Моё начало на пути к мечте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
borismanman
Всем привет, меня зовут Борис, мне 22 года, Рост 173, вес 62, узнал про великий НУП в 16-17 лет, пытался начинать и каждый раз в течении всего этого большого промежутка(5 лет) это длилось не более 2х недель, а дальше я забрасывал это дело, то учеба, то проблемы в жизни, каждый раз какие-то отговорки и кормления себя завтраками, прошло не много не мало 5 лет, и я начал понимать каким дураком я был, и что если бы взял себя в руки, то был бы уже с приличным беном, но да ладно, не буду лить воды.

Решил взяться за старое основательно, уже занимаюсь НУПом более 2х недель. Моя программа в целом состоит пока из упражнений новичка это - Обыные растягивания, A растягивания(делаю редко их) V растягивания, растягивания с вращением, сидение на члене, после чего делаю сухой Джелк 150-200 повторений и стараюсь делать в этот момент сгибания члена в обратную сторону искривления( он у меня бананом, фотки приложу) и после Джелка стараюсь делать просто обычные эрегированные сгибания вниз.

В целом моя программа выглядит так.
Сидение на члене минут 10
Разогрева под теплой струей воды минут 10
Растягивания минут 20-35
Джелк 150-200 повторений
И после этого эрегированные сгибания минут 5

Мои параметры на данный момент (К сожалению изначальных замеров не делал, но могу сказать, что визуально он вроде стал чуть длиннее и чуть прибавил в объеме)

EG - 12,4
NBPEL 13,7
BPEL 15,5
NBPFSL - 15
BPFSL 17,2
NBPFL - 8,5
BPFL - 11
ПЧ искривлен в верх, в виде банана

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На данный момент заказал обычную дешевую помпу, и мазь персидский шах, говорят с ней проще делать Джелк, т.к кровь очень хорошо начинает приливать к ПЧ и она его разогревает.
Прочитал пару тем про помпу, и где-то пишут, что не будет смысла если меньше часа под помпой сидеть, а кто-то пишет что лучше 10 минут делать помпу на нач. уровне и будет всё ок.
Очень важно ваше мнение, т.к думаю, что 20-30 минут хватит для 1 раза, или лучше не рисковать ? Т.к побочки от перетрена помпой не очень веселые. И что ещё посоветуете добавить в программу для роста, и особенно для выпрямления ПЧ.
Vezunchik
Да не торопись с помпой то... Посиди на этой программе...подрасти а выпрямишь попозже..может в процессе немного распрямится...
Quagmire
Помпа как я понял у некоторых даже тормозила рост, т.е. надо уметь с ней обращаться. Почему не по проге новичка начинаешь? Если обычный джелк перестанет давать профит, есть более продвинутые сосудистые - сухой джелк, юли, клэмп, но сейчас просто тяги и джелк! У меня аналогичная ситуация по поводу опытов с НУПом непродолжительных, но это несущественно.
PS, у меня тоже банан, но отложил сгибания, упражнение не для новичка я думаю
borismanman
Хорошо, я помпу купил ещё для того, что бы ей пользоваться перед сексом(т.к она же даёт увеличение на определенное кол-во времени, а мне это как раз поможет т.к у нас малышей есть свои загоны по поводу наших бенов, тем более первый раз с этой девушкой, так что, хочется максимально разбухнуть перед этим делом biggrin.gif ) И как я понял, это искривление убирает около сантиметра моего бена, поэтому и думал над выпрямлением smile.gif

Quagmire, ну почему не по проге новичка ? Она с ней схожа. А обычный Джелк это же и есть сухой, или же я ошибаюсь ? Просто мокрый по мне не такой профитный.
Rommy
borismanman
Почти одинаковые параметры. smile.gif
Удачи. Надеюсь, не забросишь. Хочу за твоими результатами понаблюдать. wink.gif
borismanman
Rommy Нельзя забрасывать !
В общем, пришла мне помпа, пока её пару раз тестил по 5 минут для раздувания. Применяю после всей трени после Джелка.
И ещё ребят, нужен ваш совет ! История в кратце такая, начал встречаться с девушкой с которой год работал, а ушла она от своего парня ко мне, сегодня у нас первый раз с ней будет, иииии... естественно есть небольшой стрем по поводу размеров, вопрос такой, стоит ли ей говорить про НУП, мол, ещё вырастет засранец и всё круто будет. И стоит ли это всё обсуждать перед сексом, разъяснить и объяснить всё
confused_1.gif confused_1.gif confused_1.gif
Vezunchik
А если не вырастет то что потом?. Лучше будь увереннее с тем что есть.... А потом если что сюрприз будет!!!!а сам нупить со рвением льва!!! я своей не говорил... Все конечно от отношений зависит.. И человека.. Но мне кажется если рассказать некоторым то будут считать долбанутым и не уверенным... Там тебе конечно виднее... Но не показывай по крайней мере свои комплексы бабе!!! Пусть пасется.. Что есть то и любит.. 14 см у трети населения наверное
borismanman
Vezunchik
Да дело в том, что она его в принципе чувствовала, да и трогала пока мы в машине обнимались, да и сидела она на мне пока у меня стояк был и она его чувствовала.
А в плане уверенности, показывать, что я волнуюсь или у меня какие-то комплексы я не собираюсь, буду делать вид, что у меня елдень в 20 см. Просто сказать ей мол дальше больше, я уже вижу прирост, а особенно когда делаю джелк и выпрямляю его мне аж визуально лучше становится biggrin.gif

Кстати не по теме немного, какие-то темы меня мотивируют, а вот попалась одна, где писал "Мстящий за Зайца" Такой депресняк из-за его темы накатил, я пока читал думал, что там все 8 см, я вот с девушкой встречался почти 2 года, и ей норм было, а тогда у меня как у него был пч. А вот у тебя дилдон, что надо !!! thumbup.gif
Kotik82
Кегель что-то не заметил, да и помпа дело такое тоже себе заказал для выпрямления и объема но пока неспешу ибо вначале на длину надо работать. А зайка за все берется и всего ему мало даже отвращение появилось читать его тему , у меня вообще 10 см с натяжкой было
Rommy
borismanman
Ничего ей вообще не говори про НУП. Не надо вообще думать о том, что у тебя маленький, тем более говорить это.. Просто получай удовольствие от секса. А вся это ерунда про то, что "дальше - больше", - это твоя самозащита, ты не её будешь в этом убеждать, а сам себя. Ты изначально все свои достоинства перечеркнешь своим одним комплексом.
Отделочник
borismanman
Конечно не говори, тем более не обещай Ей, что станет больше, нахрена подписываться под это, smile.gif пусть полюбит тебя с таким. А нет, ну и пошлёшь её. И как сказал Везунчик, нупить с рвением льва!
Vezunchik
QUOTE
А вот у тебя дилдон, что надо !!! 

Кому то надо а кому то и даром не надо... Мою бывшую сейчас уже бы порвал просто... Там норка не большая была... начальными параметрами больно было и не весь входил.. А ей твой в самый раз был бы...
Инженер1
Как прошло?
Shamwil
borismanman

«История в кратце такая, начал встречаться с девушкой с которой год работал, а ушла она от своего парня ко мне, сегодня у нас первый раз с ней будет, иииии...»

Для серьёзных отношений она не годится имей это ввиду, сначала она ушла от своего парня к тебе, а потом от тебя уйдёт к другому, а от другого к другому и так далее дальше пойдёт по рукам, короче макака она, которая с одной ветки на другую прыгает, а если быть точнее то шалава. Её материально не обеспечивай, перекрой доступ к своим ресурсам, если её такие условия не устроя, то посылай нах! Не будь спонсором шалав. Серьезно её воспринимать не стоит. Никаких подарков и абсолютно ничего не давай ей. Свои деньги трать на себя. Исключение это если она делает тебе подарки и ты в ответ можешь сделать подарок примерно такой же ценности но не более того. Повторюсь не будь спонсором этой шалавы, скоро она и тебя выбросит из своей жизни как выбросила того и не думай что ты чем то лучше ее бывшего, для неё все бывшие козлы и ты тоже для неё будешь козлом.
Rommy
Shamwil
Ну не надо только своё мнение выставлять за объективную действительность. Я знаю девушку, которая ушла к другому, и сейчас у них ребёнок и они счастливы. А ушла потому, что прошлый мужчина к ней плохо относился, сам губил свою жизнь частыми застольями. Ситуации бывают разные, а ты, не зная всех деталей, её и шалавой назвал, и ценности ей какие-то привил, и уже определил её будущее. Красава, ты совсем не ограниченный.
dab1995
Shamwil
Всё по делу говорит, шалава как не крути biggrin.gif
Отделочник
Shamwil
Ну "для серьезных отношений", рубанул с плеча конечно biggrin.gif
Никто её не видел, и не знает её личной жизни. Это такая же лотерея как и нуп. Люди не могут длительно жить друг с другом по разным причинам. Это не значит, что они больше не имеют права на счастливую личную жизнь.
QUOTE
Её материально не обеспечивай, перекрой доступ к своим ресурсам, если её такие условия не устроя, то посылай нах! Не будь спонсором шалав. Серьезно её воспринимать не стоит. Никаких подарков и абсолютно ничего не давай ей. Свои деньги трать на себя.

Ну ё моё, я что то пропустил, доступ открыт и бьёт фонтаном для неё что ли laugh.gif
Разреши автору хоть шоколатку ей купить, и вина, а то картинка мягко говоря невыигрышная будет))). Вообще имей в виду, что даже шалавам платят, 1.5-2.5 килорубля, и всего лишь за час smile.gif , это не спонсорство, а оплата секс услуг. Чтобы быть спонсором шалав, скорее всего придётся стать их сутенёром biggrin.gif , т.к спонсорство подразумевает итоговый какой никакой выхлоп, т.е прибыль biggrin.gif
borismanman
Shamwil
Это ты сейчас слишком, и совсем не объективно ! Мужик, она ушла потому, что этот дурень бил её, начал всякой херней страдать, она не могла спокойно жить, я долго с ней об этом разговаривал, она меня любит, и я её люблю, она сначала разобралась с прошлыми отношениями ,а потом начала отношения со мной вот и всё. Если бы я встречался с девушкой, а потом она начала вести себя как свинья, и в плане отношений она начала меня не устраивать, я бы естественно сначала бы подождал, мол она изменится, а потом бы уже и бросил, и нашел бы другую.
Инженер1
Короче мужики, щас орать будете, вчера было полное фиаско, короче она пришла ко мне домой, все окей, мы посидели, поболтали, выпили, я покушать приготовил, и всё, дошло дело, минут 15 заняли предварительные ласки( перед этим часа за 2 я позанимался НУПом и в конце сделал помпу(заметил, что после помпы ПЧ не хочет вставать, просто висит как колбаска, но не суть)) и вот всё, дело дошло, он встал, надел презик(а т.к я к сожалению скорострельщик и год с чем-то не было секса я спустил довольно быстро) и тут я такой, ноу проблем, у меня же есть ещё, пошел быстренько промыть его, а у меня есть штука такая LS marafon for man( заморозочка) ну я быстренько пшыкнул 3 раза на головку и пч, и такой, сейчас буду до утра еб*ться, захожу в комнату, и тут понимаю, что я вообще х*й не чувствую просто как будто он исчез, минут 15 я целовался с ней, пытался кегельнуть его, она пыталась рукой реанимировать, но всё в пустую, и я думаю ну п*здец, просто фиаско, ну и я ей такой выдаю "Бляяяя нах*я я заморозкой побрызгал ахаха" она такая зачем ты это сделал, и я такой хз, гениальный ответ просто, ну короче я пошел быстро смыть это дерьмо, намазал ШАХом член, для разогрева, а он просто мертвый кусочек колбаски, ну я обратно вернулся в комнату, лег рядом с ней, и думаю, ПРО-СТО КЛАСС, она мне сказала, что ты так беспокоишься как будто последний раз сексом занимаешься, а самое обидное, что член стоял почти в течении всего дня как кол осиновый, а с утра когда мы проснулись, у меня был неебейший стояк, просто закон подлости, мы встали я покушать сделал, она меня обнимает, целует. Вот, короче вот такие вот пироги мужики,biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а теперь вопрос года, как избавляться от скорострельства ??? В топку эти заморозки, это просто ад, походу я ещё тоже молодец, спустил, член вялый, а я на него побрызгал заморозкой, и помогает ли перед сексом спустить 1 раз ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rommy
borismanman
QUOTE
захожу в комнату, и тут понимаю, что я вообще х*й не чувствую просто как будто он исчез

Вот с этого момента я орнул, не скрою. laugh.gif
Отделочник
borismanman
Есть вероятность, что может помочь регулярная половая жизнь.
QUOTE
(а т.к я к сожалению скорострельщик и год с чем-то не было секса я спустил довольно быстро) и тут я такой, ноу проблем, у меня же есть ещё, пошел быстренько промыть его, а у меня есть штука такая LS marafon for man( заморозочка) ну я быстренько пшыкнул 3 раза на головку и пч, и такой, сейчас буду до утра еб*ться, захожу в комнату, и тут понимаю, что я вообще х*й не чувствую просто как будто он исчез,

По идее 2я палка могла выйти дольше на автопилоте, ты ведь не проверял smile.gif .
QUOTE
, она мне сказала, что ты так беспокоишься как будто последний раз сексом занимаешься,

Значит сильно заморочившимся выглядел, раз так сказала cool.gif
Попробуй с ней в след раз эмоционально плавненько, сосредоточься на ней, какая она прикольная. Бабы это любят, прям тащатся.
borismanman
Rommy
Нупил вчера с рвением льва, и чет смотрю сейчас на член дома, и как будто он стал больше, сфоткать максимальный стояк не могу, т.к у меня сейчас член еле встает, и когда линейку беру он сразу падает, но я измерил при макс стояке 14.1 см серьёзно, я пытался видео снять и измерить, но эрекция сейчас трудно даётся, врать не зачем мне, вот пытался сфоткать вышло только вот так

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kotik82
чел сколько у тебя рук? а вообще ты только начал и мерить с не вдавленной линейкой это бесполезно ибо чучуть придавал и опа +5 мм или коленочки пригнул нестоит заниматься самообманом и надеждой на быстрый рост и еще так часто у тебя тонус хороший вот и кажется что подрос, из основных замеров делай только бпфсл а остальными себя даже не дразни раз в месяц или 2 снимай все показания фиксируй прирост или его отсутствие и делай выводы по программе на которой с идиш !
Tankiro
Kotik82
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ
Shamwil
borismanman
Просто ты ей подвернулся на пути, а этого она решила оставить и бросила его после того как познакомилась с тобой, как только на пути подвернётся более ресурсный олень то она уже тебя оставит а тому оленю будет втирать что ты ее «бил», ты «пил», ты «изменял» и вообще был «конченным маргиналом» разумеется олень в её сказки поверит сразу же чтобы быть с ней и мол скажет успокаивая: «да дорогая он был козлом но со мной ты будешь в безопасности» она может этих парней как перчатки меняет как только ты будешь ей не выгоден она уже к другому оленю пойдёт и будет рассказывать ему какой ты козел. Имей это ввиду. Все вышенаписанное лично моё мнение. Не навязываю ничего, хочешь верь хочешь не верь.
Круз Кастильо
Shamwil
Почему столько пессимизма?
Shamwil
Круз Кастильо

Может быть потому что я закомплексованный неудачник?))) как знать как знать) biggrin.gif
Круз Кастильо
Shamwil

QUOTE
Может быть потому что я закомплексованный неудачник?)


С чем это может быть связано,если не секрет?
Shamwil
Круз Кастильо

Да вот самому интересно ) буду теперь думать до конца своей жизни с чем это связано)
Круз Кастильо
Shamwil
Не закипай)
borismanman
Shamwil
Знаю её давно, больше 1.5 года, столько вместе и работаем, и столько она и встречалась с парнем, а про ресурсы забей, мы же вместе работаем и она знает сколько кто зарабатывает, темболее я не такой ресурсный, забей. Это твое личное ИМХО, у нас свобода слова здесь, но вот только не люблю без почвенные оскорбления ни на чём не основанные, плак плак
borismanman
Так вот, мой вопрос, остаётся актуальным, как продлить половой акт без всяких там заморозок ?
Jeronim
borismanman
Сделай слив перед встречей. Считай со второй палки начнёшь, а она обычно дольше первой.
Зелень
Jeronim
Или вобще не встанет sad.gif
Vezunchik
Братишка ты заморозки переборщил полюбому...ты попробуй забрызгать уздечку и кожу под ней... А остальное пусть чувствует.. Это должно отодвинуть оргазм но не убить потенцию.. Это по заморозке.. Я раньше тоже еле держался.. Но нуп и в частности ношение вакуумного экса загрубило головку.. Теперь с этим полегче гораздо..
Добавлено:
Можно презики с анастетиком попробовать тоже.. они не сильно морозят..чуть чуть отодвигают оргазм..
borismanman
Vezunchik
Рассказываю, вчера опять у меня оставалась, и первый слив был от минета, и знаете что ? ПЧ стоял, но намека на то, что я должен кончит вообще не было, минут 10-15 продолжалось это, пока я темп не увеличил. Всё пошел промыл, и он мертвый, но все таки он реанимировался( мне кажется он просто устал от того раза с НУПом и особенно помпы) и начинаю уже продолжать свои половые деяния, стояк есть(боялся все равно быстро слить), думаю, дайка презик надену( а он как раз с анестетиком) и что вы думаете, он умер опять от него, упал. И самое что поразило, это когда она мне минет делала, она сказала такую фразу, ну куда ты, он такой длинный, он не помещается мне в рот(я ахуел), сказать, что мне это самооценку подняло ничего не сказать.
Кегель в этих делах помогает ? Слышал, что некоторые ходят с оголенной головкой, я так неделю проходил, чувствительность упала, но не настолько.
[chlenotyag]
Мир не справедлив. Кто-то епашит до седьмого пота чтоб стрельнуть, а кто-то всовывает и сразу стреляет.
Отделочник
borismanman
QUOTE
мне в рот(я ахуел), сказать, что мне это самооценку подняло ничего не сказать.

Мат шифруем, командир. smile.gif
11393
QUOTE
он такой длинный, он не помещается мне в рот

Спроси ради интереса сколько бы она дала в длину на глаз? См 16-17 точно даст мне кажется)
borismanman
Отделочник
Ой, прошу прощения, не хотел, обычно звездочками шифрую.
[chlenotyag]
Ну понимаешь, для меня это было не привычно, я уже хотел кончить потому что понимал, что очеееень долго продолжается все, это конечно же не плохо, но вот в случае когда суешь, спускаю быстро, я пока не понимаю сво пч до конца, что есть плохо, просто раньше было так, что когда мне делала бывшая минет, я достаточно быстро спускал.
[11393]
Что-то не особо хочется, хех biggrin.gif
[chlenotyag]
borismanman

Я от минета без ханд джобса, вообще кончить не смогу.

Долго тоже плохо, особенно если жарко))) если кондишки нет, то я потею как собака, и хрен подвивает.

Иногда начинать даже в падлу марафон.

Я не задерживаю и не контролю, а просто чтоб стрельнуть надо очень поработать.
Маргарин
Мне парняга про таблетки расказал ,вроде 2000р стоят и можно мешать с алкоголем,действие с одной таблетки,член наливается кровью и становится больше и энергичней и можно подрушку долбить как животное))))))
Если есть такая проблема скорострельства или удивить козочку,порадовать жену,раз в пару месяцев можно употребить,сам не пробовал ,но хотел купить,не купил так как развелся и долбить некого)))
Добавлено:
[chlenotyag]
Че такое ХАНД ДЖОБС??? :
borismanman
В общем, пару дней назад была такая ситуация, мы в машине, она мне делает минет, опять всё повторилось, пока я не добавил темп я не кончил, продолжалось все минут 10-15, потом, мы сделали передышку покурить, и о чудо, думаю ладно, попробую без презерватива, потому что с анестетиком убивает мой ПЧ, и что вы думаете, мне так трудно было закончить дело, это всё продолжалось, минут 40-60, пока я уже сам не захотел закончить дело, я даже устал ребят. Я понял, моё лекарство это тупо слить первый раз. biggrin.gif
Vezunchik
О ну тогда ноу проблем!!!
dab1995
borismanman
Чем меньше передышка между ипаловом тем дольше процесс. ИМХО.
borismanman
Ребят, что-то с эрекцией какие-то проблемы, нет стояка, который обычно с утра и в течении дня приходит. Последний раз нупил 5 дней назад, и когда делал растяги, что-то хрустуло где головка? Немного побаливает.
Kotik82
У меня тоже как-то хруснуло когда заламывал поболело и прошло стоят может из-за этой травмы пропасть массаж и отдых тебе
borismanman
Через 9 дней буду делать месячные замеры, скажу так, все вернулось на круги своя, эрекция лучше, спускаю как обычно, быстро, и даже первый раз слить не так помогает biggrin.gif Видать это было из-за перетрена, когда там что-то хрустнуло, у меня как будто чувствительность пропала. biggrin.gif