Эпимедиумная паста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
ЧлениумУвеличимус
Был в командировке с другом, который по утрам (аж в 6) бегать ходил. Ну ложились мы довольно таки поздно, и я не мог понять, как он заставляет себя встать, пойти попить воды, в душ и тренироваться.
А у меня ещё на тот момент эрекция так себе прямо скажем была (от передроча тотального и ещё жёсткого нупа).
Я спросил его, как он так заставляет. И он мне сказал, что принимает ложку этой пасты, купил её в Турции. Дал мне "отведать" из этой банки и... спустя буквально минут 40 я почувствовал прилив сил куда нужно.

Потом уже в Москве купил банку и начал изучать. А оказывается - тонна положительных влияний. Уделав одну банку - давление пришло в норму (в начале оно повышается), а с ним и вернулась эрекция. А самое главное, что от одной ложки ещё эффект, как от таблетки сиалиса.

Смысл в том, что в периоды плохой эрекции нуп превращался в истязания с растягами по полной, джелком с попыткой как можно больше кровь загнать в член и давить.
А когда вернулась эрекция, то и нуп пересмотрел.

Конечно, в тот период, я по-мимо этой пасты ещё и курить бросил, ходил много, стал холодный душ на яйца и ПХ применять, приседания делать.

Кто что думает? Кто пробовал? Какие результаты?
Я сейчас ещё для нупа использую или если не очень уверен в себе перед сексом. Результат отличный! Ещё паста действует, как хороший предтреник
(Насколько успел понять по ютубу и отзывам - есть подделки. Опять же, на ютубе есть ролики, где показывают отличия оригинальной пасты от подделки).

===========
Вот из инструкции:
===========
Результаты:
Общие:
Для повышения либидо и потенции.
Как общеукрепляющее средство, повышающая работоспособность.
При длительном физическом и психическом переутомлении, неврозах, бессоннице.
Способствует усилению выработки тестостерона, накоплению миоглобина в мышечной ткани, увеличивает мышечную силу и физическую выносливость.
Нормализует артериальное давление, работу сердечно-сосудистой системы, стимулирует функцию кроветворения, выводит из организма токсины.
Улучшает кровоснабжение головного мозга, является мощным стимулятором памяти, логического мышления, концентрации внимания у людей разных возрастных

У мужчин:
Повышает эрекцию,
Продлевает половой акт,
Повышает чувствительность,
Устраняет преждевременную эякуляцию,
Увеличивает количества сперматозоидов, стимулирует их подвижность и плотность спермы.
Улучшает циркуляцию крови и помогает сбалансировать кровяное давление.
Рекомендован при аденоме предстательной железы и простатите.
Улучшает состояние мочеполовой системы, функцию почек и предстательной железы, работу репродуктивной системы.

У женщин:
Увеличивая секрецию желез,
Освобождает гормон эстроген,
Повышает либидо.
Также применяется в качестве лечебного средства при нарушениях менструального цикла, бесплодии, воспалительных процессах в малом тазу, нарушении функций яичников, при мастопатии, гипофункции половых желез, воспалительных заболеваниях половых органов, в период климакса.

ЭПИМЕДИУМНАЯ ПАСТА - СОСТАВ:
Эпимедиумная Паста состоит из отборных, полезнейших натуральных ингредиентов, известных своими лечебными свойствами и имеющих высочайшую биологическую ценность для человека.
Основным продуктом в ее составе является Экстракт травы Эпимедиума (Горянки), которая, одинаково эффективно влияет на повышение мужского и женского либидо, не смотря на разный гормональный фон у мужчин и женщин. Он действует наподобие половых гормонов и способен стимулировать собственные половые железы (гонадотропное действие), повышая сексуальную активность и влечение к противоположному полу.
Эпимедиумная паста содержит в составе: Экстракт Эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская), Лиофилизированное Маточное молочко, Пчелиная пыльца, Цветочный мед, Экстракт Трибулуса (Tribulus, Колючая лоза), Мака Перуанская (Lepidium), Экстракт листьев Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba), Порошок плодов Рожкового дерева (Цератоний стручковый), Американский Женьшень, Сибирский Женьшень, Красный Женьшень, Имбирь, Корень Калгана, Корица, Листья Колы, Листья Крапивы, Тыква и т.д.
akei
Основной ингредиент Экстракт горянки рабочая трава.
ЧлениумУвеличимус
Да. Так мне интересно, у кого эффект прямо ощущается хорошо?
Incubus.
Где приобретаете? Чувствую в последнее время упадок сил, хочу попробовать.
ЧлениумУвеличимус
Да я на разных сайтах заказывал, которые в топе в поисковике яндекса. С одного заказывал с английской этикеткой, а с другого - с русской. Эффект одинаковый.
В нупе хорошо именно то, что от этой пасты член и близлежащие ткани очень хорошо кровью наполняются, а от этого белковая оболочка становится очень эластичной. А от этого хорошо делается описанная в другом разделе новая "ангиометодика". А от этого сразу много улучшений в качестве и нупа, и эрекции, и секса.
В среднем цена Эпимедиумной пасты 1300 рублей. На одном из сайтов (не буду давать рекламу, потому что в яндексе он один из первых, на нём ещё другие пасты этой турецкой фирмы продаются) можно за 3000 купить 3 банки.
Вообщем, рассказывайте как на вас действует и на эрекцию, нуп.
Tрунд
ЧлениумУвеличимус
Тут в нете пишут, что вроде как паста содержит силденафил. Тогда понятно откуда стояк взялся. biggrin.gif Оставь ссылочку где сам заказывал.
ЧлениумУвеличимус
А это не будет рекламой?
Tрунд
ЧлениумУвеличимус
Если несколько ссылок на разные места оставишь, то нет. Ты ведь в нескольких местах брал, вот и оставь ссылки на проверенные тобой лично. smile.gif
ЧлениумУвеличимус
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А брал я в фирме Нимат органикс. Вторую ссылку не могу найти, потому как нахожусь сейчас в другой стране и мне выдаёт местные ссылки. А вводил я просто "Эпимедиумная паста купить".
Tрунд
ЧлениумУвеличимус
Мужик на видео говорит, что паста с силденафилом - туфтовая подделка. Будем знать.
Tankiro
ЧлениумУвеличимус
на сон не влияет?
ЧлениумУвеличимус
Я ждал момента когда Танкиро прорекламирует свою подпись, как во всех новых темах с периодичностью через 2-3 страницы вставляя односложные фразы типа в тему !!! Так много написал.. обычно "Буду следить за темой", или "Интересно"... А тут столько...
smile.gif))
Incubus.
ЧлениумУвеличимус
Хотелось бы ссылку на проверенный сайт. Можно в личку.
Буду крайне признателен.
Tankiro
Incubus.
попробуй бобровую настройку еще, отличный тоник
или доминиканскую мамахуану(настойка с кучи трав адаптогенов)
Добавлено:
мне от настойки прямо стены головой пробивать хотелось
serg76
ЧлениумУвеличимус
на сколько хватает одной банки?
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
или доминиканскую мамахуану(настойка с кучи трав адаптогенов)

где брал и почем?
DeLaHoya
покупаю эпимедиумную пасту (заказываю по интернету). Мне очень нравится, меньше чайной ложки съедаешь утром, и стояк весь день каменный, общий тонус организма лучше (особенно это важно, если работаешь физически или занимаешься спортом). В общем, вещь отличная, если брать не подделку cool.gif
Tankiro
DeLaHoya
на сон не влияет?
Добавлено:
спрашиваю у всех)


просто интересно, нету ли от него гипер воздействия на ЦНС
DeLaHoya
Tankiro
не влияет, сплю как обычно
a4lentano
какаято подозрительная паста
по описанию побочек и началу действию в 40 минут очень похоже что там в составе сильденафил или тадалиф.
ты пробовал виагру? побочки схожи? может нос закладывает, уши краснеют, цветопередача меняется, отдышка при приеме пищи?
вот тут разоблачают пасту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Вообще всякого подобного рода природные бады с волшебным эффектом от одного приема должны настораживать, достаточно вспомнить скандал с аптечным тонгатом где также добавляли тадалафил. Ну не может травка давать мощный эффект от одного двух приемов.
Tрунд
a4lentano
QUOTE
Ну не может травка давать мощный эффект от одного двух приемов.

Смотря какая травка и смотря какой эффект. icon_idea.gif biggrin.gif
Good Cat
В феврале прошлого года на одном ютуб канале посмотрел ролик, где расхваливали эпимедиумную пасту. Заинтересовавшись, заказал себе 3 банки по цене двух. Принимать надо было по чайной ложке в день, одной банки хватает на месяц. После первой ложки минут через 20 член сам по себе встал и стоял весь вечер. Я конечно, офигел от такого. Этот эффект повторялся еще несколько дней. Днем ходил с полустоячим. Из побочек было покраснение шеи, заложенный нос и самая неприятная, появилась примерно через 3-4 дня, покалывание в том месте, где прилегает резинка от трусов, в квадрицепсах, в руках. Это покалывание как раз совпало с днем ног в зале, приседать еще можно было, а вот жим ногами платформы отдавался в место прилегания резинки трусов и делать было невозможно. Покалывание прошло примерно через 3 дня и больше не повторялось, а краснота и заложенность были при каждом приеме.

Джелк с этой пастой одно удовольствие делать.

Вобщем, паста закончилась и я про нее забыл. Осенью заказал у СС тадалафил. После приема одной таблетки я почувствовал эффект эпимедиумной пасты. Через 3 дня проявилось тоже неприятное покалывание и держалось также 3-4 дня. Скорее всего в нее подмешивают дженерики и чего то натурального для стояка там просто нет. Единственный плюс она получается дешевле таблеток.
Tankiro
Good Cat
был просто стояк даже без возбуждения?
Good Cat
Tankiro
Принял ложку и в душ пошел. Член сам по себе встал пока мылся, я аж офигел от такого. Но этот эффект только несколько дней держался. Потом уже нужно было слегка стимулировать.
Pikolaos
Несколько дней со стояком ходил? biggrin.gif
Good Cat
Pikolaos

ПЧ упал после того как подрочил три раза подряд. Но тонус был классный с этой пасты.