Подборка дозировок.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
mortido
Доброго времени суток,

(кратко о себе)
В НУП'е не новичок, рост в длину на вакуумном экстендере за 4 месяца с 15.5 bpel до 19.2 bpel. Дозировки бадов - около 10-11 гр аргинина в сутки разбитые на 2 приёма, витамины OPTI-MEN(штатовская версия). Мази - скорая помощь, бадяга и каштан.

После перерыва месяц-полтора решил продолжить, только уже с упражнениями на сосудистое растяжение (джелк+клэмпинг) , конечно после двух-трёх недель экстендера дабы была разница BPFSL от BPEL более 2 см. Вот приобрёл в чистом виде в порошке ААКГ(Аргинин альфа-кетоглутарат) 0.5 кг, Цитруллина малат 0.5 кг , Орнитина гидрохлорид 0.5 кг, Лизин 0.5 кг, ну и Витаминно-минеральный комплекс + омега 3 - это само собой. Вроде бы эти аминокислоты в таком составе усиливают действия друг друга и получается синергетический эффект - нужна помощь в подборке дозировки, дабы не убить поджелудочную (гормон роста после недельного курса по данным в интернете в крови повышается до 35%). А так же нужен совет на счёт нестероидных анаболиков - какие лучше приобрести и стоит ли? И хорош ли химколин при джелкинге и клэмпинге ?
tutut
QUOTE
рост в длину на вакуумном экстендере за 4 месяца с 15.5 bpel до 19.2 bpel.

Фигасе, Аргинин роста даёт!

mortido
Был не только аргинин , был ещё и карнитин и были кардио-тренажёры в спортзале и сброс лишних кг. А так же упражнения на приток крови в тазовую область, приводящие мышцы бедра и кегель. Был ещё и рибоксин. Долго всё описывать.
akei
Это почти по 1 см в месяц!)
Ура
А другие замеры? бпфсл ?
и мне кажется тебе лучше в персональные программы и прогресс, тему открыть
serg76
mortido
QUOTE
рост в длину на вакуумном экстендере за 4 месяца с 15.5 bpel до 19.2 bpel.

это парадокс какой то
blink.gif
тут блин нупишь,нупишь годами,потом заходишь в такие темы ph34r.gif
я ел и витамины и аргинин и много чего,но такого эффекта не было
фантастический уж очень рост за 4 месяца
Добавлено:
QUOTE
Вот приобрёл в чистом виде в порошке ААКГ(Аргинин альфа-кетоглутарат) 0.5 кг, Цитруллина малат 0.5 кг , Орнитина гидрохлорид 0.5 кг, Лизин 0.5 кг

где купил?
и расскажи по какой схеме носил экс
mortido
BPFSL был 21.1-21.2 месяц-полтора назад, клэмпил около недели прибавил 0.3 см в EG, клэмпить и джелковать перестал т.к. закончились бад'ы. Сейчас вот снял экс, измерил BPFSL около 20.5 см - но тут припухлость головки ещё играет свою роль , до экса BPFSL был в нормальном состоянии 19.9-20 см. Сейчас вот аминокислоты пришли , а весы граммовые жду до сих пор с Китая , чтобы всё это добро делить.

Экс носил сэтами по 2-3 часа - перерыв(лёгкий джелк+мази) - и снова 2-3 часа, с мазями скорая помощь и бадяга с каштаном до и во время перерыва , а так же лубрикант на водной основе для вакуумного колпачка. Пузыри на головке ПЧ были только раз - когда забыл про мази. 2-4 месяц экс носился от 4 до 6-7 часов в сутки ...сложно сказать с каким натяжением, что-то около 1200-1400 гр.

На счёт порошков, посмотрите myprotein производителя, у нас только они предлагают всё отдельно.

P.S.
думаю немаловажную роль сыграл препарат Рибоксин, выписывали мне его как для поддержки сердца на кардио, а оказывается он действует как анаболик. По этому и интересуюсь нестероидными анаболиками.
И да, так называемый рост новичка составил 3.2-3.4 см - а дальше уже пошло туго по мм ... было принято решение сделать перерыв.
Tрунд
mortido
Для того, чтобы тема была актуальной и нужной, придётся изменить её формат в целом про подборку дозировок тех или иных веществ.

Название изменено.
mortido
Вот в качестве примера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] состава препарата Arginine Ornithine Lysine от Maxler. Если раскидать попробовать всё по 1:1:1:1(+цитруллин), то этот 1 грамм аргинина мне кажется ничтожно малой дозой, вот думаю и планирую начать с 1.5:1.5:2:2 ( по 2г аргинина и цитруллина ) до упражнений и с такой же дозировкой на сон. Что посоветуете ?

P.S.
Ещё приобрёл Трибулус 90% по 600 мг в таблетках.

Жду ваших советов.
akei
mortido
А фото прироста есть?
mortido
Начальные размеры не фиксировал на фото, конечными могу поделиться как-нибудь в ЛС. Публично выставляться - это не для меня. По дозировкам советы будут ?