаю, что может у человека нет желания выкладывать фото BPEL или NBPEL, т.к. они могут попасть на сторонние ресурсы, но уж фото BPFSL точно никому не пригодиться.

QUOTE
При чистке флуда и оффтопа в темах кол-во сообщений естественным образом снижается, не бери в голову.


Тут другая тема. Не знаю выносилась ли она на всеобщее обсуждение или нет, но все же напишу.
Иногда количество постов увеличивается само собой. К примеру: в конце мая у меня было 241 пост. Неделю не заходил... зашел и уже 243 поста, думаю что за хрень. Начал смотреть в "сообщениях пользователя" новые посты. Не нашел. Зашел на следующий день, а там уже 244 поста. Опять зашел в "сообщения пользователя" посчитал все посты и по факту их оказалось, примерно 236-238 (сейчас точно не помню).
За все это время я ни написал не одного поста.

Писал об этом Трунду, он знает об этой проблеме, но сам не вкурсе как ее фиксить.
пестик
Tрунд
QUOTE
Что имеем не храним, а потерявши, плачем. У меня вон тёмные пятна головке уже более года не проходят. Поделал джелка, когда на члене были пузыри от вакуума. Теперь не знаю как эти пятна привести к первозданному виду.

Золотые слова smile.gif Все эти травмы связанные с травмами (тавтологическая тавтология, ога) мягких тканей, сосудов, нервов - такая гадость... Мне довелось три раза ноги ломать и один раз порвать суставную сумку на борьбе, так вот я, положа руку на сердце, скажу, что лучше я ещё 3 раза ноги сломаю, чем один раз - мягкие ткани... В общем это, обнимемся, друг по несчастью? smiles (10).gif wink.gif

cetida
QUOTE
Пляяя
Даже благодарить неудобно , но за предупреждение спасибо ((
А то я достаточно по рас3,14здяйски относился к нагрузкам и возможным травмам

Думал хер не железный не сломается и не ржавеет

Оказывается поймать на хер приключения дело на раз два ((

Печалька особенно с учётом дишманского уровня так называемой западной медицины

Глупый учится на своих ошибках, а умный - на чужих smile.gif Поэтому я поднимаю свой бокал с холодненьким кваском за то, чтобы все НУПеры учились только на чужих drinks_wine.gif

Уровень западной медицины не то чтобы плохой, она другая.
Вот пример: мне недавно делали зубы. Правый верхний ряд, кололи убистезин - норм. На следующий день, правый нижний ряд - 4 дозы убистезина - норм. Ещё на следующий день, левый нижний ряд - только она уколола и я отключаюсь. Проснулся с 2 катетерами в правой руке и со спазмом в горле - казалось, что не могу дышать. Норм. Прошло через 10 минут. А всё почему? Бригада скорой приехала через 3-5 минут. Они тут своё дело знают. Но вот всё, что касается диагностики, тонких проблем...по моим ощущениям лучше этим заниматься в другой стране smile.gif

мага21
QUOTE
Как сказать.... blink.gif  biggrin.gif А какой он тромб? Просто у меня вены на члене сильно выделяться стали в спокухе, раньше этого не замечал

Не волнуйся, это нормально, если выделяться стали больше, от НУПа у всех так wink.gif Если у тебя нет покалывания, твёрдых тяжей в вене, то всё нормально.
Какой тромб? Когда я спрашивал, мне сказали, что как шарики, а вена была твёрдая на ощупь как струна. Вообщем я у себя тогда нащупал несколько таких маленьких подряд. Вот клянусь, столько лет прошло уже с того момента, я уже и не знаю, был это тромб или я тупо здоровую вену расп******л biggrin.gif Но факт остаётся фактом - имеем то, что имеем.
мага21
пестик
Ок. спасибо за инфу. А сам сейчас занимаешься нупом? И какие успехи?
ktypeonegative
Аккаунт заблокирован
Отделочник
HoBoTiNi
QUOTE
Тут другая тема.

Ага, понятно. Сам с такой проблемой не сталкивался и не следил, поэтому ничего сказать не могу.

На тему всего остального, личное видение и отношение.
Скептицизм, зёрна сомнения это всё понятно и имеет место быть, причём не только в нупе, но и в любом аспекте жизни.
Можно разделить нуперов на три категории: приверженцы, скептики и пограничный турбулентный слой, которые и Да и Нет.
Данный пришелец четко обозначил свою позицию, и действовал согласно ей. Да, всякими красивыми фразами, справедливость, ложь, глобальный обман, взглянуть на правду. Слова красивые. По факту, ударил по мульти пользователю, который по фактам и качеству фотоаргументов впереди планеты всей. Космические темпы роста как мнение -- получилось +3см за 10лет. Прекрасно. Вопрос: что делать с остальными участниками и персоналками, имеющие иные показатели динамики роста и не имеющуе фотографий, подтверждающих прогресс фактами.
Здесь встаёт вопрос этичности "справедливых действий", потому что как мясорубка перемалывает душевные стороны других участников, вложенные их личные силы и деньги. Всё хорошо, когда функционально, т.е "для лёгких воздух, для крови вода," а не наоборот.
QUOTE
На тебя кстати тоже жалобы были... в непомерном росте

Подобные жалобы не являются, ни объективными, ни адекватными. С таким же успехом пожаловаться можно на любого живущего на этой планете, который имеет нечто для себя, не имеющего отношения к другим, даже не прирост.

пестик
мага21
QUOTE
Ок. спасибо за инфу. А сам сейчас занимаешься нупом? И какие успехи?

Успехи в подписи smile.gif Начинал, если судить по дневникам и обрывочным сообщениям с другого форума, максимум с 15-15,5 BPEL и с 11,5 EG, но это я специально завышаю стартовые . Добавь к этому, что я травмировался в 2013. Получается, что основной прирост я сделал с 2009 по 2013 smile.gif

Сейчас занимаюсь теоретическим НУПом, когда время есть от учёбы и других дел wink.gif Уже почти закончил читать архив НУПа, скоро перейду на другие "отсеки". У меня вообще бзик - написать в будущем книгу, если не для масс, то просто для потомков - заодно опробую позитивную селекцию на практике - это как анекдоты с именами (увы, не помню), что дед называет своего сына одним именем и говорит, что тот не получит наследства, если своего сына не назовёт эдак - в итоге получается прикол рассчитанный на несколько поколений - многоходовочка, ёпт biggrin.gif
kexploited
Аккаунт заблокирован
Tрунд
HoBoTiNi
QUOTE
"Нашествие" началось гораздо раньше
Но именно с мартовских событий началась работа по выявления мультиаккаунтов.
QUOTE
я свечку не держал
Однако мнение составил. Именно поэтому разговор на тему "что было раньше курица или яйцо" не имеет смысла. Напоминаю, что

3.4. На форуме:
3.4.1. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.22. переписываться с модератором в открытом форуме (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в ПМ.

3.4.2. НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ:
3.4.2.1. продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удалённых администрацией.

Сочувствие деструктивным идеям и их обсуждение тоже до добра не доведёт.
QUOTE
Писал об этом Трунду, он знает об этой проблеме, но сам не вкурсе как ее фиксить.
Я не занимаюсь технической частью форума, поэтому и ничем помочь с этим не могу. По этим вопросам лучше идти к админам.


пестик
QUOTE
В общем это, обнимемся, друг по несчастью?

Я не любитель обнимашек. biggrin.gif
tutut
пестик
QUOTE
Глупый учится на своих ошибках, а умный - на чужих

Воодушевил!!! biggrin.gif
пестик
Tрунд
QUOTE
Я не любитель обнимашек. biggrin.gif

Вас понял, сэр, больше ни-ни
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tutut
QUOTE
Воодушевил!!!  biggrin.gif

Как мог, от души душевно в душу biggrin.gif biggrin.gif
applikator
Tрунд
QUOTE
В общем это, обнимемся, друг по несчастью? Я не любитель обнимашек.


Черствый сухарь? unsure.gif
Tрунд
пестик
QUOTE
Вас понял, сэр, больше ни-ни

Премного благодарен. biggrin.gif


applikator
QUOTE
Черствый сухарь?

Всё гораздо хуже. sad.gif
applikator
Tрунд
QUOTE
Всё гораздо хуже.
Нет рук ??? sad.gif
мага21
Пилят а скучно та как...
Добавлено:
Че бы такое поделать...? dry.gif
Отделочник
мага21
Поджелкуй, авось сегодня прирастёт biggrin.gif , можно порастянуть ещё
мага21
Отделочник
Уже все сделал, он у меня висит как носок после стирки
Tрунд
applikator
QUOTE
Нет рук ?

Нет нужды. smile.gif
Mintai
Парни как выглядит перетренерованность мышц Кегеля?
tutut
Mintai - по мне, там качай сколько хочешь..... Ты сколько по времени качаешь его?
Mintai
Минут 10 -15 по 1 секунде быстро прокачивая ,по 5 и по 10 . Еще делаю пенесбилдинг с удержанием по 18 секунд на полной эрекции и на максимум 30 секунд + вес грамм 30. Раньше делал кегель 15 минут и держал по 30 -60 секунд до жжения было вроде тоже ничего. Просто иногда пч кажется подубитым меньше что ли или как худоват и втянут много хожу ко всему, делаю пресса много спускаю раз в 2-3 дня, и сон нестабильный по 5 часов , то утром прийду хз короче, ща просто не делаю нуп ну кроме кегеля и билда .
eminem1
Всем привет biggrin.gif
Пол года где-то не нупил,просто лень biggrin.gif снова на нупо-подвиги настроился,начну с растягов)
Отделочник
eminem1
Здаров, пол года не срок biggrin.gif
Замерь максимально чётко все параметры, бпел, бпфсл, ег, черкани для себя и начинай. Установи график, акцент делай на растяги, джельк можно чисто в поддержку, не переусердствуй на нём.
eminem1
Отделочник
Так точно! biggrin.gif Прям так и хочу сделать,джелк может вообще не буду добавлять.
Отделочник
eminem1
QUOTE
джелк может вообще не буду добавлять.

Иногда он приободряет всё таки, просто если равносильно делать, иногда немного тяжкая прога может выходить, бывает.
eminem1
Tрунд
Привет)
Как с нупом?есть движение или на месте все?
Tрунд
eminem1
Привет! Есть стабильный прогресс в BPFSL. smile.gif
Tankiro
Tрунд
поздравляю)
Tрунд
Tankiro
Спасибо. smile.gif
eminem1
С первыми тренировками энтузиазма поубавилось biggrin.gif
Почитал тему членотяга,вспомнил слова лоне Вульфа и танкиро (нупо победител)как то писал что вырос когда прибавил силы в упражнениях.
По этому месяц тяну очень сильно,по результатам уже смотреть стоит нупить продолжать или нет(я эти пол года без нупа на таком расслабоне был,что отказаться от нупа стало проще)
Нупим братя и верим в чудо clap_1.gif
eminem1
Недавно посетила мысль,если бы не было так досконально известно как сесть на шпагат,я бы на него не сел и был бы уверен что это нереально
Отделочник
eminem1
Делай переменную нагрузку. Не всегда тяни со всей дури, давай "отдышаться" ему
Добавлено:
Пока нарабатывается эластичность, тяги делай покороче и почаще, с разной нагрузкой
eminem1
Отделочник
Минут 15" разминочные" растяги делаю,а потом сильные.


Метод рабочий,в обхвате привалило,но уже головень натерлась,обматываю платком носовым и сверху полотенцем,из-за того что сильно хватку сжимаю(двумя руками)при малейшем сдвиге ткани, как будто наждачкой ху*рит.Надо придумать что-то менее натирающее.(салфетки тоже натирают)
Отделочник
eminem1
Тогда попробуй салфетки, такие как влажные продаются, только есть сухие, в рулонах, точно такие же.
Или высушить можно влажную салфетку.
Добавлено:
Они гораздо мягче платков.
skromengod
eminem1 Не замечал, от этого не выросла ли случаем продолжительность полового акта?)
eminem1
Нуп х*йня еб*ная,пошёл он нах*й!
tutut
eminem1
QUOTE
Нуп х*йня еб*ная,пошёл он нах*й!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Меня так же накрывает, раз в пол года biggrin.gif
Отделочник
eminem1
QUOTE
Нуп х*йня еб*ная,пошёл он нах*й!

Кризис удалось преодолеть? давай там держись, не сачкуй, берёшь в ок хватку и тянешь через нехочу biggrin.gif

У меня такая реакция как у тебя обычно была на сетах Экстремальной нагрузки clap_1.gif biggrin.gif
eminem1
Отделочник
Вроде норм,опять нуплю biggrin.gif
Отделочник
eminem1
Молодец clap_1.gif

Ну тяги мерзкая тема согласен, психологически трудно, особенно длительное время.
Я тут подумал про время, за год вытянуть 1см бпфсл это крайний мизер, и это при всяких нагрузках, и плавных умеренных, и жестких почти до крика.
Но прикол не в этом, думаю, если бы я 2 месяца работал и 2 месяца тупо отдыхал, то результат был бы один и тот же, а запарок в два раза меньше smile.gif
Tрунд
eminem1
QUOTE
Нуп х*йня еб*ная,пошёл он нах*й!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif

Отделочник
QUOTE
Но прикол не в этом, думаю, если бы я 2 месяца работал и 2 месяца тупо отдыхал, то результат был бы один и тот же, а запарок в два раза меньше
У Кеммера вроде в книге описывался такой случай, где мужик месяц пахал от души, а потом 2 месяца балдел. Примерно помню, но что-то подобное было.
Отделочник
Tрунд
За месяц имхо это мало, надо и откатик вернуть и новое вытянуть, организм будет раскачиваться всё равно biggrin.gif
Tрунд
Отделочник
QUOTE
надо и откатик вернуть

Это отдельный разговор. smile.gif
Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
tutut
Tрунд
QUOTE
Всё как на форуме.

Во блин, в точку! biggrin.gif thumbup.gif
eminem1
Кто-то явно не доволен на этом форуме biggrin.gif
Отделочник
eminem1
Аргументы закончились, далее агония biggrin.gif массовый спам, на большее фантазии у товарищей не хватает biggrin.gif
Tрунд
eminem1
QUOTE
Кто-то явно не доволен на этом форуме

Ну что поделать? Я тоже частенько злой бываю, но я не изливаю всё здесь. Но тут иные люди попались. Им обязательно форум нужно попытаться раком гнуть. Свербит у них, а страдать должны все. Как-то так.
skromengod
Не могу найти тему "сидение на ПЧ" - напомните, что даёт из полезного. А то видел, что Doc до сих пор практикует. Видимо полезняковая тема, а я часто сижу, так зачем сидеть просто так. Вообще, кто практиковал?
Tankiro
skromengod
я делал в 2011
реально хорошее упражнение!
Отделочник
skromengod
QUOTE
- напомните, что даёт из полезного.

Перед тягами хорошо "снимает защиту" smile.gif
Хорошая штука. Делай одним сетом 20 мин перед тягами, само то будет. Получше проминай его, телом
Tankiro
Отделочник
снимали защиту тканей когда это еще не было мейнстримом biggrin.gif
Зелень
Отделочник
QUOTE
Получше проминай его, телом

Т.е булками по нему кататься ?)
Отделочник
Зелень
И булками, где седалищные бугры, и лобком. Главное прижать ствол между костью и табуреткой, и прокатывать по нему.
aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В принципе в Тае подобные случаи не новость, когда змея вылазит из унитаза и кого-то цапает. Но здесь прикол, что они знали про питона в соседнем туалете, и даже шутили на эту тему, и вот дошутились smile.gif
Кстати, это можно рассмотреть как альтернативный вариант увеличения biggrin.gif
eminem1
Игру престолов начал смотреть,думал куйня,а оказывается збс сериал,кто не видел гляньте))
Отделочник
eminem1
Первый сезон?
Добавлено:
aln
QUOTE
Кстати, это можно рассмотреть как альтернативный вариант увеличения

Мда, и смешно и невесело, одновременно
Короче народ в офисах тайланда всегда в тонусе biggrin.gif
eminem1
Отделочник
Уже до 3 дошел biggrin.gif
skromengod
Как испортить день:

1. Планируешь свидание
2. Утром херачишь клемп
3. Ловишь перетрен с непривычки
4. Вечером не встает, говоришь, что сейчас приедет бабушка, так что едь домой подруга
5. Сидишь, задумчиво смотришь в стену

Пользуйтесь, пацаны
522452
После клемпа драл. Стоит нормально, с при подстраховкой сиалиса, только кончить очень сложно, так как болит он. И, главное, не показывать его, гематомы сложно объяснить, думаю.
LaPump.
Я свою драл под клемпом как то biggrin.gif
Хотел проверить как она примет 16.5 обхвата.
skromengod
После клемпа и после перетрена от клемпа - разницу понимаешь?)

После клемпа я собирался нормально выпороть. А после перетрена можно разве что по щекам нашлёпать им biggrin.gif
522452
Для меня "перетрен" - что то мифическое... "сферическое"...
Есть разная степень " проработанности", "убитости" тканей, да и всё.
После пяти дней подряд клемпа, с 40 минутными сетами, когда синяк сплошной, вставать ему больно, трогать больно - это не перетрен ? Стоит, однако.
skromengod
522452 друг, ну у меня перетрен вообще не мифический. Рад, что у тебя именно так всё легко. Или что, ты думаешь у всех так?)

aln
Перетрен - не перетрен, но после жёсткой нуп-сессии он в любом случае будет уставшим, надо это учитывать.
Tankiro
у меня в 2011 был очень жетский перетрен от клемпа
прям жесточайший
Отделочник
Tankiro
Единовременно или по накопительной?
Другими словами, продолжал жестить в полуперетрене и улетел в него. Или "однажды" на сессии случился "краш", какой вариант?
aln
Tankiro
QUOTE
у меня в 2011 был очень жетский перетрен от клемпа
прям жесточайший

Это после того, как ты упал в навоз? biggrin.gif
Tрунд
skromengod
QUOTE
Как испортить день:

1. Планируешь свидание
2. Утром херачишь клемп
3. Ловишь перетрен с непривычки
4. Вечером не встает, говоришь, что сейчас приедет бабушка, так что едь домой подруга
5. Сидишь, задумчиво смотришь в стену

Пользуйтесь, пацаны


Ничего, отыграешься ещё по полной программе. smile.gif

aln
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
applikator
Только что узнал что погиб в автомобильной аварии Андрей Пушкарь, Олег Жох в реанимации.

Слов нет. Просто до слез.
Отделочник
applikator
Вроде говорят, что отец Олега Жоха был третьим и тоже погиб

Земля им пухом.
Отделочник
Victorov
QUOTE
На обхват - экстремальные юли, чтобы кровь из уретры шла.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
За мой подход и профессионализм ты выразил "уважение" словом "беспредел" 24 мая сего года. Что-то не складывается.

Тогда считал, что это слишком радикальные меры - накрыла людей депрессия, что роста нет ... начали выплёскивать негатив, который копился годами от неоправданных ожиданий и потраченного времени на НУП.

P.S. НУП очень тяжело "отпустить" (один раз позанимался - всё, теперь на всю жизнь). Начинают гулять навязчивые мысли в голове: -"Он вырос на 5 см.! Я тоже хочу!"; "Ура! длиннее стал 1 см. в длину! НУП РАБОТАЕТ! ЯЛДА НЕ ЗА ГОРАМИ!"; -"Чё-то рост затормозился ... надо время увеличить и нагрузки"; "Почему он вырос, а я нет?"; -"Возможно, я не правильно выполняю упражнения?"; -"Сижу дома ... по 10 часов с вешалкой/экстендером, как долба*б, а роста нет. Ну этот НУП ***"; -"Ладно, ещё попробую год позаниматься НУП'ом".

"Угнетённых" забанили ... но они могут не уйти с форума, а только сильней обозлиться.
(люди эти не приходящие, а всерьёз взявшиеся за НУП ... ветераны форума)
Лучше по человечески с ними пообщаться и "отпустить", но достучаться до человека не каждый сможет.

Форум снова меня "затягивает" ... и весь негатив, который творится - начал влиять на меня и на мои тренировки (с сентября).
Мотивация - самое главное в НУП'е! Нет мотивации - не будет результата.

Начал понимать (переоценка), что радикальные меры (на форуме) - необходимость.


Вы там с кровью всё таки поаккуратнее huh.gif , делай нагрузку по нарастающей, не надо с первого движения юли выходить на высоту. Растяни во времени, плавней, потихоньку.
Не знаю много это или мало, продвижение по ФотоКликабельным вупам с 7го августа составляет 2см ег. Обрати внимание, ни крови, ни мяса, никаких страстей нет. Даже на продавливаниях мр. Джонса. Я в его теме отметился с продавливаниями, довольно подробно. И можно в итоге видеть состояние ствола и головки, по крайним фоткам в персоналке. Экстрима было всего два(!!) миницикла, с разбегом в полтора месяца. К тяжёлым упражнениям нужна заранее сильная последовательная и плавная подготовка smile.gif
Victorov
Отделочник , спасибо за советы, но я уже давно матёрый НУП'ер.

Главное не ВУП, а что в сухом остатке остаётся.
Отделочник
Victorov
QUOTE
Главное не ВУП, а что в сухом остатке остаётся

Это уже масштаб "птицы высокого полёта", явно задачи не из простых, и не поспоришь даже clap_1.gif
eminem1
Сейчас порцию дизмарали хапнул,от души прям)делаю юли и между подходами ег замеряю по середине пч и куякс 16ег намерил,думаю ну наконец-то бабка отшептала biggrin.gif
А это тупо лимфа скапливалась по середине из-за того что хватку при юли не до конца вел,первый раз увидел чтобы не на конце,а по середине лимфа накапливалась
Отделочник
eminem1
А ты прощупывай пальцами что под ней, есть ли подвижки.
На лимфу забивай, у неё своя функция -- гидратация тканей.

У меня равномерно в среднем, даже в головке.
Sgt.Mahoney
Извиняюсь, если не по теме, но где персонала членотяга?
applikator
Sgt.Mahoney

По просьбе автора убрана туда, куда не проникает солнечный свет smile.gif
skromengod
Жаль, я читал его персоналку с удовольствием. Скептики заколебали?
applikator
Doctor.uz вернулся в команду администрации. Поприветствуем старую школу господа clap_1.gif
skromengod
Doctor.uz [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
applikator

QUOTE
Doctor.uz вернулся в команду администрации. Поприветствуем старую школу господа

Doctor.uz Снимаю шляпу clap_1.gif
Tрунд
Отделочник
QUOTE
Снимаю шляпу

Я только сейчас заметил, что есть ещё и иная трактовка этого выражения. Снимки шляпы удачные получились во всех ракурсах? biggrin.gif
Отделочник
Tрунд
QUOTE
Снимки шляпы удачные получились во всех ракурсах?

Вроде Да laugh.gif , даже плюсов накидали в репу, clap_1.gif
Можно сказать репутационная травма от мистера сетида даже затянулась smiles (24).gif smiles (24).gif robot.gif
Doctor.uz
skromengod
Картинки нету у меня что то rolleyes.gif
applikator
Деда нету жалко
Отделочник
Тоже всегда рад smile.gif
Tankiro
Doctor.uz
старая гвардия в деле
тролли -крепите булки biggrin.gif biggrin.gif
skromengod
Кто-нибудь звякните Умеренному , скажите, что у нас вечеринкаsmile.gif
Doctor.uz
Tankiro
Раньше вазелина много было
Сейчас без вазелина biggrin.gif
skromengod
Что за рисунок то был?
Tankiro
Doctor.uz
да вазелина сейчас много понадобится, троллей скептиков и их мультиакков как грязи тут biggrin.gif
skromengod
Doctor.uz

Рисунок?)

Ну applikator написал, что спустя столько времени ты вернулся к модераторству, а я как истинный задрот вспомнил это:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

_
P.s. старик на Стретчера похож, кстати smile.gif
Doctor.uz
skromengod
Щас заплачу блин
Tankiro
С Вазеляном или без Вазеляна ? ©
biggrin.gif
Tрунд
Doctor.uz
QUOTE
С Вазеляном или без Вазеляна ?

Это как в анекдоте? Что если с Вазеляном, то подойдёт только Вазелян, а если без, то все остальные? laugh.gif
And22
Кто-нибудь в курсе что с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
applikator
And22 Стретчер писал что все у него хорошо. За рубеж(дальний) уехал.
tutut
Враги сожгли родную хату!

Это что сегодня было? biggrin.gif Я утром в 3 часа (Мск) зашёл и абалдел:
- все модераторы перепились и свалили с форума по бабам, а тут залётные то лапы енотам увеличивают, то стихи читают! К чему всё это было? И как мне дальше теперь с этим жить? huh.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
tutut
А тему новую создавать зачем? Сейчас в беседку перенесу.
QUOTE
К чему всё это было?
Это называется агонией, помешательством и шилом в заднице. Смысла в этом никакого нет, как и повода искать его. Просто у человека крышу рвёт и он нашёл виноватых во всех своих недугах.
QUOTE
И как мне дальше теперь с этим жить?
Лучше, чем прежде. biggrin.gif У тебя что-то принципиально поменялось, что такой вопрос возник? smile.gif Сейчас, кстати, стихами в личку спамят.
tutut
Tрунд - так до полнолуния ещё дней десять же? biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
У тебя что-то принципиально поменялось,

Заходить в новые сообщения, трудновастенько было...... mad.gif
Добавлено:
ОК! - пусть лучше тебе в личку спамят! Решено. thumbup.gif
Tрунд
tutut
QUOTE
Заходить в новые сообщения, трудновастенько было.
А ты сейчас попробуй.
QUOTE
пусть лучше тебе в личку спамят!
А оно мне надо? biggrin.gif
мага21
tutut
QUOTE
так до полнолуния ещё дней десять же?

Осеннее обострение плавно перешло в зимнее)
Tankiro
мага21
Самое интересное, что это все 2 человека делают неадекватных
tutut
мага21
QUOTE
Осеннее обострение плавно перешло в зимнее)

Неее, это Ред Булл виноват, кто-то нихерово хапнул на ночь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Tankiro - двое хряпнули? blink.gif
Добавлено:
Ааа вкурил, Мудрый-Орандж - раздвоение личности!
мага21
tutut
QUOTE
Ред Булл виноват, кто-то нихерово хапнул на ноч

Ред Булл слабоват, там перло как от экстези shocking.gif
Tankiro
tutut
Нет, еще один из старожилов
Думаю сам понимаешь кто
skromengod
Так а русским языком расскажите прямо - чё было то, кого бомбит)
Интересно же.
______________________________

P.s. я вообще зашел приколоть историей)

Я пошел в релакс салон и получил массаж в 4 руки, а бонусом подарили минет)
Так вот, я отдал 10 кусков в общем за то, что там отдохнул часа 3.

Выхожу - энергия распирает. Мыслей нет особо, просто стою на Невском проспекте, смотрю на всю красоту вокруг и думаю "Зае..ись" )))

Такая забота и 4 руки - дали какой то всплеск уверенности и настроя, что приехав в офис, я такой думаю "я же 10 кусков отдал, надо отбить"
Позвонил 3 клиентам, говорю, буквально: "Слушай, тут оказывается, что надо на 10 000 больше по договору. Сможешь прислать"

Третий сказал "Ок" и прислал сразу на карту smile.gif

clap_1.gif Я хз что сказать и как подытожить, просто поделился хорошим настроем) Давайте делать красиво, всем ялды и бабла)
tutut
skromengod - вчера была спам-атака. По всему форуму прошлись или прошёлся. хз, - один лапу еноту увеличивал другой стихи читал! Прикольно было, но однофазно как-то.
Тебе с минетом больше повезло)))
Добавлено:
Ещё и оплатили wink.gif
Doctor.uz
tutut
Ты когда спишь?
И днём,и ночью ты на форуме biggrin.gif
В модеры тя надо clap_1.gif
tutut
Doctor.uz
QUOTE
В модеры тя надо

Спасибо, я воочию видел вчерашний набег, - я бы прибалдел всё это разгребать biggrin.gif

Подсел я на Гратис - утром в 6 встаю, сразу захожу, ну и спать без него не могу))) Наркомания! - она неизлечима... mad.gif
У меня время Алматы = +3 часа к Москве.
tutut
Мужики! Это Вовочка вчера тут шалил:

Учительница говорит:
-Дети,скоро праздник-8 Марта,сочините какой-нибудь стишок по этому поводу.
Вовочка встаёт и рассказывает:
-Восьмое Марта близко-близко,
И сердце бьётся как олень,
Не подведи меня пиписка,
В международный женский день!
smile.gif
Doctor.uz
tutut
Казах что ли
tutut
Русский, уже даже россиянин, просто родина здесь.
Doctor.uz
tutut
Понятно.Хотя казахи тоже будь здоров на русском грамотно шпарят.
Sgt.Mahoney
Мы тут каждый, абсолютно каждый линейки сто раз к х#ю прикладывали, и боком, и прямо, и вдавливая, и нет, правильно, неправильно. Мягкие метры использовали.
И вот мне так интересно, если б можно было бы девам линейки вставлять. Конечно каждая скажет - ты че, вообще ли сказочный д*лбаеб, и верно. И сук не будешь так делать. Но, интересно ж.
Когда волына под 20ку понимаешь примерно че там и на сколько, а когда дна не видно остаётся только гадать)
Добавлено:
Жизнь боль когда на линейке не два и ноль..
Сук..
Таксебе
Sgt.Mahoney
А ширину как микрометром мерят и потом калибровать
wink.gif
tutut
Таксебе
QUOTE
А ширину как микрометром мерят и потом калибровать

А рентген для чего?
Sgt.Mahoney
Таксебе
Да её то хоть ощущаешь, свободно, узко, там все можно потрогать жезлом своим..
Отделочник
Sgt.Mahoney
Линейка не то.
Ей можно померить объект, а не пространство. А его можно только заполнить, объектом
Добавлено:
QUOTE
а когда дна не видно остаётся только гадать)

Для среднестатистических мужиков не хватает несчастных 3см чтобы средненько заполнить среднестатистических женщин.
Добавлено:
В среднем. Всего лишь
Добавлено:
Поэтому делай пЯть не прогадаешь smile.gif

QUOTE
Мы тут каждый, абсолютно каждый линейки сто раз к х#ю прикладывали, и боком, и прямо, и вдавливая, и нет, правильно, неправильно.

Причём с подростковых времён.
Но, всё равно аргументы по новой, погрешность измерений, тонус, угол наклона линейки и тп biggrin.gif

Мне кстати, чтобы замерить настоящий прогресс по длине на максимальном стояке, надо мерять бпел сидя. Так мерял по юности, прекрасно намерЯл себе максималку 17бпел, и был доволен как слон. Баб трахал, и мозг себе не выедал.
Sgt.Mahoney
Отделочник
Да, есть такое, ты про объем, трехмерную модель бездны, а я на плоскости, будто это поперечный срез.
3см...ээх..)

Да я тоже. В школе, в классе, параллели был выше всех, спортом занимался, подкачанный, подтянутый, общался со старшеклассниками. Все было тип-топ, был так сказать в центре. Девчули улыбались, активно общение искали, чпорил их. Смотря порево думал, емае да они старше меня хрен знает на сколько, ещё вырастит сто раз. Время шло, шло.. Вообще не думал.. Пока не понял что вырос то он что-то не такой как у того чувака из монитора)
Гратис по началу вселил надежду, но чем больше тут сидишь, тем больше приходят мысли: "еб*н#й рот, че за ху#ня"...))
Таксебе
Sgt.Mahoney
QUOTE
Гратис по началу вселил надежду, но чем больше тут сидишь, тем больше приходят мысли: "еб*н#й рот, че за ху#ня"...))

Ты это брось, возможно твой орган был создан для определенной цели,которая пока неизвестна простым смертным,вот пока квест не выполнишь роста не будет,а как выполнишь сразу +5см длина +5см обхват,выносливость +3 пункта,карма и здоровье по1 пункту.
tutut
Таксебе
QUOTE
возможно твой орган был создан для определенной цели,

Ну да, там рынок органов ждёт.

Добавлено:
Sgt.Mahoney
QUOTE
емае да они старше меня хрен знает на сколько, ещё вырастит сто раз.

Пилять, точь-в-точь так же думал, пока Foxcon в пубертате отращивал, я наивно ждал что у меня - как у них вырастет тоже потом.
мага21
Вчера в банкомате крупную сумму денег снимал , так вот когда взял их в руку и смотрел на них у меня встал член и долго не падал что меня удивило, никогда такого не было) Воо думаю использовать их во время джелка вместо порно, а когда перестанут стимулировать российские рубли , перейти на доллары
Пилять я извращенец confused_1.gif
Sgt.Mahoney
Таксебе
QUOTE

Ты это брось, возможно твой орган был создан для определенной цели

Да, я не загоняюсь. Да для какой еще цели, в кунцкамеру если только)
tutut
QUOTE
Пилять, точь-в-точь так же думал, пока Foxcon в пубертате отращивал, я наивно ждал что у меня - как у них вырастет тоже потом.

Сук, и ведь предпосылок не было к мыслям таким, обратным. Все реально было збс. Но, че теперь говорить.. Вот и сидим в 2018 году на форуме.. Ниче плохого, форум для нашей темы самое удобное - пошаговое общение, но в целом форумы вымерли..

Вот и сейчас, проги нет, просто тяну, вечером, днём, утром. Раньше в сортире читал книги, появились сенсоры, пошли новости, статьи.. А теперь я там тяну..
Добавлено:
мага21
Котлета или х#й 23х18?
Tankiro
мага21
это шутка надеюсь?)
мага21
Tankiro
Что встал? не шутка)
Tankiro
мага21
ну на деньги...
Таксебе
мага21
Может не получится,тут возможно нужно чтоб все условия совпали Банкомат-снятие- денги- эрекция,а возле банкомата нупить не камильфо.))
aln
мага21
QUOTE
Пилять я извращенец

Да нет, всё нормально. Верной дорогой идёте, товарищ. Лучше дрочить на деньги, чем на порнушных негров rolleyes.gif
Можно сказать, что в тебе проснулся настоящий самец. А то нуп, к сожалению, сбивает жизненные ориентиры и приоритеты.
tutut
мага21 - осторожней там, на хату накопишь - приапизм поймаешь, пля.......
Частями выводи, частями.
Sgt.Mahoney
tutut
Иди спать уже, я то сижу тут вискарь попиваю, даже до ледокаина сегодня не добрался..
Таксебе
aln

QUOTE
А то нуп, к сожалению, сбивает жизненные ориентиры и приоритеты.

Вот это поворот,мне казалось наоборот мотивирует к самосовершенствованию,а вот небольшая пиписка возможно и сбивает с толку, мыслями чё у меня не как у Джона Холмса.
Отделочник
Таксебе
QUOTE
aln

QUOTE
А то нуп, к сожалению, сбивает жизненные ориентиры и приоритеты.

Вот это поворот,

Ннда, совсем отчаявшиеся люди biggrin.gif biggrin.gif , уже и нуп не нужен
Таксебе
Отделочник
QUOTE
Ннда, совсем отчаявшиеся люди    , уже и нуп не нужен

Выход один, лаботамия
wink.gif
applikator
мага21
QUOTE
Воо думаю использовать их во время джелка вместо порно, а когда перестанут стимулировать российские рубли , перейти на доллары


Бери крупный номинал купюр. По жесткому работай.



Sgt.Mahoney
QUOTE
но в целом форумы вымерли..

Не вымерло. Просто со временем это перестало быть праздным любопытством, и на форумах теперь практически тематические сообщества организовались, поэтому нежизнеспособные форумы просто пропали.
Sgt.Mahoney
applikator
Ну да, пошаговое общение, написал и ушёл
aln
Отделочник
QUOTE
Ннда, совсем отчаявшиеся люди    , уже и нуп не нужен

В моём посте не было такого контекста, не сочиняй. Речь шла о приоритетах. Просто для некоторых нуп становится смыслом жизни, вытесняя другие ценности.
Отделочник
aln
QUOTE
В моём посте не было такого контекста, не сочиняй.

Нет Был essen.gif popcorn.gif , даже в этом посте:
QUOTE
и, вытесняя другие ценности.

66c2d1881fac.gif Ценности говоришь. Ну хорошо. Делать зарядку по утрам, чистить зубы, ходить по выходным кататься на лыжах, проводить время в гараже, копаясь со своим авто, ходить в баньку для здоровья, и так до бесконечности. Это всё Друг по твоей логике может упереться в культ и смысл жизни. Это ценности конечно, но совсем другого порядка.
Добавлено:
Так же как и сам НУП
tutut
Ну пока мы сидим НУПим, - мы чем-то жертвуем. А был бы хер нормальный, не пришлось бы. Увышечка..... unsure.gif
Tрунд
Нупоры, с наступающим вас! clap_1.gif
Doctor.uz
Всех с Праздником,Братья!
smile.gif
applikator
С Наступающим всех форумчан!
tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro
С Новым Годом, форумчане! smile.gif smile.gif
And22
Tрунд
QUOTE
Нупоры, с наступающим вас!

Ои брат, спасибо! clap_1.gif
kusanagi
Ребят, поздравляю всех с наступающим новым годом. Для кого-то это праздник, для кого-то обычный день. У меня этот новый год будет ассоциироваться с вступлением в братство нупа. Спасибо вам за то что вы все есть smile.gif
HoBoTiNi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем больших приростов в новом году... во всех сферах жизни! biggrin.gif
Будте здоровы!
С Новым Годом!
newyear.gif ba58a9494c8d56058e1cc621e410e51c.gif c5be3426f2aa3c7cc1c4a3a6a4054c8f.gif bd588e650a4f2de8b3800b1916c43d6d.gif
tutut
Дель.....
Добавлено:
А нет, - Ещё раз с Новым годом всех, тогда!
Tрунд
Тем временем запретители продолжают запрещать. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Засвияжский районный суд Ульяновска рассмотрел два иска против американского интернет-магазина iHerb.

У меня слов нет. И смешно, и грустно. unsure.gif
tutut
Tрунд СССР не за горами)))
Tрунд
tutut
Да не сколько СССР, сколько железный занавес.
Tankiro
да не думаю, что айхерб запретят
mackentosh793
Коллеги, а где у нас ветка про пикап?? Найти не могу
135миллиметров
Миллиардер Эхуд Ланиадо скончался во время операции по увеличению полового органа

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Бельгийско-израильский миллиардер Эхуд Арье Ланиадо умер в Париже во время интимной пластики, сообщила газета Sudinfo.be.

Во время операции торговцу бриллиантами сделали инъекцию, после которой у Ланиадо остановилось сердце. Медики пытались реанимировать мужчину, однако спасти его не удалось.

Операция проходила в клинике вечером в нерабочие часы. Предпринимателю было 65 лет.

Ланиадо сделал свое состояние на торговле бриллиантами и считался одним из главных экспертов по оценке алмазов. Он начал свою карьеру в возрасте около 20 лет с торговли драгоценными камнями в Центрально-Африканской Республике. Позже основал компанию Omega Diamonds, которая базируется в Антверпене.

В 2015 году Ланиадо продал бриллиант «Голубая Луна Жозефины» за рекордную сумму 48,5 миллиона долларов.

Вот это мотивация была у человека, даже миллиарды не смогли оттянуть внимание от главного..
мага21
QUOTE
Эхуд Арье Ланиадо умер в Париже во время интимной пластики, сообщила газета Sudinfo.be.

Мож он алазный пирсинг на члене хотел сделать)
TzarIvan
135миллиметров
Не всем Бог посылает такую награду как знания о существовании НУПа
tutut
QUOTE
Операция проходила в клинике вечером в нерабочие часы. Предпринимателю было 65 лет.

И богатые тоже плачут! unsure.gif
eminem1
Снова начинаю нупить!пол года вату катал,сейчас решил пол года понупить.
Если вдруг кто в раздумиях от чего растёт болт,то точно не от силы(по крайне мере в растягах)инфа 100
tutut
eminem1 раскрой пошире свою мысль?
Noob77
все пятницу бухают?
Зелень
Noob77
Да, банный день.
tutut
Куда шире, познал истину парень.
eminem1
tutut
Ну тут чисто наблюдения по растягам,научных опытов не проводил biggrin.gif сила нужна,но не такая, чтоб звон в ушах стоял
Если резко и плавно потянуть пч, он не успеет вкурить, что защиту надо включать, вуп закрепленный на пару дней появляется,еще если пч слишком тонким становится при растягах,значит внутренняя часть задействуется,а тянуть со всей дури бессмысленная куйня,пч защиту включает и чем сильнее тянешь тем сильнее защита
Зелень
eminem1
QUOTE
Если резко и плавно потянуть пч,

Это две противоположности, ты наверное имел ввиду, долго и плавно тянуть )
eminem1
Зелень
Не,ну резкость должна быть такой,чтобы плавность ощущалась biggrin.gif если долго и плавно тянуть пч начинает (у меня)
Вжиматься,по логике ткани расслабляются и надо тянуть сильно в этот момент,но вупов такие растяги не дают
Зелень
eminem1
Становится после тренировки короче чем был до тренировки ?
Tрунд
eminem1
QUOTE
ну резкость должна быть такой,чтобы плавность ощущалась

Как же гениально это звучит. Стоит только вдуматься. biggrin.gif Кстати, при помпировании таже история. Медленное и плавное поднятие и сброс давления дают лучше проработку и меньше лимфы. По крайней мере у меня так.
eminem1
Фальстарт был biggrin.gif с понедельника начинаю.
Noob77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
Форум вышел из комы и сказал, что не дождётесь. biggrin.gif
Noob77
ph34r.gif Хлопцы! Шо эта была!? blink.gif
мага21
Че ребятки .. испугались..?))
Noob77
Так он опять падал, только подняли.. Трасерт говорит что У немчуры на серваках муть какая-то.. Тупят сильно
И это ещё один довод в пользу телеграм канала/чата
applikator
Noob77
QUOTE
Хлопцы! Шо эта была!?


Материнская плата на сервере сгорела. Сейчас все налажено.
У кого наблюдаются проблемы, просьба отписаться по ссылке ниже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
У нашего дорогого модератора Doctor.uz сегодня день рождения. Поздравить его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. smile.gif
applikator
Форумчане, все неравнодушные к форуму могут отметится здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PumpIt
Добрый день. У вас есть чат в телеграме про НУП?
Doctor.uz
Чата и канала нет.Надо сваять.Проблема в том,что номер телефона будет светиться.Хотя в настройках его тоже можно скрыть.
Tрунд
Господа, хочу напомнить, что форум живёт за счёт добровольных пожертвований. Внести свой вклад в развитие и поддержку данного ресурса можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Альтернативные способы помощи рублём можно обсудить непосредственно с владельцем форума с помощью связи через электронную почту - gratispp@mail.ru
PumpIt
Парни, я создал, заходите для быстрого обмена сообщениями smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mintai
Парни, обхват возле головки меньше середины и основания , такая себе пирамида бл*, подскажите тему по исправлению данного дефекта. Когда то читал, даже отмечал Ее, но что то не найду(
tutut
Mintai а там вообще нифига не растёт. Там же в основном переходные жилы-связки от тела члена к головке, - поэтому там раздуть ещё труднее чем сам член. У все так! При мокром Джелке, за счёт накапливания лимфы (пончика) возле головки, создаётся эффект биты, но с прекращением мокрого Джелка, она уходит.
Mintai
tutut
Это фиаско.... Ну, будем работать по общим местам)
Mintai
Доработался... Кроме спасателя от кровоподтёков, и лопнувших сосудов что поможет( массажи, ванночки ??)
ArchiBaldus
Дорогие форумчане, я сам новичек. Искал такую тему но не нашел, хотя считаю ее очень актуальной, что вы думаете по поводу полиморфа. Ведь из него можно делать индивидуальные вакуумные колпаки(для экса или вешалки), проставки в помпу, и многое другое.
Tрунд
ArchiBaldus
Ты термопластик имеешь в виду?
Serhey_22
Ребят, не могу найти по поиску тему, где описаны советы как пытаться сделать член в форме банана. Может кто-то видел недавно?
Doctor.uz
Serhey_22
Зачем тебе кривой член?
Травмируй его чаще,он так искривится потом,что будет всем бананам банан.
Serhey_22
Doctor.uz
Та просто девкам нравятся такие, чтобы головка больше вверх была, для стимуляции G
tutut
Serhey_22 - читай темы по выпрямлению искривления п.ч. и делай наоборот)))

Добавлено:
Сколько знаю, - девкам ровный член больше всего нравится.
Doctor.uz
Serhey_22
Головка большая в помощь
Serhey_22
tutut
biggrin.gif всё гениально просто)

Doctor.uz

Да, спасибо. Хочу увеличить головку, а то где то на 0,5 в обхвате меньше ствола, презервативы любые скукоживаются там...так и порваться может unsure.gif
PumpIt
Нормальная грелка? Кто юзает поделитесь отзывом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sevatar
Приветствую всех. Хочу носить экстендер. На днях сделали неполное обрезание(врач сказал, что полное не получилось). Будет ли остаток крайней плоти мешать ношению экстендера?

Заранее спасибо.
мага21
Почему закрыли тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Мож он что дельное хотел сказать
Tрунд
мага21
Основное:
1) Мультиаккаунт.
2) Массовое дублирование тем с одним и тем же содержимым по всему форуму. Не по разделу, а именно форуму.
3) С учётом того, что таких сообщений было более семи десятков и писались они вместо попытки внести ясности и что-то новое поведать, то не сложно прийти к выводу, что ничего дельного ждать не стоит.
applikator
Sevatar
QUOTE
Приветствую всех. Хочу носить экстендер. На днях сделали неполное обрезание(врач сказал, что полное не получилось). Будет ли остаток крайней плоти мешать ношению экстендера?


Не должен. Необрезанные носят и все в порядке.
Serhey_22
Напомните пожалуйста, на винтовом экстендере одно деление 0,5см это 300гр веса?

p.s. Вакуумный turbo light extender
mackentosh793
Привет мужики, такой вопрос, при стояке член немного перевешивает в другую сторону и при спокухе немного повернут, член сам ровный. О чем это говорит? О том что одна связка растянута лучше, а другая нет?? Или это стальная лента?
мага21
QUOTE
О чем это говорит?

Да не о чем это не говорит.
Блин на такую мелочь внимание обращаешь
У меня тоже в спокухе немного повернут, и в стояке как у тебя перевешивает , пох
Стальной ленты у меня точно нет
PumpIt
Что делать, когда от помподжелка сильно накатывает позыв к эякуляции? Если спускаю воздух, и жду, то потом после возобновления упражнения позыв быстро возвращается. После 20 минут тренировки невозможно продолжать.
Tankiro
PumpIt
а как ты именно делаешь помподжелк?
PumpIt
Tankiro
Сначала просто джелк 5-10 минут. Потом надеваю силиконовую манжету, у нее колечки, они немного продавиливают член и получается легкий клемпинг, сверху на манжету одеваю вставку, по размеру диаметра она хорошо подходит и одевается плотно. Начинаю с -15 kPa, вожу помпу до середины ствола и обратно, давление бегает от -15 до -20 kPa. Каждые 5 минут усиливаю давление на -5kPa, так дохожу до -35-40kPa, потом член начинает покалывать и я заканчиваю тренировку, в общем делаю 1 сет около 40 минут. Лимфа наливает +3-4 см, потом тяжело снимать вставку.
До этого нормально тренировал и не было позыва эякуляции. А последние два дня больше 20 минут не могу.
PumpIt
Начал делать помподжелк в 2 раза медленнее, позывов эякуляции почти нет, если подозрительные ощущения, то останавливаюсь на 10 секунд. Нормально 40 минут сет сделал.
ArchiBaldus
Ну да про термо пластик, вещь огонь, уже опробовал.
PumpIt
ArchiBaldus
QUOTE
Ну да про термо пластик, вещь огонь, уже опробовал.

Это да. Сделал из него мини-отвертку из монетки для клэмпинга со строительным хомутом.
Satanabaal
Где то была тема с ссылкой на американские исследования по размерам членов, там еще калькулятор был в котором вводишь параметры и он выдает сколько еще таких же писюнов по статистике из 1000 )
Никак не могу найти,дайте ссыль плз
eminem1
Хай фай)
Начинаю нупить после длительного перерыва,начну с растягов 10 минут слабых 5 минут сильных,новое появилось че нибудь)?
мага21
eminem1
QUOTE
,новое появилось че нибудь)?

Да , уже догнали и перегнали танка, по новой методике, результат 100%))))
eminem1
мага21
QUOTE
Да , уже догнали и перегнали танка, по новой методике, результат 100%))))

Ништяк biggrin.gif
Грифон
Всем привет, нужна помощь в нахождении старой темы.

Загуглить не могу, может помнит кто.

Это большой опрос (откуда-то с буржуйских сайтов).
Помню информацию оттуда:
1. Спускавшие после тренировок выросли на треть меньше.
2. Прогревание до мешает травмам, (а про после особо ничего, вроде).
3... Ещё много столь же важных фактов, удобно и правдоподобно собранных в одном месте.

Буду очень благодарен, если кто кинет ссылку.
Tрунд
Грифон
Под твоё описание подходит только [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Грифон
Tрунд

Спасибо огромное! Именно это я и искал.
Грифон
Вот ещё вопрос возник, как ни странно ничего не нашёл - после упражнений нередко обнаруживаю увеличение местной температуры пч (спустя несколько часов-суток).

До сих пор воспринимал это как признаки минивоспаления туники, тем более что обнаруживалось после упражнений на растяги, соответственно сбавлял нагрузку.

Разумен ли такой подход, кто из опытных скажет?
Tрунд
Грифон
QUOTE
Разумен ли такой подход, кто из опытных скажет?
Если мне память не изменяет, но вроде как Incubus. высказал любопытную мысль о том, что менее важно как выглядит член после тренировки. Важнее как он выглядит до неё.
Drotik
Tрунд
QUOTE
Если мне память не изменяет, но вроде как Incubus

По-моему это говорил Shurplanet wink.gif
Грифон
Tрунд
Drotik

Здесь есть над чем подумать, но всё-таки более опытным товарищам, грызущим уже саму философскую суть.

Мне бы с причинами спонтанного нагрева разобраться huh.gif

Но всё-равно спасибо за ответwink.gif
Tankiro
Грифон
QUOTE
Вот ещё вопрос возник, как ни странно ничего не нашёл - после упражнений нередко обнаруживаю увеличение местной температуры пч (спустя несколько часов-суток).

До сих пор воспринимал это как признаки минивоспаления туники, тем более что обнаруживалось после упражнений на растяги, соответственно сбавлял нагрузку.

Разумен ли такой подход, кто из опытных скажет?


Ну правильно, кровоток то усиливается
Грифон
QUOTE
Ну правильно, кровоток то усиливается


Разве спустя сутки возможнен такой эффект от остаточного усиления кровотока? Причём во время упражнений никакого внутреннего разогрева нет.
Mintai
Грифон
Это может быть как остаточный эффект после проработки тканей. У меня такое бывает после сосудистых, что само собой.
Грифон
Mintai

Не один я такой).

del, перенесено в тему про травмы.
eminem1
Tрунд
Привет)
На сколько вырос за все время?
Tankiro
Грифон
конечно возможен
eminem1
Кто нибудь растёт от нупа?
Трунд зазнался, не отвечает biggrin.gif
мага21
QUOTE
Трунд зазнался, не отвечает

Он не растет , не получается
Tрунд
eminem1
QUOTE
Привет)
На сколько вырос за все время?
Салют! Я тебе так прям сходу и не скажу даже. Такие как я с линейкой не особо то и дружат. biggrin.gif За всё время не скажу, но за этот год всего 0.5 BPFSL сделал помпой (паковал на низких давлениях) и всё. Мало конечно, но это практически без сосудистых. Мне, оказывается, они как и для тяг заходят негативно. Не дают выйти на максимальную длину. Из этого года летом я помпированием не занимался и очень много времени потратил на залечивание пузырей. Вот сейчас опять не треню. Снова из-за пузыря. В прошлом году как нашёл для себя схему для увеличения, так и шёл по ней, но сейчас понимаю, что слишком часто пытался выходить на новые цифры. Мне надо было один, ну максимум два раза в неделю тренить по жести, но я это делал чаще, что на конечном результате сказывалось крайне негативно. Для меня сейчас вообще вопрос в увеличении не стоит, мне больше интересно копнуть в сторону эффективности, чтобы получать больше за меньший срок.
QUOTE
Трунд зазнался, не отвечает
Ты лучше в личку пиши, если что.

мага21
QUOTE
Он не растет , не получается
Информация из первых уст всегда лучше версий со стороны.

А теперь к главному, зачем я сюда собственно и зашёл. Господа, поздравляю вас всех с наступающим новым 2020 годом. Желаю вам всем просто быть здоровыми. Это главное. Ну и пусть в новом году у вас будет получатся нужное, а ненужное не будет отвлекать от важного. С новым годом, форум! newyear.gif
eminem1
Всех с новым годом!!! clap_1.gif



Tрунд
Понял)
Просто мотивации на нуп нет, а раз ты растешь, то будем дальше ипашить доталого biggrin.gif



После отдыха,(примерно год полтора) хз как так получилось, но столько я не нупил)) сосудистых одну тренировку проведу, (которая мне вуп дала не плохой) если не получится, то растяги направленные на складку или хз что это(я много раз описывал эту штуку)) это +1 см полюбому и растянуть проще эту штуку)вот такие планы))
Добавлено:
Ещё с учётом отдыха, обратил внимание на такую штуку как вуп)) то что я раньше считал вупом(спокуха-стояк) обычные изменения пч в течении дня, так что вупом нужно считать существенные изменения пч у меня так)
Tрунд
eminem1
QUOTE
так что вупом нужно считать существенные изменения пч у меня так
Вуп к спокухе вообще никак не относится. Размер спокухи может зависеть от каких-нибудь магнитных бурь на Альфа Центавре или от того вильнула ли своим задом какая-нибудь сексапильная краля у тебя на глазах или нет. Более того может быть и так, что член в спокухе после тренировок будет сжиматься гармошкой, но при этом в периоде покажет плюсовые показатели. То есть ориентироваться на спокуху вообще проку никакого. Это может лишь запутать. При этом всём ты можешь из раза в раз добиваться вупа, но увеличения не последует. Единственное, на что можно с уверенностью ориентироваться, так это на увеличение, как бы это очевидно не звучало. То есть нужно работать на увеличение вупа, а следовательно нагрузки. Других путей тут в принципе нет. Причём совершенно необязательно это делать на каждой тренировке. Достаточно с некоторой периодичностью где-то 1-2 раза в неделю, возможно и больше, но не факт, ведь тут у всех разный отклик может быть, целенаправленно добиваться нового миллиметра, остальные тренировки больше проводить в лайтовом режиме для бодрого тонуса. Вариант жестить ежедневно тоже можно рассматривать, но далеко не всем это подойдёт. Просто тонусные тоже как бы могут зайти на ура, но это больше подойдёт на старте тем, у кого член может похвастать эластичностью. Рано или поздно любые тренировки дойдут до откровенной жести, когда тренить придётся на пределе прочности кожного покрова.
eminem1
Tрунд
Надо как-то пч на епать, при растягах или сосудистых мозг сигнал посылает что киздец пч отрывают))) и сопротивление получается(действие=противодействие)))
Я когда вуп поймал от клемпа, захват чёткий получился кровь не выпускал, пч надутый и на расслабоне, таз чуть назад отдвинул чтоб в зеркало посмотреть как выглядет и давление за счёт хвата увеличилось изнутри и поездатый вуп получился,


Как придумаю отпишусь biggrin.gif
Tрунд
eminem1
Мне такие фокусы лишь колба для пакинга позволяет делать. Выбор пал на неё лишь по той простой причине, что она больше анатомически подошла, нежели основание экса. Колба хоть и давит ощутимо, но боли нет. А раньше, кстати, была.
Drotik
Кто смотрел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
Гоу обсуждать в ту тему, ведь шикарный серилы, только кто уже посмотрел, обсуждение финала и т.д. оформляйте в спойлеры для тех, кто не смотрел smile.gif
мага21
ПАЦАНЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ, КТО СЛУЖИЛ)
13_5
И особенно тех кто защищал)))
Tрунд
Из нововведений появилась возможность добавлять видео. Код видео - это все символы после знака = Например:
CODE
[videoyoutube]L_dWvTCdDQ4[/videoyoutube]
Рядом с тегами добавлена памятка. В дальнейшем надеюсь будет отдельная кнопка.

applikator


Tрунд назначен администратором форума! Поздравим камрада!


Tрунд
applikator
Здесь красных ситхов не особо жалуют. sad.gif
sanyok1969
Трунд
QUOTE
Здесь красных ситхов не особо жалуют

Так это ты? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
sanyok1969
Не совсем. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он тоже ситх, только ему не световой меч выдали, а мантию бюрократии. laugh.gif
sanyok1969
Трунд
QUOTE
Он тоже ситх, только ему не световой меч выдали, а мантию бюрократии

О как, значит на аве твоё фото biggrin.gif
Tрунд
sanyok1969
QUOTE
О как, значит на аве твоё фото
В молодости. Когда ещё не был таким вредным. biggrin.gif
Tрунд
Новость. Теперь счётчик просмотров тем не будет останавливаться на значении 32767.
Tankiro
Tрунд
о.Это отличная новость!
Tрунд
Информация для тех, кто считает, что форум угасает.

Согласно статистике количество сообщений в личках почти вдвое превышает количество опубликованных сообщений. Если общаться не в личке, а в публичной части форума, то активности здесь будет гораздо больше.
tutut
QUOTE
количество сообщений в личках почти вдвое превышает количество опубликованных сообщений.

И это только у одного модератора, а их тут четверо!!! music_band.gif
Tрунд
tutut
Это общая статистика. Отдельной по пользователям нет.
tonightalive
Ребят, кто знает, как убрать лишний жир с лобка?
gratis
tonightalive
QUOTE
Ребят, кто знает, как убрать лишний жир с лобка?

Локально жир не уберешь. Нужно худеть.
батарейка 2.0
QUOTE
Локально жир не уберешь. Нужно худеть.

QUOTE
Ребят, кто знает, как убрать лишний жир с лобка?

tonightalive

Перед тем как начать , помни - с лобка уйдет в последнюю очередь )))
мага21
QUOTE
Ребят, кто знает, как убрать лишний жир с лобка?

Липосакция братан)
Tankiro
tonightalive
только в комплексе сушиться, еще и он оттуда в последнюю очередь уходит