Один из самых эффективнейших методов увеличения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Сергей1997
Всем привет.
Метод может быть довольно не новый, но очень важный.
Вы делаете до джелка мануальные растягивания в качестве разминки. Потом Джелк мин 10. После джелка опять мануальные растягивания. Я когда делал один джелк, пришел в ступор, добавил мануалку и пошло. И самый заключительный вариант вы принимаете холодный душ, даже я бы сказал стремитесь к ледяному душу.
То есть с утра холодный/ледяной душ ( а именно стараетесь обливать водой зону лобка, и зону лобково-копчиковой мышцы, из-за этого еще у вас будет жесткая эрекция)
Вот эти 3 составляющих вам помогут добиться наилучшего результата
Doctor.uz
Мануалка есть термин "руками".
Добавил мануалку некорректное выражение.Вы,наверное,хотели сказать "добавил мануальные растягивания" ?
Сам по себе джелк тоже относится к мануалке.
Всё,что делается ручками,называется мануалка.
Слишком ледяной водой обливать ПЧ тоже не надо.
Половой нерв застудить можно.
Exmem.
Сергей1997
И чего удалось добиться?
Сергей1997
Doctor.uz
Да, точнее добавил мануальные растягивания.
Ну а по поводу ледяной воды, обливать можно но не сразу, постепенно приходить к этому. И обливать стараться лобково-копчиковую мышцу. И не так долго обливать, допустим сек 5-10 облить, и отдых , потом опять также. А половой нерв застудить можно, если в ледяной ванне лежать без трусов, тогда есть риск подхватить и простатит, а если в плавках лежать, то будет безопаснее намного.
Doctor.uz
Сергей1997
biggrin.gif
Без комментариев biggrin.gif
Отделочник
Сергей1997
QUOTE
А половой нерв застудить можно, если в ледяной ванне лежать без трусов, тогда есть риск подхватить и простатит, а если в плавках лежать, то будет безопаснее намного.

Хм, а это почему интересно))))
Добавлено:
Плавки греют немного?
Сергей1997
Отделочник
Ну я считаю, все равно риск снижается. А так на ванны особо не рассчитывать лучше, душем обойтись можно.
Восстановление конечно быстрее проходит. Да, он съеживает размер поначалу, но терморегуляция организма восстанавливается.
Ледяные водные процедуры особенно полезны для мужчин, поскольку они увеличивают физические силы и активизируют умственную способность, что происходит вследствие всплеска адреналина в крови. В результате регулярных процедур, в мужском организме происходят такие изменения: увеличивается заряд энергии; повышается частота сердечных сокращений, активизируется кровоток; увеличивается выработка тестостерона; улучшается качество семенной жидкости.
Stainless84
Сергей1997
Ты наверно из Тибета к нам пожаловал. Йогой занимался?
Сергей1997
Exmem.
Результаты побыстрее пошли, +1 см в длину побыстрее удалось нарастить. Да и эрекция еще лучше стала
KABAN4IK
Будем пробовать
Конь25
Есть еще племя в Индии, Садху...Так вот они вообще здоровенные булыжники на концы вешают, у них по метру концы, согласно вере ихней там хранится душа, у них еще специальные сумочки и они в них свои скрученные болты таскают, такая вот хренатень друзья
PerepelkinEG
Конь25
QUOTE
Есть еще племя в Индии, Садху...Так вот они вообще здоровенные булыжники на концы вешают, у них по метру концы, согласно вере ихней там хранится душа, у них еще специальные сумочки и они в них свои скрученные болты таскают, такая вот хренатень друзья

Разжег мое любопытство. Похоже, у нас появились новые упражнения на тунику:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А еще они дают какой-то обет отречения от мирских соблазнов и держат поднятой одну из рук... долго... очень долго - по 40 лет. Получается вот такая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Lone Wolf
Конь25
QUOTE
Есть еще племя в Индии, Садху...Так вот они вообще здоровенные булыжники на концы вешают, у них по метру концы, согласно вере ихней там хранится душа, у них еще специальные сумочки и они в них свои скрученные болты таскают, такая вот хренатень друзья

чушь-описанная в книге Грифина итп-выдают за истину,нет ни одного доказанного факта,садху это не племя-а сборище укуренных бомжей-цыган которые забили большой и толстый х на всё и на жизнь вцелом,из фактов-пару мутных фоток из книги с размером ниже среднего,и видео где шкурку с пинусом на палку наматывают-но они тож особо не блещут размером.
Добавлено:
PerepelkinEG
QUOTE
А еще они дают какой-то обет отречения от мирских соблазнов и держат поднятой одну из рук... долго... очень долго - по 40 лет. Получается вот такая страшная фигня.

не они-а один долпайоп на всю Индию,есть те кто не моется например,но это не значит что все.
Добавлено:
QUOTE
Разжег мое любопытство. Похоже, у нас появились новые упражнения на тунику:

и будет размер как у чувака слева на 5 фотке что ты выложил biggrin.gif
Foxcon
По ходу эти Садху те ещё оп*здалы- бездельники. Я бы сказал лентяи 80 лвл.
Конь25
Lone Wolf Друже я вроде не в книге Гриффина эту темку курил,а на каком то антропологическом сайте про индию,так вот там и были описаны эти ребята с концами в сумках
biggrin.gif
А по факту то во всех этих делах арабы преуспели если верить инету и книгам
PerepelkinEG
Lone Wolf
QUOTE
не они-а один долпайоп на всю Индию,есть те кто не моется например,но это не значит что все.

Выдержки из сети:
Эк баху — это практика индийских аскетов-садху, которая заключается в том, что необходимо минимум 12 лет держать правую руку поднятой вверх... Амар Бхарати вдохновил и других садху поднят руки ради мира и гармонии. Некоторые из них держат руки поднятыми на протяжении семи, 13 и даже 25 лет.

Присмотрелся к фото с поднятой рукой - этот персонаж еще и фигу ей показывает biggrin.gif

Рука и скрученные члены - это еще цветочки). Наткнулся на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
akei
Сергей1997
QUOTE
Всем привет.
Метод может быть довольно не новый, но очень важный.
Вы делаете до джелка мануальные растягивания в качестве разминки. Потом Джелк мин 10. После джелка опять мануальные растягивания. Я когда делал один джелк, пришел в ступор, добавил мануалку и пошло. И самый заключительный вариант вы принимаете холодный душ, даже я бы сказал стремитесь к ледяному душу.
То есть с утра холодный/ледяной душ ( а именно стараетесь обливать водой зону лобка, и зону лобково-копчиковой мышцы, из-за этого еще у вас будет жесткая эрекция)
Вот эти 3 составляющих вам помогут добиться наилучшего результата


Привет
Твой супер метод
1) мануальные тяги
2)джелк
3) мануальные тяги
4) облить это все холодной водой
Такая прога? все сразу одно за одним? сколько раз в неделю тренил по такой проге? и какие результаты?
Конь25
PerepelkinEG
Это самые настоящие сатанисты,европейским херкам такое и не снилось
ЖУТЬ.
PerepelkinEG
Конь25
Ага... Как заметил Foxcon - они там жуткие бездельники. Какую только х...ню не выдумают, чтобы из дерьма не вылазить.
lms

садхус настоящие нуперы, они то знают что главное не результат а процесс! и кайф получают от нупа всю жизнь, учитесь!
tutut
lms
QUOTE
главное не результат а процесс! и кайф получают от нупа всю жизнь, учитесь!

Теперь он на чистом русском, ту же ересь несёт...........
Конь25
Что по поводу арабов, что то я сомневаюсь, что они чисто на джелке фигачят. Именно Судан имеется ввиду
ruit
Я конечно не эксперт, но интуитивно кажется, что джелк и прочее как минимум не приветствуется в исламе. Потому, скорее всего, истории про суданских арабов являются сказками.
Конь25
ruit
Суданцы негры, поэтому хз, у них культ тела всегда, поэтому они и высокие, тут скорее не вера а более древние традиции
Не приветствуется скорее среди бородатых каких нить,и кстати не разу не видел здоровые выпирающие ширинки среди них
ruit
Конь25
Не все суданцы негры. По легенде джелк - древняя техника. В современном мире не всегда есть время на НУП, а в древности и подавно все заняты были более важными делами.
Конь25
ruit
QUOTE
В современном мире не всегда есть время на НУП, а в древности и подавно все заняты были более важными делами.

Да лучше вообще работать чем хер тянуть, и чтоб жена дома готовила пирожки с мясом, блин секрет семейного счастья прост
Ходор
QUOTE
Да лучше вообще работать чем хер тянуть, и чтоб жена дома готовила пирожки с мясом, блин секрет семейного счастья прост


лучше работать и тянуть хер одновременно.потом пирожки, потом жену